новость Меркель: Условия содержания Ходорковского неприемлемы

03.08.2006
Ангела Меркель. Фото c сайта Бундестага

Ангела Меркель. Фото c сайта Бундестага

Канцлер Германии Ангела Меркель назвала неприемлемыми условия содержания Михаила Ходорковского в колонии. В июне глава партии Свободных демократов просил ее поднять этот вопрос на встрече с Владимиром Путиным.


Комментарии
(написано анонимно) 03.08.2006 23:22 (#)

Слов не надо - действия давай

Вводи санкции против Путина, г-жа Меркель, тогда поверим.
"Вашим и нашим" - и Путину, и российской оппозиции подыгрывать не получится. Здесь уже все учёные - лапшу на уши на навешаешь.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:29 (#)

Значит если бабушка 5 мешков картошки украла, то условия ее содержания в колонии приемлемые, а если миллиарды украдены у миллиона бабушек, которым даже картошки нет на столе, то условия неприемлемые?

(написано анонимно) 03.08.2006 23:40 (#)

Дай здесь фамилию бабушки и адрес колонии

Похлопочу - улучшат условия.
Заодно спрошу у неё про миллиарды, которые у неё украли. Назову фамилию Путина и его друга Абрамовича. Уверен - найдём с ней общий язык.

User kolobok, 04.08.2006 04:55 (#)

19:29 Правдолюбцу. Вам что-то отвалитось из того что конфисковали у МБХ? Проверте у бабушек на столе сейчас. Как небыло картошки так и нет. Жалко вас наивных, вы так ничего и непоняли, вас за лохов держут. Ведь это не справедливый суд а мародерство в самой извращенной форме. Человека засадили в такую глушь как последнего рецидивиста и людоеда. Марта Стюарт - хозяйка огромной корпорации финансово проштрафилась, с нее содрали огромный штраф и посадили на 6 мес.............за полчаса езды от дома в штате Коннектикут. Но долларом наказали весомо. А в России Гбисткие замашки, до последней крови Вам это ненапоминает казни на площадях , когда одному секут башку и вокруг народное ликование, опомнитесь, когда же у зверья что-то человеческое проснется.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:16 (#)

Я вот никак понять не могу? Ходорковского расстреляли в подвалах Лубянки? Или его возят по городу в бочке с дерьмом? Он сидит в тюрьме как все. КАК ВСЕ, кто приступил уголовный кодекс. Что это за холопство такое? Почему если преступником является обычный человек, то его судьба никого не волнует. А если в тюрьму попадает миллионер, то для него должны создаваться специальные условия.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:26 (#)

Как все?Пусть как все-в московской области,а не в Чите.Ну не хочет власть относится к нему как ко всем-в том то и дело.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:43 (#)

Ну тут понятно все. В Чите он будет меньше общественного внимания привлекать. До Читы далеко, места там суровые, никто туда лишний раз не попрется Ходора проверять.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:51 (#)

Да ясно это,вот только это грубейшее нарушение 73ст.УПК.

(написано анонимно) 04.08.2006 06:02 (#)

Не спорю, хреново это.

(написано анонимно) 04.08.2006 14:17 (#)

И то правда!

Господа ругаются как базарные хохлуши, а в толк не возьмут, что он сам этого хотел. Как вообще можно жить и работать в государстве, пользоваться практически неограниченно государственными резервами, природными запасами и, в тоже время пытаться обсирать то, что делаешь. Пусть господа защитники поедут в хвалёную Америку и попытаются пойти против Президента, там не будут сажать, там просто бошку прострелят и ку-ку. P.S. Когда страдалец Ходор воровал деньги и не платил налоги, я сидел в окопе и у меня нечего было жрать, командир части таскал мешки на картофельном поле в умирающем колхозе, что бы хоть чем-то меня накормить. И после всего этого они хотят, чтобы простой люд в это всё поверил??!! Как я к нему, к этому пидару должен относиться после всего??? Правильно делают, что сажают. Я был бы за то, как это делают в Китае. Украл миллион, значить ты сделал это сознательно, значить ты обворовывал государство, значить ты был против государства, а значит изменник. РАСТРЕЛЯТъ к чёртовой матери!

(написано анонимно) 04.08.2006 14:37 (#)

А почему друган Абрамович при ВВП увеличил свой капитал за счет русского народа на 12 млрд долл и он на свободе, а денежки на Кипре?

(написано анонимно) 04.08.2006 17:13 (#)

И

.

(написано анонимно) 04.08.2006 17:44 (#)

У тебя мозгов нет, вот ты и сидел в окопе

в котором жрать было нечего. Нечего на Бога пенять, коли рожа крива. Ходор сын обычных родителей, возможности были в начале у многих, просто некоторые предпочли жить на нищую зарплату,а кто-то стал зарабатывать деньги, вопреки всеобщему сложившимуся мнению, что деньги зло. Психология рабов!

(написано анонимно) 04.08.2006 18:14 (#)

"Зарабатывать" деньги ? Как же вы все-таки боитесь сказать прямо - ВОРОВАТЬ ! За это вы и расплачиваетесь , и главное еще впереди.

(написано анонимно) 04.08.2006 22:01 (#)

Я же говорю-психология рабов.

Деньги в то время под ногами валялись. Только ленивый их не подбирал. И хочу напомнить, что воровство -это понятие юридическое.

(написано анонимно) 06.08.2006 19:14 (#)

психология рабов

психология рабов присутствует у тех, кто не видит разницы между понятиями "зарабатывать" и "воровать" и кто готов молиться на вора, его же обокравшего, будь то Ходор или Мавроди. Впрочем это не повод глумиться над ним в тюрьме. А что думает Меркель об условиях содержании всех остальных заключенных в России или ее волнует ТОЛЬКО Ходор?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2006 19:06 (#)

Не огорчайся так, за годы правления либерастов население России сильно уменьшилось.

.

(написано анонимно) 04.08.2006 19:48 (#)

Ага , а за годы правления Путьки увеличилось, на -700тыс.чел.ежегодно.

(написано анонимно) 04.08.2006 23:38 (#)

Не стоит употреблять прошлое время. Ельцино-Путинская эпоха псевдо-демократов продолжается.

Жутко смотреть, как они выкручиваются, но время играет на них.У рашконеселения, похоже, лобные доли все более безвозвратно атрофируются, судя по рефлексивному поведению.

(написано анонимно) 07.08.2006 15:35 (#)

Знаешь, дружок, все таки предпочтительнее когда в стране правит избранный през, а не "семибанктщина". Результаты намного лучше. ;-)))

.

