новость Грузия: Мы не хотели решать серьезные вопросы на скачках

22.07.2006
На московском ипподроме. Фото ''Новая газета"

На московском ипподроме. Фото ''Новая газета"

Михаил Саакашвили не поехал на неформальный саммит СНГ в Москву, поскольку считает "несерьезным обсуждение серьезных вопросов на скачках". Основной пункт программы саммита - посещение "Кубка президента" на московском ипподроме.


Комментарии
(написано анонимно) 22.07.2006 17:39 (#)

Тем не менее такие встречи уже состоялись! А с хамоватым грызуном не о чем говорить. Пусть подумает о своем поведении!

(написано анонимно) 22.07.2006 17:54 (#)

Пока что "хамоватый грызун" заставляет Бздючкина подумывать о евонном, Бздючкинском поведении.

(написано анонимно) 22.07.2006 17:57 (#)

Нельзя себя так вести великой России. Недостойно.

(написано анонимно) 22.07.2006 18:32 (#)

13:57 Верно! С врагами так не поступают... Их как Пендосия и Израиль - уничтожают физически.

(написано анонимно) 22.07.2006 19:04 (#)

Вы всего лишь поганная РУСИШВАЙНИЯ,куда вам насекомым,до Израиля или тем более Штатов! Сунетесь в Грузию,ебать вас,свиней,будем строго в жопу! Если вам,сучьей нации,не слабо,то Добро Пожаловать в Грузию! :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 19:44 (#)

А ты грызунок в своей Грызляндии сиди и молчи. Пей свои фекальные массы и успокойся.

(написано анонимно) 22.07.2006 20:07 (#)

Вас уже абхазы с осетинами разок хорошо поимели! Еще хочется? Получите! А куда вас , ишаков и козлов, они иметь будут, узнаете в процессе имения. Главное - расслабьтесь! Меньше разрывов будет и легче зашивать. Это я вам как врач говорю. До встречи, мурзилки!

(написано анонимно) 22.07.2006 21:03 (#)


))) ха-ха-ха,ну ты и наивный ПЕТУШОК,если думаешь,что абхазцы и асетинцы способны воевать! Ты лучше спроси у абхазца,почему при царе их не брали в армию! :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 21:10 (#)

Тем не менее

выебали они вас как шпротов. Потому что тупее вас только туркмены.

(написано анонимно) 22.07.2006 21:09 (#)

Ещё великий русский поэт Лермонтов написал,что "если хочешь обидеть Горца,то назови его осетином"!!! Читай,Героя нашего времени! ха-ха-ха :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 21:15 (#)

Ты-то здесь причем?

Это же Горца! А не грузина черножопого. Внимательнее надо классиков читать!

(написано анонимно) 22.07.2006 21:22 (#)


))) ха-ха-ха,ну я вообще ебанусь,а что Грузины уже не горцы??? Ну вы там,в своей РУСИШВАЙНИИ ,воооообще от холода стали ОТМОРНЖЕННЫЕ ! :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 21:29 (#)

И не были ими никогда

Они были козлами всю жизнь, ими и остались навеки, в чем лишний раз убеждаете вась мир. А ты не ебанешься, а давно уже ебанулся, только этого не замечаешь, а подсказать некому - кругом одни грузинские КОЗЛЫ.

(написано анонимно) 22.07.2006 21:48 (#)

Слышишь ПРИДУРОК,ну ты мне всё-же ответь,ПОЧЕМУ русские цари не призывали абхазцев в армию??? :))) Это не шутка,это исторический ФАКТ !!!

(написано анонимно) 22.07.2006 22:07 (#)

А откуда информация?

Ссылка есть, или сам придумал?

(написано анонимно) 22.07.2006 22:09 (#)

Учи историю ПАПУАС,или спроси у абхазца,но смотри он может и обидеться ! :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 22:13 (#)

Какую историю, черножопый?

Твоей черножопии? В Российской истории таких фактов нет. А историю, писанную такими придурками, как ты учи сам.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:22 (#)

Это было не в моей "черножопии",а в российской империи! Учи историю ещё раз повторяю! русский Царь то,поумнее тебя был,и он то в отличии от тебя ЗНАЛ,что из себя представляет абхазское племя! ;)))

(написано анонимно) 22.07.2006 22:32 (#)

Какой царь?

И что это племя из себя представляет?

