новость Лавров: В Южной Осетии готовится силовая акция

20.07.2006
Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не исключает, что в Южной Осетии готовится силовая акция. "Последнее обострение ситуации вокруг миротворцев в Грузии нас очень тревожит", - заявил он в интервью "Коммерсанту".


Комментарии
(написано анонимно) 20.07.2006 13:59 (#)

марионетка Сабакашвили

Сегодняшняя Грузия - марионетка США. Ее подставляют под российский удар. Отсюда и наглость Сабакашвили и его стаи, это выполненеие приказа Буша. Его задача начать войну. Россия должна быть сдержанной, немного потерпеть этого пса. Война сегодня России не нужна.

(написано анонимно) 20.07.2006 14:26 (#)

Полагаю, причинно-следственная связь несколько другая. В случае с Грузией хвост пытается вилять собакой. Но с выводом согласен: мы не должны доставить г-ну Саакашвили удовольствие, ввязавшись в войну.

User ioan, 20.07.2006 14:10 (#)

Неважно чья это марионетка,возомнившая себя политиком "мирового маштаба" необходимо ставить на место.

Вся его политическая "значимость" выстроена на переодических "наездах" на Россию.Помните фильм "Служебный роман",там даму с бухгалтерии выдвинули на общественную работу,а потом никак "задвинуть" не могли.Так и Буш,повесил барабан мише на шею,а знамя "революционо-демократической" борьбы на поссоветском пространстве всучил в руки "пламенного" революционера,а теперь не знает как этот несостоявшийся угар ликвидировать.И с Россией ссориться не хочется и куда деть этого хныкающего неудачника невдомек.Отсюда и непоследовательность в заявления о вступлении грузии в НАТО.То "горячая"поддержка,а через неделю "холодный душ" о необходимых предвадительных условиях и действиях грузии чтобы "заслужить".Полное издевательство над мишей.Я думаю США сейчас выгодно втянуть мишу в войну с Россией,ее руками убрать его с политсцены,в качестве "приза" отдать Ю.Осетию,Абхазии полную независимость,а во главе грузии более послушную марионетку,для охраны трубы.

(написано анонимно) 20.07.2006 13:59 (#)

марионетка Сабакашвили

Сегодняшняя Грузия - марионетка США. Ее подставляют под российский удар. Отсюда и наглость Сабакашвили и его стаи, это выполненеие приказа Буша. Его задача начать войну. Россия должна быть сдержанной, немного потерпеть этого пса. Война сегодня России не нужна.

(написано анонимно) 20.07.2006 14:32 (#)

Интересно, Саакашвили понимает, что убирая миротворцев он развязывает войну. А развязывая войну он навсегда уничтожает Грузию как государство? Неужели дружба с Бушем стоит дороже, чем судьба собственного народа? Неуловимый Джо

(написано анонимно) 20.07.2006 14:42 (#)

Саакашвили, как всякий несамостоятельный политик, полагает, что его патрон - в данном случае США - взамен на клятву верности будет всегда поддерживать своего клиета, что бы этот клиент ни вытворял. Потому его не пугает будущая война. Даже если русские и подойдут к Тбилиси, - по-видимому, уверен Саакашвили, - американцы успеют высадить десант и отогнать "северных варваров", заодно вернув утраченные провинции.

User kn, 20.07.2006 15:49 (#)

Д

В том то и дело, Неуловимый Джо, что в Грузии войну начинать не хотят. Вы поменьше слушайте ваши СМИ. В Грузии хотят мирно восстановить свою территориальную целостность, но для этого нужны эффективные и непредвзятые миротворцы и нужно, чтобы Россия перестала саботировать переговорный процесс и подстрекать осетин и абхазов. Когда Путин выступает с заявлениями, что, мол, Косово создаст универсальный прецедент, согласно которому надо урегулировать все конфликты, когдад высшие лида государства (России) принимают так называемых президентов сепаратистов, когда сами наезжают в Сухуми и Цхинвали, постоянно выступают с анти-грузинскими и про-сепаратсистскими заявлениями, и т.д. и т. п. то о какой "миротворческой миссии" России можно говорить? Кроме всего этого, на высших постах в Абхазии и Ю.О. представители Российских спецслужб и армии. Россия- сторона конфликта, и не может быть миротворцем. Она заинтересована уже тем, что раздала российские паспорта сепаратистам и теперь, изпользует это, как предлог, для их "защиты". ПОЭТОМУ, Грузия будет делать все, для того, чтобы ввести в эти регионы интернациональные, непредвзятые силы, у которых нет никакой заинтересованности и которые действительно помогут переговорному процессу. До тех пор, пока там русские "миротворцы", т.е. миротворцы, поощряющие сепаратистов в Грузии, никакого прогресса в урегулировании конфликтов НЕ БУДЕТ.

