новость В Москве прошел митинг в поддержку Израиля

31.07.2006
Вывеска на посольстве Израиля

Вывеска на посольстве Израиля

У израильского посольства в Москве прошел митинг в поддержку Израиля. На Большой Ордынке по призыву еврейского активиста Артема Випкина собралось около 60 человек разного возраста с плакатами "Израиль, мы с тобой"


Комментарии
(написано анонимно) 31.07.2006 18:49 (#)

Ой, дурачье! Это же стилистически абсурд - нашизм в ермолках, комсомол пейсатый.

желание нажить легких денег застилает мозги ...

(написано анонимно) 31.07.2006 21:30 (#)

Molodtsi, poryadochnie lyudi, kotorih ostalos` v Rossii tak malo! Den`gami za schot mitinga ne razzhivyoshsya, a vot za schot pomoschi stranam 3 mira da. Skoro atomnie bombi, poluchennie s pomoschyu provokatora - Rossii Iranom, Liviey, i t. d., budut l

A Rossiya vedyot sebya, kak politicheskaya prostitutka: kto bolshe platit, tomu i dayot oruzhie, kak drug dealeru Uve Chavesu, Hamasu, Iranu, Ne udivlyus` esli Hezbolle, i t.d. Delaetsya vid, kak budto arabskie terroristi-shahidi- vmenyaemie, a ne banditi-lyudoedi! Horoshie druzya u Rossii!

(написано анонимно) 31.07.2006 18:57 (#)

лозунги с митинга

"Больше убитых детей, христианских и мусульманских", "Так деражть Израиль, крови много не бывает", "Израиль не может совершать преступления по определению","Евреи самые гуманные жители Земли"

(написано анонимно) 31.07.2006 21:44 (#)

Detey hristianskih, musulmanskih, evreyskih ubivayut banditi i lyudoedi Hezbolli. Eto tak po-shahidski ne dat` mirnim zhitelyam uyti posle polucheniya israelskih listovok, gde oni prosyat mirnih zhiteley pokinut` dervnyu. No pod dulom Hezbolli, oni dol

Israel ne stremilsya k voyne, no emu ne ostavili vibora! Vperyod, Israel!

(написано анонимно) 31.07.2006 23:59 (#)

есть много бесплатных программ преобразования из транслита в нормальный текст. или вы просто хотите выделиться?

.

(написано анонимно) 31.07.2006 23:57 (#)

правда что-ли?

Анекдот про мнение обывателей по отношению к руководилелям:
Представьте себе, что вы находитесь в одной комнате с Саддамом Хуссейном, Усама-бен-Ладеном и Биллом Гейтсом. У вас есть револьвер с двумя патронами. Ваши действия? - Две пули в Гейтса, а потом рукояткой его, рукояткой!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 21:41 (#)

А Холокост еще гуманнее?! Надо полагать так?!

(написано анонимно) 31.07.2006 19:08 (#)

Интересный лозунг

"Бей шахидов". И читается, видимо, с ударением на последний слог.
А.Кустиков

(написано анонимно) 31.07.2006 19:51 (#)

от перестановки слагаемых, сумма не меняется

(написано анонимно) 31.07.2006 19:50 (#)

всем порядочным людям России

МИТИНГ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ИЗРАИЛЬСКОЙ АГРЕССИИ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ
2-ГО АВГУСТА С.Г., С 19-00 ДО 20-00, НДПР НАМЕРЕНА ПРОВЕСТИ МИТИНГ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ИЗРАИЛЬСКОЙ АГРЕССИИ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, напротив посольства Израиля, по адресу: Большая Ордынка, дом 56, о чём подано уведомление в Мэрию Москвы. Лозунги митинга:
?ИЗРАИЛЬ, ВОН ИЗ ЛИВАНА?! ?СВОБОДУ И ПРАВА ПАЛЕСТИНСКОМУ НАРОДУ?! ?НЕТ ? УБИЙСТВУ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ?! ?СИОНИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ?!