(написано анонимно) 22.07.2006 23:17 (#)

Если ты не поленишься то в интернете найдёшь об этом массу информации! Могу рассказать тебе в кратце,что до 1917г. абхазцев в армию не брали,т.к. они были крайне неблагонадёжны и предтельски трусливы,при первой же возможности сдавались в турецкий плен! Если хочешь знать об абхазцах больше,ищи и читай сам!

(написано анонимно) 22.07.2006 23:22 (#)

Это же

касалось грузин, аварцев и осетин. А в дикой дивизии были чеченцы, ингуши и дагестанцы - воины. Так что пиздеть не надо.

(написано анонимно) 22.07.2006 23:55 (#)

Ну чего ты пиздишь! Я и не говорил,что в Дикую Дивизию входили Грузины,а то,что некоторое время Дикой Дивизией командовал,Грузинский князь-генерал Багратион,вот это ФАКТ!

(написано анонимно) 22.07.2006 23:58 (#)

Не командовал он ею.

Даже некоторое время. Хотя это и не суть. А суть в том, что грузины НИКОГДА не считались и не были воинами. Хоть ты обосрись. Поэтому вам лучше не воевать, а ждать тихонько, что Россия решит.

(написано анонимно) 23.07.2006 00:14 (#)

Пошёл на ХУЙ ДЕБИЛ,о чём вообще можно с такой,как ты СВИНЬЁЙ,разговаривать,если тебе в твой бубен вбили такую великадержавную хуйню,тебе,что в лоб,что по-лбу,одна хуйня! :))) Адиос,Гринго!

(написано анонимно) 23.07.2006 01:21 (#)

На хуй твоя жопа

в самый раз будет. А ти бизграматный гирузин, который кроме как пиздить чужое и жрать чачу не умеет нихуя. Поэтому вас и не дюбят всю вашу херовую историю - козлов не любит никто. И в этом скоро убедитесь все.

(написано анонимно) 23.07.2006 04:56 (#)

Те ,которые совсем д и к и е? Ишаки или козлы?

(написано анонимно) 23.07.2006 05:05 (#)

Грузины - пишутся с самой малюсенькой буквы. Понял, идиотишкошвили?

(написано анонимно) 22.07.2006 23:34 (#)

Во имя объективности

Грузины сражались на фронтах ВОВ - это факт, есть герои СССР и это тоже факт, Но есть большое НО, а попробывали вы не воевать вас бы Джуга вообще сгноил тогда бы, и почему-то он ник взял русский - Интересно почему?

(написано анонимно) 23.07.2006 05:02 (#)

Тогда геройские звездочки иногда делили между нациями! Папа-то грызунком был!

(написано анонимно) 22.07.2006 22:43 (#)

Обиделся уже в начале 90-х

И порвал твой зад бабуина в фашисткий крест!!!!!!!!

(написано анонимно) 22.07.2006 22:16 (#)

Грузиняк

никогда не считали воинами и в армии не уважали ни в какие времена. Это нация, готовая предать в любой момент за деньги, блага и т.п. И мой личный опыт подтверждает это - ссыкливый и подленький народец.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:44 (#)

Русские цари поумнее тебя,МАРТЫШКИ,наверное были,что доверяли Грузинским князьям высокие должности в русской армии! Все мы хорошо знаем,что личнок охраной русских царей была Дикая Дувизия,состоящяя из Горцев! Догадайся МАРТЫШКА,кто командовал ей??? А командовал ей ГРУЗИНСКИЙ князь Багратиони! Наверное Царь знал кому он доверял свою жизнь! :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 22:58 (#)

Вот грузинские князья были

И держали их при дворе из-за денег, а не воинской доблести. Дикая дивизия состояла из горцев, а не грузин - они никогда не были воинами, т.к. ссыкуны. Багратион - один из немногих талантливых грузин никогда ей не командовал. Всю жизнь был на посылках у Кутузова и с его уходом карьеру закончил. Так что не надо пиздеть про грузин - они всю жизнь скулили и просили их спасти ото всех, т.к. воевать не умели - поэтому и попросились в Империю. Армяне, те и то бились с турками лучше, просто мало их. А грузины во все времена были и остались ссыкунами. Поэтому вас и пиздят абхазы и осетины - вы быдло. И Сцукашвайне это успешно доказывает.

(написано анонимно) 22.07.2006 23:42 (#)

Ну так считай Путин

ТВОЙ ЦАРЬ!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 22.07.2006 23:55 (#)

Ну и хорошо

что не Ссыкашвайне, пришлось бы Кремль на приступ брать.

(написано анонимно) 23.07.2006 09:56 (#)

Понял, что этот урод хотел нас растроить, но не понял - как?

