новость Генпрокуратура заручилась поддержкой израильтян в деле Невзлина

20.07.2006
Леонид Невзлин. Фото с сайта khodorkovsky.ru

Леонид Невзлин. Фото с сайта khodorkovsky.ru

Двое израильских граждан посетили Генпрокуратуру России и предложили свою помощь в экстрадиции совладельца "ЮКОСа" Леонида Невзлина. Бывший врач Юлий Нудельман и юрист Йорам Мушкат считают, что Невзлин должен предстать перед судом в России.


Комментарии
(написано анонимно) 20.07.2006 21:39 (#)

Классные ребята-

врач Юлий Нудельман и юрист Йорам Мушкат. Все Изаильтяне обязаны на них ровняться!

(написано анонимно) 20.07.2006 21:55 (#)

В семье не без Нудельмана!

.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:01 (#)

О чем базар, пацаны

давай пожмем друг -другу руки, и в дальний путь на долгие года!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:42 (#)

(написано анонимно) 20.07.2006 23:32 (#)

ПОПРАВКА: "Советско-Путинская Генпрокуратура заручилась поддержкой двух подозрительных, плохо пахнущих израильтян с грязной репутацией, в так называемом "деле Невзлина".

(написано анонимно) 20.07.2006 23:32 (#)

Не. "посетили Генпрокуратуру России и предложили" - красивше! Почти, как у Андерсена!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:01 (#)

Две падлы

(написано анонимно) 20.07.2006 22:11 (#)

Это просто два шарлатана. А вот у Путина с головой совсем беда, если он принимает их в России на уровне Генпрокуратуры.

User vlad_ramm, 22.07.2006 12:07 (#)

Да, нет... Какая у него беда? Просто руководители первого сорта любят окружать себя специалистами первого сорта, а руководители второго сорта любят окружать себя специалистами третьего сорта.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:15 (#)

Грех не пощипать дураков из генпрокуратуры.

Грех не пощипать дураков из генпрокуратуры. Надеюсь, что деньги сообразят взять предоплатой.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:37 (#)

Za den'gi evrei i svoego otca posadit!

Molodcy evrei! Svoih je svoimi rukami svinomordym poymayut!

(написано анонимно) 21.07.2006 01:10 (#)

Gene

А, значит Павлик Морозoв был евреем?

(написано анонимно) 21.07.2006 04:52 (#)

Anti-G8-it

А ви не знали? За 4 шекеля 12 "огород" продал отца.

(написано анонимно) 21.07.2006 14:14 (#)

Юлик, спасибо за Пиар! Твой Леня

Заходи в гости,чайку попьем, Чайку вспомним...

(написано анонимно) 21.07.2006 14:55 (#)

Генпрокуратура заручилась поддержкой израильтян в деле Невзлина

и будет полная "петушиная бригада " в скором времени. Старшой петух -ходор, уже есть, теперь бабёнка с гусыней, невзолку, да и старого дырявца щерика неплохо бы...

(написано анонимно) 21.07.2006 16:50 (#)

М

(написано анонимно) 21.07.2006 16:54 (#)

Х

(написано анонимно) 22.07.2006 03:00 (#)

Nu-ka, pojasni, kakim obrazom Rossija prevratitsja v posmeshishe? A to pizdet' - ne kamushki voro4at'..

(написано анонимно) 20.07.2006 22:08 (#)

Удивительных говноедоев оплачивает совок по всему миру ! Доктора Хайдера, что голодал 3 месяца у белого дома, помнят ещё агитпроповцы ?

(написано анонимно) 20.07.2006 22:11 (#)

То есть это плохие евреи ?

А Невзлин - хороший ? А может наоборот ?

(написано анонимно) 20.07.2006 22:12 (#)

П

(написано анонимно) 20.07.2006 22:15 (#)

Насколько я помню Япончик - это плохо в Америке, а в России это есть хорошо, очень хорошо, именно на уровне общественного советника коллегии МВД

(написано анонимно) 20.07.2006 22:18 (#)

Послали одних жуликов ловить других

по-моему, весьма распространенное дело. Они неплохо знаю всякие приемкчики, которыми Невзлин и компания пользуются.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:44 (#)

(написано анонимно) 21.07.2006 02:19 (#)

А чё там гдето было про Путина? Не это дибильныё ридорок придумывает потому что родину ненавидит.

(написано анонимно) 22.07.2006 00:22 (#)

А че там, пидорок, БЕЗ Путина-то в прокуратуре может произойти?

(написано анонимно) 20.07.2006 22:14 (#)

Эти два пацана, в натуре, хорошие все бабло в общак. Невзлин - крыса на!

офигеть, народ,на!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:13 (#)

Гы-гы! Чайка готовь бабки!

А мы будем наблюдать, как наши кровные денежки перетекают в карманы двух веселых евреев. И главное все довольны. Веселые евреи будут иметь свой скромный доход, Генпрокуратура - проводить работу государственного масштаба и значения (и тоже конечно без дохода не останется, ибо, как учит тов. Путин, "делиться надо"!). Невзлин тоже будет доволен, потому что весь этот процесс его конечно никак коснуться не может. Хорошо, когда все довольны!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:28 (#)

Учите новейшую, самую новую историю России

Делиться надо - Лившиц. Бывший в конце 90-х министром фиранов при Ебанутом Борьке Николаевиче.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:17 (#)

То есть это плохие евреи ?

Просто изумительна способность у людей абсолютно все на свете сводить к вопросу о евреях. Да будь Нудельман хоть гренландский эскимос - при чем тут это? Израильский суд решил, что он - клеветник исключительно крупного масштаба. Чтобы догадаться поручить этому человеку представлять интересы государства Российского в Израиле, вероятно, понадобились усилия чьего-то поистине могучего интеллекта. Л.П.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:46 (#)

Позор на весь мир. Пальцем на Россию показывать уже не будут. Будут показывать писями. Как бельгийские тиффози.

(написано анонимно) 22.07.2006 03:01 (#)

Sit, Down!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:20 (#)

Не понял задания - ликвидировать на месте или доставить заказчику?

