новость Путин помог Шредеру усыновить российского мальчика

18.08.2006
Путин и Шредер. Фото РИА ''Новости''

Путин и Шредер. Фото РИА ''Новости''

Президент России Владимир Путин помог чете Шредеров с усыновлением десятимесячного мальчика из детского дома Санкт-Петербурга. Глава российского государства ускорил процедуру оформления приемного ребенка.


Комментарии
(написано анонимно) 18.08.2006 15:12 (#)

ну я конечно все понимаю, но имхо детей усыновлять из политически-пиарных соображений, это уже проституция полная. и детей жалко (ну хотя нет, всяко в германии в богатой семье лучше чем в детдоме тут). но как-то да, был о шредере лучшего мнения. испортил его агент кгб :)

(написано анонимно) 18.08.2006 15:26 (#)

IUHO сам не хотел бы быть на его месте.....

??????????????????????????

(написано анонимно) 18.08.2006 15:40 (#)

А что поможет спасти "подпорченную репутацию" экспертов?

(написано анонимно) 18.08.2006 15:40 (#)

Обязать всех министров и высокопоставленных чиновников кремлевской администрации усыновить и воспитать по одному ребенку! Чтобы улучшить их имидж

User finn, 18.08.2006 15:40 (#)

Ребёнку, конечно, в сытой Германии

будет хорошо. Токма Шрёдеру с его закадычным дружком следовало бы знать, что ничто не сохнет так долго, как подмоченная репутация. Лет ещё 25-40 было понятие чести,а скажи это кто-нибудь Путину,он ответит: - А что? Патронов-то нету-ти!

(написано анонимно) 18.08.2006 16:01 (#)

А что Шредер сделал не так? Не стал патриотом Польши и прочих транзитных территорий? В чем проблема то?

(написано анонимно) 18.08.2006 16:37 (#)

Ш

(написано анонимно) 18.08.2006 17:58 (#)

User finn, 18.08.2006 18:51 (#)

Персонально для Вас.

Шрёдер ничего плохого для этого ребёнка не сделал, он просто использовал ранее своё служебное положение при устройстве самого себя на высший должностной пост специально подогнанного под него концерна. Это называется простым словом - коррупция, т.е. преступление. Ровно как и Ваш президент, который уже неоднократно без зазрения совести использует своё должностное положение, как-то:тайное пересечение госграницы подследственным Собчаком в 1998 году от преследования Генпрокуратуры при содействии ФСБ, распил " ЮКОСа", разгон независимых СМИ.Стремление стать самым богатым олигархом в России,используя высший пост в государстве - это как, по Вашему?

(написано анонимно) 18.08.2006 17:02 (#)

Да что ж вы за люди то такие........

отродье крокодилов!!!

(написано анонимно) 27.08.2006 04:33 (#)

13:02

Отродье крокодилов - это в основном евреи, а мстят они за то,что Шредер не оказался американской подстилкой и не стал плясать под американскю дудку,а жена Шредера _Дорис очень любит детей, кстати. Самое главное дети будут счастливы. Давайте порадуемся за них.

(написано анонимно) 18.08.2006 16:17 (#)

"Рутин" - это пяяяять. Но нужно было написать: "Rootin" - тогда было бы 5+ (-)

_____________________________________

(написано анонимно) 18.08.2006 17:20 (#)

Видно он любит мальчиков не меньше кремлевского извращенца.

Как трогательно,один под нижнее белье полез засосы делать-другой сразу усоновил и к себе приблизил.Ну любят они мальчиков,что поделать.

(написано анонимно) 18.08.2006 17:56 (#)

Вот это в либерастическом стиле. Войти в интернет и начать словесный понос. Узнаю ?подлинного демократа? вы все убогие.

(написано анонимно) 18.08.2006 18:12 (#)

У

Богата страна продажными тварями.

(написано анонимно) 18.08.2006 18:23 (#)

Про сироту усыновлённого уже забыли за красным словцов потеряна нить вопроса ...

