новость Представители Генпрокуратуры приехали в Лондон

26.07.2006
Лондон. Фото с сайта www.news.yahoo.com

Лондон. Фото с сайта www.news.yahoo.com

В Лондоне приступает к работе межведомственная группа представителей Генпрокуратуры, Министерства юстиции и МИДа, которая обсудит с британскими коллегами выдачу ряда проживающих в Великобритании российских граждан.


Комментарии
(написано анонимно) 26.07.2006 14:26 (#)

Надеюсь, что англичане выслушают всю прокурорскую пургу и в конце концов вежливо пошлют этот десант на три буквы. Как делали это уже это несколько раз.

(написано анонимно) 26.07.2006 14:36 (#)

A ushi ot mjortvogo osla nje hotite li?

User bluesman, 26.07.2006 14:44 (#)

"Если что-то надо будет восполнить, мы восполним", - сказал генпрокурор РФ. Вернутся ни с чем и ни с кем, зато всё восполнив и обменявшись опытом в экстрадиции. Загородная прогулка по Лондону.

(написано анонимно) 26.07.2006 15:23 (#)

Да, всё это мы уже проходили...

Попёрлись за очередным позором. На своих ошибках не учатся только идиоты((((

(написано анонимно) 26.07.2006 15:25 (#)

Радуют меня наши власти...

Уже сколько лет требуют выдачи Закаева и Березовского, и только сейчас догадались спросить: "А какие же документы и доказательства для этого нужны?".

(написано анонимно) 26.07.2006 15:33 (#)

Не, меня, мля, интересует несколько другое !!

Насколько я себе представляю, эта весёленькая компашка совершит экскурсию по достопримечательностям славного города Лондона отнюдь не за свой счёт ! Соответственно, это увеселительное мероприятие пройдёт за мой чёт, счёт моего соседа, коллеги по работе, водителя автобуса, который меня на работу привёз, и т.д. и т.п. Я бы хотел, ВААПЧЕ-ТА, знать бюджет сего вояжа : обоснованность расходов, их объём, суточные, всевозможные "тыры-пыры"... Есть же факс, мыло, телекоммуникации... Что, без прогулок по набережной Темзы невозможно понять загадочную душу английского правосудия ?! Тем паче, что скатаются-то они туда как пить дать напрасно !

(написано анонимно) 26.07.2006 15:44 (#)

Дружище, скоро ты узнаешь, что ты хранишь у себя арсенал огнестрельного оружия и отсидишь лет 15-20 за такие вопросы.

(написано анонимно) 26.07.2006 16:37 (#)

Д

(написано анонимно) 26.07.2006 15:33 (#)

Не, меня, мля, интересует несколько другое !!

Насколько я себе представляю, эта весёленькая компашка совершит экскурсию по достопримечательностям славного города Лондона отнюдь не за свой счёт ! Соответственно, это увеселительное мероприятие пройдёт за мой чёт, счёт моего соседа, коллеги по работе, водителя автобуса, который меня на работу привёз, и т.д. и т.п. Я бы хотел, ВААПЧЕ-ТА, знать бюджет сего вояжа : обоснованность расходов, их объём, суточные, всевозможные "тыры-пыры"... Есть же факс, мыло, телекоммуникации... Что, без прогулок по набережной Темзы невозможно понять загадочную душу английского правосудия ?! Тем паче, что скатаются-то они туда как пить дать напрасно !

(написано анонимно) 26.07.2006 17:13 (#)

tig

NADEUS' IH POIMEUT ANGLICHANE fuck fuck i eshe raz fuckkk!!!

(написано анонимно) 26.07.2006 17:37 (#)

Я тоже в Лондон хочу на халяву! Мне даже переводчик не понадобится - сама с ихими представителями закона поговорю. Уверяю вас, результат моих переговоров (как, впрочем, и любого из нас) будет не хуже, чем у этой гоп-кампании! И вообще, давайте создадим хорошую традицию: на всякие подобные "мероприятия" отправлять рядовых членов профсоюза, не бывших в заграницах! От это будет социальное государство!