новость Новые российские ракеты могут попасть на Ближний Восток

24.07.2006
Взрыв. Фото с сайта www.because.ru

Взрыв. Фото с сайта www.because.ru

Уникальный по своим характеристикам береговой мобильный комплекс "Бал-Э" прошел государственные испытания и уже в этом году может поступить на вооружение стран-партнеров российской корпорации "Тактическое ракетное вооружение".


Комментарии
(написано анонимно) 24.07.2006 22:12 (#)

Аналогов МБК "Бал-Э" среди вооружений, задействованных сегодня на израильско-ливанском театре военных действий, нет.

Аналоги есть у нас! Не скупитесь, господа, война - дело дорогое.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2006 03:00 (#)

"Бал-Э" будет отличным оружием против кораблей

Особенно тех которые в Тартусе

(написано анонимно) 25.07.2006 03:00 (#)

Kremlyovskie rossiyskie ublyudki horosho usvoili politiku SSSR.

Dvoynie standarti, i litsemerie! Israel dolzhen zaschiotit` svoyo pravo na suschestvovanie, no ne chrezmerno. Iran i Siriya mogut poluchit` to oruzhie, kotoroe potom obernyotsya protiv Rossii. Oni razdelayutsya s Satanoy #1 i primutsya za satanu #2, kakovim yavlyaetsya dlya nih Rossiya. Tak chto ne plyuyte v kolodets, gospoda kremlyovskie antisemiti!

(написано анонимно) 25.07.2006 08:19 (#)

Только дураки и демократы ни на чём не учатся.

(написано анонимно) 25.07.2006 13:53 (#)

Писти, писти, козел ссраный!

А Россия возрождается. И твое безисходное поскуливание - тому подтверждение!

(написано анонимно) 01.08.2006 11:56 (#)

В чем заключается возрождение России? Где мощная промышленность и с/хоз-во? Как посмотришь - одни бутики и спекуляция, ой, ошибся, торговля - купили в Китае сотовые, компютеры, одежду, в Германии машины, и прочее, и прочее... А где свое, возрожденец-вырожденец? Нефть, газ, русские детки и бабы за бугор. К слову, возрожденец, спроси русских женщин, где они хотели бы найти мужа - за бугром или здесь? Это ли не показатель "возрождения"?

(написано анонимно) 25.07.2006 03:07 (#)

Bolshinstvo hristian v mire podderzhivayut Israel! V biblii predskazano, chto tolko s pobedoy Israelya na zemle nastupit mir,kotorogo hotyat vse narodi, vklyuchaya normalnih musulman. Neuzheli Rossiya - takaya prodazhnaya, chto za den`gi prodast vozmoz

Ili oni escho malo detey vashih vzorvali i golov otrezali?

(написано анонимно) 25.07.2006 04:54 (#)

23-07 ty vresh , Sara!

Bol'shinstvo v Mire i Katoliki i Hristiane, i Buddisty provodyat mitingi v podderjku Livana i PROTIV sionistov Israelya!!! Vas podderjali evrejchiki v Moskve, organizovali miting u posol'stva Israelya , chelovek 15-20 )))) I polovina mojet raborniki vashego je posol'stva! daje v Yujnoj Koree i Yaponii proshli mnogotysyachnye mitingi! v Londone byl miting, chelovek 100 tysyach bylo!!! Vchera byl v aeroportu v NY , tam polno evreev , begut iz Israel! Tysyachami! Ih nikto ne pokazyvaet po TV. A vot 100 evreev "dobrovol'no" pereehali yakoby v Israel, ih vezde pokazali! Nebos' na sled.den' obratno prileteli))) Interesno skol'ko je zaplatili etim klounam-patriotam ? )))

(написано анонимно) 25.07.2006 06:45 (#)

врешь ты, забугорный0-54! уже хотя бы потому что пишешь "католики и христиане"..

Сначала пойди в первый класс и узнай, на в чем сходство и различие "католиков и христиан"

(написано анонимно) 25.07.2006 06:56 (#)

02-45

jidenek , ya sam katolik! Ne tebe menya uchit', Sara !

(написано анонимно) 25.07.2006 06:57 (#)

то есть ты католик, но не христианин?

(написано анонимно) 25.07.2006 07:35 (#)

А в ответ тишина.... Безграмотные нынче католики пошли.

(написано анонимно) 26.07.2006 00:04 (#)

Христиане - это не католики. Так же как и протестанты - не христиане.

После одиннадцатого века в мире осталась только одна христианская страна - Византия.

(написано анонимно) 29.07.2006 16:11 (#)

В

(написано анонимно) 29.07.2006 05:31 (#)

!!

А ты я смотрю герой!!дак подрывай свою задницу и беги в свой ливан!!Израиль поддерживают и католики и христиане!!!!!Израиль-жив,живет,и вудет жить!!!Народ,разве я не права????

(написано анонимно) 29.07.2006 16:15 (#)

Прав.

(написано анонимно) 25.07.2006 03:19 (#)

Esli bi Rossiya pomogla etimi raketami Israelyu, kuda bolshe bi avtoriteta zarabotala! Da hren s vami! Hotya bi ne meshayte! Israel ved` i za vas, i za gniluyu Evropu delaet chornuyu rabotu. A vot esli navredite, vam zhe budet potom huzhe, ved` dlya is

Blestyaschaya stat`ya u Radzihovskogo! I yumor, i gorech ot svoey strani napolovinu.Vsyo-taki escho ostalis` intelligentnie lyudi v Rossii, a ne litsemeri s banditsko-terroristicheskoy ideologiey, kak Prohanov, Primakov, Leont`ev, i t.d. Dlya Prohanova palestinskie terroristi - eto "partizani", A Hezbolla i Hamas dazhe ne zaneseni v spisok terroristicheskih organizatsiy, hotya dlya tsivilizovannogo mira oni yavlyayutsya takovimi. Ot togo, chto pri pomoschi drugih stran oni prishli k vlasti, oni ne perestali bit` terroristami. Inogda dumaesh, pochemu Rossiya s demokraticheskimi zamashkami vsyo escho ostayotsya varvarskoy stranoy?

(написано анонимно) 25.07.2006 03:36 (#)

Ну а какая стаья может быть у Радзиховского? Конечно, блестящая! А у дуры-Новодворской? Ещё блестящее! А вот мне кажется, что читатели как радикальных "Завтра" и "Дуэль", так и просто центрально-ориентированных газет позицию "Граней" не поддерживают. Может быть только "Ухо Москвы?"

(написано анонимно) 25.07.2006 06:06 (#)

sionist -- fashit !

Nado arabov v gazovyh kamerah dushit'. A detej arabov nado ...

(написано анонимно) 25.07.2006 15:02 (#)

правильно!!!

израильская армия единственна в мире кто может и умеет усмирять арабов

(написано анонимно) 25.07.2006 04:00 (#)

Почитай

http;//novayagazeta.ru
такого ни у кого в мире нет

(написано анонимно) 25.07.2006 04:00 (#)

Почитай

http;//novayagazeta.ru

(написано анонимно) 25.07.2006 04:00 (#)

Почитай

http://novayagazeta.ru

(написано анонимно) 25.07.2006 05:57 (#)

СВОЕОБРАЗНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ИЗРАИЛЯ.

В это трудно поверить, но это ? факт. Предлагаемая вашему вниманию статья была написана 34 года тому назад!!! Некоторые истины существуют вечно. Эрик Хоффер ? американский философ, не еврей, занимался вопросами социальной философии. Он родился в 1902 году и умер в 1983, написав девять книг и получив президентскую медаль Свободы. Его первая книга, ?Подлинный верующий?, была опубликована в 1951 году и считается классической. Евреи ? своеобразный народ: то, что разрешено другим, евреям запрещено. Другие народы изгоняли тысячи, даже миллионы людей, но проблемы беженцев для них не существовало. Занималась этим Россия, Польша и Чехословакия делали то же самое, Турция вышвырнула миллион греков, а Алжир ? миллион французов. Индонезия изгнала Бог знает сколько китайцев ? и никто не проронил ни слова по поводу беженцев. Но в случае с Израилем перемещенные арабы стали вечными беженцами. Все настаивают на том, что Израиль обязан принять назад всех арабов до последнего. Арнольд Тойнби назвал перемещение арабов большим злом, чем все зверства нацистов. Другие страны, победив на поле боя, всегда диктовали условия мира. Но когда побеждал Израиль, он должен был умолять о мире. Все ожидают, что единственными подлинными христианами в этом мире должны быть евреи. Другие страны, будучи побежденными, выживали и восставали вновь, но если бы Израиль проиграл войну, он был бы уничтожен полностью. Если в июне прошедшего года Насер оказался бы победителем, он стер бы Израиль с лица Земли, и никто не шевельнул бы и пальцем, чтобы спасти евреев. Никакие обещания помощи евреям, данные любым правительством, включая и наше собственное, не стоят той бумаги, на которой они написаны. Весь мир возмущается, когда погибают люди во Вьетнаме, или когда в Родезии казнят двух негров. Но когда Гитлер убивал евреев, никто не пытался протестовать. Шведы, которые готовы разорвать дипломатические отношения с Америкой из-за того, что мы делаем во Вьетнаме, не издали ни звука, когда Гитлер уничтожал евреев. Но зато они посылали ему первоклассную железную руду и шарикоподшипники и помогали перевозить войска по железной дороге в Норвегию. Евреи одиноки в этом мире. Если Израилю суждено выстоять, это произойдет только благодаря их собственным усилиям. Но, тем не менее, именно Израиль является нашим единственным надежным союзником, не выдвигающим никаких предварительных условий. Мы можем рассчитывать на Израиль больше, чем Израиль ? на нас. И нужно только попытаться представить себе, что случилось бы, если бы прошлым летом в войне победили арабы и стоящие за их спиной русские, чтобы понять, насколько важным является выживание Израиля для Америки и для Запада в целом. У меня есть предчувствие, которые не оставит меня никогда ? то, что происходит с Израилем, то ожидает и всех нас. Если же Израиль погибнет, уделом нашим станет Катастрофа. Эрик Хоффер, июнь 1968 года. ?Лос Анжелес Таймс?, 26 мая 1968 года.

(написано анонимно) 25.07.2006 16:31 (#)

С.Ю.Витте сказал,что нет большего жидоеда чем еврей принявший православие.

(написано анонимно) 26.07.2006 03:17 (#)

100%

такие персонажи, как Примаков, Жириновский, Березовский. Очень ценные для православия приобретения.

(написано анонимно) 01.08.2006 12:07 (#)

Так давайте все-таки вспомним, православные, что молитесь вы все-таки не Яриле, а жиду-Христу, Вот уж кто продал своих богов, а евреи своей вере не изменяли, а дали вам бога. Помните об этом, твари лукавые.

(написано анонимно) 14.08.2006 14:18 (#)

здесь ты прав, пожалуй частично, народ не предавал, продали как всегда правители, ибо поняли что христианство позволяет хорошо народ держать в узде,христианству на руси уже не развится,Ярило возвращается вместе с ведрусами

(написано анонимно) 25.07.2006 06:03 (#)

СВОЕОБРАЗНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ИЗРАИЛЯ.

