новость Совбез ООН перенес рассмотрение вопроса о ситуации в Грузии

29.09.2006
Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке. Фото с сайта www.dw-world.de

Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке. Фото с сайта www.dw-world.de

Совет Безопасности ООН перенес консультативное заседание по ситуации в Грузии, намеченное на вечер 28 сентября. Члены Совбеза запросили дополнительную информацию от секретариата ООН. Заседание должно состояться в пятницу.


Комментарии
(написано анонимно) 29.09.2006 12:44 (#)

А что комментировать? Москал?, геть додому!

!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 13:01 (#)

Хохляцкая морда, сиди и не гавкай. Иди лучше своих пиндосов в задницу поцелуй...

(написано анонимно) 29.09.2006 13:04 (#)

Согласен...

(написано анонимно) 29.09.2006 16:06 (#)

Ц

(написано анонимно) 29.09.2006 16:42 (#)

Да неужели, а Ющенко что не циломкал Буша?

А Саакашвилка не отсасал у Буша?

(написано анонимно) 29.09.2006 18:21 (#)

Реально, хохлы (слава Богу не все) лижут жопу пидарасу Жоре Бушу с превиликим удовольствием, да еще и причмокивают. Всю историю западенцы пресмыкались как ползучие гады перед западом и фашистами - гнусные подстилки. А сейчас, нас же, жителей восточной Украины, пытаются поссорить с Россией. Хер вам вражьи рожи!

(написано анонимно) 29.09.2006 20:12 (#)

Зря вы игнорируете медицину. Частичная ремиссия возможна даже в таком тяжёлом случае, как ваш.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:49 (#)

Не, америкосы чистоплотные. Не разрешат.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:11 (#)

Бендеровце ГЕТЬ из Москвы до Львова!

Гуляй поле плачет!

(написано анонимно) 29.09.2006 16:08 (#)

Что такое??? В центре Москвы расположен "Штаб Бандеровских Формирований в России"??? Гнать!

(написано анонимно) 29.09.2006 13:03 (#)

Балбес ....

(написано анонимно) 29.09.2006 13:34 (#)

Это для бендеровца!

ПАРИЖ, 29 сен - РИА Новости, Андрей Низамутдинов. Министерство иностранных дел Франции не рекомендует французским туристам посещать ряд районов Грузии и прогуливаться по улицам Тбилиси в и ночное время. "Настоятельно не рекомендуется прогуливаться в одиночку в ночное время по любым кварталам грузинской столицы", - говорится в регулярно обновляемой рубрике "Советы путешественникам" на Интернет-сайте министерства. Дипломатическое ведомство также не советует "поздним вечером либо ночью пользоваться метро и подземными переходами" во время пребывания в Тбилиси. "Лучше не носить на виду драгоценности и дорогостоящие предметы и иметь при себе только фотокопии документов, а не оригиналы", - предупреждает МИД, добавляя, что туристам "в случае нападения не следует оказывать никакого сопротивления". "Иностранным гражданам, - отмечает МИД Франции, - официально не рекомендуется посещать следующие регионы: зоны, граничащие с республиками Северного Кавказа (Чечней, Дагестаном, Северной Осетией), и Панкисское ущелье; районы Южной Осетии и Абхазии, а также Кодорское ущелье и абхазскую Сванетию; район Гори в 60-ти километрах от Тбилиси; все районы, близкие к зонам демаркации с перечисленными выше регионами". REGNUM Новый президент Эстонии избавит Россию от вредных иллюзий Абоненты МТС остались без SMS и MMS Депутат Савельев официально вступил в ДПНИПоездки по Сванетии министерство советует совершать "в сопровождении местного гида, либо человека, заслуживающего доверия". А тем, кто желает путешествовать "нетрадиционным" способом, например верхом или велосипеде, МИД рекомендует заранее известить консульство о сроках и маршрутах такого путешествия. "В целом грузины весьма гостеприимны по отношению к иностранцам... Помимо перечисленных зон, остальная часть страны, в том числе столица, не представляют собой серьезных проблем с точки зрения безопасности, если не считать обычной преступности (кражи, грабежи), которая не обошла стороной Грузию. В целом, необходимо соблюдать большую осторожность при любых перемещениях в темное время суток", - говорится на Интернет-сайте МИД Франции.

(написано анонимно) 29.09.2006 16:10 (#)

"Помимо перечисленных зон..." - каждая из перечисленных зон - область действия русских бандитов с сопредельной территории.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:48 (#)

Да хоть сейчас. Но чтобы вас там уже не было.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:26 (#)

Коля

В Грузии советуют русским не выходить из дома!!! Предлагаю то-же самое сделать в России и начать с Москвы!!! Чтоб морд своих черных не могли высунуть из дома!!! А то ходят по Красной площали в грязных трениках и жопы чешут!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:55 (#)

В

User q58, 29.09.2006 16:27 (#)

КОЛЯ

ТЫ, СЫНОК, ПОГЛЯДИ ВОКРУГ,ВО ВСЕХ НАШИХ МИНИСТЕРСТВАХ ТОЖЕ СИДЯТ ГРУЗИНЫ, ТАК, ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ-ТО НЕ ГОРЯЧИСЬ. в ОДНОМ МИДЕ НА СМОЛЕНСКОЙ ПЛ.ОЧЕНЬ МНОГО (СМ. САЙД мида), ТАК, ЧТО ЕСЛИ ТЫ СОБРАЛСЯ ГНАТЬ ВСЕХ ИЗ МОСКВЫ, ТО НАЧНИ С МИДА(ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО ПОД СИЛУ) а ЧТО ТВОРИТЬСЯ В гРУЗИИ СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР, НО НА НАШЕ РТР, А НАПРИМЕР РУСТАВИ2

(написано анонимно) 29.09.2006 16:43 (#)

Значит МИД это гнездо Грузинской разведки, надо всех на БАМ!

Грузин в дипломатии это жулик за прилавком. Он взятки берет продавая страну все кто хочет.

