новость ФСБ арестовывает участников конференции "Другая Россия"

11.07.2006
ФСБ. Фото с сайта 'Нового региона'

ФСБ. Фото с сайта 'Нового региона'

Сотрудники ФСБ задержали четырех участников конференции "Другая Россия". Немецкого журналиста, снимавшего задержание, затолкали в милицейский автобус, где его избили, а сьемочную аппаратуру изъяли.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2006 21:44 (#)

РТР, 1й, ТВЦ ничего не пишут об этом. Метод замалчивания.

(написано анонимно) 11.07.2006 21:50 (#)

Хунта молодых цинников

пришла к власти: непонятно - чего другого вы от неё ждёте?

(написано анонимно) 11.07.2006 21:57 (#)

Я и по BBC ничего не слышу. И что?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2006 07:03 (#)

Cрочно к доктору!

Похоже ты оглох.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2006 21:50 (#)

Сотрудниками спецслужбы также был немецкий журналист Борис Райшустер, репортер журнала "Фокус"

Я рыдаль. Сразу видна рука Москвы в Фокусе

(написано анонимно) 11.07.2006 22:02 (#)

В статье опечатка. Надо: "был избит".

User ydacha17, 12.07.2006 01:38 (#)

Вот сука кому на руси жить тяжело!

(написано анонимно) 11.07.2006 21:51 (#)

Паранойя.

Кстати, заставляет задуматься. Если даже у легальных демократов рейтинг 7 процентов в Москве, у Касьянова якобы вообще 1 процент - что ж власть так их боятся?

(написано анонимно) 11.07.2006 21:58 (#)

А на самом деле у Касьянова 50% или 70? Да?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:00 (#)

На самом деле у Касьянова даже 2% нет

У него только Хакамада, Каспаров и Ковалев.

(написано анонимно) 11.07.2006 21:53 (#)

Не боится, но переживает.

Такое количество шизиков в одном месте собралось! Тех, кто был особо боек, Прикрутили к спинкам коек. Бился в пене параноик, Как ведьмак на шабаше: "Вы развяжите полотенцы, Иноверы, изуверцы! Нам бермуторно на сердце И нам бермутно на душе!" В.С. Высоцкий

(написано анонимно) 11.07.2006 22:07 (#)

....А лому мы не нравимся - отрежем Яйца!. Путин В.В.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:19 (#)

Какая оригинальная цитата!

Свежо, остроумно, броско. Вы это сами выдумываете или вам помомгает кто?

(написано анонимно) 12.07.2006 00:14 (#)

ага, помомгает, а ты, холопчик, отработал пайку и беги отдыхай, что такое "Другая Россия" таким не понять, они любят свою конуру и люминевую миску под носом, им другая не нужна.

(написано анонимно) 12.07.2006 05:23 (#)

А ты, пидорок, обожаешь попердеть под кроватью, понюхать свое "произведение", постучать по "клаве" и опять под кровать, дрожа от храбрости. Борец, блин, за липедерастию!

(написано анонимно) 12.07.2006 14:00 (#)

Весь набор твоих аргументов всегда и везде, любезнейший - это пидорок и липедерастия. Это известный полемический и одновременно чекистский прием - обвинять других в том, в чем сам грешен. Такой лексикон заставляет думать, что либо ты скудоумен, либо сам из нетрадционалов. Ну ничего-ничего, не огорчайся так, Суворов тоже был голубой.

(написано анонимно) 12.07.2006 15:27 (#)

А судьи кто?

Нисколь не поддерживая тон оратора на чей пост вы написали ответ, хочу заметить, что вы полностью его повторили. И вам не стыдно?

(написано анонимно) 12.07.2006 15:46 (#)

Эта публика других аргументов не понимает. Что забавно, он-то промолчал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2006 21:55 (#)

Придворные телеканалы ни слова не скажут о конференции "Другая Россия", и тем более о бесчинстве "органов" ...

Вот посмотрите ....А опозиция, хоть и слабая, очень страшна для вертикали ...

(написано анонимно) 11.07.2006 22:01 (#)

О, да!

Сорок душ посменно воют, Раскалились добела ? Во, как сильно беспокоют Треугольные дела! Все почти с ума свихнулись ? Даже кто безумен был, ? И тогда главврач Маргулис Телевизер запретил. В.С. Высоцкий

(написано анонимно) 11.07.2006 22:11 (#)

..."Мы их задушим по тихому, мы это умеем" Путин из разговора с Патрушевым

(написано анонимно) 11.07.2006 22:13 (#)

Это вы по Эху Москвы услышали?

Или так - сами выдумали?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2006 23:14 (#)

А кроме нелепых оскорблений вы на что-нибудь способны?

Или может быть ваш интеллектуальный уровень не позволяет вам дискутировать?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:02 (#)

Все повторяеться,конец двадцатых,агенты ГПУ и люмпены срывают митинги оппозиции "единственно правильному"курсу"вождя товарища Сталина... Закончилось гекатомбами жертв,голодом 30х,несоизмеримыми потерями на войне,всеобщим доносительством и позорной нищетой. Будьте бдительны!

(написано анонимно) 11.07.2006 22:09 (#)

Будьте бдительны!

Вы бы еще приписочку сделали - болтун находка для шпиона!

User aklimov, 11.07.2006 22:02 (#)

Какая, к чёрту, оппозиция?

Обычное спецмероприятие по дискредитации оппозиционных деятелей. Лимоновым можно любого деятеля измазать, да и Касьянов тоже - удачный проект Кремля - не более того. Ранее он как-то не был замечен в стремлении к демократическим ценностям в его "внезапное" пробуждение как-то слабо верится. В отличие, скажем, от Каспарова, которому не откажешь в последовательности и логичности.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:11 (#)

Многие из участников конференции - те ещё типчики, спору нет...

Но в силу, возможно, разных причин, они сегодня говорят ПРАВДУ. А она невыносима для кремля! Отсюда и ОМОН, и замалчивание конференции в СМИ, и шельмование её участников etc. Но "простое слово правды весь мир перевесит"(с), что против него ОМОН и все ВЕБ-бригады. В правде сила, а не в спецорганах.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:51 (#)

Вы это серьезно?

Или просто - большой поклонник фильма "Брат-2"?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:58 (#)

Вы это серьезно?

Да уж куда серьёзней! Что, болезный, Брат-2 с Библией путается?

(написано анонимно) 11.07.2006 23:11 (#)

Скажите, а вы медицинский заканчивали?

Или может у вас хобби такое - ставить диагноз и переходить на личности? И прошу вас не впутывайте в политику Библию, и без вас пророков хватает.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:04 (#)

....А опозиция, хоть и слабая, очень страшна для вертикали ...

А почему? Если они всё правильно делают, как они говорят, то чего им бояться? А боятся - правды!

(написано анонимно) 11.07.2006 22:11 (#)

Кнечно-конечно!

Только у Лимона одна правда, у Хакимады - другая, у Каси вообще отдельная правда. Так какой из них бояться?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:25 (#)

Боятся правды о себе

(написано анонимно) 11.07.2006 22:06 (#)

Какое трогательное сходство взглядов чекиста Путина и завхоза Зюганова...оба прям кипят от оранжевого цвета. ...Не заткнуть засранцу Путину с его бригадной шоблой мнения настоящих патриотов России а не проплаченных говорунов-воров типа Ивановых-Лавровых-Слисок-Жириков-ЧЕкисстов всех мастей и таких же Цахесов...Путинсон всё пытается спрятаться за швабру, как в детстве - Мой плевок ему в лицо! (хоть и вертуальный)

(написано анонимно) 11.07.2006 22:15 (#)

Утрись, чмо!

Это Касьян с Хакамандой, Ковалевым и шахматистом патриоты? Придумал, чего нибудь поинтереснее.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.07.2006 22:08 (#)

Ох. как ссут путиноиды! Толи будет осенью, когда литр бензина в Росии будет стоить 120 рублей!

(написано анонимно) 11.07.2006 22:14 (#)

Не знаю сколько будет стоить бензин, но что Путин-чекист отравит жизнь людям в России ещё лет так на 40 это точно! Ложь течёт рекой - это всё плоды десятилетий коммунистической селлекции. Очень много у нас говна - и теперь оно руководит страной. Путинщина - самый тёмный период Росийской истории.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:21 (#)

Путинщина - самый тёмный период Росийской истории.

Куда там светлым Горбачевским и Эльцмановским годам! Так тогда хорошо было! Ну, просто рай какой-то!

(написано анонимно) 11.07.2006 22:27 (#)

То было начало движения по правильному пути с конечно же огромными проблемами (решаемыми)и была надежда,,..а потом примчался "великий Путин" и обосрал всё что только мог и помошников у него - не счесть, потому как х_ёвая наследственность у страны. Так что не наводи тень на плетень, ты наш милый путинец

(написано анонимно) 11.07.2006 22:32 (#)

То было начало движения по правильному пути

Напомню, что с началом этого "движения по правильному пути" мы стали терять по миллиону человек ежегодно, оказались в долговой яме и получили конфликт в Чечне. Это конечно же не весь список достижений. Так вы призываете вернутся на этот путь, не так ли?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:46 (#)

А мы и сейчас теряем по миллиону, отдаём долги, которых с нас не просят (за откат), и расширили конфликт на весь Кавказ.

И уж конечно, это не весь список достижений...

(написано анонимно) 11.07.2006 22:51 (#)

Может быть вы и Гуса Хиддинка в футбол играть научите?

