новость Кадыров призвал боевиков одуматься

03.08.2006
Рамзан Кадыров. Фото с сайта ''Российской газеты''

Рамзан Кадыров. Фото с сайта ''Российской газеты''

Председатель правительства Чечни Рамзан Кадыров призвал участников незаконных вооруженных формирований "использовать предоставленный им руководством страны шанс сложить оружие и вернуться к мирной жизни".


Комментарии
(написано анонимно) 04.08.2006 02:42 (#)

Че так засуетились марионетки .

Послать Путина к ним на пепелище, чтобы собирал по кирпичику то, что разбомбил.

(написано анонимно) 04.08.2006 03:01 (#)

Люль иди к папочке

(написано анонимно) 04.08.2006 03:41 (#)

Daaa! Chego tolko ne pridumayut munafiki vmeste s kafirami!Musulmane ne sdayutsya!!!!!!!!!!!!

User elenin, 04.08.2006 04:31 (#)

ETO

tochno

(написано анонимно) 04.08.2006 04:37 (#)

A KADIROV KTO ? A VSE OSTALNOE GAVNO CHTO POD RUSSKIMI ONI CHTO BUDDISTI CHTO LI ? TAK CHTO UVAZHAEMII VSJA ETA ARABSKAJA TERMINOLOGIJA ZDES SEBJA NE OPRAVDIVAET. V DANNOM SLUCHAE LIBO TI ZA NEZAVISEMUY ICHKERIY ILI TI PODSTILKA RUSSKAJA !

(написано анонимно) 04.08.2006 04:44 (#)

amnistiya))))))

U KAFYROWA naverno zakonchilis lyudi kotorykh on pytaet v Zentoroe v ego sobstvennoy tyurme. Kto hochet u togo est' shans zapolnit ego. Navernoe paru sufistov on naydet dlya vida. budem jdat' "povalnoy" sdachi boevikov.

(написано анонимно) 04.08.2006 04:57 (#)

Мы родились в ту ночь, когда щенилась волчица, Утром, под рев льва, нам дали имена. В орлиных гнездах вскормили нас матери, На тучах укрощать коней учили нас отцы. Нас матери родили для народа и отечества, И по их зову мы храбро вставали. С горными орлами мы свободно выросли, Трудности и препятствия гордо одолевали. Скорее скалы гранитные, как свинец, расплавятся, Чем полчища врагов заставит нас склониться! Скорее земля возгорит во пламени, Чем мы предстанем могиле, продав свою честь! Никогда и никому мы не покоримся Смерть или Свобода - одного из двух добьемся. Сестры наши раны своими песнями излечивают, Глаза возлюбленных на ратные подвиги поднимают. Если нас подавит голод - корни будем грызть, Если нас одолеет жажда - росу из травы будем пить! Мы родились в ту ночь, когда щенилась волчица, Богу, Народу, Отечеству - только им мы служим!

(написано анонимно) 04.08.2006 05:26 (#)

chto-to nevidat

chto-to provokatorov ne vidat navernoe ukrainzev perehtrahivaejut!

(написано анонимно) 04.08.2006 05:45 (#)

Razmechtalis` )))

Мы родились в ту ночь, когда щенилась волчица, Утром, под рев льва, нам дали имена. В орлиных гнездах вскормили нас матери, На тучах укрощать коней учили нас отцы. Нас матери родили для народа и отечества, И по их зову мы храбро вставали. С горными орлами мы свободно выросли, Трудности и препятствия гордо одолевали. Скорее скалы гранитные, как свинец, расплавятся, Чем полчища врагов заставит нас склониться! Скорее земля возгорит во пламени, Чем мы предстанем могиле, продав свою честь! Никогда и никому мы не покоримся Смерть или Свобода - одного из двух добьемся. Сестры наши раны своими песнями излечивают, Глаза возлюбленных на ратные подвиги поднимают. Если нас подавит голод - корни будем грызть, Если нас одолеет жажда - росу из травы будем пить! Мы родились в ту ночь, когда щенилась волчица, Богу, Народу, Отечеству - только им мы служим!

User svidetel, 04.08.2006 05:47 (#)

Amnistija ))))

Мы родились в ту ночь, когда щенилась волчица, Утром, под рев льва, нам дали имена. В орлиных гнездах вскормили нас матери, На тучах укрощать коней учили нас отцы. Нас матери родили для народа и отечества, И по их зову мы храбро вставали. С горными орлами мы свободно выросли, Трудности и препятствия гордо одолевали. Скорее скалы гранитные, как свинец, расплавятся, Чем полчища врагов заставит нас склониться! Скорее земля возгорит во пламени, Чем мы предстанем могиле, продав свою честь! Никогда и никому мы не покоримся Смерть или Свобода - одного из двух добьемся. Сестры наши раны своими песнями излечивают, Глаза возлюбленных на ратные подвиги поднимают. Если нас подавит голод - корни будем грызть, Если нас одолеет жажда - росу из травы будем пить! Мы родились в ту ночь, когда щенилась волчица, Богу, Народу, Отечеству - только им мы служим!

