новость "Наши" пикетируют посольство Британии в Москве

18.08.2006
Посол Великобритании Энтони Брентон. Фото BBC

Посол Великобритании Энтони Брентон. Фото BBC

Движение "Наши" проводит пикет у посольства Великобритании в Москве. Активисты требуют от посла Великобритании Энтони Брентона принести извинения за участие в конференции "Другая Россия". По их мнению, поддерживая Лимонова и Анпилова, Брентон оскорбил россиян.


Комментарии
(написано анонимно) 18.08.2006 16:11 (#)

Любят комиссары от имени народа говорить. Но почему российского, а не своего?

(написано анонимно) 18.08.2006 16:16 (#)

Странно как-то

А поддержка "Наших" - это не оскорбление народа? По моему не меньшее оскорбление

(написано анонимно) 18.08.2006 16:20 (#)

Уж лучше "Наши", чем либерасты или коммуняки.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:24 (#)

Для тебя может и лучше

А для меня ничем не лучше.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:26 (#)

Они народ не баламутят, к революциям и прочему говну не призывают. Безобидные ребята вполне. В отличие от либерастов, не выражают отрытой ненависти к России и ее народу.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:29 (#)

Поддержка Путина может происходить только от

ненависти к России и ее гражданам.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:30 (#)

Это ваша, сугубо либерастическая точка зрения. Я понимаю, что Путин не исполнит вашу мечту: развалить страну на республики и покориться Западу. Вот вы его и ненавидите. Вовка страну укрепил. Губернаторы теперь нормальные. Назначенные, а не выбранные. Теперь Дудавы и иже с ними к власти не придут. А вам это покоя не дает.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:36 (#)

Если бы развал РФ был моей мечтой,

я бы голосовал за Путина. Он настойчиво идет в этом направлении.

Вовка страну укрепил.

Это в какой области?


Губернаторы теперь нормальные


Точно. Лужков, например. Вот только они все практически остались теми же, что и были избранными.
Назначенные, а не выбранные

Смонительное достижение.

Теперь Дудавы и иже с ними к власти не придут.

Не вижу принципиальной разницы между Кадыровым и Дудаевым. Хотя вру, вижу - Дудаев хотел меньше, чем требует и получает Кадыров.

(написано анонимно) 18.08.2006 17:29 (#)

А придёт время, всех в форму переодените и строем ходить заставите козлы конторские.

(написано анонимно) 19.08.2006 04:11 (#)

Ну, не вам об этом судить.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:30 (#)

Да задолбали вы уже этой "пропагандой ненависти а России"

Нет ее, успокойтесь, есть ненависть к првлению учеников "Железного Феликса", может они для вас и есть народ, так для меня нет.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:33 (#)

А ты Пиню с Новодворской почитай. Русофобия в каждом слове. И везде зато: "О святая Америка, о святой Запад, о как мы хотим стирать ваши портянки.." Тьфу! Лучше уж Железный Феликс и суверенитет, чем либерсты и западный протекторат.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:43 (#)

Каждый по своему все понимает

Вы понимаете их тексты как выражение идей либерализма и демократии. Я понимаю из тексты как выражение их личной точки зрения. Наверное вы привыкли к вождям, а я нет:)

(написано анонимно) 18.08.2006 17:13 (#)

Стоп: Это их личное мнение, однако, это ваши вожаки. А каков вожак, такова и стая. Все просто.

(написано анонимно) 18.08.2006 17:14 (#)

Вот я и говорил про это:)

Вы считаете, что они вожаки, это и есть ваша привычка к тому, что обязательно есть вождь, или вожак, или начальник. А для меня они никакие не вожаки, просто вырожают они свою личную точку зрения, отчати совпадающую с моей, отчасти несовпадающую. А вожак, стая - это ваш лексикон, ваши взаимоотношения друг с другом. Не нужно их распространять на людей - это неверно:)

(написано анонимно) 18.08.2006 17:45 (#)

А

Да здравствует свобода!

(написано анонимно) 18.08.2006 19:43 (#)

Не надо играть словами. У любой организации есть лидер. Есть свои "вдохновители". Ум честь и своесть так сказать. Пиня, Мильштейн, Новодворская - это основные рупоры либерализма в России. Это люди, которые ассоиируются с понятием "либерализм и демократия". Это ваши бренды, если вам не на нравится термин "вожак". Это как если бы Рабинович сказал: "я за НАСДАП а то что Гитлер призывает мочить евреев, это его личное дело. Он мне не вождь." Абсурд полный.