(написано анонимно) 22.07.2006 22:52 (#)

А еще он писал:"Бежали робкие грузины..."!

(написано анонимно) 22.07.2006 23:06 (#)

Правильно писал

Постеснялся применить слово "ссыклявые" грузины.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:50 (#)

Ебалка не выросла

Злотопыздарь!

(написано анонимно) 23.07.2006 09:48 (#)

Ух ты! Поросята-извращенцы в гневе! А Грузия и сама развалится, если туда вернуть всех батраков и барсеточников.

(написано анонимно) 22.07.2006 19:14 (#)

Вы всего лишь поганная РУСИШВАЙНИЯ,куда вам насекомым,до Израиля или тем более Штатов! Сунетесь в Грузию,ебать вас,свиней,будем строго в жопу! Если вам,сучьей нации,не слабо,то Добро Пожаловать в Грузию! :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 20:31 (#)

Петушок,

Строго в жопу сейчас тебя ебет твой дружок Гогия. Но, судя по твоему петушиному нетерпению, ты хочешь, чтобы тебя еще в рот ебал Иван. Твой каприз будет исполнен. И скорее, чем ты думаешь. Готовься.

(написано анонимно) 22.07.2006 20:52 (#)

Что-то ПЕТУШНЯ из РУСИШВАЙНИИ много раскудахталась! Если вы,насекомые,из себя,что-то представляли бы,то давно уже на деле доказали бы это,а то,что вы,тараканы,сейчас делаете,так это всего лишь бздливый ПУК ! :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 20:59 (#)

Козлы жрать много просят

Поэтому вы нам на хуй не нужны. Вас мало ебать, вас еще кормить надо по конвенциям всяким, а так как вы делать не умеете нихуя, будете сидеть у нас на шее. Лучше жрите собственное гавно в своей дебильной грузляндии и ебите в жопу друг друга и мишу - президента.

User muscovite, 22.07.2006 21:38 (#)

Не зря же говорят - "Как с козла молока". Один навоз от них да фекальные массы. И вони на всю округу. Так что в горы козлов нахрен, в горы ))))

(написано анонимно) 22.07.2006 19:17 (#)

Даёшь Грузии энергоресурсы ПО ЕВРОПЕЙСКИМ расценкам как для Германии!

И ни цента ниже. Даёши Грузии полезные ископаемые по Европейским рыночным ценам и ни копейки уступки, ни в каких сверах. Грузия должна платит за хлеб Европейскую цену.

(написано анонимно) 22.07.2006 19:32 (#)

Ты дебилушка,во-первых Грузия закупает зерно в Казахстане,во-вторых нефть в Азербайджане,а в третьих,газ Грузия покупает по рыночной цене,и газ для Грузии никогда не будет стоить столько же,сколько для Германии! :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 20:12 (#)

Ты так думаешь?

(написано анонимно) 22.07.2006 20:36 (#)

Ты безграмотный придурок

и пишешь всякую х...ню, о которой понятия не имеешь. Что такое рыночные цены ты скоро узнаешь. Особенно с твоей зарплатой.

(написано анонимно) 22.07.2006 21:01 (#)


))) Ждём не дождёмся,ваши мифические мировые цены на газ! А тебе,придурок,так для всеобщего кругозора,скажу,что к концу 2007г. Грузия будет закупать газ из Азербайджана,и не дороже 110$ ! :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 21:04 (#)

Дождетесь

и не только на газ, но и на все остальное. В том числе и на зерно, которое вы закупаете в Казахстане. Не скажешь, какая протяженность границы между твоей сраной чурбанией и Казахстаном? И через чью территорию это зерно поедет к вам? И сколько это может стоить? Спроси у кого-нибудь, у самого-то мозгов нет. Как и денег. Для твоей нищей черножопии 110 долларов за газ то же самое, что для Германии 1100.

(написано анонимно) 22.07.2006 21:15 (#)


))) ха-ха-ха,Учи географию ПЕТУШОК,зерно идёт к нам через Каспийское море,далее через Азербайджан и по мировым ценам! Ну,что сел в лужу,ПЕТЯ-ПЕТУШОК ??? :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 21:21 (#)

Ага

через космос оно к вам летит. В мешках, придурок. А из Азербайджана на ишаках. Что ж вы свое пойло через Каспий не отправляете? Ты тупой ниабразованный гирузын. Иди чачу пить и Гоге жопу подставлять.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:06 (#)

А может ты ПРИДУРОК,ещё запретишь Казахстану экспортировать зерно в Грузию??? :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 22:11 (#)

Козлище неграмотный,

зачем запрещать, можно пошлины установить. На ввоз. И вывоз. И пиздец. ВАМ. Дешевле через космос будет.