)

User ydacha17, 12.07.2006 01:45 (#)

Для 18:27

А что плохого произошло при Путине!В стране стабилизировалась обстановка прекратился беспредел который творился при ЕБНе когда страну растаскивали по кускам!Разве это плохо?

(написано анонимно) 12.07.2006 03:37 (#)

А

(написано анонимно) 11.07.2006 22:35 (#)

Путинщина - самый тёмный период Росийской истории.

Возможно.. И скорее всего.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:43 (#)

Эх, батенька, в февраль бы вас 1918 г.

Посмотрел бы я на вашу реакцию.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:52 (#)

1843

В пещеры к троглодитам пригласить не желаете? ХХI век в мире, а за окном феодализм. Нравится?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:58 (#)

Не подменяйте тему дискуссии.

Лучше ответьте - вы действительно считаете, что правление Президента России В.В. Путина хуже, чем военный коммунизм?

(написано анонимно) 11.07.2006 23:03 (#)

1858

Бог подаст!

(написано анонимно) 11.07.2006 23:16 (#)

Это ваш ответ?

Или реплика в зал? Вы действительно настолько безграмотны, что не можете ответить на элементарный вопрос?

(написано анонимно) 11.07.2006 23:48 (#)

Похоже тебе и он не подаст!

Упал на методичку! Отжался от методички!

(написано анонимно) 11.07.2006 23:51 (#)

Это тоже твоё умничанье, убогий кочет? И ты хочешь, чтобы с тобой разговаривали?

А кроме нелепых оскорблений вы на что-нибудь способны? Или может быть ваш интеллектуальный уровень не позволяет вам дискутировать? Какая оригинальная цитата! Свежо, остроумно, броско. Вы это сами выдумываете или вам помомгает кто? Это вы по Эху Москвы услышали? Или так - сами выдумали?
Может быть вы и Гуса Хиддинка в футбол играть научите?

(написано анонимно) 12.07.2006 12:05 (#)

Перечислением постов вы не ответили на вопрос.

Итак, еще раз спрашиваю - в вашем понимании военный коммунизм лучше правления Президента России В.В. Путина?

(написано анонимно) 12.07.2006 17:52 (#)

0805

На смену заступил, убогий?
Итак, еще раз спрашиваю..
Я что, у тебя в кабинете, служивый? Рисую тебя мысленно и от смеха захожусь, убогонький...

(написано анонимно) 12.07.2006 01:37 (#)

"вы действительно считаете, что правление Президента России В.В. Путина хуже, чем военный коммунизм?" - А что, хочется еще хуже?

-

(написано анонимно) 12.07.2006 12:10 (#)

А вам?

Напомню, что был брошен тезис, что "Путинщина-самый темный период в истории России". Вы с ним согласны?

(написано анонимно) 12.07.2006 17:57 (#)

А ты успокоишься, прочитав и ОБДУМАВ? Повторяю, ОБДУМАВ..

(написано анонимно) 11.07.2006 22:43 (#)

Ну уж сорок-то лет наш блаженный не проживет. Какой-нибудь дедушка очередного мальчика по хребтине дубьем отутюжит, и готовьте место в мавзолее.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:16 (#)

ПО ОРТ ПОКАЗЫВАЛИ, ПУТИН ТУЖИЛСЯ НЕ ДАТЬ НЕ ВЗЯТЬ ПРОСРАЛСЯ,А ПАТРУШЕВ ВСЕ ДОКЛАДЫВАЛ И ДОКЛАДЫВАЛ

(написано анонимно) 11.07.2006 22:17 (#)

Как остроумно!

А вы Петросяну не пробовали монологи писать?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:19 (#)

Очень видно было как Вовик (он же Пукин, он же Пупкин, он же Серая Моль, он же Вор на Доверие)старается изобразить праведный гнев на своём блёклом личике с хрустальными глазками...Два лгуна сидят напротив друг друга и поют песни для нас дураков набитых....( а насчёт Петросяна точно - вот увидишь он ещё какую нибудь "шуточку" отмочет насчёт опозиции - и ВЫ там за лубянской стеной от хохота усераться будете!)

(написано анонимно) 11.07.2006 22:31 (#)

Вы не ответили на вопрос.

Вы лично с таким удивительным чувством юмора для Петросяна собираетесь писать?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:39 (#)

Вам лубянским кочетам трудно разобраться в теме - "Чувство юмора на современном этапе Путинской России", и это понятно. Не убивайтесь - без этого чества тоже можно жить (и даже быть руководителем любого масштаба, даже президентом России)

(написано анонимно) 11.07.2006 22:44 (#)

Вам трудно ответить на вопрос?

Вы собираетесь писать для Петросяна?

(написано анонимно) 12.07.2006 00:25 (#)

Тебе же олуху сказали отжиматься от методички,

а ты опять за своё... Вот работящий какой, думаешь оценят? Первого сольют...

(написано анонимно) 12.07.2006 12:14 (#)

Вы нормальный человек?

Еще раз спрашиваю: "Собираетесь ли вы с таким потрясающе оригинальным чувством юмора писать для Петросяна?"

User ivan_uk, 11.07.2006 22:16 (#)

Похоже Путин сознательно делает героя из Касьянова, по другому не обьяснить, вот ваш нов?й президент, товарищи:)))

(написано анонимно) 11.07.2006 22:25 (#)

а не обратили внимания - что Путин не делает всё "через жопку" получается?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:28 (#)

Хотели как лучше - профессиональный подчерк Российской власти...

(написано анонимно) 11.07.2006 22:35 (#)

Автор - Виктор Черномырдин. Плагиата нет. Спасибо Виктору Степановичу за наше счастливое детство.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:38 (#)

Спасибо за наше счастливое детство - Михалков, автор текстов гимнов СССР, России.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:40 (#)

Че. све че не скажешь - плагиат. Могу мурку спеть, тоже плагиат будет. И от куда Вы его только взяли ентон плагиат??????????

(написано анонимно) 11.07.2006 22:29 (#)

ПО ОРТ ПОКАЗЫВАЛИ, ПУТИН ТУЖИЛСЯ НЕ ДАТЬ НЕ ВЗЯТЬ ПРОСРАЛСЯ,А ПАТРУШЕВ ВСЕ ДОКЛАДЫВАЛ И ДОКЛАДЫВАЛ ЛЕОНТЬЕВ ОДНАКОЖ.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:34 (#)

ФСБэшники очень стараются сейчас, но главного сюрприза не знают! Ох и хохма будет с приездом гостей в засраный питер.....

(написано анонимно) 11.07.2006 22:49 (#)

Подарите эту репризу Петросяну.

Он еще и озвучит ваш нетленный юмор.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:27 (#)

Х

хорошие работники выросли на примери отца всея русси,им без разницы ребенок,женьщина,мужчина.Затолкали в автобус или дежурку и по примеру старшего товарища.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:36 (#)

НКВД-КГБ-ФСБ-ПУТИН-ПАТРУШЕВ.......Путинская Россия на века? Хер им по всей морде!

(написано анонимно) 11.07.2006 22:38 (#)

Сходите к психоаналитику.

Хотя с такими фантазиями - лучше сразу к психиатору.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:43 (#)

И что же за фантазии углядел ты тут? Бригадник ты наш

(написано анонимно) 11.07.2006 22:51 (#)

Теперь ФСБ будет давать рекоммендации на приём к психиатру. Здорово

(написано анонимно) 11.07.2006 22:54 (#)

Это даже не полет фантазии - какое-то буйство!

Вы диспансеризацию давно проходили?

(написано анонимно) 12.07.2006 00:29 (#)

Тебе за засирание форума хоть шоколадку дают?

(написано анонимно) 12.07.2006 12:17 (#)

Научитесь мыслить!

И возьмите уроки элементарной вежливости.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:34 (#)

Заступившему в 08:00 на смену...

Вам не стыдно за свою работу?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:31 (#)

...журналиста, снимавшего задержание, затолкали в милицейский автобус, где его избили, а сьемочную аппаратуру изъяли ...

Подлые каратели. И после этого, ВВП назовёт преемника на свой верховный трон, а народ с умилением пойдёт голосовать ... В нормальных странах нет понятия "будущий преемник", на открытых, чесных выборах народ голосует за своих кандидатов, а не за ставленников прогнившего режима ...

(написано анонимно) 11.07.2006 22:40 (#)

Скажите, а где вы конкретно видели честные выборы?

И как же так - режим прогнил, а Левада не в курсе. Может вы собственные замеры проводите?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:48 (#)

Вы товарищ на что не посмотрите - всё ворота видите...Ну вы понимаете о чём я говорю?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:56 (#)

Ах, какой же вы знаток пословиц и поговорок!

Но на вопрос может быть ответите. Или перейдете на более народный уровень творчества?

(написано анонимно) 11.07.2006 22:40 (#)

Другая Россия, это как? Как осетрина второй свежести?

Это Россия Новодворской, Каспарова, Лимонова, Ампилова, Немцова, Хакамады и прочих ветеранов-неудачников, отвергнутых избирателями? Так это не то что другая Россия, это и вовсе не Россия.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:44 (#)

нет пусть Россия....Путина-Жирика-Лаврова-Иванова-Слиски-Суркова-Фашистов всех мастей-Михалкова-Грызлова-Пердюкова-Зюганова ? Ой, цо то блевать тянет

(написано анонимно) 11.07.2006 22:47 (#)

мудила, Новодворская теперь на Вашей стороне. Слушай политинформацию по утрам, до того как к клавке подойти. У, чмо.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:55 (#)

Уважаемый У чмо. Не могли бы Вы поподробнее объяснить про Новодворскую?

