новость Путин и Воронин обсуждают приднестровскую проблему

08.08.2006
Владимир Путин и Владимир Воронин. Кадр "Вестей"

Владимир Путин и Владимир Воронин. Кадр "Вестей"

Президенты России и Молдавии обсуждают на переговорах в Москве приднестровскую проблему. Владимир Воронин выразил уверенность, что нынешняя встреча приведет к сближению позиций двух стран.


Комментарии
User aklimov, 08.08.2006 21:28 (#)

"но говорят не всегда те, кто решает вопросы""

Сказал Путин в начале встречи. Неправда ли - забавно получилось? И ведь никто его за язык не тянул...

(написано анонимно) 08.08.2006 21:31 (#)

Путин - Соломон современности,!

!

(написано анонимно) 09.08.2006 00:24 (#)

"Вокруг отношений между Молдавией и Россией много рассуждений, разговоров, но говорят не всегда те, кто решает вопросы", - сказал президент Молдавии. Путин - президент молдавии?:)

(написано анонимно) 08.08.2006 21:28 (#)

Грузин

Владимир Темный - "Но какую политику поведет Путин - вопрос. Он вполне может соблазниться лаврами покровителя русскоязычного населения, исконно тяготеющего к Москве, и поддержать сепаратистские настроения в Приднестровье, как он это делает почти открыто в отношении Абхазии и Южной Осетии. Есть и другой соблазн - закрепить свой имидж как президента, который умеет ставить на место всяких нахалов, взявших моду разговаривать с Россией как с равной. Многих россиян радует, когда мы гордо отвергаем молдавские вина и урезаем моддаванам газовый паек. А Владимир Владимирович любит потрафить массам" - да вы что Владимир, шутите? Что может выбирать рыбка-ставленник. Смотритесь в его глаза и запомните - "выбирают" лишь магистры-илюминаты от ГБ.

(написано анонимно) 08.08.2006 21:59 (#)

Грани - for ever!!!!!!!!!!!!!!

Куда теряете комменты!

(написано анонимно) 08.08.2006 22:01 (#)

Вы, пойманы, и все ваши действия запротоколтрованны!

Грани, любим истину, любим вечность! Практикуйтесь!

(написано анонимно) 08.08.2006 22:04 (#)

Андрей Колесников - наша любовь!

. Невзлин,- наша любовь, Березовский - тожь!

(написано анонимно) 08.08.2006 22:08 (#)

путин в очередной раз обоссался, красиво!

.

(написано анонимно) 10.08.2006 18:43 (#)

My liudi melkije...

Prezidentam luche vidno. My chitaem to chto hotim uslyshati i esli nevznachaj nashli shto-to "nekrasivoje" srazu na barikady... A ved' inogda i podumat' neploho by...
Ja dumaju shto Voronin ne tak uzh i ultimativno obraschialsea s Putinym, oni oba siloviki i starye lisy. No podpravit' svoj imedj za schiot pmr po moemu bezproigryshno dlea Rossii: - vino ne nado budet bojkotirovat' - gaz za kotoryj zadolzhala pmr toje Moldova zaplatit... - Moldova ne vojdet v NATO (eto ne tak uzh vazhno dlea Rossii...) - Moldova stanet sputnikom Rossii, ibo tam russkije kak doma (TV, radio, gazety na "ru" bol'she chem na "ro") - ... No i protivnom sluchae Rossija ne mnogo tereaet...
Putinu vidnee