(написано анонимно) 22.07.2006 23:58 (#)

Какие на хер пошлины? Ты,что вообще мозги отморозил ГАНДОН ??? На хуя Казахстану нужна ваша РУСИШВАЙНИЯ ??? Казахстан может вывозить зерно,через свои морские порта на Каспии в Азербайджан,а далее по железке в Грузию! Учи географию ЧМО-малограмотное! :)))

(написано анонимно) 23.07.2006 01:26 (#)

В Казахстане

в отличие от твоей черножопии живут умные люди, которые понимают зачем им Россия. А дебилы вроде тебя и Сцукашвайне не понимают, поэтому и сидят в гавне по уши и оттуда что-то булькают. Может, казахам построить флот сухогрузов, чтоб таким уродам зерно возить? Может, за свой счет? За ваш-то хуй чего построишь, Буш денег не дал, а сами зарабатывать не можете - мозгов нет и руки из жопы. Так что зерно будете получать из России. Если разрешат.

(написано анонимно) 23.07.2006 01:52 (#)

Б

А так просите деньги у Сораса или Буша! Дэнги давай, дэнги давай, дэнги, дэнги. А Грузистан поднял только Коба, считая всех грузин недоумками и жадными, как глиняный человек. Но злыми, как стадо гиен. Воевать грузины не умели, зато интриговать, хамить, воровать, равным на всём свете нет. Их и турки считают неполноценными, даунвми, брезгуют за один стол садиться. Вот придут турки Вам грузинам жить станет веселей.

(написано анонимно) 23.07.2006 01:54 (#)

Блядь,я охуею от тебя ДЕБИЛА ! Ну ты внатуре ОТМОРОЖЕННЫЙ,зачем Казахстану строить флот,когда между Казахстаном и Азербайджаном существует,железнодорожное-паромное сообщение! Это когда на паром грузятся несколько составов,а паром их перевозит! Теперь до тебя,до ДЕБИЛУШКИ,дошло??? Учись пока я жив! :)))

(написано анонимно) 23.07.2006 03:03 (#)

И сколько

зерна ты паромом перевезешь, рыло свиное? И сколько это зерно будет стоить, чурка тупорылый? Хотя вам скоро вагона хватит лет на 5 - передохнете все с голодухи.

(написано анонимно) 23.07.2006 03:10 (#)

Похоже

что Казахстан в этом году зерно продавать не будет - проблемы с урожаем.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:34 (#)

На деньги ДЯДИ БУША

ДАЙТЕ МНЕ ДЕНЕГ УХ Я ТОГО СЕБЕ ПОНАКУПАЮ,НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ МОИМ ВРАГАМ!!!!!!!!!

(написано анонимно) 22.07.2006 21:10 (#)

россия сегодня это большая польша!!!!!

нет мифической российской силы!!!!! СССР и то капитулировало америке а что такое россия ?? это остаток СССР!!!!!!!вабше х-ня. скоро кому не лень будут россию по кусочкам разбирать. а ВЫ смотрите скачки!!!!!!!!!!!!!

User muscovite, 22.07.2006 21:17 (#)

Винное эмбарго России привело к провалу внешней торговли Грузии

Мы можем и дальше продолжить, пейте свои фекальные массы сами )))
http://www.regnum.ru/news/677769.html

Запрет на ввоз и реализацию в России грузинского вина стал причиной почти полной остановки винной сферы Грузии и, как следствие, существенного увеличения дефицита внешней торговли страны. Как сообщили ИА REGNUM в министерстве сельского хозяйства Грузии, в течение 2006 года объемы экспорта вина снизились с 9,490 млн. литров в первом квартале до 1,535 млн. литров - во втором. Если в январе-марте по линии винного экспорта в Грузию поступило $21,53 млн., то в апреле-июне аналогичный показатель не превысил $5,56 млн. В итоге, дефицит внешней торговли Грузии за первое полугодие 2006 года составил $1, 579 млрд., увеличившись в сравнении с аналогичным показателем прошлого года на 82,2%. Внешнеторговый оборот Грузии с Россией составил 15,8% от всего внешнеторгового оборота Грузии. За январь-июнь 2006 года оборот с Россией составил $324,1 млн., что на 45% больше показателя первого полугодия 2005 года. При этом импорт из России увеличился на 68,5%, а экспорт в Россию уменьшился на 14,6%.
Хреново грызун - вохровец работает. Видно также, как он и воюет ))))

(написано анонимно) 22.07.2006 21:26 (#)

Да они

никогда работать не умели - только пиздить то, что сделано другими.

