новость США включили Россию в список спонсоров "Аль-Кайды"

21.09.2006
Осама бен Ладен. Фото AFP

Осама бен Ладен. Фото AFP

Комитет Конгресса США по разведке включил Россию в список стран, на территории которых ведется сбор средств для "Аль-Кайды". Согласно докладу, деятельность организации финансируется по всему миру. В списке также числятся США, Канада, Великобритания, Франция, страны Ближнего Востока, Австралия и многие другие.


Комментарии
(написано анонимно) 21.09.2006 17:02 (#)

Etim chelovekom pugaut etot ves mir,a on prostoy Rab Allaha posmotrite na ego lico!!!

(написано анонимно) 21.09.2006 17:19 (#)

Да под дурью он постоянно....

потому и блаженный взгляд такой, не курнёт сразу Аллаха вспоминает злиться и терактами стращает, а курнёт ну просто душка да и только!!!

(написано анонимно) 21.09.2006 18:51 (#)

Так пугАло то на денежки ЦРУ взрощенное ...

И пугаются его в основном жители солнечного Пендостана :)

(написано анонимно) 22.09.2006 07:22 (#)

Seychas stalo modno rugat` Ameriku. Kstati, vozmozhnost` dannaya takim podonkam- torgovysam narkotikami,kak Chaves, Ahnedinedzhopa, viskazatsya v New-Yorke, tozhe ukazivaet na unikalnost` i demokratiyu Ameriki.

Viva America! Nostradamus predskazal, chto tolko ob`edinivshis` s Amerikoy, Israelem, i Evropoy, Rossiya vnesyot svoy vklad v bor`bu s islamofashizmom! Esli Iran vsyo zhe sdelaet atomnuyu bombu, on eyo bistrenko primenit, kak gryaznuyu ili chistuyu. V zalozhnikah u Irana budet ves` mir!

(написано анонимно) 22.09.2006 15:08 (#)

С

(написано анонимно) 22.09.2006 07:16 (#)

Eto satana v oblich`e cheloveka. Eto on razvyazal terroristam ruki. No napav na Ameriku, on obyazal Ameriku zaschischit` sebya i drugie strani ot svinih ril islamofashistov, kotorim allah podarit 300 devstvennits, esli oni vzorvut "nevernih".

America i vsya normalnaya tsivilizatsiya dolzhni nayti etu nechist` i unichtozhit` eyo v ih zhe stranah. Viva America!

(написано анонимно) 22.09.2006 15:11 (#)

А по-моему люди, добровольно отдающие свои жизни в борьбе за идею, заслуживают того, чтобы их называли героями.

(написано анонимно) 08.09.2007 20:45 (#)

Не путайте героизм с мазохизмом

Они не герои, а безумные.

(написано анонимно) 23.09.2006 15:18 (#)

Rossiya sprovotsirovala vse konflikti mezhdu Israelem i arabami, nachinaya so Stalina, kotoriy pomog sozdat` Israel, a potom nachal posilat` arabam oruzhie, potomu chto Israel ne poshol po sovetskomu puti.

Rossiya vooruzhila do zubov islamofashistskuyu nechist`, poetomu nasralli i ahmadinedzhopi- takie smelie. Rossiya zadolzhala Israelyu!

(написано анонимно) 21.09.2006 17:05 (#)

кондопожская "чайка" больше не плотит! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 21.09.2006 17:15 (#)

чего ржёшь, дурак

Надо отнестись к этому со всей серьёзностью. Все эти религиозные, благотворительные и иные фонды, собирающие деньги - это финансисты террористов. Всех выследить и на цугундер!

(написано анонимно) 21.09.2006 17:19 (#)

ты прав, чудак, но ведь НЕ БУДЕТ никто ничего делать! пока... потому и ржу, понимать надо! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 21.09.2006 17:17 (#)

Постарайтесь припомнить, каким безобидным казался ислам всего лишь 20 лет назад. Вполне возможно, что еще через двадцать лет, вы будете становиться раком на молитву, целясь задом в направлении, противоположном Мекке, прямо в рожу другому бывшему христианину или еврею, чей молитвенный коврик оказался позади вашего. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

(написано анонимно) 21.09.2006 17:25 (#)

а какое основное событие в истории за это время? ась? СССР развалили! вот тебе и ответ! буа-га-га!!!

