новость Касьянов: Выборы путинского преемника ускорят революцию

16.09.2006
Михаил Касьянов. Фото с сайта psdp.ru

Михаил Касьянов. Фото с сайта psdp.ru

Победа "технического преемника" Владимира Путина на выборах "ускорит движение страны в пропасть", считает Михаил Касьянов. По его мнению, при этом сценарии "время до насильственных, революционных проявлений будет короче", чем в случае переизбрания Путина на третий срок.


Комментарии
(написано анонимно) 16.09.2006 02:11 (#)

Да страна наша всегда

двигалась в неправильном направлении, и ещё также двигаться будет лет 500.

(написано анонимно) 16.09.2006 06:54 (#)

Да что вы говорите? Надо же, какая глубокая мысль!

ded 14.12.2006 22:02 (#)

жизнь

Сколько можно эту власть терпеть или я неправ........

(написано анонимно) 16.09.2006 02:37 (#)

Интересно, Касьянов сам придумал или из путинской администрации позвонили?

(написано анонимно) 16.09.2006 03:00 (#)

Из Вашингтона позвонили

(написано анонимно) 16.09.2006 03:13 (#)

Кляч на переправе не меняют... их пристреливают.

(написано анонимно) 16.09.2006 03:54 (#)

Касьянов такими заумными рассуждениями, всё дело загубит и оставит избирателю лишь два варианта, формальное утверждение приемника или формальное продление полномочий Путина. Ибо ?граждане быстро осознают: власть не собирается нас слушать мы власти не нужны? только тогда, когда цены на углеводородное сырьё резко поползут вниз. Не надо приписывать гражданам политическое чутьё, особенно когда большая часть из них полунищенствует.

(написано анонимно) 16.09.2006 09:07 (#)

Не два варианта,а два процента.

User nikiv, 16.09.2006 13:26 (#)

Да заколебали вы своими двумя процентами, у Пути и тех не было, когда под Елкой пригрелся, а СМИ то вон как за два срока накачали харизму ? теракты, катастрофы, убийства, а ему всё по херу ? кругом враги, не дают гаранту гарантировать нам спокойную жизнь.

(написано анонимно) 16.09.2006 16:00 (#)

Да и то кто-то обсчитался - посчитал оба нуля!

(написано анонимно) 16.09.2006 03:55 (#)

Сколько же постумников развелось! И все далеко не бедные!

User oposum, 16.09.2006 04:29 (#)

Революционр хренов!

(написано анонимно) 16.09.2006 13:32 (#)

дура, бедные постумники постятся

(написано анонимно) 16.09.2006 04:48 (#)

"движение страны в пропасть"


Страна пытается выбраться из пропасти, в которой она оказалась после правления Ельцина. Поэтому, не понятно, что имеет в виду Михаил Касьянов.

(написано анонимно) 16.09.2006 05:57 (#)

strana popala v propast' iz-za kommunisticheskoj diktatury

nastupaete na te zhe grabli. Vot chto imeet v vidu MK

(написано анонимно) 16.09.2006 06:16 (#)

Касьянов с Ельцыным и устроили этот бардак. Уж ему то надо помолчать в тряпочку.

(написано анонимно) 16.09.2006 14:45 (#)

Ага, а Путин так сопротивлялся, так сопротивлялся, подминая под себя те хлипкие институты гражданского общества, которые появились при Ельцине, что нынче впору вешать лозунг: ГОВОРИМ ВЛАСТЬ, ПОДРАЗУМЕВАЕМ КОРРУПЦИЯ ? ГОВОРИМ КОРРУПЦИЯ, ПОДРОЗУМЕВАЕМ ВЛАСТЬ!!!

(написано анонимно) 16.09.2006 18:14 (#)

"...институты гражданского общества, которые появились при Ельцине..."


Ха-ха-ха. Мафия бандитов-бизнесменов, их же СМИ да пятоколонники-правозащитники.

