новость Касьянов: Власть загоняет общество в подполье

26.09.2006
Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Экс-премьер Михаил Касьянов резко осудил политику Кремля, ограничивающего возможность гражданского протеста. "Нынешняя власть или загоняет недовольных в подполье, или гонит на улицу", - заявил лидер Российского народно-демократического союза.


Комментарии
User user779, 27.09.2006 02:39 (#)

Дай бог Касьянову здоровья, чтобы устоять против своего бывшего начальника. В. Гуревич

(написано анонимно) 27.09.2006 15:06 (#)

Господи, Гуревич. Вы откуда? С луны?
С вами точно ничего странного не случалось, что вы такое пишите?

(написано анонимно) 27.09.2006 15:16 (#)

Его в детстве уронила пьяная акушерка ...

Ну живёт человек в несколько иной реальности - так его убогого можно только пожалеть ...

(написано анонимно) 27.09.2006 15:33 (#)

А может он просто уехал давно и черпает информацию из СМИ определенного толка? Тоже вариант. Из этих. Из демократов, которые все никак не могут перестать ?пускать под откос поезда?. Все борются с каким-то фантомным режимом.

(написано анонимно) 28.09.2006 00:20 (#)

и, правда, чагой то они ?пускают под откос поезда?, вона террористы в прямом смысле взрывают, поезда, самолёты и дома, а нашему фантомасу и его фантомному режиму хоть бы что, гребёт под себя полномочия и в ус не дует.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2006 16:06 (#)

ydacha 17

Миша шёл бы ты уже в подполье,пока тебя куда подальше не послали!Касьянов-совесть общества!Это что новый анекдот?Чёрный юмор.

(написано анонимно) 27.09.2006 20:09 (#)

чёрным юмором страна живёт, так что не злорадствуй

(написано анонимно) 28.09.2006 16:45 (#)

И что такое со страной?
Дело в том, что меленьких зеленых чертиков и кровавых гэбульников видишь только ты. Стране как-то твои проблемы с психикой по барабану.

(написано анонимно) 28.09.2006 18:06 (#)

со страной ? вещают прогнутые под блядство кремлёвское СМИ - всё хорошо прекрасный мой народ, то там, то здесь взорвётся самолёт, а в остальном прекрасный мой народ всё хорошо всё хорошо .............

(написано анонимно) 28.09.2006 23:24 (#)

Ну видно занос произошел в бригаду. Гля как расперделись лубянские пидарасы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2006 20:15 (#)

ну тебя то точно учить не чему, да и поздно уже ? дерьмом несёт

(написано анонимно) 27.09.2006 22:15 (#)

У

User nikiv, 27.09.2006 23:38 (#)

Ну, сам посуди, если вместо мозгов понос (13:15), то это безнадежно ? вот и вся логика.

(написано анонимно) 28.09.2006 04:00 (#)

А-

(написано анонимно) 28.09.2006 13:54 (#)

Эндомиолог, сообщи мифичный образ, который тебе больше всего интересен, чтобы я знал, куда тебя послать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.09.2006 01:55 (#)

"Энд

User nikiv, 29.09.2006 13:38 (#)

Дорогуша, моя эрудиция, результат основной работы ? физической. Но это меня нисколько не расстраивает, за свои полвека я достаточно нагляделся на интеллектуалов, которые в реальной жизни бездари. Не нашёл слово ? эндомиолог? в т. словаре ? но вот оно написано, значит есть. Упрёк в безграмотности, если понятен смысл, это как раз увлечение бездарей с философским сдвигом. Что касается нетерпимости, это не в мой адрес. Именно на терпимости к маразму советского, а ныне путинского режима, такие как я, и уверен, их большинство в России, растут в творческом плане, ну естественно в меру своих возможностей и способностей. Но терпеть не значит молчать, вот тебе вставил мораль ? какая ж здесь злость? - теперь спокойно могу идти, сосредоточится за станком. Моё преимущество, перед интеллигенцией, загнанной путинизмом в анонимы в том, что у меня руки ?золотые? и я не боюсь остаться без работы.

(написано анонимно) 28.09.2006 13:45 (#)

ПОЧЕМУ, если "дерьмом несет", то учить чему-либо "поздно уже"?!! --- означенный либерал и дерьмократ некритически обобщает свой горький опыт - сколько его не учили, только перемазались. Кроме неограниченных запасов хамства мозгов-то нет.

(написано анонимно) 28.09.2006 15:26 (#)

и то верно - неограниченность 13:15 так и брызжет многоточиями и ?нам?вством

(написано анонимно) 27.09.2006 23:35 (#)

Дурная Россия считает себя большинством! А я и не знал...

(написано анонимно) 27.09.2006 23:53 (#)

ты что с луны свалился, дурная Россия чуть ли шестую часть суши занимает, умным только Москва досталась

(написано анонимно) 28.09.2006 13:48 (#)

Пользуясь вашей логикой, вы пограничник где-то у берегов Японии.

(написано анонимно) 28.09.2006 15:08 (#)

Приведи свою логику в порядок. Отличить умную и процветающую Москву от дурной и прозябающей России легче всего, живя рядом со столицей.

(написано анонимно) 28.09.2006 02:30 (#)

лотос

Если Касьянов сделает на бывшей даче Суслова комфортабельный подвал,то сможет в нем приютить своих единомышленников.Это будет называться подпольем.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:42 (#)

HA HA HA. +5 !!!! :)))

(написано анонимно) 28.09.2006 22:02 (#)

Касьянов говорит правильно

Другое дело, что будучи у власти он делал ПОЧТИ то же что и нынешние властители. Когда (если) нынешние будут в оппозиции, они тоже начнут говорить правильно. Что же тут удивлятся-то:)

(написано анонимно) 28.09.2006 23:30 (#)

Что же он например "делал ПОЧТИ то же"? ЮКОС дерибасил? Не припомню.

(написано анонимно) 28.09.2006 23:31 (#)

Или Касьянов газ на Дубровку пустил? Алё? Поясните свой высер.

(написано анонимно) 29.09.2006 01:52 (#)

Касьянов - это Саакашвили и Ющенко в одном флаконе. Да здравствует оранжизм! "О-о, запах померанцiв!..." (с)

(написано анонимно) 28.09.2006 23:42 (#)

Ну, Касьянов, с ним не соскучишься, то в десятку, то в молоко. Да не гонит никуда нынешняя власть недовольное большинство ? она его обыдляет, в Москве, интеллектуальном центре России, охватом достойной зарплатой и устроенным бытом, в провинции национальными подачками, и всё это СМИ, усредняя и прессуя, подаёт, иногда убедительно, как рост благосостояния всего народа. Прибавить сюда духовное разобщение - религиозными конфессиями, возрождением кремлём, старорежимных традиций и почитание мощей царственных особ, не забывая о достижениях и подвигах советского режима. А Касьянов всё власть клеймит, так она, в меру своих способностей, всё правильно делает - воду мутит ? так не надо ей помогать своими ?закопаем и стрелять?.