(написано анонимно) 20.07.2006 18:03 (#)

пора уже понять ..

а с чего вы решили, что кто то собрался с вами мирится и к вам присоединятся назад, Вы у них спросите в Осетии и Абхазии, нечего на русских кивать коли рожа крива. нет у вас ни силы не возможности вернуть их назад - на одном желании такие вопросы не решаются.

User kn, 20.07.2006 19:11 (#)

как только вы уйдете с нашей земли, как только дадите свободно вздохнуть и как только перестанете вмешиваться в наши внутренние дела.

Аноним 14:03, мы спросим и установим там мир, как только вы уйдете с нашей земли, как только дадите свободно вздохнуть и как только перестанете вмешиваться в наши внутренние дела. Весь мир уже видит, какую роль Россия на самом деле играет на территории бывшего Союза. Какое -то время России удавалоось это скрывать, умело вели пропаганду и информационную войну. Но это время прошло безвозвратно. Запад наконец очнулска и понял, что происходит и чем это чревато.

User muscovite, 20.07.2006 18:31 (#)

А вот это уже не наши, а ваши )))
http://www.dni.ru/news/world/2006/7/20/87242.html
"Лейбористская партия Грузии обратилась в Страсбургский суд. Она считает, что действующий президент страны Михаил Саакашвили не является легитимным главой государства. В качестве аргументов лейбористы приводят эпизод с роспуском новоизбранного парламента Грузии созыва 2003 года Верховным судом страны. По их мнению, распустить законодательный орган имеет право только Конституционный суд. Также в вину Саакашвили ставится "сговор Саакашвили и Шеварднадзе", в результате которого незаконно были продлены полномочия парламента созыва 1999 года, впоследствии внесшего поправки в Конституцию и назначившего досрочные выборы главы государства." А то как ваши войны не хотят - у окруашвили на языке написано.

(написано анонимно) 20.07.2006 19:01 (#)

Якби в ц?й парт?? були розумн? люди, вони б знали, що ?вропейський суд не ма? права розглядати справ про вибори глав держав та деяк? ?нш? вид

Якщо в Груз?? така опозиц?я, а за Саакашв?л? спок?йний.

User kn, 20.07.2006 19:15 (#)

Подождем решения суда, боюсь вам оно не понравится.

Ну, надейтесь отныне на маргинальную леибористскую партию и ее недалекого лидера, которая не представляет серьезной политической силы. Подождем решения суда, боюсь вам оно не понравится.

User mikola, 20.07.2006 14:36 (#)

Что вы уроды обсуждаете высказавания пидора гнойного который своей национальности и отцовской фамилии стыдится и представляется лавровым.Это дите порокапытается с умным видом доказать недоказуемое что Грузия собирается воевать с террористическим государством сранной расейской квазиимперией столько лет во властных структурах а мух от котлет отделить не может цыган гималайский.Гнойник созданный расеей на севере в Грузии в Цхинвальском регионе будет ликвидирован мировым сообществом и расейское гражданство никак не поможет террористам и убийцам морозовым долгополовым баранкевичам и их соске кокой-то они все предстанут перед Международным Трибуналом за преступления перед человечностью.Так называемые ваши миротворцы это банды контрабандистов террористов фальшивомонетчиков и от этого сброда кормится офигенное количества гнойников в москве и на севере кавказа в думе мо в гебне и прочая.Лучьше получьше прячьте своего выкормыша насраллу которого потомки макавеем от души выдерут и он расскажет как на деньги сранной расейской квазиимперии раздувал пожар мировой войны.К позорному столбу матерь мирового терроризма сранную расейскую квазиимперию свободу братскому русскому народу-страдальцу террористов к суду народов.

(написано анонимно) 20.07.2006 14:47 (#)

Мыкола, с утра надо прежде похмеляться, а уж потом к клавиатуре.

(написано анонимно) 20.07.2006 15:05 (#)

МОЛОДЕЦ Микола,всё ПРАВИЛЬНО сказал!!! От себя хочу добавить,что ни милошевич,ни его свора,даже не думали,что будут подыхать,как животные в тюрьме!!! Гаагский требунал,ЖДЁТ своих новых клиентов,из числа постсоветских сепаратистов!!! Берегитесь СУКИ,за все придётся ОТВЕЧАТЬ,даже смерть вас не спасёт,мы и с мёртвых СПРОСИМ !!!