А то я ею так интересуюсь, так интересуюсь, что сил жить больше нет. Кстати, а жирика, склизку и прочих нарусовых с мироновыми я до кучи присовокупляю к этой второй (несвежей) России. Им там тоже место, и Зюгпнову и прочим. На помойек. Это отработанный политический материал.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:47 (#)

Не впутывайте сюда ВИН.

Она, как вечная оппозиция, была против этой компании шутов.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:49 (#)

Ефрейтор - лишены увольнительных до конца текущего года.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:51 (#)

А че у года есть конец?-)))))))))

(написано анонимно) 11.07.2006 22:52 (#)

Есть у революции начало, нет у революции конца, запомните товарищь.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:53 (#)

Праильно бегадный - самое время перевести тему в сексуальную сферу....всё по методичке вашей

(написано анонимно) 11.07.2006 22:55 (#)

"конец" и "начало" к сексуальной сфере никакого отношения не имеет. у кого чего болит - тот о том и говорит. Не чешите Гондурас и он вас волновать не будет. Могу еще штук двадцать подобных "перлык" выдать. Проблема в другом - в том что вы видите проблемму там где ее нет, и не видите там где она есть!

(написано анонимно) 11.07.2006 22:59 (#)

Извините, бегадный -это что или кто?

Что-то новенькое.

(написано анонимно) 12.07.2006 05:44 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

User nikiv, 11.07.2006 23:46 (#)

?Другая Россия, это как? Как осетрина второй свежести?? Можно подумать, ?осетрина? в яркой упаковке административного ресурса, разрекламированная центральными СМИ ? первой свежести. В том то и дело, что тухлятина, и чем дальше от Москвы, тем явственней процесс разложения, который уже не под силу остановить крутым рассолом национальных проектов и меценатством частного бизнеса.

(написано анонимно) 11.07.2006 22:50 (#)

В России беспредел! Хуже чем при Сталине!

Меня тоже арестовали в Москве за дроч в общественном месте! Побили,повязали и кинули в обезьянник к другим жертвам путинских репрессий! Все заключенные оказались практологами и устроили мне групповое обследование! ФСБ же,узнав откуда я, отправило меня бандеролию в Вильнюс,заставив признаться в том, что все Литовцы - вонючие пассивные пидоры. Я в этом ,разумеется, признался, тем более,что это правда. Кстати моя жопа работает с 8 до 20 без перерывов на посрать. Тариф 6$/час. Кто заинтересовался обращайтесь в министерство культуры Литвы. Tadas.Lietuva.

(написано анонимно) 11.07.2006 23:05 (#)

Как вы никак не поймете?

Пока Россия живет в паранже на общественном мнении, мы ничем не отличаемся от исламских фундаменталистов?

(написано анонимно) 11.07.2006 23:20 (#)

Ах, какая аллегория!

Скажите а США в чем живет?

(написано анонимно) 11.07.2006 23:24 (#)

А, нам насрать на США, Мы живем в России и будем жить, а Вы, мерзавцы, догоняющие и перегоняющие, а также равняющиеся, отъебитесь от России. Дайте нам строить свой дом своими собственными руками и мозгами. Прав был Яковлев, царствие ему небесное, говоривший, что КПСС и Респуликанская Партия СШа - близнецы братья. Вы, мерзавцы,Едросовцы уворовавшие юкос, поставившие на счетчик всю экономику России, готовьтесь. Изучайте географию, крутите глобус. Вы, не пользуетесь Тайдом, народ к Вам придет, и на Чукотке вас искать не будет.

(написано анонимно) 11.07.2006 23:33 (#)

А щи лаптем вы хлебать намерены?

Боюсь даже представить, что "своими собственными руками и мозгами" вы построите. Кстати, Клим Чугункин вам кем приходиться? Но если Россия в парандже, то все же в чем США?

(написано анонимно) 11.07.2006 23:51 (#)

А мне показалось, что автор поста говорил с демократической позиции, мол пошли все едроссы на ___.?

(написано анонимно) 12.07.2006 12:28 (#)

Вы знаете демократической позиции я не увидел.

Быть против Путина и Единой России, еще не значит, что человек придерживается демократических взглядов.

Bruno 14.05.2007 09:01 (#)

Ellis

http://c0a0d25eb5c6fcb2b3155331404042a8-t.molrwj.info c0a0d25eb5c6fcb2b3155331404042a8 [url]http://c0a0d25eb5c6fcb2b3155331404042a8-b1.molrwj.info[/url] [url=http://c0a0d25eb5c6fcb2b3155331404042a8-b2.molrwj.info]c0a0d25eb5c6fcb 2b3155331404042a8[/url] [u]http://c0a0d25eb5c6fcb2b3155331404042a8-b3.molrwj.info[/u] e59dfc9f815f8117c59a7b20ce9aa1b5

Joseph 07.06.2007 11:06 (#)

Thaddeus

ecbfba6b2558e9b9ce1c17b453d5b534 http://livello-28-soluzione-enigmi-net.lgrhpd.info/ http://modulo-esenzione-riduzione-tariffa-atac-roma.odkgrg.info/ http://foto-di-uomo-che-fanno-sesso.vkzwxs.info/ http://messenger-7-5-scarica-gratis.dpydtd.info/ http://ave-maria-schubert-gounod-spartito.zjtbra.info/ http://costume-di-carnevale-a-noleggio.ytqkdb.info/ http://30-dicembre-offerta-capodanno-last-minute.vdamgw.info/ http://torino-palazzo-reale-giardino-reali.vkzwxs.info/ http://azione-usucapione-speciale-legge-speciale.alflim.info/ http://abito-sposa-lista-nozze-frosinone.zjtbra.info/ 6dea66dd0952ca77d762129bda0df247

Bo 08.06.2007 09:17 (#)

Austen

6f6f34824a1e4fd1e550c8c942e9493a http://poesia-d-amore-di-poeta.tpfcwv.org/ http://ristorante-loiri-porto-san-paolo.ulhxdx.org/ http://carta-astrale-karmico-servizio-gratis.zouvtz.org/ http://negozio-rivenditore-foto-camera-sony.incgek.org/ http://installare-gioco-psp-2-01.lykglu.org/ http://manuale-d-uso-ic-2710.fjhozm.org/ http://progetto-sociale-recupero-area-degradate.ulhxdx.org/ http://ingrosso-articolo-porta-candela-forma-rosa.fjhozm.org/ http://terno-al-lotto-morte-merola.fjhozm.org/ http://auricolare-blue-tooth-hbh-200.kkwhbs.org/ 2e2f8656ca7971267ae7180fc612fe21

Mauro 09.06.2007 06:56 (#)

Maria

b4ac35d60f7fe77809d4f78c8a7b892b http://libro-manutenzione-fiat-nuova-panda-dynamic.hwqegr.org/ http://flight-simulator-x-traduzione-italiano.hwqegr.org/ http://appartamento-alto-adige-camino-affitto.mbxbva.org/ http://scuola-di-estetica-in-toscana.lbpwqo.org/ http://test-ammissione-scuola-interprete-forli.hwqegr.org/ http://albergo-3-stella-val-pusteria.lbpwqo.org/ http://cossutta-pdci-rottura-armando-maura.mbxbva.org/ http://testi-canzoni-nightmare-before-christmas.akermn.org/ http://produzione-abbigliamento-donna-over-size.lbpwqo.org/ http://circolare-iscrizione-scuola-primaria-2007-2008.mbxbva.org/ e44c2d91c99facb894d3b26e91151560

Kirby 10.06.2007 07:29 (#)

Genaro

21c23651270df84108f7f06d1cd84007 http://official-anderson-news.blogspot.com/ 196098739 http://official-anderson-news.blogspot.com/ http://unita-apprendimento-religione-scuola-primaria.ooqqld.co.in/ 196093926 http://pc-calcio-2001-no-cd.innltr.co.in/ http://supporto-universale-per-auto-palmare.innltr.co.in/ http://terza-categoria-campania-calendario-2006-07.pifljm.co.in/ http://ristorante-nughedu-di-san-nicolo.hhknox.co.in/ 48c0bb0f30b00789fa1734f152bbea8f

Jacob 11.06.2007 07:32 (#)

Leonard

43b177b612255a384c74b4aa4bf9b89d http://testo-mi-ritorni-in-mente.hhknox.net.in/ http://firenze-museo-storia-fotografia-fratello-alinari.kfxrfs.net.in/ http://ragioni-giustificatrici-contratto-tempo-determinato.ooqqld.net. in/ http://lcd-lenoir-10-pollici-nero-it.mksqkw.net.in/ http://disegnare-impianto-riscaldamento-3d-programma-software.hhknox.n et.in/ http://offerte-di-lavoro-a-fucecchio.ooqqld.net.in/ http://sacro-romano-impero-francesco-giuseppe.kfxrfs.net.in/ http://lettera-presentazione-risposta-ad-annuncio.innltr.net.in/ http://annuncio-campania-donna-incontro-sesso.dtifhu.net.in/ http://porto-gioia-tauro-scenario-internazionale.hhknox.net.in/ 319dbbb4ab069a1bfb4a4d4d12c61dcd

Kade 12.06.2007 07:14 (#)