User muscovite, 22.07.2006 21:19 (#)

Объем денежных переводов в Грузию за последний год вырос на 42%

И этот канал перекрыть нахрен, пусть грызуны-гастрбайтеры в пендосию едут. http://www.regnum.ru/news/677716.html
За первое полугодие 2006 года, посредством систем электронных переводов, в грузинские коммерческие банки из-за рубежа было перечислено около $220 млн. Об этом корреспонденту ИА REGNUM в Национальном банке Грузии, отметив, что эта цифра на $65,0 млн., или на 42,0% превышает показатель годичной давности. По объему денежных переводов в Грузию из-за рубежа на первом месте стоит Россия - $147,3 млн. или 67,4% совокупного объема переводов. Затем следуют США - 9,5%, или $20,8 млн., и Греция - 3,2%, или $7,1 млн. По информации Нацбанка, выросли и объемы быстрых денежных переводов из Грузии за рубеж. За период с января по июнь из Грузии было перечислено, в совокупности, $65,8 млн., что на $33,4 млн. превышает показатель годичной давности. Больше всего сумм было выслано в Россию - $41,5 млн., или 63,1% совокупного объема переводов за рубеж, на Украину - $5,1 млн., или 7,8%, и в США - 2,7 млн., или 4,1%. По информации Нацбанка, быстрые денежные переводы в Грузию и из Грузии в первом полугодии 2006 года осуществлялись посредством систем "Вестерн юнион", "Анелик", "Маниграм", "Кавкасус экспресс" и др.

(написано анонимно) 22.07.2006 21:28 (#)

Давно пора

перекрыть эту лазейку - тогда пизженое у нормальных людей не смогут скрысить и свалят все в Азербайджан.

(написано анонимно) 22.07.2006 21:47 (#)


))) ха-ха-ха,Ты москаль,даже и не представляешь,что ты сейчас сделал! Ты своей ссылкой фактически опустил своего президента путьку! Мы все олично помним,как путька говорил,что Грузины в год переводят в Грузию до 2 миллиардов $,а оказалось всего лишь 147 миллионов $ ! Ну ты ты ЛОХ,москаль! :)))

User muscovite, 22.07.2006 21:49 (#)

Лох то ты. Поскольку это ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные грузинского банка. А Путин привел РЕАЛЬНЫЕ данные по данным Банка России. Что еще раз показывает полную лживость всего, что грызуны говорят. И даже по ним вы будете в полной жопе, если Россия этот канал перекроет.

(написано анонимно) 22.07.2006 21:56 (#)


))) ЛОХ и ещё раз ЛОХ ты москаль! Вот именно,что ваш путька высасал эти 2 млд.$ из хуя,не подкрепив эти цифры сухими фактами! Вот видишь москаль,когда вы трезвые,вы можете случайно сказать правду! :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 22:09 (#)

Дебил,

он НИКОГДА не говорил, что ПЕРЕВОДЯТ, он говорил ВЫВОЗЯТ. Основная масса идет наличными, придурок. Надо границу закрыть и будете все сосать друг у друга.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:15 (#)

Да в мешках! :))) Вынь затычки из ушей,и слушай по-лучше,он говорил о денежных переводах,и была даже попытка запретить электронные ден.переводы в Грузию,но как оказалось,что практически это сделать НЕВОЗМОЖНО !!! :)))

(написано анонимно) 22.07.2006 22:24 (#)

Ты не только

в жопу долбишься с Гогой, но и в уши??? А переводы в любую чурбанию запретить - как 2 пальца обоссать.

(написано анонимно) 22.07.2006 23:00 (#)

Ну чего мне,тебе ПЕТУШКУ,объяснять,что технически запретить какие либо ден.переводы в Грузию нельзя,так как эти переводы осуществляет Вестен Юнион,и ни какое отношение к банку россии не имеют! Понял ЧМО?

(написано анонимно) 22.07.2006 23:08 (#)

Ты охуел совсем

от своего пойла, придурок. Пусть хоть папа римский отправляет - все это контролируется государством легко. Но тебе этого не понять, диплом о среднем образовании ты выменял на 25 баранов и холодильник, поэтому тебе, дебилу, объяснить что-нибудь кроме методики ебли ишака и дойки козы нельзя. Поэтому пиши лучше в другой ветке, не хвастайся своей тупостью.