(написано анонимно) 31.07.2006 21:52 (#)

Vashi mitingi - lozh! Vo pervih Israelyu ne nuzhen Livan, vo vtorih Svoboda i svoyo gosudarstvo davno uzhe bili bi u palestinskogo naroda. No oni predpochli shahido-terroristicheskiy put`. Eti banditi-terroristi prosto hotyat unichtozhenie Israelya! Ly

Israel. polozhi konets arabskim terroristam-shahidam, to bish banditam, ubivayuschim vo imya religii!

(написано анонимно) 01.08.2006 04:21 (#)

Забыли

Забыли в своём анонсе добавить:
Всем пришедшим гарантируется 100 грамм, банка пива и пирожок.
Явка многокртно увеличится. Ещё не поздно, время есть. ФАС!!!! ФАС!!!!! Повторяю для дубов: ФАС!!!!!

(написано анонимно) 01.08.2006 17:05 (#)

всем порядочным людям России

сборище совковых моральных уродов. "назад в будующее..."

(написано анонимно) 01.08.2006 17:13 (#)

всем порядочным людям России

Молодцы евреи, мочите арабов в их-же сортирах, нам будет меньше работы!

(написано анонимно) 01.08.2006 23:25 (#)

СВОБОДУ И ПРАВА ПАЛЕСТИНСКОМУ НАРОДУ

?защитники арабов? в России очень часто самые дикие ксенофобы и расисты. И горе ?черномазому?, если он попадется на пути патриотов, разгоряченных митингом у израильского посольства, где они выкрикивали лозунги в ?защиту Ливана?! Эти ?защитники арабов? помнут смуглого брата так, как никакая израильская военщина?

(написано анонимно) 31.07.2006 20:40 (#)

Простой израильтянин: Спасибо за поддержку. К сожалению злобных антисимитов сегодня в России намного больше.

Но вопреки антисимитам мы продолжим реальную войну с исламским террором. ЛЭ ХАИМ!

(написано анонимно) 01.08.2006 00:38 (#)

А незлобивых...

скока???

(написано анонимно) 31.07.2006 21:14 (#)

Slava bogu, chto v Rossii, nesmotrya na podderzhku podonkami i debilami shahidov-lyudoedov, ostalis` escho poryadochnie normalnie lyudi!

S antisemitizmom i tupostyu naseleniya i politikov borotsya tyazhelo. Proydyot sovsem nemnogo vremeni i atomnie bombi, sdelannie s lyogkoy ruki Rossii v eyo blagorodnih tselyah podarit` yadernuyu energetiku stranam 3 mira, budut letet` na drugie strani, tak kak eto sluchilos` s katyushami! Pozor, Rossiya, za pomosch terroristam Irana v unichtozhenii Israelya! Tolko eti zhe bombi rano ili pozdno mogut popast` k tebe nazad: v Chechnyu ili druguyu respubliku. Rossiya - vechniy provokator i drug arabskih shahidov-terroristov. Kirienko chyotko oboznachil etu politiku!

(написано анонимно) 31.07.2006 21:41 (#)

Молодцы! Бей насраллу!

!

(написано анонимно) 31.07.2006 22:02 (#)

Nasrala i Ahmedinedzhopa - luchshie druzya antisemitov i teh, kto podderzhivaet terroristov i banditov-shahidov!

A Rossiya, v "mirnih" tselyah prodolzhaet im stroit` atomnie reaktori!

(написано анонимно) 31.07.2006 22:10 (#)

А давайте я агронома ё@@ну !

А чего же решили бороться за демократию с единственным светским государством в регионе, половину населения которого составляют христиане ? Не потому ли что у Ливана регулярная армия практически отсутствует ? Старый анекдот про собрание в колхозе вспоминайте - кто слабее того и лупят. А Вы кричите - "израилизация", "демократизация"... дурачье.

(написано анонимно) 31.07.2006 22:56 (#)

мы с тобой ИЗРАИЛЬ!!!!!!

нужно благодарить Бога за то, что есть такое государство как Израиль,государство которое не "заигрывает" с терористами,а ведет планомерное их уничтожение,где бы они небыли,я считаю что точечные удары,это полумера и пусть ливанцы и палестинцы молятся за то,что Израиль очень мягко с ними обходится. НАМ ЕВРЕЯМ ЧУЖОГО НЕ НАДО,НО СВОЕГО МЫ НЕ ОТДАДИМ НИКОМУ,ХВАТИТ НАТЕРПЕЛИСЬ!!!!!

