новость Брат Кадырова поступил в Суворовское училище

11.08.2006
Рамзан Кадыров. Фото АР

Рамзан Кадыров. Фото АР

Приемный брат председателя правительства Чечни Рамзана Кадырова Висита Кадыров поступил в московское Суворовское училище.


Комментарии
(написано анонимно) 11.08.2006 20:12 (#)

Прямой дорогой идут молодые кадры,прямо на место Дудаева.

Ну и кто в россии руководит страной.Или будет руководить в будующем.

(написано анонимно) 11.08.2006 23:07 (#)

mdaaaaaaaaaaaaaaaa

(написано анонимно) 11.08.2006 23:28 (#)

Черьненькому,

перевести документы на МГИМО, тут-же примут!

(написано анонимно) 12.08.2006 23:58 (#)

ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ ШАКАЛ!!!!

5646 25.10.2007 16:29 (#)

6765

пашол на нахуй

(написано анонимно) 12.08.2006 02:20 (#)

Вы ослы не понимаете что энто.........

тоже самое что с Шамилём ( не с Басаевым конечно) и будут у нас возрождённые Дикие Дивизии вам козлам петушинам на злость и будут они отстаивать интересы матушки России с неистоством диким в сердцах к врагам отечества своего но любовью в сердце своём к соплеменникам оным!!!

(написано анонимно) 12.08.2006 06:26 (#)

reklama

da,da

(написано анонимно) 13.08.2006 12:56 (#)

Бедный русский мальчик Вася !!!

Два Висита Кадырова это уже много

(написано анонимно) 17.08.2006 03:37 (#)

Мир не должен верить успокоительным заявлениям о нормализации обстановки до тех пор, пока представители международных правозащитных и гуманитарных организаций и независимых СМИ не получат возможность свободного ознакомления на месте с реальным положением дел в Чеченской республике.

(написано анонимно) 18.08.2006 01:25 (#)

Давайте вместе вдумаемся в суть, каррикатурного бессмысленного слова. От смеха, не могу уже вздохнуть: Кадыр-овца, кадыр-коза, ...-корова. Домашние животные должны, служить и подчиняться только людям, А одичавшие бараны и козлы, шашлык чеченский на имперском блюде. Кадыр-овца, законченый шакал, в загаженный войной овечьей шкуре. Он честь свою и родину продал, спасаясь от возмездия и бури. Алу Алханов вовсе не овца, а новый ставленник Кремля, душёй убогий. Не вспомнил деда, не спросил отца, и подсобил врагам, козёл безрогий. Опять в Чечне шашлычный президент, поевший вдоволь имперского сала, Васал Кадырова использовал момент, когда холопа очередь настала. Кадыров младший ? племенной баран, вице-премьером служит в этом стаде. Ссылается бедняга на коран, в глаза свиней подобострастно глядя. Хряков, откормленая свора в орденах, ведущие хозяйство-свиноматки, Офицерьё в загаженых штанах - кабанчики, что до чужёго падки. Солдатское визжанье поросят, контрактники покинувшие нары, С успехом по стране свиней растят, и разбивают семьями на пары. При этом нам стремятся доказать, от этих пар рождаются медведи. Чтоб страх перед свиньёй не показать, народы держатся, как добрые соседи. Да разве мудрость ложно говорит: нельзя перед свиньёю распинаться. Свинья сотрёт, разрушит, разорит, что людям до конца не разобраться. Огромная продажная страна, пропитанная ложью, блатом, взяткой. Скатившаяся до пустого дна, с народом что до водки горькой падкий. Прошли тяжёлый и ненужный путь, поправ свободу и разрушив веру. И порождают, искажая суть, кадыро-путинские страшные химеры.

(написано анонимно) 18.08.2006 01:25 (#)

Давайте вместе вдумаемся в суть, каррикатурного бессмысленного слова. От смеха, не могу уже вздохнуть: Кадыр-овца, кадыр-коза, ...-корова. Домашние животные должны, служить и подчиняться только людям, А одичавшие бараны и козлы, шашлык чеченский на имперском блюде. Кадыр-овца, законченый шакал, в загаженный войной овечьей шкуре. Он честь свою и родину продал, спасаясь от возмездия и бури. Алу Алханов вовсе не овца, а новый ставленник Кремля, душёй убогий. Не вспомнил деда, не спросил отца, и подсобил врагам, козёл безрогий. Опять в Чечне шашлычный президент, поевший вдоволь имперского сала, Васал Кадырова использовал момент, когда холопа очередь настала. Кадыров младший ? племенной баран, вице-премьером служит в этом стаде. Ссылается бедняга на коран, в глаза свиней подобострастно глядя. Хряков, откормленая свора в орденах, ведущие хозяйство-свиноматки, Офицерьё в загаженых штанах - кабанчики, что до чужёго падки. Солдатское визжанье поросят, контрактники покинувшие нары, С успехом по стране свиней растят, и разбивают семьями на пары. При этом нам стремятся доказать, от этих пар рождаются медведи. Чтоб страх перед свиньёй не показать, народы держатся, как добрые соседи. Да разве мудрость ложно говорит: нельзя перед свиньёю распинаться. Свинья сотрёт, разрушит, разорит, что людям до конца не разобраться. Огромная продажная страна, пропитанная ложью, блатом, взяткой. Скатившаяся до пустого дна, с народом что до водки горькой падкий. Прошли тяжёлый и ненужный путь, поправ свободу и разрушив веру. И порождают, искажая суть, кадыро-путинские страшные химеры.