новость ЕС обеспокоен ситуацией в Южной Осетии и Абхазии

21.07.2006
Флаг Евросоюза

Флаг Евросоюза

Финляндия, председательствующая в этом году в Евросоюзе, от имени ЕС выразила обеспокоенность ситуацией в Абхазии и Южной Осетии в связи с решением грузинского парламента о выводе российских миротворцев.


Комментарии
User ydacha17, 21.07.2006 13:13 (#)

Совсем чухонцы от водки, после вступления в ЕС обалдели!На кой хрен им абхазия с Ю.О.?

(написано анонимно) 21.07.2006 13:24 (#)

К

Посмеют ли эти западные трусы зайти дальше дежурных призывов к "двум" сторонам и т. д. и т. п.?

(написано анонимно) 21.07.2006 13:30 (#)

по другому Власть не передать__нужна вайнушка)))нац проекты то писдой накрываюца, перебои с водкой и всетакое...только война затмит все эти проблемы)))гы

(написано анонимно) 21.07.2006 13:37 (#)

Скоро и Водки у вас не будет,т.к. Финляндия уже патентует производство Водки,так что будете жрать исконно русскую паточную брагу и самогон!

(написано анонимно) 21.07.2006 13:46 (#)

Не ссы, чего чего а с водкой у нас всё заебца, завистник!

(написано анонимно) 21.07.2006 13:50 (#)

Скоро увидим,как вы,на спиртосодержащей жидкости будете писать Водка! Да Здравствует Водка-это традиционно Финский Национальный Напиток!!!ха-ха-ха :)))

(написано анонимно) 21.07.2006 14:04 (#)

Придурь они могут написать что-то своё, но не ВОДКА, так же как вам грузунам запрещено писать коньяк на вашем пойле. В Брюсселе вас уже французы поставили на место, вот те и ХА-ХА, чертило!

(написано анонимно) 21.07.2006 14:16 (#)


)))Ты ещё придурок скажи,что Водка-это русское название! русская спиртосодержащяя жидкость "водка"-это ОТРАВА,а ИСКОННО Финский национальных напиток Водка-это БАЛЬЗАМ для Души! ха-ха-ха! :)))

(написано анонимно) 21.07.2006 14:18 (#)

По миру поездей, сына, тогда такую дурь писать перестанешь. ХЕ-ХЕ-ХЕ!

User aklimov, 21.07.2006 15:13 (#)

Почитайте исследования Вильяма Похлёбкина.

Он, между прочим, тольк по таланту - кулинар. А по профессии - историк. И его труд получил МИРОВОЕ признание. Его авторитет подтверждён многочислеными исследованиями и независимыми подтверждениями.

User mikola, 21.07.2006 14:54 (#)

Да козлотур херов с политурой и мухоморами у вас все ништяк так что продолжайте сосать у пьяной АБАЗъяны это же ваша национальная забава.Долой сранную расейскую квазиимперию оплот мирового терроризма.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:16 (#)

Мыколо Поганенко! Ваша забава это кран внутри здания оставлять как в Ивано-Франковске. Тупорылые бандерлоги!!!!!!!

User boucheron, 21.07.2006 15:44 (#)

Ну на етил и одеколоны не впервой рассеянам переходить ,верные осетины удвоят производство паленой отравы дабы не смущать тупое рассейское быдло трезвым видением в каком говне они существуют!

(написано анонимно) 21.07.2006 15:56 (#)

Во, ещё один козлик возник на горизонте, дочуру спровадил к нам на Ленинградку на заработки, та его послала на хуй, вот ты и не доволе, гавнометатель!

(написано анонимно) 21.07.2006 13:51 (#)

русская водка - для самоубийц

фины пьют в эстонии, там продукт дешевле чем в суоми и надёжнее чем в рашке.

(написано анонимно) 21.07.2006 13:55 (#)

Такое может сказать только, дебил, ты в Питере вообще бывал хоть раз-то? Ты в курсах, что финны устраивают туры на микроавтобусах с размещением в частном секторе и в качестве оплаты берут продукт и знаешь какой, не захлебнись от злости - РУССКУЮ ВОДКУ!

(написано анонимно) 21.07.2006 14:05 (#)

Ты лучше посмотри,сколько недовольных Финов,тем что вы гоните Водку из чего попало! Если бы вы дорожили Водкой,то всячески боролись за чистоту производства!