(написано анонимно) 18.08.2006 20:27 (#)

Да это ты играешь словами:)

У организации есть лидер, да. Только я не состою в организации, лидер которой Новодворская или Пионтовский. Я ни в какой организации не состою. Так какой у меня-то лидер? Я разделяю демократические и либеральные ценности, но не в чьем-то изложении, а в своем собственном понимании. А тебе видно хочется назвать меня прислужником и выразителем взглядов неких "вождей". Ты сам это придумал, ну сам в это и верь:) А интересно нынешние правители России кого и на что вдохновляют? На дружбу с арабами против "традиционного" врага на Западе:) Так это их враг на западе, лично я там никакого врага не вижу:) Единственный враг, которого я вижу это идиоты, дружно топающие туда, куда им указывают всевозможные вожди. Неважно какие - коммунистические, исламские или играющие на декратических или либеральных словесах. Только не нужно меня ставить в чьи-то колонны, а как-нибудь сам по себе, по своей тропиночке пойду.

(написано анонимно) 19.08.2006 01:43 (#)

н

.

(написано анонимно) 19.08.2006 05:23 (#)

Каждая марионетка гордится своей независимостью.

(написано анонимно) 18.08.2006 18:54 (#)

Новодворская не присутствовала на конференции "Другая Россия", была резко против данного мероприятия...

(написано анонимно) 19.08.2006 04:41 (#)

Разве можно стирать святое?

(написано анонимно) 18.08.2006 16:26 (#)

Чем жополизы могут быть лучше кого-то?

Интересно будет посмотреть, насколько быстро разбегутся нашисты после прекращения финансирования? При возникновении малейшей угрозы они разбегаются очень быстро.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:28 (#)

Демшиза и грантососы с грантососками быстрей разбегается. Проврено временем ;)

(написано анонимно) 18.08.2006 16:29 (#)

Демшиза, чтоб ты знал,

Совок пережила. А уж ПутиССР - точно переживет.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:31 (#)

Че педриот скулишь потихоньку? П...дили тебя амеры и дальше п..ть будут. А ты сопли только можешь распускать, наевшись их объедков

(написано анонимно) 18.08.2006 16:36 (#)

Я их объедками не питаюсь, в отлчие от вас, грантосов. свои деньги сам зарабтываю, и Америка мне не помогает. А Амеры сами в жопу скатываются. В Ираке обосраились, в Ливане обосрались. Причем от российского оружия поражение потерпели! Их цветные перевороты скатываются вспять. На украине оранжоиды обосрались, в Грузии неизвестно чем режим Сааки закончится, Киргизия не перешла на их сторону. Так что посмотрим, кто кого...

(написано анонимно) 18.08.2006 16:49 (#)

Нкто не знает чем ты питаешся

Ляпнуть тут что угодно можно. Да и ты не знешь, чем остальные питаются. То же мне выразитель интересов России нашелся:) А кто кого понятно уже - ФСБ и тебя и меня и в хвост и в гриву, но не в интересах России, а в интересах "лучших" ее представителей в лице "элиты":)

(написано анонимно) 18.08.2006 17:14 (#)

Так, ни одна власть в нашей стране не будет действовать в интересах народа.Так не бывает. Поставите вы Ходора и Каспарова- они бдут блюсти свои корпоративные интересы. А по мне, чем олигархи, лучше уж ФСБ. От них хоть польза есть. Да и внешняя политика Путина мне нравится. Большой конраст между пресмыканием перед Западом в 90-е годы.

(написано анонимно) 18.08.2006 17:18 (#)


лучше уж ФСБ

Сделать такое заявление в России всеравно что признаца в педарастии)))гы

(написано анонимно) 18.08.2006 23:17 (#)

Бродский по этому поводу очень точно выразился:

Говоришь, что все наместники - ворюги?Но ворюга мне милей, чем кровопийца.

(написано анонимно) 18.08.2006 23:19 (#)

Разумется,

под "кровопийцами" я подразумеваю этих самых, неодворян.