В это трудно поверить, но это ? факт. Предлагаемая вашему вниманию статья была написана 34 года тому назад!!! Некоторые истины существуют вечно. Эрик Хоффер ? американский философ, не еврей, занимался вопросами социальной философии. Он родился в 1902 году и умер в 1983, написав девять книг и получив президентскую медаль Свободы. Его первая книга, ?Подлинный верующий?, была опубликована в 1951 году и считается классической. Евреи ? своеобразный народ: то, что разрешено другим, евреям запрещено. Другие народы изгоняли тысячи, даже миллионы людей, но проблемы беженцев для них не существовало. Занималась этим Россия, Польша и Чехословакия делали то же самое, Турция вышвырнула миллион греков, а Алжир ? миллион французов. Индонезия изгнала Бог знает сколько китайцев ? и никто не проронил ни слова по поводу беженцев. Но в случае с Израилем перемещенные арабы стали вечными беженцами. Все настаивают на том, что Израиль обязан принять назад всех арабов до последнего. Арнольд Тойнби назвал перемещение арабов большим злом, чем все зверства нацистов. Другие страны, победив на поле боя, всегда диктовали условия мира. Но когда побеждал Израиль, он должен был умолять о мире. Все ожидают, что единственными подлинными христианами в этом мире должны быть евреи. Другие страны, будучи побежденными, выживали и восставали вновь, но если бы Израиль проиграл войну, он был бы уничтожен полностью. Если в июне прошедшего года Насер оказался бы победителем, он стер бы Израиль с лица Земли, и никто не шевельнул бы и пальцем, чтобы спасти евреев. Никакие обещания помощи евреям, данные любым правительством, включая и наше собственное, не стоят той бумаги, на которой они написаны. Весь мир возмущается, когда погибают люди во Вьетнаме, или когда в Родезии казнят двух негров. Но когда Гитлер убивал евреев, никто не пытался протестовать. Шведы, которые готовы разорвать дипломатические отношения с Америкой из-за того, что мы делаем во Вьетнаме, не издали ни звука, когда Гитлер уничтожал евреев. Но зато они посылали ему первоклассную железную руду и шарикоподшипники и помогали перевозить войска по железной дороге в Норвегию. Евреи одиноки в этом мире. Если Израилю суждено выстоять, это произойдет только благодаря их собственным усилиям. Но, тем не менее, именно Израиль является нашим единственным надежным союзником, не выдвигающим никаких предварительных условий. Мы можем рассчитывать на Израиль больше, чем Израиль ? на нас. И нужно только попытаться представить себе, что случилось бы, если бы прошлым летом в войне победили арабы и стоящие за их спиной русские, чтобы понять, насколько важным является выживание Израиля для Америки и для Запада в целом. У меня есть предчувствие, которые не оставит меня никогда ? то, что происходит с Израилем, то ожидает и всех нас. Если же Израиль погибнет, уделом нашим станет Катастрофа. Эрик Хоффер, июнь 1968 года. ?Лос Анжелес Таймс?, 26 мая 1968 года.

(написано анонимно) 25.07.2006 16:24 (#)

После эфира на Эхе Москвы

После эфира на Эхе Москвы спускаюсь в вестибюль, а там охранники здания как раз смотрят программу "Вести" на РТР, восьмичасовый выпуск. И в нем, разумеется, полыхает пламенем Бейрут, под закадровый бубнеж диктора про очередные зверства израильской военщины. До боли знакомые кадры. Да только есть с ними одна беда. Это архивная съемка за 14 февраля 2005 года. Сделана она в самом центре Бейрута ? там, где ни один израильский снаряд по сей день не упал. Огонь и разрушения ? это результат взрыва 300 килограмм пластиковой взрывчатки C4, с помощью которых сирийцы и их друзья убили ливанского премьер-министра Рафика Харири, а заодно и еще 16 человек возле бейрутской гостиницы St George. Которая с тех самых пор стоит разрушенная ? ждет документалистов, которые приедут ее снимать как место свежей израильской бомбежки... Я б не стал на этом примере задерживать свое внимание, если б это был единичный случай, но увы, видеоряд "гуманитарной катастрофы в Ливане" приносит подобные сюрпризы ежедневно. И если кому-то вообще интересно разобраться в происходящем, то нелишне взглянуть на события поподробней. Без оценки доступных фактов любой разговор о "соразмерности" израильского ответа Хизболле ? беспредметен. На ливанских фотоснимках агентств за последнюю пару недель мы видим множество разрушенных многоквартирных домов в Бейруте. Кому лень думать, тот спешно принимает увиденное за зверства израильской военщины ? благо подписи, подклеенные в редакциях фотослужб за тысячи километров от места съемки, к этому призывают. Вспоминаем московские взрывы жилых домов на Каширке и в Печатниках, и возникает естественный вопрос: как при столь варварской бомбардировке жилых районов Бейрута число погибших во всём Ливане могло составить 360 человек за 11 дней, включая и столицу, и юг страны?! Ответ один, и он на поверхности: разрушенные дома, которые нам предъявляют как следствие нынешних израильских бомбежек, на самом деле являются наследием гражданской войны, раздирающей "ближневосточную Швейцарию" уже больше 30 лет. Снимки этих домов, сделанные до начала нынешних событий, можно без труда обнаружить в Интернете: Кстати, история разрушения некоторых из этих зданий даёт более реалистическое представление про цифры потерь, которые могли бы случиться, попади в одно из них израильская бомба. Можно было б тут привести еще какие-нибудь цифры для сравнения ? например, число потерь среди гражданского населения Чечни, данные по ирано-иракской войне, сводки из Дарфура или статистику 10 дней Черного Сентября в Иордании. Но нам предстоит рассмотреть еще два медийных мифа, связанных с происходящими бомбардировками. Каждый день критики контртеррористической операции в Ливане твердят нам о том, что израильские воздушные удары направлены на разрушение инфраструктуры этого государства. Слово, конечно же, очень красивое, иностранное, и в принципе, некая полуправда тут содержится. Действительно, инфраструктура Ливана страдает, и странно было б, если б этого не случалось. Когда бомбят используемые Хизболлой пути доставки боеприпасов, дороги и мосты при этом, естественно, разрушаются. Неудивительно, если при подрыве складов и грузовиков со взрывчаткой страдают близлежащие ЛЭПы. Это некоторая неизбежность. А большая ложь заключается в том, что Израиль разрушает ливанскую инфраструктуру преднамеренно, что в этом состоит цель его операций. Хизболла, очевидно, потратила немало сил за последние 6 лет для того, чтобы спрятать свои арсеналы и пусковые установки в бункеры, замаскировать под гражданские объекты, укрыть в толще густонаселенных районов. Но гражданские инженеры-строители в Ливане никаких таких ухищрений не предпринимали. Поэтому если б задача по выведению из строя гражданской инфраструктуры действительно была бы поставлена перед чьей бы то ни было авиацией (израильской или сирийской ? в данном случае совершенно неважно), ее решение заняло бы от силы полдня, за которые вся Республика Ливан в одночасье лишилась бы и электроэнергии, и топлива, и любых запасов питьевой воды, а дальше уже не было б нужды разрушать ни аэропорты, ни порты, ни дороги с мостами... Следствием такого удара явилась бы гуманитарная катастрофа неслыханных масштабов, которая пошла бы очень на руку Хизболле, трубящей про "катастрофу" в Ливане, но совершенно не нужна Израилю. Не случайно поэтому основная масса сообщений об израильских атаках на критические объекты ливанской инфраструктуры поступает со ссылкой на принадлежащий Хизболле телеканал Аль-Манар, и другими источниками не подтверждается. Последний сюжет, который тут хочется рассмотреть ? беженцы в Ливане и из Ливана. Их численность называется то со ссылкой на ООН, то вовсе без ссылки. Цифры скачут, как белка в хворосте: то 300 тысяч человек, то 500, то 600 или 700, а российские коммунисты, собирающие народ на митинг перед ливанским посольством, добрехались уже до миллиона. Не удивлюсь через неделю прочитать где-нибудь оценку, превышающую численность населения Ливана.

User bigrusl, 25.07.2006 20:15 (#)

Еще один жидовский ублюдок!!!

Просто твое время еще не пришло, осталось подождать совсем немного!!!!

(написано анонимно) 26.07.2006 13:23 (#)

вопрос: самое жидовское радио в россии. ответ: эхо москвы.

правильнее было назвать радио "жиды москвы и подмосковья".

(написано анонимно) 27.07.2006 09:58 (#)

Неверно - "Жиды и поджидки"

(написано анонимно) 11.08.2006 01:41 (#)

da ja tebe E...

da ja tebe E...

(написано анонимно) 26.07.2006 19:45 (#)

История
Как то Примаков встречался с патриархом всеярусским. Поветрие такое было у политиков - встречаться с патриархом. Так вот патриарх был в церемониальном облачении и гвоздем его была накидка (забыл как называется, но шибко важная в церемониях штука, перекинута через шею и двумя полосками на грудь опускается). Примаков спросил патриарха об этом элементете церковного гардероба. Алексий сказал что сия деталь важна зело и присутствует на важнейших церемониях вот уже несколько столетий. Короче, церковный раритет высокой значимости. Так Примаков говорит, а у Вас никто не пробовал прочитать что на ней написано. Алексий удивленно сказал, что ничего там не написано. Так Примаков его шибко огорчил. Предмет сей сделан из парчи. Парчу изобрели в Cирии, лучшая парча сирийская и РПЦ веками ее в сирии закупала, даже сейчас предпочитают сирийские ткани. Короче, на накидке арабская надпись стилизованная под узор. Надо быть рельным спецом, чтобы в переплетении ветвей увидеть арабские лигатуры.Примаков спец. Там было написано - "Ла ллахи илла ла ва мухаммад расуллул ла". Думаю переводить нет необходимости.

(написано анонимно) 14.08.2006 19:05 (#)

-))

(написано анонимно) 24.07.2006 22:33 (#)

рашки опять запели свою любимую песню об отсутствии аналогов. аналогов такому говну действительно НЕТ

(написано анонимно) 24.07.2006 22:35 (#)

это вы зря

штука действительно хорошая, что-то подобное есть, например,штатский гарпун или шведские ракетки,но эта по ТТД на порядок их бьет.

