новость США: "Сахалин-2" мешает России выполнять обязательства по энергетике

23.09.2006
Завод сжиженного природного газа, строящийся в рамках проекта Сахалин-2 на берегу Анивского залива. Фото с сайта www.greenpeace.org

Завод сжиженного природного газа, строящийся в рамках проекта Сахалин-2 на берегу Анивского залива. Фото с сайта www.greenpeace.org

США обеспокоены ситуацией вокруг проекта "Сахалин-2". В Вашингтоне полагают, что действия России ставят под угрозу ее обязательства по энергетике. Речь идет о намерении российского правительства отозвать у компании Shell экологическое разрешение на нефтегазовый проект.


Комментарии
User antifashist, 23.09.2006 16:38 (#)

24 сентября - акция фашистов в Питере

Под девизом ?Кондопогу в каждый дом?, ?Россия для русских? ? Пионерская площадь в 15:00

(написано анонимно) 23.09.2006 17:01 (#)

Это не фашизм а желание СПАСТИ нацию.

(написано анонимно) 23.09.2006 17:43 (#)

Спасти нацию, вдесятером нападаня на южан в электричках ?

или нападая на русскую молодежь, не разделяющую националистических взглядов ? Это спасение нации ? Кстати нация - это все россияне.

(написано анонимно) 24.09.2006 16:03 (#)

А южане склонны нападать в соотношении "один-на один"...

(написано анонимно) 23.09.2006 19:11 (#)

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ

Просьба для тек кто называет себя АНТИрусскими Фашистами(антифа) починать умные книжки или посмотреть в словарик(не орфографический,а толковый)слово фашизм.

(написано анонимно) 24.09.2006 06:05 (#)

Р

(написано анонимно) 24.09.2006 06:06 (#)

Русские! БЫСТРО _нахуй_ в "россию для русских" - БЕЗ Кавказа, Удмуртии, Калмыкии, Якутии и Чукотки. БЫСТРО, блять, я сказал!!! Бегом, твари!!!

(написано анонимно) 24.09.2006 16:00 (#)

А то - евреям слово давали? :))) Аллах АкбарЪ!

(написано анонимно) 24.09.2006 18:14 (#)

Т

.

(написано анонимно) 24.09.2006 03:24 (#)

для 13:01

А чем был фашизм? Желанием спасти немецкую нацию дикими средствами. Все по уши в дерьме и в крови, а конец в Нюренберге. Не слыхали про это, спаситель 13:01?

(написано анонимно) 24.09.2006 16:01 (#)

Угу. "Банду-Путина-под-суд!" и все такое гармоничное... :))) У кого кого это выросла судилка для "правозащитно-либерального Нюрнберга?"

(написано анонимно) 23.09.2006 17:47 (#)

"США обеспокоены..."


США будут соваться в другие страны - будут всё больше и больше обеспокоены.

(написано анонимно) 23.09.2006 22:54 (#)

nu i naivny USA

Eto kogda je Rusnya vypolnila svoi ob'yazatel'stva v istorii ? Vsegda kakieto kazusy , kakieto ogovorki,... Kak strana rsunya bol'she stanovitsya pohojey na prostitutku .

(написано анонимно) 23.09.2006 22:58 (#)

Д

.

(написано анонимно) 24.09.2006 04:52 (#)

Правильно! А,русских надо изгнать из Татарии,из Зап. Сибири,где живут ханты и мансы,изгнать из Якутии, Камчатки и далее везде!

(написано анонимно) 24.09.2006 06:09 (#)

Именно так!!! Гони русскую тварь в пределы московской кольцевой!!! Каленым железом!!!

(написано анонимно) 24.09.2006 18:04 (#)

Т

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 20:12 (#)

Зачем с США шутки шутить ?

User kolobok, 23.09.2006 22:30 (#)

14:12 Ты долго не проживешь, тебя злоба съедает изнутри, доказывая скудность твоего ума ,зависливость и злобность.Пей свою русскую нефть и закусывай газом. Незабудь сделать клизму из скипидара. О результатах доложишь на форуме/, если смогешь/.

(написано анонимно) 23.09.2006 22:48 (#)

18:30 ты вшивый пейсатый лобок, или как там тебя, ko...lobok, лучше напиши, когда тебя русские еб...ли, что на жопе написали?