User q58, 29.09.2006 17:29 (#)

А ТЫ ПОСМОТРИ

зайди на сайт МИД и посмотри сколько там не русских работает, и что вы всех собираетесь выгонять? Поверь, что среди русских кто взятки берет 90% от грузии в целом.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:02 (#)

Нееа грузин берёт больше, он всю жизнь без взятки не жил.

МИД пора потрашить.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:05 (#)

тогда ответь? 14-02

А кто сюда грузин без виз пускает, кто на стройках работает, кто дворы метет, что с них сами-же грузины берет взятки? Как вы пишите,"грузины все в России" ответь кто их сюда пропустил через барьер на вокзале? Просто так прошли, за красивые глазки или за деньги?

(написано анонимно) 29.09.2006 20:00 (#)

А татжиков, а чечен, а ингушей и т.д.

А китайцев?

(написано анонимно) 09.10.2006 04:16 (#)

дворы метут не грузины

(написано анонимно) 29.09.2006 18:41 (#)

Тбилисские милиционеры трудятся в Москве? ГРУЗИНСКОЕ ШПИОНСКОЕ ГНЕЗДО!

Выгнать всех грузин из Москвы.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:42 (#)

Выгнать всех грузин.

Тбилисские милиционеры трудятся в Москве? 29.09.06 | 13:58 Оказывается ГУВД г. Тбилиси имеет свое представительство в Москве. На днях вывеску с соответствующей информацией я обнаружил на среднем подъезде дома 3 Малого Могилевского переулка. Здесь же располагается пожарная охрана.

(написано анонимно) 29.09.2006 19:12 (#)

Вот так!

Перед тем, как критиковать Саакашвили, нужно понять, что ему удалось добиться поддержки собственного народа. Это достигнуто за счет очень жесткой борьбы с коррупцией и местными олигархами и за счет достаточно явных усилий по повышению уровня и качества жизни в Грузии. Прежде, чем критиковать Саакашвили, нашим властям следовало бы поучится у него, как добиться поддержки собственного народа. При этом надо понимать, что Саакашвили является американской марионеткой в духе ?сукиных сынов? 30 - 50-х годов прошлого века и его агрессивная русофобская политика является исполнением обязательств перед хозяевами. Другое дело, что нельзя исключить, что он пересаливает и быть большим американцем, чем Рональд МакДональд. Поэтому необходимой составляющей нашего ответа Саакашвили должны быть конфиденциальные переговоры с Соединенными Штатами на достаточно высоком, может быть, самым высоком уровне. Отказ от таких переговоров был бы доказательством условности нашего суверенитета и зависимости наших властей от Вашингтонского обкома. Итак, переговариваться с Саакашвили бесполезно, но меры воздействия на Грузию у нас есть. Это настоящие экономические санкции, замораживание счетов, исполнение по полной программе закона о недопущении отмывания грязных денег. В свое время Саакашвили мерами, подобными лукашенковским, прижал грузинских ?воров в законе?, сегодня они в Москве. Не пора ли сообщить этим достойным представителям грузинского народа маршрут ?чемодан-вокзал-Тбилиси?. Наконец, нельзя недооценивать работу с грузинской диаспорой. Хорошо бы объяснить господину Церетели, что если он хочет оставаться президентом Академии художеств и выдающимся скульптором-монументалистом, то он должен понять, что необходимым условием этого высокого статуса является публичное высказывание всей правды о Саакашвили. Вообще, лидеры грузинской диаспоры должны понять - двойной лояльности Россия не потерпит.

(написано анонимно) 29.09.2006 19:12 (#)

Вот так!

Перед тем, как критиковать Саакашвили, нужно понять, что ему удалось добиться поддержки собственного народа. Это достигнуто за счет очень жесткой борьбы с коррупцией и местными олигархами и за счет достаточно явных усилий по повышению уровня и качества жизни в Грузии. Прежде, чем критиковать Саакашвили, нашим властям следовало бы поучится у него, как добиться поддержки собственного народа. При этом надо понимать, что Саакашвили является американской марионеткой в духе ?сукиных сынов? 30 - 50-х годов прошлого века и его агрессивная русофобская политика является исполнением обязательств перед хозяевами. Другое дело, что нельзя исключить, что он пересаливает и быть большим американцем, чем Рональд МакДональд. Поэтому необходимой составляющей нашего ответа Саакашвили должны быть конфиденциальные переговоры с Соединенными Штатами на достаточно высоком, может быть, самым высоком уровне. Отказ от таких переговоров был бы доказательством условности нашего суверенитета и зависимости наших властей от Вашингтонского обкома. Итак, переговариваться с Саакашвили бесполезно, но меры воздействия на Грузию у нас есть. Это настоящие экономические санкции, замораживание счетов, исполнение по полной программе закона о недопущении отмывания грязных денег. В свое время Саакашвили мерами, подобными лукашенковским, прижал грузинских ?воров в законе?, сегодня они в Москве. Не пора ли сообщить этим достойным представителям грузинского народа маршрут ?чемодан-вокзал-Тбилиси?. Наконец, нельзя недооценивать работу с грузинской диаспорой. Хорошо бы объяснить господину Церетели, что если он хочет оставаться президентом Академии художеств и выдающимся скульптором-монументалистом, то он должен понять, что необходимым условием этого высокого статуса является публичное высказывание всей правды о Саакашвили. Вообще, лидеры грузинской диаспоры должны понять - двойной лояльности Россия не потерпит.

(написано анонимно) 29.09.2006 12:44 (#)

Когда экономика в дерьмовом состоянии, лучше затеять войну чтобы всем заткнуть глотки. (с) Братья Стругацкие (по памяти цитирую)

Так что если война намечается, значит дела Грузии совсем хреновые, нужно что-то стобы отвлечь внимание людей...

User vitalko, 29.09.2006 13:02 (#)

А Вам не кажется, что войну затевают россиянские правители.

Мне-то все равно, но грузия не чр, москва отгребет по-полной программе, людей жалко, иванов то сынка туда хер пошлет

(написано анонимно) 29.09.2006 13:14 (#)

Если все по уму будет- не огребем!