Darion

a9c303c83be47bf073e9a00f168a0d04 http://albergo-4-stella-trentino-alto-adige.fkgkox.org/ http://questionario-continuita-educativa-nido-materna.cckzfi.org/ http://domus-pacis-santa-maria-angelo.fkgkox.org/ http://commissioni-bari-esame-avvocato-2006.hzuhtu.org/ http://ministero-interno-dismissioni-immobile-stato.dtufrq.org/ http://case-in-affitto-bassano-del-grappa.guqsuy.org/ http://germanico-bello-confecto-multis-de.hzuhtu.org/ http://albergo-serata-cenone-capodanno-napoli-provincia.ljiwrk.org/ http://studio-cinematografici-ambiente-marino-messico.hzuhtu.org/ http://universita-telematica-cristoforo-colombo-napoli.guqsuy.org/ 3ebbdc0c5c788c89d957115fc277340d

Nico 13.06.2007 05:31 (#)

Cael

8e2d3a3171d6d77836097ae7276deab9 http://trasferimento-messaggio-outlook-nuovo-computer.okhyez.org/ http://download-gratis-file-eseguibile-flash-scherzo.okhyez.org/ http://valore-dei-corso-perfezionamento-graduatoria-permanente.okhyez. org/ http://lettere-a-lucilio-di-seneca.hivfbp.org/ http://romanzo-anno-altipiano-emilio-lussu.kiyytw.org/ http://uscita-stagione-7-dvd-r.kiyytw.org/ http://contratto-collettivo-impiegato-studio-legale.okhyez.org/ http://notizia-ansa-sardegna-21-novembre.ammyco.org/ http://progettazione-meccanica-pro-engineer-emilia-romagna.rivotb.org/ http://decreto-legislativo-2-marzo-2006.yvzcyb.org/ 416778d26f8af0e18aadb8d947bc0aec

Walter 14.06.2007 04:51 (#)

Ronan

2aa39568850231d228776d0b0b696853 http://www.dlfnjf.org http://www.jojlry.org http://xgjrbe.org http://www.dxeyre.org http://etpdkj.org http://www.zrxllm.org http://www.etpdkj.org http://www.vtqzvy.org http://atnota.org http://www.widbjf.org 0f5fa03e3dca64d5b4cd330c6f860531

Arnold 15.06.2007 06:34 (#)

Yahir

54c92028ecfa4697ecc47668ce834018 http://www.fkrbpd.org http://www.leuawf.org http://kgsisp.org http://www.leuawf.org http://www.nfavho.org http://www.zdpnfm.org http://www.pmbefa.org http://kcxesd.org http://www.bwmuus.org http://www.fkrbpd.org a4d20a8afbc395002366bd667860c4d3

Zachary 16.06.2007 07:34 (#)

Ibrahim

a6782f2704a31b0adc7dd1e38e901b84 http://auricolare-bluetooth-clip-i-tech.asxhjv.org/ http://scheda-video-ati-x-1300-dvb.dkoomz.org/ http://offerta-agente-prestito-personale-online.dgrbxq.org/ http://riscaldamento-contratto-servizio-energia-regia-forfait.asxhjv.o rg/ http://telefilm-sorella-mcleod-7-serie.qtoruw.org/ http://traduzione-splinter-cell-chaos-theory.dgrbxq.org/ http://open-day-2006-base-militare-ghedi.uvosok.org/ http://negozio-kit-arbitro-roma-cinecitta.asxhjv.org/ http://scarichi-per-moto-in-carbonio.kluoca.org/ http://disciplina-trasporto-merce-pericolosa-cisterna.dgrbxq.org/ 017184126313b130655c75e326e14932

Kaleb 17.06.2007 08:58 (#)

Trevon

a3700ea6092c20c7114b6ceb2c726c83 index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm 6a4e71b09dc8ba3b61a05d0dd09e915b

Wallace 18.06.2007 10:41 (#)

Wayne

1e0f02b8ff3990925bd40fe65610272e index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm b3e1aeebf15010c0e48986d09609c4eb

Igor 19.06.2007 11:13 (#)

Jessica

4e94c3d8c53652e8e3a44f3e7a875e03 index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm b8055c662679464e43a32265312932f9

Sam 20.06.2007 12:30 (#)

Isaac

c7fc568519a7e93bc257d5405122595d index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm a95af8f224b8c9334b8122ef4b45f39a

Grant 21.06.2007 14:37 (#)

Dan

5272d7ad2cbbc06930d96154507452ba http://linea-guida-sana-alimentazione-italiana.lvnrii.org/ http://piano-regolatore-nucleo-industriale-rieti-cittaducale.kzsfzp.or g/ http://decorazione-albero-natale-fai-te.wdrksm.org/ http://sito-visitati-ieri-06-11-06.axbzdu.org/ http://caldaia-mais-prezzo-listino-prezzo-motosega.cmuvxp.org/ http://quotazione-auto-ford-t-1926.lvnrii.org/ http://itinerario-varese-moto-of-road.cmuvxp.org/ http://artrite-reumatoide-cura-fase-acuta.tiabis.org/ http://contributo-acquisto-prima-casa-campania.axbzdu.org/ http://disegno-colorare-pesce-walt-disney.wdrksm.org/ 3281355dcdf7961a81348339c85b8f61

Neal 22.06.2007 19:13 (#)

Justin

c32805625e2812e6a86cbff212ea98b1 contratto collettivo nazionale lavoro poste italiane tutto iter entrare arma dei carabiniere logistica trasporto marittimi analisi fabbisogno corpo di ballo teatro alla scala http://legge-412-30-dicembre-1991.jvvvdm.org/ forza chiara perugia video piccante satellite roma immagine quick bird http://download-gioco-scaricabile-gratis-puzzle-bubble.jvvvdm.org/ gioco nokia gratis free n70 http://trama-libro-addio-alle-armi.myniqy.org/ 8d0a7cd2b17a8f039de7dab06d2ae220

Carlton 23.06.2007 22:25 (#)

Julio

8dd8f2f815d40bbe8d14804684b04fe5 toner samsung nero ml 2010d3 collegare microfono impianto hi fi http://ultimi-commento-papa-benedetto-sedicesimo.wyhedi.org/ coleridge ballata vecchio marinaio parte addio al celibato hard it http://liceo-scientifico-barsanti-e-matteucci.xprlxl.org/ 5lire umberto re d italia david la morte di marat girl treviso escort best annuncio http://w-diocesi-mileto-tropea-it.wyhedi.org/ 9552dfe41baaa9f17aeb9f3e17cab334

Jayce 24.06.2007 22:06 (#)

Emil

fc5b0f3d47d227ccbb227212a27f1e9f britney spears paris hilton mutanda bollitore elettrico capacita 0 5 http://scherzo-per-anniversario-di-matrimonio.ztbpeb.org/ vendita televisore philips castelletto ticino http://calda-notte-dell-ispettore-tibbs-libro.nbjnpk.org/ http://ritratto-fisico-psicologico-monaca-monza.nbjnpk.org/ offerta lavoro traduzione portoghese italiano parla piu piano nino rota http://le-donna-piu-brutte-del-mondo.cjgbgx.org/ piccola societa cooperativa a responsabilita limitata 452262cf741011e1ab8f1c4bc30a15a9

Terry 25.06.2007 23:46 (#)

Laquan

da14349f43ed242d6410cbc5c2d4c909 http://iniziativa-dei-comune-car-sharing.abpato.org/ corsi per assistente alla poltrona misurazione temperatura corporea terapia intensiva http://scovare-password-dei-file-rar.xfnqjv.org/ http://percorso-stradale-citta-di-milano.abpato.org/ ristorante albaredo per san marco http://trucco-call-of-duty-2-xbox.wlwpdt.org/ http://parrucchiera-and-stiratura-definitiva-and-milano.abpato.org/ http://giochi-per-bambini-6-anni.bvthee.org/ cessione credito near lettera credito 245153f8fc5ca6b7c7f1325ac3918a81

Stephon 27.06.2007 00:25 (#)

Liam

c69bde517e5acad2262a9fb111a06eee http://vendita-dvd-sampei-serie-completa.euhlah.org/ acquisto megane berlina 5 porta http://festa-compleanno-milano-basso-costo.taryvn.org/ http://copenaghen-radisson-sas-scandinavia-hotel.filgvg.org/ vittorio sindoni new york restaurant mappa tesoro dragon quest 8 creare 1 squadra calcio gioco http://cura-bellezza-corpo-language-it.pidgzp.org/ http://prezzo-stufa-pellet-palazzetto-it.filgvg.org/ http://film-d-amore-di-ragazzi.filgvg.org/ ac74524788537f28ae4c90c357df5e97

Marcus 28.06.2007 02:38 (#)

Carter

b5e7cc1444610bbe79abcee1a5ce8a6a http://circolare-ministeriale-122-28-dicembre-1998.vpvnno.org/ http://programma-comprimere-file-audio-mp3.tkanof.org/ http://tema-italiano-letteratura-italiana-1200-1300.bewzmp.org/ http://testo-canzone-nuova-avventura-pinocchio.oacpyn.org/ http://efficacia-giudicato-penale-processo-civile.awdhmg.org/ http://insegnante-interpreta-disegno-dei-bambino.oulmpk.org/ http://corte-cassazione-sentenza-1-12-2006.vfkyqi.org/ http://racconto-sesso-marito-vuole-guardare-meglio.jyrxnc.org/ http://prof-antonio-pellegrino-presidente-provincia-foggia.vfkyqi.org/ http://coppa-del-mondo-sci-nordico.oulmpk.org/ dff758ad4d024eb641677108bbbbea97

Justine 29.06.2007 06:07 (#)

