новость Медведев: Конституция - это не догма

20.09.2006
Дмитрий Медведев. Кадр Вестей

Дмитрий Медведев. Кадр Вестей

Первый вице-премьер России Дмитрий Медведев отказался комментировать предположения о своем возможном преемничестве. На вопрос о возможности изменения конституции с тем, чтобы Владимир Путин смог баллотироваться на третий срок, Медведев сказал, что конституция должна быть стабильной, хотя основной закон - это не догма.


Комментарии
(написано анонимно) 20.09.2006 20:17 (#)

Для хорошего человека ничего не жалко

Даже конституции.

(написано анонимно) 20.09.2006 20:21 (#)

Конституция - это не догма

...а закон - что дышло.

User brugge, 21.09.2006 14:57 (#)

угу

КОНСТИТУЦИЯ - ЭТО НЕ ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ!!! ЕЕ ПРОСТО ТАК ПЕРЕСЕКАТЬ НЕЛЬЗЯ. ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО *БНУТ КУДА ВЫШЕ!

(написано анонимно) 20.09.2006 20:23 (#)

Владимир Владимирович

Владимир Владимирович, нашим вождем
Владимир Владимирович, нашим вождем, Быть вам ныне и присно, Без вас мы тут совсем пропадем, Духом вконец закиснем. Без вас, спотыкаясь, на каждом шагу, Брести нам убогим сквозь тьму, Без вас не отыщет на карте Шойгу, Что точку ? карту саму. Без вас в ботинок не вденем шнурок, В нос пальцем не попадем. А не согласны ? на третий срок Сами силком приведем. Если ж и снова будет отказ, Вам не покажется мало. Короче, просим в последний раз И нового ждем сигнала.

(написано анонимно) 20.09.2006 20:27 (#)

Браво!

User brugge, 21.09.2006 14:54 (#)

чудесные стихи

!

(написано анонимно) 21.09.2006 18:55 (#)

МОЛОДЕЦ!!! ГОСПОДИ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ У НАС УМНЫЕ МУЖИКИ! НЕ ПРОПАДЕМ!

(написано анонимно) 20.09.2006 20:23 (#)

Я и раньше знал, что наша русняцкая конституция это ширма, а сейчас мне окончательно понятно, чего все это стоит.

(написано анонимно) 20.09.2006 20:36 (#)

Закон - что "дышло", куда повернешь, то и вышло!

Мерзавцы у власти - Путин, Медведев, Иванов, Сечин, и прочая, - РАЗВОДЯТ Россию!

(написано анонимно) 20.09.2006 20:52 (#)

Димочка,

когда Страна выйдет выяснять лигитимно, или нет третьесрочность твоего хозяина, рекомендую срочно свалить в Китай.

(написано анонимно) 20.09.2006 20:55 (#)

Менять как можно чаще - каждому президенту своя конституция))

)

(написано анонимно) 20.09.2006 20:57 (#)

Вы мне ответьте, почему Путин сидит в Сочи, когда в стране такое творится, или, может, его туда услали на отдых?

(написано анонимно) 20.09.2006 20:58 (#)

А что творится?

Все в порядке. По ТВ в новостях радостные лица дикторов. Кивают на венгров и говорят "вот вам ваша демократия".

(написано анонимно) 20.09.2006 21:01 (#)

Подозрительно радостные...

(написано анонимно) 20.09.2006 21:04 (#)

Все прекрасно,

Володя, езжай в Форос, на что тебе сдался Бочаров ручей?

(написано анонимно) 20.09.2006 21:05 (#)

В


во как! Чечня болеет за Россию)

(написано анонимно) 20.09.2006 21:13 (#)

Чечне, как никому, нужен третий срок. В противном, случае, при новой метле, может вскрыться такое! А так - договоренности достигнуты, можно жить спокойно и лучше, если еще четыре года, без печали.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2006 21:28 (#)

Не избирут, а избирется.

(написано анонимно) 20.09.2006 21:40 (#)

Именно избирется, народ там не причем.

(написано анонимно) 20.09.2006 22:16 (#)

А Израилю ёбаря

т.к. там все ебанутые вроде тебя.

(написано анонимно) 21.09.2006 05:08 (#)

За что ты так США невзлюбил?

(написано анонимно) 20.09.2006 21:43 (#)

А Вован смотрит на нефть и репу чешет... Если так дальше с нашим черным хлебушком дело пойдет, то кремль не самым безопасным местом будет...:)

(написано анонимно) 20.09.2006 21:56 (#)

Дерьмократы во всём виноваты. Когда президентом был Ельцин, тогда старались усилить власть президента, не думали на будущее.


В конце концов, не так важно, сколько сроков сидит президент, если он никому не мешает. Но для этого должно быть сильным государство, чтобы его существованию ничего не угрожало. Надо укреплять государственную власть, а не президентскую, тогда не будет такого ажиотажа по поводу того, кому быть президентом.

(написано анонимно) 20.09.2006 22:03 (#)

В конце концов, не так важно, сколько сроков сидит президент, если он никому не мешает
Мне мешает. Не люблю трусливых царьков. Напринимал кучу законов для прикрытия своей конопатой задницы и теберь за главный закон взялся.

(написано анонимно) 20.09.2006 22:03 (#)

С

Счас Вовану самый раз сварганить какой нить конфлихт на Ближнем Востоке чтоб цены на нефть подскочили...с Ираном или Сирией аль Луваном чонить сварганить иль Израиль спровоцировать на атаку ядерного реактора в том же Иране (чужими руками спровоцировать канечна, мы ж понимаем). Велик Вовин вертикальный энергетический держав!

(написано анонимно) 20.09.2006 22:10 (#)

Государственную,

а президент - по Конституции - ГОСУДАРСТВО, куда его дальше укреплять?

(написано анонимно) 20.09.2006 22:12 (#)

Укреплять до конца,

пока окончательно нет укрепится!