(написано анонимно) 04.08.2006 17:42 (#)

Кто как все ? А "Абрамовичи и К"?

Если садить, что уж всех.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:23 (#)

Да о чем ты-гэбисты этого не поймут-мозгов не хватит,у этого стада мозгов хватает только,чтобы лизнуть Путькинскую жопу.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:30 (#)

У вас хватает мозгов чтобы лизнуть жопу Ходорковскому. Прогресс для нашей страны. Никакой разницы между вами и гэбистами нет. Гебисты получают от путина ровно столько сколько вы получаете от Ходорковского. Тоесть йух.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:38 (#)

Объективно говорить о юридическом беспределе в деле ЮКОСа-это еще не значит лизать жопу Ходора,лизать жопу это слепо как попугай кричать "так ему и надо ворюге"-чем и занимается все это путинское стадо.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:47 (#)

Объективно говорить о юридическом беспределе в деле ЮКОСа

Нет это конечно не лизание жопы. Лизание жопы это когда говорят, что Ходорковский абсолютно чист и пушист, что он заработал все сам, а злой дядька Путин все отобрал. До соплей отстаивать здесь чью-то точку зрения глупо. С нами все равно не поделятся, нам максимум скажут "спасибо". Да, Ходорковский помогал сиротам, а Абрамович помогает чукчам.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:56 (#)

а Абрамович помогает

aнгличанам.

(написано анонимно) 04.08.2006 06:02 (#)

и чукчам. Чукчи его любят. Он к ним прилетает на стальной птице и раздает сладости.

(написано анонимно) 04.08.2006 06:07 (#)

Я не говорю,что Ходор пушист и чист,но сажать человека надо соблюдая закон,тогда и не будет всех этих разговоров о политизированности конкретных дел и о продажности и зависимости конкретных судей.

(написано анонимно) 04.08.2006 12:47 (#)

Л

.

(написано анонимно) 04.08.2006 13:32 (#)

Хи-хи

Товарисчь, вообще-то когда видишь подсовываемую цифру, то надо бы по возможности проверять ее возникновение. Так вот снижение произошло в основном потому, что перестали гнать вал из скважины любой ценой. Есть такое понятие коэффициент извлечения. При Ходоре он был очень низок, т.е. ради сегодняшней (вчерашней) съемки пенок из нахаляву полученных активов гробили пласты.

(написано анонимно) 04.08.2006 14:40 (#)

Три раза хи-хи. Если бы все росло, то цены на бензин не перегоняли бы американские! При наших зарплатах.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2006 15:15 (#)

Не надо лизать жопу Ходорковскому, она что чише чем у Путина?

(написано анонимно) 04.08.2006 20:11 (#)

Ты видно уже прбовал.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:29 (#)

Согласен-от этой болтовни толку мало,продал давно Запад и МБХ и женщин и детей(в случае с Бахминой)за нефть и газ.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:33 (#)

Бахмина отвечает за ходора. Это у ходора должок перед этими людьми, это он толкал их на преступления, тогда как сам, комсюк отделался легким испугом.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:39 (#)

Ходор конечно натворил делов,прежде чем лезть в блудняк вытащил бы сперва свою команду(Бахмину и других),которая помогала ему делать его империю.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:51 (#)

Товарищ лейтенант, рабочий день закончен

Или ты до 20.00 на Лубянке трудишься? Зачем же ты пишешь сообщение и ответ одинаковым языком. Напарника нет? Если нет, разделитесь - ты будешь "по фене ботать", а он тебя интеллигентно поправлять. Дай мне адрес старшего - пожалуюсь на низкое качество твоей работы. Должна же у вас быть книга жалоб, как у гос. учреждения.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:57 (#)

Не понимаю смысла этой мессаги.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:59 (#)

Тогда тебе не то что про Ходорковского писать ...

... а снова в школу ФСБ поступить нужно, по второму кругу пройти.
Раскрыли тебя, расшифровали. Плохо работаешь.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:06 (#)

Вы кстати тоже. Не обольщайтесь. Мало души вкладываете в сообщения. )))

(написано анонимно) 04.08.2006 00:18 (#)

Что поделаешь ... :)

Меня хорошо дополняют ... :)
Посмотрите ниже как один словно червяк на крючке извивается. И "дегенератом" кличет, и др. Дополняет меня. "Душу" вкладывает ... Напрягься так, что чуть не лопнет. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kolobok, 04.08.2006 05:15 (#)

19:33 Ненадо из сотрудников делать ангелов, никто никого никуда не толкал. Под крылышком у МБХ было удобно работать и она получала соответственно. Когда же контору взорвали Ходор / он своих не сдает/ но и помочь не мог из Краснокаменска..

(написано анонимно) 04.08.2006 05:53 (#)

Светлана Бахмина украла имущество "Томскнефти"-на суде представитель"Томскнефти"(СВИДЕТЕЛЬ ОБВИНЕНИЯ!!!!)заявил"у нашей компании ничего не крали,у нас нет никаких претензий ни к Бахминой ни к НК ЮКОС"даже письмо офицальное в деле есть.ОХУЕТЬ.Представьте себе-судят человека за убийство и на суде вдруг приходит жертва предполагаемого убийцы и говорит-граждане судьи я живой вообще-то,а судья говорит-нет товарисч вы покойник-так у прокурора написано,так что дадим подсудимому 7лет.ПРАВОВОЙ АБСУРД!!! А Ходору,когда уже пошел прямой наезд надо было сразу собрать весь свой топ-менеджмент,дать бабки и сказать-быстро все валите отседа пока вас не закрыли.Он этого не сделал.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:50 (#)

продал давно Запад и МБХ и женщин и детей

И много женщин продали? А больше не осталось? Я бы купил.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:56 (#)

Жену лучше найди ... :)

А как найдёшь, она тебя живо сковородкой по балде за такие постинги ... Абстинент ... :)

(написано анонимно) 04.08.2006 00:00 (#)

))))

(написано анонимно) 03.08.2006 23:59 (#)

Ну пока только Бахмину,кто следующий?

(написано анонимно) 04.08.2006 00:01 (#)

Господа, вашему вниманию предлагается первый лот! Бахмина! Бахмина раз! Бахмина два...!