(написано анонимно) 20.07.2006 22:24 (#)

Хуй на лопате получит прокуратура ,а не Невзлина.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:28 (#)

И эту услугу (получение хуя на лопате) будут оплачивать из госбюджета!!!

!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:49 (#)

А

(написано анонимно) 20.07.2006 22:41 (#)

Ну ты садист

Ни хрена себе задание - привезти хуй на лопате. Это типа полное обрезание сделать?

(написано анонимно) 20.07.2006 23:03 (#)

Чей? Невзлинский?

(написано анонимно) 20.07.2006 22:23 (#)

СНИМУ ПОРЧУ. ОЧИЩУ КАРМУ. ВЕРНУ НЕВЗИЛНА, ЗАКАЕВА.

Диплом Международной Академи черной и белой магии.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:53 (#)

:) Пять баллов!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:54 (#)

П

(написано анонимно) 20.07.2006 23:16 (#)

Б

(написано анонимно) 21.07.2006 04:58 (#)

А приворот Президентов к животикам мальчиков - ваших рук дело?

(написано анонимно) 22.07.2006 00:15 (#)

Т

User leonid, 21.07.2006 02:08 (#)

Белочерному Магу 18:23

Хочу заказать излечение от комплекса Наполеона по фотографии.

(написано анонимно) 22.07.2006 00:18 (#)

У

(написано анонимно) 22.07.2006 00:21 (#)

Да! И обязательно в фуражке и бальных туфлях!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:31 (#)

Хорошие пацаны, эти евреи, ребята за голову Ольмерта сколько бабла подогнать?

`

(написано анонимно) 20.07.2006 22:19 (#)

Карабас: 2 Проходимца

Гда Нудельман и Мушкат проходимцы. Возможно, они искренне считают, что гн Невзлин преступник. Возможно даже они и правы. Но... каждый имеет право на справедливый суд (это распространяется даже на сдавшихся террористов). А вот в Басманном Российском суде он этого заведомо не получит. Поэтому (а вовсе не потому что Невзлин еврей) его выдавать Росии нельзя. И вообще никого нельзя. Даже Чикатилло. Еще при Горби несколько преступников получили самолет, заложников и 2 млн долларов, думая что поскольку у Израиля с СССР отношения плохие, и их просто отпустят, направили самолет в Израиль и были очень удивлены, когда вместо благодарности за предложенный 1 млн, их ткнули мордами в бетон; самолет, заложники и 2 млн улетели в то же день, а захватчиков забрали на следующий (от доставки Россия отказалась). А Россия? А что крышует Сирию, Иран, Хамас и опосредовано Хезбаллу.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:25 (#)

Правда о Нудельмане.

Дело в том, что Нудельман ещё не расплатился со Щаранским , которого ещё в Чистополе "короновали". К тому же он не знал, что ему уже два месяца как "включили счётчик". Щаранский так и сказал:"Доставай, где хочешь!" Мушкет- это телохранитель Нудельмана. А Невзлин тут совсем не при делах. Дело закончится тем, что на деньги Генпрокуратуры Щаранский купит НЕвзлину золотой унитаз, в котором они вдвоём утопят Нудельмана.

(написано анонимно) 21.07.2006 11:49 (#)

Деловые люди, однако.

Нудельману нужно заработать на Невзлине, чтобы было чем расплатиться со Щаранским?!! Ну, офуеть!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:25 (#)

Золотой унитаз.

Невзлин давно хотел купить золотой унитаз, но не было денег. Тогда, Щаранский предложил развести на бабки Нудельмана и включил ему счётчик. Мушкет- это телохранитель Нудельмана. Закончится всё тем, что Щаранский с Невзлиным купят на деньги Генпрокуратуры золотой унитаз и , со словами:"Ты нам больше не нужен!" Утопят в нём Нудельмана.А Мушкет Будет стоять на стрёме.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:51 (#)

С

Да здравстует карлик,очищающий русь от русского духа.Там русью еще пахнет,а вот благодаря карлику там скоро будет пахнуть Мао простие Дзе дуном!Русь может существенно скукожиться от кацапского духа,если народы всей России,возьмут дело установки карлика в свои руки и будут отстаивать его до конца.Виват карлик!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:49 (#)

Таки я не понял, что за шум. Или генпрокуратура приняла услуги означеных господ и таки даже оплатила?

Что до выдачи невзлина- то сколько я помню, выдача евреев иным странам в израиле попросту законодательно запрещена. Так что ледорубом, исклно ледорубом... ;-)

(написано анонимно) 20.07.2006 22:52 (#)

В Израиле, человек, идущий по улице с ледорубом будет выглядеть несколько странно...

(написано анонимно) 20.07.2006 22:52 (#)

Дефицита скотства и низости у Путинского окружения никогда не наблюдалось. В отличии от всего остального, нужного. Они, эти новоПутинские мерзавчики, превратились в НЕСМЕШНЫХ КЛОУНОВ, они наши плохие сны воплощённые в реальность. Хуже всего то что они пытаются нас и наших детей учить - что такое хорошо а что плохо. Не позволяйте этим злым карликам коверкать души ваших детей! Ни в коем случае. Иначе не будет вам прощения. Учитель средней школы 82, Москва.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:53 (#)

Россия, У тебя еще оказывается не перевелись нормальные люди...

(написано анонимно) 20.07.2006 22:59 (#)

А с куяле нам переводиться??? А с кем же ты думал Путин воюет, беснуясь, как сумашедшая мартышка? Тута мы.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:00 (#)

Но голос их слаб...А ведь была надежда, ..........и умерла

(написано анонимно) 20.07.2006 22:59 (#)

Ага, конечно, учитель. И прямо из Москвы. Второй пост наверное сам подписал. Хаха.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:04 (#)

А ты откельва будешь, сынок? Такой недоверчивый, панимашь

(написано анонимно) 20.07.2006 23:12 (#)

Из Верблюдова он. Из питомника служебных поросят. Иха задача - подвергать сомнению тезис: "деятельность Путина - преступна"

(написано анонимно) 20.07.2006 23:51 (#)

Гав гав, гав гав :)

(написано анонимно) 20.07.2006 23:06 (#)

Нет второй пост подписал не учитель. Учитель ушел. А может и нет. Учи-и-тель! Отзовись!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 23:13 (#)

Тебя, хряка, учить уже поздно - тебе только плеть поможет - хорошая плеть!