(написано анонимно) 23.07.2006 00:18 (#)

Пусть твое государство командует над своими банками,а если оно хочет иностранным банкам запретить переводы в Грузию,это надо будет ещё объяснить,на каких это основаниях оно это делает! Понял,хуйсос ты недоёбанный,или ты,насекомое,думаешь,что вы сможете приказывать Ино.банкам,как своим! ха-ха-ха :))) Мы ещё посмотрим,как вы,ПЕТУШНЯ ДОЛБАННАЯ,это сделаете!

(написано анонимно) 23.07.2006 01:33 (#)

Ти савсэм ахуель, да?

Запрещать никто и не будет, долбоеб ты тупорылый. Паси баранов, чурка. Сделать такие переводы невыгодными проще, чем ты думаешь. Для конченых дебилов вроде тебя сообщу, что иностранные банки в России не работают, только дочки с совместным капиталом. Банки могут появиться только после вступления России в ВТО, что на хуй ей не нужно. Понял куда клоню, чурбачок?

(написано анонимно) 23.07.2006 02:09 (#)

Ну чего ты,ПЕТУШОК из РУСИШВАЙНИИ раскудахтался,то,что в русне не ин.банки,а их флиалы,это суть дела не меняет! Если вы,свинорылые монголоиды,могли бы запретить переводы,я и не сомневаюсь,вы бы это уже давно бы сделали! Так,что подотри бешенную слюну МАРТЫШКА !!! :)))

(написано анонимно) 23.07.2006 02:55 (#)

Меняет, меняет

суть, рыло ты свиное! Филиал банка пёрнуть не может без разрешения, не то, что деньги перечислить. А не запрещает Россия переводы потому что подохните вы все и сразу с голодухи, работать-то не можете, ублюдки, а нам потом оправдываться перед Европой - зачем голодом переморили этих скотов? Они ж демократы были...

(написано анонимно) 23.07.2006 03:04 (#)

Ну если мы работать не можем,чего же вы пиздите,что мы переводим до 2 млд. в Грузию? Не хочешь ли ты,бздунишка,сказать,что это всё деньги "барсеточников"? :)))

(написано анонимно) 23.07.2006 03:12 (#)

Только часть

барсеточников. Остальные - квартирные кражи и разбои, угоны, лохотрон, карманные кражи и т.д. Всё это ваша работа, козлы вонючие. Знаю, о чем говорю, пересажал не один десяток вашего ублюбдского племени. Все как один кричали: нэ жыть тэбе, зарэжу! А выйдут с зоны - звонят, коньяк пытаются ваш говённый принести, улыбаются, твари. Ссыкуны, одним словом.

(написано анонимно) 23.07.2006 03:47 (#)

Ты МАРТЫШКА красножопая,говори да не заговаривася! Кто тебе поверит,что на тебя,шваль,будут переводить коньяк,с тобой не то,что коньяк пить,они и срать на одном поле не сядут! Жри свою барматуху,МАКАКА ! :)))

(написано анонимно) 23.07.2006 15:47 (#)

Это ты у меня в кабинете не был

по-другому бы пиздел. Ваше ублюдское племя готово на все, чтобы дали явку с повинной оформить - и денег предлагают, и баб своих - падлы, короче. И пойло свое таскают (коньяком называют) - вы даже коньяк нормальный сделать не можете, козлы. У армян бы поучились.

(написано анонимно) 23.07.2006 05:00 (#)

А куда опущенным деваться?

(написано анонимно) 23.07.2006 15:46 (#)

Как куда?

На Родину - в грузинякию нах.

(написано анонимно) 24.07.2006 19:11 (#)

Поддерживаю, я этих козлов тоже добре упаковал, одно слово шакалы. Слов не понимают, только силу.

(написано анонимно) 23.07.2006 05:48 (#)

Вонюченький! До скорой встречи с моей подругой СВДС и ее приятелем НПСУ-3! Аминь!

User muscovite, 22.07.2006 21:24 (#)

Сучкашвили в Москву может уже не ехать - ответ ему дали

Сучкашвили в Москву может уже не ехать - ответ ему дали.
http://www.regnum.ru/news/677794.html
Российские миротворцы будут выполнять свою миссию в Южной Осетии до тех пор, пока их мандат не пересмотрит Смешанная контрольная комиссия (СКК) по урегулированию грузино-осетинского конфликта, заявил вице-премьер, министр обороны России Сергей Иванов. В этой связи он отметил, что если будет решение СКК по этому вопросу, то "вооруженные формирования российской стороны, равно как и все другие, должны этому подчиниться". Но, добавил министр, так как мандат не изменен, то миротворцы в очень тяжелых условиях продолжают и будут продолжать исполнять свою миссию.