(написано анонимно) 18.08.2006 17:18 (#)

"А по мне, чем олигархи, лучше уж ФСБ"

Оллигарх - это бизнесмен, влияющий на решения властей. Ну да, нинешние оллигархи типа Сечина и Миллера так влияют на власть, как прежним и не снилось:) Ты напрасно думаешь, что корочка ФСБ в кармане запрещает быть оллигархом:)

(написано анонимно) 19.08.2006 10:13 (#)

О

-

(написано анонимно) 18.08.2006 17:39 (#)

Обожди детка, повыёбываетесь и обратно начнёте пресмыкаться перед Западом, или ты думаешь, я буду работать за себя и за того парня, который ебанулся нашизмом. 55

(написано анонимно) 19.08.2006 03:54 (#)

Да хоть удавись

(написано анонимно) 18.08.2006 20:19 (#)

Это, судя по всему, новенький, ждет первой зарплаты. Наивный очень. Остальные казачки умнее научились ныкаться.

(написано анонимно) 18.08.2006 17:32 (#)

(написано анонимно) 18.08.2006 16:28 (#)

Как и все гомункулусы...

..."Наши" могут жить только в искуственно созданой среде обитания:)

(написано анонимно) 18.08.2006 16:29 (#)

Педриот помолчи, лизать команды не было

(написано анонимно) 18.08.2006 17:01 (#)

Кому лучше?

Наверное путиноидам...

(написано анонимно) 18.08.2006 16:27 (#)

Я - гражданин России.

Меня НЕ ОСКОРБИЛО присутствие г-на Брентона на конференции. А вот наличие движения жополизов меня оскорбляет.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:29 (#)

Я тоже гражданин России. И меня оскрорбила поведние посла, которой будучу лицом ОФИЦИАЛЬНЫМ участвовал в сборище тех, кто мечтает развалить страну и вернуть ее в деРЬморатический хаос 90-х...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.08.2006 16:34 (#)

Ты гражданин? Головой ты сильно видать ударился, холоп ты.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:33 (#)

Простите, г-н посол, к сожалению, ОБЯЗАН

встречаться с президентом и прочими официальными лицами. Несмотря на то, что они действительно хотят развалить РФ. К сожалению, это его работа.
По поводу развала страны - вспомните реакцию Путина на то, что субъекты федерации начали вести внешнюю политику. Вспомните политику на Кавказе: Чечня уже де-факто не входит в состав РФ (покажите идиота, который осмелится утверждать, что Путин управляет Кадыровым). Вспомните, что Китаю сдаются территории как в аренду, так и навсегда, и эти территории - уже на Урале. ТАк кто разваливает Россию?

(написано анонимно) 18.08.2006 17:27 (#)

ну таки надо же отличать "разваливать" и "распиливать". вовка с пацанами последним заняты, бабло делают. все по понятиям.

..

(написано анонимно) 18.08.2006 17:17 (#)

А чё в суд не обращаешься за возмещением морального ущерба ? боишься, в дурку оформят?

(написано анонимно) 18.08.2006 17:28 (#)

к послу у меня никаких претензий, все нормально. а про жополизов путинских - я думаю "оскорбить" уважаюшего себя человека они не могут. ну просто как - у кого же это было? типа того, что "вы не можете меня оскорбить, как не может меня оскорбить, скажем, корова".

(написано анонимно) 18.08.2006 16:29 (#)

И чего Брентон туда, на конференцию "другой России", приперся? Конференция была провальной, послы вообще походили на свадебных генералов. В общем, необдуманный шаг был. А извиняться, кстати, необязательно, в конце концов это его дело. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 18.08.2006 16:31 (#)

Когда коту заняться нечем...