вот это балтолология российских демократов и довела страну до дефолта 1998 года - люди дела нужны а не языка!!!

(написано анонимно) 21.08.2006 12:32 (#)

Это ты человек дела? Зарплатник..

User losik, 18.08.2006 18:33 (#)

Ускорил

Может быть, с чьей-то точки зрения усыновление ребенка и подсушит репутацию Шредера, но вот что прибавит к репутации Путина "помощь" и "ускорение" усыновления, что в переводе означает "нарушение установленных законом и инструкциями порядков под давлением должностного лица", т.е., превышение им служебных полномочий, статья ... пункт ...

(написано анонимно) 18.08.2006 18:57 (#)

V Rossii mozhet bytj repotaciju Schr?dera spasut, a v Germanii, gde kstati ja zhivu, Schr?deru eto nje pomozhet. Tam jego vse schitajut predatelem interesov Germanii i Putinskim zhopolizom.

(написано анонимно) 18.08.2006 19:25 (#)

Ну чем же вам не нравится усыновление ребенка? Демокрасты!

Вот чесно, не ожидал увидеть столько гадостей о Шредере за по человечески благородный и добрый поступок.

(написано анонимно) 18.08.2006 21:44 (#)

П

Само по себе смешение частных и политических интересов достойно осуждения.

(написано анонимно) 18.08.2006 21:48 (#)

Д

Шредер еще не перестал быть политиком и не стал приватным человеком, чтобы позволять себе жесты, по-человечески понятные, но не совсем корректные в политической жизни.

(написано анонимно) 18.08.2006 22:35 (#)

ДЛЯ справедливости

Предлагаю провести референдум среди 320000й диаспоры еврейцев Германии ,по двум вопросам. Согласны ли вы отказаться от социальных льгот и пособий, а также увеличить коммунальные платежи на 20 процентов ,в обмен на отказ правительства Германии от проекта СЕГП .НЕ ЛЕЗЬТЕ В СВЯТОЕ ВОНЮЧКИ .Скоро наивные немци разберутся чем вы здесь занимаетесь.

(написано анонимно) 18.08.2006 23:26 (#)

Чувствуется родная казарменная вонь. Шел бы ты своей дорОгой, дорогОй товарищ...

(написано анонимно) 27.08.2006 04:06 (#)

Вы правы,наивные немцы пригрели еврейскую саранчу,ведущую паразитический образ жизни соц.выплаты и др.пособия /где едят там и гадят/ по такому принципу. Этого и следовало ожидать обгаживали Россию,а теперь за немцев принялись. Нет бы порадоваться за ребенка,за его безоблачное будующее,за благородный поступок прекрасных людей.Кстати рейтинг Шредера сейчас 57% да и выборы он выиграл просто сам отказался.Так что не лезьте в Германию своими грязными завистливыми носами,как-нибудь сами разберемся.Рудольф

(написано анонимно) 18.08.2006 23:27 (#)

Лучше бы не нарушал пуся установленного порядка усыновления. Как же "диктатура закона"? А мальчишке, как и его предшественнице, даст Бог, повезет. Вырастет в свободной стране, и, наверное, будет испытывать благодарность к дяде Пу, что спас от смерти среди родных берез.

(написано анонимно) 19.08.2006 00:39 (#)

Путин помог Шредеру усыновить российского мальчика

Odna brazjka!Opa pidarasti ,chto odin,chto drugoi!

(написано анонимно) 27.08.2006 04:29 (#)

20:39

ОДНОЗНАЧНО, ТЫ МРАЗЬ!!!!!!! Если даже не можешь освоить написание кириллицей,страдаешь еще тупоумием.

User leonid, 19.08.2006 05:51 (#)

Я совершенно не ухватил чем может спасти репутацию коррумпированого чиновника усыновление ребенка.

По-моему, совершенно не свящаные между собой вещи. Насчет же "протекции" со стороны Путина,- вспомнились из застойного периода подарки из Эрмитажа лидерам дружественных режимов. Лучше бы он Гэрри яйцо подарил...