новость Иванов: В Батуми задержали и избили семерых российских военных

28.09.2006
Сергей Иванов. Кадр телеканала ''Россия''

Сергей Иванов. Кадр телеканала ''Россия''

По словам российского министра обороны, ночью в Батуми был задержан автомобиль с российскими военнослужащими. Младшего офицера и шестерых солдат избили, обезоружили и отпутсили через несколько часов.


Комментарии
(написано анонимно) 28.09.2006 15:39 (#)

А что ночью в городе делали шесть вооруженных военослужащих ?

(написано анонимно) 28.09.2006 15:43 (#)

Какая отвратительная рожа у этого сеРОЖИ-провокатора!

(написано анонимно) 28.09.2006 16:19 (#)

Ваше зам ечание-

оскорбление госчиновника при исполнении. Ждите вызова в суд!

(написано анонимно) 28.09.2006 16:48 (#)

А он при исполнении круглосуточно?

(написано анонимно) 28.09.2006 16:53 (#)

Так-же как и его "рожа"

.

(написано анонимно) 28.09.2006 19:25 (#)

Какая отвратительная рожа у этого сеРОЖИ-провокатора

on ne serozha, on "SirGay"-), ooooops

(написано анонимно) 28.09.2006 16:41 (#)

Русские ахерели савсем

нефиг из Грузии полигон устраивать. ат рук отбились савсем.

User ioan, 28.09.2006 16:50 (#)

Грузины находящиеся в России,для вас обьявлен коменндантский час.

После 8-ми вечера на улицу не выходить,затопчут.

User mikola, 28.09.2006 17:14 (#)

Я думаю что в отличии от тебя выблядка сына пьяной привокзальной прошмандовки грузины для русских в Грузии объявлять комендантский час не будут а вот шпионов их пособников спонсоров и сочувствующих потоптать не мешает что грузинские спецслужбы и делают ставя раком ведомства серуньки иванова. Смерть шпионам.

(написано анонимно) 28.09.2006 18:09 (#)

О - свидомый Укр проявился :)

Брысь в Убундию - а то пока ты тужишся выродить хоть одну мысль - Мамонты разбегутся ...

(написано анонимно) 28.09.2006 16:48 (#)

Вот и видно, что Иванов - не профессиональный военный. Кины бы смотрел что ли - что делают с вообруженными разведчиками на чужой территории. Чего они там без ведома грузин делали? Может, это они и стреляли в Какойтовских. За ивановскими не задержится.

(написано анонимно) 28.09.2006 16:52 (#)

Сергей Иванов, родом из грузии,

он решит все проблеммы поселенцев и успокоит беснующегося Мишо!

User mikola, 28.09.2006 17:10 (#)

Нет дорогой он разявит свою пасть и будет немеренное количество грузинской спермы принимать во внутрь это для разнообразия до настоящего времени он все больше фекалии употреблял.Смерть шпионам.

(написано анонимно) 28.09.2006 18:11 (#)

В Убундию !!!

нафиг и быстро ... лизать попец Главному Цитрусу :)

(написано анонимно) 28.09.2006 18:34 (#)

Настюша

Да что вы иванов он такой красивый посмотрите наего глазки а ушки ротик да он же красавец писаный Иванова в России считают одним из красивейших каждая россианкая мечтает иметь такого как Сереженька

(написано анонимно) 28.09.2006 18:57 (#)

и

(написано анонимно) 28.09.2006 18:59 (#)

иванов красавиц просто всем грузинам давно надо вернутся на родину обожраться вина и поспать лет 10

(написано анонимно) 28.09.2006 19:11 (#)

А как в подобной ситуации поступили бы США ?

Уверен, ввели бы войска в недружественную страну, уничтожили бы непосредственных виновных, сменили бы государственную власть на НОРМАЛЬНУЮ, и т.д.

(написано анонимно) 28.09.2006 19:42 (#)

А как в такой ситуации поступили бы США (БУДЬ ОНИ НА МЕСТЕ ГРУЗИИ) ?

(написано анонимно) 28.09.2006 20:06 (#)

Molodci!

Praviljno! Pustj vidjat, kto v Gruzije hozjain! Riga. Latvija

(написано анонимно) 28.09.2006 20:13 (#)

МОЛОДЦ?!!

ГРУЗИИ РЕСПЕКТ ИЗ КИЕВА!

User sanni, 29.09.2006 04:08 (#)

киев иди нахуй собирать бабки за газ сворованный, а микола хуев подполковник ебал я маму твою в жопу так что здравствуй сынок

(написано анонимно) 29.09.2006 13:29 (#)

Где-ж вы лоханы хохляцкие без России работать-то будете?

(написано анонимно) 29.09.2006 13:29 (#)

Где-ж вы лоханы хохляцкие без России работать-то будете?

(написано анонимно) 29.09.2006 17:16 (#)

Разрешите поздравить вас и весь Русский народ стем что такие уроди как С.Иванов и С.Лавров никогда не станут президентами России и наверное скоро их снимут с поста министров а также побалогодарить весь Грузинской народ и особено Грузинских контрразветку за оказаную нам большую услугу денги наших налогоплательщиков не пропали зря в виде взяток которие ГРУ плотила своим агентам.

User soso, 30.09.2006 04:17 (#)

Sakartvelo Udzlieresi Kvekana

Грузинские спецслужбы настолько сильны, что смогли вычислить русских шпионов, чего русские и не ожидали , поэтому и взбесились. Тут и дурак поимет,русские не умеют признавать поражение!

(написано анонимно) 01.10.2006 07:39 (#)

Сурик

А что они умеют? Водку пить, матом ругаться,злорадствовать,спать и ВВПу слушать !