User michael_cher, 20.09.2006 22:13 (#)

IMHO - как раз самое важное, сколько сроков сидит президент

Сменяемость власти -гарантия хоть какой-то ответственности после истечения срока.Пусть даже ЛИЧНО Путин получит неприкосновенность- но его команду могут судить. Даже если придет к власти чел из той же бригады - это не гарантирует остальным полную безнаказанность.

(написано анонимно) 21.09.2006 15:20 (#)

kl

Именно гарантия законной сменяемости власти на самом деле и важна. Потому, что там где ее не только де-юро, но и де-факто нет, создаются предпосылки для стихийной сменяемости, а эт о куда более опасно и непредсказуемо. Например, см. некоторые страны Африки или просто вспомнить история развития гос-в.

(написано анонимно) 20.09.2006 21:57 (#)

Боится!

Знает ведь что пизец ему придет когда президентство кончится. Фтопку царьков!

User michael_cher, 20.09.2006 22:20 (#)

А я не фанат личной мести- пусть только уйдет ПО ЗАКОНУ

сменяемость власти- гарантия хоть какой-то нормальности . Вспомните- генсеки тоже начинал ичудить и "ОЦАРЕВАТЬ"(с) ,когда засиживались

(написано анонимно) 21.09.2006 02:07 (#)

да Путин уж давно оцарел

я как увидел его вторую инаугурацию - вот только "Боже, царя храни" не пели, а так - прямо помазанник божий.

User antifashist, 20.09.2006 22:23 (#)

Д

.

(написано анонимно) 20.09.2006 22:26 (#)

Рост цен на жилье,это как?С такой скоростью?Может,Лужок и прочие хотят в книгу рекордов "Пинесса"?Или все это перед какой-то катастрофой?Какие мысли на тему,господа?

(написано анонимно) 20.09.2006 22:43 (#)

Недвижимость - бабло замешанное на нефти. Недвижимость- единственное что нельзя импортировать, что нужно созидать самим. Цены на недвижимость - индикатор импотенции страны. Щас нефть припадет... Любопытно будет с какой космической скоростью пидриоты побегут перезаписываться в либерасты... и рвать на клочки Вована...

(написано анонимно) 21.09.2006 14:43 (#)

kl

Если честно, и это скажет любой экономист, что как раз перед экон. кризисами обычно повышаются цены на недвижимость. Почему? Потому что освобождающиеся свободные средства становится более выгодно вкладывать в недвижимость, чем в бизнес, развитие или сбережения.

(написано анонимно) 20.09.2006 22:41 (#)

кому нужна эта ельцинская конституция

если она не защищает права русского народа. Страна должна жить по решениям-постановлениям Земских соборов утвержденных народно избранной государственной думой. Народные сходы - вот истинная демократия. Люди сами решают как надо, а не какие то чиновники за них.

(написано анонимно) 20.09.2006 22:47 (#)

Но ведь Медведев почему-то сравнивает ее с западными. Западные он берет за эталон, дорогие патриоты.

(написано анонимно) 21.09.2006 15:17 (#)

kl

Западные страны - развитые страны. А кого же еще брать за эталон? Правильно, равняться надо на лучших. И важность стабильности - тоже правильно (в том числе ГК, хотя что касается упрощения процедур для создания малого бизнеса - это был бы большой прогресс).

(написано анонимно) 21.09.2006 14:44 (#)

18:41 А я чо-то не помню, чтобы в Рашке была конституция,

защищающая народ. Вот были указы о крепостном праве, всякие там Декреты совейской власти, неисполненные ею же, а потом только указы-приказы по ГУЛАГу. А сталинская конституция 1936 к конституции не имела никакого отношения, так как конституцией был сам Сталин и его сподручный Берия. И там были такие шикарные статьи! Например, 58. Или 10 лет без права переписки. А Брежнёвская конституция - это вообще чистые "сиськи-масиськи", особенно ее 6-ая статья о руководящей и великой истерической миссии КПСС. Грузин был помешан на классовой борьбе, а бровеносец - на миссии и орденах. И де сейчас энтот мессия вместе с евоной единственно правильной? Потом был Борин конституций -укрепивший лично его власть, которая и перешла к наследнику. Таким образом, ни в одной из российских конституций о заботе об народе ничего и не было. А помните, как проф. Ф.Ф.Преображенский настойчиво просил настоящую, фактическую справку, чтобы никогда никакие шариковы и швондеры... Видно Россия еще не доплыла до цивилизованных берегов, а продолжает идти по своему третьему пути.

(написано анонимно) 20.09.2006 22:45 (#)

Но один вывод можно сформулировать уже сейчас. Во-первых, не все действия власти нужно бросаться интерпретировать и обосновывать. Во-вторых, не все, что нуждается в интерпретации, должно объясняться мудрым промыслом. Большая часть действий власти ? результат вульгарного бардака и первой непродуманной реакции на события.

(написано анонимно) 20.09.2006 23:19 (#)

18:45 молодец, умеешь кпировать. Теперь добавь, что это цитата из Сатарова)

)

(написано анонимно) 20.09.2006 22:41 (#)

Конституция не цель, а всего лишь средство. Что написано одним человеком, может быть переписано другим. Где гарантия , что тот кто писал ранее, умнее того кто пишет потом?

(написано анонимно) 20.09.2006 22:56 (#)

А где гарантия , что тот кто пишет потом, умнее того кто писал ранее?

(написано анонимно) 20.09.2006 23:20 (#)

Демократия гарантирует от дураков.

(написано анонимно) 20.09.2006 23:34 (#)

Только в случае если демос не состоит на 70% из дураков:)

(написано анонимно) 20.09.2006 23:52 (#)

Пожалейте российский народ. В 20 веке в России погибло 60 миллионов населения. А все эти диктаторские и авторитарные режимы искорежили его психику. В России почему-то нет места покаянию, гуманизму и милосердию. Только войны, насилие и ограбление. Не корежьте наш народ своими завиральными идеями.

(написано анонимно) 21.09.2006 04:12 (#)

А пожилые люди, много повидавшие на своём веку, говорят, что в России народ после развала (после "перестройки") стал хуже.

