новость Калинин: Людей слишком часто сажают в СИЗО

28.07.2006
Юрий Калинин. Фото с сайта www.nevod.ru

Юрий Калинин. Фото с сайта www.nevod.ru

Глава Федеральной службы исполнения наказаний Юрий Калинин считает, что заключение под стражу как мера наказания используется в России слишком часто. По его словам, сейчас за решеткой в Росии находится 870 тысяч осужденных и подследственных.


Комментарии
(написано анонимно) 28.07.2006 15:19 (#)

Сажать надо всех.

Все граждане России должны быть лишены паспортов и права передвижения по России, если у них нет партийных билетов "ЕДРА" или "РОЖИ". Все эти изгои, должны быть лешины права собственности и отправлены в труд лагеря для строительства зоводов, поворота рек и освоения целины за полярным кругом!!!

(написано анонимно) 28.07.2006 15:24 (#)

За полярным кругом - сажать ананасы!

.

User mogol, 28.07.2006 17:38 (#)

Всех нельзя. Конвоя не будет. А эт не положено!

.

(написано анонимно) 28.07.2006 15:33 (#)

САЖАТЬ ПОРЕЖЕ

НО ОСНОВАТЕЛЬНЕЕ. ЗАКРЫТЬ ДЛЯ НЕ ЧЛЕНОВ ЕДРА И РОЖИ ГРАЦИЦУ РФ.

(написано анонимно) 28.07.2006 15:36 (#)

И это правильно, товарищи,

идеологически не подготовленным гражданам за границей делать нечего! Им так-же делать нечего за рубежами административно - территориальной единицы, к которой они приписаны, пордон, прописаны! И, главное запретить трансляцию радиоволн из-за границы. Запретить Интернет и мобильную связь!!!

(написано анонимно) 28.07.2006 15:40 (#)

Только берестяные грамоты, и то в налоговую инспекцию!

Рай на земле возможен!

(написано анонимно) 28.07.2006 15:46 (#)

Это, скорополительное решение.

Сначала, в ЕДРЕ и РОЖИ, необходимо провести чистки и освободиться от идеологически чуждых элементов! И только самые проверенные члены, обязаны пользоваться интернетом, мобильной связью, спутниковым TV!!!

User mogol, 28.07.2006 16:25 (#)

Всем анонимам: а ведь так и будет!

Дошутитесь... :))

(написано анонимно) 28.07.2006 16:29 (#)

К этому и идем, товарищь Монгол!

!!!

User mogol, 28.07.2006 16:30 (#)

Как-то не стройно идёте. Надо строевым шагом и с песней. А вы, поимаишь, разноголосицу тут устроили.

.

(написано анонимно) 28.07.2006 16:32 (#)

Все впереди,

вскоре и с песней - "Прощание Славянки"!

(написано анонимно) 28.07.2006 17:04 (#)

Усе враги Единой России -

должны седеть в тюрьме!!!

(написано анонимно) 28.07.2006 17:06 (#)

А, что будем делать с "РОЖИ"?

???

(написано анонимно) 28.07.2006 17:07 (#)

Что скажут, то и будем!

вот так!

(написано анонимно) 28.07.2006 17:23 (#)

В США сидит больше, там еще и смертная казнь есть!

Современная Россия - более демократическое г-во, чем США!

User mogol, 28.07.2006 17:39 (#)

В США живут пиндосы гундосые. :))

.

(написано анонимно) 28.07.2006 17:42 (#)

В США сидит больше, там еще и смертная казнь есть!

Полностью согласен, в пиндостане зеков почти 2 млн., вывод - РФ гораздо "демократичнее" и "гуманнее" самого крупного ГУЛАГА на планете - США))).

(написано анонимно) 28.07.2006 20:41 (#)

Мы к этому пришли, сегодня, Ура!!!!!!

Срочные новости несколько минут назад пришли из Кремля. Президент Путин вопреки призывам ряда общественных и политически организаций всё-таки подписал Закон, усиливающий ответственность за экстремистскую деятельность. Об этом сообщил пресс-служба главы государства. Ранее этот Закон в ускоренном порядке был принят Госдумой и Советом Федерации. Согласно документу теперь публичная критика в адрес высших госчиновников может быть приравнена к экстремистской деятельности. Вне закона могут оказаться любые публичные выступления, которые побуждают людей к экстремизму или допускают возможность его осуществления. Критики документа считают, что закон направлен против оппозиции и против свободной прессы. Об этом, в частности, говорил в эфире ЭХО МОСКВЫ один из авторов нынешнего закона о СМИ Михаил Федотов. По сведениям "Эха Москвы", президента Путина призывали не подписывать закон об экстремизме и зарубежные политики, в том числе в рамках саммита "большой восьмерки". Однако глава государства давлению не поддался.