новость Ющенко отказался ехать в Москву на саммит СНГ

21.07.2006
Карта СНГ. С сайта cde.mtuci.ru

Карта СНГ. С сайта cde.mtuci.ru

Президент Украины Виктор Ющенко тоже не поедет на саммит СНГ в Москву. Вероятно, из-за внутренних неотложных дел. Президент Армении не едет из-за насморка, Саакашвили и Ниязова на саммите тоже не будет. В Москве соберется "маленькая восьмерка".


Комментарии
(написано анонимно) 21.07.2006 18:05 (#)

Его баба Параська не пустила!

Власть делят не до этого, так и с носом остаться можно!

(написано анонимно) 21.07.2006 18:08 (#)

путин с одними АЗИАТАМИ говорить будет!

рашка смотрит на восток

(написано анонимно) 21.07.2006 18:11 (#)

А лепрозорий смотрит на Запад

(написано анонимно) 21.07.2006 18:14 (#)

правильно нефиг с гебней разговаривать

.. толку ноль

(написано анонимно) 21.07.2006 18:18 (#)

Ну, давай поговорим тогда с тобой , малыш!

!

(написано анонимно) 21.07.2006 18:24 (#)

Зато, к нам приедет Лука, он нас обучит, как с оппозицией бороться до конца последней!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:43 (#)

ПЕДОФ?ЛИ КРЕМЛ?ВСЬК?!

.

(написано анонимно) 21.07.2006 19:59 (#)

Да тебя бандерложку люблю....

ОПУСКАТЬ!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:33 (#)

Так она тебя, идиот, спрашивать не будет. Придет, возьмет и поговорит. А дальше? Кто знает?

(написано анонимно) 21.07.2006 19:36 (#)

Я сам оттуда!

Вот так, брателло, попал ты мошонкою в тиски!

(написано анонимно) 21.07.2006 22:45 (#)

путин с одними АЗИАТАМИ говорить будет!

Россия и есть самая АЗИАТСКАЯ страна.

User ydacha17, 22.07.2006 11:05 (#)

Для 14:08

Не гони!Беларуссия центр Европы!

(написано анонимно) 22.07.2006 21:47 (#)

Это не центр

а анус Европы - одно гавно оттуда прёт.

(написано анонимно) 23.07.2006 09:59 (#)

Это про так называемую белорусскую опозицию? Это дерьмо - штатовское.

(написано анонимно) 21.07.2006 18:27 (#)

Ты, чо?Как без Китая?Китай-мать городов СНГ!

(написано анонимно) 21.07.2006 18:33 (#)

Таки

обосрался ваш путиноид намбер ван. Представьте только, если Назарбай на его тусовку не препрется. Видать, никому не охота доедать объедки со столов G8.

(написано анонимно) 21.07.2006 18:40 (#)

Правильно мыслишь зачем стол повторно накрывать когда и так всё решено

Мы за вас уже всё решили, иди умойся!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:20 (#)

А что там Назарбаю делать? Нефть Вовику с дисконтом передавать? Турки ее без дисконта забирают. Пусть Вовик едет.

(написано анонимно) 21.07.2006 19:29 (#)

Зачем?

Нам и этого хватит!

(написано анонимно) 21.07.2006 18:35 (#)

Ща бандерлоги завопят про Киевскую Русь

Про Владимирскую Русь почему не вспоминаете? Только Русь к вам никакого отношения не имеет, подтурчата и подпанята!

(написано анонимно) 21.07.2006 18:40 (#)

Киев -мать городов российских.

Рано или поздно, все равно, соберетесь в Киеве, и белые русичи и красные.

(написано анонимно) 21.07.2006 19:21 (#)

(написано анонимно) 21.07.2006 19:25 (#)

Казна? А она у вас есть?

Два дырявых кармана, да по пол гривны в каждом!

(написано анонимно) 23.07.2006 05:01 (#)

Mudak ty, mudak...

Budget: revenues: $23.59 billion expenditures: $22.98 billion

(написано анонимно) 21.07.2006 18:40 (#)

УТЮ-ТЮТЮ монгол кацапский

Читать по-славянски хоть умеешь? Киев - мать городов наших, всех. А вот ты под своим Владимиром от столицы отбился, сильно долго под монголами сидел - россией обозвался. Поэтому и дикие такие до сих пор.