(написано анонимно) 21.07.2006 14:11 (#)

Ты чего думаешь им туда палево везут они сами говрят какую марку, знаток. Прежде чем что-то говорить надо быть там и знать из первых уст, а то дилетантов полно, лишь бы поорать!

(написано анонимно) 21.07.2006 14:18 (#)

Правильно! Потому,что не всё,что в русне зовётся водкой,ею является! Водка-это ИСКОННО Финский национальный напиток,который производится только из ПШЕНИЦЫ или КОРТОФЕЛЯ !!! ПОНЯЛ ДЯТЕЛ !

(написано анонимно) 21.07.2006 14:24 (#)

Из картофеля баклан ты у себя чачу готовь, идиотина, надо ж такое придумать!

(написано анонимно) 21.07.2006 14:28 (#)

Чача-из Винограда! А Водка именно из КАРТОФЕЛЯ и ПШЕНИЦЫ ! Понял НЕДОУМОК !

(написано анонимно) 21.07.2006 14:30 (#)

Я понял-это твой старый горский рецепт, совенье, - е тить твою мать!

(написано анонимно) 21.07.2006 14:38 (#)

Дебилы вы русские,гоните Водку хоть из говна,а потом жалуетесь,что до хуя вас травиться от палёнки! Так боритесь за чистоту производства Водки,а не пиздите на каждом шагу,что Водка-русский напиток! Хороший хозяин свои вещи держит в чистоте и в порядке!

(написано анонимно) 21.07.2006 14:45 (#)

Вот такая срань как ты понаехавшая в Россию и гонит эту херню в подвалах и полуподвалах, вчера козявки из носа доставали, жрали; а сегодня руками своими сраными к ВОДКЕ прикоснулись!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 14:52 (#)

Ты гандон говори,да не заговаривайся! Не Грузины испахабили напиток Водку,а именно грязные русские,когда стали её гнать с чего попало,хоть из говна! русские-это ЗАСЕРАТЕЛИ !!!

(написано анонимно) 21.07.2006 15:14 (#)

Гавно - это то что ты в Грузляндии скоро жрать будешь!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 15:28 (#)

Пошёл на ХУЙ хуйсос!

(написано анонимно) 21.07.2006 15:33 (#)

Вы уже на американском хуе, во как повизгиваешь, нравится поди!!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 13:57 (#)

Скоро Водку без Финского разрешения,ни кто и не сможет производить! Я очень этому рад,т.к. русские дискредитировали этот ЧУДНЫЙ,истинно Финский напиток своми фальсификатами!

(написано анонимно) 21.07.2006 14:17 (#)

Менделев - это финн!?, бля, ну ты и тупойййййййййй!

(написано анонимно) 21.07.2006 14:24 (#)

ха-ха-ха :))) А,что ты хочешь сказать,что Водку изобрёл Менделеев??? :))) Ну ты и ДЯТЕЛ !

(написано анонимно) 21.07.2006 14:33 (#)

А ты не знал? Технологию произволдства совр водки получаемой путем смешивания этанола с водой именно Менделеев предложил. :-)))

.

(написано анонимно) 21.07.2006 14:50 (#)

Водку изобрёл арабский врач Парес в 860 году,для медицинских целей! Смотри Википедию!

(написано анонимно) 21.07.2006 14:31 (#)

Дурачина ты вислоухая, Менделеев дал пропорцию 40, которая и стала называться водкой!!! Блин, откуда такие ЛОХИ как ты берутся. ХЕ-ХЕ-ХЕ!!!!!!!!!

User mikola, 21.07.2006 14:58 (#)

Наверное несчастный великий химик МЕНДЕЛЕЕВ в гробу переворачивается от того что некая уколотая обожравшаяся мухоморами чувырла его МЕНДЕЛЕВом кличит.В школе учился бля ну ты и тупойййййййййй сразу видать у твоей шалавы мамаши сифилис с пятью крестами был коггда она тебя недоноска носила.Долой сранную расейскую квазиимперию оплот мирового терроризма и всех ее стороников пособников и прочих извращенцев сатанисто-содомитов.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:11 (#)

Мыколо Поганенко! Иди на Майдан там тебя баба Параська ждёт, в одиночестве томится!

(написано анонимно) 21.07.2006 15:16 (#)

Мыкола, у тебя шо, жинка али доню дырками на ленинградке подрабатывает, что ты здесь так слюною бразгаешь? :-)))

.

