новость В Грузии заблокирован автомобиль замглавкома сухопутных войск РФ

14.07.2006
Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

В автомобиле находились замглавнома Сухопутными войсками по миротворческим силам Валерий Евневич и посол по особым поручениям Юрий Попов.


Комментарии
(написано анонимно) 14.07.2006 17:24 (#)

Совсем оборзели грызуны.

Пора и силу применить.

User ydacha17, 14.07.2006 17:32 (#)

Пора бы грызунам по жопе дать хорошего пинка!А то они сами в себя ни как не придут!

(написано анонимно) 14.07.2006 17:41 (#)

А по зубам,свинья,НЕХОЧЕШЬ???

User muscovite, 14.07.2006 17:50 (#)

ты не дотянешься )))))

(написано анонимно) 14.07.2006 17:56 (#)

А мне ненадо дотягиваться! Сунешься на нашу территорию,мигом получешь по зубам,а потом пинок в пердильник!!!

User muscovite, 14.07.2006 19:24 (#)

А я соваться не буду )))
по зубам сучкашвили и его шавкам будут стучать выгнанные из России грызуны ))))

(написано анонимно) 14.07.2006 19:39 (#)

Ты свинья ошибаешься! В в вопросе восстановления территориальной целостности страны его поддерживает 100% Грузин!!!

User ioan, 14.07.2006 17:40 (#)

Там вроде рядом учения "Кавказкий рубеж"

Пару вертолетов,для разгона этой грузинобандитской своры.

(написано анонимно) 14.07.2006 17:51 (#)

xryshi sasite.

xryshi sasite.boites da.mi skoro do rostova doidiom,ves kavkaz vi zaibali.

User muscovite, 14.07.2006 19:25 (#)

Ага. Дошли одни такие. Раком.

(написано анонимно) 14.07.2006 17:52 (#)

ионик,ты,что уже военные стратеги переквалифицировался??? Наполеон отдыхает!!!

User ioan, 14.07.2006 18:06 (#)

Наполеон потому и отдыхает,что полез в российские дела.

И вам не советую,вдруг ракета на учениях в вашу сторону отклонится,али еще какая напасть,вроде НЛО.

(написано анонимно) 14.07.2006 18:21 (#)

иоиник,ты лучше смотри,чтобы в твой недостроенный коттедж,случайно,какая нибудь Сев.Корейская ракета не залетела!!! С коттеджом х...й с ним,рабочих жалко!

(написано анонимно) 14.07.2006 18:00 (#)

Смотри свинья не обосрись,когда тужиться будешь! А лучше иди на соседний форум,где дело Сычёва обсуждают,и посмотри,что твориться в вашей армии!!!

(написано анонимно) 14.07.2006 18:18 (#)

"Дело Сычева" либерастические клоуны могут обсуждать хоть до усрачки, если им больше нечем заняться. А вашу петушарню в Тбилисо скоро разгонят. Не зря учения проводятся, и звонки информаторов из вашей петушарни в ФСБ на телефон доверия идут. Время пошло!

(написано анонимно) 14.07.2006 18:27 (#)

Петушарня-это кремль,и ваш воффка Пу-ФАЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ всея русни-это ГлавПетух! А в фсб звонили Британские "говорящие камни",это ещё вчера выяснили!!!

(написано анонимно) 14.07.2006 18:05 (#)

Да скоро и во всей вашей тоже сделаем.

.

(написано анонимно) 14.07.2006 19:11 (#)

GRUZINY prishlo vashe vremja ved govorili ze vam posle chechni vasha ochered a vy vse terroristy teroristy.

User muscovite, 14.07.2006 19:26 (#)

Ясен хрен - пришло. Ведь давно сказано, кто к нам с чем придет - тот от того и погибнет. Вот пришли грызуны со своими фекальными массами в Россию, вот в них теперь и захлебываются от бессильной злобы под тявканье сучкашвили.

User kn, 14.07.2006 21:12 (#)

К

Кто к вам с мечом приходил? Это вы с оружием на чужую территорию. Все мало, мало. Займитесь своей страной в конце концов, хватит на чужое зариться.

(написано анонимно) 14.07.2006 23:56 (#)

muscovite, tvoja mama glotaet ili viplevivaet?

(написано анонимно) 14.07.2006 19:31 (#)

muscovite какой-то........ Ты из какой пещеры вылез, неандерталец? Русских не позорь, лубня))

)

(написано анонимно) 14.07.2006 19:46 (#)

Да какой он на хрен маскаль,это же натуральный ОСЛОЁБ-осетинец!!!

(написано анонимно) 16.07.2006 16:56 (#)

гоминид.

(написано анонимно) 15.07.2006 01:49 (#)

Нечего по чужой стране разьезжать-свой дом есть.

(написано анонимно) 16.07.2006 14:28 (#)

НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ СУВЕРЕНИТЕТ ЧУЖОЙ СТРАНЫ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТО Б И ВАС УВАЖАЛИ.