новость Представитель "Единой России" предлагает провести референдум о третьем сроке

25.07.2006
Конституция. Коллаж Граней.Ру

Конституция. Коллаж Граней.Ру

Координатор "Единой России" по национальной политике и взаимодействию с религиозными объединениями Абдул-Хаким Султыгов предложил провести референдум по вопросу о третьем президентском сроке.


Комментарии
(написано анонимно) 25.07.2006 01:02 (#)

Геннадий Зюганов, лидер КПРФ:

Ну, а если подумать, вырвать кому-нить ногти, и ещё раз подумать?

(написано анонимно) 25.07.2006 01:22 (#)

Обратите внимание, кто предлагает :сначала осетины, у которых детей посжигал Путевыйз,атем несчастный Алхаша, у которого пол населения замочил на смерть, и теперь какое-то неясного роду племени гражданин Султыгов. Я сама с Кавказа и мне противно и тошно от этих ПОДХАЛИМОВ. Тьфу Отходы человечества!

(написано анонимно) 25.07.2006 01:39 (#)

Ну, что же Вы так, это же избранники народа!

PUTIN FOR EVER!

User amex, 25.07.2006 05:00 (#)

To "Anionim" of 24.07.2006 | 21:39

"PUTIN FOR EVER!"
"Forever", schmack! Could have learned the language, once purpose to exhibit your ?knowledge?? Well, "У каждого народа такое правительство, которого он ЗАСЛУЖИВАЕТ". Если Россия заслуживает Путина - то "туда Россиянам и дорога" (А мне не жалко будет отказываться от гражданства!) Вот только я НЕ СЧИТАЮ, что Нация, из которой я родом, заслужила Путина, но боюсь, мой ОДИН голос этого не решит (я, кстати, ВСЕ ЕЩЕ наделен правом голоса!) Вот только если уж этот "Пути-Пут" нужен таким, как Вы, "forever", и если окажется, что таких как Вы - большинство (что впролне может быть: Россия - не Западная Европа и не Северная Америка!), то ЗАЧЕМ тратить Народные (в т.ч и ВАШИ) средства на какие-то "Президентские Bыборы"??? Не проще ли просто нацепить Шапку Мономаха на лысую башку КГБ-шного недоростка, а "выборные" деньги потратить, скажем, на приюты для сирот?????

(написано анонимно) 25.07.2006 09:09 (#)

П

User amex, 25.07.2006 09:41 (#)

O "пупырляндии"

"Пронзительный писк жителя очередной пупырляндии, именующей себя молодой демократией и оплотом свободы."
"Пупырляндия", в которой я живу, именуется Соединенными Штатами Америки, "стоит у пропасти" уже 89 лет (считая с 1917 года), пережив, между делом, "Мировую Социалистическую Систему", и невоенными действиями подсократив Русскую Национальную Гордость с 1/6 до 1/7 (Части Суши Планеты). Так что, смейтесь, смейтесь... Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Китай, как-никак, граничит не с США, а с Россией, и нефти ему, с населением в 12 раз больше, ох как не хватает!

(написано анонимно) 25.07.2006 09:41 (#)

Ты только одно забыл, мы рвём их из гуманности. Кандидат экономических наук рвёт их из любви к собственным дебилам. А ты правда русский?

(написано анонимно) 25.07.2006 13:33 (#)

Вьюношь,

когда я учил английский - писалось именно: for ever.

(написано анонимно) 25.07.2006 15:21 (#)

Плохо учился видать. На двойки очевидно. Писалось в одно слово всегда.

(написано анонимно) 25.07.2006 17:41 (#)

Правильна глаголишь! В исконно русской синтаксис корова пишется с а после к:КАРОВА.

User amex, 25.07.2006 21:46 (#)

Похоже, я его "встречал"...

"Плохо учился видать. На двойки очевидно."
Похоже, это - Сантехнико-Юристо-Переводчик с форума "Права Человека в России". Он у нас "на все горазд". Его познания в английском языке я даже не берусь комментировать... Он и все буквы в слове knight прочтет.

(написано анонимно) 25.07.2006 01:59 (#)

Невозможно не согласиться с Вашим мнением.