(написано анонимно) 04.08.2006 00:06 (#)

Да да- очень смешно,давайте все посмеемся и над поломанной судьбой Светланы и заодно уж над сиротством ее детей.Гад ты-у людей горе.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:12 (#)

"Тебя посодют, а ты не воруй" (с)

(написано анонимно) 04.08.2006 00:19 (#)

Бахмина виновна лишь в том,что работала в ЮКОСе,а не в другой компании-попала под раздачу.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:27 (#)

Закон царства Цинь должен исполняться неукоснительно. Исключений быть не может. Доктор сказал "в морг", значит в морг!

User ydacha17, 04.08.2006 03:03 (#)

Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 04.08.2006 00:06 (#)

слепому 19:51и19:59.
Мои посты 19:29и19:39,пост19:33 не мой.Если у тебя глаза на жопе я не виноват.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2006 01:44 (#)

а кто есть "запад" ? те кто сталкивалсся с ссср cвоию позицию обозначили четко - от совета европы до ирака. хидорсасовебунутые страны типа испании или там франции могут говорить что хотят - у первой права голоса нет у втрой его отнимут скоро согслано директивам EU.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:30 (#)

Какие уж санкции! И пару слов в защиту Ходорковского госпожа Меркель выдавила из себя против воли. Германия - уже давно страна без влияния, без политического лица, а Меркель - слабый, нерешительный политик. Сходить с российской газовой иглы Германия не может и не хочет. Поэтому Меркель действительно будет лапшу вешать, и нашим и вашим и кому угодно. Может быть это все и неплохо - весь мир знает как вела себя сильная Германия и сильный канцлер. Но российским правозащитникам ожидать от Германии помощи бесполезно.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:42 (#)

Давно, это когда, с сентября прошлого года?

ф

(написано анонимно) 04.08.2006 01:27 (#)

Нет, с мая 1945-го. Еще одна ступенька вниз - приход к власти социал-демократов (Шредеру специально дополнительный язык пришили, чтобы он лучше мог лизать русским попу). Да и большая коалиция Германию в смысле мирового престижа не усилила, так что Вы правы - и с сентября прошлого года тоже.

(написано анонимно) 04.08.2006 02:16 (#)

Приход к власти, также, как и уход от нее в демократических странах не воспринимается с такой драматичностью, как в тоталитарных.

Кто сказал про "мировой престиж"? Впервые слышу. Германия вполне самостоятельно играет свою скромную роль и в Европе, НАТО и с Америкой. С Россией сложнее, потому что нет стабильности и возможностей планировать будущее, что станет, к примеру, если не станет вдруг Путина, с кем придется иметь дело.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:47 (#)

Согласен

Но тогда вывод для людей в России таков - надеяться только на себя. Самим решать проблемы своей страны. Самим поддерживать гражданские политические партии. Самим добиваться неизбрания Путина (преемника) и прихода в Думу "Единой России". И, конечно, самим добиваться освобождения Ходорковского и других арестованных по "делу ЮКОСа" в связи с кражей его активов Путиным и его подельниками. Русский патриот

(написано анонимно) 03.08.2006 23:57 (#)

И,

Вот именно, что "конечно". Первый абзац без второго не имеет смысла.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:02 (#)

Имеет смысл

Потому что это только одна из задач. Есть и другие - найти деньги Путина на Западе у его дружков (вроде Абрамовича, Тимченко), отобрать и на всякие общественно-полезные дела в России направить - например больниц для детей понастроить, а те, что есть - модернизировать. Русский патриот

(написано анонимно) 04.08.2006 00:14 (#)

Есть и другие - найти деньги Путина на Западе у его дружков (вроде Абрамовича, Тимченко), отобрать и

...отдать Ходорковскому. Кому нужны эти дети, больницы... Правильно, нам. А мы кому нужны? Никому.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:21 (#)

Нет уж

Если ты так рассуждать будешь, то тебя всегда будут объегоривать. Ты сам себе нужен и знай свой интерес.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:21 (#)

Нет уж

Если ты так рассуждать будешь, то тебя всегда будут объегоривать. Ты сам себе нужен и знай свой интерес.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:31 (#)

Вот! Правильно.

А я сомневаюсь, что мои интересы совпадают с интересами Путина и Ходорковского. Точнее, Путин и Ходорковский могут легко догадаться какие у меня интересы. Но чего в этой жизни нужно им, я не знаю.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:53 (#)

Так чего проще!

Не поддерживай ни Путина, ни Ходорковского.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:21 (#)

А я так и делаю )) Я против Путина, но и из-за Ходорковского слез не лью.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:06 (#)

Не патриот а педриот. Эт точно.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:45 (#)

Где же она, эта "оппозиция". Ее Вешняков не пропустил в Думу. Причем здесь Меркель.

Создайте сначала оппозицию, как это не трудно в условиях дьявольски хитрого национального характера и шизофрении. .

(написано анонимно) 03.08.2006 23:50 (#)

Меркель здесь и правда, ни при чём

Оппозиция
http://www.rufront.ru/
http://www.yabloko.ru/

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2006 13:53 (#)

Она наивная женщина, не понимает нашей жизни, а по нашей жизни - Путин вообще выпустит МБХ на свободу только вперёд ногами.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.08.2006 23:27 (#)

Мамзель скорбит. Так искрене скорбит, что я даже страшно за нее, как бы руки не наложила на себя. Любовь таких мамзелей выборочна, ой, как выборочна.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:36 (#)

Неудобная мамзель для путенка, нервничает Путя.

ж

(написано анонимно) 03.08.2006 23:42 (#)

Да насрать Путьке на Меркель.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:48 (#)

При сранье зубами не клацают

Путя ведет себя в ее присутствии слишком нервно, она неслабая личность.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:56 (#)

она неслабая личность

...с сиськами. Бугагаг!

(написано анонимно) 04.08.2006 00:42 (#)

И с целлюлитом на заднице(где-то фотография в сети была).

(написано анонимно) 04.08.2006 01:13 (#)

Ты хочешь сказать, что твоя жопа без целлюлита!?

Пупсик!

(написано анонимно) 04.08.2006 03:53 (#)

Для таких как ты пидарасов есть другие сайты.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:39 (#)

ходорковский - личный враг пути

этим всё объясняется. а все эти ля-ля насчёт украденных миллиардов сазочки для нищих бюджетников, путинского электората, которого он имеет как хочет, при этом изредка подкидывая кости с барского стола.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:49 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/yukos_skomunizdili.shtml

(написано анонимно) 03.08.2006 23:50 (#)

Нет, это не сказочки и не только ненависть, а исторически известныый прием голодранцев- на готовенькое.