(написано анонимно) 20.07.2006 23:58 (#)

А вот и учитель. Правда правда! Проездом из израэля в школу 88 :::))

(написано анонимно) 20.07.2006 22:47 (#)

Бля опять я проебал

Сижу целыми днями думаю как бабок нарубить....проекты...схемы...банки... , а умные ребята хуяк..... все гениальное просто... Щас предложу Газпрому посредничество в покупке английской газовой компании, а заодно и французкой, могу предложить перекупить панамский канал со скидкой.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:49 (#)

сколько получили за работу

отпрыски антисионисткого комитета, собщите сколько вам обещали за работу.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:49 (#)

сколько получили за работу

отпрыски антисионисткого комитета, собщите сколько вам обещали за работу.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:59 (#)

Семен.Карлика на третий срок для сокращения русского населения

Семен.Карлика на третий срок для сокращения русского населения

(написано анонимно) 20.07.2006 23:02 (#)

Да не карлик он, просто маленького роста - но говнист и злопамятен (как все недалёкие, жадные люди)

(написано анонимно) 20.07.2006 23:57 (#)

Как все недалёкие, жадные, говнистые, карликовые нелюди.

(написано анонимно) 21.07.2006 00:00 (#)

Как все недалёкие, жадные, говнистые, карликовые нелюди.

Которые малшиков целуют, да-а ?

(написано анонимно) 20.07.2006 23:01 (#)

р

Кстати кацапы орут по ТВ:"ЖИДЫ ВОН ИЗ РОССИИ.СТАЛИНА ОБРАТНО" и это по всем ТВ!!! Кацапы это самые ярые враги евреев.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:05 (#)

В

ВОПРОС.Почему русские Израиля не выйдут на демонстрацию у посольства РФ против такой наглости кремля? Так вот,евреи пока вы этого не сделаете,то всегда у посольства Израиля будут орать-жиды вон из России совместно с палесами.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:07 (#)

Наш провокатор лубянский всё не унимается...

(написано анонимно) 20.07.2006 23:15 (#)

С

(написано анонимно) 20.07.2006 23:07 (#)

П

(написано анонимно) 20.07.2006 23:09 (#)

Да не русских она поливала а таких тупорылых как ты - хоть ты русский, хоть эвенк

(написано анонимно) 20.07.2006 23:12 (#)

Опа, полезли колбасники, как тараканы изо всех щелей. Набор аргументов у них стандартный: быдло, тупорылый, и все в том же духе.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:19 (#)

(написано анонимно) 20.07.2006 23:53 (#)

Опять ошибочка. Путина у нас любят ,а вас нет.

(написано анонимно) 21.07.2006 05:10 (#)

"У вас" это где? В институте имени Андропова?

User stolly, 21.07.2006 05:25 (#)

Влюблённому.

Кто вас имеет, то вы и любите. Ну демократия у вас такая, не Иракская. Но выездное мурло нас и правда не любит, выездное - все деньги у нас хранит. Кто мурлее?

(написано анонимно) 20.07.2006 23:20 (#)

Это заключение медицинское - основанное на твоих постах и высказываниях.. Так что извини что расстроил тебя, скромника нашего, Не обижайся, с этим у нас тут хорошо можно устроится

(написано анонимно) 21.07.2006 01:00 (#)

П

Придурок,это показывали сегодняф в 11 утра по Нью-Йорку,по RTViЯ в отличии от тебя ничего не придумываю.Эта баба,лет 70 была,а рядом с ней палесы и КПРФ.Она орала,что я сказал.Так что я бы этого нудельмана лично топором бы зарубил.И запомни,что агентов ФСББ на форуме премного

(написано анонимно) 20.07.2006 23:04 (#)

Д

(написано анонимно) 20.07.2006 23:08 (#)

..и таких мудазвонов как ты на вертикаль насаживать будут, всё будет

(написано анонимно) 20.07.2006 23:11 (#)

Бугага, насаживать то вас будут, а мы - это опора вертикали.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:15 (#)

Опора - это то что насажено первым и приклеились своим дерьмом к низу! Теперь ты усёк что ты такое? Вот и хорошо, ОСНОВА занюханная ты наша

(написано анонимно) 20.07.2006 23:20 (#)

(написано анонимно) 20.07.2006 23:26 (#)

Не торопись - кочет ты наш

(написано анонимно) 20.07.2006 23:54 (#)

В

(написано анонимно) 20.07.2006 23:14 (#)

Я же уже говорил ,что по Израилю давно надо "Тополем"пиздануть,может Невзлина и накроет.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:17 (#)

Твой сраный Тополь тока до Плющихи или до Кремля долетит - и ёбнится. Как обычно, так что может и на твою Лубянки шмякнутся.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:30 (#)

Д

(написано анонимно) 20.07.2006 23:29 (#)

Т

(написано анонимно) 20.07.2006 23:35 (#)

Да не волнуйтель вы так, барбекю вам светит только в крайнем случае.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:39 (#)

Про халву :))

Халва, халва - повторяют пиндосы.
Халва, халва - неустанно вторят им их холопы.
Халва, халва - завывают холопы холопов.
Халва, халва - причмокивают молодые демократии.
Халва, халва - неуверенно и с опаской шепчет старушка эуропа.
Ну халва, так халва - с укоризной произнес Вовочка потирая шалавливые ручонки над маленькой красной кнопочкой. Вот тебе, бля, и халва - хохотали пьяные русские архиологи над развалинами Вашингтона.

(написано анонимно) 21.07.2006 00:03 (#)

И

(написано анонимно) 21.07.2006 00:04 (#)

К

(написано анонимно) 21.07.2006 00:11 (#)

(написано анонимно) 21.07.2006 05:07 (#)

И

(написано анонимно) 21.07.2006 08:02 (#)

Дорогой, Аноним, вы просто идиот и провокатор. Спорить с вами по поводу бреда, который вы написали, бесполезно, так как с матчастью у вас большая проблема. А Тополь - это уникальнейшее оружие, которое не будет доступно США еще лет 30. Я вам это говорю как человек, занимающийся механикой уже более 10 лет.