(написано анонимно) 21.09.2006 15:28 (#)

свобода развращает

(написано анонимно) 21.09.2006 22:29 (#)

Демократия-это такои же миф как и коммунизм...

(написано анонимно) 20.09.2006 23:42 (#)

Митя рекомендовал

практикуйте.

(написано анонимно) 20.09.2006 23:54 (#)

а вова спит ночью али нет?

(написано анонимно) 21.09.2006 00:00 (#)

Неа! Все волнуется о Россее, как там бедная она...:)

(написано анонимно) 21.09.2006 00:08 (#)

Бедная она. Действительно бедная. но с ошалелой от присвоившей природную ренту правящей верхушкой.

(написано анонимно) 21.09.2006 00:08 (#)

как работодатель спрашиваешь )

..

(написано анонимно) 21.09.2006 13:49 (#)

100 фактов о путине

1. Путин может в любой момент посмотреть вашими глазами и сказать вашим ртом. 2. Путин может усилием мысли изменять свой вес от нуля до восьмидесяти тонн. То есть он единственный человек в мире, который может в одиночку качаться на качелях! 3. Путин вдыхает углекислый газ, а выдыхает кислород. Так поддерживается жизнь на всей планете. 4. Если в пасмурном небе вы видите правильной формы небольшой просвет и оттуда светит солнце ? значит, где?то рядом Путин. 5. Путин не пользуется кроватями. Он спит, паря над землей на высоте человеческого роста. 6. Когда Путин летал на истребителе, он в неравном бою сбил двадцать нарушителей границы. 7. Ложки, которыми ел Путин, исцеляют катаракту и глаукому.
8. Вилкой, которой ел Путин, можно упокоить вампира одним ударом.
9. Если наложить друг на друга отпечатки пальцев Путина, получится Государственный Герб Российской Федерации. 10. Мальчик, которого поцеловал Путин, научился летать.
11. Волос Путина нельзя использовать для магии Вуду. Все попытки закончились пожизненным заключением колдунов. 12. Путин не только включает микрофон взглядом, но и выключает Windows Media Player голосом. 13. Стол, за которым сидел Путин, автоматически получает звание генерал?майора. 14. Ручка, которой писал Путин, является вторым официальным способом подписать договор о продаже души, наряду с кровью. 15. В кино роль Путина всегда играет его брат?близнец Чак Норрис.
16. Рубашки, которые носил Путин, составляют второй, секретный и самый мощный слой брони лучших российских танков. 17. Путин сводит годовой баланс Российской Федерации, зачитывает НДС и проводит коррекцию себестоимости, за время, пока горит спичка. 18. На саммите G?8 в Петербурге Путин скрепил своей подписью декларацию о победе Сил Добра, действительную еще сто двадцать лет. 19. Собака Путина спасала мир как минимум четырежды.
20. Путин и Чак Норрис работают над одним проектом. Какой это проект ? государственная тайна. 21. Путин взглядом может вычислить точный домашний адрес человека по одному комментарию на любом сайте. 22. Люди, ищущие в Путине недостатки, быстро умирают. От неудач.
23. Путин не хочет идти на третий срок, потому что боится, что это затянется на 40 лет как в прошлый раз. 24. Закон о защите чести и достоинства президента, является только дополнением к секретным бронированным трусам, защищающим честь президента сзади и достоинство спереди. 25. Вопрос о пробуждении Ктулху немало позабавил президента, потому что Ктулху пробуждается каждое утро и идёт шить рукавицы. 26. повторение фамилии "Путин" приумножает добро в этом мире.
27. когда Путин был маленьким, он разбил чашку. из пролившейся воды образовались океаны, а из черепков материки. 28. Фраза "Мутин пудак" служит пропуском в нижние круги ада.
29. Путин не какает.
30. Путин не пьёт водку, он вдыхает её через нос.
31. на последнем чемпионате мира Путин мог стать лучшим бомбардиром, но не смог обыграть лучшего вратаря ? себя. 32. "Быть Владимиром Путиным". Двухглавая драма в трех частях по 4 года каждый. 33. Иногда Путин спасает мир, поедая новорожденных наследников Князя Тьмы и при этом счастливо смеется. 34. Взгляд Путина проникает сквозь пятиметровую свинцовую стену и может вскипятить чайник на расстоянии трех километров за десять секунд. Для безопасности окружающих ему приходится не снимая носить специальные контактные линзы. Какого цвета глаза Путина на самом деле ? знает только он сам и Чак Норрис, поскольку даже непрямой взгляд, отраженный в зеркале, испепеляет/превращает в камень/навсегда делает безумным (в зависимости от настроения Путина) любого человека, кроме этих двух. 35. Новогоднее выступление Путина делает счастливыми 250,3 смертельнобольных ежегодно. 36. А когда Путин сердится и топает ногой, в Индонезии трясется земля. 37. Путин не многословен, у него wi?fi, он открывает сессию и получает мысли депутатов, которые прошли через файервол! "снова тишина" ? в который раз подумал Путин. 38. Шамиль Басаев взорвал сам?себя, когда узнал истинное имя Путина.
39. Когда Путин садится за руль автомобиля, его мощность увеличивается на 1000 л.с. 40. Просмотр выступлений Владимира Путина способствует заживлению открытых ран быстрее в 4,7 десятых раза, чем просмотр программ телеканала "Звезда" их появлению! 41. Путин замочил в сортире 144913 террористов и одного туалетного утенка (случайно, он потом выплатил родне компенсацию). 42. Если обращение президента к избирателем прокрутить задом на перед, получится "Отче наш". 43. По ночам, когда все спят, Путин объезжает города России на Вадике и убирает шпионские камни. 44. У Путина есть костюм ниньзи.
45. Когда Путин плачет жители Нового Орлеана меняют жилье.
46. Из упавших на землю волос Путина произошли все известные ныне науке существующие и исчезнувшие виды млекопитающих и земноводных. 47. Следующий национальный проект Путина ? использование в обороне рубежей Российской Федерации огромных боевых человекоподобных роботов. 48. Путин назначил прокуратора Понтия Пилата. И лично снял его с занимаемой должности после одного громкого дела. 49. Путин, как истинный Будда, совершенно не разбирается в деньгах. В них он видит только бумагу. Мороженщица подтвердит. 50. Пойманным за руку чиновникам предлагают на выбор отставку или поединок с Путиным за должность президента. 51. Каждый вечер Путин берет с полки Книгу Судеб и лично записывает туда все события грядущего дня. И когда он потом незримо включает микрофон ? это не для того, чтобы послушать, о чем свистят два раздолбая? Это просто чтобы убедиться, что он, как обычно, все написал правильно. И убедившись в этом, он улыбается доброй отеческой улыбкой? 52. Фильм "Приключение Электроника" снят на основе реальных событий из жизни Владимира Путина. 53. Путин лично взял кольцо всевластья у одного американского Горлума, и с тех пор Саурон младший подчиняется его воле. 54. Путин придумал якцупцоп.