User vitalko, 29.09.2006 13:17 (#)

09:14 по уму?

по уму могло быть если бы Вы командовапи,а так- как всегда

(написано анонимно) 29.09.2006 13:26 (#)

П

Последний раз "по уму" в России было когда брата ленина повесили как цареубийцу, а с тех пор всё через жопу делалось, милок. Так что видать Рашка огребёт в очередной раз (с войной или без неё)

(написано анонимно) 29.09.2006 13:54 (#)

Не знаю, где вы родились, но наверняка Вы думаете, что зачали Вас в России. Не надо обобщать - нетрадиционное происхождение - ваша личная особенность.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:27 (#)

А 6 офицеров забрили кажется грузины, они белые и пушистые, а война на совести у грузин.

Грузия в войнушку хочет поиграть.

User q58, 29.09.2006 17:38 (#)

что ты просто знал

Да, арестовали не только 6 офицеров, среди свего дерьма есть и свои, так, что там были и грузинские шпионы, которые ради денег(также как и у нас) готовы продать родину. Просто у нас по телевизору этого не говорят, а посмотри Грузинское телевидение, они показывают все.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:03 (#)

Грузинское ТВ 24 часа льёт фекалии на Россию.

всё говорят для обосрания России. А мы молчим и паузу держим утираясь.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:09 (#)

да, нет наши не молчат...

Разве наши молчат, почему-то я думаю, что они как раз и больше всего трезвонят и устраивают тараканьи бега

(написано анонимно) 29.09.2006 18:45 (#)

Молчат 16 каналов!

Чуть - чуть скажут и всё.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:35 (#)

Войну затевает Россия? Не несите херни. Если так, то будьте любезны обнародовать фамилии арестованных офицеров ВС Грузии.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:43 (#)

ты сам - херня! А рашка всегда всё решала мудацкими методами. Не так чтоль?

(написано анонимно) 29.09.2006 13:46 (#)

Пиндос всех купит!

Соси у Буша, он это любит.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:49 (#)

(Знатоку сосательных идей) Иди подставь живот Вове! Он тя чмокнет

!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:06 (#)

Поставь жопу Соросу он тебя вздрючит!

Бабло Сорос даст за жопу Сракашвили!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:09 (#)

Не будь дерьмократом.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:12 (#)

В ИРАКЕ пиндосы лечат всех правильно!

Пиндос с чеченом мир дружба!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:21 (#)

Т.е. по существу вопроса вы ответить не можете, отделываетесь воплями...

(написано анонимно) 29.09.2006 14:29 (#)

Вопли и сопли у грузин, они не за забрили наших офицеров и измардовали солдат.

Так что существо вопроса у картвелл.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:50 (#)

Jeslji Russia arestovala v moskve britanca po podozreniju v spionaze, eto oznacajet, cto Russia razvjazivajet voinu s Britanijei? Bred polnij. Jeslji ljubaja strana na svojei terrritorii arestovivajet spiona, ona dolzna eto soglasovivatj s hozjainom spiona? Isterika Russi svajazanna toljko tem, cto ona Gruziju takze kak mnogih drugih stran ne prozinajot stranami i scitaje, cto ona ne imejet tahkih prav, kak drigije strani, vtom cisle sama Russia.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:18 (#)

И кого же из британцев арестовали в России по обвинению в шпионаже - фамилия, даты ареста, статьи обвинения и сроки заключения. И быстро, комментатор херов!

(написано анонимно) 29.09.2006 15:51 (#)

Ti b televizor kupil. Vse vasi kanali pro mikroshemi v kamnje pokazivalji.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:46 (#)

Для особого одарённого повторяю: кого АРЕСТОВАЛИ (а не чьи фамилии фигурировали в репортажах) из числа сотрудников британского посольства?

(написано анонимно) 29.09.2006 18:01 (#)

смотри и читай грузинскую прессу

и смотри телевизор не РТР , а Рустави2

(написано анонимно) 29.09.2006 18:05 (#)

Делать нечего вонь на Россию смотреть. У нас еще свои проблемы есть, а банановую сплетень пусть дебилы слушают.

Да кроме Рустави2 еще есть 16 каналов.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:14 (#)

Вонь, как раз исходит от нас, а они вон показывают, как виноград люди убирают,природу, неописуемой красоты и ходят по улицам спокойно. Даже никакой возни нет.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:47 (#)

Был там, грязи мама не горюй, все в дерме, ослы по улицам ходят.

Грузия залита фекалиями по самый нос.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:05 (#)

Карвелл хотел войны получит неустойку за газ и электроэнергию!

Война это пиндосовская приреготива.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:36 (#)

Зассали картвеллы!

Сегодня освобожден один из российских военнослужащих, задержанных в Грузии 27 сентября правоохранительными органами страны. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в посольстве РФ в Грузии. Старшина-контрактник Руслан Скрыльников, являющийся служащим российской военной базы в Батуми и находившийся под стражей в Тбилиси, доставлен грузинской стороной в штаб Группы российских войск в Закавказье в Тбилиси и передан российским представителям.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:42 (#)

Что бы не казалось, креститься надо.

User q58, 29.09.2006 17:33 (#)

и ты прав

Иванов своего никуда не пошлет, а вот наших сыновей им не жалко, сколько положили голов наши дети в Чечне? И эта возня вокруг Грузии дело того же Ив., от куда теперь денег брать на хлеб?

(написано анонимно) 29.09.2006 17:58 (#)

а кому еще это надо????????

В Чечне успокоились, за Грузию взялись, надо же где-то деньги отмывать?Грузия -это не конец, Россия не может спокойно сидеть и наводить порядок в своем доме, все лезет везде, а люди с голоду мрут, как мухи за кольцом

(написано анонимно) 29.09.2006 18:03 (#)

не кажется...

Этого только глупец не может понять!Иванов больше всех орет, лучше бы у себя порядок дома навел

(написано анонимно) 29.09.2006 13:09 (#)

Если Русня затевает войнушку, значит дела в ней - гавно.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:38 (#)

Чеченский дух пошёл!

