статья Взгляни на арлекинов

Дмитрий Борко, 31.08.2006

Молодых российских политиков собрали за круглым столом для обсуждения кандидатур преемника президента. Обсуждения не вышло, но с визуальной точки зрения мероприятие удалось, считает наш фотокорреспондент.


Комментарии
User valeriy, 31.08.2006 13:44 (#)

МАСКОВСКАЯ МАЛАДЕЖНАЯ

Даешь царя,
Чтоб он нас йоб
Попроще был
И не смущался чтоб
Ой Вова, Вова
У нас все готово
Заходи, садися
Мы тобой гордимся
Для Раши царь ?
Отец родной
Не постоим
Мы за ценой
Ой Вова, Вова
У нас все готово
На трон садися
Мы тобой гордимся
Бери Иванова.
Давай вместе с ним
У нас все готово
Мы раком стоим
Ой Вова, Вова
У нас все готово
Заходи, садися
Мы тобой гордимся

User nikiv, 31.08.2006 13:49 (#)

Весь этот молодёжный выпендреж наследие идеологического допингования советского и преемственность путинского, авторитарных режимов. Картинки выдают видимую часть айсберга, молодёжной природной активности, которая вместо свободного, доступного и по мере необходимости управляемого взрослыми, разнообразного досуга, направляют в грязную политику. В результате общество постоянно сталкивается с невидимой частью этого айсберга политической самореализацией молодёжи, у которой в голове здравого смысла кот наплакал, ибо мал жизненный опыт, который его формирует. Посиделки изображённые на фото, финансирование нашистов и младогвардейцев, аукаются взрывами и поножовщиной. На скамье подсудимых вместе, допустим с черкизовскими взрывниками, должны сидеть Лужков и Путин, как вдохновители молодёжного политиканства

User valeriy, 31.08.2006 13:51 (#)

Нашу пестню запевает молодежь, молодежь, молодежь

Эту пестню не задушишь не убьешь, не убьешь, не убьешь

(написано анонимно) 31.08.2006 15:59 (#)

Чую, что электорат выберет Матвиенко. Давно он Тэччер хотел.

(написано анонимно) 13.09.2006 02:27 (#)

Нет. Только Слизку!
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=15512

(написано анонимно) 31.08.2006 16:40 (#)

А "Россия молодая" очень даже ничего!

(написано анонимно) 31.08.2006 16:54 (#)

Да, жаль, что не в полный рост.

(написано анонимно) 31.08.2006 18:07 (#)

Да вы что господа, это же лицо российской политики, увидев её в полный рост, даже Геращенко сплюнул.

(написано анонимно) 31.08.2006 22:05 (#)

Я-то думал - это пропутинское движение. А это - пронемцовское. Час от часу не легче.

(написано анонимно) 31.08.2006 23:43 (#)

и где ты на фотках узрел движение? Смеются ? это да, это по-нашему, не ча политическим маразмом голову забивать, налегке, дорогой, молодёжь в жизнь идёт, это и радует

(написано анонимно) 31.08.2006 19:06 (#)

С личика молочка не пить...

Вглядываюсь в эти молодые,полные романтики,лица и так,знаете,становится на душе гадко-гадко...За автора.

(написано анонимно) 04.09.2006 21:19 (#)

Совсем уже j[etkb дебилы.

Сплошные жиды блятские.........

(написано анонимно) 23.10.2006 17:29 (#)

Деточек вывели погулять

Дети играют во взрослую жизнь - смотреть смешно, но почему-то хочется плакать. (((