(написано анонимно) 16.09.2006 21:34 (#)

так я и не спорю, и это было, кто-то же вывел кгбиста из грязи в князи

(написано анонимно) 16.09.2006 13:49 (#)

Непонятливый, забыл как триумфально СССР выбиралась из пропасти 17 года. И ведь, сколько наворотили - а стоило нефтедоллару резко упасть и вновь в пропасти оказались. Если ты от этого сизифого труда имеешь навар, аль любитель экстрима ? так и скажи, чё под дурачка то косишь.

(написано анонимно) 16.09.2006 18:24 (#)

Под дурачка косит тот, кто пытается увести в сторону от истинных виновников трагедии России конца XX-го века. Китай избежал этой участи и сейчас стабильно развивается, потому что там не было Горбачёва и Ельцина.

(написано анонимно) 16.09.2006 19:50 (#)

14:24, не переводи стрелки. Если не сам косишь под дурака, так В Китае не было Горбачева и Ельцина и они получили то, что получили. СЮДА ездят за хорошей жизнью, хотя их тут и менты чистят, и шпана грабит.

(написано анонимно) 16.09.2006 23:42 (#)

Население Китая - более 1300 миллионов. Непристроившиеся не родине китайцы ищут счастья по всему миру, а не только в России. А вот если бы Китай пережил такое, как Россия с Горбачёвым и Ельциным, в Россию ломились бы сейчас не тысячи, а десятки миллионов китайцев.

(написано анонимно) 17.09.2006 14:30 (#)

Погодь ещё не вечер, путин со своей сворой окончательно лишит Россию здравого, экономического и политического смысла ? попрут китайцы миллионам

(написано анонимно) 16.09.2006 04:53 (#)

Что-то бригадных маловато на форуме

не замечаете? Видимо, что-то в верхах происходит и им велели пока помолчать...

(написано анонимно) 16.09.2006 05:02 (#)

Brigadnie zdes', pochemu Koganov ne v kremlevskoi stene, tam i mesta polno. W.W. ostudi fishku.

(написано анонимно) 16.09.2006 15:09 (#)

Зато долбанутых на всю голову как ты .......

хоть отбавляй!!!

(написано анонимно) 16.09.2006 06:56 (#)

Эх миша, миша. И что это я был в тебя такой влюбленный?

(написано анонимно) 16.09.2006 14:08 (#)

Видно ты политическая блядь, дорогуша.

Вопросик конечно интересный. Видно ты политическая блядь, дорогуша. Они любят богатеньких, когда те у власти.

(написано анонимно) 16.09.2006 09:11 (#)

Эх,ты "мишка",где твоя сберкнижка?

(написано анонимно) 16.09.2006 14:29 (#)

Проверят. Думаешь, зачем Козлова замочили? Богатыми могут быть только сторонники кремлёвского блядства, всех остальных треба сделать прозрачными, т. е. нищими. Законно это сделать трудновато, теперь на волне народного гнева руки у спецслужб развязаны.

(написано анонимно) 16.09.2006 15:19 (#)

Вот тебе и кранты, 10:29! Не надо много болтать!

(написано анонимно) 16.09.2006 18:47 (#)

Пугало если такие как я будут молчать, то скоро всем нам кранты, ну разве что бляди мимикрируются, но это уже будет не Россия.

(написано анонимно) 16.09.2006 15:02 (#)

надоели

все эти рожи.Господи,за что ты нас не любишь?

(написано анонимно) 16.09.2006 18:30 (#)

За то, что вы сами себя не любите. Ни в одной стране нет такого антипатриотизма, такого презрения к своей родине, к её традициям, истории, культуре.

