новость В Петербурге и регионах задерживают участников Социального форума

13.07.2006
Московский вокзал в Петербурге. Фото с сайта www.kvartirent.ru

Московский вокзал в Петербурге. Фото с сайта www.kvartirent.ru

На Московском вокзале в Петербурге задержаны шестеро молодых людей, направлявшихся на Социальный форум. Другим делегатам не дают добраться даже до Питера: ссаживают с поездов и самолетов, избивают в милиции. У некоторых находят боеприпасы.


Комментарии
(написано анонимно) 13.07.2006 19:35 (#)

ну вот

форум вроде есть, а делегатов нет.

(написано анонимно) 13.07.2006 20:36 (#)

как в старой шутке: пришли римляне на форум, а там - полный кворум. Не ждали их тут.

(написано анонимно) 13.07.2006 21:06 (#)

Пусть скажут спасибо,

что только почки отбили, скоро наши собственные зондеркоманды серьёзнее начнут работать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2006 21:56 (#)

Не хуй делать! Пусть только сунутся сюда...

(написано анонимно) 13.07.2006 22:55 (#)

Евгений Ихлов: ДЕНЬ ДЛИННЫХ ДУБИНОК

Фашизм подкрался незаметно, на сорока восьми ногах
Пока перед конференцией "Другой России" ("МЫ, ИНЫЕ...НАС РАЗДЕЛЯЕТ...НО МЫ СОГЛАСНЫ МЕЖДУ СОБОЙ") либералы разной степени интенсивности ругались вдрызг, выясняя, соберутся ли на "Другой России" фашисты или нет, не придут ли на плечах доверчивых демократов к власти нацисты - в Российской Федерации начался ползучий фашистский переворот. Случайно он оказался приурочен к 72 годовщине печальной памяти "Дня длинных ножей" - уничтожения Гитлером части оппозиции, как "левой" (фрондирующие штурмовики), так и "правой" (консервативные политики и военные) 30 июня 1934 г. Автор отвечает за свои слова. Думаю, многие согласятся, что одним из существенных признаков фашистского режима это - применение чисто гангтерских либо заведомо незаконных полицейских репрессий к оппонентам. Это означает что волна задержаний, арестов, фабрикаций уголовных дел избиений людьми в форме и в штатском (избитый "неизвестными" Сергей Глазьев, между прочим, бывший министр), а также неизбежного для оперативного обеспечения этих действий тотальной слежки за оппозицией, включая отслеживание перемещений на железнодорожном и личном автотранспорте - симтомы настоящего фашистской террора. Фашистский террор - не обязательно сразу расстрелы. Итальянские "союзы борцов" пробавлялись касторкой, а убийства были "точечными", например, депутата-социалиста Матеотти (отказался залезать в багажник машины похитителей). Многонедельная тотальная слежка за неблагонадежными по всей стране и вызывающие, заведомо незаконные задержания (каждый под другим предлогом), использование штурмовиков - это стандартный вариант репрессий в бандитской форме, т.е. настоящий фашизм.

(написано анонимно) 14.07.2006 00:09 (#)

fuck you, дорогой товарисч Пупкин!

когда ностальгия за сердце возьмет и домой захочется к друзьям и березкам, почитаешь немного, что происходит, посмотришь новости из России, поговоришь с друзьями ... и проходит... и думаешь, а на кой, правда, нужны каждый день какие-нибудь изменения, проблемы и катастрофы ... жизнь коротка и жить тоже хочется ... и проходит, и отпускает, и спиться снова спокойна с месячишко ... а потом опять дико домой хочется :(

(написано анонимно) 14.07.2006 03:08 (#)

Правильно!

Питер не резиновый!

(написано анонимно) 14.07.2006 08:23 (#)

Скоро, скоро мы вернемся к ГУЛАГу...