(написано анонимно) 21.07.2006 13:31 (#)

А если бы он вёз макароны

из ваших слов и слов наших кремлевских вояк следует, что мы там вовсе и не миротворцы, а банально враждующая сторона, готовая к войне с теми на чьей территории находимся. Вот поэтому Грузия и хочет заменить контингент.

User papa, 21.07.2006 14:05 (#)

Вы правы. К сожелению.

Думаю, что гораздо лучще, если роль миротворцев приняла бы какая то реально нейтральная страна. И которая не проводит военные учение по соседству ;)

(написано анонимно) 21.07.2006 14:09 (#)

Вот Штаты и примут, Грузия и Ирак границ общих неймут! Разбавят чухонцами, которые насрамши в штаны там ходить с гордым видом будут с пиздюлиной под правым глазом!

(написано анонимно) 21.07.2006 13:26 (#)

А затем, зачем нам острова Курильской гряды

и Чечня

(написано анонимно) 21.07.2006 13:25 (#)


Иванов писдабол))мне уже лично надоело видеть его мерзкое ебало и слышать его тупые быдловские угрозы))))гы

User bluesman, 21.07.2006 13:28 (#)

Финляндия вступила в Евросоюз в 1995. А то, что председательствующая в ЕС страна обращает внимание на всякого рода конфликты, - нормальное дело. Статус такой.

User ydacha17, 21.07.2006 13:37 (#)

Для 09:28

Понятно,это типа правила хорошего тона.

(написано анонимно) 21.07.2006 13:38 (#)

Двойные стандарты правят миром! Где они были когда Югославию дербанили?

User ioan, 21.07.2006 14:00 (#)

Россия с Псковскими десантниками у границ грузии,"озабоченый" ЕС

Глядишь мишико и остынет,а потом зима,окруашвили уйдет в отставку как обещал,все и "устаканится".

(написано анонимно) 21.07.2006 14:21 (#)

Тимошонка и Сраака - одного поля ягодки, властолюбцы, не уйдут они сами, пока их поганой метлой взашей не выгонят!!!!

User mikola, 21.07.2006 15:04 (#)

Псковские это те чудо-богатыри которых вайнахи рачкомс ставили и которые захлебываясь от спермы благим матом орали помогите помогите а вован лилипутин отвечал а не пошли ли вы к ебени фене.Долой сранную расейскую квазиимперию оплот мирового терроризма.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:30 (#)

Мыколо Поганеко! Приезжай к нам в гости в Чечню "бывшие" чеченцы по твоей круглой попке уна -унсовской соскучились, не забудь подмыться и зубы почистить когда на клык брать будешь!!!!

User aklimov, 21.07.2006 14:23 (#)

А вы заметили, что заявление Евросоюза совпадает с заявлением Саакашвили

Насчёт введения МЕЖДУНАРОДНЫХ МИРОТВОРЦЕВ?
Не скажу, что бы это действительно был хороший шаг, но Путина на этом этапе обыграли в традиционные внешнеполитические игры. Конфликт имеет хорошие шансы подняться на контролируемый международный уровень. Теперь же любые поопытки Путина изобразить "миротворческую ревность" будут иметь негативные последствия для имиджа России, да и попытка силового вмешательства. тщатльно подготавливаемая Кремлём, уже встретит международное сопротивление. Единственный выход для власти теперь - создать катастрофу и обвинить в ней "грузинских террористов". Вряд ли российская власть сделает это сейчас на своей территории (это ближе к выборам припасено), а на территории, где правят сепаратисты - вполне. Ждите столь обычных для нынешнего российского руководства "спецопераций"...

(написано анонимно) 21.07.2006 14:38 (#)

Заявлять можно, что угодно. Могут разместить полицейские силы хоть из Ганы, но на своей территории. А в Абхазии и Ю. Осетии будут наши. Такой вот развод...

User aklimov, 21.07.2006 14:48 (#)

"Развод" для лохов, смотрящих ПутинТВ?

Обратили ли вы внимание на те заявления Евросоюза, в которых говорится о территориальной целостности Грузии? Абхазия, как и Южная Осетия для Европы - географические раёны, но не государственные образования. Так что...

(написано анонимно) 21.07.2006 14:51 (#)

П

User aklimov, 21.07.2006 15:01 (#)

У вас преувеличенные представления оп способности России скармливать всякое дерьмо Европе

Поскольку между Европой и Россией - паритет интересов. Любая опытка его нарушить единым махом вызовет принуждение к возврату в прежнее состояние. Только системные преобразования способны изменить ситуацию, а отнюдь не шапкозакидатеьство. Насчёт "давно пора заняться делом" - очень сомнительно. Это "давно" - уже слишком давно. А дела-то - всё нет. Тут, похоже, дело не в нежелании, а в неумении. Профессиональной непригодности основных руководителей, и подмене профессиональных интересов криминально-коньюктурными.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:39 (#)

Гм.