55. Номинал монеты, которую Путин достал из кефира ? 100012341 рубль. 56. Путин умеет ходить в интернет при помощи калькулятора.
57. Путин взглядом сбил 15 американских спутников?шпионов, неосторожно пролетевших над Кремлём. 58. Когда Путин инспектировал Стену Плача в Иерусалиме, Бог его шёпотом попросил о каком?то одолжении. 59. Когда Путину грустно, растет число самоубийств в целом по стране. 60. Путин лично предотвратил 1065 Концов Света, в том числе самый страшный и неотвратимый Конец Света 06.06.06 года в 6 часов, 6 минут и 6 секунд. 61. Когда Путину хорошо, самолеты разгоняют облака
62. Путину не нравится, когда кто?то отвлеченными комментариями прерывает стройный рассказ он нем. 63. Солнечные затмения случаются, когда Путин случайно поднимает взгляд. 64. Создание клонов Путина строжайше запрещено, так как специальными исследованиями выяснено, что нескольких сверхгероев такой мощности планета не вынесет. Кстати, поэтому же Путин не может решить демографическую проблему в России, хоть и очень хочет этого. 65. Путин одним усилием воли добавляет патриотизма в телевизионные передачи. 66. Именно Путин является подлинным автором всех великих книг, за исключением книг о "Гарри Поттере", которые написала Кони. 67. Известный фокусник Д. Копперфильд признался что продал Путину душу 68. Одно время Путин мимолетно увлекся рисованием акварелью. Инкогнито он выложил в интернет одну из своих картинок. Эта была та самая картинка, с закодированным посланием улучшать демографическую ситуацию и повышать культурный уровень нации. 69. Комментарий о Путине прибавляет в среднем 20 очков брони, 15 здоровья и 1 кармы. 70. Путин однажды продемонстрировал свою магическую мощь с помощью фаерболла миллионного уровня. Потом это назвали Тунгусским Метеоритом. 71. наверняка на визитке у Путина написано "ВЛАДЫКА"
72. Буш думает, что понял душу Путина. Он заблуждается.
73. Когда маленького Путина настиг беспощадный робот?убийца T1000, Володя как раз заканчивал свою первую модель радиоприёмника, и у него, как назло, кончился припой. Когда Т1000 приблизился на расстояние вытянутой руки, увлечённый Путин обмакнул в него паяльник. Разумеется, не забыв при этом вежливо поблагодарить! 74. Прищурившись, Путин может читать и записывать на любой оптический носитель. 75. Среди всех иконок в компьютере Путину больше всего нравится лопата. 76. Любовь Путина к человечеству повышает среднегодовую температуру Земли на 2,35 градусов Цельсия в год ? эффект, известный также под названием "глобального потепления". 77. В полнолуние Путин не воет на луну. Это луна воет на Путина.
78. Для дальнейшего процветания России, Путин регулярно закачивает в землю нефть и газ из личных запасов. 79. Путин не стал делать из RenTV еще один спортивный канал потому, что по нему показывают Симпсонов, Гриффинов и Футураму. 80. Путин помнит наизусть каждого жителя РФ, его имя и телефон. Если кто?нибудь говорит "***", то Путин ему вечером звонит, чтобы пожурить. 81. Сценарий фильма Терминатор?2 основан на реальных событиях. Правда, в действительности мальчик опрокинул первого терминатора ловким приемом дзюдо и разорвал на части голыми руками, а второго проглотил и растворил в своем желудке, запив 2 литрами 80?градусного самогона. Части первого терминатора он после этого вживил в свое тело и обрел Сверхсилу. Мальчика звали Володя. 82. китайская загадка почему когда Путин чихает, в Китае растут цены на недвижимость? когда Путин чихает ? идёт дождь когда идёт дождь ? рис растёт лучше когда рис растёт лучше ? китайцы плодятся когда китайцы плодятся ? им становится негде жить будьте здоровы, Владимир Владимирович! 83. Путин явился во сне Менделееву и рассказал про устройство мира. На утро Дмитрий Иванович вспомнил только периодическую таблицу. 84. Если измерить мощность голоса Владимира Путина и умножить ее на рост средней полигендерной особи двуглавого орла получится число Пу ? основа обитаемой Вселенной. 85. В подвале Путина 400 настоящих тибетских монахов круглые сутки поют во благо всех живых существ. Иногда Путин спускается к ним, и на глазах его появляются слезы. 86. Главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого: Who is mister Putin? 87. Путин написал Лунную сонату и оглушил Людвига Ван Бетховена, который посмел присвоить себе все лавры. 88. В детстве Путину подарили настоящий танк. Находчивый Володя согнул ему дуло крючком. Чтобы удобнее было возить на верёвочке. 89. Путин придумал группу Битлз и застрелил наглого плагитора Леннона. 90. Людей, которые видели Путина лично, живыми забирают на небо.
91. Я видел Путина! =)
92. Когда Путин поет в душе, на обоях расцветают цветы.
93. Когда наши ученые изменят магнитное поле Земли, Путин спасет достойных. 94. Британские ученые выяснили: ежедневное произношение слова "Путин" в количестве 5 раз вдвое снижает риск сердечно?сосудистых, а в количестве 8 раз ? онкологических заболеваний. Австралийские ученые предупреждают: ежедневное произношение слова "Путин" в количестве 5000 раз во столько же раз увеличивает риск необратимого наступления маразма. 95. Путин до сих пор с удовольствием играет в первую PlayStation. Коидзуми, зная об этом, регулярно поднимает вопрос о передаче спорных островов. 96. Путин может видеть оборотную сторону веб?страницы и ставить на ней ?Смотрено?. 97. Путин ? гарант Конституции. И консультант Конституции.
98. Путин запрещает кормить свою собаку. Воспитывает характер.
99. Только недостаток по настоящему смешных комментариев мешает Путину сделать этот пост золотым и добавить его в новостную колонку на сайте Кремля. 100. "Я ? Путин, следовательно, я существую"

