новость Россия выдаст Узбекистану обвиняемых в андижанском мятеже

03.08.2006
Обвиняемые по делу о беспорядках в Андижане. Фото с сайта Lenta.ru

Обвиняемые по делу о беспорядках в Андижане. Фото с сайта Lenta.ru

Генпрокуратура России намерена выдать Узбекистану 13 иностранных граждан, подозреваемых в причастности к экстремизму. Среди них по меньшей мере 10 человек, которые обвиняются в участии в мятеже в Андижане. Узбекские власти пообещали не казнить этих людей.


Комментарии
(написано анонимно) 04.08.2006 03:10 (#)

3 великих страны на свете - россия, иран и венесуэла

(написано анонимно) 04.08.2006 04:03 (#)

Их не казнят их будут пытать до смерти .

(написано анонимно) 04.08.2006 04:14 (#)

Гуманный поступок России навеки запомнят узбеки.

(написано анонимно) 04.08.2006 04:38 (#)

Пусть запомнят! Не будут дурью маяться.

User sk, 04.08.2006 09:43 (#)

Пожелаем того же...

(написано анонимно) 04.08.2006 15:23 (#)

Скорее всего да. Каримов палач еще тот...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/andijan.shtml

(написано анонимно) 04.08.2006 14:15 (#)

как была Россия

тюрьмой так и останется во веки. именно высокая православная духовность народа и правительства позволяет.... выдавать на смерть

(написано анонимно) 04.08.2006 04:19 (#)

Это правильно

(написано анонимно) 04.08.2006 04:44 (#)

Среди них по меньшей мере 10 человек, которые обвиняются в участии в мятеже в Андижане.

И чего? Это типа мега-аргумент? А я в 93 Белый Дом брал/защищал. Поэтому чего бы я не сделал выдавать меня России низя.

(написано анонимно) 04.08.2006 08:02 (#)

Это конечно повод, но есть способ надёжнее - надо очень много украсть.

(написано анонимно) 04.08.2006 11:06 (#)

Станислав Овчаренко

Союз диктаторов налицо. Сюда надо прибавить и Ющенко, который тоже отдал узбекских беженцев Каримову. Российские демократы должны знать, что Ющенко мало отличается от Путина в этом отношении. Только Юлия не идёт ни накакие сделки с диктаторами за счёт людей. Но в России уже воспитали поколение восторженных рабов Путина, которым всё равно, что с детьми Беслана, жителями взорванных домов, что с Сычёвым и Багировым. Пытки в милиции и армии - "школа жизни". В рабстве. сайт "Свет и тени" www.svetiteni.org.ua

(написано анонимно) 04.08.2006 12:25 (#)

А

Но узбеков выдавать не следовало. Нужно было бы , чтобы Каримов предоставил доказательства и расследование проводить в России. Еще только " ... обвиняются в участии в мятеже в Андижане" но уже "... пообещали не казнить ." Не стоит доверять Каримову.

User nellya, 04.08.2006 12:26 (#)

Полностью с вами согласна, Станислав!

смотрела российское ТВ , такие "спокойные" слова об Украине. Мне стыдно за нашего Президента .

(написано анонимно) 04.08.2006 14:36 (#)

Может пригодились бы эти люди России.Ведь каримовы приходят и уходят...

(написано анонимно) 04.08.2006 15:32 (#)

Для нового мятежа в Андижане, после ухода Каримова?

(написано анонимно) 04.08.2006 15:34 (#)

"Мне стыдно за нашего Президента"-что выросло, то выросло, что выбрали, то выбрали.

User nellya, 04.08.2006 15:49 (#)

И за вашего тоже

хотя вы его и не выбираете !

(написано анонимно) 04.08.2006 16:05 (#)

совсем сбрендила, как раз выбирали. Другие дело, что остальные кандидаты совсем серенькие были, ни одной яркой личности, что плохо. Но зато народ не купился на демагогию и болтовню тех, кто из старой гвардии пылался опять своей ошшлифованной задницей занять привычные места. А в целом, сы от своего не ждали многого -в отличии от вас, и не находились в состоянии эйфории. Теперь у вас началась ломка после оранжевых глюков, а нам уже надоели великие потрясения.

(написано анонимно) 04.08.2006 16:23 (#)

почему?

почему все эти чурки едут в Россию? Ехали бы себе в какую другую страну, нет, все прут в Россию. Уж и независимость им дали. Может границу заминировать.

(написано анонимно) 07.08.2006 21:43 (#)

'