Jabari

ec7eeca8d9c1cd5a426c2b454edfc665 gt campionato italiano gran turismo vendita auto sinistrata macchina incidentata mario cencio chitarrista peppino capri ospedale santa maria nuova reggio http://buoni-o-cattivi-live-anthology-0405.gpzeve.org/ p regione p vda it http://specialista-medico-patologia-cervicale-roma.yigqdu.org/ corso di accompagnatore turistico a milano http://soluzione-gioco-pc-trucco-soluzione.jmcomw.org/ giornata studio potabilita dell acqua 24974b376644b5034250f73cecc2d1d6

Cornelius 30.06.2007 06:46 (#)

Rory

164f54f6647cd32a5894c8e1a450032e http://lettore-portatile-amstrad-dtx-755.oensnx.org/ la nascita degli stati nazionali breve storia dei gioco olimpico leggi sull immigrazione in italia http://superenalotto-estrazione-04-11-2006.oensnx.org/ http://tabella-divieto-circolazione-mezzo-pesante-2007.chohld.org/ http://the-sims-2-funky-for-business.chohld.org/ domanda iscrizione albo agente assicurazione http://bollettino-ufficiale-della-regione-umbria.oensnx.org/ http://porta-ascensore-lato-devono-aprire.msjbrf.org/ 242a24eaaf2d8b6d338dfc62711422de

Everett 01.07.2007 09:54 (#)

Alfredo

ad37b15bd7d8f1a00db7a40e0e46ca99 http://www.sitogiocoragazza10anno.qrxvou.org/ http://www.cottoesternononvatrattato.hrjksn.org/ http://www.viaalcidedegasperitrento.jfjurx.org/ http://temagiasvoltoscuolamedia.hrjksn.org/ http://testocanegattozecchinodoro.tgydoj.org/ http://caratteristicadelsegnozodiacalecancro.opojum.org/ http://cartellastampanuovaopelcorsa.jfjurx.org/ http://programmapertrasformaredivxindvd.gdedkb.org/ http://www.comesequestotempononfosse.opojum.org/ http://colombiasitewwwfuggireit.qrxvou.org/ 246f5573f09449eb624440463d221fca

Darin 02.07.2007 13:59 (#)

Angel

c0dec262edd656828208b508f4463f5a http://edizione-archeologica-carta-d-italia.ooqqld.org.in/ http://roma-mercato-rionale-via-cola-rienzo.hhknox.org.in/ http://case-in-vendita-ad-alghero.omulsq.org.in/ http://materiale-didattico-sull-educazione-stradale.innltr.org.in/ http://nome-cavalletta-amica-ape-maia.innltr.org.in/ http://nevicata-27-gennaio-2006-lecco.kfxrfs.org.in/ http://tutto-causa-alfafetoproteina-bassa-gravidanza.innltr.org.in/ http://domanda-di-borsa-di-studio.mksqkw.org.in/ http://parafrasi-famosa-oscar-wilde-commento.omulsq.org.in/ http://listino-prezzo-lampada-abbronzante-philips.omulsq.org.in/ 8a848390101f52442387e8806988b168

Jaxson 03.07.2007 17:29 (#)

Chandler

e44ea5f3a52cfaed443a7a52b983cec2 unico album commerciale born the usa alimentatori per portatili http://ipercoop-toscana-navacchio.vfwana.org/ ricevitore terrestre digitale http://immagine-frase-t-shirt.kyvvig.org/ il casalingo zecchino d oro p5ad2 premium nuova http://nuoto-sport.fxlpep.org/ http://produzione-componente-bigiotteria.ktxvwk.org/ http://hotel-2-stelle-positano.ktxvwk.org/ 859eef08b4e5aeb7d2285ed40d693c72

Rusty 04.07.2007 12:53 (#)

Ron

521b7bd8e82e7546aac2ec71384b6a65 sentenza tar sciopero cucciolo fox terrier pelo ruvido biglietto augurio santo natale corso dizione torino u galimberti w palermocalcio it pesca passione www cognomi it in crosta di patate misura mattone laterizio 5e5c67b76a0116ee1283d9663bbf46ca

Antione 07.07.2007 12:34 (#)

Romeo

2403afa8542fcf2114c6c0f1619ec4e1 inserzione scambista http://dei-momenti-non-conosciuto-mai.bubajm.org/ http://garmin-accessorio-quest.ylbtbt.org/ http://lire-euro.vtjfdr.org/ 273 30 dicembre 2005 http://furgone-usato-oristano.jwwdqu.org/ http://riva-azzurra-rimini.mcgzbb.org/ http://ridolfi-melillo.ylbtbt.org/ http://anatensol-1mg-25-cpr-riv.xxbtpu.org/ serie a risultati tempo reale 268af5f4294519a6b3a74dbb7c6fdf14

Ryley 08.07.2007 18:34 (#)

Irving

02644c524e87daacc0fa34d75bbd5bd5 http://isa-srl.zgagyw.org/ http://ipsia-g-giorgi-treviso.rjrigb.org/ moda capello 2005 http://olimpiadi-estiva-medaglia.zgagyw.org/ http://oggetti-masturbazione.jcddfk.org/ http://diretta-webcam-donna.mjifwc.org/ http://frase-poesia-ai-genitore.zgqwur.org/ vacanza massacro http://spirale-precauzione.djrtlt.org/ http://modellismo-navale-torino-prezzo.rjrigb.org/ cda9cd96507def8918671c23330ec82a

Gianni 10.07.2007 04:04 (#)

Osbaldo

acccbaad790733bfb6f914bc55ef7f32 http://deducibilita-fiscale-abito-lavoro.dkzfpf.org/ http://scarica-trailer-harry-potter.atersl.org/ http://vendita-vino-dessert-online.gtimmg.org/ http://video-rubati-porno.wywplu.org/ http://vacanza-ad-alassio.atersl.org/ http://handicap-guida.wywplu.org/ http://orchestra-tartini-latina-luana.wywplu.org/ http://agenti-roma.dkzfpf.org/ http://uci-cinemas-san-giovanni-lupatoto.bsvetd.org/ http://quaderno-chimica-tessile.wywplu.org/ 9b45a0bdde2cb75e21785d72ae4741f7

Braeden 11.07.2007 12:53 (#)

Morris

6227ddb710d46adeeee30d2d2494af87 pagina76.html pagina66.html pagina87.html pagina92.html pagina87.html pagina34.html pagina12.html pagina21.html pagina67.html pagina01.html 53f688e2d0ae01a48f96ad8f8181d4f6

Galen 12.07.2007 19:43 (#)

Norberto

7ffd6dfaa31027817d99aaefa58ecf6b http://servizio-traduzione-online.qeeuwf.org/ http://gianpaolo-cicco.gbymyg.org/ http://canzoni-di-francesco-renga.uwlbfm.org/ http://agriturismo-chiuso-castiglion-lago.orjndo.org/ bbit http://design-2000-salotto.bmfcxx.org/ http://trucchi-shadow-ops.jdcyvo.org/ enid http://conflitto-politico-africa-centrale.ahffzb.org/ http://metodo-gann.rtistm.org/ d8d97f68bc274489b372d34e17b3a169

Brant 14.07.2007 02:27 (#)

Timothy

07bd7a5df7ca48aedbab59b1d50d7f83 http://pista-cross-milano.benlzg.org/ http://costruzione-macchina-automatica-parma.njylwy.org/ http://oleggio-comune.hihuft.org/ http://foto-nuda-nascoste.benlzg.org/ http://atrosi-cervicale.ubetii.org/ http://varese-rivenditore-moncler.wxamgv.org/ http://sfondo-nokia-6630-amo.iwfpha.org/ http://capodanno-locale-scarabocchio-roma.tttfhp.org/ http://dps-dipendenti.hihuft.org/ http://negozio-thun-parma.iwfpha.org/ 8c2a5fabd273020cebfaea52010ee4bb

Trevion 15.07.2007 09:40 (#)

Gene

92f750e33a11e934445213cd30d913c5 viaggi gulliver swift last minute capodanno 2006 2007 italia nostra email marketing guerini cos e la risonanza magnetica vacanze slovenia testo vivo andrea bocelli personaggio presepe stampare traduzione numb dowload gratis nero start smart it a875aa102e91579b074fe29fa7a13e81

Aryan 16.07.2007 17:34 (#)

Isiah

7259d281bb3a7f69c259d972492fd3f3 http://stazione-ff-ss.gvjcaf.com/ http://tecnicheerboristiche-unipi-it.drncar.biz/ http://mailbus-fastweb-it.gwedas.com/ http://princess-impastatrice.wdexfm.biz/ http://associazione-amico-buzzati.gwedas.com/ http://roma-vendita-computer.drncar.biz/ http://gioco-ps2-dialer.gwedas.com/ http://software-basilea.wdexfm.biz/ http://ristorante-giapponese-zurigo-ch.ynpojb.biz/ http://istituto-tecnico-industriale-a-palermo.xsixxz.biz/ 8cff813cd5cdf93d908a9e43c4704dad

Houston 17.07.2007 21:22 (#)

Ramon

http://9396d7095390598686599cb2d9bdeb44-t.xkktxb.org 9396d7095390598686599cb2d9bdeb44 [url]http://9396d7095390598686599cb2d9bdeb44-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://9396d7095390598686599cb2d9bdeb44-b2.xkktxb.org]9396d70953905986 86599cb2d9bdeb44[/url] [u]http://9396d7095390598686599cb2d9bdeb44-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Erich 18.07.2007 02:30 (#)