Каким бы не было прошлое Ходора, он создал современнейшую компанию, ее просто должны были конфисковать русские трофейные команды.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:53 (#)

Каким бы не было прошлое Ходора

Я тоже не понимаю за что судили швейцарских банкиров которые сделали деньги на еврейских золотых зубах. Успешные ведь были люди!

(написано анонимно) 03.08.2006 23:56 (#)

"он создал современнейшую компанию" - в чем ее современность? В схемах, в добыче "скваженной" жидкости, в выплаченных налогах, в варварской добыче нефти, в больших зарплатах рабочим, в отсутствии криминала. В чем? Что вы как попугаи заладили одно и тоже, вы думать умеете или нет. Или вы вякаете за всеми одно и тоже - "попка дурак, попка дурак". Подкрепите свои слова, хоть каким-нибудь фактами а не агитками-кричалками.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:04 (#)

Что вы как попугаи заладили одно и тоже

Бугага. Не мешай. В темах про Израиль люди пишут от души. А тут исходя из корпоративной этики и финансовых интересов.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:04 (#)

Не обвижай сотрудников ФСБ!

Они пишут из чувства долга.
Упрощаешь картину.

User ydacha17, 04.08.2006 01:54 (#)

Для Ононима 21:04

Дятел ты упёртый!Да нету тут ни кого из ФСБ не тешь своё самолюбие федералам на тебя и на этот форум глубоко насрать!Прикинь какая засада не кому ты на х-й не нужен!

(написано анонимно) 04.08.2006 02:34 (#)

А на что миллиарды Путан выделил, чтобы прославлять свою путинократию во всем мире?

может забыл, нах никому не нужный.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:45 (#)

Это просто объяснить

Для начала главное. Он понял, что можно делать большие деньги, если у тебя репутация хорошая. Каким образом? Он свою компанию капитализировал, т.е. начал продавать свои акции на бирже. Отсюда пошло остальное - отчётность по международным стандартам, понятные методы ведения бизнеса. Т.е. всё воровство, которое у других шло через офшоры, он закончил. Конечно, Ходорковский не ангел. Однако, начал выбираться из того места, где весь российский бизнес сидел. А налоговые законы, по которым он жил (как и Абрамович, Алекперов, Фридман) принимались Думой и подписывались Путиным. И путинские чиновники из налоговых органов писали, что претензий к ЮКОСу нет. Ты я вижу, знаток. Не объяснишь мне, как "Газпром" и "Роснефть" продают газ и нефть? По каким ценам? Через каких посредников? Ты уверен, что там деньги не откачиваются Путину на офшорные счета? Если уверен - сообщи, где можно посмотреть подробную информацию. Потому как эти компании, в отличие, от ЮКОСа, считаются принадлежащими государству. Объясни заодно про 13 млрд., выведенных из "Газпрома" за "Сибнефть" Абрамовича.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:00 (#)

Вряд-ли он тебе объяснит-у стада гэбешного мозгов на это нет.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:08 (#)

Должен же он понять ...

... что его пользуют за две копейки, а миллиарды достаются Путину, Сечину, В.Иванову и другим. Из этого чувства понимания родится возмущение, что ему недоплачивают и глухой ропот. А здесь уже недалеко до сдачи тех, кто запятнал честь мундира.
Т.е. я за рост сознательности рядовых сотрудников органов, с которыми не делятся.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:12 (#)

Да пойми ты ,все гэбисты и все кто их поддерживает уроды,страдающие комплексом неполноценности.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:17 (#)

Согласен

Просто так написал, время было, решил размяться.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:30 (#)

Ты смотри тут. С гэбэшниками беседы введет... Революция - твоя мать, Ходорковский - твой отец. А, то мы тебя быстро оприходуем.

(написано анонимно) 04.08.2006 03:16 (#)

Хотел было ответить по тем материалам которые я имею и по своему анализу событий, но перечитал всю ветку. Я польщен что Вы снизошли до меня и "решили размяться", я до глубины души растроган. Я только вот о чем думаю, неужели без хамства говорить нельзя. Очень забавно наблюдать шизофрению (или это ваша сектанская партийность), вы что же во всяком оппоненте видите кгб? В любом случае, господин хам, нам действительно говорить не о чем в этом я с Вами согласен.

(написано анонимно) 04.08.2006 03:43 (#)

Хамство- это когда детей лишают матери,то есть это не хамство,а зверство.Те кто этим заниматся звери и моральные уроды,давно уже потерявшие человеческий облик.А ты говоришь хамство.

(написано анонимно) 04.08.2006 03:54 (#)

Ну вот, опять 25. Вы агитками всегда говорите? Ходор за собой многих утащил в тюрьму, вас это не заботит, мамаша получила срок за свое преступление больше чем ходор, а его боевичек скоро пожизненое получит. Поменяв причину со следствием можно много интересных открытий сделать. Вон, разминочный товариСЧ тоже такими же приемами пользуется, читать выводы сделаные таким образом уже скучно.

(написано анонимно) 04.08.2006 04:09 (#)

А ты то что написал?-вода какая-то,где твои выводы?А за что сидит Бахмина(которую ты гад презрительно называешь мамаша)написано выше,я не попугай,чтобы повторяться-глаза раскрой.

(написано анонимно) 04.08.2006 23:38 (#)

Бахмина сидит за преступление которое она совершила. Печаль в том что Бахмина получила срок больший чем заказчик преступления. Вот так. Как человека мне ее жаль гораздо больше чем упыря который отделался легким испугом и "всенародной славой" среди "либералов".

(написано анонимно) 05.08.2006 01:08 (#)

Бахмина не в чем не виновата-попала под раздачу.

(написано анонимно) 07.08.2006 15:33 (#)

Ну так же и Ходор обрел юганскнефтегаз- оказался в нужное время в нужном месте. Собственно, относится и ко всем "олигархам". ;-)

.

(написано анонимно) 04.08.2006 03:37 (#)

И ваучеры сам скупал,и геологоразведкой занимался, и скважины бурил, и трубопроводы прокладывал, и акции своим евреям в штатах пристраивал, и КПРФ и прочие партии подкармливал, прямо мифический еврейский герой. Ну да бог с ним. А ваши стоны - из-за того, что и вам по пачечке акций Юкоса перепало - а теперь пропало. Почему воришка - беспризорник должен сидеть за украденную пачку сигарет,а вашему бывшему кормильцу надо построить тюрягу на Багамах? И чем Путинский Абрамович более нехороший вор, чем вор Ходорковский? Просто жрут друг друга тараканы,сидящие в одной банке под названием Россия, что приятно, одной национальности, но разной клановой принадлежности. И стоны ваши о нехорошем Западе точь в точь напоминают стоны незабвенного НТС по казацким частям, воевавшим на стороне Гитлера, которых Запад сдал Сталину. А вы думали, что Запад - мама родная,и нежно вас любит? Западу нужна пятая колонна для подрывной работы,а подтерев задницу, вас скомкают и выбросят в ведро! И согласно Библии, вами же и сочиненной, "Овому - Овое!" И ваш же еврей, но не лицемер и честный человек, В.С.Высоцкий, словами своего героя сказал: "Вор должен ....!" Это не означает, что не надо сажать остальных, разворовавших великую страну. Нефть, г. дерьмократы,- это достояние российских бабулек и детишек, а не американского пенсионного фонда!