(написано анонимно) 21.07.2006 08:23 (#)

да чего уж там, еще лет 100 не будет доступно. Я вам это говорю как человек, занимающийся психиатрией уже более 30 лет

(написано анонимно) 21.07.2006 14:17 (#)

Т

.

(написано анонимно) 22.07.2006 00:27 (#)

Баран... ВСЕ последние ступени американских ракет используют ТОРМОЗНЫЕ двигатели. Хуясе кругозорчик...

(написано анонимно) 22.07.2006 00:33 (#)

З

(написано анонимно) 24.07.2006 13:48 (#)

Д

.

(написано анонимно) 21.07.2006 00:14 (#)

А

(написано анонимно) 21.07.2006 00:04 (#)

П

(написано анонимно) 22.07.2006 00:30 (#)

нда... а доктор что говорит?

User amex, 21.07.2006 02:21 (#)

Вы - про Вашингтон; я - про Москву

А как Вы думаете, что останется от Москвы ПОСЛЕ этого???? Или Вы считаете, что ВСЕ Американское ядерное оружие находится в Вашингтоне?? Well, I got news for you (кстати, "новостью" это является только для Вас!) - в неге над США и их союзниками еще с 1950-х кружат самолеты, а в "международных водах" дейфуют подлодки, все они - с ядерным зарядом, достаточным для уничтожения не то что России - всей планеты! И придумано это было еще до Вашего рождения (причем, судя по Вашей писанине, как минимум за полвека), как раз чтобы тот, перед которым находится "краская кнопочка", ПОДУМАЛ БЫ, да еще и НЕ ДИН РАЗ, о том, СТОИТ ЛИ ее нажимать!.. P.S. Я, кстати, из Москвы, но живу к Калифорнии

(написано анонимно) 21.07.2006 14:21 (#)

Н

.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:47 (#)

Про Халву :))

Халва, халва - повторяют пиндосы.
Халва, халва - неустанно вторят им их холопы.
Халва, халва - завывают холопы холопов.
Халва, халва - причмокивают молодые демократии.
Халва, халва - неуверенно и с опаской шепчет старушка эуропа.
Ну халва, так халва - с укоризной произнес Вовочка потирая шалавливые ручонки над маленькой красной кнопочкой. Вот тебе, бля, и халва - хохотали пьяные русские архиологи над развалинами Вашингтона.

(написано анонимно) 21.07.2006 01:38 (#)

Kushaja svoih detej

ot goloda. potomu4to bez USA i Europe, Rossia umret s golodu. Ona ot nih zavisit. Visokie ZP tolko v zapadnih kompaniah.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:17 (#)

Совсем не обязательно топтать кирзачами. Есть гораздо более изящные способы свернуть наглецу шею. Тополя это уже на крайний случай.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:23 (#)

по Израилю давно надо "Тополем"? Собьют сволочи. Собьют. Нельзя по ним "Тополем". Легенда должна жить.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:23 (#)

Заебёшся пыль глотать - как говорит твой Генералисссссимуссссс Пьютин

(написано анонимно) 20.07.2006 23:27 (#)

Дак пыли мы уже наглатались, и нашей и вашей. Так что пылите дальше, нас уже ничем не удивишь.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:26 (#)

Живой Невзлин гораздо полезнее мертвого Невзлина

хотя бы для Дней.ру

(написано анонимно) 20.07.2006 23:52 (#)

А ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ИЗРАИЛЯ - КУДА БУДЕШЬ ЖИДОВ ПОСЫЛАТЬ?

(написано анонимно) 20.07.2006 23:12 (#)

И будет вам небо в алмазах. А что, денег куры не клюют, девать прямо некуда. Тов. Нудельман не предлагал Генпрокуратуре и лично Их Высокопревосходительству Путину В.В. выгодно купить Бруклинский мост? Нет? Еще предложит, не сомневайтесь :) Подрядить Нудельмана, жулика и психопата в законе, на экстрадирование Невзлина - это сильно! :))

(написано анонимно) 20.07.2006 23:24 (#)

Д

(написано анонимно) 20.07.2006 23:30 (#)

ПОПРАВКА: "Советско-Путинская Генпрокуратура заручилась поддержкой двух подозрительных, плохо пахнущих израильтян с грязной репутацией, в так называемом "деле Невзлина".

(написано анонимно) 20.07.2006 23:27 (#)

Мечтать не вредно

Бруклинский мост уже очень много кто покупал :)
И вам тоже продадут. За нефтегазовые концессии, например. Выгодная сделка: кому бусы-зеркальца, кому золотишко.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:32 (#)

А кому ни того ни другого...

(написано анонимно) 20.07.2006 23:34 (#)

Это как раз Рашке

.

(написано анонимно) 20.07.2006 23:49 (#)

Эээ нет, поправочка. Рашка за всем этим наблюдать будет, кидаясь попкорном в экран ..

(написано анонимно) 20.07.2006 23:39 (#)

Лёдька смышленыш.

.

User lev, 20.07.2006 23:42 (#)

С

Да, к сожалению, и в Израиле есть свои гавнюки и подлецы, сволочи и клеветники! И то, что они связались с российской Генпрокуратурой, лишний раз доказывает ту простую истину, что подобное клеится к подобному.

(написано анонимно) 21.07.2006 03:35 (#)

"...Юлий Нудельман известен, в частности, как ответчик по делу о клевете..."... То есть, клеветник просто-напросто...

(написано анонимно) 20.07.2006 23:57 (#)

За связь с такими говнюками должностных лиц надо под суд отдавать - чтоб не позорили Страну!

(написано анонимно) 21.07.2006 00:00 (#)

Бывший врач Юлий Нудельман и юрист Йорам Мушкат

честные пацаны на, Чайка сказал на, вы что в сомнении. Генпрокурор России со всякой там швалью связываться не будет, на. Ноблез оближ, как говорят всякие там зиданы!