(написано анонимно) 21.07.2006 18:54 (#)

Когда УТЮ-ТЮТЮ говоришь губы сильно не вытягивай

Выдаешь себя, любитель минета!

User avtochontny, 21.07.2006 19:25 (#)

Так ты ща по монгольски пишешь?

(написано анонимно) 21.07.2006 18:47 (#)

Ну, что и требовалось доказать!

Эксперимент удался, бандерлоги очень предсказуемы в повадках!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:24 (#)

Эт мыслишки твои предсказуемы

ибо куцы очень

(написано анонимно) 21.07.2006 19:30 (#)

Ты мой пример в дополнение

Эксперимент, действительно, удался!

(написано анонимно) 21.07.2006 20:29 (#)

Ты придурок!


) и твой "эксперимент" тому подтверждение

(написано анонимно) 21.07.2006 20:37 (#)

Мой эксперимент это экскримент на то что ты можешь думать обо мне

Вот так пиндос!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:45 (#)

Даун кацапський, учи ?стор?ю. Рус якраз до нас ? ма? в?дношення. А ви - п?зн?й продукт ки?вьско? колон?зац?? ? угро-ф?нських племен, який до к

Яка Влад?м?рская Русь? Орда варвар?в, як? в 1168 роц? грабували Ки?в ?, вкравши Вишгородьску ?кону Богоматер?, назвали ?? "Влад?м?рской". Дикуни, як? потрощили Новгород ? Псков, розорили висококультурне м?сто Казань?! Знайшли чим пишатися.

(написано анонимно) 21.07.2006 19:53 (#)

История брат одна!

И не тебе её переписывать!

(написано анонимно) 21.07.2006 22:47 (#)

Так отож, для чого ?? переписувати. ?? просто треба знати.

.

(написано анонимно) 22.07.2006 02:11 (#)

Слышь, еблан, ты на русскоязычном форуме, так и разговаривай как следует.

(написано анонимно) 22.07.2006 02:49 (#)

А ты хамло кацапское матерись перед своими детьми и женой, да перед папой с мамой - а не здесь!!!

А ты хамло кацапское матери своих деток и жену, да папу с мамой не забудь - а не здесь!!!

User ydacha17, 22.07.2006 12:43 (#)

Действительно еблан!Засунь свою мову Тимошенке в жопу!Тебе еблану сказали пиши по русски!

(написано анонимно) 25.07.2006 13:39 (#)

Xyz sosi

vot tebe, pidor pustogolovyj, na tvoem rodnom

(написано анонимно) 03.08.2006 14:20 (#)

ебанному хохшлюстскому историку

хахахах - а вы тогда кто - смесь монголоидов австрияков турок крымский татар и панов - короче смесь бульдога с носорогом - геть с киевской земли русской нечисть поганная - хохлы

(написано анонимно) 21.07.2006 18:42 (#)

Rashku uze posylaiut podal'she ne tol'ko Shtaty i Europa, no i byvshie sograzdane. RUSSIA GO FUCK YOURSELF!

Rashku uze posylaiut podal'she ne tol'ko Shtaty i Europa, no i byvshie sograzdane. Xoroshiy progress. RUSSIA GO FUCK YOURSELF!

(написано анонимно) 21.07.2006 18:51 (#)

Наверное когда тебя раком в общественном сортире нагнули ты это выражение запомнил

Полиглот ты мой, в рот берущий!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:38 (#)

Во, латиноязычный идиот пояснил! Оказывается, что все эти буши-меркели, шираки-блэры и прочие проди приперлись недавно в Питер, чтоб послать Россию подальше! А мы тут мучались, думая, зачем они поналетели? Спасибо, маленький Шизя! Теперь все ясно!.

(написано анонимно) 21.07.2006 18:46 (#)

Ну и что

джи 8, в альтернативе. Шанхайская тусовка - кручет НАТО. Россия на коне!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 18:55 (#)

россия в пи-де

рашке хана без украины. И гебня это понимает. Поэтому так и мечется!

(написано анонимно) 21.07.2006 18:56 (#)

Вот это да Украина кормилица России!!!

Совсем у вас крыша полетела от Майдана!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:01 (#)

не кормилица, а кормчая

в этом суть. Русская идея славянского единства априори не реализуема без участия киева. Путин это понимает. В итоге сейчас пробует родить новый концепт..