Taylor

830531522dea9cdda50794a921ae86e2 madrid appartamento in affitto prodotti sicurezza giornale rivista maglia bambino ign adnkronos immagini gratis per il deskop crostata frutta sciroppata david ballerini trisomia tredici spezzano zarrillo maggiolone cabriolet 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Casey 19.07.2007 14:36 (#)

Latrell

c774e435b3be1ac70915a1ba40e791f0 http://programma-per-scaricare-musica-free.qeshtw.in/ http://comune-di-cordenons.vbglda.com/ http://piastrina-valore.kmyeyh.com/ http://alessi-domenico.uylqdg.com/ http://tutto-immagine-natale.aezqpa.com/ http://incasso-forno-gas.kvpzig.com/ http://annuncio-gratis-torino-provincia.kmyeyh.com/ http://attivita-natale-bambino-scuola-dell-infanzia.iznvge.in/ http://scarpa-sportiva-uomo-puma.jvzulp.in/ http://vita-di-una-donna.miwcjz.com/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Gideon 20.07.2007 23:39 (#)

Jordan

9ac34476e104b0b4584ee46530baf83e siamo figli di pitagora congedo maternita contratto scaduto polizia stradale bellinzona procacciatori d affari terza prova tipologia b calcolo via biliari municipio di lugano fornitore accessorio play station2 per nascondere file dadi 2h b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Ray 22.07.2007 07:58 (#)

Owen

b0134e4ead4bf432f5a1cda56a894f0f HowardMar MingBo KernJuancarlos ErbCooper BlaineKlick GuadalupeTorsiello CharlieTindal LeonardoChachere JudahSimard ArakiElian 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Zack 23.07.2007 15:58 (#)

Wilson

e879156d46946f30f93ad7a4a3ddbf82 http://standard-minimi-servizio.cqhnnx.org/ http://lavoro-modena-offerta.pvaeyo.org/ http://muse-gruppo-musicale.jnbwct.org/ http://8mm-delitto-a-luci.gbdrme.org/ http://vocabolario-di-informatica.jnbwct.org/ http://ufficio-turismo-liguria.gbdrme.org/ http://blu-vacanza-milano.jnbwct.org/ http://video-piede-celebrita.jnbwct.org/ http://incidere-legno.jnbwct.org/ http://egitto-nilo-crociera.pvaeyo.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Clay 25.07.2007 01:28 (#)

Jan

a9251d70901e46f470a32bc9b32a95ad http://2222-codice-civile.enadzh.biz/ http://maglia-cachemire-donna-tse.ppdpwx.biz/ http://siti-igiene.iuatju.biz/ http://covalente-polarizzato.zibtye.biz/ http://immobile-napoli.enadzh.biz/ http://dolori-notturni.kajgdw.biz/ http://allevamento-cavaliere-nero.zibtye.biz/ http://www-treviso.iuatju.biz/ http://cartina-nuoro.enadzh.biz/ http://calcolo-resistenza-trave.tzlnou.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

(написано анонимно) 11.07.2006 23:26 (#)

Oops!

Статья - чушь, но вот название, как ни странно, верно на 100%. Такая "другая Россия" нам (по-крайней мере мне и моей семье, будем говорить за себя) даром не нужна. Такая Россия, где запевают Каспаров (призывающий США демократизировать РФ по афгано-иракскому обзазцу) и Сатаров (напрямую ответственный за Ельцинские ляпы в Чечне и за всю заваруху, что сейчас потихоньку расхлебывается) - упаси Господи!

(написано анонимно) 11.07.2006 23:47 (#)

Нам нужна Россия, которая нас е_ет. Единая Россия.

(написано анонимно) 11.07.2006 23:54 (#)

ВЫ ЕЕ ПОЛУЧИЛИ.

(написано анонимно) 11.07.2006 23:53 (#)

Oops!

Детализируйте, плиз, как именно и в какой позиции лично Вас ебет Единая Россия?

(написано анонимно) 11.07.2006 23:55 (#)

Похоже, Бобромс...

Поручик Ржевсий - Натали: -Как насчет бобромс? -А это как? -На лестнице и зубами в перила.

(написано анонимно) 12.07.2006 00:33 (#)

Если Каспарова и ко никто не поддерживает сейчас, то спрашивается - зачем такие репрессии?

А затем, что пока критической массе людей ультрафиолетово все - работай, да бабки прессуй. ЕдРо спокойно набирает свои 10-15% от общего числа граждан - больше чем кто либо (НДР и Ельцин кстати немало набирал тож). Но когда случится очередной кризис (а он как всегда подкрадется незаметно) и москвичи с матюками начнут варить макароны, вот тогда их презрение и ирония могут обернуться очередной революцией. Просто когда 100 000 выйдут на площадь - их уже не затолкаешь в автобусы. С другой стороны чтобы успеть вывести бабло властьимущим нужна фора по времени. Для ЕБНа такую фору дал действующий. Вот потому то и желательно любую организующую силу обескровить. Никто побеждать их не собирается - только немного погнобить. Без симпатии к тем и другим. Дормидонт Тимофеев.

(написано анонимно) 12.07.2006 00:12 (#)

Кака, така друга.

Россия либо есть. либо не есть. Если есть - то Едина. Голосуйте за Единую Россию!

(написано анонимно) 12.07.2006 00:42 (#)

Да насрать мне на Мишу 2% с высокой колокольни. Кому нахрен нужен вор?

С уважением Майор Прони. PS За сто забанили мой IP на либеральных гранях?:) У вас на сайте цензура не меньше чем во времена КПСС:)

(написано анонимно) 12.07.2006 02:14 (#)

А кто не вор ?

Не, ну ты ответь!

(написано анонимно) 12.07.2006 01:38 (#)

За твою "Ед. Рос." только дебилы будут голосовать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2006 00:45 (#)

Так, чтобы сегодня понять, какую такую другую Россию предлагают строить Касьянов со товарищи - это пока, как говорил Солженицын, невподым. Правда и то, что компания больно уж пестрая. Лично мне с Анпиловым и Лимоновым как-то не того, мягко говоря, не комфортно. Но есть у всей этой компании, у всего этого начинания один огромный плюс, который перевешывает все ее минусы - они против того, что делает сегодня с Россией Путин. И против ни на кухне, ни на испанских, британских или израильских виллах, а открыто, здесь и сейчас. Поэтому, скорее всего, лично я буду с ними. Пусть неясна мне программа Касьянова, зато слишком очевидна программа Путина. И только подлец или дурак не понимает того, какую смертельную опасность сегодня представляет для России Владимир Владимирович Путин. А все эти явлинские, белыхи и новодворские показали, что давно уже созрели для свалки истории. От них толку ноль в реальной драке с путинской системой.

(написано анонимно) 12.07.2006 01:18 (#)

+1

Респект!

(написано анонимно) 12.07.2006 01:21 (#)

И только подлец или дурак не понимает того, какую смертельную опасность сегодня представляет для России Владимир Владимирович Путин.

Только вот много их что-то(

(написано анонимно) 12.07.2006 01:51 (#)

Представляет, но не для России, а для таких как ты.

И это хорошо. Поприжал он вас и все планы сорвал. А так хорошо, вроде бы, начиналось (вернее продолжалось)- услилями БАБа и с подачи Ельцина Путин был выдвинут как приемник (хороша демократия - демократический приемник!)в президенты. И вдруг - такой конфуз!Послал он на х.й всех, якобы, благодетелей, ну и дальше всё известно....Вот и вопли о гибели России. Нет, господа ВОРЬЁ. Это ваша гибель, а не России.

(написано анонимно) 12.07.2006 13:51 (#)

Да, в 21:21 я забыл добавить: для подлецов и дураков, террористов, новодворских и других врагов ...

и далее по тексту.

User artist, 12.07.2006 01:11 (#)

Сильно! Но слабо.

Потому что быть "против Путина" недостатчно. Как против - вот в чём вопрос. Иранцы в своё время совершенно справедливо были против умеренного тирана Реза Пехлеви. И Хомейни был против. Т.е. обладал, по-вашему, огромным плюсом. Теперь этот огромный плюс может обернуться колоссальным минусом для всего мира.

(написано анонимно) 12.07.2006 01:23 (#)

Вынырнул, болезный!

Пьяный проспится, artist никогда!

(написано анонимно) 12.07.2006 01:28 (#)

artist-у

Как против...
Да ты то только каком кверху...

User artist, 12.07.2006 01:30 (#)

delete

.

(написано анонимно) 12.07.2006 01:30 (#)

И вы правы, г-н artist. Да, и победивший (допустим это хотя бы на минутку) Касьянов может оказаться очередным большим разочарованием. Но когда вам на шею пристраивают удавку, полезнее не пускаться в исторические экскурсы, а сосредоточиться на том, чтобы уцелеть. Не до жиру. Сегодня, в моем понимании, абсолютное зло - Путин. И Касьянов мой союзник. А там, бум живы, разберемся.

User artist, 12.07.2006 01:41 (#)

Я, как раз, не о Касьянове.

В крайнем случае, хуже Путина он не будет. Но в этом собрании наибольшей популярностью пользуется Лимонов, весь "патриотизм" которого обращён исключительно на себя самого, а это уже опасно, какую бы либеральную риторику он ни задействовал сейчас.

(написано анонимно) 12.07.2006 02:12 (#)

артист, сопоставь свои два поста и иди мой голову изнутри!

Или Клыкова таракань, это твоя тема...

User artist, 12.07.2006 02:24 (#)

Вот те на! Не знал, что на "Гранях" у меня биограф личный.