(написано анонимно) 16.09.2006 21:20 (#)

"Презрение к традиции, истории и культуре", как раз Империя всегда и демонстрирует

Пошел ты накуй со своей родинкой, агитатор хренов. Эта родинка Россия - навязанный мыльный имперский пузырь. Считать своей родиной 1/7 часть суши - это означает НЕ ИМЕТЬ РОДИНЫ ВООБЩЕ, типа "моя родина - солнечная система". Чушь. Для чечена не может быть родиной тундра, а для чукчи - горы. Это просто иперская идеология-демагогия всё время доказывает, что империя - она тебе "своя". На самом деле она "своя" только проходимцам, халявщикам, бичам, плутам всех мастей, а народам и культурам империя несет смерть и разрушение.

(написано анонимно) 16.09.2006 23:31 (#)

В США население ещё более пёстрое, чем в России. Однако все они американцы. И история у Америки тоже не гладкая, но такого массового психоза, такого охаивания и поношения своей истории и культуры там не увидишь.

(написано анонимно) 17.09.2006 03:45 (#)

Может быть и в Римской империи народ был более пестрый, а уж в Монгольской и подавно...

Только США никогда не обращалась так со своим народом, как Россия с русскими. Не наша это империя, татаро-монголами установлена, мы в ней рабы, и никакой "хорошей" России не может быть в принципе. Утраивает евреев, кремлевских и подкремлевских опричников, мультикуртурный сброд, жульё всех мастей - для них да, она родина, для них где можно скрасть, там и родина, мы родину понимаем иначе...

(написано анонимно) 16.09.2006 15:02 (#)

надоели

все эти рожи.Господи,за что ты нас не любишь?

(написано анонимно) 16.09.2006 15:18 (#)

Миша уже наобещал США что будет продавать им нефть по 20$ за баррель

и собрал под эти обещания неплохие суммы. Теперь он должен всячески имитировать деятельность по их реализации, чтобы за океаном были спокойны

(написано анонимно) 16.09.2006 16:03 (#)

Откуда инфа?

от поЛЛитрука.

(написано анонимно) 16.09.2006 22:22 (#)

Н

оригинал: http://www.guardian.co.uk/international/story/0,3604,1595381,00.html
ключевые слова:

Mikhail Kasyanov, who will contend the Russian presidency in 2008, yesterday vowed to cut the price the west pays for Russian oil, adding he thought a "fair price" was as little as $20 a barrel.
полная статья:

Kremlin candidate offers cheap oil, more democracy
· Kasyanov is first to enter race for 2008 presidency· Ex-PM makes right signals to Washington and Europe
Nick Paton Walsh in MoscowWednesday October 19, 2005The Guardian

<div id="GuardianArticleBody">Mikhail Kasyanov, who will contend the Russian presidency in 2008, yesterday vowed to cut the price the west pays for Russian oil, adding he thought a "fair price" was as little as $20 a barrel.The former prime minister, sacked by Vladimir Putin in February last year, is so far the only politician to say he will run in the 2008 presidential vote. Mr Putin has said he will not change the constitution to stand for a third term and has yet to name a preferred successor, creating a vacuum Mr Kasyanov has stepped up early to fill. In his first interview with foreign media since announcing his candidacy, Mr Kasyanov said he would use the huge surplus from high oil prices to improve pipelines. He said: "Such projects would help lower the price of oil and gas on the market." A "fair price", he said, is $20-$25 a barrel. The price is now $63. "The world needs to think about alternative sources of energy, but use what we have now." Analysts may view the move as an appeal for support in Washington or Brussels, whose economies are threatened by high oil prices. Western governments are also concerned at growing authoritarianism and state control over the economy."Russia is a European state - an inseparable part of Europe," Mr Kasyanov said. "I believe in principles of human rights, democracy and a free market economy." He said western countries were based on "these principles - they are our friends" and that democratic liberals in Russia must unite around one presidential candidate.He said he left a brief spell in business to return to politics last year because Russia's economic growth and political pluralism was shrinking fast: "If you said this would be happening to me in spring last year, I would not believe you." He said most Russians are "concerned by poverty. But they have to understand their wealth in great measure depends on economic freedoms and democratic development".He said his priorities included an independent judiciary and the restoration of elections for regional governors, cancelled last year in favour of personal appointments. He also said he would ensure that one nationwide TV channel was in private hands. "This is very important in restoring real pluralism and could permit the population, even if they vote in the wrong candidate, to change him four years later."He said corruption had become endemic in the past two years. "All aspects of life are subject to corruption. Many businessmen have told me there used to be some issues not affected by corruption but that now there is no decision [in government] that you cannot get for money."He did not accuse the Putin administration of fostering graft, only that the fight against corruption is not a priority. Since he hinted at his political ambitions, he has himself been hit by corruption claims, which he denies. "I have a flat, a house for my family and some real estate for business purposes," he said.</div>