(написано анонимно) 25.07.2006 01:35 (#)

Позорище. Опускаемся всё ниже и ниже. Чёрт с ним , этим недоразвитым султыгиным. Но за гаранта стыдно. Сидит и отмалчивается. А ведь этот кадр не с Луны свалился. Отбирали, небось, с ясельного возраста .

(написано анонимно) 25.07.2006 05:36 (#)

For 21:35. Otbiral ego Berezovski

Znachit ne s yasel'nogo.

(написано анонимно) 25.07.2006 11:43 (#)

Berezovski? Березовский с ним борется, а не "отбирает". Илия что-то пропустил в последних 6-ти годах жизни?

(написано анонимно) 25.07.2006 01:46 (#)

Вот она подлинная демократия - все давно решено, даже сроки предусмотрены,кто - против, законно ничего сделать не может...

(написано анонимно) 25.07.2006 05:37 (#)

Голосуй ?против?

.

(написано анонимно) 25.07.2006 01:48 (#)

Да - важно получить гарантии преемственности.

(написано анонимно) 25.07.2006 01:53 (#)

Займитесь болением за Израиль и отвалите от России.

Достали еврейские благожелатели! Как нибудь сами разберемся!

(написано анонимно) 25.07.2006 02:07 (#)

Эй вертухай,в рот берешь?

(написано анонимно) 25.07.2006 02:15 (#)

в зоб даю

(написано анонимно) 25.07.2006 02:34 (#)

Скоро тебе объяснят, петушиная попка!

(написано анонимно) 25.07.2006 03:15 (#)

куда тебя ебать куриная глотка

(написано анонимно) 25.07.2006 02:38 (#)

Займитесь болением за Израиль ...

Мне пох израиль, мне Россия не пох... А с какой ветки рухнул? Тут не про израиль толкуют...

(написано анонимно) 25.07.2006 02:09 (#)

путин луч света в темном царстве.только он наш президент.наше будущее с ним.долой глупцов.

(написано анонимно) 25.07.2006 02:09 (#)

путин луч света в темном царстве.только он наш президент.наше будущее с ним.долой глупцов.

(написано анонимно) 25.07.2006 11:49 (#)

Путин - вор и убийца.С ним будущее России темно и беспросветно. Посчитай трупы в армии. Россия гниёт.

(написано анонимно) 25.07.2006 02:14 (#)

kakoi absurd.

(написано анонимно) 25.07.2006 02:19 (#)

Н

(написано анонимно) 25.07.2006 02:36 (#)

О каком выводе Вы говорите? Их рецепты, подписанные "докторами" оттуда, загнали Россию туда, откуда она медленно, но верно выкарабкивается. Поэтому они и бесятся. Не получилось!

(написано анонимно) 25.07.2006 11:50 (#)

Нет достойных кандидатов. - не волнуйся. В Росии 150 млн человек. Одного, да выберем.

(написано анонимно) 25.07.2006 15:17 (#)

Вот только не надо! Прелагалось много, да кто их слушал? Это Вам так кажется, так как к телеящику доступ только пропутинская партия доступ имеет. А газетки мы ж не читаем, радио ведь не слушаем? Зачем. Если по первому каналу нам так доступно расскажут кто твои враги и почему, и с какой сторону к святейшей заднице подойти, чтобы её лизнуть было слаще.

(написано анонимно) 25.07.2006 15:23 (#)

Нет достойных кандидатов?

А был ли Путин достойным кандидатом когда его Ельцин из ГБ вытащил? Он двух слов связать не мог и никто его не знал. Вывод из любого умного человека со способностями можно сделать за пол года президента, такого как Путин. Еще не поздо начать.

(написано анонимно) 25.07.2006 02:23 (#)

Всё-таки статья оставляет чувство какой-то филологической незваершённости. Она (статья) должна была бы называться: "Едрефендум".

(написано анонимно) 25.07.2006 02:25 (#)

беда в том что нам впаривают крошку цахеса и с помощью явлинск белых зюгана жирика.все в доле кроме нас.

(написано анонимно) 25.07.2006 02:40 (#)

Дело в том, что тебе (при твоей безграмотности) уже ничто не поможет. Учиться, я так понял, тебе уже поздно. И дурь твоя будет вместе с тобой теперь до конца жизни.

(написано анонимно) 25.07.2006 02:44 (#)

одно радует животные твоего подвида живут недолго.скоро твой конец засранец.