Удугов пришёл.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:44 (#)

Не надо быть Удуговым чтоб видеть что дела в Путинской России - ГОВНО! А ежели ты не видишь - то вместо головы у тя телевизор....

!

(написано анонимно) 29.09.2006 13:47 (#)

Прямо Панкиси вещает! Сракашвили он и есть Сракашвили!

Удугов палочка синезелёного гноя.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:53 (#)

А это видать Лубянские испражняются - они всегда отличались чувствительностью

А это видать Лубянские испражняются - они всегда отличались чувствительностью

(написано анонимно) 29.09.2006 14:08 (#)

CIA и MI6 вшей повыпускали!

Испражняется ЦРУшная гнида!

(написано анонимно) 29.09.2006 13:02 (#)

Согласен! Скоро есть будет нечего, вот и цепляются к России. Задолбали уже! А на месте хохлов помолчал бы. Янукович на поклон каждый месяц ездит, от хорошей жизни что ли? Довели страну за год до ручки! А те, кто в 2004 году хреновые были, расхлебывают плоды демократического правления.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:10 (#)

Янукавич ездит на Лубянку за инструкциями.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:17 (#)

Тут уж кому куда.. кому на Лубянку.. кому в White House...

(написано анонимно) 29.09.2006 13:35 (#)

Ющенко с Тимошенко в CIA!

Так, что лучше?

(написано анонимно) 29.09.2006 13:34 (#)

По мне в WHITE HOUSE много лучше - там приличные люди не то что Российские Путинюгенские упыри!

.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:38 (#)

ага.. только жаль у них нету нефти с газом и им нафик не нужно сало и "Оболонь"... да и американцы никогда не поедут в Крым..

(написано анонимно) 29.09.2006 13:39 (#)

Бушисты и Блееристы всех милей для лакеев! Семья Адемсов отдыхает!

Бендер гнобит!

(написано анонимно) 29.09.2006 13:47 (#)

Кажись все лакеи то ныне живут в России, сынку...напрасно ты слюной то брызжеш, не поможет это

!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:01 (#)

Ужгород Бендеровское гнездо! Ни писай бендер мимо писсуара!

Лакей это Ющенко с Тимошенкой подстилкой Березы.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:51 (#)

Ты сам памперс-то поправь.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:35 (#)

Слюнявчик одень!

Грузиньё геть из Москвы!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:56 (#)

Вы с Бушем - родственные умы, прямо, один ум - на двоих!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:40 (#)

Да кто его туда пустит? Потом серебро пересчитывай.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:13 (#)

Р

Надоело это вонь.

User vitalko, 29.09.2006 13:23 (#)

"России надо вывести всех граждан России"

"Надоело это вонь." Хорошо сказанно!

(написано анонимно) 29.09.2006 13:30 (#)

П

Правильно! Вонь из путинской России идёт нестерпимая аж глаза режет. Сидели бы русачки у себя и не рыпались. Задолбали уж всех соседей своих, думают все должны под их дуду плясать - накось-выкуси.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:36 (#)

Сракашвили фекалии разлил по всей Грузии и воняет!

Где грузин прошёл там с содой мыть надои дезинфекцию производить.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:52 (#)

А уж где путиноиды росийские были, туда соваться нехера - 1000 лет ничего не растёт

!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:14 (#)

Срашвилисты фекалий опились!

Бредят днём и везде ШПИЁНОВ увидели.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:29 (#)

а что разве мало ????

По моему Россия со дня правления ВВП очень много голов сложила?Зачем куда-то вывозить можно и здесь, не выходя из дома уложить, дом взорвать, самолет,детей сурагатом накормить, как во Владивостоке и сколько примеров?????

User q58, 29.09.2006 17:43 (#)

зря так думаешь

А как же масульманский мир? Они же вам тоже не дают дышать? На Грузии вы не успокоитесь, как вороны без конца жаждуете крови, вместе со своим Вовой П

(написано анонимно) 29.09.2006 13:23 (#)

С

...да и нехера Российскому послу сидеть в Тбилиси - пущай валит себе в москву и там сосёт путькино винцо лавровского розлива.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:46 (#)

Да уж лучше так, чем ваше Минассали

Задолбали Жоржики уже! Вместе с вашим Ссакашвили! Сидели бы и в тряпочку помалкивали! Если грузин из России выслать всех, то Грузия с голоду подохнет!

(написано анонимно) 29.09.2006 13:55 (#)

Гляди сам не подохни - светочь мира во всём мире...надёжа всех мудаков, панимааш

Гляди сам не подохни - светочь мира во всём мире...надёжа всех мудаков, панимааш

(написано анонимно) 29.09.2006 13:33 (#)

Продались Собаки за денежки дяди Буша

Это мое мнение: Предлагаю взять всех грузинов и хохлов, временно проживающих в России, имеющих свой бизнес здесь (соответственно и доход)и поддерживающих свои гнусные проамериканские правительства (финансово или морально) на исторической родине, на особый контроль. Со стороны МВД РФ необходимо пережать им глотку. А братьям- украинцам, хочу напомнить: за кого Юля Тимощенко отдала свою дочку? Ужели за хлопца- украинца? Все ваши руководители таким же образом тупо ориентированы на Запад. Хваленая американская демократия- это ширма, а за ширмой скрывается гнусное полицейское государство - США.

User vitalko, 29.09.2006 13:34 (#)

09:33 Ты мне не брат.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:00 (#)

Уж тебя никто в братья и не завёт. Не волнуйся.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:39 (#)

Согласен... только все эти грузины и хохлы, которые имеют свой бизнес в России, или тупо лопатят на стройке ( дабы штаны последние не упали) я думаю , сейчас сидят и помалкивают....

User vitalko, 29.09.2006 13:45 (#)

09:39

"имеют свой бизнес в России, или тупо лопатят на стройке" Кто имеет бизнес-дуралеи, а кто на стройке-неудачники. Есть еще те кто скрывается от правосудия-преступники

(написано анонимно) 29.09.2006 13:41 (#)

"Хваленая американская демократия- это ширма, а за ширмой скрывается гнусное полицейское государство - США." - А у вас в путинюгенской россии чо?