То, что внешняя политика России слаба - с этим утверждением я согласен. Но дело тут не в криминально-коньюнктурных интересах, как вы утверждаете, а в отсутствии глобальных приоритетов. Грубо говоря, мы в точности не знаем того, чего мы хотим. И не Путин и его правительство, а Россия в целом. Концепция нефтегазовой "суверенной демократии", выдвинутая нашим доблестным Гарантом - идейка на мой взгляд так себе. Исходя из неё, грамотно внешнюю, да в общем-то и внутреннюю политику не построишь.

User aklimov, 21.07.2006 16:21 (#)

Проблема в том

что разбалованные демократией цивилизованные страны не делают различий между Путиным и Россией. И логика их проста - если народ избрал правительство и президента и поддерживает его большинством - значит всё что он делает - и есть Россия. Отсюда и то отношение к России в общем, что так обижает непричастных к путинскому подворью. Противоречие мировоззрений такое.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:25 (#)

:)

Различий между Путиным и Россией действительно нет. Каждый народ достоин именно той власти, которую имеет - помните старый афоризм. Проблема в том, что я со стороны Путина вижу только тактику, эдакое "латание дыр". Стратегического видения того например, какое место будет занимать в мире Россия лет через 50 нынешняя власть к сожалению не предлагает.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:42 (#)

З

.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:48 (#)

;)

(написано анонимно) 21.07.2006 17:05 (#)

В

.

(написано анонимно) 21.07.2006 17:10 (#)

Н

(написано анонимно) 21.07.2006 17:39 (#)

Д

.

(написано анонимно) 21.07.2006 17:48 (#)

О стратегии думают сначала. Хвост не может вилять собакой.

(написано анонимно) 21.07.2006 21:14 (#)

Т

.

(написано анонимно) 21.07.2006 21:34 (#)

К

(написано анонимно) 21.07.2006 21:58 (#)

Р

.

(написано анонимно) 21.07.2006 22:08 (#)

;) Нее. Я немного не о том.

Я другой вопрос немного задал. Для чего вся эта теперешняя возня с Грузией? "Пророссийские"/"прозападные"... Гмм. Хорошо. Примем такую позицию и будем считать, что Россия должна в далекой перспективе противостоять Западу, а не пытаться интегрироваться в него. Даже можно принять при желании за аксиому то, что это в принципе невозможно по ряду причин. Второй вопрос - как? Вернее на базе чего Россия будет противостоять Западу. Ведь по большому счету противостоять должна некая альтернативная система ценностей, которой в данный момент просто нет. Более того скажу никто даже не делал попытки её выработать. И третий вопрос - для чего. Какова суперцель? Например с Америкой все кристально понято - контроль всего мира за счет культурной, технологической и военной экспансии. Что нужно России? Роль супердержавы? На этом пути её ждет неизбежное противостояние с Америкой и возможно с Китаем. Роль регионального лидера на постсоветском пространстве? Роль "большой нефтегазовой трубы"? Что конкретно? И самое главное - что это барахло принесет народам России. Во имя чего они должны терпеть тяготы и лишения, связанные например с потенциальной войной с Грузией.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:40 (#)

В

.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:46 (#)

Вы знаете, а хотеть вам нужно просто жить по-человечески. Без выебонов и говна. Постройте себе хорошие жилища. Сделайте себе нормальный транспорт. Сделайте дороги. Прекратите лизать задницы начальству (любимое занятие русских) Научитесь жить без хамства и ненависти друг к другу. Станьте людьми. И тогда у вас получится. Вы же просто ненавидите друг-друга. А люди вы, в принципе, неплохие. Гораздо лучше многих из тех, кого пришлось узнать. По одиночку, вы просто супер. Но вместе такое говно... Становитесь в позы. Это не хорошо. Хорошая встряска вам нужна. С детства вы боретесь за выживыание и становитесь сволочами уже к детскому садику. А дальше и говорить не надо. А жаль...