(написано анонимно) 21.09.2006 00:33 (#)

Путин навсегда

я вот лично не волнуюсь за Путина. хватит уже светится перед вашими голубыми экранами, как в зоопарке. он по призванию боец невидимого фронта, там может быть более ответственная деятельность. личной трагедии в уходе с этого поста для него не будет. к тому же друзья вседа рядом верные. а у друзей есть шпаги. один за всех, и все за одного. но он навсегда в строю. как услышит, что Русь без него стонет, вернётся сразу

(написано анонимно) 21.09.2006 00:50 (#)

Да где ж он раньше-то наш гениальный был ? Глядишь и СССР не развалился бы.

(написано анонимно) 21.09.2006 01:01 (#)

Раз Медведев в президенты не хочет, значит национальные проекты провалятся. Его подразнили хорошейжизнью, а он нас. Цены на жилье, например, не снизятся.

Shaun 28.06.2007 08:52 (#)

Sergey

http://17f95a1cb282850be6002df7b72e8153-t.suymiw.org 17f95a1cb282850be6002df7b72e8153 [url]http://17f95a1cb282850be6002df7b72e8153-b1.suymiw.org[/url] [url=http://17f95a1cb282850be6002df7b72e8153-b2.suymiw.org]17f95a1cb282850b e6002df7b72e8153[/url] [u]http://17f95a1cb282850be6002df7b72e8153-b3.suymiw.org[/u] e1a35ef51e6620a82b73cf7cbd0b4f90

Riley 07.07.2007 23:35 (#)

Dallin

8a032d49c619087e6188751557b4b828 spartito preconio pasquale si riproduce pianta cocco http://stoccolmabiologiskamuseet.eduein.org/trucco-dragon-ball-sagas-p s2/ http://modem-adsl-per-linux.xxbtpu.org/ http://simbolo-femminili.zikywm.org/ http://fossachiarificatrice.eoklgx.org/canzone-duilio-prete/ http://finlandia-tavola.jwwdqu.org/ http://downtownpalestra.eoklgx.org/audio-cassetta-adattatore/ perugia farmacia incontinenza http://gis-italia.bubajm.org/ 268af5f4294519a6b3a74dbb7c6fdf14

Irving 09.07.2007 06:33 (#)

Abram

aa5c6418bf7015bb634492dd711b306e http://voli-aerei-it.zgagyw.org/ http://chirurgia-cuore-bologna.zgqwur.org/ http://vololastminutegrecia.xheadf.org/garni-san-candido/ http://lost-terza-stagione-sky.mjifwc.org/ locatore locatario http://gif-famiglia-griffin.zgagyw.org/ http://testi-e-spartito.jcddfk.org/ http://enciclopedia-architettura.wdhffe.org/ http://focus-tuning-cerchio-lega.mjifwc.org/ http://traduzioni-gratis-on-line.djrtlt.org/ cda9cd96507def8918671c23330ec82a

Tom 10.07.2007 15:30 (#)

Trey

dfdd8fd017b6f9ae082726fdd3a5885a http://formazione-professionale-lazio.fyicly.org/ http://cassa-di-risparmio-di-lucca.atersl.org/ http://spazzolini-da-denti.gtimmg.org/ http://beppe-cantarelli.uvrseh.org/ http://sistema-chiuso.fyicly.org/ http://video-musicale-gianni-celeste.wywplu.org/ http://massaggio-pietra-lavica.gtimmg.org/ http://landtourismus-todi.wywplu.org/ http://castoro-editore.gtimmg.org/ http://stucco-fughe-manhattan.wywplu.org/ 9b45a0bdde2cb75e21785d72ae4741f7

Abel 12.07.2007 00:12 (#)

Caden

ff3e0f854d4852ed8db961b83c87a643 http://16.skachaj.org/pagina72.html http://10.ska4aj.net/pagina49.html pagina50.html http://12.skachaj.org/pagina42.html pagina97.html http://4.ska4aj.org/pagina47.html pagina11.html http://10.ska4aj.net/index.html pagina83.html http://18.ska4aj.com/pagina60.html 53f688e2d0ae01a48f96ad8f8181d4f6

Rhett 13.07.2007 06:48 (#)

Alfonso

96a4fe4ba8f6ac7646e14a3ea2df00eb http://video-di-cazzi.xxfvsr.org/ http://diagramma-di-pert.egcngx.org/ http://notebook-usati-ancona.orjndo.org/ http://solo-te-studio-3.xxfvsr.org/ http://agriturismo-nel-sannio.orjndo.org/ http://squadra-calcio-scozzese.jdcyvo.org/ http://compleanno-e2mila.orjndo.org/ http://axen-pornostar.uwlbfm.org/ http://sito-internet-gratis-transessuale.uwlbfm.org/ http://legge-antifumo-legge-definitiva.xxfvsr.org/ d8d97f68bc274489b372d34e17b3a169

Kyle 14.07.2007 13:35 (#)