(написано анонимно) 22.07.2006 21:32 (#)

И правильно

Нечего уродам всяким воздух в Москве портить, там и так черножопых полно, не выгнать никак.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:34 (#)

хер ли так долго обсуждать тему какой-то Грузии ? Выбрали себе роль прокладки для всех подряд. Какие они еще на хуй горцы ? Гавно и все. А граждан России надо защищать и придется это делать. К грузии они не имеют никакого отношения.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:45 (#)

Не придется

защищать - не от кого. Грузинские ссыкуны только пиздеть горазды и не более.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:47 (#)

Этих "граждан" в Москве вы готовы поубивать и как только не изгаляетесь , и черножопые и чебуреки и лица кавказкие , полная ненависть, а мальчики их уродуют прутьями и иногда вообще убивают , и эти же мальчики пойдут за них жизни свои отдавать защищая их от грузин ? Парадокс или идиотизм ?

(написано анонимно) 22.07.2006 22:53 (#)

А вот и неправда

Тот кто ведёт себя по-людски, никогда не огребёт, если конечно, только не от отморозков, коими мы кстати скоро и займёмся

(написано анонимно) 23.07.2006 05:09 (#)

Каждый день - то барсеточники, то форточники, то грабители... И в большинстве - уроженцы грызунии! Тут к жене моей "подъехали" на пр. Мира ( я чуть сзади шел). Пришлось к товарищу Склифу парочку определить. Мне хоть под 60, но МСМК по любимому спорту нашего президента - это что-то...

(написано анонимно) 23.07.2006 15:53 (#)

Надо было

сразу к Ваганькову козлов этих. Респект тебе, побольше бы таких как ты.

(написано анонимно) 23.07.2006 00:51 (#)

А граждан России надо защищать и придется это делать.

В Норд-Осте и в Беслане защитили! Плевать вам на Осетин и Абхазов. Главное "империю" сохранить. Окупанты вон с Кавказа!!!!!!!

(написано анонимно) 23.07.2006 05:18 (#)

Абхазы и осетинцы вам объяснят все! Я через два дня еду в Сухуми отдыхать в санаторий.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:46 (#)

Мишико нашёл причину

чтобы оправдать посылание на хуй в глазах своего народа, дешёвый трюк!

(написано анонимно) 23.07.2006 17:01 (#)

Так его и послали. Сказали прямо, что встречи не будет. С другими двусторонние встречи были, а с козленком разговаривать на сегодняшний день не о чем.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:51 (#)

А он хотел, чтобы его принимали в Кремле? И на скачках жирно будет.

Самой место на конюшне.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:57 (#)

18-51Правильно не смотрится Путин в Кремле,мелковат, а на конюшне за жокея сойдет.

User muscovite, 22.07.2006 23:14 (#)

Ну если только верхом на сукашвили )))
Толстозадый мишико как раз заместо лошади сойдет )))))) Видно потому и не поехал, побоялся, что его за кобылу примут и на скачки вместо лошади выпустят )))))))

(написано анонимно) 22.07.2006 23:20 (#)

5 баллов!

Верно подмечено! И рожа лошадиная, рот постоянно открыт, слюна течет - могли и оседлать...;-)

(написано анонимно) 23.07.2006 01:28 (#)

Cсукашвили - грязный фашист

Вся эта кучка картвельского дерьма во главе с Орангутангошвили думет, что лицемер Кустик им чем-то поможет... Эта наивность просто смешит меня. Эти обиженные в попу педофилы и зоофилы давно доказали, что они не дипломаты и политики, а кучка жалких ноющих и жующих сопли выродков, которых надо сдать в поликлинику для опытов. Лайте, ссыкуны, лайте! Пиздюлей словите - успокоетесь.

(написано анонимно) 23.07.2006 01:40 (#)

Тезка, понимающий поймет.

А вообщем правильно Саакашвили делает. Не о чем разговаривать с путиным , просто не о чем, после всего этого свинства с вином и минеральной водой. Грузия нашла адекватный ответ, так и хочется на кремлевский манер сказать симметричный ответ. Не надо пускать Рашку в ВТО, а теперь пускай думают и решают мяч на Рашкиной стороне поля. Хотят в ВТО пускай сами приходят и разговаривают.