(написано анонимно) 21.07.2006 16:56 (#)

;) Такое разудалое пожелание счастье в стиле Шикльгруббера. Спи деточка называется :)))

(написано анонимно) 21.07.2006 17:10 (#)

В

.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:38 (#)

П

.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:58 (#)

А тебе милок так скажу. Европе на самом деле глубоко наплевать на то что вы живете в говне. Если вы начнете рассуждать о вашей жизни от вас убегут. Потому что политикой здесь живет разве что дупутат местног парламента даи то, все больше об экономике печеться. А вы граждане России вбили себе в голову, что весь мир живет думами о вас. Поверьте, это не так. О вас и не вспоминают, пока очередной пьяный турист не начнет громко выражать свои мысли на улице. А это как обычно мат. Что в общем неприятно. Поэтому и получается, что варитесь вы в собственном г-не, придуманном вашими руководителями и их холуями.

(написано анонимно) 21.07.2006 17:08 (#)

Т

.

(написано анонимно) 21.07.2006 19:17 (#)

О, лубянские кочетки уже научились писать жирным шрифтом. Поздравляю, ефрейтор!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:16 (#)

У тебя мания величия, жывотное либерастическое. Нужен ты лубянским, лошок демковый. :-)

.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:58 (#)

А тебе милок так скажу. Европе на самом деле глубоко наплевать на то что вы живете в говне. Если вы начнете рассуждать о вашей жизни от вас убегут. Потому что политикой здесь живет разве что дупутат местног парламента даи то, все больше об экономике печеться. А вы граждане России вбили себе в голову, что весь мир живет думами о вас. Поверьте, это не так. О вас и не вспоминают, пока очередной пьяный турист не начнет громко выражать свои мысли на улице. А это как обычно мат. Что в общем неприятно. Поэтому и получается, что варитесь вы в собственном г-не, придуманном вашими руководителями и их холуями.

User papa, 21.07.2006 18:15 (#)

Не совсем так.

Ситуация поменялась, когда к Евросоюзу примкнули 10 стран. Многие из них очень хорошо знает по собственному опыту, что это Россия. И хорошие стороны России тоже, разумеется.

(написано анонимно) 21.07.2006 14:40 (#)

П

.

User aklimov, 21.07.2006 14:50 (#)

Видите ли

Получить исключительную роль "истопника европы", лишиться доступа в международные организации, получить замороженные личные счета и счета связанных фирм и людей - это не то, к чему стремятся лично Путин и Ко. Да и лишение изрядной доли импорта, за счёт которой кормится "население" - так же чревато социальноий напряжённостью, угрожающей власти. Так что воинственные заявления Путина останутся только заявлениями. Да, гадить и пакостить он не перестанет - такова уж его сучность, но на открытое столкновение он не пойдёт. А в этом случае верх одержит умная дипломатия, а не тупое публичное хамство. Кстати, по "вождю" и "челядь". Москва вошла в десятку самых хамских городов мира. Почётное пятое место, если не ошибаюсь. В компании с Бомбеем, Бухарестом, Кула-Лумпурой и так далее.

(написано анонимно) 21.07.2006 14:59 (#)


Дешевые понты гнилого фраера))это европейцы давно просекли))а уж Иванову вякать на тему Грузии савсем неприлично)))гы

(написано анонимно) 21.07.2006 15:05 (#)

;) Посмотрим. Но прямая война действительно не нужна.

(написано анонимно) 21.07.2006 14:59 (#)

Несомненно.

Если Грузия не совершит массированого нападения на миротворческие силы, то атаковать открыто грузинскую армию и промышленность никто не будет. База для прямой войны в данный момент совершенно не подготовлена. Что же касается ваших выпадов на счет Москвы, то это просто бред сивой кобылы.

User aklimov, 21.07.2006 15:09 (#)

"Сивая кобыла" гнездится тут:

http://www.rd.com/ - длаьше по рубрикам. С головной страницы уйходит быстро.
Ссылку с цитатами можете взять тут: http://www.newsru.com/russia/20jun2006/civil.html или тут: http://www.newsru.com/russia/21jul2006/hamstvo.html
"Бредом сивой кобылы" так же невероятно озаботились столичные власти. А могли бы и попросту плюнуть, раз бред ;)

(написано анонимно) 21.07.2006 15:14 (#)

Бред сивой кобылы. Все это ерунда.

User aklimov, 21.07.2006 15:16 (#)

Так ведут себя маленькие дети и, иногда, женщины

Закрыть руками уши, зажмурится и повторять без остановки: "Не верю! Не хочу! Не верю! Не хочу! Не верю! Не хочу! Не..."