Greggory

b6d220fad52346a0101c9043fd72970a http://taormina-suite-albergo.iwfpha.org/ http://hotel-miramare-lignano.hihuft.org/ http://graduatoria-ict.lvqits.org/ http://alveolari.njylwy.org/ http://gonna-anno-trenta-ad-oggi.hihuft.org/ http://poznan-rough-collie-2006.wuzzme.org/ http://hotel-cinque-stelle-zurigo.mpxxqr.org/ http://roma-pullman-marozzi.njylwy.org/ http://donna-voglia-cazzo-savona.njylwy.org/ http://www-diddl-colorare.iwfpha.org/ 8c2a5fabd273020cebfaea52010ee4bb

Ramon 15.07.2007 20:31 (#)

Abraham

179decee3336c595029dd9a7e01fd1eb pellicola palmare elfo fata miniatura cartina isole maldive illecito tributario vendita rustico maremma http://filmatompegpanorama.vozulo.org/napapijri-spaccio-torino/ pino strabioli petardo super magnum acqua fiuggi it http://anno1987.havjsk.org/chimica-organica-biochimica-agraria/ a875aa102e91579b074fe29fa7a13e81

Dario 17.07.2007 05:21 (#)

Justyn

6b64cd3d66dccb1ea7b9c40c7d110db2 http://stampa-volantino-roma.nioqlj.com/ http://2-aprile-milano.wdexfm.biz/ http://ditta-impermeabilizzazione-varese.gvjcaf.com/ http://manageriali-pc.xsixxz.biz/ http://capodanno-offerta-cenone-pernottamento-puglia.xxmndb.biz/ http://stufa-risparmio-energetico.xmjviq.com/ http://rilevazione-fughe-gas.xsixxz.biz/ http://tour-operator-bologna.fuypfr.biz/ http://versamento-ritenute.mxkrxs.com/ http://777-lesbica-rete.drncar.biz/ 8cff813cd5cdf93d908a9e43c4704dad

Jarod 18.07.2007 13:33 (#)

Kurtis

http://870f00552ff15c4ecc2aabd637f604e2-t.xkktxb.org 870f00552ff15c4ecc2aabd637f604e2 [url]http://870f00552ff15c4ecc2aabd637f604e2-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://870f00552ff15c4ecc2aabd637f604e2-b2.xkktxb.org]870f00552ff15c4e cc2aabd637f604e2[/url] [u]http://870f00552ff15c4ecc2aabd637f604e2-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Kwame 18.07.2007 14:09 (#)

Dane

7491b9320127f1425319223c9ae73db6 http://arpavdolomiti.cdvduz.org/vendita-manuale-didattica-musicale/ pittura olio confronto conto correnti bancario azienda http://alexandritegioielleria.ppnxyq.org/chiamale-vuoi-emozione/ gioco quiz gratis scaricare http://scienzedellaformazionedipalermo.copdkj.org/smar-tripper-2-41/ http://ristorantecastelboglione.wfdklb.org/gestione-aziendale-freware/ http://lupodellasteppa.nxaqjj.org/traduzione-it-is-an-ancient-mariner/ lavagna cantiere navali terranova yacht cazzo dentro vagina 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Santiago 20.07.2007 01:35 (#)

Denzel

34d96195e5de1612ec34b1b7bc4c7a62 http://007-ei-servizietti-segreti.miwcjz.com/ http://commento-della-poesia.bkqryo.com/ http://prodotto-ittico-ingrosso.uylqdg.com/ http://enciclopedia-medica-cd.miwcjz.com/ http://test-fisica-ad-indirizzo-sanitario.miwcjz.com/ http://trasferimento-sms.jnesky.in/ http://siena-scuole.miwcjz.com/ http://aprile-2006-praga.miwcjz.com/ http://veneto-bur.jnesky.in/ http://rasate-a-zero.bkqryo.com/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Tevin 21.07.2007 10:35 (#)

Tre

2808b45cd9789ccbff36aa43450b4ddc eee pagina bianca it http://sara6cdvendita.rozdha.org/tecnica-dei-servizi-e-pratica-operati va/ milano ufficio vendita prevendita biglietti inter elettrodomestici bari servizio sky roma http://organomaschilegenitale.ghoouy.org/forum-suoneria/ http://funzionedirettoregeneralesrl.cerfmd.org/migrazioni-dei-padre-pe llegrino-america/ http://bastoncinifindusmicroonde.nfnzro.org/memoria-geisha-download-gr atis/ http://santagiuliacostruzione.chohqh.org/pagamento-rateale-reggio-emil ia/ b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Thomas 22.07.2007 18:30 (#)

Ronaldo

e3b1e842d3945d89619bdf581a74a842 http://del.icio.us/DustyGinn/audi/ ErbCooper VillacisBill ErbCooper http://del.icio.us/MyersonKeon/suzuki/ http://del.icio.us/BroachMaximillian/chevrolet/ http://del.icio.us/MadisonHarjo/volvo/ NimmoMekhi WineingerKade LonaDarien 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Dylon 24.07.2007 02:53 (#)

Damon

a512aeb698701c1f52c5e47c18e8eb40 http://autobus-auto-guidovie-italiana.vywyuh.org/ http://volo-auletta.gbdrme.org/ http://porta-legno-resistenti-fuoco.pvaeyo.org/ http://auricolare-hps-20.mnkcbe.org/ http://autogru-marchetti.mnkcbe.org/ http://servizio-effettivo-personale-dipendente.cqhnnx.org/ http://calcolo-incertezza-misura.hdpwsk.org/ http://escherichia-coli-sintomo-cura.jnbwct.org/ http://agenzia-lavoro-interinale-rimini.pvaeyo.org/ http://centro-cani.jnbwct.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Jakobe 25.07.2007 12:35 (#)