.

(написано анонимно) 23.09.2006 21:15 (#)

ex

хе-хе, хе-хе-хе,хе-хе-хе-хе-хе, стойло ГосДеп-у обеспокоиться и засомневаться, сразу выяснилось, что указы то ли не подписаны, то ли отменены, то ли отменят и как испуганый пацан, который нашкодил и и потом обосрался: "не,не я ничего, я дяденька ничего, извините, больше не буду". А как хорошо все начиналось, МинПрироды ворвался с указом, за ним "Газпром" на белом коне, которому уже стали предлагать доли, а он отказывался, ждал пока больше предложать. А тут дядя засомневался. И пацан утер сопливый нос, согнулся и исчез

(написано анонимно) 24.09.2006 00:23 (#)

Так и надо с энергетическими сверхпридатками.

Так и надо с энергетическими сверхпридатками. Цыкать на них периодичеки чтоб знали где их место. А если что, то и ремнём по жопе. Новый президент, что будет после кретина Буша не станет нянчится, а будет вызывать Путина к себе в овальный кабинет, и лупцевать по голой заднице за подобные вещи.

(написано анонимно) 24.09.2006 18:57 (#)

п

.

(написано анонимно) 24.09.2006 00:26 (#)

Пенсионер

Не завидую,- властям РФ. Сам проект,- на Западе считается позором России или платой за поражение в холодной войне. Серьезные фирмачи,- готовы пересмотреть позорные условия контракта. Но некоторые политики считают, что нашли очередной повод для спекуляций. Вместо того чтобы дать возможность хозяйствующим субъектам разобраться они поднимают гевалт. Путин умеет держать удар. Те кто заручился поддержкой Гос Депа ,- пролетит мимо штокмановского проекта и создаст на Сахалине Образцово показательное предприятие 21го века за деньги ранее оговоренные контрактом. Разговоры о новых сметах,- в пользу бедных.

(написано анонимно) 24.09.2006 06:11 (#)

Путин умеет держать залупу своим анусом - потому что начинал с Суворовского Педрилишча, где очко ему конкретно намозолили.

(написано анонимно) 24.09.2006 14:27 (#)

Очко тебе, жертва аборта, в дурке намозолили. И не только намозолили, а порвали в лоскуты. Поэтому ты теперь через рот испражняешься в своей вонючей норе. Тебе даже в голову не приходит, что Путин президент, а ты вонючий понос. И будущее твое - вечное говно!

(написано анонимно) 24.09.2006 00:41 (#)

Будет вызывать в кабитет

В кабинет будут вызывать только тогда ,когда на посту Президента РФ будет вызываемая фигура,- типа Ельцина или Горбачева. Даже в самые тяжелые годы СССР и России,- всегда были аргументы поставить на место вызывальщиков. Причем это знали и те и другие. Если ты слабый духом, то платишь мзду и рекетмену и менту. А если наоборот то они к тебе с подобными глупостями даже не обращаются.

(написано анонимно) 24.09.2006 00:53 (#)

Представь себе, что Президентом РФ в 2008 году стал полковник Квачков. Не забудь расказать вызывальщикам его биографию. А то не ровен час ,вместе с вызывальщиками получите посылку, которую и на том свете не пережуешь.

(написано анонимно) 24.09.2006 02:45 (#)

Да отцепитесь Вы от Квачкова, все его "дело" липа от начала до конца, особенно эпизод с ковриками . Это все для дур которые зачитываются Марининой.

(написано анонимно) 24.09.2006 03:03 (#)

Кто имеет дело с путинской ОПГ должен быть готов к проблемам.Рассея,бля!

(написано анонимно) 24.09.2006 11:09 (#)

Х

(написано анонимно) 24.09.2006 12:24 (#)

кремль слишком рано начинает дерибан. иносранцы на сахалине ещё не нагуляли жирка

.