(написано анонимно) 21.07.2006 15:26 (#)

Ф

User aklimov, 21.07.2006 15:31 (#)

Через Москву бываю проездом

Так что верю этому рейтингу на основе личного опыта. Кстати, в самой России (не в Москве) - совершенно противоположная история. По сравнению с теми же сибиряками москвичи просто невменяемы...

(написано анонимно) 21.07.2006 15:34 (#)

Ваш личный опыт видимо основан на общении исключительно с аналогичными вам бывающими проездом. Больше тут сказать не чего.

User aklimov, 21.07.2006 15:39 (#)

Вам, действительно, сказать нечего

Иначе придётдся признать, что сотрудники таможни, имллиционеры, да и просто продавцы в ГУМе - это всё проезжие. Особенно - менты. Сама любезность ;)

(написано анонимно) 21.07.2006 15:57 (#)

Зы. Менты - на практически 70% не москвичи. И я что-то не замечал, чтобы мне хамили продавцы в ГУМ'е. Сказки не рассказывайте.

User aklimov, 21.07.2006 16:29 (#)

"Менты - на практически 70% не москвичи"

Это - очень показательно :)
А хамства в ГУМе нельзы заметить на фоне всеобщего хамства. Мне же "по контрасту" более чем неприятно было.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:39 (#)

;)

(написано анонимно) 21.07.2006 16:54 (#)

Зачем же менеджера вызывать. Не надо хамить. Нигдде в Европе продавцу в голову не придет хамить. И не только продавцу в магазине. Здесь это не ПРИНЯТО. ЭТО ДИКОСТЬ . ПОНИМАЕТЕ. Конечно не понимаете. Это невозможно объяснить русским людям. Кстакти они здесь заграницей тоже другие.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:59 (#)

Д

(написано анонимно) 21.07.2006 23:20 (#)

Может и не хамят,но обсчитывают бес совестно.

User papa, 21.07.2006 18:25 (#)

Aklimov прав.

Очень хочется дождатся времена, кода продавцы в России поздароваются и скажет спасибо за покупку. Хотья, если водители иногда пропускает пещеходов по переходу, то всё будет! А так: хамство, к сожелению одна из основных характеристик RU. Не приятно писать, но...

(написано анонимно) 21.07.2006 18:50 (#)

...но вы, врун.

(написано анонимно) 21.07.2006 19:07 (#)

А тебе не пофигу ли, говорят спасибо за покупку или нет? ;-)

.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:17 (#)

Понимаете ли, климов, что у вас столь хамский круг общения- кроме себя вам винить некого... ;-)

.

User aklimov, 21.07.2006 16:27 (#)

А вот интересно - почему не так в Чехии, Польше, Болгарии, Турции, Франции? "круг общения" более квадратный? ;)

??

(написано анонимно) 21.07.2006 16:44 (#)

Ну, возможно чехи поляки и пр. менее брезгливы? ;-)

.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:45 (#)

Да ерунда. Хамят не больше и не меньше, чем в других местах.

(написано анонимно) 21.07.2006 17:03 (#)

Сколько помню, по этому "исследованию" напр хамством считалось то, что продавец не поблагодарил за покупку. :-))

.

(написано анонимно) 21.07.2006 17:05 (#)

Это неправда за 4 года жизни здесь ни РАЗУ такого не было.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:02 (#)

с чего вы решили что Россия будет воевать сама? Ведь все уже было. Разные добровольцы из конфедерации народов Кавказа, опять же чеченцы, скучающие без войны, опять же разные любители этого дела, помощь российской армии оружием и доставкой . так что официально Россия воевать не будет . Зачем?

User aklimov, 21.07.2006 15:19 (#)

Вы уж тогда "или крест снимите или трусы оденьте" (С) известный анекдот

Вы уже готовы признать, что Кавказ - это НЕ РОССИЯ? Ух ты!... Я в шоке... :)))) А иначе как понимать ваше "Разные добровольцы из конфедерации народов Кавказа, опять же чеченцы, скучающие без войны"
Кроме того, "помощь российской армии оружием и доставкой" и есть участие в военных действиях. Если "официально Россия воевать не будет", то всё написанное вами выыше - бессмыслица, кроме одного... "разные любители этого дела" - это вполне возможно. Вполне возможно, что Москва в своём стремлении "отомстить" Тбилиси дойдёт до того, что поможет экспорту исламских экстремистов. Со своей ли территории или "гастролёров" - неважно. Преимущественно не-исламская страна - вполне "легитимная" цель для этой публики, а полная невменяемость российской внешней политики делает возможным самоубийственное разжигание межрелигиозных конфликтов непосередственно у собственных границ. Кстати последний российскй список террористических организаций только подтвердил применяемсq Россией двойной подход к террористическим организациям. Нет никаких припятствий к перебазированию части из них на российскую территприю (хоть на тот же Каваказ). Очень предусмотрительно. И это - ещё один повод для беспокойства...