Adolfo

331772f4c596638898ae5d92cfea97e0 http://scuola-inglese-lucca.ygvhik.biz/ http://download-mappa-europa-tomtom-one.tzlnou.biz/ http://passeggino-cam-portofino.tzlnou.biz/ http://validita-della-patente-di-guida.ygvhik.biz/ http://salvatore-angelucci-official-club.kajgdw.biz/ http://film-con-effetto-speciali.zibtye.biz/ http://rodchenko-majakovskij.ygvhik.biz/ http://obiettivo-tamron-28-300.enadzh.biz/ http://crampo-freddo-piede.kajgdw.biz/ http://biblioteca-filanda-tipografia-maniago.zibtye.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Toby 15.08.2007 02:39 (#)

Rene

ba7d2dae8019e594df40322a7eea848d RodneyBaez http://del.icio.us/QuintenBratten/methadone http://del.icio.us/VivierJonathon/crestor http://del.icio.us/VladimirReith/valium http://del.icio.us/DenkerJameson/atenolol AidanMurrieta http://del.icio.us/VivierJonathon/lotrel http://del.icio.us/RonaldoLeitner/flonase AidanMurrieta http://del.icio.us/HiseWeston/allegra af118ddee6ef6c47a29c8f6fb419a6bf

Nathanial 17.08.2007 05:45 (#)

Fredrick

f0128599c3b721ee9cbeb6391f74b341 http://del.icio.us/MartezMarrone/renault http://del.icio.us/StrainCason/fiat LevitanSantos BillyRowlands BillyRowlands EstevanCrupi http://del.icio.us/DonnieSampley/maserati ParisFort http://del.icio.us/BillyRowlands/chrysler LevitanSantos da8a9325b2abe2a55948db553f6f4dc4

Marlon 17.08.2007 14:53 (#)

Tommy

6b9be632cdc32e924bda010de68e4e4f BradlyConniff http://del.icio.us/DonnieSampley/seroquel MartezMarrone SilasVidrine http://del.icio.us/BillyRowlands/haldol http://del.icio.us/MartezMarrone/risperdal http://del.icio.us/MartezMarrone/oxycodone JurgensDaron http://del.icio.us/DonnieSampley/bactrim http://del.icio.us/SilasVidrine/yaz 9bd6aa614dee8bb917f237cb809ca318

Fredrick 18.08.2007 00:36 (#)

Tylor

5db58f80a70d11b4e6f9bf95700574d1 AsmarJoel KeganCorum http://del.icio.us/BrunoIsaac/fiat GallegosKory DouseBrandan BurghardtJovany http://del.icio.us/CreekMiles/ferrari http://del.icio.us/GallegosKory/chrysler http://del.icio.us/MccuneDestin/ford http://del.icio.us/DouseBrandan/subaru c61249c8db5f36b293bdba0a93ddf6f4

Julio 18.08.2007 10:10 (#)

Jerrell

6937ff8f0d9c3e61a9a10d5af6b7b693 http://del.icio.us/AntoineNeece/fosamax MccuneDestin http://del.icio.us/KeatonLeone/ativan DonohoeKian http://del.icio.us/AsmarJoel/risperdal http://del.icio.us/MccuneDestin/lodine http://del.icio.us/AsmarJoel/cialis http://del.icio.us/AsmarJoel/pravachol http://del.icio.us/KeatonLeone/dilaudid MorrisMalchow c05ecd0f07e3d450a33a4c21d72f7092

Denis 23.05.2008 23:24 (#)

Bruce

2a5475355bb0e494d5e9e924775b7bb6
http://262.ezgckg.com/7cc21dbbffb85895f59bb06ae37924d6
http://262.ezgckg.com/7cc21dbbffb85895f59bb06ae37924d6
3b8cb442696770cabf0fbc70dba055d5

Laquan 19.06.2008 00:16 (#)

Zaire

micardis withdrawal http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=23991 [url=http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=23991]micardis withdrawal[url] earwash dogs medication http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16857 [url=http://forums.indiegamer.com/member.php?u=16857]earwash dogs medication[url] online pharmacy elimite http://forums.ugo.com/member.php?u=54966 [url=http://forums.ugo.com/member.php?u=54966]online pharmacy elimite[url] imdur dosage http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272927 [url=http://forums.photographyreview.com/member.php?u=272927]imdur dosage[url] cheapest xeloda http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24023 [url=http://forums.portlandmercury.com/member.php?u=24023]cheapest xeloda[url]

Raymond 05.07.2008 04:35 (#)

Ernesto

http://www.youtube.com/watch?v=2AlJ3jxARjQ http://www.youtube.com/watch?v=2AlJ3jxARjQ [url=http://www.youtube.com/watch?v=2AlJ3jxARjQ]http://www.youtube.com /watch?v=2AlJ3jxARjQ[url] http://www.youtube.com/watch?v=DER-pcWf_qc http://www.youtube.com/watch?v=DER-pcWf_qc [url=http://www.youtube.com/watch?v=DER-pcWf_qc]http://www.youtube.com /watch?v=DER-pcWf_qc[url] http://www.youtube.com/watch?v=aNnhGdUGR9c http://www.youtube.com/watch?v=aNnhGdUGR9c [url=http://www.youtube.com/watch?v=aNnhGdUGR9c]http://www.youtube.com /watch?v=aNnhGdUGR9c[url] http://www.youtube.com/watch?v=dEukKhbMcLI http://www.youtube.com/watch?v=dEukKhbMcLI [url=http://www.youtube.com/watch?v=dEukKhbMcLI]http://www.youtube.com /watch?v=dEukKhbMcLI[url] http://www.youtube.com/watch?v=lxno3ZjtNjg http://www.youtube.com/watch?v=lxno3ZjtNjg [url=http://www.youtube.com/watch?v=lxno3ZjtNjg]http://www.youtube.com /watch?v=lxno3ZjtNjg[url]

(написано анонимно) 21.09.2006 01:13 (#)

полковник

если честно пускай уж путин будет у власти чем этот головастик.башка большая-но глупая.он ею только сосать может.а думать нет.

(написано анонимно) 21.09.2006 01:22 (#)

Нет, полковник. Пусть будут честные выборы. Или даже военным их организовать непосильно.