(написано анонимно) 20.07.2006 15:09 (#)

;)

(написано анонимно) 20.07.2006 16:16 (#)

Спрашиваешь,как можно спросить с мёртвых,а вот как,предадим их всеобщему осуждению и позору,а их тела как тела террористов будут похоронены на безизвестных свалках! Этот ответ,так,для всеобщего развития! А для твоего сведения,ни кто и не говорил,что милошевич,постсоветский сепаратист! :)

(написано анонимно) 20.07.2006 17:12 (#)

;

(написано анонимно) 20.07.2006 18:13 (#)

И

О каком здоровье в стране, зараженной фашизмом и руководимой бандитами из КГБ, может идти речь?!

User muscovite, 20.07.2006 18:34 (#)

Ну это только в грызляндии таких считают борцами ха справедливость. Не зря там всяких басаевых откармливали. Так что собаке - собачья смерть. Надо было, до кучи, его еще в свиной шкуре похоронить или на скотомогильнике.

User kn, 20.07.2006 19:00 (#)

muscovite, Где-где это Басаева "откармливали"???????? Ах-да, в России, чтобы он повоевал в Абхазии против грузин.

Где-где это Басаева "откармливали"???????? Ах-да, в России, чтобы он повоевал в Абхазии против грузин. Правда, тупые гебешники не предусмотрели, что он против Кремля воевать начнет. А что ж, опыта набрался, дай боже.

User bigrusl, 20.07.2006 19:09 (#)

kn--

Интересно а кто тебе сказал, что грузины могут воевать? Они этого никогда не умели делать! И мне будет интересно посмотреть, что у них получится сейчас!!!

User kn, 20.07.2006 19:30 (#)

Ваша патетика не понятна. А кто вам сказал что грузины не умеют воевать? слушаю вас внимательно.

Ваша патетика не понятна. А кто вам сказал что грузины не умеют воевать? слушаю вас внимательно.

(написано анонимно) 20.07.2006 19:37 (#)

Нам это сказали абхазский флаг над Сухумом и осетинский - над Цхинвалом.

User bigrusl, 20.07.2006 20:19 (#)

Изучи историю!!!

И главное главу о причинах присоединения Грузии к России в 18 веке!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 23:52 (#)

muscovite

Chei ti xollop? t.e xollui?

(написано анонимно) 21.07.2006 04:23 (#)

а свинье сам понимаеш какая.

шамиль погиб еше при жизни отомстив за себя и замногих наших братьев и сестер. а на счет свиной шкуры вы же рабы в седьмом колене всю жизнь в этой шкуре.

(написано анонимно) 20.07.2006 14:48 (#)

;)

(написано анонимно) 20.07.2006 15:02 (#)

Ну и мудак!

(написано анонимно) 20.07.2006 15:32 (#)

Сразу видно, что это писал тупой кекел,который ничего не знает, ничего не умеет, умеет только лаять и песни петь. Ты бы лучше прокомментировал нам как ваш Мишик полирует зад Бушу. Это было бы интересно, а так это называется "знать моська, брат сильна, коль лает на слона".

User kn, 20.07.2006 16:06 (#)

В

Ваша язвительная интерпретация дружеских отношений между большой Америкой и маленькой Грузией("полирует зад Бушу") которым есть что предложить друг другу, является следствием вашего шовинистического менталитета, согласно которому невозможны дружеские и по-настоящему партнерские отношения между маленькой и большой странами. Сама Россия всегда жила согласно этому самому менталитету: она считала что ей все послабее должны "полировать зад". Как говорится, каждый судит по себе.

User muscovite, 20.07.2006 18:36 (#)

Все что может предложить грузия бушу, так это выполнять роль моськи, постоянно тявкающей в сторону России, бо других партнерских отношений там не предвидеться в принципе. Нет ничего в грузии другого, что может интересовать пендосию. Ну так пусть тогда эта моська смириться тем, что именно ей и будет постоянно доставаться спогом по хлебалу. Пока не поумнеет и тявкать не перестанет

User kn, 20.07.2006 19:17 (#)

Проясняю чем Грузия может заинтересоват Штаты, и чем уже заинтересовала

Н-да, muscovite, в политике вы не очень. Проясняю чем Грузия может заинтересоват Штаты, и чем уже заинтересовала: 1) через Грузию проходит маршрут диверсификации поставок энергоносителей в Европу (в интересах США, чтобы Европа была как можно менее зависима от поставок из России) 2) Грузия- пример победившей демократии, и пример этот заразителен для других соседей России 3) Грузия - вносит свой вклад в евро-атлантическую безопасность и ее стратегически важное географическое положение увеличивает ее роль в регионе 4) Грузия уже активный союзник США в военных операциях(в Ираке- грузинский контингент- самый большой из всех союзников на душу населения) 5) Грузия разделяет те же ценности, что и США P.S. Кстати вам не надоела унылая пластинка про "моську", может смените, а то скучно...

