новость "Союз правых сил" планирует стать правящей партией к 2017 году

19.09.2006
Логотип СПС с сайта www.sps.ru

Логотип СПС с сайта www.sps.ru

"Союз правых сил" намерен создать в нижней палате парламента демократическую фракцию и к 2017 году стать "правящей партией". В планах партии также выдвижение единого кандидата от демократов на президентских выборах 2008 года. Не исключено, что этим кандидатом может стать Михаил Касьянов.


Комментарии
(написано анонимно) 19.09.2006 23:01 (#)

про этих пигмеев-русофобов даже и сказать то нечего... буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 20.09.2006 03:25 (#)

Сказать-то есть чего, а вот напечтать..

(написано анонимно) 19.09.2006 23:20 (#)

Да да, в 17 годе, до тех пор или ишак (Белых) сдохнет или шах или мы все.Идиотизм.

(написано анонимно) 19.09.2006 23:23 (#)

Мечтать не вредно.

(написано анонимно) 19.09.2006 23:28 (#)

и

11©

(написано анонимно) 19.09.2006 23:34 (#)

20017 - рано, не дорастет еще народ до демократии, надо бы 2077 - и планировать, планировать побольше

(написано анонимно) 19.09.2006 23:38 (#)

точно! если так дальше пойдет к 2077 русских останется мало, тогда и демократию западную (т.е. большевизм) внедрять можно! буа-га-га!!!

11©

User papa, 20.09.2006 03:10 (#)

Vi pravi. K sozeleniju.

A mozet cto-to proizjdjot v Rossii, i demokratija pridjot ranse 17-go goda. Udaci SPS.

(написано анонимно) 19.09.2006 23:38 (#)

А я там крысотку Леру видел! Вот какая рать собралась! Трепещите кровавые гебисты!

(написано анонимно) 19.09.2006 23:42 (#)

не трожь ее! пока она - харя россиянской дерьмократии и либерастии никакая контрпропаганда не нужна! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 19.09.2006 23:47 (#)

гой-дар тоже хорош!

Кросафчеги, нах!

(написано анонимно) 19.09.2006 23:51 (#)

ну вишь они щаз якобы русаков двигают - Белых, Касьян, Рыжков...хитрожопцы, блин! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 19.09.2006 23:54 (#)

Рыппкенн особенно был хорош!

Надеюсь, нос Гозмана из-за Белых всем будет заметен

(написано анонимно) 19.09.2006 23:57 (#)

да шансов то у них нет, Сурчина им еще пару сюрпризов готовит, проблема то в том, что нонешние ненамного лучче...

11©

(написано анонимно) 20.09.2006 00:01 (#)

Да, Кудрин, Греф и прочие - совсем не то, что нам нужно.

(написано анонимно) 20.09.2006 00:21 (#)

х

11©

(написано анонимно) 20.09.2006 03:44 (#)

Что имеют, тем и хитрят.

(написано анонимно) 20.09.2006 00:00 (#)

"...и к 2017 году стать "правящей партией..." *по-женски всплескивая руками* А-ах... ахх... ахренеть!.. =)) (-)

-

(написано анонимно) 20.09.2006 01:52 (#)

о приходе к власти

Вообще-то и не в 2017,а на грядущих вполне реально.Просто СПС-американосы со всеми вытекающими методами мышления.Креатива не хватает.Делается относительно просто,недорого по меркам предвыборной агитации и в рамках закона.Народ проголосует процентов на 60,а больше и не нужно.А можно идею слить федералам для выработки противодействия,если кто-нибудь тоже додумается.Все в цене вопроса.400-500 тысяч у.е.не деньги в сравнении с тем,что можно приобрести(или утратить-в зависимости от результатов выборов)в этой стране.

(написано анонимно) 20.09.2006 04:00 (#)

Креатива сколько хошь! Вон сколько натворили.

(написано анонимно) 20.09.2006 00:51 (#)

А ведь на самом деле нужна оппозиция. Пока эти крысы,- монополизируют правый фланг, толку не будет.

(написано анонимно) 20.09.2006 01:05 (#)

А

(написано анонимно) 20.09.2006 01:58 (#)

нацбол

этих боликов леликов никто всерьез не воспринимают.у них не партия а прикрытие кормушки.толику для рао еэс.киндер-сюрпризу для росатома.хакманде для манды и т.д.

(написано анонимно) 20.09.2006 03:26 (#)

эти придуки уже надоели, 15 лет не меняются декорации, что спс что яблоко что лдпр управляются из кремля. нужны новые партии, новые порядочные политика, а революция как 1917 года свершается раз в тысячилетие, должен повторится такой же уникальный исторический шанс. да не кому будет боротся с режимом, русские окончательно вымрут,останутся китайци и кавказцы.