(написано анонимно) 04.08.2006 04:23 (#)

Назови хоть одного воришку,осужденного в Москве и отпрвленного в Читу,а насчет кормильца-слыхали-обычная путинская вонь,я например никогда не знал Ходора и вообще никого из ЮКОСа.

(написано анонимно) 03.08.2006 23:51 (#)

а все эти ля-ля насчёт украденных миллиардов сазочки для нищих бюджетников

Кааааанечно. Праааавильно говорите. Держите канфетку за это.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:45 (#)

Абрамка с Сечкой меньше украли ,на миллион или на два,но поделились с Путькой,по-этому и не сидят.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:50 (#)

Тогда надо президентом выбрать того с кем они не поделились.

(написано анонимно) 04.08.2006 00:55 (#)

Вряд-ли Путька пойдет на 3 срок-скорее поставит Медведя и будет его дергать за ниточки.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:23 (#)

Тогда может за меня проголосуете. Со мной ни одна тварь ещё не поделилась. Я им дам всем просраться.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:13 (#)

Они хоть чтото назад инвестировали а ходор тока "капинализировал" хото вывод акций не является каритолизацией никак.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:21 (#)

Ага,давайте их за это причислим к лику святых.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:26 (#)

У вас клевая логика. А за, что тогда к лику святых причислять Ходора? За то что он даже этого не делал?

(написано анонимно) 04.08.2006 01:33 (#)

Логика понятная-не надо думать,что Ходор вор,а все остальные ангелы.Просто хочу сказать,что Ходор ни чуть не хуже ни Абрамовича,ни Сечина и ни Путьки.В этой истории с ЮКОСом просто одни воры украли у других ворованное ,используя Путьку как оружие для грабежа.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:45 (#)

согласен.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:22 (#)

А вот и нет Ходырь по отцу еврей.....

значит не еврей а русский, а они все по матери, так что нечего говорить что мы евреев не любим!!!

(написано анонимно) 04.08.2006 01:09 (#)

И враг всех мало мальски честных людей. Комсомольский лидер другим быть и не может.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:01 (#)

Надо Ходоря переправить в немецкую тюрьму.....

и пусть досиживает свой срок там!!!

(написано анонимно) 04.08.2006 01:06 (#)

Это идея

Камеру обживёт, в которой Путину через несколько лет сидеть придётся за махинации с газом и подкуп немецких чиновников. Хорошее у тебя предложение. Молодец. Жму руку.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:16 (#)

Cмейтесь смейтесь,удивительно как наш"басманный" суд не отправил Ходора на луну,видимо Путька не додумался.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:18 (#)

Ну вот признали хоть.....

наконец-то что гебня - энто генератор идей!!! Полковник ФСБ в отставке.

(написано анонимно) 04.08.2006 12:04 (#)

(написано анонимно) 04.08.2006 01:04 (#)

заёрзает теперь

Заёрзает теперь путинские дружбаны, переборщили. Газопровод ведь строят с немцами вместе. Сориться не резон,переведут Ходорковского в кремль теперь.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:11 (#)

Это, однако, возможно только при рокировке

Ходорковский - в Кремль, Путин с дружбанами - в Краснокаменск.

(написано анонимно) 04.08.2006 01:33 (#)

Не вижу пользы от рокировки. А можно им обоим головы отрезать и Борис Абрамыча на царство.

User ydacha17, 04.08.2006 03:15 (#)

Ага щас!Сделают приемником Вована.Из грязи в князи!И весь народ за него пойдёт!Как-же как-же, последний дворец отобрали!Униженный и оскорблённый!Прям Иисус!

(написано анонимно) 04.08.2006 03:45 (#)

"Газопровод ведь строят с немцами"


Газопровод строят с немцами, и если дура Меркель попытается мешать немецкой промышленности, то я ей не завидую.


(написано анонимно) 04.08.2006 01:14 (#)

Так даже лучше

Так даже лучше

(написано анонимно) 04.08.2006 01:32 (#)

вам еще далеко до Тимошенки

пока слабовато выгядите, г-жа Меркель, смотрите на коллег из СНГ, у них пиар покруче будет

(написано анонимно) 04.08.2006 02:02 (#)

Пиар в Германии не виден. Немецкий дух силен своей внутренней гармонией, а не внешней показухой.

Не забывайте протестантскую этику.

User ydacha17, 04.08.2006 03:08 (#)

Не хрена не понял!Ты это о про что?

(написано анонимно) 04.08.2006 03:29 (#)

Про сиськи и целлюлоид в мозгах рашкодураков. Дошло?

й

(написано анонимно) 04.08.2006 04:10 (#)

Сравнил ж-пу с пальцем?

Меркель - серьезная образованная умная конъюнктурщица (как, кстати,и Путин!). А Тимошенко - наглая вороватая шлюха с комсомольским задором. Но задор хорош, пока есть под кого лечь, а ведь клиент разборчив!

(написано анонимно) 04.08.2006 03:39 (#)

А кого интересует мнение этой дуры?

(написано анонимно) 04.08.2006 04:02 (#)

меня, например

а кого твое интересует?

(написано анонимно) 04.08.2006 04:17 (#)

Меня

(написано анонимно) 04.08.2006 07:25 (#)

еще и психиатра твоего

очень бредни твои интересуют. так что вас двое.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2006 04:11 (#)

похабщина

хотя было бы намного хуже, если бы вместо дяди Сэма, был Иван Сусанин. У американца задница все таки подтертая...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2006 04:22 (#)

Ребята, не шумите! Обо всем договорились на "восьмерке". Ходор - вор! И он будет сидеть! Меркель (Германии) нужен газ и ОНА его получит! Липедики, успокойтесь!

(написано анонимно) 04.08.2006 04:32 (#)

Это точно-на саммите Меркель про Ходора даже не пикнула.