(написано анонимно) 16.09.2006 22:43 (#)

от верблюда :))) В поисковике пишем "касьянов цена на нефть 20 за баррель" и читаем наздоровье :)))

(написано анонимно) 17.09.2006 02:18 (#)

привёл бы сюда своего верблюда, чего дерьмо из-под него приточил, да не забывай сайт русскоязычный, тупую рожу иностранным не прикроешь

(написано анонимно) 17.09.2006 06:49 (#)

Сверху в статье дана ссылка на оригинал. Если у вас проблемы с языком, можете поискать в архиве инопрессы.

(написано анонимно) 17.09.2006 06:51 (#)

Русскоязычный антирусский сайт - неплохо придумано!!!

(написано анонимно) 17.09.2006 13:41 (#)

Дурила, ну ты прям в точку попал, у меня проблемы с языками, поэтому и не суюсь на англоязычные сайты. Ну вот, нашёлся русский мудак, решивший свиркнуть задним умом, да ещё предлагает свою жопу поискать в инопрессе, знать ты к тому же ещё и извращенец. Интересно, если ты сей сайт считаешь антирусским ? что сам-то на нём делаешь? Слово блядское из кремля несёшь народу?

(написано анонимно) 16.09.2006 16:05 (#)

Интересное дело получается. Все эти немцовы, хакамады, гайдары, касьяновы и прочие, кто, находясь у власти, занимая высшие посты в государстве, несут прямую ответственность и за нынешнее состояние страны, сегодня орут о какой-то пропасти... Совести нет у этих прощелыг! В любой другой стране уже сидели бы на нарах...

(написано анонимно) 16.09.2006 16:34 (#)

А у кого она есть? Эта самая совесть. Одни мошенники ушли, другие пришли. Третьи своей очереди дожидаются. Так было, есть и будет

(написано анонимно) 16.09.2006 16:34 (#)

Ну, зачем же сразу прощелыгами обзывать. Класс борется за завоёванные высоты. А в борьбе хищных зверей, коими это класс и является-все средства хороши, от лицемерия до убийства. Главное у этих другороссийцев, высказанное Касьяновым желание, чтобы всё оставалось, как сейчас.А гарант сохранения золотого для них бардака-это Путин.

(написано анонимно) 16.09.2006 18:16 (#)

?Все эти немцовы, хакамады, гайдары, касьяновы и прочие? не долго занимали посты в государстве, конечно, были просчёты (не ошибается только тот, кто ничего не делает), но прямую ответственность за нынешнее состояние страны несёт президент ? кгбешный карьерист, бездарный управленец, на политическом, экономическом и информационном блядстве делающий свой рейтинг.

(написано анонимно) 16.09.2006 22:46 (#)

Глубоко копаете... Сами догадались? Должно быть долго думали ..

(написано анонимно) 17.09.2006 03:03 (#)

Зачем копать, гадать, да долго думать - на насаждаемом Путиным режиме, я и при социализме шишек набил, так что, описываю очевидное.

(написано анонимно) 17.09.2006 08:11 (#)

С

(написано анонимно) 17.09.2006 14:51 (#)

Сердобольный набивала, да не переживай ты за меня, вона как банкиров дельно вбивают, а на мне дела не сделаешь.