(написано анонимно) 21.07.2006 00:02 (#)

умницы

Теперь нудельману будет чем заплатить Щаранскому.И, конечно, эта фраза рассчитана уж на совсем простаков: "Двое израильских граждан посетили Генпрокуратуру России и предложили свою помощь в экстрадиции совладельца "ЮКОСа" Леонида Невзлина."Только дурак может это проглотить это не разжевывая. так в России относятся к своим гражданам , а пипл что?-пипл хавает.

(написано анонимно) 21.07.2006 00:09 (#)

Да не знаем мы ваших Мудельманов и Нушкатов, о Невзлине слышали,

но и то когда полледний в израиль сленыл. ребята, вы на самом деле страдаете эгоцентризмом.

(написано анонимно) 21.07.2006 00:29 (#)

Ребята,ну как все у вас топорно?Нудельман-человек с такой плохой репутацией в Израиле,как генпрокуратура в России.Сразу все дело и завалили.А,чего Пахану говорить потом?

(написано анонимно) 21.07.2006 00:33 (#)

Москва блин такая хлебосольная, чистый Вавилон! Кого толко не принимает. Позавчера, скажем, хамас, вчера 8 оплотов демократии, а сегодня двух петухов из Израиля, решивших заработать на халяву. И пишут, пишут, и с серьёзным видом. Во дают, ацтой!

(написано анонимно) 21.07.2006 00:59 (#)

Главное выполнить приказ

Даже если его выполнить невозможно его надо выполнять..... это как в пятилетки...народ работает, а что хуево так это что.....старается.

(написано анонимно) 21.07.2006 00:50 (#)

Ха-Ха-Ха.

Этот эпизод из трудовых будней российской прокуратуры напомнил мне эпизод из двенадцати стульев. Помните , как Остап Бендер раскрутил на деньги васюкинцев под проект вселенского шахматного центра Нью-Васюки? Сейчас , правда , масштабы помельче , но зато суммы покрупнее. Надо же пацанам как-то крутьться -- в Израиле ни один порядочный человек им руки не подаст , а тут новые горизонты вырисовываются взаимовыгодного сотрудничества.

(написано анонимно) 21.07.2006 01:06 (#)

П

По ТВ в 11 часов США показывали(RTVi) показывали сборище кпрф,палесов и пр.Среди них русобаба лет 70 орала Жиды вон из России.В связи с тем,что это у посольства,надо бы у посольства РФ в Израиле сделать тоже.Только агент ФСБ может это отрицать

(написано анонимно) 21.07.2006 01:11 (#)

Этого нудельмана я бы лично зарезал бы немедленно.Семен

Этого нудельмана я бы лично зарезал бы немедленно.Семен

(написано анонимно) 21.07.2006 01:14 (#)

Ёбнутая лерка дура навадворская в Живом Журнале: http://vnovodvorskaia.livejournal.com/1187.html Вот посмеёмся-то! И пообщатся с неё можно напрямую. Все туда !!!!!!!!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 01:48 (#)

А ВОТ ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ УПОЛНОМОЧЕН СООБЩИТЬ ТАСС

http://www.tass.ru/level2.html?NewsID=10641849&PageNum=0
"Юристы Израиля предлагают свою помощь Генпрокуратуре", "прибыла группа израильских юристов и правозащитников"... Бу-га-га!

(написано анонимно) 21.07.2006 02:29 (#)

Насралла назначен послом России в Ливане.Назначение временное,до его похорон.

(написано анонимно) 21.07.2006 02:37 (#)

ИЗРАИЛЬТЯНЕ! ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Что это все-таки компашка "правозащитников" во главе с Нудельманом и его адвокатом Мушкатом, которая уже давно и систематически копает под Щаранского и под его протеже Невзлина? Кто-нибудь может объяснить, что это за раскладки и что этим людям (кроме бабок с Генпрокуратуры, конечно) вообще нужно?

(написано анонимно) 21.07.2006 02:50 (#)

А если бы российский адвокат предложил бы помощь Катару

в деле выдачи (или аресте в третьей стране) министра обороны Иванова как организатора убийства Яндарбиева?

(написано анонимно) 21.07.2006 02:54 (#)

?Израиль? не достиг ни одной из целей, ради которых им была начата война в Ливане. Такое мнение высказал член руководства ливанского шиитского движения ?Амаль? Али Каафарани в интервью журналистам.
?Израиль не освободил двоих своих солдат, захваченных ?Хизболлах?, и не приблизился к этой цели, не уничтожил военный, в том числе ракетный, потенциал этого движения, не убил его лидеров, не нарушил связь руководства ?Хизболлах? с его бойцами на юге Ливана?, ? сказал он, сообщает РИА Новости.
За девять дней боев были убиты лишь пять бойцов ?Хизболлах?, в то время как только в первый день ?Израиль? потерял 8 своих солдат. Еще 6 ?израильских? солдат были убиты вчера, 14 ранены.
По данным члена руководства движения ?Амаль?, в столкновениях с ?Хезболлах? Израиль потерял уже семь танков при попытке израильских сухопутных войск проникнуть на ливанскую территорию. Кроме того, указал Каафарани, Израиль потерял один военный корабль, поврежденный ракетой ?Хизболлах?, и самолет F-16.
Единственное, чего, по его мнению, удалось добиться Израилю, ? это нанести удар по экономике Ливана.
?Израиль сознательно разрушает экономику Ливана как своего конкурента в сфере туризма, а также на рынке банковских и транспортных услуг. Иначе нельзя объяснить уничтожение Бейрутского международного аэропорта, бомбардировку морского порта христианского города Джуния, электростанций, мостов и других объектов гражданской инфраструктуры, к которым ?Хезболлах? не имеет ровным счетом никакого отношения?, ? сказал он.
Провал военной кампании в Ливане негативно отразится на моральном духе сионистской армии и всего ?израильского? общества, предсказывает Каафарани.
?Под ударами ?Хизболлах? израильская армия вынуждена была уйти с юга Ливана в 2000 году. Ее неспособность справиться с ?Хизболлах? и на этот раз отрицательно скажется на ее моральном духе и настроениях в обществе в целом?, ? шиитский лидер.
Испытывая серьезные проблемы на фронте сионистское руководство старается добиться успеха на пропагандистском поле.