(написано анонимно) 24.07.2006 22:39 (#)

??Скоро дойдёт до русского тупоголовья, что надо России к Штатам (читай, к евреям) подаваться. Евреи, хоть и не подарок, - возвеличивают соплеменников, которые порой того и не стоят. Возьмём хотя бы Иосифа Бродского. Нобелевку ему дали в основном за стихотворение, где речь идёт о фарах тракторов и прочем бреде сивой кобылы. Или взять Энштейна. Драл баб, а в перерывах крал чужие идеи. Истинный гений человечества Андри Пуанкаре так и умер молодым, с обидой на этот несовершенный мир, тщетно пытаясь доказать, что Энштейн украл у него теорию относительности. А сколько нервов потратил другой гений ? Никола Тесла, отбиваясь от нападок Энштейна на открытое Теслой тёмное вещество Вселенной (тогда это называлось эфиром). Сейчас доказано, что почти всё, что есть во Вселенной, - это и есть тёмное вещество и тёмная энергия. Или ложное утверждение Энштейна, что скорость света постоянна, а также не зависит от скорости источника света. Доказано, что это не так. Согласно Энштейну, ничто не может двигаться быстрее скорости света, но уже при его жизни (в 1934 году) Черенковым и Вавиловым были открыты электроны, летящие много быстрее скорости света и т.д. и т.п. ??. Hо всё же лучше евреи, чем то, что может случиться, если мы всем миром разобъём Штаты (читай, евреев). Ведь подумайте сами: не будь Штатов - просматриваются два сценария. Либо ислам, - а это откат в средневековье, неукоснительное следование догмам корана. Так сходу, трудно припомнить какого-либо выдающегося исламского деятеля: учёного, художника, певца, композитора, изобретателя. Но ведь в нас Всевышним Разумом заложен мозг для созидания, движения вперёд, создания общечеловеческих, научных, гуманитарных и др. ценностей, на которые обопрутся те, кто придёт после нас? А что может сделать победивший ислам в России, кроме как поставить наших внуков раком в мечети на намаз да одеть паранджу на наших внучек, сунув им в зубы коран. Второй сценарий - китайский. Страшно грязная нация. Если кому-либо доведётся побывать в Шанхае. Зайдите на его круглосуточно работающий рынок. Это примерно полкилометра в длину с такой же длины сетью туалетов. Внизу по кругу беспрерывно ходят в бетонном канале свиньи, поедая человеческое гoвно и всякие там испражнения (плевки, сопли, мочу, блевотину и т.д.). Потом этих свиней на тушонку. Поставляется этот продукт по всему миру. Я с содроганием вспоминаю как ел эту тушонку в бывшем СССР. Белых людей китайцы презирают, впрочем как и негров. Китайцы сравнивают себя с хорошо приготовленным хлебом ? имеет жёлтый цвет. Недоделанный хлеб, т.е. белый человек, он и есть недоделанный. Горелый хлеб - черного цвета, как у ниггера ? весь интеллект выгорел,или его вообще не было ?..

(написано анонимно) 24.07.2006 22:41 (#)

Аффтар, много букаф. Ниасилил. ;-)

Дружок, ты свой ублюдочный "анализ" который день уже впихиваешь. "Присоединиться" к Западу пробовали. В 90- е. Помнишь чем кончилось? Вот так то. ;-)

(написано анонимно) 25.07.2006 00:00 (#)

А чем собственно все кончилось? Тем, что Россию стали принимать в нормальном обществе? Тем, что полки магазинов стали ломиться от изобилия товаров? Тем ,что стремительно рос средний класс? Тем, что недвижимости было полным-полно и цены на нее в среднем не превышали тысячу долларов за кв.м. и т.д. и т.п. Разве ,что всякая мразота типа гэбистов, секретарей парткомов, райкомов, обкомов, советских чиновников разных мастей готовы были хоть в сраку дать любому, лишь бы пристроили куда-нибудь на хлебное место. И что мы имеем сейчас? За время правления Путина цена одного кв.м. московской недвижимости выросла в 5 раз, среднего класса не стало, остались миллинионеры и бедняки, Гэбни и чиновников развелось как грязи и все они в шоколаде. Из нормального общества Россию пока никак не выпрут, деликатничают. Так-что еблан засунь свой поганый язык в жопу своей Маньке. Вот так то.

(написано анонимно) 27.07.2006 10:08 (#)

Не так уж часто он это втюхивает. Раз в 5й. но он хоть делает это по 1му разу в день. Гуманист,однако.

(написано анонимно) 24.07.2006 22:55 (#)

А почему не подписался - "Русский"?

(написано анонимно) 24.07.2006 23:05 (#)

петаль напоминает

"выдающегося исламского деятеля: ..., художника,..." - с ходу в ислам запрещает любые изобразительно-художественные безобразия с применением холста и глины. так что не пыжтесь, не припоминайте, припоминалку сломаете

(написано анонимно) 24.07.2006 23:32 (#)

Дружок, ты бы прежде, чем писать, теорфизику подучил

...хотя бы в объеме первых курсов вузов, где она еще преподается. "ложное утверждение Энштейна, что скорость света постоянна, а также не зависит от скорости источника света. Доказано, что это не так" - кем доказано? Что за бред? Ты слышал о такой штуке, как пространство Энштейна-Минковского? "открыты электроны, летящие много быстрее скорости света" - ты не перепутал электроны, имеющие положительную массу покоя, с тахионами? "Сейчас доказано, что почти всё, что есть во Вселенной, - это и есть тёмное вещество и тёмная энергия" - на этих темных бредятинах летающие тарелки с зелеными человечками летают?

(написано анонимно) 25.07.2006 00:45 (#)

Быстрее скорости света

Ну, эффект Черенкова Вавилова действительно основан на движении заряженных частиц со скоростью большей скорости света ... в данном веществе. Эйнштейн же утверждал что ничего не может двигаться со скоростью большей скорости света в вакууме. То что скорость света в разных веществах различна знали задолго до Эйнштейна (на этом основаны законы переломления). Ох, жаль в дополнение ко всем Российским акадениям не создали РАРНЛН (Рос. Акад. Распространения Невежества и ЛжеНауки) :-)

(написано анонимно) 25.07.2006 17:55 (#)

СТО даже слабее утверждает.

СТО просто постулирует конечность скорости передачи любого сигнала, определяя тем самым возможные геометрии мира. А физически с этой скоростьб совпадает скорость света в вакууме. Ну да этому придурку не объяснить:)

(написано анонимно) 25.07.2006 00:22 (#)

Ты физику-то учил?

Прежде чем лекции читать, сам прочитал бы книжку какую, что ли:) А то со смеху помрем от твоих "трудов":)

(написано анонимно) 24.07.2006 22:40 (#)

Ну что же, торговля оружием- вполне достойный бизнес. Так держать! ;-)

.

(написано анонимно) 25.07.2006 03:16 (#)

Russkie raketi rano ili pozdno k vam zhe i vernutsya!

Seychas oni ubivayut israeltyan, no razdelavshis` s satanoy #1. Iran i Siriya razdelayutsya i s vami, potomu, chto vi u nih #2!

User brugge, 24.07.2006 22:42 (#)

ну не у нас же его испытывать, право дело...

(написано анонимно) 24.07.2006 22:44 (#)

Рашка, как обычно на пожар с бензином спешит...

Рашка, как обычно на пожар с бензином спешит...

(написано анонимно) 24.07.2006 22:53 (#)

Тот кто купит и попробует воспользоваться, развязав сначала войну, может и на Nuke нарваться

Не каждый будет ждать и подставлять флот. (Допуская, что ТТХ в реале соответствуют указанным). "Ядерная бомба всегда падает в эпицентр взрыва" (устав...)

(написано анонимно) 24.07.2006 22:45 (#)

уже писал... обычно противники Израиля имели более качественное вооружение, но заканчивалось это всегда одинаково - после очередной войны Израиль это трофейное оружие принимал на вооружение... подозреваю, что "Бал" будет раньше в израильской армии, чем в российских ВС.

(написано анонимно) 24.07.2006 22:57 (#)

Рашке бы старые пулемёты починить то а то сразу - у нас такое есть оружие ух! Спужалися усе, усе США, НАТО...и уже ссут кипятком - Путька на войну хочет. Полководец мля! Наверное изнутри Россия Путинюгенская видится такой крутой - крутой..а с наружи наоборот - такой страный ИМБЕЦИЛ весь в заплатках, вечно наступающий на грабли..хрясь!

(написано анонимно) 24.07.2006 23:00 (#)

Т

.

(написано анонимно) 24.07.2006 23:03 (#)

Да нет, пытаются спасти "мирное" население вышеуказанных стран от проникающей радиации.

Ну в смысле тех кто выживет

(написано анонимно) 24.07.2006 23:21 (#)

ты о ПРО бабушке своей спой. где была ваша "ПРО" когда корейские ракеты летели или когда из красной площади делали - шереметьево-3

гы

User lev, 24.07.2006 23:42 (#)

С300- на основании которой можно строитть региональную ПРО.

Помним, помним, как ракета украинской установки С300 попала в пассажирский самолет над Черным морем! А если иранцы и сирийцы заимеют С300 - российским пассажирским самолетам тогда придется в Израиль или в Арабские Эмираты через Китай и Индию летать...

User oposum, 25.07.2006 00:02 (#)

С200!

(написано анонимно) 25.07.2006 00:09 (#)

Ты похоже не знаешь, что укры сбили Тушку ракетой комплекса С-200. Впрочем тоже неплохая штука - дальность 250 км. А впрочем чего странного то? Куда направили туда полетело.....

(написано анонимно) 25.07.2006 00:42 (#)

Мизантроп

Ну так то БАНДЕРлоги запускали, и не промахнулись кстати!

(написано анонимно) 24.07.2006 23:37 (#)

https://graniru.org/War/m.109125.html
Вот и опробуйте своё вооружение. Или опять скажете, Божья роса?

(написано анонимно) 25.07.2006 03:57 (#)

Нельзя. Там евреев нет.

(написано анонимно) 24.07.2006 23:37 (#)

гуманист

Херня всё это. Пускай сирийцы нормальные бабки платят и покупают всё, что хотят. Главное, чтобы российских расчётов вместе с этими комплексами не прибыло. А евреи как-нибудь выкрутятся. захватят парочку и амерам с прибылью продадут, да и сами скопировать могут. Такие вещи неоднократно случались в прошлом.

(написано анонимно) 25.07.2006 00:21 (#)

Алексей

Это правда. Как показывает история если вместе с оружием были советские специалисты, то и результат положительный был (одни рассчеты ПВО в Египте чего стоили). Сами арабы на многое не способны...

(написано анонимно) 25.07.2006 00:38 (#)

А чего они стоили? война ведь была проиграна и вашими расчётами в том числе.

(написано анонимно) 25.07.2006 00:40 (#)

Они в 72 году сбили 11 еврейских Фантомов 2. Если ты конечно не знал. А причем здесь наши зенитчики я не понял. Они отлично исполняли свои обязанности, а война 73го года была проиграна скорее из-за предательства Нассера, за что его в последствии и пристрелили на параде....

(написано анонимно) 25.07.2006 00:52 (#)

А в Египте до сих пор народ верит, что эта война ими выйграна. Ваши сведения оттуда?

(написано анонимно) 25.07.2006 01:10 (#)

Михаил

да это правда, во время войны 1973 года советские боевые расчеты ПВО нанесли серьезный урон израильской авации, на первых порах войны. Потом дело выправилось, а в воздухе израильтяне победили советских летчиков во время всем известного авиабоя между израильтянами и советами. Кстати в этом бою учавствовал нынешний мэр Тель-Авива Рон Хульдаи.

(написано анонимно) 25.07.2006 01:29 (#)

Остынь, болезный. Герой Советского Союза Нассер Г.А. умер в сентябре 1970.

(написано анонимно) 26.07.2006 01:32 (#)

.... Ubili Sadata .. navernoe takie Ingenieri kak ti istorik i raketi isobretali..

(написано анонимно) 25.07.2006 00:08 (#)

Присоединяюсь -- рашка опять рекламирует советское говно.

Прогресс уже ушёл лет на 20, и всё что рашка понаделала -- ЦАХАЛ сметёт в три дня.

