новость Чубайс: Я не считаю Квачкова своим личным врагом

21.09.2006
Анатолий Чубайс. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Анатолий Чубайс. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Анатолий Чубайс не считает бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова своим личным врагом. "Я не желаю ему ни смерти, ни страданий", - говорит он. По мнению главы РАО ЕЭС, причина покушения на него не в личном противостоянии, а в существовании террора как метода в России.


Комментарии
(написано анонимно) 21.09.2006 18:53 (#)

Чубаис-экономический террорист России. На его счету в России миллионы жертв. Это Россииский Бен-Ладен, готорого раззыскиваю живым или мертвым. Как он смеет говорить что он не приемлет террор? Маиор Пронин

(написано анонимно) 22.09.2006 02:41 (#)

А Япония объявила войну России! Территориальные притензии это есть объевление войны, так в прошлые времена объявляли состояние войны.

Япония сегодны обвила России войну!

(написано анонимно) 21.09.2006 21:37 (#)

Как писал один британский журналист, проработавший долгое время в России, россияне праздновали бы недели две, если бы Чубайса, Гайдара и пр. повесили бы публично на Красной площади!

(написано анонимно) 22.09.2006 14:51 (#)

Он прав. Но он не написал, сколько бв празновали англичане, если бы у них нашелся собственный Чубайс.

(написано анонимно) 22.09.2006 23:43 (#)

Англичане придушили бы его в колыбели. А за такие откровения в Америке Кох уже бы давно сидел. У нас законы против таких бессильны, значит их надо...

(написано анонимно) 24.09.2006 16:03 (#)

А он не написал

сколько недель в году россияне праздновали бы 300 лет граненого стакана, если бы не Гайдар и Чубайс?

(написано анонимно) 22.09.2006 00:16 (#)

"Это возникало всякий раз, когда мы перекрывали кислород бандитам."

это, видимо, он имеет ввиду тех, кому вклады заморозил и ваучерами их заменил?

(написано анонимно) 22.09.2006 20:40 (#)

Ну да. Под бандитами он весь народ и считает. А Кох, его соратник, еще и почище выразился... http://www.compromat.ru/main/koh/a.htm
См. и в колонке справа - там целый букет...

(написано анонимно) 22.09.2006 03:38 (#)

Помните как вышли на Квачкова? Продавец на рынке через месяц вспомнил человека (сослуживца Квачкова)которому продал коврик на котором лежали подрывники (как будто на коврике есть заводской номер как на автомобиле и он его записал когда продавал)и не только человека но и номер его машины (как будто он в палатку на машине въехал). Видимо по такой же методике нам всем Чубайс будет объяснять свою реформу РАО ЕС и потом тоже " не пожелает нам ни смерти , ни сраданий "

(написано анонимно) 22.09.2006 06:36 (#)

неуловимый, блять, Джо - да кому он нужен!

неуловимый, блять, Джо - да кому он нужен!

(написано анонимно) 22.09.2006 14:34 (#)

А я - не прошаю! Стрелять надо было учиться.

(написано анонимно) 22.09.2006 15:26 (#)

Действительно не осталось других способов.

Взрыв, выстрел означают, что у наших врагов уже не осталось других аргументов. Это значит ? без этого у них не осталось способов повернуть страну назад", - отметил глава РАО ЕЭС. В России в настоящее время действительно изменить (провести честные выборв) нельзя. Все куплено уже заряжены бабки на выборы 2008 г. Если даже народ проголосут 100% например за Родину все равно это почти нулевой результат изберком напишет 7% да еще дерьмом обольют. Вот и прав Чубайс народу остается только организованное неповиновение или браться за оружие. А то что народ взбунтуется нет сомнений. Алексей. Москва.

(написано анонимно) 22.09.2006 15:47 (#)

А простил ли??????

Хочу добавить про прощение. Прощение Чубайса это смешно игра на русского "ДУРАКА". ЕВРЕИ НЕ ПРОЩАЮТ если пацана которй порезал евреев в синогоге приговорили к 13 годам пересмотрели 3 добавили вот это еврейское прощение. А была бы воля так его бы пулично четвертовали под аплодисменты. Русские ГОЛОСУЙТЕ за русскизх!!! Татары голосуйте за тататар!!! Удмурты за удмуртов!!! И т.д.

(написано анонимно) 22.09.2006 19:58 (#)

Вы уже проголосовали: идиоты - за подлецов...

(написано анонимно) 22.09.2006 20:01 (#)

Ты и есть ДУРАК,11:47. Какие теперь к черту выборы?!

(написано анонимно) 22.09.2006 19:59 (#)

"Милоседные к жестоким жестоки к милосердным" - так гласит (и очень верно) еврейская мудрость. Прощайте своих бандитов из Беслана или Норд-Оста, если хотите, а если кишка тонка на такое христианское милосердие - то не п-здите!

(написано анонимно) 22.09.2006 16:59 (#)

Толя - красавчик!

