новость Конституционный суд ликвидировал детский дом

30.08.2006
Конституционный суд. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Конституционный суд. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Петербургский детский дом #5 на Крестовском острове исключат из реестра детских учреждений. На его месте планируется строительство элитного жилого комплекса для работников Конституционного суда. Кроме детдома, на этом месте расположены также жилой дом, общежитие трикотажной фабрики и здание детского сада.


Комментарии
(написано анонимно) 31.08.2006 00:29 (#)

Суки.

(написано анонимно) 31.08.2006 10:32 (#)

Думаю, ПОВЕСИТЬ весь состав КС будет за это уместно. К топору!

(написано анонимно) 31.08.2006 00:42 (#)

всё лучшее судьям!

охуевший народ

(написано анонимно) 31.08.2006 01:09 (#)

Что мы имеем от Конституционного суда ? То, что имеет он, понятно.

(написано анонимно) 31.08.2006 01:19 (#)

мрази и твари,одним словом..

(написано анонимно) 31.08.2006 02:26 (#)

прав тот у кого больше прав!

А судьи кто?Выходцы и выдвиженцы из БАСМАННОГО суда?Очень справедливое и своевременное решение о строительстве!Детишки не будут возражать,как в Южном Бутово,да и нравы в Питере не те.

(написано анонимно) 31.08.2006 03:23 (#)

мрази и твари

А голосовал то за это говно кто?

(написано анонимно) 31.08.2006 02:31 (#)

http://diktatu.net/index.php?id=34&i_id=1287

http://diktatu.net/index.php?id=34&i_id=1287

(написано анонимно) 31.08.2006 02:35 (#)

Все лучшее ? детям?

Все лучшее ? детям? Детдом и детсад выселяют по просьбе управления делами президента РФ На живописном острове в дельте Невы, в одном из самых экологически чистых районов города, в исторической парковой зоне? Ожидаемое завершение такого сказочного зачина ? предложение купить жилье в очередном элитном комплексе. Из разряда уже почти невероятного: именно здесь расположены детский дом и ясли-сад. Сегодня в это поверить так же трудно, как всерьез воспринять лозунг ?Все лучшее ? детям?. Только дедушка трехлетней Кати, Юрий Степанович, никак не хочет расставаться с иллюзиями: президент наверняка ничего не знает о том, что по требованию Управления его делами детсад ? 98 выкидывают отсюда вон, ведь Владимир Владимирович в своем послании именно заботу о детях назвал задачей номер один!

(написано анонимно) 31.08.2006 02:58 (#)

Да,это вам не "Пиндосия",а Родина,бля,с ее ебалом!Радуйся народ и изучай "основы православной культуры" Содома и Гоморы.им Путина и Газпрома.

User avla, 31.08.2006 14:38 (#)

Злобно, конечно, но в целом правильно.

в "пиндосии" за такие дела ох сколько высокопоставленных жлобов покатилось бы. А у нас в России народ схавает.

(написано анонимно) 31.08.2006 03:02 (#)

Путин говорил о своих детях,а ваши дети идут в армию на место Сычева.

(написано анонимно) 31.08.2006 12:35 (#)

у него дочки

(написано анонимно) 31.08.2006 03:26 (#)

Если все выведут в другие места, ничего особо страшного

Если условия, куда передет детдом и другие общественные учреждения, будут не хуже прежних. Грани вполне могут проследить за эти м и известить читателей о конечном результате. Хотя вопрос - зачем рушить и строить два раза, когда можно просто построить один раз ?

(написано анонимно) 31.08.2006 03:41 (#)

Гондо.. ты , лизоблюдиз прокурорских.

ТОЛЬКО ТАКАЯ-ЖЕ МРАЗЬ МОЖЕТ ОПРАВДЫВАТЬ СКОТСКИЕ ПОСТУПКИ .

(написано анонимно) 31.08.2006 10:34 (#)

Мразь 23:26 зарубить топором вместе с составом КС.

(написано анонимно) 31.08.2006 13:13 (#)

Многое зависит от того, насколько дружны дети и хорош персонал. В целом, делить детский дом нехорошо. А судейское элитное жильё очень сильно прибавляет пикантности.

(написано анонимно) 31.08.2006 04:51 (#)

петруха

А все началось с офиса логоваза .Вместо того, чтобы интрижки строить, отдали бы под кружок для пенсионеров .Только такими поступками,- снижается уровень беспредела .А детскому дому, впрочем повезло. Новый будет луче...

(написано анонимно) 31.08.2006 05:54 (#)

Ага, петруха,

не луче, а лучшЕЕ.

(написано анонимно) 31.08.2006 10:35 (#)

А в офисе логоваза был детсад?

(написано анонимно) 31.08.2006 07:32 (#)

из 19 даунхаузов..

(написано анонимно) 31.08.2006 12:39 (#)

Крестовский остров - самое дорогое место застройки в питере, поэтому детский дом рано или поздно перенесли бы. Эта новость "ниочем"

Володя из Ленинграда

(написано анонимно) 31.08.2006 13:54 (#)

Да уж..

"По словам юриста ОАО "Красное знамя" Георгия Хорбаладзе, фабрика уже передала свое двухэтажное общежитие Управлению делами президента в качестве пожертвования. " Вообще-то такие "пожертвования" называются коррупцией. И никак иначе.

(написано анонимно) 31.08.2006 14:10 (#)

С

Воры на свободе,стрелочники в тюрьме.Су..а судейская выполнила все как ей указали в Ф.С.Б..Так что судейские в почете у власти,пляшут и поют как с верху укажут.СЛАВА БАСМАННЫМ СУДАМ РОССИИ,И ИХ "СУДЬЯМ".

(написано анонимно) 31.08.2006 14:12 (#)

да быдло все равно будет пахать на китайцев, так что на него насрать. а чиновники к этому времени разъедутся по лазурным берегам. так что все номрально идёт, по плану...

(написано анонимно) 31.08.2006 14:21 (#)

К этому все и идет.ВЫ правы.

Быдло останется в окупации у захватчиков,"господа" воглове с "государем" уедут.

(написано анонимно) 31.08.2006 15:36 (#)

каждому ребенку из выселяемого детдома квартиру в построенном элитном по закону нужно дать

Olga Al 02.01.2007 04:42 (#)

Хорбаладзе лукавит

Г-н Хорбаладзе лукавит. Заявив о "передаче" Управделами президента общежития "Красного Знамени", которое они с Капаровым незаконно захватили и его у них могли отсудить жильы.Фактически в этом общежитии зарегистрировано и проживает 41 человек. А Хорбаладзе с Б.Капаровым хотят на "халаяву" получить 100 больших квартир для своих родственников и соплеменников кавказцев и для родственников коррумпированных чиновников в качестве взятки. Один список на 28 таких левых "семей" имеется. Кроме того, г-н Хорбаладзе и Б. Капаров, захватившие жилой 6-ти этажный дом на ул. Красного Курсанта планируют с помощью Управделами президента вышвырнуть жильцов этого дома, чтобы в их квартиры заселить иммигрантов кавказцев. См. сайт ДПНИ.