(написано анонимно) 20.07.2006 19:28 (#)

Если отбросить последние пять пунктов (риторика вперемешку с галактическими амбициями), остаётся один: Грузия - это территория транзита, запасной маршрут на случай (к тому же весьма уязвимый). Не густо для заинтересованности. Но хоть это.

(написано анонимно) 20.07.2006 19:51 (#)

СВД

Мудила 12.06, твоя Грузия еще в 17 веке (при Борисе Годунове) приползла к мамочке России и, умильно виляя хвостом, умоляла принять её "в покровительство". Не забывай об этом, пигмей. Если бы не "Квазиимперия", сожрали бы вас турки с потрохами. Не было бы сейчас никакой суверенной Грузии. А ты, батоно, ходил бы обрезаным.

(написано анонимно) 20.07.2006 17:05 (#)

Ты 11.32-чурка черножопая,коли косишь под русского,так хоть говори правильно,не "знать Моська,брат сильна,коль лает на слона",а "ах Моська,знать она сильна,коль лает на слона"!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 18:16 (#)

Типово московський шов?н?стичний погляд на м?жнародн? в?дносини. За московською лог?кою, вс?, хто не "пол?руют зад" Пут?ну, обовязково робл

Кр?м того, ваша Рос?я не ст?льки слон, ск?льки колос на глиняних ногах.

User kn, 20.07.2006 19:04 (#)

Кр?м того, ваша Рос?я не ст?льки слон, ск?льки колос на глиняних ногах. --Точнее не скажешь!

Точнее не скажешь!

(написано анонимно) 20.07.2006 19:23 (#)

Последнего из крупных политических деятелей, кто так считал, звали Адольф, последнего из мелких - Мишико.

(написано анонимно) 20.07.2006 19:26 (#)

.

(написано анонимно) 20.07.2006 16:57 (#)

Страааааааааааашно, аж, жуть

Мыколо Поганенко, ты такой, урод, потому что тебя сперва поляки ебли, потом османы, потом у нас москалей сосал. Сейчас тебе дух перевести дали, набери воздуха в лёгкие и снова за своё привычное занятие, но теперь у тебя выбор есть либо у москалей сосать либо у американосов. Демократия понимашь!

(написано анонимно) 20.07.2006 14:53 (#)

Да

Да что там Грузия. Вот Латвия, подстрекаемая Литвой и Эстонией уже накапливает танковые корпуса на границу с Россией. А подлецы Молдоване обьявили своим ракетным войскам стратегического назначения повышенную боевую готовность. Дрожи Россия пришел твой последни час. И этот придурок министр РФ. До чего дожили.

(написано анонимно) 20.07.2006 15:04 (#)

;) У Латвии нет танковых корпусов. А у Молдавии - ракетных войск стратегического назначения. Твой сарказм туповат.

(написано анонимно) 20.07.2006 20:54 (#)

СВД

Именно что нет. Только и могут гавкать, выглядывая из-за натовской задницы. А сами - пигмеи ничтожные. Квазигосударства.

(написано анонимно) 20.07.2006 14:59 (#)

Лавров как баба, языком как помелом

похоже гэбуха кремлевская что-то серьезное готовит в ю.осетии, что так усиленно вдалбливает в головы мысль о силовой акции. Надо бы нашим солдатикам поосторожнее там, ведь этим лавровым и путиным похер жизни наших граждан, только как повод сказать, что вот наши люди гибнут, обеспечивая порядок.

(написано анонимно) 20.07.2006 15:14 (#)

;)

(написано анонимно) 20.07.2006 15:14 (#)

А что у грузин имеется. 2,5 танка и 3 броневичка. Геииальные предсказания Лавроа предназначены для людей с одной извилиной в голове и то прямой, сделанной топором.

(написано анонимно) 20.07.2006 15:14 (#)

А что у грузин имеется. 2,5 танка и 3 броневичка. Геииальные предсказания Лавроа предназначены для людей с одной извилиной в голове и то прямой, сделанной топором.

(написано анонимно) 20.07.2006 15:35 (#)

У меня на даче тараканы тоже мне войну объявляли.

Ну и где они сейчас?!