(написано анонимно) 25.07.2006 00:12 (#)

Алексей

Слушай а ты, дол*боеб, случайно не Герхард с Униана? Ато больно похож. Такой же придурок. Кстате комплекс Х-35 испытывался в Крыму и Украина немало сделала для затягивания испытаний. Х-35 должен был вступить в строй в начале 90х, а оказался на вооружении только в 2003, когда испытания были переведены в Краснодарский край. Кстате ракета является аналогом амерского Гарпуна и не в чем ему не уступает. Да и перспективного на гаризонте ничего нет. Хизбалла выбила новейщий еврейский корабль первобытной Иранской ракетой. Представьте что бы сделала наша... А ты бы заткнулся о советском оружии - они было лучщее в мире, да сейчас остается...

(написано анонимно) 25.07.2006 00:57 (#)

И со знаком качества? :)))

(написано анонимно) 25.07.2006 01:03 (#)

Алексей

Они может и выиграли - Синай себе вернули (если не ощибаюсь) но арабы проиграли. Из-за Египта были разбиты силы союзников -Сирии, Ливии и Иордании, а идея палестинского гос-ва накрылась куем еще на 30 лет....

(написано анонимно) 25.07.2006 01:14 (#)

Синай им вернули за хорошее поведение с тех пор. Или ты считаешь, что ОНИ себе вернули его ещёв 73-м? Вон и сейчас очень оперативно Египет поспешил абстрогироваться от Ливана, Сирии и иже с ними.Да и палестинского государства как такого и в помине нет.Уверен в обратном? Ну езжай и полюбуйся на "государство".

(написано анонимно) 25.07.2006 01:20 (#)

Алексей

Я об этом и говорил.

(написано анонимно) 25.07.2006 01:44 (#)

О чём об этом? Ты говорил о большой помощи российского оружия арабам. Но результатов не было ни тогда ни теперь.

(написано анонимно) 25.07.2006 10:53 (#)

EBASH PIDORAZOV NELUDEY ZHIDOV!!! MALO IM SUKAM DOSTALOS V PROSHLOM ESHE XOTYAT ESLI PAST OPYAT OTKRYVAYUT!

(написано анонимно) 25.07.2006 10:53 (#)

CAXAL TVOY XYI COCET MRAZ EBANNAYA - CDOXNESH CYKA CKORO ZHID VONU4IY

(написано анонимно) 25.07.2006 00:18 (#)

А

Продажа оружия - дело хорошее. Арабы хотят убивать евреев. Мы с этим сделать ничего не можем. Так почему бы не форсировать процесс. Продадим им хорошее и эффертивное оружие! Вот тогда глядишь наиграются и успокоятся...

(написано анонимно) 25.07.2006 00:19 (#)

Продавать будем как обычно?

Друзьям продадим в ХАМАЗ или Ирану? А они все это как помошь братьям по вере в Чечню. Комплес конечно морской, но может и по танкам сможет, скоро проверят воины аллаха.

(написано анонимно) 25.07.2006 00:23 (#)

Алексей

Друг, ты может не знал, но ни Сирия ни Иран никогда не поддерживали чечню и оружие туда не поставляли. А поддерживали американские друзья -Саудовская Аравия и прочая мразь в т.ч. Великобритания где открыто вербовали наемников для войны в Чечне.

(написано анонимно) 25.07.2006 00:31 (#)

Мелочные, мстительные и близорукие компьютерные сидельцы на себе бы испытали это оружие, чтоб им от него снесло головы вместе с усеченными мозгами.

(написано анонимно) 25.07.2006 00:44 (#)

Алексей

К чему это ты? У евреев есть хорошее оружие из америки. Почему у арабов не должно быть хорошего оружия из России? А кму они будут сносить им головы - это их проблемы...

(написано анонимно) 25.07.2006 01:13 (#)

гуманист

Меньше эмоций. Тут бизнес и ничего личного. Евреи, например, переоборудуют турецкие самолёты. Курды и греки обижаются, а евреям на их обиды наплевать. Они против курдов и греков ничего не имеют, но не отказываться же от бабок по этому поводу. Если России выгодно, то она может продавать своё оружие кому угодно.

(написано анонимно) 25.07.2006 00:46 (#)

Алексею

http://www.axisglobe-ru.com/article.asp?article=333
http://www.chechenpress.co.uk/english/news/2005/12/09/10.shtml

(написано анонимно) 25.07.2006 01:22 (#)

Алексей

Такое я слышу впервые. Да и странно это. Если бы было на самом деле - шум бы на весь мир бы был.... А так похоже на утку. Однако я помню кто больше всего влил на Россию грязи из-за Чечни и это был не Иран... Да и есть разница - Иранцы шииты, чеченцы суниты. Опять же странно....

(написано анонимно) 25.07.2006 01:41 (#)

Из песни слов не выкинешь.

(написано анонимно) 25.07.2006 01:59 (#)

Странно? Суниты и шииты могут не мириться между собой, но против гяуров они все правоверные.

(написано анонимно) 25.07.2006 03:26 (#)

Алексей

То та я думаю... И чего это они так лихо мочат друг друга в Ираке? Наверное потому что правоверные...

(написано анонимно) 25.07.2006 00:45 (#)

Мизантроп

Да какая нам разница чего мы им там впарим, купят а - это главное, попадёт не попадёт какая разница, главное, чтобы деньги шли. То что тупорылы и те эти у меня сомнений нет! Вот так, ЧУВАКИ!!!!

(написано анонимно) 25.07.2006 00:49 (#)

Где столько дров взять на эти ракеты?

(написано анонимно) 25.07.2006 00:52 (#)

Мизантроп

А ты не переживай не тебя же разводят, когда упадёт на твою голову, вот тогда и поймёшь откуда дровишки оттуда вестимо........!

(написано анонимно) 25.07.2006 01:27 (#)

В хону конфликта нельзя поставлять оружие

Есть соответствующая международная норма. И России, насколько я знаю, под ней подписывалась. Сирия с Ираном могут хотеть че угодно, хоть ЯБЗ к гранатометам, но никакой торговли с прифронтовыми гос-вами быть не может. Или я ошибаюсь?

(написано анонимно) 25.07.2006 01:44 (#)

дебил расскажи это американцам и евреям

кто ракеты высокоточные израилю поставлять собирается для бомбежек Ливана7

(написано анонимно) 25.07.2006 01:59 (#)

THISISANAMAZINGINTERVIEW.eml Ребята, посмотрите (почитайте) это выступление, может есть над чем задуматься и перестать уже оскорблять друг друга, разные нации или религии

(написано анонимно) 25.07.2006 02:03 (#)

Зайебись! Гаспада ивреи перестаем оскарБЛЯТЬ все нациии кроме руських! и прааваславных

(написано анонимно) 25.07.2006 03:35 (#)

Nastoyaschie evrei ne budut oskorblyat` nikakie natsii, znachit vi - ne evrey!

Vash mat - tozhe ne evreyskaya cherta.

(написано анонимно) 25.07.2006 03:57 (#)

Для тупых - я и говорю НИКАКИЕ нации, кроме русских!

И где, блять, ты мат видишь?

(написано анонимно) 25.07.2006 10:58 (#)

TY SU4ARA PREZHDE 4EM RUSSKIX OCKORBLYAT VCPOMNI - KTO SPAS ZHIDOV OT NATSICTOB

(написано анонимно) 25.07.2006 17:38 (#)

Не ты - это точно. Судя по латинице убёг с родины, аж пятки сверкали. Так что, выблядок, не тебе выступать по поводу евреев и русские в ТВОЕЙ защите не нуждаются. Твоё дело - сидеть в европах в сортире и шёпотом говорить "занято". Пшёл вон, собака!

(написано анонимно) 25.07.2006 02:06 (#)

Есть третья атомная бомба,

Израиль выбирай любую - сделано в Ливии, Иране, КНДР!

(написано анонимно) 25.07.2006 02:13 (#)

Ебнуть надо по америце, там жидоф больше!

(написано анонимно) 25.07.2006 02:16 (#)

We have nothing to wait favours from the Russian pigs in Ukraine.To destroy it ?our task

Do you undtastood russian higs?

(написано анонимно) 25.07.2006 02:18 (#)

Ukrainian

Put to death the Russian pig and you will improve the spiritual state! Ukraine not for Russians! Russians go away from Ukraine

(написано анонимно) 25.07.2006 02:22 (#)

Если ты хохол пиши по хохляцки

нехуй тут выебываца

(написано анонимно) 25.07.2006 02:23 (#)

Murderihg a russian!

Normal state every normal for people is murdering russian. If you put to death this pig, it means that you lived life knowingly.

(написано анонимно) 25.07.2006 02:34 (#)

Хохля нам братья! А ты кто?

Ты ебань американская, а не хохол!

(написано анонимно) 25.07.2006 03:43 (#)

Fashistsko-ukrainskaya ideologiya!

Stop it!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:14 (#)

Murderihg a russian! Сам-то , сука , жив еще?

Не коси под пиндоса.

(написано анонимно) 25.07.2006 03:29 (#)

Алексей

Ты знаешь, из за таких ублюдков как ты и растет ненависть. А украинцы еще свое получат... Вместе с УНА-УНСО. Никто их делит друг иот друга не будет...

(написано анонимно) 25.07.2006 03:32 (#)

Точна! Хохлы свое еще получат!

Ты братан прав!

(написано анонимно) 25.07.2006 02:21 (#)

че за хуйня?

кто это высрал?

(написано анонимно) 25.07.2006 02:32 (#)

Russian pigs go home! You must live only in the box for pigs

Russian pigs go home! You must live only in the box for pigs!

(написано анонимно) 25.07.2006 02:43 (#)

бля бля бля, бля бля бля

Сказано было уже пиши на нормальных языках - русском, там или украиньском. Хочешь у меня посасать? только зубы почисть, а то от твоего ебла воняет!

(написано анонимно) 25.07.2006 02:42 (#)

Ох-хо-хо!Какая жалость,что такие особи ходят поземле

(написано анонимно) 25.07.2006 02:46 (#)

У тебя есть шанс что то исправить

пойди удавись!

(написано анонимно) 25.07.2006 03:31 (#)

Алексей

Очередной Укрский выблядок с претензией на знание Англицкого....

(написано анонимно) 25.07.2006 03:38 (#)

Tvoya pryamaya kishka,padla, chto u tebya vmesto mozgov, tebya samogo i ebnyot, zahlebnyoshsya v sobstvennom der`me, fashist-antisaemit! Tebya skoro otlavlivat` nachnut, kak pedofilov!

Ha-ha-ha!

(написано анонимно) 25.07.2006 03:44 (#)

Он не антисемит - он арабов любит, он антижид!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:01 (#)

STOP THE WAR AGAINST LEBANON!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:03 (#)

пора остановить войну против Ливана!

Муаммар Катдафи сделал бомбу. Фиганет, мало не покажется ни кому!!!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:00 (#)

Вы все не антисемиты, для вас это слишком мелкое слово. Вы звери.
http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/55n/n55n-s00.shtml
http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/55n/n55n-s01.shtml

(написано анонимно) 25.07.2006 04:05 (#)

Господа, вы - звери. кошмар какой.

Ужас!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:06 (#)

Мы - звери, а израилитяне ангелы Иеговы!

Мы - первенцы! И мать нашу зовут Агарь, а вы бастарды! дети Сары!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:18 (#)

Урод, бастард это тот, кто рождён от шлюхи, а законные дети бастардами быть не могут. Именно Сара была женой Авраама, а твоя мать Агарь была шлюшкой-прислугой у той же Сары.Так что , бастард00:06, приятно было узнать, что твой род живёт и процветает. Привет любителям Библии на ночь. Читайте, а не смотрите картинки.