Я россиянин, и мне было приятно, что разумных людей типа Рыжкова и Каспарова поддержал посол Великобритании. "Наши" полный отстой!!!! Даже на среднестатистическую пионерскую дружину не тянут, а гонору как у ЦК КПСС :)) Дорогие мама и папа!
Наш вожатый велел нам написать родителям, если вы видели по телеку наводнение и волнуетесь. Мы в порядке. Смыло только 1 из наших палаток и 2 спальных мешка. Из нас никто не утонул, потому что мы были на горе и искали Ваську. Ах, да, передайте Васькиной маме, что у него все хорошо, сам он из за гипса писать не может. А я на спасательном джипе катался, это было здорово!А Ваську мы бы никогда не нашли, если бы не молния. Вожатый Фома рассердился на Ваську, за то, что он пошел в горы один, не сказав никому. Васька сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что возможно он и не слышал его. А вы знали, что если поджечь газ, то баллон взорвется?Мокрая древесина не горела, но 1 палатка сгорела. А так же почти вся наша одежда. Санек так и будет плешивый и смешной, пока волосы не вырастут!Мы вернемся в субботу, если вожатый Фома починит машину. Он не виноват, когда мы уезжали, тормоза работали. Фома сказал, что в такой старой машине обязательно что-нибудь будет ломаться, поэтому ее уже не страхуют. Мы думаем, что это клевая машина. Ему все равно, если мы ее испачкаем. А если жарко, он разрешает ехать нам на передней решетке. Сегодня утром все ребята прыгали со скалы и плавали в Селигере. Вожатый Фома не пустил меня, потому что я не умею плавать. А Васька боялся, что утонет из-за гипса, поэтому вожатый разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру. Было здорово. Под водой еще видно деревья от наводнения. Угадайте, что??Мы все прошли курс по оказанию медпомощи!Когда Гришутка нырнул в озеро и распорол руки, мы видели как действует жгут. Меня и Жорку стошнило, но вожатый Фома сказал, что возможно это отравление от куриных желудков. Он сказал, что часто травился едой, когда сидел в тюрьме. Я очень рад, что он вышел из тюрьмы и стал вожатым... Кстати, что такое педофилия? Ну ладно, мне надо идти, мы едем в город, чтобы отправить письма и купить вазелин. Ни о чем не беспокойтесь, мы в порядке.Целую, Петюня.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:35 (#)

Господа, похоже это украинский недоносок под кличкой Андерсон с каспаровского сайта перелез. Видать подельник Януковича , по 117 парился

(написано анонимно) 18.08.2006 16:31 (#)

Всретишь "нашего"

дай ему в морду, оскорбляют, суки путинские собою, мою страну.

(написано анонимно) 18.08.2006 21:07 (#)

У

User brugge, 18.08.2006 16:44 (#)

У меня иногда ощущение, что "Наши" - это сокращение от

"наширявшись". Потому что в каком еще состоянии, как не в обдолбанном, можно выражать такие взгляды да еще и публично?

(написано анонимно) 18.08.2006 16:45 (#)

Парад геев

и то приличнее

(написано анонимно) 18.08.2006 17:37 (#)

ну геи-то ведь таковыми являются не за деньги, а по собственной воле. всяко приличнее.

User brugge, 18.08.2006 22:16 (#)

Как-будто геи - это самое большое зло!

?

(написано анонимно) 18.08.2006 17:36 (#)

не надо приличных наркоманов оскорблять такими сравнениями :)

(написано анонимно) 18.08.2006 16:44 (#)

Меня например оскорбляет,

что с меня берут несколько сотен долларов налога на то чтобы плодить "Наших" "Идущих вместе" и теперь ещё "местные" появились. Ползут вши по руслу копанному.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:47 (#)

Бред какой-то

Он же не с террористами и не с уголовниками встречался. Какое ваше "нашенское" дело, с кем он встречается в свободное от работы время:)

(написано анонимно) 18.08.2006 17:01 (#)

Молодцы, соски! По мобильнику уже отхватили? Ради этого стоить лечь под кого угодно!

(написано анонимно) 18.08.2006 17:05 (#)

Парадокс Запад в своём стремлении остановить Россию начинает подыгрывать тем с кем призывал бороться........

выходит за что боролись на то и напоролись???!!!

(написано анонимно) 18.08.2006 17:14 (#)


Мне стыдно за "Наших" шлюх)))гы

(написано анонимно) 18.08.2006 17:17 (#)

Не остановить, а уничтожить нас как государство.

(написано анонимно) 18.08.2006 17:13 (#)

СТРАНА ПИДОРАСОВ!Если эти люди на протяжении всей своей истории поклонялись- монголоидным полупридуркам царям,немецким дебилам-императорам,русским шизоидам комвождям,местнечковым еврейским идеологам,ЧТО МОЖНО ОТ НЕГО ЖДАТЬ!!!!а час воще детки поваров и кухарок Путины и Лужковы у власти прикрывшись еврейцами-жуликами Абрамовичами и Фридманами. Бля!Посмотрите на рожи Слиски иЖириновского,Митрофанова и Володина! КА_РА_УЛ!!!!!!!!! РАЗОГНАТЬ РОССИЮ К Еб.матери!!!!