(написано анонимно) 25.07.2006 02:51 (#)

вот и я :-) - А.Г. Лукашенко.

Здоровый дурак опасен для общества.
вот так http://belzhaba.com/node/438
или так http://belzhaba.com/node/260

(написано анонимно) 25.07.2006 02:58 (#)

Михаил МАШКОВЦЕВ, губернатор Камчатской области:

- Я хочу сказать, что Белоруссия, откуда я вернулся несколько дней назад, просто цветет. И в прямом, и в переносном смысле. ... По завершении моего визита я пригласил Александра Лукашенко побывать на Камчатке. Надеюсь, он состоится. Президент Белоруссии давно хотел приехать на наш полуостров и выразил надежду, что ему удастся это сделать, несмотря на занятость.

(написано анонимно) 25.07.2006 02:59 (#)

У них на комчатке таких коров не бываиць ???

Корова 50 литров молока в день дает - вот это я понимаю У них на комчатке таких коров не бываиць

(написано анонимно) 25.07.2006 03:01 (#)

П

А мы всей страной скинемся на билет. В одну сторону - пущай Камчатка тоже зацветет: самим нам, что ль, здеся колоситься?

(написано анонимно) 25.07.2006 03:07 (#)

т

научились бы товарищи из едра жопу как то поизящнее лизать. а то как то косо и однообазно, как чичиков с маниловым.

(написано анонимно) 25.07.2006 03:36 (#)

Ярославский манифест

Ярославский манифест
1. Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. (2 Кор. 3,17) 2. Ограничение свободы является покушением на Святой Дух и хулой на Господа. 3. Свобода ? это право выбора. 4. В политической сфере свобода реализуется в процессе проведения выборов органов власти и референдумов. ?Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти, местного самоуправления, а также участвовать в референдуме? (Конституция РФ, ст. 32.2). 5. Чтобы свобода не была ограничена, выборы должны быть реальными, а не фиктивными. В первую очередь это относится к Выборам Президента Российской Федерации 2008 года. ?Президент Российской Федерации избирается на четыре года гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании?. (Конституция РФ, ст. 81.1). 6. Для обеспечения реальных выборов президента необходимо: а) Прекращение в соответствии с Конституцией РФ полномочий действующего Президента РФ В.В.Путина. ?Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд?. (Конституция РФ, ст. 81.3). Мы поддерживаем намерение В.В.Путина твердо следовать соблюдению этого конституционного принципа и осуждаем всяческие попытки его нарушить. б) Выдвижение не менее двух достойных кандидатов, представляющих политическую элиту России во главе с Президентом РФ В.В.Путиным. 7. Исходя из этого, какое-либо предварительное назначение ?преемника? В.В.Путина на пост главы государства является недопустимым, так как в сложившихся условиях лишает граждан Российской Федерации права выбора и тем самым ограничивает свободу. (Участие в президентских выборах других кандидатов, представляющих разного рода политические партии или оппозицию, мы всерьез не рассматриваем и голосовать за них не намерены). В том случае, если из соображений ложной целесообразности таковой ?преемник? все же будет назначен и предложен на выборах, мы заявляем о категорическом отказе от участия в президентских выборах 2008 года в качестве избирателей. б) Цели обеспечения преемственности нынешнего политического курса без ограничения свободы отвечает выдвижение не одного, а, как минимум, двух равноценных кандидатов от партии власти. Тогда выборы станут реальными, а не фиктивными. Поскольку они не будут ограничивать свободу и унижать наше гражданское достоинство, мы примем в них участие и отдадим свое предпочтение тому кандидату, который в большей степени отвечает нашему представлению о будущем России. Принято 15 июля 2006 года Россия, г. Ярославль http://community.livejournal.com/ru_politics/?skip=60

(написано анонимно) 25.07.2006 04:25 (#)

Свободу выбора!

Свободу выбора, иное от Сатаны!

(написано анонимно) 25.07.2006 03:39 (#)

Продаёшь мобилу, комп, машину, дом? www.annons.ru

Продаёшь мобилу, комп, машину, дом? www.annons.ru

(написано анонимно) 25.07.2006 03:47 (#)

давно все продал, к едрене-фене. Теперь себя продаю.