(написано анонимно) 25.07.2006 04:30 (#)

Жри сука сало, не отвлекайся!

Привет любителям сала!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:32 (#)

Мне сало? Нет, спасибо. Для бастарда это лакомство простительно, а мне Господь запретил. Угощайся сам.

(написано анонимно) 25.07.2006 04:36 (#)

Сознайся, хуяришь за обе щеки когда тебя не видят?

Впомнил господа. В чем он тебе еще мешает?

(написано анонимно) 25.07.2006 04:55 (#)

Напротив, мне он не мешает, а помогает.Это ты бесишся, как свинья на верёвочке. Вон как издёргался, бедняга, слов не хватает, матом исходишь. Жаль человечка. А сало - фи, вредно, такую слизь только тебе и есть.

(написано анонимно) 25.07.2006 05:01 (#)

Я спокоен как слон!

А этой слизи в тебе килограмм 80!

(написано анонимно) 25.07.2006 05:10 (#)

Ошибаешься, с лишним весом израильских солдат не бывает. Правда, и таких измождёных, как ваши, не найдёшь. А тебя здорово зацепило, ей Богу, старичок, мне понравилось. Если у вас все такие спокойные как ты, то тонны прозака на вас не хватит. Ну бывай. Спать пора. Попей водички, ну или водочки, и расслабься.

(написано анонимно) 25.07.2006 04:39 (#)

Урод, кто успел, тот и съел.

Замучились, вы прИдурки Израилевы, что мы первенцы! Для идиотов - первенец: первый ребенок, родившийся от Отца!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:41 (#)

Perverts!

Не у евреев - от матери. Они даже феню придумали, что Авраам не попал в рай по тому, что сказал:"Сара - сестра мне", когда ентой Ziege было девяносто лет и египтяне эту каргу захотели! Некроманы!

(написано анонимно) 25.07.2006 05:29 (#)

Право первородства, ублюдок, НИКОГДА И НИГДЕ не распространялось на бастардов. Сказано тебе, книжки надо читать, а не смотреть картинки

(написано анонимно) 25.07.2006 11:16 (#)

cluhay cuda zhid - yzhe davno dokazano 4to zhidy neludi i pidorazy po etomy xvatit tyavkat poka cel

(написано анонимно) 25.07.2006 17:44 (#)

Я тебя безумно испугался, ты такой жутко страшный. Слушай, а чего латиницей пишешь? Переквалифицировался из руссака в пруссака? Так с тараканами разговор короткий - дихлофосом их, и все дела.

(написано анонимно) 25.07.2006 05:04 (#)

Законной была старая карга!

офигеть!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:06 (#)

Мы звери, мы убиваем ливанских детей!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:11 (#)

Сцука!

.

(написано анонимно) 25.07.2006 04:15 (#)

а миня Мишо завут

(написано анонимно) 25.07.2006 04:25 (#)

Вы убиваете друг друга, и ты в эту, с позволения сказать армию, загремишь. Туда тебе и дорога. По Сеньке шапка.

(написано анонимно) 25.07.2006 04:29 (#)

В сорок пять лет могут призвать только в армию Израиля. Старый и толстый. С кем буду воевать? Шарон был на тридцатник старше, так его до сих пор ебут. Не поеду в Израиль. Моиисей, Ziegenbock, что Вас на палестину вывел. лучше-бы остановился -бы в районе Сиона. Человечество было -бы чище.

(написано анонимно) 25.07.2006 04:41 (#)

Старый и толстый, - и чистый? Не призовут в армию? Для тебя есть другие варианты, на выбор - кирпичом в подворотне, под скамьёй в парке в обнимку с бутылкой, наркотой, гонореей, СПИДом и т. д. И на последок, родимой пенсией с гулькин нос. Последняя смерть не такая скорая, зато более мучительная. Тебе какая больше по душе? Россия обеспечит тебя демократическим выбором. А в Израиле страшно расстроились, что такой толстый и красивый не приедет.

(написано анонимно) 25.07.2006 04:53 (#)

Любишь толстый и красивый?

Нагибайся я уже выехал

(написано анонимно) 25.07.2006 04:52 (#)

Обижаешь, я кавлер Ордена почетного легиона!

Р-няйсь, Смирно! Полтинник от Ширака, и двести от себя. Готов встретить в Париже и обласкать. Кстати - Зидан, хороший мой друг, так-что прошу в гости! Сорок пять не возраст, дабы терпеть от молокососов!

(написано анонимно) 25.07.2006 05:02 (#)

У них денег на самолет не хватит,

не переживай! Зидану привет, от Гоги.

(написано анонимно) 25.07.2006 05:03 (#)

Ты меня, старичок, Зиданом пугаешь? А самому слабо? Какие твои годы, стыдно подмогу звать. А во Францию мне не досуг, знаешь ли. Ну не хочешь в Израиль, давай в Ливан, там и встретимся и ты мне растолкуешь, что возраст нужно уважать.

(написано анонимно) 25.07.2006 05:10 (#)

Максимум, до Вены доеду.

Дальше -нет.

(написано анонимно) 25.07.2006 05:12 (#)

И вот ты мне расскажи, что сможешь с делать с 180 кг мяса, жира процентов 5.15 лет в Легионе?

Чудны дети твои, Израэль!

(написано анонимно) 25.07.2006 05:15 (#)

мне, юноша, карандашем по клаве стучать приходится,

а ты меня пугаешь. Давай жить мирно. давай скажем - Израиль отвали. Оставь Детей Агари жить собственной жизнью!

(написано анонимно) 25.07.2006 05:20 (#)

Извени, дед, предыдущий пост не мой. Здесь принято перенимать стилистику. А так живи, сын Агари, той жизнью, какая тебе нравится, будь здоров, привет Зидану. Ещё раз спокойной ночи.

(написано анонимно) 25.07.2006 05:08 (#)

Хочу напомнить, Зидан, как и я очень любит Израилитян!

Так

(написано анонимно) 25.07.2006 05:18 (#)

Дрожу, как в лихорадке... Испугался страшно, что тебя, что Зидана. Насмешил. Спокойной ночи.

(написано анонимно) 25.07.2006 05:23 (#)

Не дрожи, споки ноки!

By,by...

(написано анонимно) 25.07.2006 05:25 (#)

Будь здоров, Гога. Скучно? А ты вот с легионером погутарь. Будь!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:12 (#)

Не миновать, вам жидам, кары Господней! Прокляты вы отпрыски Каина вов веки веков!

Да будет так!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:29 (#)

Конечно, мы прокляты, только почему-то русские ангелы дохнут по миллиону в год.Странное чувство юмора у Господа Бога.

(написано анонимно) 25.07.2006 04:33 (#)

Дохнут сабаки, а сабаки это вы кучерявенькие!

(написано анонимно) 25.07.2006 04:35 (#)

Посмотри статистику родной страны, мягкоголовый. Кудрям позавидовал? Не расстраивайся, сейчас хим. завивку в любой парикмахерской сделают даже тебе. Мы как-нибудь в инете ещё прочтём, что родная русская армия сотворила с тобой. А пока есть время, не брызгай слюной, а беги ракеты продавать, не то барышей не получишь, продадут без тебя.

(написано анонимно) 25.07.2006 04:41 (#)

На бритую голову завивку даже в твоей парикмахерской не сделают!

Почему дома сидишь, ливанских детей не едешь убивать?

(написано анонимно) 25.07.2006 04:51 (#)

У тебя устаревшая информация - делают и бритым парички. Не смущайся. А дома, потому как уже вернулся, желающих, знаешь ли, много туда сгонять, уступил очередь следующим. А что, хочешь присоедениться?

(написано анонимно) 25.07.2006 04:55 (#)

Да, оставьте мне парачку!

А на обрезанный хуй у тебя тоже паричек есть?

(написано анонимно) 25.07.2006 04:59 (#)

А я, дорогой, не из ортодоксов. Всё в норме. Не переживай. Но если тебе надо, то по спецзаказу всё изготовить можно. Вот деньжат с продажи ракет поднакопишь и изготовим тебе в лучшем виде.

(написано анонимно) 25.07.2006 05:03 (#)

Братан, с тобой весело но пора мне уже спать!

Спокойной ночи!

(написано анонимно) 25.07.2006 19:23 (#)

Политический труп Примакова

Советует вам Прочитать по адресу
http://novayagazeta.ru
И если ничего не поймёте, то заебитесь хоть в три хуя, вам уже ничто не поможет. А Израилю Бог помогал, помогает и Будет помогать.

User bigrusl, 25.07.2006 20:35 (#)

А нынешнего израильского бога зовут Джордж!!!

Только вот могущество страны Джорджа постепенно тает, а значит и израильский бог слабеет. Израилю пора срочно искать нового Бога и лучше не за океаном, а то глядишь и не успеет помочь. Кстати как показал саммит G-8 нынешний израильский бог большой любитель ненормативной лексики и судя по вашему опусу все его подданные стараются ему подражать!!!!

(написано анонимно) 25.07.2006 05:56 (#)

СВОЕОБРАЗНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ИЗРАИЛЯ.

В это трудно поверить, но это ? факт. Предлагаемая вашему вниманию статья была написана 34 года тому назад!!! Некоторые истины существуют вечно. Эрик Хоффер ? американский философ, не еврей, занимался вопросами социальной философии. Он родился в 1902 году и умер в 1983, написав девять книг и получив президентскую медаль Свободы. Его первая книга, ?Подлинный верующий?, была опубликована в 1951 году и считается классической. Евреи ? своеобразный народ: то, что разрешено другим, евреям запрещено. Другие народы изгоняли тысячи, даже миллионы людей, но проблемы беженцев для них не существовало. Занималась этим Россия, Польша и Чехословакия делали то же самое, Турция вышвырнула миллион греков, а Алжир ? миллион французов. Индонезия изгнала Бог знает сколько китайцев ? и никто не проронил ни слова по поводу беженцев. Но в случае с Израилем перемещенные арабы стали вечными беженцами. Все настаивают на том, что Израиль обязан принять назад всех арабов до последнего. Арнольд Тойнби назвал перемещение арабов большим злом, чем все зверства нацистов. Другие страны, победив на поле боя, всегда диктовали условия мира. Но когда побеждал Израиль, он должен был умолять о мире. Все ожидают, что единственными подлинными христианами в этом мире должны быть евреи. Другие страны, будучи побежденными, выживали и восставали вновь, но если бы Израиль проиграл войну, он был бы уничтожен полностью. Если в июне прошедшего года Насер оказался бы победителем, он стер бы Израиль с лица Земли, и никто не шевельнул бы и пальцем, чтобы спасти евреев. Никакие обещания помощи евреям, данные любым правительством, включая и наше собственное, не стоят той бумаги, на которой они написаны. Весь мир возмущается, когда погибают люди во Вьетнаме, или когда в Родезии казнят двух негров. Но когда Гитлер убивал евреев, никто не пытался протестовать. Шведы, которые готовы разорвать дипломатические отношения с Америкой из-за того, что мы делаем во Вьетнаме, не издали ни звука, когда Гитлер уничтожал евреев. Но зато они посылали ему первоклассную железную руду и шарикоподшипники и помогали перевозить войска по железной дороге в Норвегию. Евреи одиноки в этом мире. Если Израилю суждено выстоять, это произойдет только благодаря их собственным усилиям. Но, тем не менее, именно Израиль является нашим единственным надежным союзником, не выдвигающим никаких предварительных условий. Мы можем рассчитывать на Израиль больше, чем Израиль ? на нас. И нужно только попытаться представить себе, что случилось бы, если бы прошлым летом в войне победили арабы и стоящие за их спиной русские, чтобы понять, насколько важным является выживание Израиля для Америки и для Запада в целом. У меня есть предчувствие, которые не оставит меня никогда ? то, что происходит с Израилем, то ожидает и всех нас. Если же Израиль погибнет, уделом нашим станет Катастрофа. Эрик Хоффер, июнь 1968 года. ?Лос Анжелес Таймс?, 26 мая 1968 года.

