новость На конференции "Другая Россия" напали на Михаила Касьянова

11.07.2006
Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

На конференции "Другая Россия" совершена попытка нападения на лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова. Некий молодой человек подбежал к Касьянову и попытался ударить его в лицо.


Комментарии
(написано анонимно) 11.07.2006 16:26 (#)

СЛАВА ВЛАДИСЛАВУ

Хочется от всей души поздравить главного идеолога Кремля, г-на Владислава Суркова: так, одним махом, убрать с национальной политической площадки лидеров четырех крупнейших политических партий страны: КПРФ, Яблоко, СПС, "Родину" ? это успех. Даже если сам г-н Сурков к успеху и не имел прямого отношения. Значит ? слышат. Услышали. И делают правильные выводы. Как собака Павлова: слюноотделение начинается ровно в тот момент, когда еды еще нет, но уже слышен чувствуется ее запах.

(написано анонимно) 11.07.2006 16:32 (#)

Дружище, если перепечатываешь текст г-жи Альбац, то стоит давать ссылочку.

(написано анонимно) 11.07.2006 16:39 (#)

Своровано у Евгекнии Альбац, с благодарностью к ЁЖ и Евгении.

(написано анонимно) 11.07.2006 19:13 (#)

"Да здравствует империя, кУрные избы и полоскание сулемой!" И что ж за гавно может повестись на этот интересный лозунг? Просто интересно.

(написано анонимно) 11.07.2006 19:15 (#)

Х

(написано анонимно) 11.07.2006 19:17 (#)

Эти ли перцы с удобствами во дворе и плачут под песню "Я имперьялист, какой восторг!!!" Его надо силком сводить посрать на унитаз.

(написано анонимно) 11.07.2006 19:18 (#)

Жопы имперьялисты подтирают глянцевыми обложками московских журналов. Надо им дать гуманитарного пипифаксу.

(написано анонимно) 11.07.2006 23:16 (#)

фотка ублюдка здесь https://graniru.org/galleries/m.108589.html

(написано анонимно) 11.07.2006 18:34 (#)

С чего это ты решил?

Что неучастие в конференции вместе с Каспаровым, Лимоновым, Касьяновым и Анпиловым "убирает с национальной политической площадки" например Яблоко?

(написано анонимно) 11.07.2006 19:20 (#)

Скотство "Яблока" убирает "Яблоко" с национальной политической площадки. А что?

(написано анонимно) 11.07.2006 19:50 (#)

убирает с национальной политической площадки" например Яблоко

slishkom myagkaya formulirovka dlya vneshtatnogo sotrudnika administratsii Javlinskogo. Eta suka prodaet Rossiju chekistam

User ivan_uk, 11.07.2006 16:35 (#)

точно, Ющенко... теперь по плану - нужен Гонгадзе

(написано анонимно) 11.07.2006 18:04 (#)

Совсем маленький? Не в курсе, что дело Гонгадзе раскрутил Мороз, а использовала одна соседняя держава, чтоб держать Кучму на привязи? В УБК Ющенко и близко не было.

User ivan_uk, 11.07.2006 18:18 (#)

а что еще интересного пишут газеты?

(написано анонимно) 11.07.2006 19:21 (#)

"нужен Гонгадзе"? А Холодова тебе мало?

(написано анонимно) 11.07.2006 16:34 (#)

Это прокол Суркова, за который его должны гнать взашей!

Стало понятно, что ЕдРо, Родина, СПС, Яблоко, КПРФ - вся дума, короче - одно кубло! Это и раньше было понятно, но зачем светиться? Позор Славе, а не слава.

(написано анонимно) 11.07.2006 16:44 (#)

Скандал на ?Другой России?: избита журналистка ?Взгляда?

http://www.vz.ru/news/2006/7/11/40963.html

(написано анонимно) 11.07.2006 19:22 (#)

Надо же! "Взглядо" так подлизывало! А все равно под раздачу. Ибо - порядок!

(написано анонимно) 11.07.2006 17:20 (#)

Зато на съездах "Единой России" всё чин-чинарём : пиджаки, почётные залысины, наряды и причёски Слиски, речи по бумажкам, приветствие великого ВВП,гимн, благада-а-ать...

(написано анонимно) 11.07.2006 23:17 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/polinyavshie_medvedi.shtml

(написано анонимно) 11.07.2006 17:46 (#)

Сборище отсчепенцев.

Все враги Единой России собрались в одном месте. Необходимо их всех интернировать немедленно и свезти на стадион в Лужники. После этого Россия тут-же удвоит, нет, утроит свой ВВП, догонит и перегонит Португалию и постфактум выполнит все нацпроекты. Ура Товарищи!!!!!!!

(написано анонимно) 11.07.2006 17:59 (#)

Да кому они нужны... болтологией занимаются и делят куски пирога, которым им никто и не даст.

(написано анонимно) 11.07.2006 18:05 (#)

Русская тройка:рабство,страх,дурость.

(написано анонимно) 11.07.2006 18:35 (#)

Еврейская тройка: жадность, подлость, предательство

(написано анонимно) 11.07.2006 19:23 (#)

Не. Это "русская шестёрка": рабство, страх, дурость, жадность, подлость, предательство

(написано анонимно) 11.07.2006 20:57 (#)

Простите, совсем забыл!

Главная еврейская единица - ВОРОВСТВО чужих идей!

(написано анонимно) 11.07.2006 18:12 (#)

V edinstve sila...