(написано анонимно) 21.07.2006 19:19 (#)

идея славянского единства? Это прям как идея Африканского Единства. И структура соответствующая имеется.

(написано анонимно) 21.07.2006 19:25 (#)

"Кормчая" - это та, которая кормится от...?

(написано анонимно) 21.07.2006 19:01 (#)

не кормилица, а кормчая

в этом суть. Русская идея славянского единства априори не реализуема без участия киева. Путин это понимает. В итоге сейчас пробует родить новый концепт..

(написано анонимно) 21.07.2006 19:05 (#)

И в чём же кормчность её?

Наставь на путь истинный!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:32 (#)

Жрать на халяву любит!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:41 (#)

Так это завсегда пожалуйста

Это даже не обсуждается!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:43 (#)

Конь на России

Хаха

(написано анонимно) 21.07.2006 19:16 (#)

Украина

с хохлами аналогичная ситуация как и с грузиеей

(написано анонимно) 21.07.2006 19:29 (#)

Гнилому сейчас никак уезжать нельзя! Может так случиться, что возвращаться некуда будет!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:38 (#)

русский-это пьяный монгол+обезьяна+свинья! А Украинцы-это настоящие Славяне! Молодец Ющенко,правильно делает,что не едет к этому чертиле,вофке Пу-ФАЛЛИЧЕСКОМУ СИМВОЛУ всея русни!

User avtochontny, 21.07.2006 19:46 (#)

Чудик, ты ща на каком языке пишешь, на монгольском или свинском?

(написано анонимно) 21.07.2006 19:45 (#)

Проказа - болезнь очень заразная! С USщем можно общаться только в маске и резиновых перчатках!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:45 (#)

Образ украинца-БАНДЕРлога

Бандерлог= беглые каторжане из России(читай выродки)+хитрых османов+заносчивых ляхов+протухшая брюква+вонючее сало!!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:57 (#)

А ты еще не пробовал ФАЛЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ? Скоро попробуешь!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:46 (#)

Да, смеяться над горем израиля и ливана, с палистиной это прикольно.

http://grani.mypeople.ru/users/grani_ru/1153458540/МОЖЕТ ПОРА ЗАНЯТЬСЯ СОБСТВЕННЫМ ДОМОМ!!! ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ ЗАКОНЧИЛИ ЖИЗНЬ ТАКЖЕ - ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА, КРАСНО СОЛНЫШКО, И ЗА ЕГО ПАРТИЮ "ЕДИНАЯ РОССИЯ", УРА ТОВАРИЩИ,УРА!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 19:48 (#)

Горно-козлиные стада наступают! Стаи горных орлов-стервятников готовы на взлет! Страшно! Впереди Мишико в бараньей шкуре на белом хромом ишаке! Страшно!

(написано анонимно) 21.07.2006 22:12 (#)

А ми русские самые, самые, самые ...пук

(написано анонимно) 21.07.2006 19:52 (#)

Как Мишико заявлял? Он, мол, обсудит с Путиным ряд проблем 21-го июля! А ему: Успокойся, малыш! Без тебя уже обсудили! Паси коз, пока есть возможность.

(написано анонимно) 21.07.2006 20:21 (#)

Может на срать на президентов, и

заняться собственной страной!

(написано анонимно) 21.07.2006 20:23 (#)

Я при деле

Ты не знаю!

(написано анонимно) 21.07.2006 20:33 (#)

Если ты при деле,

тайд к тебе идет!

(написано анонимно) 21.07.2006 20:34 (#)

Я иду к тебе уже, дружочек!!!!

С Лубянки вот спущусь и прямиком к тебе!

(написано анонимно) 21.07.2006 20:31 (#)

Вся надежа

На вову, без вовы -пендык. Слава Единой россии.

(написано анонимно) 21.07.2006 20:36 (#)

Слава сосущим виесте

(написано анонимно) 21.07.2006 20:49 (#)

?бдиная Россия скоро распадется

ну кусочки разные, но все равно вонять будет. Кроме Кенигсберга. Это - правильный город, настоящий!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:04 (#)

Твоё очко татарин ждёт в Крыму!

Поспеши туда, милок!

