новость "Рустави-2": Разыскиваемого офицера вывезли из штаба ГРВЗ в посольство России

28.09.2006
Грузинский спецназ. Кадр НТВ

Грузинский спецназ. Кадр НТВ

По сведениям грузинских журналистов, офицера Пичугина, которого полиция караулит у штаба ГРВЗ, тайно вывезли в российское посольство. В дипмиссии эту версию опровергли, назвав "грубой дезинформацией".


Комментарии
(написано анонимно) 28.09.2006 18:42 (#)

Костик,

Россия с тобой!

(написано анонимно) 28.09.2006 18:47 (#)

А, не брат ли он Пичугина,

проходившего по делу Ходорковского?

User ioan, 28.09.2006 18:50 (#)

Это что блин за оцепление,через которое все ввозится и вывозится!?

Надо грузинам задействовать всю численость ВС для оцепления российского штаба,чтобы за руки и пять рядов.

(написано анонимно) 28.09.2006 23:12 (#)

у них столько народа не наберется

у них столько народа не наберется

(написано анонимно) 28.09.2006 18:50 (#)

Провело ГРУ по губам Мишико.....

елдою - несолоно хлебавши туранчокс остался!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 19:23 (#)

Дятел ты комнатный,это не заслуга вашего гру,а спланированная акция грузинской контразведки,для того,чтобы был повод и ваше посольство взять в оцепление!!! Знаете,как красиво смотрится по Евроньюс,когда ваш штаб взят в оцепление,это как диких макак взять в кольцо,а они от страха наложили,и мечутся,как бешенные,в загоне! Обосрались вы и это видит весь Мир!! :)))

(написано анонимно) 28.09.2006 19:28 (#)

Изящно и элегантно......

сперва по нижней затем по верхней губке, Мишико лишь пенку слизнул подзал**ную, кого надо не взяли а других отпустите - а вот визы так и не получите - базар- вокзал-Сифилиси!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 19:47 (#)

xe xeeee

если Мишико по губам то Валодька и Сирожка по самые помидоры.

(написано анонимно) 28.09.2006 20:27 (#)

Ну-с не знаю не знаю как на счёт томатов.....

но Мишико, слизнувшему пенки Пичугинской приблуды, придётся ещё и попец свой раздвинуть сурьёзно - Дядя Буш остался не доволен, проделанной работой!!!

(написано анонимно) 28.09.2006 19:50 (#)

А если Пичугина хопаа и переправят на историческую родину, что патом? его обявят гэроэм рсии?

.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:21 (#)

Чурка неграмотный.

Иди ишик сношай, раз по русски писать не научился.

User sanni, 28.09.2006 21:47 (#)

ну вот грызуны вояки хуевы дядя джордж и вправду будет недоволен и трахнет ссаку очень больно ишаки вы горные

(написано анонимно) 01.10.2006 12:54 (#)

Паша

Пока что дядя Жора и племянник Миша трахают вас в .... небудем уточнять!