(написано анонимно) 18.08.2006 17:18 (#)

Выпей яду, псих.
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 18.08.2006 17:29 (#)

Энтони Брентон ездил в Москву за чей счет? Дык, он -посол. И за чей счет ездили "Наши".

Если уж охота поднять престиж страны, то может быть послать в Лондон какой-нибудь театр или цирк? А не группу клоунов-любителей...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.08.2006 17:44 (#)

не знаю

будет ли тебе легче ,если скажу , что ты полносью прав? "Они любить умеют только мёртвых " Ненависть -это всё что они могут ,чему их учат!Воровать -да!, работать -нет! Все у них виноваты и все у них сволчи, только бы не работать.

(написано анонимно) 18.08.2006 17:16 (#)

D

Шавки из "Ихних",т.е неполноценных детей ГБ,ищут любви и ласки заморской страны.Дома у нас херово,а лишний рубль пригодится.Дядя Посол,УСЫНОВИ и УДОЧЕРИ!Забери нас,дядя Посол,куда угодно,только забери!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 18.08.2006 17:35 (#)

Блять, какая-то тут стервь "нашистская" ходит !

Правильна, на их "нашистском" сайте форума нет (а на фиг он им, они такие самодовольные, бляди) что вот сюда приходят и гадят. Пшёл отсюда !

(написано анонимно) 18.08.2006 18:06 (#)

у

Можно же найти кого то подостойнее вместо Суслова (пардон, Суркова) и Якименко? Или нет?

(написано анонимно) 18.08.2006 18:04 (#)

спартак

пока жиды вас имеют!Прикрылись ими и грабите бедный русский народ.Гильонтировать надо Лужкова с его замками и Абрамовича,Дерипаску и Патрушева,Слиску и Фридмана,Ельцина и Вайштейна,Путина и Рушайло....Продолжать? РАБЫ ВОНЮЩИЕ!И ДЕТИ РАБОВ!!!!!!!!!

(написано анонимно) 18.08.2006 18:10 (#)

Нассрала,у тебя понос от страха и глупости.Прочисти желудок и мозги,голова-жопа.

User zmey, 18.08.2006 18:30 (#)

Удивительное дело!

ПАЛКА ЕЩЁ В РУКЕ А СОБАКА УЖЕ В ПУТИ.

User bluesman, 18.08.2006 19:16 (#)

А палка давно уже атавизм. Чутьё - начало всех начало.

User bluesman, 18.08.2006 18:29 (#)

"12 июля на конференции, в которой участвовали Лимонов и Анпилов, присутствовал и Брентон. По мнению "Наших", поддерживая этих людей, Брентон оскорбил россиян." Ясно. Есть "правильные россияне", а есть "неправильные" - те, которые активной деятельностью оскорбляют "правильных" и уродуют облик России в глазах мирового сообщества, в общем - злодеи, сеющие заразу. А Брентон при таком раскладе - разносчик этой самой заразы. Летят самолёты - позор Брентону. Плывут корабли - позор Брентону. А пройдут "нашисты" - долой Брентона, ату его и больше в страну не пущать!

(написано анонимно) 18.08.2006 22:22 (#)

Здорово !!!)))))

Хочу добавить, сколько глупости не виться, а дурдом все равно светит.

User liberast, 18.08.2006 19:09 (#)

Когда же эти "Наши" наконец сойдут в небытие вслед за "Идущими вместе" и прочей шантрапой?..

(написано анонимно) 18.08.2006 19:40 (#)

Да пусть орут путиноиды тупые,чем больше шума,тем лучше для"Другой России"-это же бесплатный политический пиар.

(написано анонимно) 18.08.2006 21:10 (#)

Б

(написано анонимно) 18.08.2006 21:39 (#)

Ну если все так ,то чего вы как бараны орете у посольства?

(написано анонимно) 18.08.2006 21:44 (#)

17-

А так в общем ход мыслей верный.

(написано анонимно) 18.08.2006 21:48 (#)

Без мата конечно обойтись нельзя.

(написано анонимно) 18.08.2006 22:29 (#)

У

(написано анонимно) 18.08.2006 22:21 (#)

П

(написано анонимно) 18.08.2006 22:34 (#)

м

Моя бабушка покойная говорила: " Я все могла в своей жизни представить - и голод и войну пережила, но чтобы развалился СССР - никогда в жизни!!!".

