новость Российские миротворцы задержали в Абхазии два грузинских броневика

25.07.2006
Самоходный МТЛБ. Фото с сайта www.rumobile.ru

Самоходный МТЛБ. Фото с сайта www.rumobile.ru

В понедельник вечером на посту у села Худони была остановлена грузинская колонна из двух малых тягачей легкого бронирования (МТЛБ), автомобиля УАЗ и автомобиля "Нива". Броневики задержаны.


Комментарии
(написано анонимно) 25.07.2006 13:24 (#)

бежали робкие грузины :)

бежали робкие грузины :)

(написано анонимно) 25.07.2006 14:02 (#)

ЛОХИ вы русские,это всего лишь был отвлекающий манёвр,а вы купились! :))) ха-ха-ха P.S. Основная группа,уже в нужном месте!!!

(написано анонимно) 25.07.2006 13:26 (#)

Нечего ездить по нашей Абхазии!

.

User kochetologist, 25.07.2006 13:21 (#)

Бедные урюские пидорастичиские ваеные.

Им повсюду чудятся хуи, так и готовые вокнуться в их снежнобелые девственные русские двубулкообразные попки. А эти два бронечудовищных "Запорожца", это так ужасно!!! У них в пириди пулимёты страштные!!! Как хуи торчат! И в любой мамент гатовы ванзиться в мирную урюскую попку...А вдрюг им таварыш прапоршык случытся? Вдвайне абидно!

(написано анонимно) 25.07.2006 13:27 (#)

Разъездились тут,

Разгрузинились тут!

(написано анонимно) 25.07.2006 13:30 (#)

Сцуки,

разъезделись. Абхазия - независимая республика и визы грузинам не выдает!!!

(написано анонимно) 25.07.2006 13:51 (#)

Грузия вводит свои войска в Сванетию. Да здравствует независимая Сванетия!

Афганцы с успехом расстреливали в ущельях колонны советской техники. А сейчас сваны накрошат в дерьмо 30 грузинских КАМАЗов во главе с Мерабишвилем и Окруашвилем, которые вошли в Кодорское ущелье вопреки международным соглашениям.

(написано анонимно) 25.07.2006 14:16 (#)

Прочиталь и плакаль.

да

(написано анонимно) 25.07.2006 14:18 (#)

"Всем, кто поднимет руку против народа и единства Грузии, мы покажем "кузькину мать", - цитирует РИА Новости слова Саакашвили, которые он произнес, комментируя ситуацию в Кодорском ущелье. Выступление президента транслировалось по грузинскому телевидению.
"Говорят, провести переговоры. О чем можно с ним вести переговоры? Разве что о том, какую камеру и с какими условиями он займет в пятом изоляторе", - заявил президент Грузии. Михаил Саакашвили назвал бывшего уполномоченного экс-президента Шеварднадзе в Кодорском ущелье "бандитом", с которым "давно следовало разобраться".

(написано анонимно) 25.07.2006 14:20 (#)

Мизантроп

Тут нечего комментировать, Миша уже всё в "Однако" вчера изложил!

User muscovite, 25.07.2006 14:23 (#)

С почином ))))

С почином ))) Так держать !!!