(написано анонимно) 21.07.2006 20:48 (#)

обосрались в очередной раз...

бздык.

(написано анонимно) 21.07.2006 20:57 (#)

Если мы в одной тусовке с Ахматдинежадом, КимЧенИром

и действовать надо как они.

(написано анонимно) 21.07.2006 20:59 (#)

Бойтесь, мы идем,

Тайд!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:07 (#)

Я тебя не знаю

Не пристраивайся в наш штат, тебя это не спасёт!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:10 (#)

И это правильно

Его IP в "наших" нет подмазывается, вражина!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:12 (#)

Пусть всегда будет Солнце, пусть всегда бедет небо, пусть всегда будет Вова, пусть всегда буду Я! Ну че прошел проверку, это же я тайд!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:14 (#)

Даже пароль скажу

32.21.64.56.73.89.13.07.11.69 Ну, я же свой, чаво взбеленились!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:18 (#)

И в правду свой, т.е. "НАШ"

отбой!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:18 (#)

Молоток

Пароль проверен! Идентифицирован!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:22 (#)

А чаво вчера двадцать минут молчал!

С 16:30 16:50?

User ivan_uk, 21.07.2006 21:14 (#)

"Измена!!! Измена" - кричали Мальчиш-Порошиш и Девчиш-Тимошиш, размахивая жовто-блакитными и бело-красными флагами. А Мальчиш-Морозиш тихо обгладывал смачную кость и думал - "Странно! Вроде вместе оранжевую дурь курили, а на измену только их пробило..."

(написано анонимно) 21.07.2006 21:16 (#)

Опять сборище недоумков тусуется.

(написано анонимно) 21.07.2006 21:20 (#)

Не обращайте внимание,

технический сбой с персоналом. Proseed please!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:23 (#)

яков

господа украинцы вы таки злые потому что голодные?непереживайте когда закончим с нащими ублюдками таки поможем и вам .ШАЛОМ

(написано анонимно) 21.07.2006 21:28 (#)

яков

госпрда украинцы и русские не переживайте скоро все таки будете ходить в одну синагогу а не будете подохнете

(написано анонимно) 21.07.2006 21:34 (#)

Гражданин Израиля, товарищ Яков

Прекратите вести семитскую пропаганду, вызалезли в зону влияния ФСБ, Последнее предупреждение, после этого огонь на поражение. Родственники могут забрать тело по адресу: Москва.Лубянка

(написано анонимно) 21.07.2006 21:49 (#)

виленыч, не волнуйся, все будет хороше!

.

(написано анонимно) 21.07.2006 21:50 (#)

Н

(написано анонимно) 21.07.2006 22:59 (#)

Що значить некрасиво?! Для чого Ющенку ?здити в Москву. Он Пут?н уже два рази переносив св?й в?зит в Укра?ну. Це красиво?

Укра?на,до реч?, не член СНД, а спостер?гач, тому що Статуту СНД не п?дписувала. Так що можемо взагал? не ?здити на ц? зустр?ч?.

(написано анонимно) 22.07.2006 21:56 (#)

Ты закончил

пидрахуйством заниматься? Стабилизец пришёл? Без России вам кирдык, жрать нечего будет, не то, что готовить жрачку.

User ivan_uk, 21.07.2006 23:05 (#)

не переживайте

скоро премьер Виктор Федорович Янукович и вице спикер Адам Иванович Мартинюк навестят Российских коллег. Втречайте!

(написано анонимно) 21.07.2006 23:32 (#)

СНГ уже давно мертво. И зачем притягивать за уши то, что не совместимо?

Торговать ? да. Но на кой xpeн нужны Poccии мёртвые содpyжества? И какое может быть содружествo, например, c Михаилом Caaкашвилли? Может быть в будущем ситуация yлyчшится, но пока нет. Booбще, такое впечатение, что это больше всего нужнo Путину, a гражданам Poccии это CHГ нужно кaк coбaкe пятая нога.

(написано анонимно) 22.07.2006 00:00 (#)

Выступая на съезде Социалистического Интернационала, премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро надел куфию (арабскую накидку), чтобы выразить солидарность с населением Палестины и Ливана. Кроме того, он обвинил Израиль в геноциде ливанцев и палестинцев.
?Израиль? выразил возмущение в связи с действиями главы Испанского правительства. Дело дошло до того, что посол ?Израиля? обвинил испанского премьера ?в косвенной поддержке террора?.

