новость Генпрокуратура: Идентифицируем Басаева 19 способами

26.07.2006
Шамиль Басаев. Фото АР 1996 года

Шамиль Басаев. Фото АР 1996 года

Замгенпрокурора Иван Сыдорук заявил, что эксперты располагают сравнительным материалом для установления личности Шамиля Басаева. "Девятнадцать экспертиз проводятся, дело расследуется полным ходом", - сказал Сыдорук.


Комментарии
(написано анонимно) 26.07.2006 22:35 (#)

Я на этого безголового бacaeвa давно нaccpyлa.

.

(написано анонимно) 26.07.2006 22:55 (#)

Путька-вылитый Басаев,только без бороды.

(написано анонимно) 26.07.2006 23:00 (#)

А ты вылитая обезьяна! И добавлять ничего не надо.

User lamro, 26.07.2006 22:59 (#)
3943

Смотри как бы штаны себе не обсрулла , засеря ))))

(написано анонимно) 27.07.2006 01:53 (#)

Вот дурдом!

Награды получили, бабки распилили, а теперь выясняют за того ли.))) Анекдоты ру. отдыхают.

(написано анонимно) 27.07.2006 01:58 (#)

est informaci chto basaev jivoy !!!!! i xochet putina viebat povsudu

(написано анонимно) 27.07.2006 04:02 (#)

Где информацию надыбил.......

с чеченпресс иль кавказценра,а мож от самого Мавлади черпаешь?

(написано анонимно) 27.07.2006 17:18 (#)

Это ему труп дудаева нашептал:))

(написано анонимно) 27.07.2006 05:10 (#)

Chego posle draki kulakami mahat'?

S Basaevim proehali - net ego bol'she i xyi s nim.

User bula, 27.07.2006 05:43 (#)

еще остался его коришь,правда кориша не было когда тот прятался за детьми чтоб не подстрелили.НАСТОЯЩИЙ МУЖЩИНА.

(написано анонимно) 27.07.2006 08:59 (#)

rastapite eto telo i vleite sebe v zad mojet bit vam legche stanet.PRIDURKI!!!

(написано анонимно) 27.07.2006 05:47 (#)

neludi

vi neludi i dumaete ne golovoi a hren ego snaet chem.sa vasi sverstva i ludoedstva vas pokaraet GOSPOD.vi stolko gorja prinesli ludjam chto net vam prosenja.ne ugel russkie vimerli?a te chto krichat i ratujut sa rus javno samasvanzi,eto ne russkie a kakoi-to sbrod

(написано анонимно) 27.07.2006 06:51 (#)

tak ruski svini vi 300 let mangolam dan plotili !!! i gruzinam budete suki

(написано анонимно) 27.07.2006 17:20 (#)

платили, а где теперь монголы? Через триста лет последнего чеченца (если будете вести себя как свиньи ) будут по всему миру с фонарями искать.

(написано анонимно) 28.07.2006 00:12 (#)

Хороший пример. Только думаю, 300 лет ждать не придется. Они уже 2 раза отсасывали у России - при Ермолове и при дяде Джо. Им не привыкать... они уже сосут....

(написано анонимно) 24.08.2006 20:39 (#)

Вы, ёб вашу мать и есть - монголы!

После 300-летнего перетрахивания России-Матушки кем, как не монголами вы можете быть? Посмотри в зеркало, ёб твою маму. А кто у кого отсасывал всем хорошо известно. Только российских космонавтов не было в Чечне, а так и подводники и морпехи, все рода войск "славной россии" ОТ-СО-СА-ЛИ. )))