(написано анонимно) 29.09.2006 13:44 (#)

Не Чо, а что, а у нас все нормально..

(написано анонимно) 29.09.2006 13:57 (#)

Я так и понял! Нормальсон! Вот таков ваш ответ барону Керзону! Наше вам с кисточкой, не кашляйте

!

User ioan, 29.09.2006 13:35 (#)

Так называемый крупный грузинский бизнес в России прижали давно.

В Москве может что и осталось,а у нас в Сибири их "попросили" давно.Их манера вместо платежных документов представлять клятвеные заверения типа:"Мамой клянусь заплачу" не котировалось.Потом избавились от мелкой шушеры,которая сидела толпой в приемной пытаясь втюхать какой либо товар.Причем их не интересовало нужен этот товар тебе или нет,приходилось вызывать охрану чтобы выставить эту шумную толпу за дверь.То что у грузинской диаспоры появятся дополнительные проблемы можно не сомневаться,главное не довести ситуацию до применения вил.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:31 (#)

так называемая "грузия"

Россия, бери пример с Израиля. За двух капралов снесли пол Ливана. Долго на Вас ещё будут плевать? Одним эшелоном всех грузин из России, отключить свет,газ ит.п. На коленях приползут.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:37 (#)

Попугаи из Русни не пыжтесь так, лопните КОЗЛЫ!

.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:01 (#)

Эй, унизительная ошибка природы, поучи биологию.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:04 (#)

Чеченский дух пошёл!, духи воняют!

Макаки из Чечни!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:23 (#)

Да канэшна висакагорний грюзинский казол эта намнога крюче чем попугай. Иди по горам скачи...

(написано анонимно) 29.09.2006 13:38 (#)

Первая панацея государства - валютная инфляция. Вторая панацея - война. И то, и другое ведет к гибели. Не помню,кто сказал.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:43 (#)

Войны не будет, Сракашвили жопа!

В фекалиях утонит Картвеллия.

User nikiv, 29.09.2006 13:48 (#)

Министр обороны РФ Сергей Иванов заявил, что реакция России на инцидент "будет адекватной и вменяемой".
Так она уже не вменяемая. Я не оправдываю грузинские действия, но то, что последовало вслед от российской власти, это и есть истерия, грозящая войной.

(написано анонимно) 29.09.2006 13:50 (#)

Истерика у тебя. Ответ правильный. Расценки за газ и электоэнергию по мировым ценам.

Так что ответ одыкватен и вменяем. Все переводы в Грузию заблокировать. Всех грузин из России в Грузию.

User vitalko, 29.09.2006 14:01 (#)

Ну вы умнее ,что-то можете сказать,а не только

Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ Расценки за газ

(написано анонимно) 29.09.2006 14:13 (#)

По крайней мере, мы не списываем, как ты. Мы тебя знаем, герой мультиков!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:33 (#)

Виталко Далбоебенко........

что случилася, дарагой, приезжай ко мнэ в Сифилисэ я знаю как ты меня любишъ, будем как братья близнэца - то я тэбя то ты у мэня!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 13:57 (#)

*

1. "Мировыми" ценами Грузию пугают с 1999-го. Нужных результатов нет. 2. Переводить деньги из Пураши (путинская раша) можно переводить и через Финляндию (например) всего за 0,5-1% (тоже например). 3. Переезд всех грузинов в Грузию может продолжиться нежелательным переездом русских в Россию (из Грузии, Молджавии, Азербайджана, Прибалтики - тоже например). Дерзайте, мой патриотический собеседник 0950!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:18 (#)

В Грузии русских нет! А вот грузинья в Москве как грязи!

Все переводы и платы под контроль. Грузинью ничего, пусть у Сороса просят. Ненаездиешься к финам, а все банки в России получат запрет на перевод в Грузию валюты.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:50 (#)

кто тебе это сказал????????

Очень ошибаешься, дружок, в Грузии очень много русских.Побольше надо получать из достоверных источников информации, а не сидеть в интернете

(написано анонимно) 29.09.2006 18:52 (#)

1500 это не 500 тыс. как грузин в России.

Так что кот наплакал

(написано анонимно) 09.10.2006 04:29 (#)

в америке намного больше русских чем в россии грузин

(написано анонимно) 09.10.2006 04:29 (#)

в америке намного больше русских чем в россии грузин

(написано анонимно) 29.09.2006 13:26 (#)

Затрахали уже всякие жоржики, хохлы, прибылты ниипаца государства блин... Сталина на вас нету...

(написано анонимно) 29.09.2006 14:01 (#)

Пора России признать единую Грузию

До тех пор, пока Россия будет разрывать Грузию, она не должна ждать грузинских поцелуев. Не надо пакостить. Российская империя давно умерла, не умерло имперское сознание. Грузины и русские всегда жили в дружбе и из-за клочка земли эту дружбу терять нельзя. Россия потеряет в этом противостоянии намного больше, чем приобретет. Пока что она везде позорится!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:20 (#)

То, что мы не должны ждать грузинских поцелуев, очень радует. Пакостить действительно не надо. Надо вымести всю эту мерзость один раз, но навсегда.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:21 (#)

Абхазия никогда не была Грузией, историю не знаешь. Пора прекратить Грузии разрывать Осетию.

Южная Осетия и Северная это единое целое. Хватит делать Грузии рабов из абхазов и осетин.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:38 (#)

Какая разница для русских абхаз или грузин ..? И те и те в России "черножопые " ..))