(написано анонимно) 16.09.2006 16:34 (#)

Если приемник ,став Примъером,- заявит, а потом и инициирует идею проверки взятия и распредиления кредитов в период правления Семьи ,-то его рейтинг за шесть месяцев ,взлетит до восьмидесяти процентов.

(написано анонимно) 16.09.2006 16:46 (#)

Мишка-две рабочих дырки...

(написано анонимно) 16.09.2006 17:07 (#)

А мне нравится Михаил ГОНГАДЗЕ

(написано анонимно) 16.09.2006 17:59 (#)

Вам нравится мёртвый ГОНГАДЗЕ

Потому, что уже не может ничего сказать?

(написано анонимно) 16.09.2006 17:45 (#)

Родену бы с него.........

филиософа ваять!!!

(написано анонимно) 16.09.2006 18:01 (#)

Не Родену - философов, А Кукрыниксам - дядюшку Сэма.

(написано анонимно) 16.09.2006 18:04 (#)

патриотов прибыло "двумя процентами"

Ага, Путин- ставленник олигархов, а Касьянов - представитель народа. Народ его, правда, обитает в районе рублёвки. Всё остальное - маргинальные слои. А если серьёзно, то слова "существующий политический курс" требуют расшифровки и обоснования, поскольку в действиях президента даже представители одного политического направления видят множество путей, кому что выгодно. Пока видно только одно: Путина валят все (от КПРФ до "Другие в России" и западной прессы). Интернет и печать завалены словесной антипутинской блевотиной. При этом свобода слова конечно (кане-е-ешно, разуме-е-тся)отсутствует. Касьянов прав в одном - "господ" не начали пока массово резать в частности потому, что президент, "подавая знаки широким слоям населения", всё намекал на скорое обретение суверенитета, на конец жидо-американского ига, на начало процесса восстановления страны из технологических руин. А вот у преемника может не получиться и тогда...тогда придётся сажать за решётку любого, кто произнесёт хотя бы одно слово из набора: "олигарх, еврей, русский народ, а собственность где?, а где Стабфонд?" и т.п., а ох как не хочется кровавого пятна на белом знамени либеральной демократии. Переживает. А как же, хотелось бы воровать легитимно, никого не карая за возражения. Вот ведь почти уже стали буржуазией, ещё чуть-чуть, ещё пара перепродаж наворованного, и Европа признает, обымет... С преемником может не получиться.

(написано анонимно) 16.09.2006 21:11 (#)

Свобода слова сильно ограничена

Ключевые СМИ (телеканалы - это главное средство пропаганды) в руках Кремля. В регионах оппозиционные (причем не обязательно Кремлю, а местной власти) газеты и телеканалы могут очень легко закрыть. И закрывают

(написано анонимно) 16.09.2006 21:22 (#)

Так и в СССР, секретари знаки подавали широким слоям населения, всё намекали, о скором обретение коммунизма, а подошли поближе, пригляделись - ба, так это ж жопа. Вот и Путин своими намёками оттягивает народное озарение, а приемник, да, зачем ему чужие грехи, сто пудов ляпнет ? товарищи мы в жопе, спасайся кто как может.

(написано анонимно) 16.09.2006 22:48 (#)

П

(написано анонимно) 16.09.2006 23:54 (#)

ты не народ

ты не народ. не говори от его лица. ты -- мутная пена. безграмотный, косноязычный квасной патриот. с такими, как ты, россия никуда не прорвётся и ничего не добьётся. сила путина -- как кащеевская в иголке, запрятанной в утином яйце -- в текущей цене на нефть. и в вековой отсталости, повальном пьянстве и рабском менталитете российского населения. всё! говорить тут больше не о чем. запад его не боится, а брезгливо на него косится. отдыхай, болезный. не по тебе шапка гражданина сверхдержавы. чем по клавишам стучать корявым пальцем, поди ещё клинского засоси. выходной день, начальник не обидится.