(написано анонимно) 04.08.2006 04:36 (#)

про Ходора даже не пикнула

Да потому что это идиотизм. Кому нахрен нужен этот Ходор? И с какой стати лидеры западных держав должны о нем заботиться? Весь этот "Ходорковский вопрос" - искусственная истерика поднятая дружками и соратниками Ходора, которым есть, что терять.

(написано анонимно) 04.08.2006 04:45 (#)

А тебе терять нечего?

(написано анонимно) 04.08.2006 04:48 (#)

Мне конечно есть чего терять. Но это мало связанно с Ходором и Юкосом. Аналогичная ситуация и у лидеров западных держав. Знаете почему никто не поддерживает курдских сепаратистов? Патамшта они нахрен никому не нужны. Тоже и с Ходором.

(написано анонимно) 04.08.2006 04:52 (#)

Как говорил отец всех народов: "ищи кому выгодно". Но тут и дураку понятно кому эта истерика выгодна, а кому как кость в горле.

(написано анонимно) 04.08.2006 04:53 (#)

Мало связано с Ходором и с ЮКОСом-ну ну.Дело ЮКОСа показало главное,прокуроры и судьи плюют на закон-меня лично интересует этот аспект,потому что в такой стране посадить можно любого,и неважно олигарх ты или бомж-ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ.А то что запад давно продал Ходора и др.за нефть и газ-это ясно и без тебя.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:05 (#)

Боишься? Сматывай! Пока возможности такие есть. Чего ты здесь говном исходишь? Или уже заполучил подписку о невыезде?

(написано анонимно) 04.08.2006 05:16 (#)

Подписки слава богу у меня нет,а насчет сматывай-может бабла подкинешь,пару лимонов зелеными мне хватит.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:06 (#)

прокуроры и судьи плюют на закон

Они не плюют на закон просто так. Для плебса уголовный кодекс работает. Судебный процесс деформируется когда в дело вмешиваются серьезные поцаны. Поэтому если тобой не заинтересуются серьезные поцаны, просто так, нисфига, тебя не посадят. С другой стороны серьезного поцана всегда есть за что посадить. Ходор сидит не просто так, он сидит за дело. Только фишка в том, что серьезные поцаны которые его запихнули в камеру должны с ним жрать баланду из одной миски.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:19 (#)

Так ведь не сидят же.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:21 (#)

Дык, в том для меня и вся мерзость ситуации. Закинули Ходора на нары, а сами, типа, чтут уголовный кодекс.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:31 (#)

Самое свинство,что в эти пацанские разборки втянули женщину с двумя детьми и избивают ее.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:35 (#)

для пацанских разборок это нормально. Хотя я не очень верю, что так оно все и было. Кореша Ходора будут использовать любую возможность чтобы подорвать общественное мнение. А корешам Путина уже все равно. Ходор уже проиграл и мотать он будет весь срок или пока кореша Путина над ним не сжалятся. Я, честно говоря, так и не понял как Ходор умудрился попасть на зону. Гусинский 2 дня отсидел. Березовский? Это смешно, никогда он не сядет. Остальные вроде тоже не собираются. А вот Ходор срок отхватил.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:46 (#)

Не согласен,как говорил один пахан из известного фильма"Баба в мужских разговорах не при делах",а как Ходор срок умудрился отхватить-тут версийй много-все не перечислишь,давно съебатся мог и всю команду спасти.

(написано анонимно) 04.08.2006 05:55 (#)

давно съебатся мог и всю команду спасти.

Вот-вот. Я не приемлю версию, что Ходор - дурак и просто ступил. Такое говорят люди в дырявых давно не стиранных носках. Конечно, он не дурак. Значит на что-то надеялся... Только вот на что? Всей истины хрен кто скажет.

(написано анонимно) 04.08.2006 06:20 (#)

Cкорей всего был слишком самонадеен и самоуверен,когда человек за 8 лет умудряется сколотить 15МЛРД$,то может просто потерять чувство реальности-хотя это лишь моя версия.

(написано анонимно) 04.08.2006 12:12 (#)

Н

И все-таки Ходор дурак. ("Договаривались же при ограблении только рыжье брать , а он лисью шкурку в трусы запихнул и на этом попух"- сюжет из "Записок следователя"). Украсть десяткм млрд. и попухнуть на неуплате налогов ? Паниковский , блин...

(написано анонимно) 04.08.2006 17:53 (#)

Ходор умный мужик.

Очевидно, что он ошибся. Но иногда в человеке живет некое упрямство( каждый порядочный человек может это заметить и у себя), которое заставляет человека пытаться что-то изменить в этом мире к лучшему. Если бы таких людей не было, где бы было человечество? Задумайтесь и поищите в себе такуб черту, может быть мы сами сплотившись и заставим власти считаться с нами. Сидеть и разгагольствовать какие они( власти ) дураки легко и просто . Пока. Но гайки закручиваюся с каждым днем все сильнее. "Власть развращает, а абсолютная власть- абсолютно" (Макиавелли). Мы терпим издевательво а в армии, терпим Иванова, нормальный человек бы застрелился, а он заставляет нас скандировать о том, что наша армия- самая гуманная армия в мире. Отнимают дома в Бутова, опять нам это все равно. Потерпим.Лишь бы войны не было. Русский народ- самый терпеливый народ?!Да нет, он просто олигофреничен. Только с этим заболванием возникает равнодушие ко всему. В том числе и к себе. Тот , кто себя уважает не позволяет одурачивать себя. А уважения у олигофренов нет. Ситуация безвыходная.

(написано анонимно) 04.08.2006 04:58 (#)

Умная собака лает из-за забора!

(написано анонимно) 04.08.2006 10:46 (#)

Станислав Овчаренко

Для русских и русскоязычных в Восточной и Южной Украине: судьба Ходорковского - вот, что ожидает русских в России. Напомнить можно и мальчика, выбросившегося из окна генштаба, и Андрея Сычёва, и Ходорковского. И закон об Экстремистской деятельности, и о приграничной зоне и о зоне вообще. Туда, именно туда зовут Украину сторонники Януковича. И поддерживает их в этом - Немцов и Белковский. сайт "Свет и тени" www.svetiteni.org.ua

(написано анонимно) 04.08.2006 13:57 (#)

Хи-хи

Народ, а кто-нибудь помнит про такого Лебедева? Кажись мелкал на скамеечке рядом с ВЕЛИКИМ СТРАДАЛЬЦЕМ, и попал вроде как не в московскую область, да, вроде, когда-то говорили что болезный он. Неужели ему уже личную тюрягу на багамах отгрохали?