Ты все мои посты помнишь, или избранные? Видать, Клыкова ты мне не простишь никогда, хотя я уж и не помню, что писал об этом Микроанжело Но, в любом случае, твоё дело - издавать невнятные реплики, а не советовать мне, что писать. Внял?

(написано анонимно) 12.07.2006 18:10 (#)

З

Внял?

(написано анонимно) 12.07.2006 02:24 (#)

А я как раз о Касьянове

При Касьянове и его команде (а она только формируется) ни у Лимонова, ни у Анпилова никаких шансов выдвинуться на определяющие роли нет. Они могут справиться с ролью народных трибунов, каждый обладая известной пассионарностью. То есть, на каком-то этапе быть безусловно полезными в рядах путинской оппозиции. Но ни национал-большевизму, ни коммунизму возврата в Россию нет. По крайней мере в обозримые сто лет. А вот нужда в грамотном управленце, который смог бы вытянуть страну из нынешнего криминально-барачного состояния, есть и будет ого-го еще какой. Поэтому и ставлю на Касьянова без боязни заполучить Лимонова.

(написано анонимно) 12.07.2006 03:24 (#)

Артист, вы крезанулись на Лимонове!

Если по-вашему "весь "патриотизм" Лимонова обращен на себя самого", то в чем же политическая проблема? Ну, эгоист - и ладно. Ну, не перевариваете вы Лимонова - дело вкуса. Ну программа у него дурацкая - так ведь специально и писалась с тем, чтобы у таких как Вы нервные колики вызывать (в 1994 г.), это ж понимать надо. Ну и оставим это все. Теперь он, посидевши и понявши, почем фунт баланды, уже не грезит о Берии и ГУЛАГе, а наоборот против Путина и за демократию - так почему бы и не Лимонов?

User artist, 12.07.2006 04:04 (#)

Я, действительно, очень не люблю Лимонова.

Но не из-за его программы 1994 года, - в конце концов, эпатаж - суть жизни этого человека, и откровения "Эдички" не хуже и не лучше его программы. Нелюбовь к Лимонову началась значительно раньше и совершенно по другому поводу, а колик ни от Лимонова ни от Ампилова я не испытываю, - так, некоторую гадливость.... Предположение же об эдичкиной метаморфозе в нечто демократоподобное отметаю, как несерьёзное - старую собачку новым фокусам не обучишь.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:15 (#)

Нелюбовь к Лимонову началась значительно раньше и совершенно по другому поводу,

По поводу успешности Лимонова Вас и корёжит... Ваш ник о многом говорит, только Вы глупы, о чём я уже писал, а против этого всё бессильно!

(написано анонимно) 12.07.2006 01:24 (#)

SIC

(написано анонимно) 12.07.2006 00:41 (#)

Она не другая она одна

И в нынешнее сумрачное время Россия оказалась в лапах ГБшной нечисти. Когда Россия была порабощена коммунистической мракобесной сектой, ГБ было призвано охранять эту античеловеческую идеологию, быть ее устрашающим боевым отрядом. Коммунизм издох, деньги и власть оказались в руках ГБшных бандитов и в настоящее аремя они выполняют только одну задачу сохранить себя. Охраняя свою изолированность и тайны, если это в их силах, они готовы уничтожить любого кто покушается на их власть. Демократия это конец ГБ роли палачей народа.

User kochetologist, 12.07.2006 00:59 (#)

Правильно! Необходима демократическая люстрация гэбэрастических кочетов.

Люстрировать, и на общественно-полезные работы. Пускай на ассенизаторов выучиваются пока на поздно. Кто не успеет выучиться - так прихлебателем (при ассенизаторе) и останется.

(комментарий удалён)
Vip dark, 12.07.2006 02:04 (#)

Уважаемый kochetologist! Вы давно и настойчиво ведете на форумах "Граней" борьбу против "гэбэрастических кочетов", "бригадных" и прочих врагов свободы слова и демократии. Уверен, коэффициент полезного действия от Ваших усилий существенно возрастет, если сумеете отказаться от привычной лексики. Попробуйте ошеломить оппонента какой-нибудь мыслью, наблюдением, логикой, фактом, цитатой. Кстати, то же самое пожелание, пользуясь случаем, я бы адресовал и тем, кто именует вас, уважаемый kochetologist, "либерастом" и, если мне не изменяет память, "липедерастом". Не рекомендую также и тем, и другим начинать общение со слов "Послушай, свинорылый?". Просто жаль, у таких интересных людей и беседа не клеится из-за пустяков.

(написано анонимно) 12.07.2006 02:35 (#)

To Dark Не дадим в обиду Василия Мордыхаича Сруленко!!!!

Защитника слабых и угнетенных!!!

(написано анонимно) 12.07.2006 01:38 (#)

А с этого они начинали... http://referendym.narod.ru/redterror.htm
И празднуют с большим энтузиазмом ежегодно в декабре - очередную годовщину со дня основания своей конторы...

User lev, 12.07.2006 01:41 (#)

Если бы народ России мог решать...

То, с моей точки зрения, выбрал бы президентом Касьянова хотя бы потому, что Касьянов не служил в ВЧК/КГБ/ФСБ. А потому заведомо лучше способен руководить и гораздо больше пользы может России принести, чем, например, Иванов (который министр обороны на данный момент).

(написано анонимно) 12.07.2006 01:33 (#)

20:42. В "МК" Минкин пишет письма президенту. В последнем, примерная цитата "народ с удивлением узнал, что отец и учитель всех времён и народов оказался палачём и людоедом. Как же народ удивится, когда узнает, что Путин - самый богатый человек в мире, Билл Гейтс отдыхает!" Допускаем, что это частное мнение г-на Минкина, и место ему на Колыме.... Но, за что и почему был уволен Касьянов 24.03.04? При рейтинге 40%?

(написано анонимно) 12.07.2006 02:14 (#)

Поздравляю Выс, господин 21:33, соврамши. Доходы Била Гейтса и других богатеев опубликованы официально,

Путина там нет. Если бы было правдой, что Вы говорите, то западные журналы это обязательно напечатали бы (неужели Вы думаете, что может быть иначе? - это свободный Запад). Но нет там про Путина ничего. Про короля Саудовской Аравии есть, про принца Эмиратов есть, про английскую королеву есть... Про Путина нету. Почитайте, советую.

(написано анонимно) 12.07.2006 02:26 (#)

Не смешите, уважаемый!

Естесна, пока "нету". Ответь мне, умна голова, на что Таня, Валя в Лондоне живут. А их тоже "нету"..

(написано анонимно) 12.07.2006 03:50 (#)

Не на миллиарды, а на существенно меньшие деньги.

Но для нас с Вами и они огромны. Ворвать можно и по-мелкому. Но это не о Вале с Таней.

(написано анонимно) 12.07.2006 02:37 (#)

Английская королева заводит лицевой счет на свое имя. Ей не фиг прятаться - она Королева, ее Величество. И народ ее не бедствует.

И вообще что оскорбительного быть миллионером? Это хорошо.

(написано анонимно) 12.07.2006 02:42 (#)

Уж если кто врет так это ты. Путин такие деньги притырил, что Билу Гейтсу никогда не заработать.

А то что в твоих списках его нет, так и что? Вся путинская администрация воры и будут воровать и брать взятки. И берут они гораздо больше чем при Ельцине. И хоть об этом никто не пишет, но то что ты не знаешь это не значит что ты такой искренний. А то что ты всех во лжи уличаешь, даже когда тебе правду говорят, так это не потому что ты глупый, а потому что на редкость подлый и продажный.

(написано анонимно) 12.07.2006 03:53 (#)

Нет я не вру. А врёт тот, кто пишет о миллиардах Путина.

Я Путина не защищаю в чём-то другом, но в притыривании миллиардов вы его не обвините. Поищите какой-нибудь другой компромат. Этот не годится. Очень глупо выглядите. И потом, списки не мои, а респектабельного журнала Forbes, так что претензии не ко мне. Я лишь констатирую факт - Путина в Forbes нет, и нигде нет. Нет о притыривании миллиардов ни в Washington Post, ни в New York Times, ни в каком другом издании на Западе. Есть только в ваших выдумках Так что врёте вы.

(написано анонимно) 12.07.2006 05:51 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

User lev, 12.07.2006 02:51 (#)

за что и почему был уволен Касьянов 24.03.04

Именно за это. За высокий личный рейтинг и популярность. И ему еще повезло! В 1947-1948 тов. Сталин за такое же преступление (слишком большую популярность) приказал расстрелять Вознесенского и прочих. А тов. Путин в духе времени только уволил...

(написано анонимно) 12.07.2006 17:23 (#)

Э-

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2006 01:59 (#)

В

конечно успокоиться не может. Не может ЭТО ВОРЬЁ и ПОЛИТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ смириться, что в России люди живут не так, как хотелось бы устроить этим бывшим, а сами по себе живут и неплохо. Им бы (ВОРЬЮ и ОТРЕБЬЮ) свалить за границу, как сделали некоторые, но не могут - а кому они там нужны? - да и обидно - всё просрать. Вот и тусуются, и тусуются, мусолят и мусолят одну и ту же колоду, которую давно пора выкинуть на помойку. Ну подумайте, они уже 15-20 лет всё что-то пытаются и пыжутся. Вот теперь даже таких уродов, как Анпилов и Лимонов пригласидли в союзники. Вы бы ещё объединились с Зюгановым и Баркашовым. А там и с братками солнцевскими и ореховскими или ещё с какими. Вам, видимо, всё равно. Главный обидчик для вас - Путин, он вас от кормушки отлучил, вот вы и готовы хоть дьяволу продать душу, лишь бы против Путина. Но имеёте в виду, Путин вас обидел, но народ не обидел, если что-то и сделал, то не сравнить с вашим бандитизмом ельцинского периода. Поэтому НИКОГДА вы не будете иметь успеха против Путина. Хоть другая, хоть третья, это всё тухлятина. НАРОД НЕ ДАСТ.

