новость Лужков: Москва признает Абхазию независимым государством

20.07.2006
Юрий Лужков. Фото АР

Юрий Лужков. Фото АР

Российская столица будет строить свои взаимоотношения с Абхазией как с самостоятельным государством, независимо от позиции Тбилиси. Об этом заявил мэр Москвы Юрий Лужков на встрече в Сухуми с президентом непризнанной республики Сергеем Багапшем.


Комментарии
(написано анонимно) 20.07.2006 20:08 (#)

Антилужковец

Лужку все никак не хватает лавров великого политика. Да только все его потуги, как например, в Севастополе, кончаются лишь пуком в лужу.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:03 (#)

Пук - это у тебя, бздюлевый! А у нас все нормально, хоть ты до смерти усрись!

(написано анонимно) 21.07.2006 00:16 (#)

Интересно, удивится Лужков, когда его карточку банкомат заглотит и сообщит "счет заморожен резолюцией ООН"?

(написано анонимно) 20.07.2006 20:09 (#)

Браво Лужёк!!!

Теперь будем пить экологически - чистые:"Букет Абхазии", "Псоу", "Лыхны", "Апсны", "Анакопия","Эшера", "Чегем", "Амра", "Диоскурия","Радеда". ХОРОШЬ ПИТЬ ПУТИНКУ!!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 20:24 (#)

Есть такое выражение: "сказал,что в лужу пёрнул"-так вот это,как раз про лужкова!

User mikola, 20.07.2006 21:58 (#)

Сразу видно знатока ослинной мочи на хера тебе уебищу странна души сто грамм политуры и мухомором закуси как учила тебя мамаша твоя шалава с трех вокзалов.А товарищ батурин в прежней жизни лужок свое еще получит по полной хозяйственной прпограмме.Долой сранную расейскую квазиимперию оплот мирового терроризма.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:08 (#)

Мыкала, ты же выкидыш сифилисной козы. Куда ты лезешь, безграмотный огрызок? Тебе, импотенту-дауну, даже на "трех вокзалах" делать нечего. На тебя бомжи и щлюхи даже поссать побрезгуют. Хотя, для показателя ублюдочности некоторых особей, живущих в России, ты как раз подходишь. Скоро тебя в клетке будут школьникам показывать. Клетку уже изготовили.

(написано анонимно) 21.07.2006 03:23 (#)

Mikola genatcvale sulshi ar vitci vin har magram am bozebis dedas shevetci.Mikola absolutno prav vi ne ludi a griaznie podonki i vashi materi garko pojaleut chto vas urodov rodili esli vi poprobuete k nam sunutsia tkven dedebs movtknavt bozishvilebo

(написано анонимно) 21.07.2006 04:53 (#)

Убогий, надень обратно смирительную рубашку.

(написано анонимно) 20.07.2006 20:20 (#)

Лужек вобше то приносит беду!!!!!

стоило Лужку подружится с Асланои и в Аджарии началось!!!! такие же были договоры и инетиции но к сожалениум не только у Лужка но и у Аслана все отобпали а сеичас Аслан даже в международном розыске так что нечего радоватся!!!!!! поживем увидем что будет??????

(написано анонимно) 21.07.2006 00:18 (#)

Да, мля. Завтра президента Хуйтыкту придется эвакуировать военным обозом...

(написано анонимно) 21.07.2006 02:51 (#)

А что танковые армады горных козлов вышли на широкий простор?

(написано анонимно) 20.07.2006 20:25 (#)

О-х...л !

Лужок обожрался, видать, своего мёда... Не, ну пральна, ща "для симметрии" Абу Насрал-Обосрал (или как там его) должен выступить с заявлением о том, что "ХАМАС" заключит прямое соглашение с "Правительством Ичкерии" о поставке в Чечню боеприпасов и тушёнки как суверенной стране.

(написано анонимно) 20.07.2006 20:30 (#)

Идея хорошая, но

за нее взялся Кац, пендык идее. Аджария, АУ!

(написано анонимно) 20.07.2006 20:38 (#)

privet ot Givi :)

хорошо что есть Лужков, Жириновски, Иванов.... они помогают грузии. спасибо вам за такой отлични повод. :)))))))

(написано анонимно) 20.07.2006 20:47 (#)

Все равно Лужкова из меров выкинут...

Все равно Лужкова из меров выкинут...

(написано анонимно) 20.07.2006 21:12 (#)

Он не только каждой бочке - затычка. Все бы ему строить и строить, да богатеть.

(написано анонимно) 20.07.2006 21:23 (#)

Как ни раскидывай мозгами,

сколько бы их ни было, всё равно решение здравое - и для России, и для Абхазии. Но ведь это, чёрт побери, повод к войне с Грузией...

User mikola, 20.07.2006 22:02 (#)

Давайте давайте сранные уебища ищите повод для войны одного насраллы вам видно нехватает уж товарища батурина сюда приплели.Ой отльются вам пидорюги гнойные слезы сотен тысяч невиноубиенных вами детей женщин стариков и старух.Долой сранную расейскую империю оплот мирового терроризма к Международному Суду терроритстов и их пособников окупировавших кремль.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:06 (#)

Недотраханную Колю (18:02) приглашают на укол!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:16 (#)

коля- ни кола ни двора

уважаемый хохлятский черт, не твоя ли мама с сестрами стоят в у лужка по обочинам , а тебя пьяные дальнобойщики видима заделали в троем поочереди ))) не твои ли братики у лужка в москве говно качают асинезаторами ? Иди лесом долбоеб малобюджетный

(написано анонимно) 20.07.2006 22:39 (#)

уважаемый хохлятский черт

Никакой он не хохляцкий. Наш он бригадный, только глючит последнее время. Видно гадость какую то пьет, а никак не поймем что. Наверное гад в туалете прячется.