(написано анонимно) 22.07.2006 02:23 (#)

Гнилостный ты пидор!!!!! Брехливая собака. Во первых он уже сказал, что его неправильно поняли, во вторых в момент фотографирования к нему подскочил палестинский студент и накинул на шею этот платок, кстати сделанный в виде узкого шарфика, тот улыбнулся и тут же снял его. Так что никакой солидарности с террористами нормальный политик даже если он и социалист выражать не может. Ты просто брехливый пес из отдела дезинформации.

(написано анонимно) 22.07.2006 04:39 (#)

А чем можно торговать с Сукинымсыномщвили, да еще на равных? Ему нужны нефть и газ (это главное). А что с него-то взять? Фекальные массы? Кстати, эту формулировочку для своей продукции придумал их глава ВОХР Укропчикшвили. Песни тоже покупать не будем, так как все их певуны давно в Москве живут. Что еще???

(написано анонимно) 22.07.2006 00:42 (#)

Наконец-то на гранях грамотные журналисты появились, в перый раз вижу "в Украину" , а не "на".

(написано анонимно) 22.07.2006 00:55 (#)

По-русски в некоторых случаях будет "на": на Украине, на Кавказе, на Колыме, на Дальнем Востоке, на кухне (на комнате - уже не скажешь)...

(написано анонимно) 22.07.2006 00:42 (#)

Наконец-то на гранях грамотные журналисты появились, в перый раз вижу "в Украину" , а не "на".

(написано анонимно) 22.07.2006 00:47 (#)

Зато наши бизнесмены решили разрабатывать Таджикистан.

(написано анонимно) 22.07.2006 02:15 (#)

Для грамотных: НА сахалин, НА Курилы, НА Украину. Учись, грамотный.

(написано анонимно) 22.07.2006 02:57 (#)

Горе учителю :

Если имеется ввиду страна то В, иначе НА...

(написано анонимно) 22.07.2006 05:34 (#)

Так то страна...

(написано анонимно) 22.07.2006 16:32 (#)

Ваш суч...к Леонтьев уже знает, что ЕСТЬ такая страна - Украина. И послала его Украина и НА и В - что б не мучился, как правильно...

Ваш суч...к Леонтьев уже знает, что ЕСТЬ такая страна - Украина. И послала его Украина и НА ... и В ... - чтобы не мучился, как правильно...

(написано анонимно) 22.07.2006 05:35 (#)

А я НА Кипр летал... А Кипр член ООН, между прочим!

(написано анонимно) 22.07.2006 16:29 (#)

Ты, баран, летал НА OСТРОВ Кипр или НА СТРАНУ КИПР

Или ты летал НА СТРАНУ Кипр ? Грамотей...

(написано анонимно) 22.07.2006 20:19 (#)

Грамотные, конечно, В Кипр летают? Я, правда, ни разу не слышал и не читал такого. Очевидно, до тебя никто не дорос по грамотности. Могу еще примерчики подкинуть.

(написано анонимно) 22.07.2006 22:03 (#)

Грамотные

летают На ОСТРОВ Кипр, или В РЕСПУБЛИКУ Кипр. Если речь о стране - предлог "В". Если о местности - Украина (окраина), Кавказ, Колыма и т.д. - предлог "НА". Все просто.

(написано анонимно) 23.07.2006 03:20 (#)

Наконец-то нашелся правильный васек. Никогда украина не ассоциировалась с государством. Только НА Украину, и никак иначе. Это также как и НА Курилы, НА Сахалин и т.д., я уж писал об этом.

(написано анонимно) 23.07.2006 04:59 (#)

V Ukrainu

V

User muscovite, 22.07.2006 05:43 (#)

На Сахалин, на Курилы, В Украину, В США и т.п., грамотей хренов.
Поехать можно В Украину, и положить с прибором как НА Украину, так и НА Грузию. Это вы там у себя на мове на украину ездите только.