(написано анонимно) 04.08.2006 14:30 (#)

Примерили бы лучше на себя поломанные судьбы. А то лаете как Моська на Слона.

(написано анонимно) 04.08.2006 15:11 (#)

Да о "поломанных судьбах" раньше надо было думать.

А то как написал кто-то здесь на Гранях о 1937 годе : "Только-только люди устроились, зажили по-человечески, а за ними пришли и поломали жизнь"... Воровать не надо.

(написано анонимно) 04.08.2006 16:34 (#)

Праведник, ты наш! 11:11

"Воровать не надо." Кому адресованы эти слова? Ты бы ввПу сказал об этом и его долбанной банде. Ходорковский сказал, что случилось нам звестно! Вор должен сидеть в тюрьме, но по последним данным более 1000 воров "в законе" сидят в Москве в своих квартирах. И помогают разборки чинить бригаде ввПу, Чубайса и т.д. и т.п.

(написано анонимно) 04.08.2006 17:14 (#)

Как же ты проинформирован, блин! Ты сам-то из какой банды или бригады будешь?

(написано анонимно) 04.08.2006 17:23 (#)

И

.

(написано анонимно) 04.08.2006 16:33 (#)

"ущемления прав человека и условия заключения Ходорковского тревожат немецкую общественность" Ну это мягко говоря, лукавство, ибо немецкую общественность права человека в России и уж тем более условия содержения Ходорковского не колышат и волнуют также как и судьба розовых слонов на Луне. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 04.08.2006 16:19 (#)

Н

.

(написано анонимно) 04.08.2006 18:24 (#)

Ходорковский - бизнесмен. А условия ведения бизнеса сегодня в России таковы, что посадить можно любого бизнесмена. Так специально сделано. Все законы и правила в бизнесе составлены таким образом, чтобы зацепить можно было любого бизнесмена ,чтобы все были на крючке у власти. А всё для того, чтобы взятки с предпринимателей было удобно брать, чтобы никто отвертеться не мог. А ещё с помощью таких "законов" можно наказывать строптивых предпринимателей вроде Ходорковского, чтобы другим не повадно было с властью спорить. И не надо думать, что не повезло только Ходорковскому. Нынешняя власть поимела не только его, она имеет всех нас, всю Россию. Нынешняя власть в той или иной степени ограбила всех россиян, в том числе и ГБэшников, которые на этом форуме ошиваются.

(написано анонимно) 04.08.2006 18:44 (#)

Да гэбэшники этого не поймут,не понимают они,что путька их на хую вертит.У него миллиарды в кармане,а у них вошь на аркане.Быдло есть быдло,что с них взять.

(написано анонимно) 04.08.2006 19:03 (#)

Лучше если бы на хую вертел ходор и конструктивно сходные? :-)))

.

(написано анонимно) 05.08.2006 00:21 (#)

открою тебе секрет!

лучше не быть ни у кого на *ую, и не целовать ничей зад. Для этого и придумали демократию.

(написано анонимно) 07.08.2006 15:40 (#)

Видели. В 90- е. Больше не хочется. Потому что в вашем понимании демократия не власть демоса, а власть профессиональных демократов. ;-)

.

(написано анонимно) 04.08.2006 18:51 (#)

Меркель: Условия содержания Ходорковского неприемлемы

А госпожу Федерального канцлера не волнуют "условия содержания ещё полутора тысяч заключённых" проживающих по "одному адресу с Ходором"?) Почему такая "дискриминация"? Вроде бы права человека - "универсальны", или и на Западе одни "немного правее" других?).

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.08.2006 18:49 (#)

А почему только нынешняя власть? А не та ли, к которой и принадлежал Ходорковский?

Тогда либералы и протаскивали через думу "дыры в законе" , по которым воровали и Ходоры, и Абрамовичи. Но эти "лазейки" вступали в противоречия с другими законами , по которым их сейчас и судят. Честнее было бы сразу ввести "Кодекс Понятий".

(написано анонимно) 04.08.2006 18:55 (#)

...Нынешняя власть в той или иной степени ограбила всех россиян, в том числе и ГБэшников, которые на этом форуме ошиваются.

Блин а я то думал кто ВСЮ страну ограбил два раза (в 1991-м и 1998-м году)? А вы мне прямо глаза открыли - конечно это КГБ, кто-же ещё то....). Тока вот млин на работу в отличии от 90-х приходиться за полтора часа выезжать, а то уже по Москве проехать нельзя из-за дикого числа НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ "ограбленных Путиным Россиян"...)))

(написано анонимно) 04.08.2006 19:15 (#)

Ты не понял, это все гебисты накупили на украденые у ходора деньги. :-))) А все кто голосовал за ввп- это явные "бригадники". :-))))

.

(написано анонимно) 04.08.2006 19:24 (#)

Ты не понял, это все гебисты накупили на украденые у ходора деньги. :-))) А все кто голосовал за ввп- это явные "бригадники". :-))))

Как в Москве однако много "гебистов") И как они только все помещаются в "относительно скромное по размерам" здание на Лубянской площади?))) Да и ещё, где-же они все там паркуются?)))

(написано анонимно) 04.08.2006 20:32 (#)

Москва - не Россия

к тому же "честных" олигархов уже в 3 раза больше..:(

(написано анонимно) 04.08.2006 20:13 (#)

На фотку гляньте. Кажется , она нюхнула?

(написано анонимно) 04.08.2006 20:25 (#)

Меркель как-то развалила весь бабловско-бЛевонтьевский идиологический карточный домик

основанный на иллюзиях, что деньги для Запада превыше всего и что усилиями гениального Путина сформирована ось Москва-Берлин-Париж.

(написано анонимно) 04.08.2006 22:44 (#)

На вертикали зла пока только газовый отщепенец Шредер.

(написано анонимно) 05.08.2006 01:12 (#)

dla 18:44 i 16:

G.Merkel progmatichnji Politik.Politika Deutschland sostoit w tom chto bj drugitj s silnjmi,a takge nugnjmi Gosudarstwami.U nix ne nichego lichnogo w otnoschenijax s Partnerami.I eto prawilnjy Podchod w Politike.Ona chochet so vsemi grugit i sarabatjwtj na etom Denjgi.Poetomu ona ne daet vtjnutj Deutschland ni w KAKIE souysj protiv Rossie( Neu EU lande;Polscha,Pribaltiyzj,Ukraina,grussia).Gesch?ft i ne chego Lichnogo.Berlin

(написано анонимно) 07.08.2006 14:55 (#)

Развалила ритуальным заявлением? Тоесть заявить то она конечно заявила, ноблес оближ, но эконом сотрудничесто- ни ни. ;-)

.