(написано анонимно) 21.09.2006 01:37 (#)

медведев - урод, он уже провалил свои чертовы нацпроекты,что ему еще надо.

(написано анонимно) 21.09.2006 04:09 (#)

одни провалил, другие придумает, медвежьими услугами глядишь, и инфляцию удержит и чиновников откормит к выборам

(написано анонимно) 21.09.2006 01:45 (#)

Чего на Путина затявкали.....

никого не убил, никому войну не объявил, кого надо на тот свет отправил из чеченской мрази, сам не заявлял что жаждет остаться а если бы и жаждал половине орущим тут всё равно по-барабану так как граждане Израиля они, те кто против из россиян в большинстве своём неудачники из дерьмократического крыла либо на "уколах" как Новодворская сидят короче из бесноватых. Жду гневных возражений!!!

(написано анонимно) 21.09.2006 06:25 (#)

Barton

Согласен. Те кто против руководящей и напрвляющей лубянки - те неудачники. Т.к. быть удачливым противником лубянки в наше время невозможно. Вообще недовольные - это неудачники. Доказываю методом от противного: если бы они были удачливы, то были бы довольны, а они недовольны. Значит неудачники. Круг замкнулся. Вот к примеру, мой знакомый решил своего сына в школу ФСБ устроить. Я ему говорю: ты чего? Зачем подонка из своего сына делаешь? А он в ответ: "Я не хочу чтобы он был неудачником." Вот так вот. Аминь.

(написано анонимно) 21.09.2006 15:08 (#)

kl

Логика неправильная. Напротив, тот, кто по настоящему способен и успешен (дело не только в удаче, но еще и в личных качествах, способностях, стараниях и труде), тот и не боится кому угодно выразить свое мнение, быдь то согласие или несогласие с чем-либо. А на удачу, т.е. "авось" надеются лишь те, кто никогда не мог достичь успехов св. трудом, усилиями и знанием. Что касается устройства в упомянутую школу, так это отражает мнение того, так если рассмотреть по сути, то чему там главное обучение - "удить информацию и знания" у других, а отсюда логика - у других для этого есть свои знания, идеи и опыт, чтобы их не удить, а создавать. Хах

(написано анонимно) 21.09.2006 13:42 (#)

Жду гневных возражений!!!

примите соболезнования. вам возражения уже ни к чему

(написано анонимно) 21.09.2006 01:51 (#)

У Медведьева лицо человека с каким-то психическим заболеванием.Глаза не очень здоровые.

(написано анонимно) 21.09.2006 01:55 (#)

А может быть это принцип отбора во власть. Берут именно с нехорошими глазами. У президента глаза добрые ?

(написано анонимно) 21.09.2006 04:14 (#)

На своего Шарона посмотри.

(написано анонимно) 21.09.2006 04:18 (#)

Шарона не трожь! Его действия во всех военных академиях изучают. И звали его Бульдозер. А ваших гавнюков как? Так что полегче

(написано анонимно) 21.09.2006 04:39 (#)

Звали Шарона Мясник. Ни на что большее он был не способен.

(написано анонимно) 21.09.2006 04:48 (#)

Что примаковская шавка, а хоть бы и мясник, но не гавнюк же:-)))

(написано анонимно) 21.09.2006 13:47 (#)

Граждане России, руководство страны ведет нас к национальной катастрофе. Долой узурпаторов! Да здравствуют Венгерские повстанцы, не побоявшиеся выйти на улицы и требующие отставки проворовавшегося правительства. Революционеры всех стран, объединяйтесь!!!

(написано анонимно) 21.09.2006 15:29 (#)

ответ граждан России.

да пошел ты нахуй , повстанец долбанный

(написано анонимно) 21.09.2006 15:14 (#)

А может быть пришло время вспомнить лозунг семерых: "ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ!"?

(написано анонимно) 21.09.2006 15:30 (#)

свобода не может быть наша и ваша, свобода у каждого своя.

(написано анонимно) 21.09.2006 15:30 (#)

свобода не может быть наша и ваша, свобода у каждого своя.

(написано анонимно) 21.09.2006 20:36 (#)

Не-а, свобода она одна. Это абсолют. Просто хозяева внушили своим рабам, что у каждого своя свобода, отсюда все беды.

(написано анонимно) 21.09.2006 21:14 (#)

Как же это свобода одна на всех?

Ты например, считаешь, что настоящая свобода это когда Явлинский с Новодворской целыми днями по телевизору, или каждый месяц гей-парад в центре города , а мне например такая свобода нахуй не нужна. Вот и получается , что свободы у нас разные.

(написано анонимно) 21.09.2006 16:05 (#)

Конституция - это не догма, может, оно и так, но уважать её обязательно надо!

(написано анонимно) 21.09.2006 16:56 (#)

почему-то только в нашей стране, каждый хочет переписать конституцию под себя. А потом все ходят и говорят, что в России не работают законы.В США приняли один раз и все работает, а у нас выходит новый закон и к нему, задним числом добавляют примечания, которые нигде не найти.

(написано анонимно) 21.09.2006 20:37 (#)

Ну, так США и коммунизьм не строили :) Это, блин, наша карма - показывать всему остальному миру, как жить не надо :)

(написано анонимно) 21.09.2006 21:18 (#)

потому что конституция для России чужеродный документ.

У нас элементарные законы никто не соблюдает, а ты хочешь чтоб какую то абстрактную конституцию соблюдали, наивный ты. У нас по настоящему свободные люди, которым не указ какая то бумажка. Все поступают так как считают нужным в абсолютной гармоннии с природой.

(написано анонимно) 21.09.2006 22:38 (#)

В США существует формальная демократия. Фактическая власть в руках у капитала. У него же на службе стоит и президент.


Поэтому в США не так важно, кто будет президентом - его власть в США сильно ограничена (зато не ограничена в Ираке).


В России следует тоже создать две одинаковых партии, чтобы удовлетворять требованиям формальной демократии, но в то же время избежать колебаний политического курса.