(написано анонимно) 01.08.2006 21:40 (#)

А в разрушенном доме погило более 20 детей...

(написано анонимно) 31.07.2006 22:56 (#)

мы с тобой ИЗРАИЛЬ!!!!!!

нужно благодарить Бога за то, что есть такое государство как Израиль,государство которое не "заигрывает" с терористами,а ведет планомерное их уничтожение,где бы они небыли,я считаю что точечные удары,это полумера и пусть ливанцы и палестинцы молятся за то,что Израиль очень мягко с ними обходится. НАМ ЕВРЕЯМ ЧУЖОГО НЕ НАДО,НО СВОЕГО МЫ НЕ ОТДАДИМ НИКОМУ,ХВАТИТ НАТЕРПЕЛИСЬ!!!!! Я не аноним,моя фамилия Гроссман

(написано анонимно) 02.08.2006 21:33 (#)

Нам евреям чужого не надо

Вы евреи столько взяли чужого и так долго брали, что по прошествии времени чужое стали считать своим.

(написано анонимно) 31.07.2006 23:55 (#)

а где это посольство? на электрозаводской? надо было бы заснять на видео подобные акции :)

.

(написано анонимно) 01.08.2006 03:35 (#)

Очень печально

Не будет в этой войне победителей. Кровь и слезы мирных жителей как с одной стороны так и с другой Очень все это печально А все это от того, что у руля мировых держав стоят одни ДЕБИЛЫ

(написано анонимно) 01.08.2006 12:44 (#)

Dr. Mengele.

Не только дебилы, но и преступники.

(написано анонимно) 01.08.2006 04:14 (#)

Израиль, мы с тобой!

Израиль, мы с тобой. На лающую свору не обращай внимания, была дана команда ФАС. Вот и трудятся.

User zxcvbnm, 01.08.2006 20:38 (#)

Чтобы Вас евреев кто-нибудь достал уж!

Вам мало Африки было пришли в Европу.Со своими исповедиями лживыми блуждаете.Народ в изгнании врал веками и об.бывал всех.Пора принять вам меру наказаний.Только ядер угомонит израильку.

(написано анонимно) 02.08.2006 10:50 (#)

КТО К НАМ С ЯДЕРОМ ПРИДЕТ, ОТ ЯДЕРА И ПОДОХНЕТ!!!!!!

(написано анонимно) 01.08.2006 22:26 (#)

Интересно, куда будут бежать евреи из Израиля, когда там все закончится , как закончилось с Гитлером?

Тоже ведь считал себя сверхчеловеком, кому можно было убивать. А Випкина, Гроссмана и пр. - в тюрьму за призывы к насилию - здесь Россия , а не Америка. Израильский фашизм не пройдет.

(написано анонимно) 02.08.2006 10:52 (#)

ОТ ФАШИСТА СЛЫШУ!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 10:52 (#)

ОТ ФАШИСТА СЛЫШУ!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2006 21:36 (#)

Куда будут бежать евреи?!
Как всегда в Америку. Здесь этого барахла хватает. Только вот уже и американцы ими недовольны. Наверное, придется выделить им какой-нибудь остров в океане. Изолировать как прокаженных.

(написано анонимно) 03.08.2006 13:28 (#)

Есть такой остров - это остров Джерба в Тунисе, там уже живет еврейская община. Правда, все евреи из Израиля туда не влезут - остров слишком мал. К сожалению, когда президент Ирана предложил Германии где-нибудь в Баварии выделить для евреев земли, Ангела Меркель с возмущением отказалась... Но есть еще одно замечательное место на земле - Еврейская автономная область где-то в Сибири. Я лично не против, что б их туда поместили. Только по периметру надо колючую проволоку поставить и пустить по ней ток.

(написано анонимно) 04.08.2006 04:02 (#)

А грани-то ру сами евреи. они через жопу форум дают. по - русски, новое сообщение сверху, по- еврейски ....