(написано анонимно) 21.07.2006 03:23 (#)

Долго эту х***ю собирали?

(написано анонимно) 21.07.2006 03:48 (#)

МОСКВА: ДЕЙСТВИЯ ИЗРАРИЛЯ ВЫШЛИ ЗА РАМКИ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ

МИД России заявляет, что ?беспрецедентные масштабы жертв и разрушений свидетельствуют о том, что заявленные для достижения этой цели действия вышли далеко за рамки антитеррористической операции? Израиля в Ливане. ?Первым неотложным шагом в создавшейся критической обстановке должно стать незамедлительное прекращение огня и кровопролития?. Путин-Грозненский в качестве эксперта по принципу соразмерности! Нет, я все могу понять... Но ведь смеяться же будут во всем мире, Владимир Владимирович!

(написано анонимно) 21.07.2006 03:52 (#)

П

http://lenty.ru/go.html?http://www.from-ua.com/news/44bf2826b7a08/

(написано анонимно) 21.07.2006 05:01 (#)

Джеком-Потрошителем был польский еврей Аарон Космински

Дело британского маньяка Джека-Потрошителя раскрыто. Спустя более чем 100 лет. В обнародованных записях инспекторов Скотланд-Ярда указывается национальная принадлежность и имя маньяка. Им оказался польский еврей-иммигрант Аарон Космински. http://fraza.com.ua/analitics/15.07.06/26645.html у людоеды!

(написано анонимно) 21.07.2006 05:52 (#)

Пака ивреи и арабы уничтожают неликвидные запасыкитайских петард, газетчики остаются без работы. Ну и скажите какого хуя писать пра ракеты, кагда ани падают за окном как осенние листья. Но писаки на военных действиях уже заточили неадну сабаку, и тутже принялись выдумывать всякие истории ? типа пра Санька Матроскина или самалёт Гастела. Главное, чтоб чудо нереальное и соплей по-больше. Как пишет весьма папулярная газета среди ивреев "Едиот Ахронот" ( Долбоёб Хронический) адин иврей чудом спасся ат пападания ракетой пряма в анус. Шамуэль Зина (точно ахтунг) мирно падрачивал у себя дома на диване, как вдруг, раздался звук сирены в саправаждении запаха гавна. Это явление азначало, что уничтоженные впизду арапцкие ракеты, восстали из мёртвых и летят давать пиздюлей патомкам Маисея. Шлёма быстра сабрался. Пабрил ибальник, памалился, перезванил маме, бабушке, дяде Хаиму из Бердичева. Надел бранированый памперс на случай вайны и тапочки падаренные любимой Сарочкой на праздник Песах. И трусцой, чтоб не устать, папиздавал в сторону бомбаубежисча. Но тапачки устали гараздо раньше иврея и прекратили бежать. С криком ?Ёб вашу мать!? Шлёма прапахал знатным носярой газончик перед домом. А в это время арапцкая ракета, совершенна охуев ат вида летясчего мордой в асфальт, забыла сваё предназначение и тупо взорвалась. Шлёму асыпало асколками, фекалиями и выдержками из Карана. Тапачки, асколки извлечённые из жопы Шлёмы, засохшие кусочки гавна и прочая паибень заняли дастойное место в симейнам музее. http://lenty.ru/go.html?http://www.from-ua.com/news/44bf2826b7a08/

(написано анонимно) 21.07.2006 07:18 (#)