(написано анонимно) 20.07.2006 15:39 (#)

Asmodeus

Dumaiu, perebralis k tebe domoi ;))))

(написано анонимно) 20.07.2006 15:42 (#)

Русск?м танк?стам - якщо ви дума?те, що ваш? засран? танки вас врятують - глибоко помиля?тесь. Згадайте 31 грудня 1994 року, коли за одну н?ч б?л

Як т?кльи окупанти п?дуть, сепаратистська банда втече з Цх?нвал? в Москву, ? Груз?я в?дновить контроль над районом за один день.

User ioan, 20.07.2006 15:58 (#)

А это что за тарабаншина!?

Ты кто?И что тут делаешь,сам с собой разговариваешь!?

(написано анонимно) 20.07.2006 16:07 (#)

Судячи з тво?? реакц?? - з тобою, "брате-словянине".

.

User muscovite, 20.07.2006 18:41 (#)

Судя по твоему посту - иди как ты на краинские ресурсы и гутарь на своей мове. А ну рускоязычном ресурсе изволь по русски писать.

User kn, 20.07.2006 16:11 (#)

Кому надо, те поймут что написано в этом посте по- украински. Думаю, вы лукавите, Иоанн, и сами прекрасно все поняли.

Кому надо, те поймут что написано в этом посте по- украински. Думаю, вы лукавите, Иоанн, и сами прекрасно все поняли.

User ioan, 20.07.2006 16:16 (#)

Добрый день КН.

При чем тут луваство!? Если человек желает высказать свои мысли на русскоязычном сайте,то зачем он пытается осложнить это занятие.По меньшей мере это неуважение к собеседникам,проще говоря снобизм.

(написано анонимно) 20.07.2006 18:19 (#)

Я бачу ваше рос?йське "уважен??" на Укра?н? кожен день. Як на наших вулицях, так ? на наших сайтах кожен бажаючий може говорити рос?йською чи

Ми ж брати? Ну то вч?ться хоча б читати братньою мовою, якщо говорити не вм??те. Це т?льки на користь п?де.

(написано анонимно) 20.07.2006 19:29 (#)

Если хочешь чтоб тебе отвечали на русских форумах- пиши по- русски

.

(написано анонимно) 20.07.2006 15:56 (#)

;)

(написано анонимно) 20.07.2006 20:59 (#)

СВД

Тут и учитывать нечего. В 1994-м в Грозном была ЕЛЬЦИНСКАЯ АРМИЯ под руководством мудака Грачева. Этим все сказано. Теперь же, если Сабакашвили не уймётся, его будет долбить РОССИЙСКАЯ АРМИЯ. Разницу он увидит без труда.

(написано анонимно) 20.07.2006 15:59 (#)

Изучи обстановку, дурень, на дискотеки ездят во Владикавказ, там же и друзья и родственники.Такие рассуждения говорят о не знании вопроса, а для этого необходимо приехать и поссмотреть, хотя наверное хохлов в Россию скоро без виз также пускать не будут. А про танки ты точно сказал, но я думаю, что украинских сгоревших танков в Грозном было бы все 400. Алан.

(написано анонимно) 20.07.2006 16:09 (#)

Щодо в?з - класна ?дея. Запропонуйте сво?му царю не пускати укра?нц?в в Рос?ю без в?з. Не знаю чому, але в?н н?як цього не зробить.

(написано анонимно) 20.07.2006 16:17 (#)

Я её каждый день изучаю, живу я в Цхинвали. А на счет грузинской армии, мне помнится в 2004 -м кто-то стоял на коленях на центральной площади Цхинвали, по-моему грузины или я что-то путаю. Если полезут сейчас то будут лежать. Алан.

User kn, 20.07.2006 16:23 (#)

Во-первых армия грузинская не та, что была раньше, не нужно пугать. Во-вторых, мы хотим договориться без войны.

Во-первых армия грузинская не та, что была раньше, не нужно пугать. Во-вторых, мы хотим договориться без войны.

(написано анонимно) 20.07.2006 16:29 (#)

Армия может и не та, ну вместо Уралов теперь американские МАКи, вместо АК теперь М-16, но грузины все те же. Вояки. Алан.

(написано анонимно) 20.07.2006 16:45 (#)

Ну что же вы бляди,нас русскими танками пугаете,вам,осетинцам,как ни кому лучше должна быть известна оперативная обстановка в Цхинвальском регионе,взорьвём к ебеням Рокский туннель,и поглядим,как русские танки полезут через Кавказкий ХРЕБЕТ !!!

(написано анонимно) 20.07.2006 17:10 (#)

Во,во попиздеть вы всегда были горазды. Ты урод не забывай, что существует Южная Осетия и Северная и мы вас кеклов в случае чего и без танков выебем. Хотя вы сейчас пиндосов обслуживаете. Алан.