(написано анонимно) 29.09.2006 15:01 (#)

"Не брат ты мне гнида черножопая" Д. Багров "Брат"

(написано анонимно) 29.09.2006 17:28 (#)

"Не брат ты мне гнида черножопая" Д. Багров "Брат"

характерна гибель на кавказе. не рой яму.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:11 (#)

хватит распространять деизнформацию

Абхазия всегда была часью Грузии и грузинксого пространства, хватит распространять деизнформацию. Южной Осетии вообще в природе не существовало до того, как коммуняги ее "образовали", так что "объедиенние" Осетии- это бред. Так называемая Ю. О. - это Шида Картли, т.е. Внутренняя Картли, исконно грузинская территория. Русские, опомнитесь, вам так промывают мозги, что вы становитесь зомби. Очень часто слышу сакраментальный и патетический вопрос:" Что этим грузинам от нас надо, что они прицепились?" Люди , которые задают подобные вопрпосы, и являются настоящими зомби, потому что они, под воздействием анти-грузинской пропаганды, потоком льющейся с экранов телевизоров и газет, не понимают элементарного: грузинам от вас НИЧЕГО не нужно, это вам нужно рaсчлeнить Грузию, это вы помогаете сепаратистам-криминалам. Это вы должны, в конце концов, осознать какую преступную политику по отношению к Грузии проводит ваше правительство. Перестаньте быть зомби!

(написано анонимно) 29.09.2006 15:38 (#)

Абхазию Грузии подарил Сталин. ЮОсетию тоже!

Грузия никогда не была целостной. Эти разрозненные племена объединила царская Россия и назвала грузинами и Грузией. ТТак что не надо ля-ля. Почитай историю. Только не Сракашвиливскую. По ТВ у нас нет инфы про Грузию. Её минимум. Так что опять не правда нет антигрузинской пропаганды. А вот Грузия вся изголилась день иночь вещает что Россия ей враг и все беды у нее от Росси.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:59 (#)

Не рой яму другому, сам в нее попадешь.

Во-первых, Грузия была целостным государством с 10 по 12 века. Затем началось ее постепенное ослабление. С таким же успехом вы можете сказать, что раз Германия не была целостным государством до Отто фон Бисмарка, то значит Бавария, и другие земли ей не принадлежат. Ваш аргумент притянут за уши. Кроме этого, по вашей же логике, Чечня, Ингушетия, Адыгея, Татарстан, Якутия, Мордва, и т.д. и т.п. не должны быть в составе России, постольку, поскольку они не были ее частью всего каких-то 200-300 лет назад. Во-вторых, вас довод абсолютно не выдерживает никакой критики потому, что неприкосновенность государственных границ является наиважнейшим принципом международного права. Россия допрыгается до своего же развала. Не думаете, что у вас дело в шляпе, и раз вы такие болльшие и богатые (вернее ваша верхушка засчет нефтедолларов); своими действиями вы себе же и навредите, и ваша армия и флот этому не смогут воспрепятствовать. Не рой яму другому, сам в нее попадешь.

(написано анонимно) 29.09.2006 16:48 (#)

Ц

Бред он и есть бред. Вся Закавказская территория представляла лоскутные грызущиеся между сабой народности. Россия приложила усилия их объединить и придумала им название грузины.

(написано анонимно) 29.09.2006 16:57 (#)

Умник, если читал энциклопедию, то надо знать что пишется Энциклопедия, ан не Инциклопедия

Умник, если читал энциклопедию, то надо знать что пишется Энциклопедия, ан не Инциклопедия, а также, предстАвляет, а не предстОвляет. Я, грузинка, учу тебя русскому. В то время, когда Россия "собирала" Закавказье, вся Европа точно также грызлась между собой, и не существовало единой Италии, Германии и т.д. Так что, еще раз повторяю, это не довод. Как насчет 1921, когда Грузия была единым государством и большевики ее оккупировали? Как насчет того, что Россия вовсе не имеет прав на Грузию, Украину, Литву, и т.д. только потому, что когда то, они были в составе Российской/Советской Империи? Оставьте всех в покое, и со всеми наладятся нормальные отношения. Но проблема в том , что вам это не нужно, вам лишь бы сапоги мыть в Индийском океане.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:07 (#)

Да за ошибки извини, но клаву давить редко приходится!

Россия царская придумала ГРУЗИЮ, то что в Европе было 900 годах, в Грузии в 1860, и государства ГРУЗИЯ не было, а была смесь из племен. Они еще в первобытном состоянии находились.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:05 (#)

А откуда ее (Грузии) беды, может это США или Евросоюз поддерживают абхазских и осетинских сепаратистов и аннексируют ее территории?

А откуда ее (Грузии) беды, может это США или Евросоюз поддерживают абхазских и осетинских сепаратистов и аннексируют ее территории?

(написано анонимно) 29.09.2006 18:10 (#)

Ты бы не резал в 93 не осетин ни абхазов, тогда бы и говорил. А так абхазы и осетины как вы в своё время от турок к России побежали.

Не унижай не убивай и неубитым будешь.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:21 (#)

14-10

А не наш ли Грачев в том был виной?

(написано анонимно) 29.09.2006 18:55 (#)

Ну ну Джаба Исилиани и Мхедриони - Грачевские формирования?

Ну тебе к психиатру обращаться надо! Это не лечится.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:26 (#)

Да, пока она позорится. А надо бы отвечать как Изариль - бомбить, а потом уже разбираться.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:23 (#)

Какую Грузию?

Когда в школе проходили историю ты видимо болел.Какая единная Грузия? Они пришли в Абхазию на танках,уничтожили мирных жителей,абхазы потряли молодых ребят и ты думаешь они простят грузинам ЭТО. У абхазов другой родины нет и они все встанут как один,но земли своей не отдадут,это не ливанцы. Сухуму 2500 лет,так что многие столицы даже во внучки не годятся.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:21 (#)

Rossii stoilo bi perenesti usilia postroit chastie svoim grazdanam a ne sovatsa k sosediam ,no dla etogo nuzni mozgi i prostaia poradochnost, ni togo ni grugogo seichas v rossii net da pozalui ine bilo nikogda. chto do voini-eto budet prosto idiotism

(написано анонимно) 29.09.2006 14:33 (#)

Грузии надо извеница перед своми гражданами за аресты опазиции!