(написано анонимно) 12.07.2006 02:19 (#)

НАРОД НЕ ДАСТ.

Вымрет, но не даст!

(написано анонимно) 12.07.2006 04:00 (#)

Не вымрет. Не мечтайте.

Если не вымер в 90-е, теперь не вымрет.

(написано анонимно) 12.07.2006 02:22 (#)

21-59 It лукс лайк а труth, бат эээ ...

Ворье? Березовский и Ходорковский конечно же? А остальные? И почему вы думаете что ворью плохо за границей? Они по вашему что - не доедают там? Даже честному и порядочному физику Льву там недурственно - а он вряд ли что то украл в России... Там очень хорошо. Там правят деньги и закон и хлеб буханками растет и рублями ж-пу подтирают -). И все уважаемые люди там окажутся в свое время, ит изн'т тайм йет. Уважаемые и привечаемые люди - один вон клуб себе прикупил, у всех на устах... А уважаемый ВВП разве не деятель "ельцинского периода"? Или это все приснилось 150 млн сограждан? Или Борис Николаевич выбирал его в преемники генерацией случайных чисел? Собирайте опусы оппонентов действующего - они вам пригодятся когда-нибудь...

(написано анонимно) 12.07.2006 04:01 (#)

22:22. Не надо прикидываться дурачком.

На западе, конечно, хорошо (жрачки достаточно, ожирели уже все) и не только родившимся там, но и многим нашим эмигрантам. Там хорошо и ворью (нашему) и не ворью. Я и не говорил, что плохо. Просто наше ворьё и политические узурпаторы не смогут там "трудиться" по своей "специальности". Не нужны они там в том виде, в котором подвизаются у нас. Ну кому там нужна Новодворская? (к ворью её не причисляю - она честнейший человек). Её там никто незнает, она же не Хворостовский или Башмет. Она там даже физически умрёт, не говоря о смерти политической. Ворьё там тоже хорошо живёт и виллы покупает и яхты. Но воровать не может, как могло в России. О том, что все уважаемые люди там окажутся - не будьте утопистом. Я могу назвать массу достойнейших людей России, которые переeхать туда и думать не собираются. О приемнике. Если бы Борис Николаевич (а точнее Борис Абрамович) выбирал его генерацией случайных чисел, то БАБ не сидел бы сейчас в Лондоне, а сидел бы в Кремле. Сам себя перехитрил. А опусы мне ни к чему, я собираю более интересные вещи. Bye. See you.

(написано анонимно) 12.07.2006 02:29 (#)

21:59, манера говорить за весь народ выдает в вас полемиста большевистской школы. Не надо, не прибегайте больше к этому убогому приему. Тем более видно, что и без него у вас есть кое-какие аргументы. Правда, тоже больше на уровне публицистики. Не любите Ельцина и того вам достаточно, чтобы рисовать черно-белые картины. Тут уж только время будет вас разубеждать. И, к сожалению, делать это будет жестко.

(написано анонимно) 12.07.2006 04:36 (#)

22:29. Глубокий Вам поклон за мудрые вещи, которые Вы мне преподали.

А теперь серьёзно. За весь народ не говорю, он сам говорит на выборах - Путин второй срок президентом, с очень высоким рейтингом, Хакамада, Немцов и пр. сами знаете где уже в который раз. Про большевика - см. предыдущий пункт и не вешайте огульно не зная человека ярыков. "Не надо, не прибегайте больше к этому убогому приему". "Не любите Ельцина и того вам достаточно, чтобы рисовать черно-белые картины. " - Как вы всё упрощённо воспринимаете, примитивно. Любят девочек, - сказал один герой фильма Я шагаю по Москве. Здесь другое. Я и у Белого дома в августе 1991 стоял плечом к плечу ночью, ожидая штурма Альфы, и к Моссовету ходил по зову Гайдара в 1993 - любил Ельцина, верил и защищал нарождавшуюся в России демократию. Но потом было то, что было, нас просто обманули и предали, а Ельцин .. да что говорить, он всё просрал и пропил. Вот так. А Вы говорите о черно-белом.И время, которое, как Вы говорите, будет меня разубеждать уже пришло лет десять назад. Я уже разубедился. И, поверте, это было нелегко. Разочарование. Но я пережил.

(написано анонимно) 12.07.2006 05:38 (#)

Разочарование в любви - не оправдание для того, чтобы говорить глупости.

Кто это "ворье", которое хапнуло все что можно в 90-е и теперь пытается вернуть старые времена и ненавидит Путина за то, что он не дает воровать? Абрамович? Мордашов? Ладно, не они. Алексеева, Ковалев? Сатаров? Хакамада, Немцов? Вроде теплее, то как будто не первые воры. Касьянов? Но это человек из команды Путина.

(написано анонимно) 12.07.2006 02:37 (#)

А сейчас не ворье все хапнуло ?

Путин отлучил от кормушки старых олигархов, а присоединил к ней новых, гебешно-силовых.

(написано анонимно) 12.07.2006 05:27 (#)

Которые уже знают твой адресок. Так что суши сухари!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2006 02:01 (#)

Не знаю что такое "миша 2%", м.б. это давняя забытая сказка. Счас есть конкретные предложения кредитования, от 19% годовых от "сбербанка" и плюс откат за получения кредита от 10%, это для затравки, а по факту 30-40..., говорят типа риски. Впрочем, это для убогих и непродвнутых идиотов. Для правильных пацанов от власти усё наоборот, банкиры толпятся у подъедов. Порадуемся за патриотов

(написано анонимно) 12.07.2006 04:24 (#)

Я не крутой пацан, а правительство видел только по TV.

Но каждый день получаю по почте десятки предложений на открытие кредита в том или ином банке или финансовой компании. По телефону звонят - предлагают. Уже надоели. У меня есть одна кредитная карточка и одна чековая в моём банке, пара кредиток из крупных торговых центров; мне этого достаточно. Но выходит, что и ко мне банкиры толпяться.

(написано анонимно) 12.07.2006 02:41 (#)

22:14 См. газету "МК". Набери "письма президенту" и нажми кнопку "поиск". Впрочем, лучше ничего не нажимай и не трогай никакие кнопки, боязно за цивилизацию...

(написано анонимно) 12.07.2006 03:44 (#)

Asmodeus

Otlichno pomniu filmy Nevzorova, tam na kaskas OMOHA , s rozhami materyx ugolovnikov kakraz figuryrovala nadpisi "NASHY" :) FSB'shniki zavladeli telom rossii, teperi pytaiutsa zavladeti i dushoiu..back to KGB..Odnako

(написано анонимно) 12.07.2006 04:30 (#)

22:14. Спасибо за совет, обойдёмся как-нибудь сами. Читал я Минкина. Он почти в каждом номере такую муру пишет.

Когда-то был интересный журналист, а теперь свихнулся на своём "Письмо к президенту". И вообще МК это жёлтая пресса, несерьёзная. Читайте Washington Post и New York Times.

(написано анонимно) 12.07.2006 18:29 (#)

Читайте Washington Post и New York Times.

А там тоже самое пишут, только другими словами. Смысл из слов извлекайте, пожалуйста.

(написано анонимно) 12.07.2006 05:18 (#)

Voffka boitsa gaagi, boitsa u4asti basaeva, boitsa svoego naroda, a vot u4asti 4aushesky ne boitsa ili zabil, melkii gnus kussu4ii, voniaet

(написано анонимно) 12.07.2006 11:44 (#)

мда... ряха лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова, как олицетворение русского народа.

(написано анонимно) 12.07.2006 13:01 (#)

на одном из предыдущих форумов "педриоты" имели наглость заявлять, что Россия - самая свободная страна в мире. Жду от них комментариев, как соотнести подобные индиденты со свободой

(написано анонимно) 12.07.2006 13:26 (#)

Липедерастик, что случилось-то? Эдик с Гариком подрались? Я вчера там проходил и вроде все тихо было. Скажи, где свирепствовала ВЧК, кого в какой острог посадили, где складированы избиенные?

(написано анонимно) 12.07.2006 13:53 (#)

Да нигде ты не проходил, педриот гнойный. Отвечай, почему на местах препятствовали выезду представителей на эту встречу, и это в "самой свободной стране"?

(написано анонимно) 12.07.2006 17:09 (#)

Да просто достали уже своей болтовней, "пятая колонна".

.

(написано анонимно) 12.07.2006 21:52 (#)

А какие у конкретные дела, "педриоты"? Только стучать и умеете

(написано анонимно) 12.07.2006 18:08 (#)

Примерно так же, как и запрет в Германии на исследования "холокоста"

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2006 13:29 (#)

У нас гнилые цитрусы не в почете!

(написано анонимно) 12.07.2006 17:01 (#)

Касъянов против чекистов.

Отсюда и их ответная реакция!

(написано анонимно) 12.07.2006 17:08 (#)

Простите, а кто такой Касьянов?

.

(написано анонимно) 08.09.2006 08:24 (#)

Всё-таки работает ФСБ. А я критиковал недавно за бездейтвие.