(написано анонимно) 20.07.2006 17:20 (#)

Ты осетинец аланчик,только спрятавшись за чужие спины пиздеть горазд! Ниужели ты думаешь,что русские матеря отпустят своих сыновей погибать,за тебя-чурку черножопую!!!???

(написано анонимно) 20.07.2006 17:30 (#)

Ты дружок плохо историю знаешь. В Северной Осетии бльше всего было Героев Советского Союза во время ВОВ и осетины воевали за Россию еще с царских времен. А насчет спины, что-то до дружбы с пиндосами вы, выебанные в 92-м в Цхинвали, сидели тихо, а теперь раздухарилиль.Жизнь покажет. Алан.

(написано анонимно) 20.07.2006 17:44 (#)

Алан! Эти, хинкалята, совместно с хитровыебанными хохлятами своё получат, бандеров в Чечне уже опустили,при чём и сами боевики неоднократно, настала теперь их очередь вкусить все прелести быть трахнутыми в попу!

(написано анонимно) 20.07.2006 17:56 (#)

Ты осетинчик аланчик про героев лучше армянину расскажи,они так же,как и вы утверждают,что их героев было больше,вы уж,как нибудь разберитесь,а то выходит,что кроме асетинцев и армяней,больше и не было героев войны!!! :)))

(написано анонимно) 20.07.2006 18:16 (#)

Эй осетинец,ты историю не переворачивай с ног на голову! Мне помнится это именно вы были в 1992г. на грани краха,а не мы! Интересно,как вы бляди,запоёте,когда выведут этих мифотворцев и закроются на зиму перевалы! И молите Бога,чтобы не сошла на ТрансКам.ни одна лавина,тогда и туннель нам взрывать ненадо будет!Примерно на неделю вы будете отрезаны от русни,вот тогда посмотрим,кто кого будет ебать!

(написано анонимно) 20.07.2006 18:22 (#)

Так значит всё таки прав Лавров, готовите вы, сцуки, агрессию против осетин, отольются вам слезы Цхинвали, бумерангом вернётся то зло, кровососы!

(написано анонимно) 20.07.2006 18:23 (#)

Спасибо, дорогой грузинский друг, за откровенность. Когда нас спрашивают, зачем там в Южной Осетии эти миротворцы, кого они там защищают, мы будем ссылаться на твоё авторитетное мнение: "Интересно,как вы бляди,запоёте,когда выведут этих мифотворцев и закроются на зиму перевалы!"

(написано анонимно) 20.07.2006 18:42 (#)

Только не надо пожалуйста,из моих слов делать сенсацию! Вам ещё пол-года назад было сказано,что 2007г. будем встречать в Цхинвали! :)))

(написано анонимно) 20.07.2006 19:16 (#)

Поговорим об этом через полгода. Кстати, а что сделает Окруашвили, если его не пригласят на Новый год? Отравится некондиционным вином?

(написано анонимно) 20.07.2006 17:54 (#)

Ну зачем нам танками штурмовать Кавказский хребет. С сегоднящней войне побеждает тот, у кого господство в воздухе. Так что готовтесь встречать "красные звёзды" на крыльях.

(написано анонимно) 20.07.2006 17:59 (#)

Туда надо бы ещё "Град" добавить, так для остроты вкуса!

(написано анонимно) 20.07.2006 18:21 (#)

А что,ваш сранный град,уже споробен через Кавказкий Хребет пляваться?????? :)))

(написано анонимно) 20.07.2006 18:25 (#)

Да ты вообще, значит лох коли не знаешь это, модификаций у него куча! Ещё ракеты класса"земля-земля" есть, но для тебя это новость, конечно,- значит станет сюрпризом к Рождеству!

(написано анонимно) 20.07.2006 19:15 (#)

Эти ракетки ты можешь воткнуть себе в ОЧКО,наивный,но кто же вам позволит ими пуляться! И не говори,что вы и спрашивать никого не будете! Ещё как будете! На каждую жопу с резьбой,есть хер винтом! :)))

(написано анонимно) 20.07.2006 19:22 (#)

Эту мудрость ты обрёл, наблюдая за печальной судьбой "оранжевых" революционеров?

(написано анонимно) 20.07.2006 19:34 (#)

Так значит зассал, гадёныш! Ракеты тебе явно не по вкусу, ну ничего мы их не сразу расчехлим постепенно порционно и до них дойдём, пока твоё ОЧКО их примет со смаком, а оно у тебя ох какое раздутое станет!