Берия и Сталин отдыхают перед действиями демократа Сракашвили.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:46 (#)

Ш

самые сложные моменты, когда мы потеряли Абхазию по причине того, что российские войска помогали сепаратистам и боевикам, отношения между президентами Грузии и России были нормальными. Какой сейчас выход? Воевать? Воевать Грузия не может, да и Россия не захочет. Надо выходить из ситуации исключительно мирным путем. Лучший способ для этого -- очная встреча Михаила Саакашвили и Владимира Путина, которые должны договориться о принципах урегулирования. -- Обстановка может обостриться еще больше. Сейчас ведь разговор идет уже не о вине и фруктах, все перешло в другую сферу. Задержание военных вызовет соответствующую реакцию в российской армии, в других структурах. Уже перестали выдавать визы гражданам Грузии. Россия имеет дополнительные возможности, чтобы надавить на Грузию, но что от этого?! Наш президент должен проявить инициативу, а российский -- согласиться на встречу.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:52 (#)

Шеворд лукавит, геноцид абхазов устроили грузины, пусть платят за это.

За всякую провокацию миллиард баксов, пусть Грузия платит.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:36 (#)

Воевать-то Грузия как раз и может! Не смотря на свое плачевное эконом.положение правительство Грузии не скупилось на армию. Да и гражданские там испокон веков с оружием дружат... А вот россия ярко показала себя во время двух чеченских войн... Дерьмо российская армия и в Грузии облажаться кацапам - раз плюнуть!

(написано анонимно) 30.09.2006 09:18 (#)

А зачем русским солдаты-три звена СУшек

да пара артбатарей.А солдат гробить никто не станет.Ты хоть раз в жизни видел ЧТО бывает в том месте ,куда попадет какой-нибудь древний "Град"?В относительной близости.Да первая мысль,особенно у тех у кого она первая на этот счет,только бы не насрать,да уёб-ать поскорее.А если по людям,которые только что с тобой чаи гоняли,а от них вообще ничего не осталось.Какая там война-грузинские "рэмбо" (простите грузины,но на СпН ваши парни не тянут) от первых залпов свергнут родного Саакашвили.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:35 (#)

Чтобы построить счастье российским гражданам, надо вымести отсюда всякую черную шваль! Сранной метлой!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:35 (#)

Буш, похоже, удачно разыграл грузинскую карту: теперь вся Грузия с надеждой смотрит на США!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:38 (#)

Надэжда, дарагой, а пачаму нэт.....

с надэждой х*й во рту слащэ становится!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 14:47 (#)

Ну и что они там видят? Тупую рожу Джорджа. Они так и на Москву всегда смотрели. Сами ничего не могут, кроме как вальяжно пиз..ть.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:37 (#)

А

(написано анонимно) 29.09.2006 14:49 (#)

Сракашвили не крёшенный! ОН КАТОЛИК.

Пусть Сракашвили встечается с паханами в Грузии. Россия за плевок должна найти методы отобрать деньги у Грузии. Пусть Грузия платит.

User sanni, 29.09.2006 15:00 (#)

да хрен с деньгами пару точечных ударов по ссаке и окурку и всё нормально будет

(написано анонимно) 29.09.2006 16:53 (#)

Даже если бы мы и были мусульманами, Россия не смогла бы принести нам больше неприятностей, чем уже принесла.

Саакашвили крещеный православный. Но речь не об этом. Русским плевать на веру, все разговоры на эту тему- фарисейство. Оказывается,большинство русских даже не знают, что грузины -православные христиане, и считают, что мы мусульмане. Даже если бы мы и были мусульманами, Россия не смогла бы принести нам больше неприятностей, чем уже принесла.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:10 (#)

Про таких братьев говорят - почему ты не умер в детстве.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:23 (#)

Назло таким как ты!

(написано анонимно) 29.09.2006 13:26 (#)

Про пиндосов.

Они конечно мудаки, но пример с них можно взять и внедрить русскую демократию в грузии, так же как они в Югославии.

(написано анонимно) 29.09.2006 14:56 (#)

Заметка

Я вот почитал, что вы тут пишете уважаемые. И вот ведь какой вопрос. Вы все для убеждения или подавления оппонентов используете русский язык. То есть, культурно все вы русские. Или оперируете терминами русскоязычной среды. Где бы кто ни жил, Молдова, Грузия - не важно. Вы люди одного культурного пространства. Войны начинаются не на картах. Они в головах начинаются. Вот пока люди с головой не помирятся - откуда же миру быть на земле? Военные расходы - известно всем - это расходы на уничтожение , а не на созидание. Можно конечно со всеми поссориться, все разрушить - но тогда, ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ ПЕПЕЛИЩЕ. А на пепелище неуютно жить. Уважать друг друга надо и созидать , а не разрушать.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:06 (#)

Ответь пожалуйста как можно уважать тупую черножопую обезьяну?

(написано анонимно) 29.09.2006 15:14 (#)

ссиметричный ответ признание Абхазии и ЮОсетии!

Лидер Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили считает, что своими действиями нынешние власти Грузии во главе с президентом Михаилом Саакашвили не только не смогут восстановить территориальную целостность Грузии, но приведут страну к окончательному развалу. "Задержание российских военнослужащих в Грузии, обвиняемых в шпионаже, напрямую связано с предстоящими в стране выборами", - заявил Ш.Нателашвили в четверг в эфире телекомпании "Рустави-2". По его словам, "у Саакашвили нет никакой ни внутренней, ни внешней политики, его политика - сохранить кресло".

(написано анонимно) 29.09.2006 15:44 (#)

Горьковский Лука из "На дне" хуже бомбиста!

На удар нужен удар, не обязательно такой же но ответ нужен. Войной не пахнет, а вот компенсацию Грузия должна отдать России.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:11 (#)

Не было бы этой ситуации, если бы Кремль не лебезил перед Западом: режим Саакашвили можно уничтожить одним поворотом "газового" ключа или же простым увеличением цен на газ- ведь по отношению к белорусам Кремль не стал церемониться: сразу же после победы Лукашенко было объявлено о троекратном увеличении отпускных цен на газ, но там было вначале слово, и это слово произнесено было за бугром, а сейчас у руководства дрожат коленки????