(написано анонимно) 25.07.2006 06:37 (#)

Простые слова арабской женщины

Будучи американцем арабского происхождения, я неоднократно критиковал других американцев арабского происхождения, которые так часто появляются на американском телевидении в качестве апологетов и ?оправдателей? террора и ненависти в мусульманском мире. Сегодня я хочу представить вам героя, или, я бы сказал, отважную героиню - американку арабского происхождения. Её имя Вафа Султан. Она прибыла в Америку около 15 лет назад, спасаясь от притеснений в мусульманском мире. Будучи психологом, она не захотела довольствоваться достигнутым, спокойно наслаждаясь новой жизнью, которую обрела на Западе. Вместо этого она буквально подставила себя под удар, встав на путь жёсткого осуждения мерзостей, гнусностей, убийств и преступлений в мире, из которого бежала. И она сделала это не в обстановке относительной безопасности американского телевидения, а в ходе жарких дебатов, лицом к лицу, в реальном времени, на телевидении Аль-Джазира. Вы хотите испытать вдохновение?
Вы бы хотели увидеть, как выглядит отвага?
Вы бы хотели увидеть женщину, которая силой своей правды заставила исламских радикалов буквально онеметь? Вот некоторые блестящие выдержки из её речи ? хотя они не могут быть адекватной заменой лицезрения воочию того, как она говорит это мусульманскому миру по телевидению совсем недавно, 21 февраля. "Конфликт в мире, свидетелями которого мы являемся, это конфликт не религий или цивилизаций" - говорит она."Это конфликт между двумя противоположностями, между двумя эрами. Это конфликт между менталитетом, принадлежащим средним векам и, менталитетом, принадлежащим 21 веку. Это конфликт между цивилизацией и отсталостью, между цивилизованным и примитивным, между варварством и рациональностью. Это конфликт между свободой и угнетением, между демократией и тиранией. Это конфликт между правами человека, с одной стороны, и нарушением этих прав, с другой. Это конфликт между теми, кто относится к женщинам, как к животным, и теми, кто относится к ним по человечески. То, что мы видим сегодня, это не конфликт цивилизаций. Цивилизации не конфликтуют, они соревнуются". Затем ведущий спрашивает её: "Как я понял из ваших слов, то, что происходит сегодня, это конфликт между культурой Запада и отсталостью и невежеством мусульман?" "Да, это я и имела в виду" ? отвечает она.
Ведущий снова забрасывает удочку: "Кто выдвинул концепцию о конфликте цивилизаций? Разве не Сэмюэл Хантингтон? Это ведь был не Бен Ладен. Я бы хотел подискутировать на эту тему, если вы не против...." Она отвечает: "Мусульмане первые начали использовать это определение. Это мусульмане начали конфликт цивилизаций. Исламский Пророк сказал: "Я приказываю воевать с людьми до тех пор, пока они не уверуют в Аллаха и Его Посланца". Когда мусульмане поделили всех людей на мусульман и на немусульман и призвали воевать с другими до тех пор, пока те не поверят в то, во что верят они сами, они тем самым затеяли этот конфликт и начали эту войну. Чтобы начать эту войну, им пришлось заново перечитать свои исламские книги и образовательные программы, полные призывов к такфиру и к борьбе с неверными. Она хвалит евреев.
"Евреи пережили трагедию (Холокост) и заставили мир уважать себя не за террор, а за свои познания, не за жалобы и вопли, а за свою работоспособность" - говорит она. - "Человечество обязано большинством своих открытий и научных исследований в 19 и 20 столетиях еврейским учёным. 15 миллионов рассеянных по всему свету людей объединились и завоевали свои права благодаря своей работе и своим знаниям. Мы никогда не видели ни одного еврея, который бы взорвал себя в немецком ресторане. Мы никогда не видели ни одного еврея, который бы разрушил церковь. Мы никогда не видели еврея, который бы убивал людей в качестве протеста. Мусульмане превратили три статуи Будды в груду мусора. Но мы никогда не видели буддиста, который бы сжёг мечеть, убил бы мусульманина или сжёг какое-то посольство. Только мусульмане защищают свои верования поджогом церквей, убийством людей и разрушением посольств. Этот путь не может дать положительного результата. Мусульмане должны спросить самих себя, что они могут сделать для человечества перед тем, как требовать от человечества уважать себя". Я восхищаюсь примером Вафы Салтан.
Пример Вафы Султан придает мне надежду.
Если бы только христиане и евреи на Западе смогли говорить прямо и откровенно. Если бы только побольше американцев арабского происхождения сказали бы миру о том, зачем они приехали в эту страну и что они здесь обнаружили.. Если бы только наши избранные лидеры называли бы вещи своими именами, как это сделала Вафа Султан, и делали бы все во имя свободы. Благослови тебя Бог, Вафа Султан.

(написано анонимно) 25.07.2006 06:53 (#)

http://www.memritv.org/search.asp?ACT=S9&P1=1050#

(написано анонимно) 25.07.2006 08:09 (#)

АФА

Всех ф топку: и евреев и арабов. Заебали уже делить "10 кв.м Ближнего Востока" и ездить всему миру по ушам своими проблемами, убейте там друг друга, и тогда надеюсь ваши земли заселят миролюбивые инлусы. P.S. Евреии - нацики ( это про присутствующих здесь ) это песдец.

(написано анонимно) 25.07.2006 13:31 (#)

А таким придуркам ,как ты и топки не нужно.Вы и так горите огнем ярким пламенем.Миллионы безпризорников,дышащих клеем,тысячи малолетних проституток,бомжей.Россия и так БОГОМ проклята за ее животный антисемитизм.И реально ей предсказали полную деградацию и уничтожение.Она будет поглощена китайцами и турками.Так что-будущее-затурканные китайцы.А ваши проститутки по всему миру распространяют гниль и падаль."Самые красивые девушки".Еще Есенин писал-всю Россию обойдешь,стройных ножек не найдешь.

(написано анонимно) 25.07.2006 13:52 (#)

..насчёт ножек ты того...перегнул приятель. А насчёт чудо оружия (ну прям как Гитлер про ядерное оружие) -

Рашке бы старые пулемёты починить то а то сразу - у нас такое есть оружие ух! Спужалися усе, усе США, НАТО...и уже ссут кипятком - Путька на войну хочет. Полководец мля! Наверное изнутри Россия Путинюгенская видится такой крутой - крутой..а с наружи наоборот - такой страный ИМБЕЦИЛ весь в заплатках, вечно наступающий на грабли..хрясь!

(написано анонимно) 25.07.2006 14:07 (#)

Мизантроп

Дурило, мы с вами воевать не будем мы оружие впариваем, что б вы перебили там быстрей друг друга. А МЫ бы вздохнули с облегчением, тебе это не понятно - оружие гришь плохое, так нам и не надо чтоб оно тебе хорошим было, а с НАТО которым правят АНГЛОСАКСЫ у нас договорённость поделен рынок понимашь, стандарты разные у нас, скажешь хреновые стандарты в России,- пусть, тебя переубеждать не буду, потом не удивляйся. А по -большему счёту нам на вас всех там насрать три кучи, так же как и Штатам! Вот так, ЧУВАКИ!!!!

(написано анонимно) 25.07.2006 15:19 (#)

р

.

(написано анонимно) 25.07.2006 15:26 (#)

Мизантроп

Да тебя позлить,ЧУЧЕЛО!!!

(написано анонимно) 25.07.2006 15:27 (#)

Не надейся на это. Кроме брезгливости, ты ничто во мне не вызываешь.

.

(написано анонимно) 25.07.2006 15:31 (#)

Мизантроп

А мне это и не надо - я поднимаю твой боевой дух перед схваткой, чтобы злее был мож быстрей тогда изничтожите друг друга и весь МИР скажет АЛЛИЛУЯЙ!

(написано анонимно) 25.07.2006 16:07 (#)

Семен Иванович, санитар! Везите больного в шестую. Клизмы регулярно, желчь с утра на анализы, плизз!

999

(написано анонимно) 25.07.2006 19:12 (#)

вот первое сообщение твоей любимой от 17.07.06. Вот так Чикса, а сколько запала сохранила с юности, так и истекает по тебе. Кокетка до мозга костей. Ничего, при наличии отсутствия девушек в твоём окружении геронтофилия не извращение.Курица-пенсионерка доставит массу удовольствия.
<Мне 50 лет Вот сколько существую и понимаю на этой земле, все проблеммы связаны с Израилем, у меня муж покойный родился в 1948 году, когда была образована страна Израиль, он все время отмечал свой день рождение со страной Израиль, и говорил при моей жизни закончиться этот кошмар или нет? Вот интересно, а при нашей жизни закончиться или нет?> Ей, старушке, придётся последовать в след за мужем в том же расстройстве.

(написано анонимно) 25.07.2006 19:32 (#)

Про ЧИКСУ

Не троньте её. У неё своё видение мира. И она прикалывантся. Это от одиночкства, как и весь И-НЕт похоже. Пар выпускает здесь каждый по-своему. Правда одну бабушку послала ко псам, но бабуля не обиделась, а просто не пошла по адресу. Правда, она написала Чиксе предложение дружить, письмо на мыло, что Чикса дала. Но Чикса отвергла и вернула письмо. И это тоже её право. Похоже, что Чиксу зовут Людмила и ей 50 лет Баба в соку.

(написано анонимно) 25.07.2006 19:54 (#)

Да-да, самое то! Чикса, одним словом.

(написано анонимно) 25.07.2006 14:56 (#)

Иран и Сирия - это страны с потенциальной угрозой развития очягов терроризма на ближнем востоке. еще бы в авганистан с чечней толкнули.