(написано анонимно) 17.09.2006 01:37 (#)

A zasosalka ne slomaetsya- uebishe

(написано анонимно) 17.09.2006 07:06 (#)

В

(написано анонимно) 17.09.2006 14:15 (#)

Мне тоже претит не обоснованные аргументы про корявые пальцы и засоси клинского, но я хорошо понимаю, чем они вызваны ? вам хоть сцы в глаза, всё божья роса. В этой России кремлёвского облома, обломится только тем, кто под блядей умеет подстраиваться, и насчёт бога ты прав, РПЦ от его имени благословляет это блядство. Так что, блаженный, не путай сердечные страсти с парнухой

(написано анонимно) 17.09.2006 00:30 (#)

никак не могу уловить логику патриотов ФСБ (Родины)... Кчему они призывают? Похоже к бездумному подчинению любой действующей в данный момент власти. Нормальненько...

(написано анонимно) 16.09.2006 23:08 (#)

Касьянов - какай-то вялый и невнятный. Ему бы как политику больше экспрессии и чёткости...

(написано анонимно) 17.09.2006 03:33 (#)

Это Касьянов то вялый? Да Миша два процента прав на девяносто восемь. А там где ты говоришь, что он вялый и невнятный, так это не он такой, а его сторонники. Касьянов не хочет революции, и не хочет этого б-тства которое устроил Пу. А хочет он ясной и четкой позиции, твоей позиции... что ты можешь и хочешь сказать, и если сказал, то, что ты можешь сделать что бы после, не наложить в штаны. Вон гебешной бригаде не страшно, они повоняют и в худшем случае люстрация, ну так они этого не боятся. А ты что ты теряешь, кроме того, что не сможешь своим детям сказать, что могут гордиться тобой, что ты тоже сражался за свободу, что не нарвёшься на то, что скажут твои детки - а дурак ты папа, лучше бы в Америку уехал бы, а не сидел бы в этой ср-нной диктатуре, и чего тут высиживать. Только вот ты патриот и хочешь, что бы в России жили свободные люди, а педриоты и путиноиды не хотят этого, им хватит денежек в тяжелый для страны момент свалить в штаты и потом рассказывать друзьям из России как они не любят эти штаты и вообще их судьба лизать ж-пу кремлевскому начальству и причмокивать, а за кордоном им тяжело без этого прямо как не раз использованному Гордону... Но фиг с ними, Ты важен для этой страны и Ты нужен этой стране и Тебя Россия зовет, а не этих выслуживающихся перед вялым и злобным диктатором, уродов зовет, что бы ты ей помог, что бы ты сделал позицию будущего нашего президента Касьянова внятной и четкой. Тебя зовет, потому что ещё жива... Ты должен решить чего ты хочешь... ты должен решить и сказать, сказать четко и ясно! Он наш Мих-мих, он прислушивается к стране - мучительно прислушивается, он понял что-то про эту страну Россию и хочет быть с ней на равных. Всего на четыре года. Что бы следующие выборы 2012 года были как у всех нормальных людей, что бы сражаться за пост президента не с лысым кастрированным боксером, а с лучшими людьми России, и если не получится проиграть с честью, а если выиграть так, выиграть как лучший представитель Русского народа. И он точно вернет нам выборы, либо без выборов люди перестают быть гражданами, а с выборами становятся гордыми и непобедимыми, как впрочем, и вся страна становится гордой и непобедимой. Так что дело за тобой.

(написано анонимно) 17.09.2006 07:27 (#)

Г

User nikiv, 17.09.2006 13:08 (#)

А мне оратор понравился, какая ж это нудно-рассудительная г. Хакомада, слышен голос молодёжи, через чур много пафоса, ну так она такая, молодёжь, горя не хлебнувшая, - мыслит то правильно, не зря говорят: устами юных глаголет истина.