(написано анонимно) 25.07.2006 04:06 (#)

И себя тоже можешь добавить, лишь бы в культурной форме :)

И себя тоже можешь добавить, лишь бы в культурной форме :)

(написано анонимно) 25.07.2006 09:57 (#)

С

И до чего может дойти русский мужик,если его не остановить?

(написано анонимно) 25.07.2006 12:50 (#)

Как раз Уго Чавес в Москву приезжает, они с Путьком обсудят третий срок. Догоним и перегоним Венесуэлу по мракобесию!

(написано анонимно) 25.07.2006 13:04 (#)

А этот Чавес песни петь будет ? Типа "Пиздец Америке настал - Я президентом снова стал" ? Баб-переводчиц за сиськи щипать ? Текилу из горла хлестать ? Ну, как культурный десантник... К тому же построитель социализма...

(написано анонимно) 25.07.2006 13:36 (#)

Он еще и друг Делона, который не пьет одеколона!

Алан Делон - друг всех десантников мира!

(написано анонимно) 25.07.2006 12:59 (#)

А чё не ПАЖИЗНЕННА ?

Давай его выберем до седых яиц ! А хули. Всё равно стране - кидык, так уж ебанёмся так, чтобы американцам поперхнулось ! У нас жа это самая главная цель жизни теперь, как по поговорке : "Выколю себе глаз, пусть у моей тёщи зять будет кривой !"

(написано анонимно) 25.07.2006 14:04 (#)

А чё не ПАЖИЗНЕННА ?

Не переживай. Будет и третий срок, и четвертый, и пятый, будут и седые яйца. Видно по-другому у нас не получается, любим мы царей, даже если они маразматики. А еще, суда по-всему, очень любим телевизор смотреть. Исход референдума ясен, за - 95%, против - 5%. Если к тому времени вариант "против" не отменят. :(

(написано анонимно) 25.07.2006 13:31 (#)

Все это словесный понос.

Если уж кто-то решил, что будет Путин. Значит так и будет. Видимо сам он этого хочет, а то бы приструнил холуев. Нужно смириться и идти "в ногу с большинством". Все равно альтернативы нет. Все они в одном клубке завязаны демократы не демократы, дершешь за ниточку, не известно, что с ней потянется.

(написано анонимно) 25.07.2006 13:45 (#)

А мыло брать с собой или там дадут?

(написано анонимно) 25.07.2006 13:46 (#)

Вот и иди в ногу,

Холуй!

(написано анонимно) 25.07.2006 14:11 (#)

Хорошо, что ты не холуй, но жить -то придется вместе при Путине и его холуях. А с холуями жить....

(написано анонимно) 25.07.2006 13:59 (#)

Как помнится, горбачевский антиалкогольный указ тоже был принят большинством. А потом это же большинсто ругало Горбача последними словами стоя в очереди за водкой

(написано анонимно) 25.07.2006 13:59 (#)

И чегО вы долбоЁбы здесь огорОд огорОдите. Все очень просто.

ДаЁшь Путьку на Царство!

(написано анонимно) 25.07.2006 14:03 (#)

правильна

1. Переименовать РФ (Российская Федерация) в РДЦ (Рассейско Демократическое Царство). Для всех хорошо будет. Что националисту, что монархисту, что демократу. 2. Путьку-шельмеца на Царство посадить пожизненно. Безвредный и безобидный он. Выделить ему полк солдатиков бравых, пущай играется. 3. Людку зазнобу его Царицею величать, но власти не давать. Тиха она, а в тихом болоте черти водятся. 4. Провести конкурс всерассейский, да выбрать дюжину девок лучших . Пусть рожают наследников Царю-Батюшке на благо России и Царю в удовольствие.

(написано анонимно) 25.07.2006 14:16 (#)

Писти,писти, слюнявый 10:о3!

А Россия возрождается!!!

(написано анонимно) 25.07.2006 14:25 (#)

Точнее, в Росси возрождается маразм

(написано анонимно) 25.07.2006 14:48 (#)

Щ-щас, шампусиком похмелюсь

и продолжу.

(написано анонимно) 25.07.2006 14:10 (#)

Да, было бы интересно понаблюдать за скулящими от злобы и бессилия всех врагов России,

когда Путина переизберет народ на ТРЕТИЙ президентский срок!
А чуть позднее все они приползут, как побитые собаки, заискивать к его ногам. ТАК И БУДЕТ!!!