(написано анонимно) 25.07.2006 16:25 (#)

После эфира на Эхе Москвы

После эфира на Эхе Москвы спускаюсь в вестибюль, а там охранники здания как раз смотрят программу "Вести" на РТР, восьмичасовый выпуск. И в нем, разумеется, полыхает пламенем Бейрут, под закадровый бубнеж диктора про очередные зверства израильской военщины. До боли знакомые кадры. Да только есть с ними одна беда. Это архивная съемка за 14 февраля 2005 года. Сделана она в самом центре Бейрута ? там, где ни один израильский снаряд по сей день не упал. Огонь и разрушения ? это результат взрыва 300 килограмм пластиковой взрывчатки C4, с помощью которых сирийцы и их друзья убили ливанского премьер-министра Рафика Харири, а заодно и еще 16 человек возле бейрутской гостиницы St George. Которая с тех самых пор стоит разрушенная ? ждет документалистов, которые приедут ее снимать как место свежей израильской бомбежки... Я б не стал на этом примере задерживать свое внимание, если б это был единичный случай, но увы, видеоряд "гуманитарной катастрофы в Ливане" приносит подобные сюрпризы ежедневно. И если кому-то вообще интересно разобраться в происходящем, то нелишне взглянуть на события поподробней. Без оценки доступных фактов любой разговор о "соразмерности" израильского ответа Хизболле ? беспредметен. На ливанских фотоснимках агентств за последнюю пару недель мы видим множество разрушенных многоквартирных домов в Бейруте. Кому лень думать, тот спешно принимает увиденное за зверства израильской военщины ? благо подписи, подклеенные в редакциях фотослужб за тысячи километров от места съемки, к этому призывают. Вспоминаем московские взрывы жилых домов на Каширке и в Печатниках, и возникает естественный вопрос: как при столь варварской бомбардировке жилых районов Бейрута число погибших во всём Ливане могло составить 360 человек за 11 дней, включая и столицу, и юг страны?! Ответ один, и он на поверхности: разрушенные дома, которые нам предъявляют как следствие нынешних израильских бомбежек, на самом деле являются наследием гражданской войны, раздирающей "ближневосточную Швейцарию" уже больше 30 лет. Снимки этих домов, сделанные до начала нынешних событий, можно без труда обнаружить в Интернете: Кстати, история разрушения некоторых из этих зданий даёт более реалистическое представление про цифры потерь, которые могли бы случиться, попади в одно из них израильская бомба. Можно было б тут привести еще какие-нибудь цифры для сравнения ? например, число потерь среди гражданского населения Чечни, данные по ирано-иракской войне, сводки из Дарфура или статистику 10 дней Черного Сентября в Иордании. Но нам предстоит рассмотреть еще два медийных мифа, связанных с происходящими бомбардировками. Каждый день критики контртеррористической операции в Ливане твердят нам о том, что израильские воздушные удары направлены на разрушение инфраструктуры этого государства. Слово, конечно же, очень красивое, иностранное, и в принципе, некая полуправда тут содержится. Действительно, инфраструктура Ливана страдает, и странно было б, если б этого не случалось. Когда бомбят используемые Хизболлой пути доставки боеприпасов, дороги и мосты при этом, естественно, разрушаются. Неудивительно, если при подрыве складов и грузовиков со взрывчаткой страдают близлежащие ЛЭПы. Это некоторая неизбежность. А большая ложь заключается в том, что Израиль разрушает ливанскую инфраструктуру преднамеренно, что в этом состоит цель его операций. Хизболла, очевидно, потратила немало сил за последние 6 лет для того, чтобы спрятать свои арсеналы и пусковые установки в бункеры, замаскировать под гражданские объекты, укрыть в толще густонаселенных районов. Но гражданские инженеры-строители в Ливане никаких таких ухищрений не предпринимали. Поэтому если б задача по выведению из строя гражданской инфраструктуры действительно была бы поставлена перед чьей бы то ни было авиацией (израильской или сирийской ? в данном случае совершенно неважно), ее решение заняло бы от силы полдня, за которые вся Республика Ливан в одночасье лишилась бы и электроэнергии, и топлива, и любых запасов питьевой воды, а дальше уже не было б нужды разрушать ни аэропорты, ни порты, ни дороги с мостами... Следствием такого удара явилась бы гуманитарная катастрофа неслыханных масштабов, которая пошла бы очень на руку Хизболле, трубящей про "катастрофу" в Ливане, но совершенно не нужна Израилю. Не случайно поэтому основная масса сообщений об израильских атаках на критические объекты ливанской инфраструктуры поступает со ссылкой на принадлежащий Хизболле телеканал Аль-Манар, и другими источниками не подтверждается. Последний сюжет, который тут хочется рассмотреть ? беженцы в Ливане и из Ливана. Их численность называется то со ссылкой на ООН, то вовсе без ссылки. Цифры скачут, как белка в хворосте: то 300 тысяч человек, то 500, то 600 или 700, а российские коммунисты, собирающие народ на митинг перед ливанским посольством, добрехались уже до миллиона. Не удивлюсь через неделю прочитать где-нибудь оценку, превышающую численность населения Ливана.

(написано анонимно) 25.07.2006 16:48 (#)

Хорошее оружие для России

Вооружая ближневосточных отморозков новейшими ракетами Кремль забывает об одном- в конце концов эти ракеты после оказываеются где- нибудь на Кавказе или в Татарии с Мордовией. Да и вообще арабы с персами тоже исповедуют столь любимую путинским окружением формулу, что в поли- тике нет друзей, а есть интересы. Кстати, российские торговцы оружием ка жется имеют соответствующий опыт.Kогда Из- раиль отстоял себя в войнах 70-го, мусуль- манский террор развернулся туда, где было полегче- в Афганистан Вот почему не радовать ся прибылям милитаристов надо а серьезно уже думать над будущем Полагаться на ара бов как палкой на воду опираться

(написано анонимно) 25.07.2006 17:27 (#)

не учи отца .......

да нам похуй , главное чтоб деньги платили.

(написано анонимно) 25.07.2006 17:53 (#)

Ну-ну, соберёшь деньжат - тебе пригодятся на семейный склеп в подмосковье.

(написано анонимно) 25.07.2006 18:01 (#)

Да с арабами весь мир торгует, и ракеты им поставляют страны всего мира- от Бразилии до Кореи и Китая, Всяких китайских Силкуормов, итальянских Оттоматов и француских Эксозетов у арабов до кучи. А тут одни болтуны недоразвитые, мелят не зная темы.

(написано анонимно) 25.07.2006 18:07 (#)

Что-то беднягам это мало помогает. Ну не научены, им пращёй сподручнее, тысячи лет учились, наконец освоили. А с вашими ракетами им не разобраться, так что пора уж вам на помощь собираться, может хоть вы чему научились с 73-го. Или боитесь очередного позора российской армии?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2006 18:28 (#)

Ты, это раскажи семьям израильского эсминца "Эйлат", американского фрегата "Стар". Если не лениво зайти на соответсвующие страницы военных форумов, где добавочно можешь полюбоваться обломками Фантомов, Скайкохов, сгоревшими М60А1 или Меркав. Любая техники с неумелых руках превращаеться в обычную дубинку, но если ее осноили не дураки-тогда она себя оправдывает. А научаться они ее обращаться или нет, это их дело, когда ты покупаешь покаешь в магазине котлеты, продавец не мучаеться сомнениями, сумеешь ты их сьесть или умудришься подавиться фаршем. Когда арабам Англия продает Торнадо, Германия Леопарды, американцы АВАКСЫ, Китайцы Сулкуормы, там думают о выгодности сделки, занятости своего населения, политическом и пр. влиянии. И только такие, как ты начинают скулить о неумении арабов обращаться с техником. жалостливый очень? Обычно это от недостатка витаминов наблюдается-скушай персик:)

(написано анонимно) 25.07.2006 19:21 (#)

На вопрос не ответил. Незачёт.

(написано анонимно) 25.07.2006 20:44 (#)

А вопроса не было-что будут делать арабы с оружием, мне плевать, пусть хоть зажав гранату между ног, чеку выдергивают. а вот для недоумков, пытающихся казаться начитанными, напиминаю-весь мир торгует оружием. Если есть покупатель-всегда найдется продавец. будешь кривить рожу, вместо тебя подсуетятся французы, бразильцы, китайцы. До и Амеры, если их устраивает степень лояльности арабов, всегда готовы им толкать технику. А надежность и совершенство нашей техники-откуда инфа паренек? Из СМИ? Так они там тоже за бабки отрабатывают. Кстати один из израильских военных, потом признался, что техника была великолепная. просто арабы оказывались не в то время и не в том месте. Надо признать и лучшую при этом выучку израильской армии, но зачем свой помет на хорошую технику бросать. Кстати многие образцы израильской техники делали репатрианты из СССР, перед этим работавшие в СССР.

(написано анонимно) 25.07.2006 18:01 (#)

А почему сразу не продать Хезбалле, Хамасу и Аль-Каеде?

Зачем через Иран-то передавать? Что бы он ручки нагрел на сделке?

(написано анонимно) 25.07.2006 18:02 (#)

Евреи всегда были на острее истории

Когда европа станала от Гитлера, Евреи станали больше всех. Когда весь мир борется с исламским фундаментализмом - евреи борятся сильнее всех. Когда начнется война цивилизованного мира против агрессивных дикарей (Иран, Сирия, Россия) - тогда наверняка Израиль снова будет в авангарде

(написано анонимно) 25.07.2006 20:13 (#)

Алексей

И первыми евреи получат бомбу (хотя нет. Они будут вторыми - первыми были япошки). Чтоб жизнь медом не казалась. Ведь если война против "агрессивных дикарей" начнется то прав окажется тот, кто просто выжил... Но это не про израИль...

(написано анонимно) 25.07.2006 20:55 (#)

ДО тебя, алёшенька, так многие говорили, будут говорить и ПОСЛЕ тебя. Кстати, у "япошек" жизнь куда более медовая даже после бомбы, чем у тебя в твоём Мухосранске без всяких бомбёжек

(написано анонимно) 26.07.2006 03:35 (#)

Алексей, Алёшенька, сынок...

Это тебе памятник болгары воздвигли? Значит, голос из канализации......... Чем же тебя, убиенного, Израиль так обидел? Ведь ты вознёсся ещё до образования Израиля. Или ты имеешь ввиду евреев? Так так и пой, что какать хочешь.

(написано анонимно) 26.07.2006 04:10 (#)

Когда Израль нападёт на Россию Израиля больше небудет со всем цивилизованым миром

(написано анонимно) 26.07.2006 13:09 (#)

Да может, русские одумаются и не будут среди дикарей? Неужели себя не жалко и надо продолжать пригревать этих змей на груди? Кстати, где головы убийц русских дипломатов? Не там ли, где наказанные истязатели Сычева?

(написано анонимно) 25.07.2006 20:43 (#)

И оружие сие и без картавых осилили, думается потому и прос*али муслимы все войны, что в каждой ракете 1.5% ж*да было

Диэтилдихлорвинилфосфат

(написано анонимно) 25.07.2006 21:00 (#)

Дихлофос, ты имя сменил? Раньше лучше было, короче.

(написано анонимно) 25.07.2006 21:21 (#)

Какая сегодня тема? Око за ресницу или о послевоенных компенсациях?

ддт

(написано анонимно) 25.07.2006 21:25 (#)

БОЖЕ! КАКИЕ ТУТ ТУСУЮТСЯ НЕДОУМКИ! НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИ ХЕРА НЕ ПОНЯЛИ ДАЖЕ ПОСЛЕ НОРД-ОСТА, БЕСЛАНА, И ОТРЕЗАННЫХ ГОЛОВ? Чего же вам еще?????

(написано анонимно) 25.07.2006 21:47 (#)

Путин обещал отомстить убийцам дипломатов в Ираке? Вот вам и спецоперация...

Диэтилдихлорвинилфосфат

(написано анонимно) 25.07.2006 21:55 (#)

Путин тебе пообещал, дихлофос? Ну тогда всё тип-топ.

(написано анонимно) 26.07.2006 03:42 (#)

Не тип-топ

Не тип-топ, а ЧИКИ_ПУКИ.... Учить приходится вас....

