новость МИД: 39 японских шхун имели право зайти в российские воды

31.08.2006
Михаил Камынин. Фото РИА 'Новости'

Михаил Камынин. Фото РИА 'Новости'

Российский МИД признал, что 39 японских судов имели право зайти в российские воды по соглашению о промысле морской капусты. "Здесь сработали эмоции", - так представитель МИДа объяснил сделанные ранее заявления о "вызывающей провокации".


Комментарии
(написано анонимно) 31.08.2006 23:55 (#)

"Проессионалы" у власти. Кроме пиления денег и пускания пузырей ничего путного за 7 последних лет

...

(написано анонимно) 01.09.2006 03:08 (#)

К

(написано анонимно) 01.09.2006 15:09 (#)

Лучше булыжником!!

(написано анонимно) 01.09.2006 00:28 (#)

POCHEMU v MIDe sidjat m*daki?!!!

pozorische kakoe-to, ey Bogu

(написано анонимно) 01.09.2006 00:45 (#)

Учимся японскому этикету: кланяться и улыбаться .

(комментарий удалён)
User fobokrat, 01.09.2006 12:46 (#)

/Учимся японскому этикету: кланяться и улыбаться/

Harakiri zabyl. Ochen vajnaya chast yaponskogo etiketa. Rossiiskim MIDovcam est chemu pouchitsya... :)

(написано анонимно) 01.09.2006 03:27 (#)

А где ж набрать? Ты вообще со справкой идиота. Другие, которые умные, постоянно в дурках на профилактике...

(написано анонимно) 01.09.2006 00:56 (#)

Горячиться это

по нашему, потом можно и реабилитировать.

(написано анонимно) 01.09.2006 01:07 (#)

Исчо СССР дозволило ипонским рыбакам капусту рубить

(написано анонимно) 01.09.2006 01:18 (#)

Всю капусту сожрали...

(написано анонимно) 01.09.2006 01:27 (#)

ЯПОНАФАШИСТЫ

Фсе знают в стране Епонии нет нефти и нет газа, зато бальшая плотнасть епонского насиления и как ризультат многа мибробофф. Епонская цевилизация, измученая птичьим гриппом и атипичной пнивмонией, задавала вапросы: 1.Каму впарить йобаные микробы? 2.Где взять бинзин, чтобы сибацца из этой йобаной страны? Наканец, группа епонских учоных во главе с Хуичи Хэрасцука (Yuichi Hiratsuka) атветила сразу на оба вапроса и создала микроматор, привадимый в действие бактериями. Херасцука придумал разные хитрые спосабы, чтобы бактерии больше не ползали по дыхательным и палавым органам епонцев, а дружна вращали вал мениатюрного матора. Топливам матора является глюкоза (епонец сахарком заманил глупых бактериев в матор, сцуко!). Чтобы микробы не разбижались, когда поймут что с сахаром наипали, их приклевают к ротору микроматора. Сначала их приклевали клеем "Мамент", но у микробофф от клея случался приход, и они не могли крутить ротор синхронна, типерь их приклевают витамином B7, что полезнее для их здаровья. Диаметр матора в 5 раз меньше чем волос чиловека, или в 2 раза меньше чем волос епонца, так что он ни займет многа места под афтокапотом. Сийчас скорасть вращения вала двигателя саставляет от 1,5 до 2,6 оборотов в минуту, что слишкам медленна для епонских афтамабилей, паэтому изобритение начнут внидрять в истонском афтопроме. Но этого паказалось мала жаднаму епонцу Хэрасцуке, и он ришил сикономить на сахаре и клее. Типерь он намерин заставить работать в своих двигателях мертвые бактерии! Вироятно, работать микробы-зомби заставит спициалист по дохлятине калдун Грабовой дистанционна или по фотографиям. "Это всё нужнa для того, чтобы двигатели не могли представлять ипидемиологической апасности." - так каварные епонцы аправдывают перед правозащидниками массовые убийства мибкробофф. Риакция Гринписс на это адское изобретение пака неизвестна, но вазможна зашитники прероды будут опять раздиваться и требовать отпустить прикленных микробофф на свабоду, а мертвых миброфф похаранить на клатбище дамашних животных.

(написано анонимно) 01.09.2006 02:01 (#)

21:27 - интеллектуал, однако.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.09.2006 02:18 (#)

А Паша Эмильевич всю капусту сожрал )))

(написано анонимно) 01.09.2006 13:03 (#)

Ай да молодца,хоть и сукин сын!

.

User avla, 01.09.2006 02:29 (#)

Развоевались идиоты...

Ну вот как с такими разговаривать? "Дикари... Плакать хочется..." (с)

(написано анонимно) 01.09.2006 02:39 (#)

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы.... А изиняюся, перед японцами МИД изиняться будет?

.

(написано анонимно) 01.09.2006 02:51 (#)

никого из 39 не завалили а теперь нашли выход как оправдаться

.

User sanni, 01.09.2006 15:00 (#)

слюнтяи мид надо расформировать и набрать новый с улиц

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.09.2006 15:12 (#)

Полная профнепригодность, вот пусть бы капусту и рубили, больше пользы было бы!

(написано анонимно) 02.09.2006 14:46 (#)

Это про МИДовцев? Так мало ли чего они там нарубят. Таким умельцам ничего доверить нельзя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2006 11:07 (#)

Петя

Российский МИД вместе с Лавровым - давно аморален!

(написано анонимно) 02.09.2006 14:04 (#)

Одна рожа Камынина говорит больше всего, что он уже сказал и еще скажет...