(написано анонимно) 04.08.2006 20:35 (#)

Комментарии россиян показывают полную нетерпимость к другой точке зрения

чем не совки?

(написано анонимно) 04.08.2006 22:13 (#)

Предлагаю Путину высказаться за свободу менеджеров фирмы ENRON!
Неуловимый Джо

(написано анонимно) 04.08.2006 23:28 (#)

Энрон САМ заявил о своем банкротстве, а ЮКОС-процветающий, просто уничтожили. Где здесь аналогия?

Менеджеры есть в любой фирме.

(написано анонимно) 07.08.2006 15:49 (#)

И там и там топ- менеджмент мухлевал с налогами. У энроновцев не хватило ума объявить преследования политическими. ;-)

.

(написано анонимно) 04.08.2006 23:55 (#)

Ходору может только сниться условия их содержания

им лица никто по ночам ножечком не режет и в карцер не сажают потехи ради.

(написано анонимно) 05.08.2006 00:05 (#)

500 лет срока в тюрьме с неграми и с правом досрочного освобождения по отбытии половины срока. Конечно там лучше, вы же все знаете.

(написано анонимно) 05.08.2006 00:09 (#)

таких людей с неграми не сажают

а во-вторых он никогда бы 500 лет не получил бы - не за что. Сорос потратил более 25 млн. долл. помогая оппонентам Буша и жив-здоров, никто его не трогает. Правила игры для всех одинаковы, а не так как в России - абрамовичу орден и 13 млрд за холуйство, а ходору - волчий билет.

(написано анонимно) 05.08.2006 00:34 (#)

сорос не аль капоне, ему не зачто было сидеть, он биржевой спекулянт, но если бы сорос начал "оптимизировать" налоги и качать "скваженную" жидкость, то, наверное, получил бы колубов срок наверняка, и даже процессуалные неувязки бы не спасли бы его. Действия этих ребят показывает, что за 120% годовой прибыли можно миллиону глотку ножем перерезать, Ирак тому лучшее подтверждение, можно начать войну не имея даже формального повода, а вы тут гутарите, упырь четверть российской нефтянки решил передать под американское управление. упырек отделался легким испугом, в самом деле что такое 8 лет "всенародной любви" либералов по сравнению с тем что этого упыря должно было ожидать

(написано анонимно) 05.08.2006 05:43 (#)

Какие там еще 500лет?В США суд Ходора бы отпустил,а прокуроров посадил за сфабрикованное дело.Наша прокуратура ничего не умеет доказывать,а умеет только шить заказуху,которая срабатывает только в "басманном" борделе Путькинских шлюх,облаченных в судейские мантии.

(написано анонимно) 05.08.2006 13:27 (#)

В Америке умеют доводить такие дела до конца. Посадили бы только за одни нарушения договоренностей (как в Апатате).Они такого никому не прощают. А уж за мэра Петухова еще бы и пожизненое впаяли.

(написано анонимно) 07.08.2006 15:53 (#)

.

(написано анонимно) 05.08.2006 00:03 (#)

Удивительно как РПЦ продажна!

Путинский ублюдок в храмы ходит, иконы клоун целует, свечи держит (запихнуть бы ему в одно место, прости Господи!). А женщину, мать двоих детей, засудили! Над Ходором издеваются, мало им что он сидит и компания его разорена. Ясно, что ему достаточно слово шепнуть своей челяди, чтобы по-христиански поступили. Метрополит мог бы ему мозги вправить или не разыгрывать спектакль с верой в Бога.

(написано анонимно) 05.08.2006 01:06 (#)

Да не богу РПЦ служит-мошне своей.

(написано анонимно) 05.08.2006 01:15 (#)

Да вы посмотрите на плешивую харю Путьки-это же язычник.

(написано анонимно) 05.08.2006 01:14 (#)

РПЦ - часть чиновничьего спрута, задушившего страну.

"Подотдел очистки" мозгов... Их вера: "Нет бога кроме путина, а РПЦ слуга его."

(написано анонимно) 05.08.2006 02:43 (#)

П

User leonid, 05.08.2006 05:12 (#)

Анониму ?22:43 Не рассказывайте сказки.

Немцев гораздо более волнует ожидаемое повыщение НДС и заявленная реформа системы здравоохранения, а также не снижающийся уровень безработицы. А про сионистскую агрессию в Ливане Вы от Аль-Джазиры узнали? Не боитесь попасть под колпак Ведомства по защите Конституции? Меркель - молодец. Она смогла после популиста и дураковатого мачо Шредера вернуть атмосферу стратегического сотрудничества с США, при этом не разрушив партнерство с Францией. Умная женщина и талантливый политик.

(написано анонимно) 05.08.2006 16:20 (#)

В чём смысл "стратегического сотрудничества с США" ?
В том, что гибнут в Афганистане немецкие солдаты, защищая интересы американского глобального империализма? Да и денег стоят все эти неоколониальные амбиции. "Стратегическое сотрудничество с США" приносит одни проблемы, одни расходы, а денег-то не хватает - отсюда (в том числе) и необходимость повышения налогов. Шрёдер-то как раз проводил политику, направленную на защиту национальных интересов. Неучастие Германии в американской агрессии в Ираке спасло страну от ответных терактов, таких как в взрывы поездов в Испании и в лондонском метро. И прямой, безтранзитный газопровод преследует тоже стратегические интересы Германии, так как по нему Россиия может поставлять свой газ только в Германию. Но буржуазная проамериканская сионистская оппозиция вместе со своей карманной прессой сумела и это обосрать.

(написано анонимно) 05.08.2006 16:21 (#)

http://www.wsws.org/de/2006/jul2006/merk-j20.shtml
http://politblog.net/krieg-terrorismus/uberblick-uber-entwicklungen-im -nahostkrieg-samstag-290706.htm#more-202
http://www.national-zeitung.de/Artikel_05/NZ42_2.html

(написано анонимно) 07.08.2006 06:39 (#)

А какого хуя этой пизде до Ходорковского спросите вы? А вот вы подумайте! Вишь, сучонок, как хорошо богатствами родины расшвырялся, предвадитель комсомола хуев. Видно даже из цугундера продолжает начатое дело. Надо позволить этой немке носить ему передачи, а то на нее немецкие жиды ох как понасели.

(написано анонимно) 07.08.2006 23:42 (#)

ж