новость В Москве задержаны подозреваемые в нападении на дагестанцев

17.08.2006
Скинхеды. Фото с сайта www.sem40.ru

Скинхеды. Фото с сайта www.sem40.ru

В Москве задержаны трое подростков, подозреваемых в нападении на уроженцев Дагестана в электричке 5 августа. Все трое живут в Москве, принадлежат к одной из экстремистских молодежных группировок.


Комментарии
(написано анонимно) 17.08.2006 03:00 (#)

достойные представители российской молодёжи ,продолжатели славных традиций старших товарищей

(написано анонимно) 17.08.2006 03:28 (#)

Да все надо задействовать и бросить на борьбу с экстремистскими группировками. Одного не пойму,куда смотрит правительство России.СТЫД,ОДИН СТЫД.Ведь это же наши люди российские, у которых такой же менталитет. Зачем эти подонки позорят Россию,гнать их на Колыму там найдется для них более нужное занятие,да и матери СССР будут спать спокойно.

(написано анонимно) 17.08.2006 14:36 (#)

проснись совок, ты серишь

какие матери ссср? что такое ссср? не могу найти на карте, где этот ссср?

(написано анонимно) 17.08.2006 16:34 (#)

10-36

Ну, ты и ПРИДУРОК! Правильно он говрит, на КОЛЫМУ!Чтобы умирали медленной смертью, чтобы не повадно было трогать ни в чем неповинных людей. Скинхеды-это подлость и позор России.

(написано анонимно) 17.08.2006 21:18 (#)

С

Позор России это питерская банда и кремлевская братва.И еще жополизы и продажные лизоблюды,купленные ворами и бандитами с гор.Предающие родину за 30 серебряников.

(написано анонимно) 17.08.2006 22:01 (#)

ну пипец! ты сам за кого голосовал, Шариков?

(написано анонимно) 18.08.2006 17:10 (#)

Только му.... читая книги не понимает смысла.

Дебил я всегда за Швондера.Еврей и во власти- понял пенек.Вспомни эпизод где быдло расказывал студенту что рассказ прочитал- так это твоя копия тупого строителя дерьмократии.А на выборы я нехожу- это отдушина для таких как ты,избиратели херовы.

(написано анонимно) 18.08.2006 20:20 (#)

Идиоты со свастиками!

За какую Россию эти упыри? Этих ублюдков надо вешать!

(написано анонимно) 31.08.2006 01:19 (#)

Такие "идиоты" будут только прибавляться, до тех пор пока зверье не перестанет давить русских в своих чуркестанах.

(написано анонимно) 21.10.2006 18:19 (#)

кавказ

даздраствует народы Дагестана гордость кавказа это Дагестан гордость Дагестана зто великий ЛЕЗГИНСКИЙ народ кавказцы были и будуть везде и всегда запомните сКИНХЕДЫ это нешасная малодеж управляемой политеками а сами по себе сКИНХЕДЫ просто трусы гнелой народ нам лично насрат на них понятно ДА БУДУТЬ ПРОКЛЯТЫ ЭТИ СКИНХЕДЫ АМИН...