(написано анонимно) 24.09.2006 14:08 (#)

БЫЛЬ

Представте себе. На время вашего отпуска к вам на виллу приехал дальний родственник. По возвращении вы обнарружили на участке вышку. За бутылку водки, разрешил поставить родственник. Вы возмущены,- Но хозяин вышки обещает через пять лет компенсировать неудобства, взяв вас в двадцати процентную долю. Вместо наслаждения пейзажами, вы пять лет наблюдаете как рабочие вытаптывают сад. Потом вам говорят, что и с прибылью надо потерпеть еще лет пять. Так как затраты были выше расчетных. Специалисты поясняют вам, что при новой схеме вы не получите денег никогда т. к. в скважине будет пусто .ВАШ выбор,- Признаться всем, что ваш родственник ИДИОТ и послать всех на хер .Или в течении десяти лет, униженно терпеть, скрывая глаза от детей и друзей и через десять лет, за свой счет ,убирать все это дерьмо и попытаться восстановить сад. Не знаю как вы ,но я бы прекратил это безобразие сразу после приезда с отпуска. А родственника отправил бы в дурдом. И никакие крутые парни не встали бы на моем пути.

(написано анонимно) 24.09.2006 16:13 (#)

Ельцина нельзя отправить в дурдом

у него неприкосновенность

(написано анонимно) 25.09.2006 11:27 (#)

ydacha 17 Для 10:08

Да прикроют этот проект!Пиндосия может говорить что угодно,к их высказываниям уже давно все относятся как к пустому звуку.

(написано анонимно) 24.09.2006 14:33 (#)

Петрович

Понимаю шумок либерастов При хорошем разбирательстве кое кто из их вождей ,-пойдет на нары за этот контракт. А кое кто попадет на бабки .Но,- категорически не понимаю власть. Почему не разъяснят народу про это безобразие. Детали знают только специалисты. А ведь это именно тот случай, который легко превратить в сыворотку от либерастии,- минимум для трех поколений Россиян.

(написано анонимно) 24.09.2006 21:32 (#)

И

(написано анонимно) 24.09.2006 14:42 (#)

для 0211

Полностью с тобой согласен. Не успел он обратить внимание на ХОДОРКА, как тот сразу закукарекал. Даже на зоне не может остановиться .Ты наверное тоже о залупке мечтаеш. Поторопись. Как раз к параду педрисосов в Ирусалиме и посвятим.

(написано анонимно) 24.09.2006 14:52 (#)

ля2245

Ничего не имею против Квачкова .Читай внимательней. Хотел подчеркнуть, что серьезного человека, знающего что у него в чемоданчике спрятана ВЕЧНАЯ ЗИМА, ни оди придурок с овального кабинета не посмеет ставить в неудобную позу.

(написано анонимно) 24.09.2006 18:11 (#)

Т

.

User mishamayor, 24.09.2006 23:47 (#)

У американцев есть одна странная особенность!

Они на основе ОДНОЙ КОМПАНИИ и ОДНОЙ ЛИЦЕНЗИИ в состоянии поставить под сомнение любое поступательное движение вперед. Самое смешное, что они никогда не делают поспешных выводов когда это косается их внутренних дел.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 25.09.2006 03:07 (#)

Штатовцы большие чудаки...

..кого е-ёт их мнение,если Российские законы не соблюдаются .Ясное дело,болтать-не мешки ворочать,но можно было и промолчать,ясно ведь что Москва их на... пошлёт.

(написано анонимно) 25.09.2006 03:07 (#)

Штатовцы большие чудаки...

..кого е-ёт их мнение,если Российские законы не соблюдаются .Ясное дело,болтать-не мешки ворочать,но можно было и промолчать,ясно ведь что Москва их на... пошлёт.

(написано анонимно) 25.09.2006 11:28 (#)

ydacha 17

Кто вообще сказал что мы должны поддерживать убыточный для России проект?Пиндосы?Да пошли они на х-й!

(написано анонимно) 01.10.2006 05:44 (#)

Россия встает с колен. Это видно по тем собакам, которые все громче гавкают на Святую Русь. Русские всегда относились хорошо к тем, кто хотел этого. Путин - наш Президент - и какой бы он не был - это наш, русский президент - и я его уважаю. Одно ясно, мои Русские братья - чем громче хают Россию, Русских, Президента - тем лучше. Значит правильной дорогой идем! С Богом!

(написано анонимно) 21.10.2006 01:58 (#)

Россия для русских и их друзей !!! Остальных туда