(написано анонимно) 22.09.2006 19:18 (#)

Ну, боярин просто - прощу, не прощу. А закон? Спасибо барину за "либеральныю империю", которую они нам строят. Низкий, можно сказать, поклон.

(написано анонимно) 23.09.2006 02:29 (#)

Отдай за ваучер две Волги!

Чубайс прощает, так как он сам бандит. А у бандитов нет закона, есть понятия. И если паханы разных банд пришли к согласию, то шестерке деться некуда. Пахан Чуб -вор, позор всего еврейского народа.

(написано анонимно) 22.09.2006 19:58 (#)

"Это возникало всякий раз, когда мы перекрывали кислород бандитам."

Г-н Чубайс перекрывал кислород не только бандитам, а также миллионам своих сограждан, детям и старикам.

(написано анонимно) 22.09.2006 20:02 (#)

у наших врагов уже не осталось других аргументов

Не осталось или вы не оставили, г-н Чубайс? Вместе со своими друзьями из гбухи? Если так, то ждите беды. Не для себя конечно. Вы-то успеете доехать до аэропорта. С мигалкой-то почему же нет? У вас ведь ее не сняли? Так?

(написано анонимно) 22.09.2006 22:08 (#)

ETA MRAZ` PREVIZLA V SVOE VREMJA NE KOMU NE IZVESTNOGO DUDAEVA V GROZNII I USADILA EGO V PREZIDENSKOE KRESLO !

(написано анонимно) 23.09.2006 20:53 (#)

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чубайсв президент россии 2008

(написано анонимно) 23.09.2006 22:18 (#)

Собственники по Указу Президента

В России, как всегда, свои пути и методы (means and ways, так сказать): если в США, на которые кивают наши властители, собственность создавалась собственным (извините) трудом и собственными деньгами, в том числе нефтяные и газовые разработки, электростанции, железные дороги и т.д., т.е. энергичные люди либо развивали свой бизнес самостоятельно, как Генри Форд, либо сбрасывались, создавали акционерное общество и строили, скажем, железную дорогу или частную автомобюильную дорогу. У нас мудрые "демократы", т.е. бывшие партийные и комсомольские секретари разных рангов надподсовывали пьяному Президенту Указов, которыми нахватали себе то, что создавалось на средства народа долгие годы. С пяти лет, с 1950 года по 1956 я жил с родителями в славном городе Жигулёвске (сначала с посёлке Отрадное), где строилась гидроэлектростанция Куйбышевская ГЭС. Папа мой был начальником секретного отдела и секретариата Правобережного Управления ГЭС, мама работала зубным врачом, мы, дети вносили посильный вклад в облагоражэивание жизни в новом городе. Позже отец работал на Назаровской ГРЭС в Сибири. И таких строек было множество. Теперь же все гидростанции и ГРЭС практически отданы в собственность "Рыжему", и он, нагло улыбаясь, регулярно поднимает цены, которые мы должны платить этой скотине. Такая же ситуация с нефтью, газом и прочими "национальными богатствами" России. Вот если бы эти твари что-нибудь создали бы на свои деньги старшего научного сотрудника или инструктора обкома ВЛКСМ, тогда мне было бы понятно, что это энергичные, инициативные люди, но они же просто жулики, как Ходор или Абрамович, либо просто воры, как Чубайс. А на обыденном уровне какой-нибудь получастной организации начальник и пара-тройка прихвостней получают по двести-триста тысяч рублей, не утруждая себя особыми заботами о том, что называется менеджментом, а выполняющим всю работу подчинённым платят по пять-пятнадцать тысяч и заставляют их "пахать" по десять-двенадцать часов. Сволочи наши властители, а не демократы.

(написано анонимно) 24.09.2006 16:06 (#)

Слабо

А выдать все это не далекому и безопасному Чубайсу-Ходору-Абрамовичу, а близкому /начальнику и паре-тройке прихвостней/ - слабо? Забастовать, чем пахать за эти 5-15 штук и изподтишка на ком подвернется душу отводить тоже слабо?

(написано анонимно) 24.09.2006 21:45 (#)

Чтож такое хреновое у нас ГРУ что ли, что его полковники не смогли осуществить это дело?

(написано анонимно) 24.09.2006 23:03 (#)

Да что-то сомнения что бывший офицерГРУ...

...не попал или не смог.Дурь полная.Похоже просто нужен был вариант а-ля Поповских.Фокус удался.

(написано анонимно) 25.09.2006 00:51 (#)

Хреновое

Чеченская война уже вдвое больше ВОВ тянется и конца не видно. Это о чем говорит?

(написано анонимно) 25.09.2006 15:28 (#)

За то, что сделал Чубайс с Россией и россиянами

он будет отвечать на том свете. Но я, ограбленный в 90-е годы, против любых насильственных методов и самосуда. Ну а слова Чубайса, прощающего Квачкова (хотя его вину надо ещё доказать), вызывают у меня чувства уважения к пртиватизатору (несмотря ни на что).