про самую вонючую нацию в мире

Все время своего существования, русские зависели от других стран. Сначала им принесли царя-викинга Рюрика, затем иудейскую секту "христианство" из Византии. Неумея (по причине невысокого интеллекта, низкой культуры и постоянного пьянства) создать что-то свое, русские тем ни менее, успешно пользовались иностранные изобретения, довольно быстро забывая их исконных хозяев: например православие и царей они оперативно объявили своими. Кстати само слово Царь происходит от Римского "Цезарь", что говорит о невозможности русских даже разработать свою терминологию. Русские довольно долго находились под татаро-монгольским игом (это одна из самых долгих в истории оккупаций) поскольку многие из них работали на захватчиков, т.к. деньги и еда для русского всегда значали больше, чем честь. Сейчас русские предпочитают не вспоминать эту историю, ибо лизание ханских сапог в течении стольких лет - позор, которым не может "похвастаться" ни одна другая нация. После смерти Ивана Грозного на Руси началась смута. Дело в том, что русские ленивы и глупы, и не могут работать и даже думать без жесткого диктатора. Подобно баранам, русских надо убивать и сожать на кол, только тогда они прекратят пить и спать, и начнут хоть что то делать. Петр Первый осознал превосходство прогрессивной западной цивилизации над дремучим мракобесьем немытой россии, им направил свою страну в новое русло. И так: вместо одной чужой идеологии, русские взяли другую чужую. С этого момента царей стали выписывать из Германии, ибо русские не обладали достаточным уровнем грамотности для управления государством, да еще и с таким отсталым народом. Из дикого народа русские превращаются в придаток европы, с которым немцы творят, что хотят. Россия силится выйти на один уровень с европой, но ввиду запоздалого развития (феодализм, крепостное рабство) у нее это слабо получается. Русский царь, с перепугу отменивший крепостное право, погибает при взрыве бомбы террориста. Почему же русские так любили кровавых диктаторов, и убивали тех, кто давал им свободу? Дело тут не только в ненависти русских ко всему чистому, светлому, справедливому. Дело тут в страхе русских остаться без Господина. Рабский менталитет русских заставляет их искать себе Господина, который будет учить их КАК надо думать и заставлять работать, ибо (повторюсь) ни думать ни работать русские сами по себе не умеют. В состав России просится Грузия, уставшая от бесчеловечных набегов турок-мусульман, чья религия позволяла им убивать и насиловать неверных. Получив грузию, россия движется на кавказ, сметая все на своем пути. Ломая судьбы людей (см. Лермонтов "Мцыри"), уничтожая и вырезая целые малые селения (Бить слабого - это вообще очень по-русски), и в этом они ничем не отличались от турков. Они порабощают и искуственно присоединяют к себе Чечню, несмотря на сопротивление Имамма Шамиля. В начале 20 века русский царь отчаянно ищет виновных в ужасном положении страны. Он их быстро находит: евреи, и устраивает "черту оседлости" - депортация и, по сути, геноцид евреев, за 30 лет до гитлера. Народ его всячески поддерживает, устраивает еврейские погромы. От чего же русские так ненавидят евреев? Во первых русских всегда раздражало, что евреи богаче. Пока русский мужик пил и спал, еврей работал в поте лица, и потому зарабатывал себе копеечку. Это раздражало русских. Во вторых у евреев небыло родины, и потому бить их было просто - никто бы за них не заступился. (как я уже говорил: бить слабого - это вообще очень по-русски: взять хотя бы порабощение малых народов). Кроме того христианство позволяло убивать иудеев, т.к. папа римский обвинил их в распятии Христа (который кстати тоже был евреем). Русские как всегда слизали все с европы, и объявили евреев богоубийцами. Но к власти приходит большевизм с евреями во главе. Необычайный случай в истории европы, однако русские слишком ленивы и неумелы (как персонажи Чехова) что бы что нибудь сделать, и потому шайка рабочих и евреев наголову разбивает профессиональную русскую армию. Вся европа отворачивается от коммунистов как от проказы, а в самой россии к власти приходит Сталин - грузин. Тяжело представить что бы в англии в королевский трон сел кто либо из провинции (скажем индиец), однако прогибаться россии не в первой, и Сталин развязыват кровавый террор, уничтожая евреев-коммунистов, а в месте с ними и остатки разума. Дальше у сталина работают только русские. Сталин уничтожает ученых (тех, что еще не уехали), и Россия теряет призрачный шанс вырваться вперед. Даже тракторы Россия вынуждена покупать в США, ибо мозгов и на это не хватает. Сталин заключает позорный пакт с Гитлером, когда вся европа уже понимает, что с гитлером дело иметь не надо и аккупирует прибалтику и сдает польшу. Так же россия вторгается в суверенную финдляндию, и аккупирует часть ее территории. Эту территорию агрессоры не хотят сдавать и сейчас. А жаль, ибо в финдляндии от нее было бы больше толку: в отличии от русских, фины умеют работать. Начинается ВОВ, во время которой русские гибнут пачками ввиду тупого компандования (т.к все военноначальнкии уничтожены). Сталин снова проводит геноцид чеченов (убивая мужчин, выселяя женщин с детьми в степи, где они умирают). Во время войны русские пачками переходят на сторону Гитлера, даже сформировывают целые дивизии. Такого нет в других армиях, но подлость и предательство в крови русских, так что переходы эти вполне объяснимы. Взять хотя бы гимн русских - его написала политическая блядь, верх беспринципности. Хочешь - про сталина. Хочешь - про бога. кстати брат этого "поэта" так же перешел на сторону фашистов, и вешал русских партизанов. Завалив трупами своих солдат пол европы, и получив помощь от США и Англии, русские таки побеждают. США добивает профашистскую японию. В припадке анти-американизма современные русские любят ставить США ввину бомбордировки Японии, забывая (а скорее всего просто не зная - ведь русские редко читают книги) что Япония обращалась с военнопленными (в том числе и русскими) не лучше чем германия. После второй мировой, русские оказываются владельцами доброй половины европы. Жестоко подавляют все восстания: К чему это привело - прекрастно видно сейчас: насколько развита европа прозападная, и отстала европа совковая. Русские любят обвинять в этом евреев, забывая что к этому моменту все евреи уже были убиты, а везде сидели малограмотные комбайнеры-русские. Тут (как и в случае с США и Японией) проявляется главная черта русских: попытки обвинить во всем американцев и евреев. Ненависть к американцам им привили в совке, и по скольку русские думать умеют только по указке руководства, они по прежнему ненавидят американцев. И будут, пока путин не придумает им другого врага. По сути ненависть, ксенофобия и фашизм являются основными национальными идеями русских. в 1949 г. по сфабрикованному делу Сталин добивает остатки евреев к великой радости русских антисемитов. Евреи пытаются ухеать в Израиль, но русские гэбисты вырезают их по списочкам. Израиль, как и любая нормальная страна, выбирает прозападный путь развития, и идеологи СССР, используя ненависть русских к евреям, промывают им мозги (вернее то, что у русских вместо мозгов), накручивая их против израиля. Поскольку без указки Господина русский раб своих убеждений не меняет, многие русские до сих пор сочуствуют арабским преступникам и детоубийцам. СССР щедро спонсирует режимы арабов (убивая своими катюшами мирное население израиля) что бы поднять цены на нефть. Так как русские ничего делать не умеют (или делают очень плохо), то нефть - единственный способ существования русских. Так было тогда, так и теперь. Если нефть кончится - русские пойдут на панель. в 1979 г. русские аккупируют афганистан, убивая вместе с семьей местного президента. После десяти лет кровопролитных боев, маджахеды все таки выкидывают русских захватчиков со своей территории, и горбачев выводит войска, что бы предотвратить бессмысленную гибель людей. После распада союза россия предстает перед всем миром голой и беспомощной. Мир ужасается отсталости и дикости русского народа, и сердобольные США откармливают русских голодранцев ножками буша и гум-помощью. Россия страшно бедна. Русские девушки косяками идут в бардели турции, русские мужики все бандиты. Почуствовавшая свободу аккупированная чечня объявляет о своей независимости - мирное, беcкровное отделение. Но русские, помнящие про нефть, бомбят аэропорт Грозного, вводят войска и превращают в кровавую кашу мирных чеченов вместе с их столицей. Русские убийцы не щадят ни женщин ни детей. В это время русские отчаянно пытаются понять: почему так плохо жить? К Евреям и Американцам в россии появляется ксенофобия против кавказцев (ввиду чечни). Русские презрительно называют их "хач". Поскольку большинство русских (что бы не сказать - все) - обезъяны темные и необразованные, они даже не знают, что некоторые кавказцы с ними одноверцы, и "хач" означает "православный крест". Так как работать русские по прежнему не умеют, то идут к хорошей жизни они путем убийства кавказцев на улицах. В это время чеченский командир Басаев захватывает больницу, и русские трусливо поджав хвост, убираются из чечни. После дефолта 1998 г, становится понятно что в условиях демократии русские жить не могут, так как демократия нужна только умным и свободным людям, а дикарям демократия не нужна так, как макаке не нужен ноутбук. И ельцин выбирает себе приемника-деспота. Демократию начинают по тихоньку сворачивать, обучая озлобленное стадо русских знать хозяина, друга (беларусь и другие отсталые режимы), врагов (опять сша,и другие цивилизованные страны) и понимать команду "фас" - что еще нужно русской псине? Для начала русские вдруг резко осуждают бомбордировку террористического государства "югославия"с ее фашистским режимом милошевича, убивающего и сжигающего заживо албанцев. так как русские слишком тупы что бы понимать в политике, они мотивируют это "родственностью народа". Еще за год до этого русские не знали что такие югославы, а тут вдруг вспомнили что они славяне, да еще и православные. Разделение по нац. признаку и вере - метод средневековый, дикий и животный. Но только он достаточно прост, что бы его поняли такие тупые существа, как русские. Россия снова входит в чечню, выгоняет ЗАКОННО избранное правительство и насаждает туда своих марионеток. Снова Грозный в руинах, снова женщины и дети пачками гибнут под танками русских людоедов. Чеченам удалось выжить только ввиду раздолбайства в армии РФ. Русские - такие злые и тупые, что едят друг друга. Имеют в попу новичков в армии, бьют их и издеваются. Такого нет не в одной стране мира: в Росии в армии от дедовщины гибнет больше народу, чем от военных действий. После прихода к власти путина, русские возликовали: вот он царь-государь! вот чей сапог можно лизать! вот кому спину для розг подставлять! вот кто научит кого любить, а кого ненавидеть! Вот кто заставит работать! Вот кто избавит русских от ненавистного им занятия: думать сами. Анти-американская компания в прессе идет еще сильнее, иностранцев на улицах убивают еще больше, еще больше денег инвистируется в террористические сети арабов, что бы получить высокие цены на нефть. Путин словно опытный фермер держит послушное ему стадо баранов-русских, давая по заднице непокорным, воспитывая их плеточкой, и зарезая себе на ужин если хочет (например взрывая дома с помощью ФСБ).