(написано анонимно) 18.08.2006 22:46 (#)

С чего это Россия окрепла?,c высоких цен на нефть?Но в этом нет заслуги Путина.В России нет никаких гарантий неприкосновенности частной собственности и очень усилилился национализм-эти два фактора вместе очень опасны и непредсказуемы.Выстроенная Путиным вертикаль власти, лишь укрепила коррупцию.Путин полностью остановил все реформы,а без реформ страна не может прогрессивно развиваться.По сути нынешняя Россия это нефть и газ,которые используются Путинскими чиновниками для личного обогащения,а приемник Путина уже никогда не будет таким популярным как Путин,и вся эта вертикаль власти может рухнуть.

(написано анонимно) 19.08.2006 02:37 (#)

Ц

(написано анонимно) 19.08.2006 03:27 (#)

п

.

(написано анонимно) 19.08.2006 04:27 (#)

Согласен-огромный поток нефтедолларов используется крайне неэффективно,а вообще в команде Путина нет талантливых управленцев-одни бездари,назначаемые Путькой просто по принципу лизоблюдства,такое ощущение,что уровень мозгов в головах Путьки и его кодлы ,обратно пропорционален уровню цен на нефть.

(написано анонимно) 19.08.2006 09:09 (#)

Р

(написано анонимно) 19.08.2006 09:05 (#)

С

(написано анонимно) 19.08.2006 03:17 (#)

Назови конкретно-что вообще сделал Путин,а что касается воровства,то Путин и есть самый ворюга,или ты наивно полагаешь,что он живет на одну зарплату?Одна яхта "Олимпия"(50 млн$) чего стоит,а его кодла Сечин ,Cурков,Абрамович и др..."усе-ж нажито непосильным трудом"?Не надо из Путина делать святого-такой же ворюга как и все,а экономика- 70%ввп-нефть и газ,снижение доли малого бизнеса,рост тарифов гос.монополий,а куда уходят нефтедоллары?-в мертвый стабфонд,да на оффшорные счета кремлевских чиновников.А уничтожение принципа разделения властей привело к судебному произволу(недоверяют 85%граждан),да укреплению коррупции.Высокий рейтинг Путина объясняется всего лишь грамотным пиаром(захват всех основных телеканалов),Путин по сути играет роль этого доброго дяди из телевизора,говорит то,что от него хотят слышать,а делает все наоборот,а под эту туфту занимается удовлетворением своих личных,корыстных интересов.

(написано анонимно) 19.08.2006 09:12 (#)

Н

(написано анонимно) 19.08.2006 12:53 (#)

З

Конечно против ВВП ничего лично не имею, хотя и не голосовал за него. Мог бы быть кто нибудь и хуже. Но верить всем этим бредням, человеку имеющему свободный доступ в инет, в том числе на серьезные аналитические сайты вроде цру или форекс - просто глупо.

(написано анонимно) 19.08.2006 00:24 (#)

a зубы уместно показывать только на приеме у дантиста

Бригадный , усвойте: в гражданском обществе имеют слово и два процента и полпроцента и две сотых процента - никто, заметьте, никому рот не затыкает по процентным квотам. ...совсем никудышний , однако , пошел нынче боец идейного фронта

(написано анонимно) 19.08.2006 02:48 (#)

Э

(написано анонимно) 19.08.2006 10:37 (#)

Где-то я про это большинство уже слышал. Большинство, большевик, раскулачивание, голодомор и трупы детишек.

-

(написано анонимно) 18.08.2006 20:09 (#)

Сделать чтоб из лоботряса Быдло - пушечное мясо, Научить должны папаши Мир делить на "НАШИ-ваши".
Правду чтоб не отличал, Лжи Кремля не замечал, Надо парню привыкать - С Якименки начинать...
Джедай.

User seva, 18.08.2006 23:29 (#)

Здорово. Вот уже и конкурс на лучший стих про "Наших" можно объявлять:)))

(написано анонимно) 19.08.2006 00:56 (#)

Готов внести взнос в премиальный фонд, таланта нет стихотворного.

(написано анонимно) 19.08.2006 02:21 (#)

Никакого нет резона Снова вспоминать Керзона. Потому как это жвачное Грубое и мрачное.