(написано анонимно) 25.07.2006 22:17 (#)

У истоков "исламского терроризма"


Ввод войск в Афганистан был искючительно вынужденным. Руководству СССР было достоверно известно, что США и НАТО на территории Пакистана создали вооружённые отряды из найболее опасных исламских экстремистов. Их идеологией было создание Халифата, включающего в себя мусульманские республики СССР и Кавказ. В военном отношении их готовили, в том числе, и для проведения террорестических акций на территории бывшего Союза. Ставилась задача расширения наркотрафика для многократного увеличения поставок наркотиков на территорию СССР. Началось с оккупации Афганистана регулярными войсками Пакистана и отрядами экстремистов. Активное участие принимали инструкторы, наёмники и спецслужбы США и НАТО. СССР не хотел ввода войск и терпел до "последнего", осознавая , что его втягивают в военный конфликт. Но, и не вмешаться он не мог. Время и события катастрофически работали против СССР. Введя войска СССР обеспечивал какое-то время безопасность своих южных границ но, если бы не предательство в структурах Власти, породившее приход к власти Горбачёва. Вывод войск из Афганистана по его прямому указанию, причём на позорных условиях, а затем, в течении 3-х лет, тоже по его указанию, блокирование поставок топлива и оружия афганцам для оказания сопротивления агресии - это Злодеяние, которое открыло "ворота" мусульманскому экстремизму и терроризму, уже на территории СССР и, во многом, стало причиной его распада. Гобачёв обеспечил американцам и НАТО реализацию этой операции против СССР, далее, обеспечил односторонний роспуск Варшавского договора и, даже не вывод, а бегство, наших войск из стран Восточной Европы, ликвидацию, дружественных тогда ещё нам правительств ГДР, Румынии, и пр. С его лёгкой руки были взяты огромные долларовые кредиты и "вброшены" в страну для дележа, что ускорило распад Союза и породило криминальные отношения, вплоть до высших структур Власти. Ельцин окончательно "добил" Союз и взялся за Россию... http://forum.msk.ru/dialog/thread.html?p=2&id=4284

(написано анонимно) 25.07.2006 22:24 (#)

правильнее было бы написать российские ракеты для израиля

..

(написано анонимно) 25.07.2006 22:47 (#)

При наличии у Израиля москитного флота, не считать же "Двору" серьезным кораблем:), Израиль может спать спокойно. Бал против москитов не используют, для этого есть респиранты:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.07.2006 00:21 (#)

точно! если сирияки их запустить успеют

..

(написано анонимно) 25.07.2006 22:50 (#)

Забздел сирийский козел.

(написано анонимно) 25.07.2006 23:02 (#)

А завоняло почемуто здесь ровно в 18.50

ДихлорДифенилТрихлорметилметан

(написано анонимно) 25.07.2006 23:08 (#)

СВОЕОБРАЗНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ИЗРАИЛЯ.
В это трудно поверить, но это ? факт. Предлагаемая вашему вниманию статья была написана 34 года тому назад!!! Некоторые истины существуют вечно. Эрик Хоффер ? американский философ, не еврей, занимался вопросами социальной философии. Он родился в 1902 году и умер в 1983, написав девять книг и получив президентскую медаль Свободы. Его первая книга, ?Подлинный верующий?, была опубликована в 1951 году и считается классической. Евреи ? своеобразный народ: то, что разрешено другим, евреям запрещено. Другие народы изгоняли тысячи, даже миллионы людей, но проблемы беженцев для них не существовало. Занималась этим Россия, Польша и Чехословакия делали то же самое, Турция вышвырнула миллион греков, а Алжир ? миллион французов. Индонезия изгнала Бог знает сколько китайцев ? и никто не проронил ни слова по поводу беженцев. Но в случае с Израилем перемещенные арабы стали вечными беженцами. Все настаивают на том, что Израиль обязан принять назад всех арабов до последнего. Арнольд Тойнби назвал перемещение арабов большим злом, чем все зверства нацистов. Другие страны, победив на поле боя, всегда диктовали условия мира. Но когда побеждал Израиль, он должен был умолять о мире. Все ожидают, что единственными подлинными христианами в этом мире должны быть евреи. Другие страны, будучи побежденными, выживали и восставали вновь, но если бы Израиль проиграл войну, он был бы уничтожен полностью. Если в июне прошедшего года Насер оказался бы победителем, он стер бы Израиль с лица Земли, и никто не шевельнул бы и пальцем, чтобы спасти евреев. Никакие обещания помощи евреям, данные любым правительством, включая и наше собственное, не стоят той бумаги, на которой они написаны. Весь мир возмущается, когда погибают люди во Вьетнаме, или когда в Родезии казнят двух негров. Но когда Гитлер убивал евреев, никто не пытался протестовать. Шведы, которые готовы разорвать дипломатические отношения с Америкой из-за того, что мы делаем во Вьетнаме, не издали ни звука, когда Гитлер уничтожал евреев. Но зато они посылали ему первоклассную железную руду и шарикоподшипники и помогали перевозить войска по железной дороге в Норвегию. Евреи одиноки в этом мире. Если Израилю суждено выстоять, это произойдет только благодаря их собственным усилиям. Но, тем не менее, именно Израиль является нашим единственным надежным союзником, не выдвигающим никаких предварительных условий. Мы можем рассчитывать на Израиль больше, чем Израиль ? на нас. И нужно только попытаться представить себе, что случилось бы, если бы прошлым летом в войне победили арабы и стоящие за их спиной русские, чтобы понять, насколько важным является выживание Израиля для Америки и для Запада в целом. У меня есть предчувствие, которые не оставит меня никогда ? то, что происходит с Израилем, то ожидает и всех нас. Если же Израиль погибнет, уделом нашим станет Катастрофа. Эрик Хоффер, июнь 1968 года. ?Лос Анжелес Таймс?, 26 мая 1968 года.

(написано анонимно) 25.07.2006 23:17 (#)

Краткость - сестра таланта. А вы похоже еврей?

да, чувак?

(написано анонимно) 26.07.2006 00:02 (#)

мизантроп, не теряйте времени даром, а то престарелая чикса найдёт другого клиента

(написано анонимно) 12.08.2006 23:39 (#)

"Евреи ? своеобразный народ: то, что разрешено другим, евреям запрещено."

Маленькие вы, Израиль... Было бы вас побольше да позлее, всё было бы нормально. А так вы показываете вашу слабость и вас гнобят. Да что говорить, даже в обладании ЯО не признаётесь! Этим гордиться надо, а не скрывать. Проблема ещё в том, что политика Израиля делается не в Израиле, в в Вашингтоне. Шлите на хуй и ШША и Европу и ведите себя как страна, не считайтесь ни с чьим визгом и вас будут уважать.

(написано анонимно) 25.07.2006 23:22 (#)

И

Joshua

(написано анонимно) 25.07.2006 23:45 (#)

Да ты же про это уже врал на другом форуме! Придумай что-нибудь поприкольней, а, козел?

(написано анонимно) 26.07.2006 01:08 (#)

1. Сыны Израилевы продолжали делать злое пред очами Господа, и предал их Господь в руки Филистимлян на сорок лет.

Joshua

(написано анонимно) 26.07.2006 01:13 (#)

7

Joshua

(написано анонимно) 26.07.2006 01:14 (#)

15 Ибо близок день Господень на все народы: как ты поступал, так поступлено будет и с тобою; воздаяние твое обратится на голову твою.

Joshua

(написано анонимно) 26.07.2006 03:45 (#)

Слышь, святоша...

Застрелись, не мучайся. Или в бордель сходи. У тебя явное недержание. Понос слов и запор мыслей. Страдаешь, бедняга. Врачи-евреи уехали, лечить тебя теперь некому.

(написано анонимно) 26.07.2006 04:52 (#)

Пакистан будет производить плутоний


Как сообщает ?Washington Post?, Пакистан (Исламская Республика Пакистан) строит новый ядерный реактор, который будет производить плутоний в количестве, позволяющем изготавливать до 50 ядерных зарядов в год.

(написано анонимно) 26.07.2006 15:22 (#)

Другу США все можно, даже если это грозит ядерной войной.

(написано анонимно) 27.07.2006 01:51 (#)

Гитлер виноват перед человечеством тем, что не довел до логического конца начатое благородное дело, оно называлось ?Окончательное решение еврейского вопроса?

(написано анонимно) 29.07.2006 13:16 (#)

Может ты попробуешь? Тогда виноваты будут те, что твою голову не отрежут ЗА СВЯТОТАТСТВО, мразь...

(написано анонимно) 27.07.2006 02:10 (#)

Л

Слышали, Чуваки?

(написано анонимно) 28.07.2006 11:25 (#)

sosi xyi y hohla

(написано анонимно) 11.08.2006 01:40 (#)

Da Ja vsex E.....

(написано анонимно) 29.07.2006 05:27 (#)

а, значит арабо-израильский конфликт это театр???????люди гибнут.....какой идиот написал эту статью????

(написано анонимно) 29.07.2006 21:27 (#)

Русский

Ну вот и прекрасно, и террором не надо заниматься. Как только агрессор появился, стереть его с лица земли, чтобы и духу не осталось. И не надо обвязывать себя взрывчаткой для совершения террористического акта. Можно проводить и превентивные удары, как принято в свободном демократическом обществе; стёр город с лица земли вместе с рассадниками терроризма: детскими садами и школами, и продолжай сеять разумное, доброе, вечное.... И никаких обвинений в терроризме, всё как в лучших домах Лондона.

(написано анонимно) 31.07.2006 11:22 (#)

В

Русские земля принадлежит тому,кто ее обрабатывает,а вы бежите из деревни в город,а из города за бугор.Перекати-поле.Слом не нация,а проститутка чикса,о которую даже ноги вытереть противно.

(написано анонимно) 01.08.2006 19:01 (#)

Видать по тому,как ты разговариваешь по русски,ты тоже имеешь неприятность принадлежать к этой великой нации- Русские. Было время,когда во всей Европе без разрешения Петербурга никто даже пёрнуть немог.Дай время - соберём камни. И те 35 миллионов русских, которые уехали,изменят своё отношение к своей Родине.Не плюй в колодец - ... . Жаль одного - что когда прийдёт это время -таких выродков,как ты, невозможно будет опознать.Потому,что из-за таких,как ты Россия стоит на коленях. А по поводу уехавших: Мои знакомые уехали в Израиль не потому,что их потянуло на историческую Родину, а поехали за длинным израильиким шекелем - и что самое главное- от Российского гражданства они не отказались.И таких как они - миллионы! Так что живи пока ...

(написано анонимно) 03.08.2006 05:27 (#)

в каментах лодни мудаки! из-за 5 строчек написали аж 130 кусков говна...)

(написано анонимно) 09.08.2006 19:56 (#)

Ну кто мудак - так это ты. Сказано-же было - живи пока... и пользуйся своей анонимностью и отсутствием рядом с нами , а то бы ты эти 130 кусков говна сожрал-бы.Сука.

(написано анонимно) 14.08.2006 19:08 (#)

О, дядя добрый, разрешает жить! Ура. Век не забудем ваших милостей, кормилец ты наш! :))) Диагноз: Mania grandiosa.

(написано анонимно) 15.08.2006 17:39 (#)

нужно продать этот комплекс ливану и Сирии, и побыстрее