Druzya, derjites vmeste, vas i tak poka ne mnogo, v edinstve sila.

(написано анонимно) 11.07.2006 18:18 (#)

Заявление участников конференции ?Другая Россия?

11-12 июля Всероссийский Гражданский Конгресс созывает в Москве конференцию ?Другая Россия?. Мы собираемся вместе, потому что наряду с чиновничьей Россией, присвоившей себе право выступать от имени народа, есть другая Россия, в которой в совершенно других социально-политических условиях живут миллионы россиян. Это две совершенно разных страны, и мы должны внести ясность в понимание сложившейся ситуации. Власть всеми силами старается не допустить проведения этого форума и дискредитировать его идею. Она боится правды, боится нас, боится за свое политическое будущее. Мы собираемся вместе потому, что нас объединяет главное ? несогласие с нынешним курсом Кремля и растущая тревога за настоящее и будущее Родины. Мы собираемся вместе, несмотря на различия во взглядах на прошлое и будущее России. Мы собираемся вместе, хотя по-разному представляем пути, которыми наша страна может прийти к свободе и процветанию. Несмотря на эти различия, мы едины в следующем: http://www.ej.ru/comments/entry/4269/

(написано анонимно) 11.07.2006 18:20 (#)

из заявления понятно одно: хотят получить свою пайку, посадить своих чиновников, продолжать грабить народ, но уже под лозунгами либерализма и свободы. При ЕБнутом это уже было, видимо хотят повторить свой "успех" в начале 90-х.

(написано анонимно) 11.07.2006 18:27 (#)

Сборище отъявленных мерзавцев и негодяев. Назвались бы уж честно - "Враги России". А то придумали какая-то выверт "другая". Россия у нас одна, и никакой другой не может быть по определению.

(написано анонимно) 11.07.2006 18:39 (#)

сажать, сажать и еще раз сажать, Мы-то с Вами знаем, что только под предводительством Путина В.В. и Единой России страна придет к БЛАГОДЕНСТВИЮ. Отчепенцев в Лужники, а можно и в нужники, где их и замочить, как завещал Великий Путин.

(написано анонимно) 11.07.2006 18:43 (#)

Вы - правы, у нас только ЕДИНАЯ РОССИЯ! Ура Товарищи!!!

(написано анонимно) 11.07.2006 19:55 (#)

С

ROSSIJA SDOCHLA. Ostalis patrioty kak produkt razlozhenija

(написано анонимно) 11.07.2006 18:36 (#)

Клоун-шоу "Другая Россия"

? Ой, Вань! Смотри, какие клоуны! Рот ? хочь завязочки пришей! Ой, до чего, Вань, размалёваны, И голос ? как у алкашей! В.С. Высоцкий "Диалог в цирке"

(написано анонимно) 11.07.2006 19:12 (#)

Кстати эта "другая россия" имеет размер.. 2%, такойже как у Миши

(написано анонимно) 11.07.2006 19:56 (#)

ДетГиз сказал 0,000002%. Держись политики партии.

(написано анонимно) 11.07.2006 19:35 (#)

Как на конференцию пробрались подонки из "Евразийского союза молодежи" (ЕСМ)?

Видать ФСБ позаботилось ...

(написано анонимно) 11.07.2006 20:59 (#)

Действительно!

А падонки из НБП? А Хакамада с Ковалевым? Тоже ФСБ позаботилось?

(написано анонимно) 11.07.2006 19:46 (#)

Что интересно, на сайте 1 канала нет даже намека на конференцию. Зато есть "Заседание Бюро Высшего совета партии "Единая Россия"".

(написано анонимно) 11.07.2006 19:55 (#)

Думают, небось, как им ещё чё-нить приятное сделать для ЛЮБИМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. Я предлагаю - всем утопиться. К тому же это будет приятно не только ему, а если именно ему приятно и не будет, то долго переживать не станет - слисок и грызей по стране меряно-немеряно !

(написано анонимно) 11.07.2006 20:21 (#)

я не понял

так ему удалось накернить касьяну по ебалу или нет.

(написано анонимно) 11.07.2006 21:47 (#)

Похоже что нет. Все за то. Там ведь написано "попытка нападения". То есть даже напасть не удалось. Если бы удалось - писали бы - "нападение". Но не факт, что если удалось нападение, то удалось и накернение. А вот, если бы удалось, да еще и накернить, то так бы и написали. И фото бы дали с хорошо накерненным еблищем. А жаль!

(написано анонимно) 11.07.2006 22:18 (#)

x

Зидана бы туда он бы не промахнулся

User kochetologist, 12.07.2006 01:46 (#)

Хорошую идею сами же кочеты гэбэрастические и подкинули.

Накернить им клоаки при люстрации.
Кочеты, а вы-то хоть кернер-то живьём видели, слесаря в белых валенках?

(написано анонимно) 12.07.2006 14:49 (#)

ROSSIJA SDOCHLA. Ostalis patrioty kak produkt razlozhenija

а Вы адресочек свой дайте- вот и посмотрим кто сдохнет... Вовка Никитин молодец!!! А эта шваль- "Д. Россия", ублюдки зарабатывающие деньги на Родине- очень скоро получит свое... и каждый постинг на этом форуме лиц банковской национальности ответит... все на готове
...мы будем лечить вас ядом... http://www.evrazia.org/modules.php?name=News&file=article&sid=3171&PHP SESSID=dbb323c6fec4a82a8080f4ac6dff9467
До встречи
http://www.rossia3.ru/