(написано анонимно) 04.08.2006 06:46 (#)

Кадыров призвал боевиков одуматься

Детоубийцы
Хасан Исраилов, ИА DAYMOHK, 03.08.06г.
http://www.chechenpress.net/events/2006/08/03/04.shtml
Душегубы Буш, Ольмерт и Путин войдут в историю не только как организаторы террора, но и как детоубийцы. Америка во время операции ?Буря в пустыни? убьет 33000 иракских, Израиль за 10 лет лишит жизни 500 палестинских, Россия 42 тысяч чеченских. Речь только о детях. Это в прошлом. А в настоящем и только за одну атаку в деревне Макур в Афганистане американцы убьют 9, Израиль в ливанской деревне Канне 37 и Путин шестерых младенцев в чеченском ауле Ригахое. Мы не ведем счет убиенным во время советской оккупации в Афганистане, когда погибло более одного и искалечено млн 3,5 афганцев. Мы не говорим о Вьетнаме, Лаосе, Корее и т.д. Американцы не попросят прощения у иракского народа за содеянное с детьми, Ольмерт скажет, что не станет ?просить прощения у тех, кто ставит под сомнение право Израиля на существование? (у детей?), Путин во время саммита цинично заявит по поводу Чечни: ?А жертвы, конечно, есть. Они неизбежны?. Вот такое ?угрызение совести?. Впрочем, это было ясно и в самом начале первой войны, когда Путин сказал своим отморозкам, что те не должны испытывать комплекс вины перед чеченским народом, и приказал мочить всех в сортире. Очень хорошо помню сюжет одного из наших телеоператоров, снятый на второй же день после этого заявления в Дуба-Юрте. Это был мертвый русский солдатик в туалете. Смерть этого человека была спровоцирована Путиным, как и сотен тысяч других. Но вряд ли эта тварь когда-либо и что-либо человеческого испытает за гибель собственных уродов и ни в чем не повинных детей. Метод войны с детьми в арсенале этой невежественной троицы присутствует давно. Все последние месяцы русские журналисты наперебой рассказывали о некой ?удачной? операции россииских спецслужб по освобождению своих граждан в 80-х годах в одной из арабских стран. Кажется, там же, в Бейруте. На самом деле и у этой истории была более чем удручающая слава. Наверное, очень многие читатели хорошо помнят одну из телепередач на российском телевидении (кажется, ?Свобода?) в ходе первой русско-чеченской войны с участием Надыра Хачилаева, тогда еще депутата Госдумы и Председателя Союза мусульман России. Посвящена она была Чечне и ?терроризму?. И принимала в ней участие высокая гостья из Израиля, то ли депутат Кнессета, то ли еще чего-то. Запамятовал со временем. Но была известным политиком, а потому и пригласили ее в качестве ?эксперта по террору?. В один из моментов она повергла в шок весь зал и самого ведущего. Изощряясь в осведомленности, с нескрываемой улыбкой на лице, а также показной гордостью бесчеловечным поступком зверей, она и поведала о той самой операции по освобождению русских из арабского плена. По ее рассказу, добиться освобождения удалось, когда на очередные переговоры с арабами русские принесли оторванные явно не хирургическим способом детские гениталии. По всей видимости, уже жестоко убитого малолетки одного из подозреваемых. Видимо, чтобы доказать насколько русские готовы идти далеко, если не найдут их соотечественников. После ее рассказа в зале наступила неестественная тишина. У растерявшегося ведущего только и нашлось сказать: -Да? А мы и не знали об этом.
И тут же постарался замять этот неприятный для всех разговор. Или же ?утечка? информации была устроена специально. Но ?эксперт? снова сказала:
-А мы (евреи) знаем точно.
У присутствовавшего в зале Надыра Хачилаева вырвалось:
-Что это за женщина? И разве она жен?.
А она и на самом деле была мало чем похожа на женщину. У обиженной богом внешностью особы и душа, кажется, была такой же уродливой. Иначе бы не говорила подобное об изуродованном ребенке. События недавнего прошлого. Дни саммита ?большой восьмерки?. Встреча американского президента с представителями российского гражданского общества. Из воспоминаний руководителя правозащитного центра ?Демос? Татьяны Локшиной. ?Я ему (Бушу) всунула два фото, которые на всякий случай заранее сняла с сайта ?Мемориала? и распечатала. Одна фотография ? из Ригахоя, лежат детские трупы и на фоне разрушенного дома бегает маленький мальчик. На другой ? вид с холма, лошади, такая чеченская Швейцария. Объясняю Бушу ? ?Вы много говорили про детей, вот это - это горный чеченский хутор, в 2004-м году его бомбили, положили шесть детей вместе с матерью и никто за это не был наказан?. Буш в ответ сказал: ?Мы с другом Владимиром все эти проблемы обсудим?. И дальше: ?Американскому народу глубоко небезразлична судьба чеченского народа. США готовы помочь, учитывая страдания чеченского народа?. Мы выглядели бы очень наивными людьми, если бы поверили Бушу. Хочу только сказать этим примером, что эти наделенные властью монстры ведают что творят. И делают это совместно. И даже те, кто прикрывается щитом гуманитария, - ООН. После трагедии в Канне ООНовский преступный синдикат отказался осудить Израиль. О чем еще говорить!? Никогда не созовут СБ ООН по причине смерти мусульманских детей, никогда не осудят и не прекратят войны. Мир давно уже не вздрагивает от этих ужасов. Это, если и не конец света, но тупик человечества, за которым, Инша Аллаха, наступит божий гнев.