(написано анонимно) 23.07.2006 05:21 (#)

И будет Тибилися во тьме! Долги нужно отдавать! Минимум за три годика!!!

(написано анонимно) 23.07.2006 01:46 (#)

Я давно знал...

что зионисты - подлое быдло. Везде пробуют залесть и свое кривое националистическо-фашистское мнение оставить. Сидите тихо, экстремисты, не гундите пока вас не заметили. Скоро терпение закончится и будет вам новый Тит и Содом с Гоморрой.

(написано анонимно) 23.07.2006 03:33 (#)

Сваны за мир с Россией, они входят в состав РФ!

Так что СВАНЕТИЯ свободная страна. Призедент Сванетии за союз с РФ.

(написано анонимно) 23.07.2006 10:42 (#)

0tvet-2333

sheni apsua dedas shevetsi.an somexi xar an osi bozo.svinni mi gruzini vas i viibim,odin raz vas nado ochen silno viibat moget ugamanites,svinushki.

(написано анонимно) 23.07.2006 10:12 (#)

DOT

Вот, не хотят понять иностранцы широкой души нашего царя Вована Нефтяного- Баблопильца!Все им не так!На скачки не пойдем и все тут.A ,если Царь-Тусклорыло ради вас ,козлов,всю думу с общественной палатой заставить скакать?Тогда придете?Нy,придите...Пожалуйста!!! Не заснет он пока не набалуется.Пожалуйста!

(написано анонимно) 23.07.2006 17:40 (#)

А этот DOT - типичный идиот! Что здесь обсуждать? Существуют установившиеся реалии, с которыми надо считаться. Абхазия и Ю. Осетия уже давно не Грузия! Решить эту проблему военным путем в свою пользу грызунки не смогли и не смогут. Даже натовская форма не поможет. Что им остается? Только исходить дерьмом. А изображать из себя равного среди равных у Мишико не получится. Для этого нужно что-то иметь и что-то давать. А Мишико умеет только клянчить и брать. Но халява закончилась, во многом благодаря ему же.

(написано анонимно) 23.07.2006 21:31 (#)

Карашо! Пеши исчо!

(написано анонимно) 23.07.2006 14:55 (#)

Posin bi ego echi na den' rozhdeniya svoey sobaki priglasil!!

U kreminalya moskvi krischa poehala okonchatel'no!!Urodi!!!

(написано анонимно) 23.07.2006 14:59 (#)

Pusin pozeloval v zhivot rebioka!!)))Emu chlen ot Abramovicha nuzhno vitachit' izo ..

Nachinaiu ponimat' Gruziyu....Evnuhi pusina i "ediachey Rossii" ...Stidno i obidno za Rossiyu!!! S ney uzhe nikto v mire ne schitaet'sia....Mochat'sia na Rossiyu ,a pusin mochit'sia na russkiy narod!!!

(написано анонимно) 23.07.2006 15:59 (#)

Вы б еще

своими закорючками тут писали, придурки. Не можете писать по-русски - идите на хуй. Или на чурбанские сайты, что одно и тоже.

(написано анонимно) 23.07.2006 21:29 (#)

Ау, кто тут у вас картинками заведует?! Это у вас на фотке не скачки, а бега. Исправьте, пожалуйста. Не доставляйте удовольствия недоумкам!

(написано анонимно) 23.07.2006 21:32 (#)

Очень жалко лошадок. И жокеев. Может, призовой фонд там какой приличный? Вот, парься тут на московском ипподроме, в чужом деннике, еще накормят гадостью какой-нибудь... Придурок этот придет таращиться - ему один хрен разница: лошадь бежит или таракан. Он, гад, лошадку сахарком не снимая перчаток угощал! Интересно, на жену он не снимая портупеи, или чего там им гбистам положено, забирался? Свободу скаковым лошадкам от уродов, ничего в них не понимающих!!!

(написано анонимно) 27.07.2006 13:55 (#)

Энто моё мнение

Блять, Ёбаные грузины (хотя они в общем люди хорошие) када мы суки успокоитесь. На месте Путина я б ввел войска в Абхазию. И хуй бы кто что сказал. Грузины Вы ни обижайтесь, но ваше ебучее правительство нарывается на большие не приятности. На хуй вы кому нужны пидары и уголовники. У меня на вас остался тока мат. Что вы можете сами... Если б не Россия вы суки жили бы в пещерах и воевали бы тейпами. Короче БЛЯДИ, не нарывайтесь. На вас весь мир смотрит и прикалывается. Сами с мондавошку, а амбиций как у Америкосов.