(написано анонимно) 21.07.2006 15:32 (#)

Б

User aklimov, 21.07.2006 15:35 (#)

Либо ошибаетесь, либо опять закрыли ладошками ушки

Например - Хизбалла. Кроме уничтожения Израиля в её уставе есть и другие главные цели. Нпример - экспорт исламской революции "на территорию войны", унчтожение "неверных" на любой территроии, которая должна принадлежать исламу. Кавказа России уже мало? А ведь исламские экстремисты там укрепились во многом благодары "мудрой политике" российских властей.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:58 (#)

Х

(написано анонимно) 22.07.2006 11:07 (#)

Аклимов,труны не оденьте, а наденьте. Одеть можно человека, а трусы надеть.

Вы даже еврейских шуток не знаете.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:00 (#)

.

User aklimov, 21.07.2006 15:29 (#)

Что касаемо Адамова

После того, как его "оправдают" в России, его обязаны (по обязательствам, подписанным Россией, кстати) выдать Штатам. Именно это обязательство было решающим при решении Швейцарского суда. Так что...

(написано анонимно) 21.07.2006 15:31 (#)

...Хрена лысого Штаты получат...

User aklimov, 21.07.2006 15:33 (#)

Очередное шапкозакидательство?

Неисполнение собственных обязательств всегда оборачивается против самой России. Вроде бы пора это усвоить и прекратить бесконечные прыжки на те же грабли.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:36 (#)

...Хрена Лысого Штаты получат. Повторю еще раз. Шапкозакидательство - это когда Грузия на Россию наезжает.

User aklimov, 21.07.2006 15:41 (#)

А в если - Россия на Грузию. Это как по официально версии называется? ;)

Вы уж повнимательней, что ли... Сами себя не выставляйте в столь неприглядном свете...

(написано анонимно) 21.07.2006 15:55 (#)

Если Россия на Грузию - это отстаивание национальных интересов. Несомненно. Тут важна правильная терминология и выставленные акценты.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:20 (#)

М

-)))

(написано анонимно) 21.07.2006 14:47 (#)

Р

User aklimov, 21.07.2006 14:58 (#)

А мы подождём...

Там и видно будет. Если ошибся - буду только рад...
В прошлый раз - не ошибся (когда оценивал начинающуюся "рекламную компанию" премьера Путина).

(написано анонимно) 21.07.2006 15:04 (#)

Да вы пророк. Вас не Павел Глоба кличут случайно?

User aklimov, 21.07.2006 15:08 (#)

За что ж вы меня так? ;)

Жестоки вы - такими страшными оскорблениями кидаться :))))

(написано анонимно) 21.07.2006 15:26 (#)

Это был своего рода комплимент ;)

(написано анонимно) 21.07.2006 15:15 (#)

Нет. Наверное, Мойше. ;-)

.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:06 (#)

вот и подождите, зачем раньше времени базарить

User mikola, 21.07.2006 15:08 (#)

Нельзя здесь с вами акимов не согласиться сранная расейская квазиимперия являющаяся оплотом международного терроризма будет готова на любую пакость если лилипутину похеру были бесланские детишки то что он сделает с цхинвальскими одному богу известно тем более плацдарм у террористов уже сформирован в этом анклаве долгополовы баранкевичи кокотй и прочие международные террористы готовы пролить реки крови чтобы выполнить заказ злобного кремлевского карла.Долой сранную расейскую квазиимперию оплот международного терроризма.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:15 (#)

Долой империю! Доздравствует юля! Так!!!!!! :-))))

.

(написано анонимно) 21.07.2006 15:31 (#)

Пук.

User ydacha17, 22.07.2006 11:01 (#)

Кирдык!В смысле Юльке воровке!

