новость В Грузии избит российский миротворец

29.09.2006
Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Инцидент произошел в четверг вечером в нескольких метрах от поста грузинской полиции. Российского солдата били прикладами. Позже сам он заявил, что нападавшие были военнослужащими грузинской армии.


Комментарии
(написано анонимно) 29.09.2006 14:21 (#)

Голодные особи дикого горного племени..

пытались заполучить суточный паёк, напав, как всегда, стайкой на белого человека!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:33 (#)

Какой на хер паёк,кому нужно ваше дерьмо? Спецназ на вас отрабатывал,в обстановке максимально приближенной к боевой,приёмы захвата "языка" !!! Ваши мифоТВАРЬцы для нас,что-то нападобиее,подопытного-тренировочного материала-пособия! :))))

(написано анонимно) 29.09.2006 14:40 (#)

Канэшна сагласэн....

сваяго дэрма дэватъ некуда -вмэста вина пъем мазга изо рта пахнэт этым!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:47 (#)

Что 10.40 ОбЫдна ДААА ??? :)))

(написано анонимно) 29.09.2006 14:49 (#)

Абыдна, чта, дарагой.....

грузын абида не замэчаэт, грузын с надэждой глядытъ в завтрашный дэнъ, завтра попа грузына падаражает Вэлыкая Буша баксу накинэтъ, а вам казламордным завыдна да???!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:56 (#)

Иди подмойся свинорыл,какие-то вы обосранные стали с некоторых пор!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:59 (#)

Вай, дарагой, пачаму.....

злой такая, хочашъ с дочай пазнакомлю Нинокой зватъ - адин заезщая велыкая янка сказала, что кагда оно усы пабреетъ прыглашения палучитъ в журнала "Attitude", на пэрвай страныце памястят с рэбятами, братьями навэрная, фамылия каторых всех Гэи!!!

(написано анонимно) 03.10.2006 02:42 (#)

Да, вы действительно все подонки, а не только верхушка. Наказать вас надо гораздо круче,а спецназ твой "крутой" мы в Абхазии видели, когда они вам зад надрали.В деле вы бабы трусливые!

User vitalko, 29.09.2006 14:21 (#)

Правильно сделали.

Если общество оценит опастность и заставит власти россии вывести окупационные войска то много невинных жизней будет спасено

(написано анонимно) 29.09.2006 14:32 (#)

Сейчас таким "фактам" вообще нельзя верить, обосравшиеся товарищи пойдут на любую подлость чтоб хоть как то опорочить грузин, могут по приказу друг другу морды разбить и свалить на грузин.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:47 (#)

...здраво рассуждаете! - и в любом случае - нечего россии вмешиваться в чужие конфликты.

User sanni, 29.09.2006 14:53 (#)

да уж грызуны подлейшие создания способные действовать исподтишка

(написано анонимно) 29.09.2006 14:49 (#)

.................?

Избили? Больно было? А что, российские миротворцы и прочие военослужащие не в силах постоять за себя? Им вломили, они лапки кверху? Оружие у них отобрали... А зачем оно им, если не могут применить его по назначению? Нападение, огонь на поражение. Кто следующий?

(написано анонимно) 29.09.2006 14:58 (#)

Да ты им хоть ЯО дай,они как были сыкунами,так ими и остались! Они только могут толпов в 30 нелюдей-скотов на 8 летних таджикских девочек нападать!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 15:00 (#)

А что он делал один вечером в нескольких метрах от грузинского поста ? И чего по ночам по городу разъезжают вооруженные военослужащие ?

(написано анонимно) 29.09.2006 15:07 (#)

Оссеметричный ответ это признание Россией Абхазии и ЮОсетиии!

Лидер Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили считает, что своими действиями нынешние власти Грузии во главе с президентом Михаилом Саакашвили не только не смогут восстановить территориальную целостность Грузии, но приведут страну к окончательному развалу. "Задержание российских военнослужащих в Грузии, обвиняемых в шпионаже, напрямую связано с предстоящими в стране выборами", - заявил Ш.Нателашвили в четверг в эфире телекомпании "Рустави-2". По его словам, "у Саакашвили нет никакой ни внутренней, ни внешней политики, его политика - сохранить кресло".

(написано анонимно) 29.09.2006 15:13 (#)

В бессильной злобе у вас уже мозги не работают! Вы уже стали прислушиваться и цитировать,какого-то придурка Шалву Нателашвили,которого даже в Грузии никто не слышит!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:49 (#)

........................!

Приехал бы министр Иваноff в Грузию, поймали бы его там джигиты, да, вломили по полной! Может быть житейского ума прибавилось бы...

User ioan, 29.09.2006 15:26 (#)

"джигиты" которые сейчас в России уже обосались.

Они прекрасно понимают что российское терпение уже на исходе,сейчас клянуться что они против своего мишико.В общем по нынишним грузинским понятиям они изменики родины.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:52 (#)

11-26 Да нет, они просто воры в законе ,бандиты и грабители. Знают что в Грузии им кранты сразу наступит вот и клянутся что против мишико .

User sanni, 29.09.2006 20:57 (#)

конечно отсюда им влом уезжать не с голоду же в грызунии подыхать ссака сам на дотации янкесов неплохо устроился а простые люди херово живут вот к нам и пруться

(написано анонимно) 29.09.2006 21:01 (#)

Грузины молодцы! Абсолютно адекватная реакция на русское хамство.

Какие "миротворцы", если Россия письменно обязалась вывести войска из Грузии и Молдовы до 2002 года? Пусть убираются вон, и никто их бить не будет.

(написано анонимно) 29.09.2006 21:56 (#)

Ух-ты

Молодцы Грузины порвали Кремлинов на всех фронтах короче вывернули очко как перчатку

User sanni, 29.09.2006 22:58 (#)

для 17.01 идиот из грызунии но не из абхазии и юж .осетии, ребята мы не проиграли всё только начинается

(написано анонимно) 02.10.2006 16:14 (#)

А мы тут в России думаем, что у вас только правительство так настроено, а оказывается в вас столько дерьма! Не зря всё таки Жирик говорил надо Е**нуть по Тбилиси, построить у вас демократию, объявив ваш режим диктаторским и загнать вашу страну в каменный век, оккупировать мы нифига не будем, просто разбомбить всё к чертям собачьим, и посите своих козликов! Нах вам экономика!