(написано анонимно) 20.07.2006 20:02 (#)


)))ха-ха-ха,вот ты 15.34 придурок,насмешил! Ракеты расчехлим,ты хоть сам веришь,в то,что говоришь?Смотри,как бы тебе дебилушке,самому твоей ржавой ракетой ОЧКО не разорвало! :)))

(написано анонимно) 20.07.2006 20:30 (#)

Бля вот выйду из дома подойду к ресторану "Грузия" на Пролетарке и отымею в жопу кого нить из вашей ссаной братии мож и тебя там охуячу вот тогда и посмотрим кому смешно будет!!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 22:53 (#)

Не забудь гандон,ракету с собой прихватить,а то без ракеты,ты не хуя из себя не представляешь! :)))

User bigrusl, 20.07.2006 20:01 (#)

Послушай грузинский недоумок!!!

Если ты не забыл, то на Кавказе кроме вас и осетин живет много народов! И я тебе даю гарантию, что 90% встанут за осетин. Знаешь почему? Потому, что они, в отличии от вас мужчины, а не бляди последние. Вот тогда мы и посмотрим где будут прятаться отважные грузинские воины!!! В 18 веке вы, а не осетины, спрятались за спину российской империи, а потом два века пели, что спасались от могущественной Османской империи. Как бы не так!!! Прочти исторические архивы - вы прятались не от Турции, а от своих соседей с Востока! Просили защиты от "полчищ ЛЕКОВ", хотя раза в три превосходили их по количеству населения! А знаешь почему??? Потому что Леки (нынешний Дагестан)в отличии от вас всегда были отличными воинами и имели вас во все дыры как хотели. Было модным иметь жену-грузинку. Вы столкнули Российскую империю и народы Кавказа, из-за вас ублюдков почти сто лет этот край не знал мира! А что теперь? Те кто попросился сам в Россию и готов был делать за это вечный минет, отделился и строит всякие пакости. А те кто 100 лет воевал за независимость живут спокойно в России и не выеживаются! Уверяю тебя России даже не понадобится применять вооруженные силы против вас - просто дать возможность разобраться с вами вашим соседям!!! И тогда вспомните старые страшилки, которыми пугали детей ваши бабушки - БУДЕШЬ ПЛОХО СЕБЯ ВЕСТИ ПРИДУТ ЛЕКИ И ВСЕХ ОТЫМЕЮТ!!!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 21:11 (#)

Ты ГАНДОН горский бигруслан,может это твоя бабка-старая шваль,пугала тебя какими-то леками,так мне они по-хую! Ты блядина на свой горский манер,историю не переделывай,а то,до хуя вас развелось мифотворцев,а что касается врагов Грузии,так мы илюзий и не питаем!Так,что я на хую видал: тебя,твою бабку- старую шлюху,вместе с её байками про леков! Хотите смерти?Добро пожаловать в Грузию!

(написано анонимно) 20.07.2006 21:43 (#)

Ух, бля, герой в жопе с дырой!

Нам на хер ваша Грузляндия не обсралась, только не надо в ЮО и Абхазию лезть!

(написано анонимно) 21.07.2006 04:37 (#)

послушай лек хренов.

ты от чьей имени выступаеш гандон фсбешный.осетины если тебе братья езжай туда и готовся к войне а других туда не в тягивай.и вообше леки произошло от руснятского лакей.вайнах.

(написано анонимно) 20.07.2006 18:31 (#)

Видать, ты под "Градом" ещё не был, счастливец...

User kn, 20.07.2006 16:14 (#)

Алан, для полноты информации, вам бы не мешало знать, что у осетин, живущих в Цхинвали, полно родственников в остальной Грузии

Алан, для полноты информации, вам бы не мешало знать, что у осетин, живущих в Цхинвали, полно родственников в остальной Грузии и что, в других регионах Грузии, за пределами Шида Картли (то что вы называете Ю.О.) живет даже больше осетин, чем в самой Шида Картли.

User ioan, 20.07.2006 16:42 (#)

Что мешает подписать договор о НЕприменении!?

И осетин успокоили,и у России лишний аргумент в пользу вашей воинствености вырвали.

(написано анонимно) 20.07.2006 17:49 (#)

Да? А я слышал противоположное: во времена недоброй памяти неистового Гамсахурдиа осетинам, проживавшим на территории Грузии помимо Южной Осетии, популярно объяснили, что новое грузинское государство в них не нуждается. И теперь Грузия совсем Osetinfrei.