11©

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 17:32 (#)

Проще дать список тех, то её не финансирует. Кстати, а откуда Штаты всё это знают?

(написано анонимно) 21.09.2006 17:35 (#)

а пиндосы их первые спонсоры, учредители и хозяева! и ресстр акционеров они ведут! как же не знать! буа-га-га!!!

11©

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 17:50 (#)

я

11©

User and, 21.09.2006 17:58 (#)

Типа это первый шаг Америки к "Буре а Сибири"?

(написано анонимно) 21.09.2006 18:08 (#)

первый?! разуй глаза! с 1946г, как минимум, подготовка ведется! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 21.09.2006 20:02 (#)

Вас чего, в конторе не учат? Не с 1946, а с 1911, с появления "Протоколов Сионских Мудрецов".

Хорошо забивать на занятия по идеологической подготовке!

(написано анонимно) 21.09.2006 23:36 (#)

ой дурак то! не с 1911, а с 1905, но написаны они в 80-х годах 19 в., но не путай ты теплое с мягким, кретиноза русофобская! буа-га-га!!!

11©

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 20:49 (#)

terrapin

www.tribuna.com.ua - тут про терроризм тоже есть

(написано анонимно) 21.09.2006 20:51 (#)

Начинается...

поиск своих проколов в Ирке и в Афганистане. А плохому танцору сами знаете, что мешает...

(написано анонимно) 21.09.2006 21:05 (#)

Помимо бюджета 2007 года власть израсходует ТАЙНО 666 миллиардов рублей.

(написано анонимно) 22.09.2006 03:23 (#)

Нам бы такой прокол в Афганистане, как у американцев. Танцоры без яиц.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 11:39 (#)

Русский

Начальный капитал Бен Ладену для проведения террора был предоставлен в 80-х американцами. Они же обеспечили его оружием и помогли с обучением его людей ведению террора. Так что Бен Ладен появился не сам по себе. Террористом он стал называться, когда отделился от израильского направления; до этого он был борцом. Что до его личных качеств, то немного лиц выглядят более одухотворёнными, чем Бен Ладен; в его взгляде отражается покой душевный, вызванный осознанием собственной правоты. Наружность обманчива?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 17:51 (#)

Держи вора!!!!

Кричат обычно подручные самого ВОРА....Известный в мире прием... Он до обыденности прост.Если хочешь отвести от себя подозрения ОБВИНЯЙ!!!. Обвиняй тех кто на виду, кого знают большинство. Чем нелепее обвинение, тем больше вероятность, что в него поверят...Товрищщщщ госдеп не дремлет!!! Он бдит (и понемногу бздит)...

(написано анонимно) 22.09.2006 18:02 (#)

У Штатов, видимо, совсем не в порядке с башкой - ведь это они, и только они, и никто другой, спонсировали и продолжают спонсировать Бен-Ладена, ведь он - плоть от плоти дитя ЦРУ, а следовательно, и США, так что, господа янки, не вешайте миру лапшу на уши- вам никто уже не верит, да и вы сами в это не верите! Если миру и грозит опасность, то эта опасность - США, и она будет с каждым годом возрастать всё больше и больше по мере выкачивания нефти и газа из недр Земли, и настанет после Ирака черёд Ирана, Венесуэлы, а там и России!!!

(написано анонимно) 23.09.2006 14:27 (#)

Кто когда кого спонсировал - не важно. Важно то, с кем будет Россия: c Востоком или с Западом. Нет у нее своего особого пути и итересов, ну нет в природе, и все! Изучайте историю.

(написано анонимно) 23.09.2006 16:14 (#)

Если кто Беню Ладена у нас и спонсирует, то только мусульмане

!