(написано анонимно) 21.07.2006 07:57 (#)

Уууууу! Сколько трафика этот гад съел!

(написано анонимно) 21.07.2006 08:01 (#)

СПЕРВА ПУСКАЙ КАЦАПЫ ВЫДАДУТ МУТАЛИБОВА И БОДЕЛАНА А ПОТОМ ВУОНЯЮТ ВЕЗДЕ.А НУДЕЛЬМАНА НАДО ЗАКАЗАТЬ

СПЕРВА ПУСКАЙ КАЦАПЫ ВЫДАДУТ МУТАЛИБОВА И БОДЕЛАНА А ПОТОМ ВУОНЯЮТ ВЕЗДЕ.А НУДЕЛЬМАНА НАДО ЗАКАЗАТЬ

(написано анонимно) 21.07.2006 08:03 (#)

Н

НЕТ хуже и гнусней нации чем свиноруссы.Погибель на них идет в лице карлика.Он должен уполовинить свинорусов как нацию.СМЕРТЬ ВСЕМ СВИНОРУСАМ,АНТИСЕМИТАМ,ГОЛОВОРЕЗАМ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КАРЛИК ВЕЛИКИЙ

(написано анонимно) 21.07.2006 08:06 (#)

С

СЕГОДНЯ КАЦАПЬЕ ИДЕТ НА УБЫЛЬ СО СКОРОСТЬЮ 4 кацапа в минуту,а надо бы хотябы 12.ДА ЗДРАВСТУЕТ КАРЛИК ВЕЛИКИЙ,УОТОРЫЙ ПОВЫСИТ ПРОИЗОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА. В свое время Ежова называли кровавым карликом.Так вот этот карлик действует без трибуналов.И вовсе не из зависти,а иак ради справедливости и только.Неи более гнусного и завистливого народа,чем гнуснейшие кацапы нашего времени.Они развязали эту войну,так они ее получат.КАРЛИК ИДИ И УБИВАЙ ИХ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ

(написано анонимно) 21.07.2006 08:12 (#)

Г

Говнорусы,пидарусы,кацапские морды затмили образ ШАКИРЬЯНА ЮСУПОВИЧА МОХАМЕДЪЯНОВА,назвав его Матросовыс.А чтоб вы говнорусы уже сдохли,СВОЛОЧИ И НЕГОДЯИ!

(написано анонимно) 21.07.2006 08:18 (#)

П

Прежде чем расия-говнорусь проклятая получит невзлина она должна будет отдать муталибова,боделана,гиоргадзе и других пидаров.А нудельман уже заказан.Чтоб вы кацапы сгорели сегодня же,СВОЛОЧИ,ПОДОНКИ,ПРЕДАТЕЛИ,НЕГОДЯИ.ВАШ праханов сказал,что все в расии схвачено,куплено,продано.Вся генпрокуратура оказалась,продажной как проститутка.Горите огнем,сволочи!

User gen, 21.07.2006 10:43 (#)

Вождю племени "безразмерный желчный пузырь"

Извилины что ли в желчи собственной расплавились? Так попроси, пусть в формалине законсервируют для потомков. А доктору, ответственному за палату, передай, что кастрируют, если не вырубит способность всего твоего племени писать и говорить.

(написано анонимно) 21.07.2006 11:23 (#)

Очень бы хотелось путинским уродам заполучить Невзлина, Гусинского, Закаева и др. Уже лубянские "программисты" строчат свои малограмотные посты на всех форумах. Ни фига не выйдет! Отсосете у блохастого кобеля, который суку Путина ебал.

(написано анонимно) 21.07.2006 12:27 (#)

ЖЖОШ)))

привет от мерзкагошакала

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.07.2006 17:15 (#)

Последняя гастроль,господа!Последнее выступление говорящего Пудельмана,имеющего медаль "За служду в органах КГБ " и жрущего с руки.Клыков нет.Собачка говно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2006 06:11 (#)

Nevslin

.. A moschet on i Xlebnkova "sakasal"