(написано анонимно) 20.07.2006 18:02 (#)

В Центральных районах Грузии осталось очень мало осетин, только те кто имеет смешанные браки с грузинами, детей и мужей или жен не бросишь. В основном беженцы перебрались в Южную и Северную Осетию. Да и как можно с ними жить когда погибло столько осетин в 92-м, и на протяжении 14 лет бесконечные обстрелы и т.д. Аланю

User kn, 20.07.2006 19:09 (#)

Осетин вне Цхинвальского региона по крайней мере столько же, как и в самом Цхинвальском регионе. И к ним прекрасно относятся.

Осетин вне Цхинвальского региона по крайней мере столько же, как и в самом Цхинвальском регионе. И к ним прекрасно относятся.

(написано анонимно) 20.07.2006 19:36 (#)

Можно статистику по этническому составу Грузии и по представленности осетин в грузинской элите.

(написано анонимно) 20.07.2006 16:17 (#)

Да

А ведь хохол обсолютно прав. Мы привыкли залезать в чюжую кровать и не понимаем, когда хозяин говорит: "а непошел бы ты дружок к .....". А понимаем только тогда, когда получаем колышком по головушке. И бкдем получать, пока не научимся с соседями жить дружно уважая друг друга.

User ioan, 20.07.2006 16:46 (#)

Вот любитель анонимных межгосударственых отношений.

ДА,ты где так "озаботился"!?

User kn, 20.07.2006 17:06 (#)

Е

Ну, наконец-то, здравомыслящий пост. Проблема в том, что русские никак не поймут: что посеешь, то и пожнешь. Если бы Россия проявила добрую волю и постаралась установить дружеские и уважительные отношения с соседями, то это всем принесло бы пользу. От добра добра не ищут. Соседям не пришлось бы искать пути противодействия России. До сих пор Россия сеяла ложь, войну, разруху, распри и нужен мощнейший поворот в сознании русских, чтобы изменить то, что уже сделано, чтобы повернуть в новое русло отношения со своими соседями. Дай-то Бог...но в это с трудом верится.

(написано анонимно) 20.07.2006 17:18 (#)

;)

(написано анонимно) 20.07.2006 18:05 (#)

И я не отличался от невежд, А если отличался - очень мало,- Занозы не оставил Будапешт, А Прага сердце мне не разорвала.

(написано анонимно) 20.07.2006 21:11 (#)

СВД

Слишком много чести. Уж не хочет ли Тифлис стать в один ряд с Будапештом и Прагой? Никто к вам танки вводить не будет, не дождёдесь. Грузинов просто вбомбят в каменный век (в котором они и так на 80% после объявления своей "независимости"), выкрутят им поганые ручёнки, которые к Цхинвали и Сухуми тянутся.

(написано анонимно) 20.07.2006 16:53 (#)

Да

Ну не все же могут думать и жить согласно кодекса строителя коммунизма,идеями вертикали власти, суверенной демократии. Пытаюсь жить своей башкой. В чюжой рот смотрим с 1917 г. Надоело это фуфло. Тем более что меняется содержание, а форма остается старая.

User ioan, 20.07.2006 17:14 (#)

Надо не только жить со своей башкой,но и найти ей более достойное применение.

То есть хотя бы немного думать и анализировать.1-причем тут кодекс строителя,вообще не в тему.2-вертикаль власти.Как управлять такой огромной страной(очень привлекательной своими природ. ресурсами)при еще слабых общест.партий и движениях.Любой выборный губернатор(непартийный)легко подминает под себя местные СМИ,МВД и прочая,спокойно княжа до след.выборов.Пока на Руси не сформировались мощные парт.структуры которым доверяет народ и которые способны не только проводить федеральные,местные выборы во все структуры власти,но и эти структуры контролировать,вот тогда эта вертикаль и будет неуместна,также как и разговоры о третьем сроке.Демократия по мановению руки не наступает,ельцинские времена должны были тебя этому научить,а украинская "демократия"вразумить.3-то есть тебе необходима импортная свобода,я не думаю что иракского образца.

(написано анонимно) 20.07.2006 18:19 (#)

<Когда иные чужеземцы, Инако мыслящие нам (Кто - исповедуя ислам, А кто - по глупости, как немцы), К нам приезжали по делам - С грехом, конечно, пополам Домой обратно уезжали,- Их поражал не шум, не гам И не броженье по столам, А то, что бывший царь наш - хам И что его не уважали.>

(написано анонимно) 21.07.2006 04:46 (#)

не хам ваш царь а хуй.

что же вас тогда монгол столетиями в гареме держал.

(написано анонимно) 20.07.2006 18:52 (#)

лаврова на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лавров перестан врат это не хорошо!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 19:08 (#)

CHTO VI TJANITE, SHLESNULIS BI UZHE.