User kleva, 29.09.2006 14:21 (#)

Идиотам просьба не читать!

Расовая неприязнь - совершенно естественый механизм, позволяющий более успешно конкурировать за жизненные ресурсы с близлежащими популяциями. В том, что он проявляется до настоящего времени, нет ничего неестественного - ведь растут же у нас волосы, в которых нет никакой надобности, кроме эстетической; мало того, у некоторых представителей человеческого рода вырастает маленький хвост. Беда только, что механизм, бывший необходимым во времена, когда будущее человечество только спустилось с деревьев, в настоящее время потерял свою актуальность, и имеет теперь весьма неприглядное выражение... Атавизм! Образованные Шариковы на данном форуме кричат: "Неприличными словами прошу не выражаться!", менее образованные сами выражаются в меру своего развития. Видимо, как всегда, придётся дожидаться очередного доктора Борменталя, обладающего волей отсечь уродливый вырост, поскольку сами мы на это не способны.

(написано анонимно) 29.09.2006 15:52 (#)

Промедление с ответом приведёт к тому что хулиган распоясается и натворит бед.

В четверг около 20.00 в районе грузинского села Авневи, неподконтрольного Южной Осетии, машину российских миротворцев остановил выстрелами по колесам спецназ минобороны Грузии. Одному из миротворцев при досмотре разбили прикладом голову, после чего нападавшие скрылись. Первыми об инциденте сообщили власти непризнанной республики. По их данным, в машине находилась семья российских миротворцев, в том числе 12-летний ребенок. Чуть позже информацию подтвердил командующий смешанными силами по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта Марат Кулахметов. При этом он заявил, что ?миротворец и пассажиры были высажены из машины и подверглись избиениям?.

(написано анонимно) 29.09.2006 20:03 (#)

Не верю. Стрелял небось какой-нибудь еще не пойманный офицерик. Не все русские однако блондины.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:14 (#)

Разрешите поздравить вас и весь Русский народ стем что такие уроди как С.Иванов и С.Лавров никогда не станут президентами России и наверное скоро их снимут с поста министров а также побалогодарить весь Грузинской народ и особено Грузинских контрразветку за оказаную нам большую услугу денги наших налогоплательщиков не пропали зря в виде взяток которие ГРУ плотила своим агентам.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:20 (#)

К Москве идут (пешком)добровольцы из Венисуелы,Ирана,Судана,Конго и других людоедских стран.Агрессия Грузии против маленькой ,пушистой России сделала нас всех акционерами Газпрома!Наша Родина -Газпром!

(написано анонимно) 29.09.2006 17:36 (#)

Совет для Грузии:

поменять российских офицеров на: Новодворскую, Пионтковского, Мильштейна, Чудакову и Шушарина.

(написано анонимно) 29.09.2006 17:59 (#)

пусть россия распадается на мелкие мелкие кусочки!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 17:59 (#)

пусть россия распадается на мелкие мелкие кусочки!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 17:59 (#)

пусть россия распадается на мелкие мелкие кусочки!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 19:03 (#)

и умер он надеясь на распад России!!!

не каждый долбоеб допролзет до грузинской границы а уж до Америки тем более

(написано анонимно) 29.09.2006 17:59 (#)

пусть россия распадается на мелкие мелкие кусочки!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 18:11 (#)

Твой мозг уже распался........

на мелкие мелкие кусочки!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 18:18 (#)

Грузин это исчадия вранья и жадности.

Врать это за честь в Грузии.

(написано анонимно) 29.09.2006 18:25 (#)

14-18 а ты не прав!!!!!!

А в России? Вспомни что сделало правительство с пенсионерами своим 122 Законом? Если у тебя есть бабушка или дедушка попавшие под этот Закон-пусть тебе объяснят,во "что" их превратили. Это не вранье. А в Грузию ты не лезь. Пусть они сами разбираются-это политика,вчера Чечня, сегодня -Грузия, завтра-...

(написано анонимно) 30.09.2006 05:21 (#)

Мечтай, мечтай, но только тихохонько в своей конуре!

(написано анонимно) 29.09.2006 19:48 (#)

А каков будет результат Совбеза ООН? И на что это повлияет?

А каков будет результат Совбеза ООН? И на что это повлияет?

(написано анонимно) 29.09.2006 19:54 (#)

Идёт грузин с бумерангом, весь в синяках и ссадинах. Навстречу ему другой:- Гиви, зачэм тэбе эта вэщь?- Нэзачем.- Тогда викинь.- Умный, да? На, сам викинь!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 05:19 (#)

5 баллов!!!!!!)))

(написано анонимно) 29.09.2006 19:54 (#)

Звонит по телефону один грузин своему брату и слышит:- Гиви, у нас вчера произошло несчастье... Брат, вчеранаш отец полез на дерево собирать яблоки...- Ну?..- Гиви, случилось страшное...- ???- Он упал с этой чёртовой яблони, Гиви!.. (пауза)В общем, Гиви, мы потеряли отца...Длительное молчание на обоих концах провода.Затем Гиви, сообразив:- Слушай, Вахтанг, а вы под деревом смотрели???

(написано анонимно) 29.09.2006 21:45 (#)

Совет для Грузии:

задержанных российских офицеров обменять на: Новодворскую, Пионтковского, Мильштейна, Чудакову, Шушарина.

(написано анонимно) 30.09.2006 00:18 (#)

Лохматый

ВСе ля-ля а кто нибудь задался вопросом какого черта вообще нужна эта Грузия что дел нет больше да уйдите вы наконец из Грузии Россия неможет и дня прожить без Грузии!

(написано анонимно) 30.09.2006 05:27 (#)

Нет, ну если ты считаешь, что ассоциирование в СНГ Мексики - тоже ни кому жить не помешает - то возражений конечно ни каких нет)))

(написано анонимно) 30.09.2006 08:15 (#)

М

В.И.Л.