новость Корабль с прахом императрицы отправляется из Дании в Россию

23.09.2006
Императрица Мария Федоровна. Иллюстрация с сайта www.rusarchives.ru

Императрица Мария Федоровна. Иллюстрация с сайта www.rusarchives.ru

В субботу на корабле из Дании в Россию будет отправлен прах российской императрицы Марии Федоровны. Она будет похоронена в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга рядом с мужем – Александром III.


Комментарии
(написано анонимно) 23.09.2006 19:59 (#)

Не понятно кому и зачем понадобилось перезахоранивать царицу на оккупированной еврееями Русской земле.

(написано анонимно) 24.09.2006 00:18 (#)

Т

й

(написано анонимно) 24.09.2006 01:18 (#)

Велики грани идиотами......

да не оскудеет рунет такими клоунами как ты!!!

(написано анонимно) 23.09.2006 20:50 (#)

slavno skasano

(написано анонимно) 23.09.2006 21:20 (#)

rossija-vsemirnaja svalka

(написано анонимно) 23.09.2006 21:35 (#)

Разбей голову о стену...

последний из племя гринпис!!!

(написано анонимно) 23.09.2006 21:47 (#)

Хорошо,что захоронят в России...

...это будет правильно по-христиански.

(написано анонимно) 23.09.2006 22:32 (#)

В России открылось турагенство для мертвецов. Открыл агенство незабвенныи Никита Михалков. Гафт еше в советское время написал Эпиграмму: Россия слышишь страшныи зуд? Три Михалковых по тебе ползут.

User kolobok, 23.09.2006 22:42 (#)

Мало что сказал Гафт, зачем его слушать , он вам ничего хорошего дать не может - ведь он еврей, да не только его а Мандельштама, Пастернака, Маршака и многих многих других. Другое дело гимнюк Михалков старший.Только чтоб в баньку сходили перед тем как вам холопам руку пожать изволит, он- ведь из семейства дворянского исконно русского рода.

(написано анонимно) 23.09.2006 22:57 (#)

Может кто-нибудь объяснить: кому это интересно, кому это надо и что нам с этого будет. Короче, кто заработает на этом? Везут все - от ядерных отходов, до гробов. За отходы , вроде отдувается Адамов, хотя уверен, что выйдет из истории с унесенными деньгами. В чем изюминка с гробом?

(написано анонимно) 24.09.2006 02:06 (#)

Надо бы всех невинно убиенных и замученных погребенных на Колыме и Магадане перезахоронить по месту жительства. Михалков слышишь ?