(написано анонимно) 17.09.2006 03:29 (#)

Крупица зерна в мешке шелухи

А знаете уважаемые а ведь в словах Касьянова есть интересная мысль, которую правда надо по другому доносить. Мы все действительно мягко говоря не в восторге от того что сделал и делает ВВП НО ... Навороченно не мало, и здесь Касьянов АБСОЛЮТНО прав, приемник не решит всего и скорее всего будет действительно только хуже. А поскольку созданная государственная система ПОЛНОСТЬЮ импотентна и может только воплощать в жизнь волю вождя т.е. царя так и надо этого царя оставить править пожизненно с пониманием того, что он теперь за все это отвечает своей жизнью и, как Николай II, своей семьей. А почему нет? Дефакто это уже так, надо быть просто честными и признать это открыто.

(написано анонимно) 17.09.2006 04:05 (#)

Ага, если бы наш Нью-Николай II это бы тоже понимал, а то награбил - соломку подстелил и ждет, когда смыться можно будет. Касьянов может его и не грохнет все-таки демократ-либерал и просто хороший человек, а приемник точно. Если не его - при жизни, так его семью после смерти точно. А чего собственно ждет главный вурдалак от команды своих упыренышей.

(написано анонимно) 17.09.2006 08:03 (#)

К

(написано анонимно) 17.09.2006 04:05 (#)

2 %

Миша имел кличку 2%, это и сейчас то, на что он может рассчитывать на выборах. Так что его мнение тоже имеет вес 0,02.

(написано анонимно) 17.09.2006 04:12 (#)

Да Миша два процента прав на девяносто восемь.

Вот девяносто восемь он и наберет на следующих выборах.

(написано анонимно) 17.09.2006 07:31 (#)

Э

(написано анонимно) 17.09.2006 07:34 (#)

У

(написано анонимно) 17.09.2006 04:12 (#)

uiop

(написано анонимно) 17.09.2006 04:37 (#)

Миша-2%, дай нам спокойно жить, не мути воду. Олигархи вернутся к власти только через наши трупы. Россияне

Миша-2%, дай нам спокойно жить, не мути воду. Олигархи вернутся к власти только через наши трупы. И вообще, имей совесть. Россияне.

(написано анонимно) 17.09.2006 07:57 (#)

А какая им разница - трупы, не трупы. Ваши же трупы, не их. Вы что забыли святую истину, что от демократии живым еще никто не уходил?

(написано анонимно) 17.09.2006 09:15 (#)

Россияне? Смело!

Смело, кочеты, в ногу,
и как один помрём в борьбе за спецпаёк.
Жопки красные вперёд -
Демократ, значит "урод"!!!
Ну а если гэбэраст -
Ему любая деука даст!

(написано анонимно) 17.09.2006 10:18 (#)

Ах, какое чудо. Ну все, кочеты побежали по осинкам с мылом и веревкой за пазухой. Ай да демократ, ай да умен. Приложил так приложил!

(написано анонимно) 17.09.2006 09:09 (#)

Верным путём идёте господа-товар-ищи-граждане гэбэрастические кочеты!

Всё путем, ваши таньки быстры и жопки красны. Взвейтесь кочеты орлами над парашей...как гордо веял (вонял) буревестник с гребешком, ваш папа. Про маму памянуть?

(написано анонимно) 17.09.2006 10:17 (#)

А кто мама? Уж больно интересно..

(написано анонимно) 17.09.2006 15:07 (#)

Да пожалуй Касьянов не во всем прав, но на 98% прав.

2% - это в пределах допустимой ошибки. А путиноиды упыри и дешёвки поменяют свои взгляды сразу как слетит этот режим. Потому что болото есть болото.

(написано анонимно) 26.09.2006 04:14 (#)

Только совсем уже тупой не понимает, что пусть Касьянов тысячу раз прав - не прав, а никто его и близко не подпустит. Им нужно сохранить невиданные доходы (и правнукам хватит), и всё будет сделано тип-топ. Так что пустой трёп.