(написано анонимно) 25.07.2006 14:16 (#)

Да так как раз не будет. После этого отступление России от принципов демократии будет совершенно очевидно всем. Россия будет включена в ось зла и будет война в которой Россия обязательно проиграет, так как нет у нас не армии, не вооружений. Ядреной бомбы и то осталось мало и уничтожается она первым ударом (вспомните корейские ракеты, которые не засек ни один радар). Нам войны нада? Она у нас будет.

(написано анонимно) 25.07.2006 14:26 (#)

Вот про народ только не надо. Народ - это вам не путинское ТВ.

(написано анонимно) 25.07.2006 15:43 (#)

Народ - это вам не путинское ТВ

Да ладно, все давно зомбированы.

(написано анонимно) 25.07.2006 14:21 (#)

Странно все это.

За критическое замечание Путину, тебя тут же записывают в враги... России. Странная логика. Холопская.

(написано анонимно) 25.07.2006 14:29 (#)

А им без врагов и скучно, и не на кого сваливать кремлевские "косяки" (выражаясь современно, по-путински)

(написано анонимно) 25.07.2006 14:39 (#)

ПУТИН НЕ ПОИДЕТ НА ТРЕТИЙ СРОК

Он что, совсем дурак? Ему что, денег на жизнь не хватит? Или он хочет ответить за последствия "путиномики" после очередного обвала? Нет ребята, ответите вы своими бабками, пенсиями и т.д.

(написано анонимно) 25.07.2006 14:51 (#)

У народа память коротка. Как дорогая нефть или еще какая халява, то народу шиш, как кризис, то это общая забота и беда

(написано анонимно) 25.07.2006 15:44 (#)

Он что, совсем дурак?

Он не дурак, отнюдь. Он хочет завершить свое дело. А дело его - это возрождение сверхдержавы в границах СССР. Сильной и в политическом смысле, и в военном и в экономическом. Вот только сраться с соседями он начал преждевременно и со всеми одновременно, а это зря, они могут и объединиться. Армию надо было восстановить сначала. А то до войны дело дойдет, а армии то и нет. Вернее армия какая-то есть конечно. Но почти нет стратегической авиации и флота почти совсем нет, а как без этого воевать то?

(написано анонимно) 25.07.2006 15:58 (#)

При нормальных правителях дело до войны не доходит. Совковая Россия никогда не была сильна в экономическом и политичеком смысле. В военном - только за счет пушечного мяса

(написано анонимно) 25.07.2006 15:29 (#)

когда Путина переизберет народ на ТРЕТИЙ президентский срок!

О-оХ как лизнул!!! ... О-оХ как хорошо!!! ... О-оХ лизни еще раз!!! ... О-оХ как клас-сно!!! ...

User amex, 26.07.2006 02:54 (#)

Да ПУСТЬ, но...

"ТАК И БУДЕТ!!!"
Как я уже говорил, ЗАЧЕМ вам какие-то "выборы"???? Деньги, что ли, не на что тратить? Понимаю, что на пенсии и пособия для инвалидов вы тратить не желаете - потратьте иx НА ВОДКУ! (Или что вы там сейчас, во время выпуска "акцизных марок", пьете? Брагу, что ли, как при Горбачеве, в 1986???) А заодно возьмите валяющуюся без дела в Музее Шапку Мономаха (в Оружейной Палате, по-моему; во всяком случае, в 1987 году там была) и "водрузите" ее на августейшую лысину вашего возлюбленного коротышки! И денег тратить не придется, и тащиться на избирательные пункты не надо - можно сидеть дома и "бухать"...

(написано анонимно) 25.07.2006 14:22 (#)

Ah, kak u nas v strane lubat zhopu lizat!
Odobrjams.

(написано анонимно) 25.07.2006 14:38 (#)

Не понимают путиноиды, увлеченные лизанием августейшей задницы, что в любом деле, и особенно в политике, нужны перемены, новые люди, свежие головы. Иначе - застой и загнивание, и последующая необходимость в "перестройке", что мы уже раз проходили. Сколько можно на те же грабли!

