новость Мадлен Олбрайт оказывала поддержку Михаилу Касьянову

20.07.2006
Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Представители Национального демократического института, возглавляемого бывшим госсекретарем США Мадлен Олбрайт, консультировали Российский народно-демократический союз Михаила Касьянова.


Комментарии
(написано анонимно) 20.07.2006 14:55 (#)

Честно и откровенно объявили, чьи интересы в России представляет Миша-2%. Выводы сделаем сами.

(написано анонимно) 20.07.2006 15:41 (#)

слушая блять патриатическая))пачему Путину можна встречаца в Бушем а Касьяну с Олбрайт низя?)))гы

(написано анонимно) 20.07.2006 15:44 (#)

Чё то ты так распереживался, явно не из России, тебе, чебуреку, это вообще до лампочки должно быть. А Касьянов, конечно, демократ как посмотришь на него сразу видно ДЕМОКРАТ, вот и первичная проба анализов (мочи и кала) из Белого Дома доказала, сейчас на вторую сдаёт. Как сдаст так выдадут ему официальный документ, с печатями и штампами, будет официальным дистрибьютором, мать его так!

(написано анонимно) 20.07.2006 16:08 (#)

сука отвечай на вапрос)))))я безвылазно в России)))гы

(написано анонимно) 20.07.2006 16:08 (#)

сука отвечай на вапрос)))))я безвылазно в России)))гы

(написано анонимно) 20.07.2006 16:08 (#)

сука отвечай на вапрос)))))я безвылазно в России)))гы

(написано анонимно) 20.07.2006 16:21 (#)

Отвечаю тебе, гы, что можно встречаться, ты тоже наверное когда нибудь сдавал ЭТО в баночках и коробочках мы все как нормальные люди сдаём анализы, а иногда и по несколько раз!

(написано анонимно) 20.07.2006 15:20 (#)

После такой "консультации" и "учения работать" Касъянова ждут нары.

В общем - "помогли"!

(написано анонимно) 20.07.2006 15:51 (#)

Марго бабка мудрая, дурному не научит!

Кодец МихМих! Потдерживаю!

(написано анонимно) 20.07.2006 15:53 (#)

МихМих - молодец, Марго дурному не научит!

(написано анонимно) 20.07.2006 16:10 (#)

Дура - баба!!! Поставила даже не на хромую - на ДОХЛУЮ лошадь.

(написано анонимно) 20.07.2006 20:43 (#)

Мадлен Олбрайт-великолепный политик и аналитик. Почитайте её книгу о себе. Там есть очень точные характеристики многих политиков. Есть и о Путине несколько любопытных строк. Её любимцем, как и моим, из политиков восточной Европы является Гавел. Неужели же кто-то может поверить, что Мадлен Олбрайт будет ставить на "Рыбкина" Михал Михалыча. Курам на смех!

(написано анонимно) 26.07.2006 13:03 (#)

Эта ебаная жидовская мразь Олбрайт-воплощение всего самого мерзкого. Паскуду спасли, оказывается в 40-хх гг. сербские партизаны, когда эта чушка вместе со своими пархатыми предками съёбывала из Чехии, спасаясь от Освенцима. Здорово она же сербам отплатила в 99-м,чисто по-жидовски. С огромной благодарностью.

(написано анонимно) 07.08.2006 23:58 (#)

Ленка Олбрайт просто запала на Мишу.

В Штатах нэт таких!