User svidetel, 04.08.2006 06:48 (#)

Кадыров призвал боевиков одуматься

Детоубийцы
Хасан Исраилов, ИА DAYMOHK, 03.08.06г.
http://www.chechenpress.net/events/2006/08/03/04.shtml
Душегубы Буш, Ольмерт и Путин войдут в историю не только как организаторы террора, но и как детоубийцы. Америка во время операции ?Буря в пустыни? убьет 33000 иракских, Израиль за 10 лет лишит жизни 500 палестинских, Россия 42 тысяч чеченских. Речь только о детях. Это в прошлом. А в настоящем и только за одну атаку в деревне Макур в Афганистане американцы убьют 9, Израиль в ливанской деревне Канне 37 и Путин шестерых младенцев в чеченском ауле Ригахое. Мы не ведем счет убиенным во время советской оккупации в Афганистане, когда погибло более одного и искалечено млн 3,5 афганцев. Мы не говорим о Вьетнаме, Лаосе, Корее и т.д. Американцы не попросят прощения у иракского народа за содеянное с детьми, Ольмерт скажет, что не станет ?просить прощения у тех, кто ставит под сомнение право Израиля на существование? (у детей?), Путин во время саммита цинично заявит по поводу Чечни: ?А жертвы, конечно, есть. Они неизбежны?. Вот такое ?угрызение совести?. Впрочем, это было ясно и в самом начале первой войны, когда Путин сказал своим отморозкам, что те не должны испытывать комплекс вины перед чеченским народом, и приказал мочить всех в сортире. Очень хорошо помню сюжет одного из наших телеоператоров, снятый на второй же день после этого заявления в Дуба-Юрте. Это был мертвый русский солдатик в туалете. Смерть этого человека была спровоцирована Путиным, как и сотен тысяч других. Но вряд ли эта тварь когда-либо и что-либо человеческого испытает за гибель собственных уродов и ни в чем не повинных детей. Метод войны с детьми в арсенале этой невежественной троицы присутствует давно. Все последние месяцы русские журналисты наперебой рассказывали о некой ?удачной? операции россииских спецслужб по освобождению своих граждан в 80-х годах в одной из арабских стран. Кажется, там же, в Бейруте. На самом деле и у этой истории была более чем удручающая слава. Наверное, очень многие читатели хорошо помнят одну из телепередач на российском телевидении (кажется, ?Свобода?) в ходе первой русско-чеченской войны с участием Надыра Хачилаева, тогда еще депутата Госдумы и Председателя Союза мусульман России. Посвящена она была Чечне и ?терроризму?. И принимала в ней участие высокая гостья из Израиля, то ли депутат Кнессета, то ли еще чего-то. Запамятовал со временем. Но была известным политиком, а потому и пригласили ее в качестве ?эксперта по террору?. В один из моментов она повергла в шок весь зал и самого ведущего. Изощряясь в осведомленности, с нескрываемой улыбкой на лице, а также показной гордостью бесчеловечным поступком зверей, она и поведала о той самой операции по освобождению русских из арабского плена. По ее рассказу, добиться освобождения удалось, когда на очередные переговоры с арабами русские принесли оторванные явно не хирургическим способом детские гениталии. По всей видимости, уже жестоко убитого малолетки одного из подозреваемых. Видимо, чтобы доказать насколько русские готовы идти далеко, если не найдут их соотечественников. После ее рассказа в зале наступила неестественная тишина. У растерявшегося ведущего только и нашлось сказать: -Да? А мы и не знали об этом.