(написано анонимно) 18.08.2006 21:38 (#)

Афтара стихотворного памфлета "НАШИх" - к государственной премии!
Да, да, британцам непременно следует показать "пашни и заводы"! Экскурсия по заброшенным полям и безжизненным цехам с мёртвым оборудованием, увенчанная запуском праздничных ракет от китайского фейерверка, гарантирует незабываемые впечатления!

(написано анонимно) 19.08.2006 02:26 (#)

А почему из 300000 за последние годы перебравшихся из России в основном в Лондон наших, видимо, уже бывших соотечественников никто на пикеты там не выходит ?

(написано анонимно) 19.08.2006 02:56 (#)

"Наши"-украшение кремлевской параши!

(написано анонимно) 19.08.2006 06:05 (#)

Кто такие эти "наши"-типа гитлерюгенд что-ли?

(написано анонимно) 19.08.2006 06:07 (#)

Наши наши наши.......проститутки?!

User sasha_bogdanov, 19.08.2006 10:00 (#)

Чем дурью маяться, оправдывая пропуск Якименко на банкеты в Кремль, лучше бы потребовали вернуть бриллианты имп.Марии Федоровны!

Ну, товарищи дорогие! Если у Президента страны В,В.Путина и у интеллигенции страны плохо со вкусом, то виноваты не редактор журнала и выпускающий, а общество, которое все это терпит. - Слава России ! Владимира Путина на Красной площади 9 мая на 60-летии Победы в 2005 году заценили все, кому эта символика была адресована. - однопартийная система, государственная собственность на важнейшие отрасли народного хозяйства и при этом наличие крупной частной собственности и государственной цензуры. Это фашизм. Система, построенная в Белоруссии - очень похожа на эти характеристики. Когда наш Президент демонстративно принимает лидера Белоруссии Лукашенко в государственной резиденции в Сочи, когда через Беларусь мы продаем чувствительные военные технологии и товары государствам, которые США определяют как "ось зла". И наши ракеты и ракетные технологии попадают через третьи страны в руки террористов и автократических деспотий, так что вы тут , внизу иерархической кремлевской лестницы друг на друга пальцем тычете ? Ты - фашист! - Нет, ты - фашист! Владимиру Владимировичу Путину лучше знать, кто в нашей стране - настоящий, наш!, фашист, а кто так, пародия на человека, " дерьмократ", коммунофашист, экстремист или сочувствующий террористам ( удивительно, как это еще не ввели такую обвинительную формулировочку!) Экономическая и классовая модель нового русского общества тяготеет к монопольным, полицейским и военным формам. Какую разновидность антифашистского фашизма объявят победившей идеологией и новой русской государственностью - это зависит от растиражированной воли мягкого, вдумчивого диктатора. Но со вкусом у него явные нелады. То одно, то другое в стране и в мире от имени России делается ни к селу, ни к городу. Так что и фашизм, если надумают такой у нас строить, будет безвкусицей, и борьба с ним, если надумают опять народ застращать будет идеологической тошниловкой. Не любит у нас Путин всех, кто его не любит. А как их там называют для красного словца, "фашистами" или " дерьмократами" - это для исполнителей казни уже не важно. Главное, что из Кремля скомандовали: " Ату!" Если по Москве пройдет мощный марш чернорубашечников , скандируя " Мутин - фашист!" и " Мы - ваши!", то власти разгонят манифестацию дубинками и брандспойтами хуже, чем гей-парад к могиле Неизвестного солдата. А ведь люди пострадают за правду! И ни один журналист - коллаборационист за честной народ не заступится! Александр Богданов, Санкт-Петербург.

User sasha_bogdanov, 19.08.2006 10:05 (#)