(написано анонимно) 21.07.2006 02:53 (#)

Каждому свое. Тебе вот попердеть и самого себя понюхать.

(написано анонимно) 20.07.2006 21:22 (#)

Что грузинские, что абхазские вина - моча мочой. Как люди пьют эту гадость?

(написано анонимно) 20.07.2006 22:12 (#)

читал вас - удивлялся

Сколько эмоций. Аж зашкаливает. А ларчик-то просто открывается - у Лужка в Абхазии большие бабки вложены, вот он и болеет абхазским патриотизмом.

(написано анонимно) 20.07.2006 22:17 (#)

И бабки эти он защитит. Мишике там ничего не светит!

(написано анонимно) 21.07.2006 00:07 (#)

А как бы хороше было бы испить по бокальчику:

"Букет Абхазии", "Псоу", "Лыхны", "Апсны", "Анакопия","Эшера", "Чегем", "Амра", "Диоскурия","Радеда"

(написано анонимно) 21.07.2006 03:28 (#)

Pidori gnoini kak u nas v Batumi lujok otsosal toje proizoidet i v Abhazeti.Pust luchshe idet klitor svoiei baturinshe soset na bolshee on ne sposoben vse batumskie putani raskajut vam kakoi on lubitel pizdu sosat daje turok v etom dele pereplunul

(написано анонимно) 21.07.2006 01:07 (#)

Странности

Такой маленький, лысенький, толстенький.... незаметный такой, А КАК СРАТЬ СЯДЕТ,,,,,, сразу видать русского богатыря

(написано анонимно) 21.07.2006 02:54 (#)

Не то, что ты! Исходишь жидким поносом, бздюлявый хлюпик.

(написано анонимно) 21.07.2006 05:30 (#)

Вот это чуствуется поддержка!!!!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 05:32 (#)

А ты с ложкой уже пристроился))))

(написано анонимно) 21.07.2006 03:00 (#)

Лужок с Батуриной-известные "борцы за мир" ,т.е за чужое добро.Значится,разорят абхазов и устроят им Бутово-2.Как от "освободителей" избавиться?

(написано анонимно) 21.07.2006 02:41 (#)

игорёк-недотёпа.

Ребят! Вы тут ругаетесь,а я не пойму,о каких "бабках" - речь. Судя по декларации - лужок нищий. У него нет машины,даже собственного жилья у него нет.Живёт на иждевении жены.Она у него - бывшая секретарша,а у них зарплата,сами знаете. Сынок - МЮрич,тоже папке поможет,не без этого.Ну,а если совсем кушать нечего будет, кореша его любимые: Кобзон,Церетели на "бедность" подкинут,а ещё,в сысле, "культур-мультур",Лёва Лещенко с Газманычем по петь на сцену вытащат.И как они затянут про Москву,про колокола. Патриотично. И зачем ему "бабло"? Может от своей кормилицы-батуриной,раз в недельку по .... в ночной клуб слинять? Пожалуста-а обьясните недотёпе...

(написано анонимно) 21.07.2006 03:32 (#)

Лужков Болен очень опастной болезнью-критизной, но к сожалению далеко не орел. Даже орля в свое гнездо не гадят, в Москве куда не глять одно гамно!

(написано анонимно) 21.07.2006 04:31 (#)

Скажу проще, Лужков - сука!

User gen, 21.07.2006 07:07 (#)

Как только нужна провокация на Кавказе -Юрка КАЦ тут как тут - как чёрт из табакерки

И пошто Кац в Грузию такой влюблённый? Никак есть что терять!

(написано анонимно) 21.07.2006 10:07 (#)

Лужков будет следующим президентом

Разве не ясно?

(написано анонимно) 21.07.2006 11:00 (#)

Раз "Об этом заявил мэр Москвы Юрий Лужков"

Значит Абхазию Путин решил сдать...

(написано анонимно) 21.07.2006 14:37 (#)

Ну конечно - все сразу полезли изображать тинэйджерское остроумие!
А ситуация - гнусненькая, для Государствия Российственного, не к ночи будь помянуто: Классная иллюстрация жизни "по понятиям": столичный мэр - только потому, что он сто-о-о-личный, считает себя вправе чуть не рулить государством, и уже не в первый раз. И это - самое мерзкое - никого особо не удивляет.

(написано анонимно) 21.07.2006 16:16 (#)

Хм...

Господа, а что, государства РФ более не существует? И Москва с Северной Осетией - суверенные государства?

(написано анонимно) 21.07.2006 18:07 (#)

A gde ze ostraja reakcija Rossijskogo MIDa, kotorij komentirujet ljuboje viskazivanije ljubogo bomza? Ilji vnesnej politikoj Rossii segodnja zanimajetsja meri gorodov?

(написано анонимно) 22.07.2006 14:08 (#)

хххххххххххххххххххххх

(написано анонимно) 21.07.2006 18:30 (#)

РЕАКЦИЯ ПОСЛЕДУЕТ

Не забывайте что этот сайт (как и многие другие) открыли ФСБшники, чтобы собирать списки экстремистов.

(написано анонимно) 21.07.2006 22:15 (#)

Аг-г-л-лас-с-сит-те в-вес-сь с-спис-о-ок,

пажалус-ста...