(написано анонимно) 20.09.2006 03:33 (#)

Поддерживаю 19:23 - мечтать не вредно. Ну а насчёт Касьянова, это дело, а там глядишь, яблоки подкатятся, но самый прикол - Путин его своим приемником выдвинет, ни этих же упырей, Медведева с Ивановым, на посмешище всему миру выдвигать.

User oposum, 20.09.2006 04:57 (#)

Чудаки

(написано анонимно) 20.09.2006 12:10 (#)

Чудаки...На букву М

(написано анонимно) 20.09.2006 12:50 (#)

А можа ты и прав, ведь они вместе подрулили к нынешнему державному маразму. Касьянов лишь первый опомнился, увидев, что напоролись на то с чем боролись. Ну а Путин, со своей кгбиской напористостью, расталкивая сомневающихся, используя валютную халяву, решил в третий, и дай бог в последний раз, после царизма и социализма, возвеличить Россию на трупах своих же сограждан. Любой приемник из круга Путина, если не сам его засудит, то сдаст на растерзание народа, это уж точно. А вот с либералом Касьяновым можно договориться, о достойном уходе из политики - ну с кем не бывает, хотел как лучше, а получилось, как всегда. 55

(написано анонимно) 20.09.2006 12:48 (#)

Станислав Овчаренко www.svetiteni.org.ua

СПС понимает, что власть не сменится никакими выборами? Здесь нужна насильственная революция, а для этого нет соотв. настроя в стране. Или насильственно, или никак. Бандиты бюллетеням не подчинятся.

(написано анонимно) 20.09.2006 13:37 (#)

Да нет, эта власть труслива. Она бросается из крайности в крайность - то считает, что ей все позволено, то вдруг начинает панически бояться "оранжевых революций", понимая, что рыльце в пушку. Наверняка каждый из них считает наилучшим вариантом отход от власти с сохранением наворованного, и чтоб на Западе не посадили

(написано анонимно) 20.09.2006 14:14 (#)

Вот только "оранжевые революционеры" от шороха газеты в обморок падают.

(написано анонимно) 20.09.2006 14:20 (#)

Приведите пример

(написано анонимно) 20.09.2006 14:20 (#)

Приведите пример

(написано анонимно) 20.09.2006 14:37 (#)

А где они? Покажите! Сидят в норках и попискивают. Серуны длинноязыкие.

(написано анонимно) 20.09.2006 14:52 (#)

А то, что ради путька перекрывают пол-Москвы, чтобы он пронесся со своей охраной под 150 км/ч - это признак смелости?

(написано анонимно) 20.09.2006 13:50 (#)

Дата выбрана не случайно

к этому времени или сама партия перестанет существовать, или ее спонсоры. Хотя, учитывая теплеые отношения с и прошлой, и нынешней властью, СПС вполне может расчитывать на политическое долголетие. Кстати, в отличие от западных правых, СПС яростно атакует все традиционные ценности общества.

(написано анонимно) 20.09.2006 14:46 (#)

Больше всего умиляют СиПиСюкинские пацаны, которые ничего не знают и не вилели в жизни, но учат как жить! Ведь они только воровать научились и все.

(написано анонимно) 20.09.2006 14:54 (#)

Оставив в сторону тему воровства, тезис "ничего не знают и не вилели в жизни" неверен. Или что, обязательно тюремную баланду похлебать?

(написано анонимно) 20.09.2006 15:43 (#)

Это - поработать. Пройти по ступенечкам. А не со студенческой скамьи в большую политику, в ГД или в правительство. Бывает смешно и обидно, когда подобные пацаны всерьез рассуждают о том, чего никогда не видели и не ощущали на собственной шкуре. У них получается как в том анекдоте: Сам я Карузо не слышал. Мне Моня насвистел.

(написано анонимно) 20.09.2006 17:55 (#)

Ну а вам кто такие выводы напел, советская партшкола? Говорим партия - подразумеваем Путин. Ступеньки во власть лимитированы только для ?наших?, остальным, в угоду продвинутым цивилизованным странам, без которых ну не как нельзя кремлю со своим быдлом продвинуться, - предоставлена возможность пользоваться самодельными лестницами, которые то и дело отталкивают от стены вертикали власти ушлые политтехнологи. Чего ж упрекать, что на собственной шкуре они ощущают больше падений, нежели пуд соли управленческого опыта. Но у них есть одно преимущество ? за одного битого, двух не битых дают ? а управленческий опыт дело наживное, был бы человек порядочный и образованный.

(написано анонимно) 20.09.2006 15:52 (#)

Воровать и то толком не научились......

недоучки и делитанты!!!

(написано анонимно) 20.09.2006 15:33 (#)

и

11©

(написано анонимно) 20.09.2006 18:42 (#)

Самое худшее для и без того подмоченной репутации Касьянова - это выдвигаться от СПС.

.