(написано анонимно) 25.07.2006 14:46 (#)

этот процесс, видимо, будет продолжаться еще лет триста

если Россия столько просуществует

(написано анонимно) 25.07.2006 15:06 (#)

Не видел предлагающим Путька на третий срок ни одного политика, которого можно было бы хоть как-то причислить к порядочным людям.

(написано анонимно) 31.07.2006 18:45 (#)

А ведь как маскируется под порядочного!..
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/sultygov.shtml

(написано анонимно) 25.07.2006 15:20 (#)

Антироссиянам.

А наш российский караван идет вперед!
А вы, враги России, хоть обосритесь в бессильной злобе.

(написано анонимно) 25.07.2006 15:30 (#)

Антироссияне - это вы, подталкивающиеся "российский караван" все дальше и ближе к пропасти

(написано анонимно) 25.07.2006 15:29 (#)

А вы, враги России, хоть обосритесь в бессильной злобе.

А вот интересно, от чего так получается, что противники изменения конституции на этом форуме пытаются изложить причины своей позиции, а путинцы способны только на матюки, оскорбления и безаппеляционную декларацию каких-то штампов?

(написано анонимно) 25.07.2006 15:28 (#)

Уважаемый Россиянин!

Долгой жизни Вашим верблюдам. Не забудьте, что когда запасы воды и пищи подойдут к концу, все оставшееся нужно отдать караванщику. P.S. В последнее время участились случаи тотального обсирания от чрезмерной любви к начальству. Будьте осторожны.

(написано анонимно) 25.07.2006 15:34 (#)

Путиноиды, разъясните, какой толк в тоталитаризме? Чтобы жить нищими, как при Сталине, и вкалывать при этом с утра до вечера (кто на зоне, кто в колхозе)? Чтобы опять засекретить все, что делается в стране (чтобы народ не знал и не понимал, что по-настоящему творится ву стране), и при этом заявлять, что у нас народное государство? Чтобы ввязываться в войны по чиновничьему капризу, при этом толком не зная, за что воюем?

(написано анонимно) 25.07.2006 15:57 (#)

при этом толком не зная, за что воюем?

Это раньше так было. Теперь концепция переменилась. Теперь сначала сформируют общественное мнение, а потом уже что-то делают. Единственный прокол за все время был с пенсионерами. Им не внушили до конца, что билет на автобус покупать надо. Просматривай путинское СМИ и тебе там все расталкуют. А так, вообще, управление мозгами народа у Путина на 5+.

(написано анонимно) 25.07.2006 16:13 (#)

Я не воспринимаю всерьез путинские СМИ. У путинских пропагандистов концы с концами не сходятся или заявляются откровенные глупости. То у Зюганова лесопилка в аравийской пустыне, то злые пенсионеры перекрыли движение на лениградке за деньги Березовского, то Ходор хотел продать ЮКОС американцам (а зачем он тогда хотел с Сибнефтью объединиться??). Мойша Леонтьев - это даже не пропаганда, это хамство в чистом виде. Все все видят и понимают, что лучше не стало, страна балансирует на дорогой нефти вместо того, чтобы развивать экономику, кругом засилье некомпетентных бюрократов из "органов", надо быть полным идиотом, чтобы верить Путину

(написано анонимно) 25.07.2006 16:24 (#)

Ну Вы может и не воспринимаете, а за других поручиться можете?

(написано анонимно) 25.07.2006 16:32 (#)

Если пенсия отстает от истинного роста цен, то как пенсионер может быть доволен? Я постоял в субботу 40 минут на светофоре у Белого дома перед выездом на Кутузовский, собралось жуткое количество машин, ждали Путина, который так и не соизволил проехать - все довольны? Непонятный курс доллара, снижающий накопления населения, при одновременном росте цен на импортный ширпотреб, - этого никтот не видит? Навязываемая нелюбовь к украинцам, молдованам, грузинам (сколько их еще будет!)- неужели не противна? Российский народ в душе аполитичен и все видит

(написано анонимно) 31.07.2006 18:48 (#)

Сосать всем!
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=12382

(написано анонимно) 25.07.2006 17:38 (#)

А ентот муслим еще не предложил надеть на Пупкина чалму

и сделать яго пожизненным аятоллой с муллой вместе? А усех рассяян-тоже в хиджабы и чалмы, а тех, кто попроще, тех в куфии. И из Лубянки сделать мечеть.