(написано анонимно) 21.07.2006 15:26 (#)

Гражданину незалежной Украины, бандерлогу по нацинальности, собрату по Майдану бабы Пораськи Мыколе Поганенко:

Заебал ты уже пиздить не по делу, тебя дурака лечить надо!!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 15:35 (#)

русски СВИНЬЯ иди на ХУЙ ! иван убирайся до дому в свою ШВАЙНЕСТАНИЮ !

(написано анонимно) 21.07.2006 15:41 (#)

Дядя Буш засунул тебе по самые томаты, и орёшь ты никудышный от боли, попа болит поди?

(написано анонимно) 21.07.2006 15:49 (#)

Беспокойся - не беспокойся, а миротворцы выведены не будут. Думаю у абхазов и осетин и у самих бы сил хватило, но оказать помошь в любом случае необходимо. Украинцы которые здесь пасутся - вы по настоящему убогие кретины. Да и страна ваша ни на что не способна... Интересно, говорят ли в ваших СМИ, что ваших граждан из Ливана наше МЧС вывозило? Очень скоро у вас могут случиться такие же проблемы, как и у Грузии. Так что ждите российских миротворцев...

User aklimov, 21.07.2006 16:25 (#)

Интересно, что я это уже где-то слышал...

Ах, да... Тогда речь шла о российских военных базах в Грузии...

(написано анонимно) 21.07.2006 16:46 (#)

Не, наверное о перспективах "оранжевой" украины. :-))))

.

(написано анонимно) 21.07.2006 18:20 (#)

ХАААА - это в русских СМИ так говорят

жалкий ты человек, украинцев еще за 2 дня до русских вывезли самолетом, и только потом русский мчс взялся все снг вывозить автобусами

(написано анонимно) 21.07.2006 18:26 (#)

Видать керосин опять украли где-то!

А если честно, то не пизди на форуме, коль не знаешь!

(написано анонимно) 21.07.2006 20:24 (#)

Кто вывез? А почему они в Домодедово прилетают на наших самолетах?

(написано анонимно) 24.07.2006 18:46 (#)

А по ТВ показывали украинку, которая вылетала российским рейсом. Вот вруны-провокаторы на форуме. Вы лопухи сначала ложь поумнее придумайте, чтобы совсем козлами безмозглыми потом не выглядеть. А то, что российский МЧС вывозил не только русских ,, но и по договоренности с другими странами-их граждан, тут надо быть совсем дикой обезьяной, чтобы это отрицать:))

(написано анонимно) 21.07.2006 17:12 (#)

Россия голосует за Тефлис!

ДА.

(написано анонимно) 21.07.2006 17:15 (#)

С орфографией не согласен, но по сути правильно.

ДАЕШЬ ТИФЛИС. Тбили?си (груз. ???????) ? столица Грузии, до 1936 г. в русской транскрипции город именовался Тифлис. Своё название он получил из-за тёплых серных источников (в переводе с грузинского ?тбили? означает тёплый).

(написано анонимно) 21.07.2006 17:53 (#)

А чохотбили

это теплое че-то?
А.Кустиков

(написано анонимно) 21.07.2006 20:26 (#)

Кому чох отбили? И что такое чох?

(написано анонимно) 21.07.2006 20:45 (#)

Sonder

Davno pora ottuda kremlevskix provokatorov (s gromkim nazvaniem "mirotvorcy") vivoditi ;) zasidelisi uzhe, i vobshe.. rossia i kavkaz poniatie nesovmestymie.

(написано анонимно) 21.07.2006 21:17 (#)

И у вас есть силы "виводить"? :-))))

.

(написано анонимно) 21.07.2006 21:43 (#)

Нет! Им чох отбили!

(написано анонимно) 21.07.2006 23:16 (#)

яков

да господа украинцы тут вы таки сказали неправду, никто кроме русских ваших соотечествеников из Ливана не вывозил сам -с видел .Но я таки не пойму зачем им это надо?

(написано анонимно) 22.07.2006 00:00 (#)

Выступая на съезде Социалистического Интернационала, премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро надел куфию (арабскую накидку), чтобы выразить солидарность с населением Палестины и Ливана. Кроме того, он обвинил Израиль в геноциде ливанцев и палестинцев.
?Израиль? выразил возмущение в связи с действиями главы Испанского правительства. Дело дошло до того, что посол ?Израиля? обвинил испанского премьера ?в косвенной поддержке террора?.

(написано анонимно) 22.07.2006 01:22 (#)

Яшка тебя раньше не Димкой звали ???????

(написано анонимно) 24.07.2006 18:49 (#)

А "сэра"-14.20 раньше козлом не звали?