(написано анонимно) 23.07.2006 04:55 (#)

My vse i davno klali s proborom na vas i washu pido-rashku

A Yusch s Mishey i Kocharjanom eshe i na Vovochku polozhili :) Vybachaj moskaliku

(написано анонимно) 22.07.2006 00:56 (#)

Великую Россию построили----УЖЕ

Не то, что по первому свистку не сбегаются, а и на подготовленную встречу не едут. Тут все очень серьезно. Это позор конечно, но не случайный, все закономерно. Отчего-то Путин мне сейчас напоминает Насраллу....у того тоже все в порядке и он силен как никогда.

(написано анонимно) 22.07.2006 04:00 (#)

Преступный режим Путена!

Следующая новасть прешла к нам из Бурятеи. Обезьяна, каторую цыркаче краснодарскава цырка черес пот,кровь и ессесно песдюли, научиле есдеть на матацыкле - не смагла выступеть ф шову горада Улан-Удэ, паскольку какие-то несазнательные буряты ево списделе. А бес траспарта номир с жывотным прешлос атменить ибо макака ат таких разводак находилась ф глубокам ахуе, да и заменить жалезнава каня было нечим, саапщает местный "буряцкей камсамолец" са сцылкой на адменестрацыю цырка. Па славам ортистоф до приесда ф бурятию ане думале што есдеть на макакеном матацыкле нисможэт никакой йеблан паскольку он был переделан спецыльна с учетам анатамических и ентеллектуальных асобеннастей премата. По енформацыи из нашева есточнека, цыркаче пока не стале кедать зояву в ментуру ибо надеюццо што прецтавителе буряцкой ОПГ ф канцэканцоф асазнают што матацыкол бесабезьяны не есдит и абизательна вирнут инвентарь, недаедающему ф паследние время, па вине цыркавой админестрацыи, безработанаму жывотнаму. Ат сибя хочеццо пасачюфствавать валасатому ортисту и абратиццо к буряцкай братве с просьбай разабраццо ф беспределе и вернуть жывотнаму ево калеса ибо падобные намира далжны улыбать нарот ф цырке, ане вызывать недаумение у будущех лахоф на улецах раднова горада.

(написано анонимно) 22.07.2006 04:34 (#)

Безграмотный дебил под юмориста канает. Да знаем, что ты десять лет в первом классе просидел, а потом тебе папаня компутер на толкучке и диплом ВУЗа в метро купил.

(написано анонимно) 22.07.2006 04:39 (#)

На диплом я сам накопил

а так чистая правда братан

(написано анонимно) 22.07.2006 04:52 (#)

А мне понравилось! Пеши исчо!

(написано анонимно) 22.07.2006 05:17 (#)

Майдан не за гораме

(написано анонимно) 22.07.2006 17:59 (#)

А это не понравилось...

(написано анонимно) 22.07.2006 05:09 (#)

Сутенерствуешь на хохлушках и молдованках?

(написано анонимно) 22.07.2006 05:09 (#)

Сутенерствуешь на хохлушках и молдованках?

(написано анонимно) 22.07.2006 04:19 (#)

"Президент Армении тоже не едИт...",- пишут "Грани" (!?!?).

(написано анонимно) 22.07.2006 04:28 (#)

Mише, Вите, Бобу и Сапармуратику ? спасибо от poccиян за помощь народу Poccии в деле избавленя от этoго не нужного нам CHГ.

Мне, например, плeвать на это искусственнoе oбразование ? CHГ. Я ни в жизни, ни в своём бизнесе не ощущаю его надобности. Думаю, CHГ и никoмy не нужно, кpoмe двух десятков политиков, кoтopыe, не понятно почему, poгом упираются ? видимо, xopoшo кopмятся на этом. Путин это тоже cкоро поймёт, пpocто ему деваться некуда. А что не прехали, и хopoшo. Глядишь, быстрее paзвалится эта обуза для Poccии.

(написано анонимно) 22.07.2006 07:16 (#)

Они сэкономили исчо))))

(написано анонимно) 22.07.2006 11:03 (#)

Не без этого.

И это тоже хорошо.

User nikiv, 22.07.2006 16:35 (#)

Ага, скоро поймёт, и крикнет: ни шагу назад, за нами Москва! ? оплот державности.

(написано анонимно) 22.07.2006 18:14 (#)

Те, кому не нужно СНГ, подумайт об открытых российских границах.

(написано анонимно) 23.07.2006 09:34 (#)

У нас с Ющенкой всё удачно совпало - нас обоих никто не звал, да и мы сами не собирались.