Ч

В связи с перезахоронением в 2006 году останков матери Николая Второго императрицы Марии в собор Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге , Президент Российской Федерации В.В.Путин, его министры и чиновники, все Русское общество, могли бы поинтересоваться и поднять вопрос о возвращении в Россию бриллиантовых украшений императрицы Марии Федоровны, хранящихся сейчас в собрании британской королевской семьи, в Тауэре, но относящихся к убранству Марии Федоровны именно как русской императрицы. Это были и есть, по сути, государственные регалии, вывезенные из России в 1918 году на английском военном корабле ?Мальборо? и переданные старушкой Марией в несколько этапов в обмен на минимальную пенсию, размером которой она потом была открыто недовольна. В открыто напечатанных заграницей статьях утверждается, что последние бриллианты из России, бывшие во владении Марии Федоровны, передала англичанам в Букингемском дворце после смерти Марии Федоровны ее дочь Ксения, получив за все про все 100 тысяч фунтов стерлингов ? что намного меньше их реальной стоимости даже тогда. Юридическая сторона этих сделок не выдерживает никакой критики ? Мария Федоровна покидала Россию в 1918 году не как ? вдовствующая императрица?, а как гражданка Романова, так как сын отрекся от престола за год до этого, в марте 1917 года На этом же английском корабле, по свидетельству некоторых источников в мемуарной литературе , были вывезены 2500 чемоданов личных вещей и убранства дворцов и дач Марии Федоровны. Все это богатство на кораблях достигло Лондона и Копенгагена. Сейчас Аничков дворец и Гатчинский дворец стоят полупустые, не хватает минимума экспонатов, чтобы отразить эпоху Александра Третьего, но никто не торопится отыскать эти вещи и вернуть на родину что-то конкретное и ценное из багажа Марии Федоровны. Во время восшествия на престол Николая Второго и его жены Александры Федоровны, Александра обращалась и через Министра Императорского двора и лично с просьбой, а иногда и с требованием к матери Николая Второго ? передать новой царице старые бриллианты русской короны. Решение Марии было ? пока я жива, и пока я - вдовствующая императрица ? я буду эти регалии носить. Размеры этих камней поражают воображение. Президенту России Путину, да и всем нам надо добиваться возвращения бриллиантовых и золотых украшений императрицы Марии эпохи Александра Третьего, которые хранятся в Тауэре и в частной собственности у тех, кто был в этих сделках покупателем или посредником. Регалии императрицы Марии и бесценные алмазные укращения были ею вывезены из России в эпоху гражданской войны только вследствие неразберихи и в принципе, самоуправства самой Марии Федоровны, которая никакой ?таможни? при выезде из страны не проходила, выезжала именно как гражданка России Мария Федоровна Романова и именно гражданка Романова самоуправно присвоила себе регалии Русского императорского дома, которые должны были быть ею давно переданы новой власти еще в лице правительства Керенского, даже не большевиков, как национализированная собственность Русского народа и эти ценности должны были быть помещены на вечное хранение в Московский Кремль, согласно указам Временного правительства, которое было признано всеми союзниками, включая Великобританию. Помещены они должны были быть туда, где и хранятся короны, скипетр и держава Русских царей, ожерелья и диадемы русских цариц?Сделки самой Марии Федоровны, которая к этому времени не была у власти в России, а была всего лишь гражданкой России, частным лицом без юридических прав на эти предметы, тем более на их продажу. Англичане понимали полулегальность этих сделок, поэтому они происходили тайно. Речь идет об исторических, императорских регалиях, о, по сути, государственном имуществе Российской Федерации. Сделки по бриллиантам, взятым с собой Марией Федоровной Романовой из России и переданным в частном порядке членам Британской королевской семьи в обмен на пенсию самой Марии Федоровне и , как считается в некоторых источниках, 100 тысяч фунтов стерлингов за все про все дочери Марии Ксении, наследнице ее личного имущества, эти сделки должны быть заново тщательно изучены и могут восприниматься не более, чем частное единовременное пособие под частный залог в пользу лица, не имевшего права на перемещение, залог и тем более продажу этих ценностей Русского народа. Почему Правительство Президента Путина, зная об этой, юридической стороне дела, до сих пор не добивается возвращения этих сокровищ, принадлежащих Русскому народу?! Их место не в Тауэре и не на тумбочке в спальне у членов семьи королевы Елизаветы. Место этих бриллиантов, купленных буквально на подати, собранные с миллионов и миллионов российских мужиков и крестьянок в 19 веке, место этих бриллиантов ? в России, в экспозиции государственного музея, хоть в Эрмитаже, хоть в Кремле. Так что часть ?багажа? Марии Федоровны Романовой, безусловно, может быть возвращена в качестве государственных регалий в Россию ее законному владельцу ? Русскому народу, в Москву, в Кремль, в Алмазный фонд Российской Федерации. Июль 2006 года, Александр Богданов, Санкт-Петербург, Россия.

(написано анонимно) 19.08.2006 12:40 (#)

Ochen jal etix NASHISTOV. Otmorozki Putina-vot kto oni

Damir 29.03.2007 03:49 (#)

Дурацкий стих. Как связана Советия, ракеты, заводы и упыри-нашисты?