новость В Москве открывается конференция "Другая Россия"

11.07.2006
Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Как заявили на пресс-конференции организаторы "Другой России", иностранные гости по большей части подтверждают свое участие в форуме, несмотря на жесткие заявления помощника президента Игоря Шувалова.


Комментарии
(написано анонимно) 11.07.2006 13:34 (#)

Все соглашатели и лизоблюды Путина продемонстрировали свою "позицию".

(написано анонимно) 11.07.2006 13:51 (#)

Да, оказалось знаковое событие((((

Скорее всего, в этом оказался его смысл.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:11 (#)

"рабоче-крестьянскую"...

(написано анонимно) 11.07.2006 14:04 (#)

Безусловно, это сборище маргиналов от политики - очень полезное мероприятие. Его нужно как можно шире осветить во всех СМИ, чтобы у населения продолжал вырабатываться и закреплятся стойкий иммунитет, к такого рода "демократам" как грязный Гарри и толстая фюрерша демососов Новодворская.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:09 (#)

Drugaja chu- to Rossija, chu-to Ukraina...

.. Drugaja Rossija... Nachunaja s 1917-go
Drugoe... slova, clova itolko. Kogda Wu nachnete rabotatj dlja Rossii? Stranno, te, kto voeval sa svobodu esche w 60-x, 72-0-x i t. d. , ateperj leschat kak "SURKI" v noran postroennue gosudarstwom, narovjat vc?se boljsche. Sto ,Wu, borzu dali Rossii? Basche borjbe net konza. Odna brexnja, kak i u ?lii.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:09 (#)

Drugaja chu- to Rossija, chu-to Ukraina...

.. Drugaja Rossija... Nachunaja s 1917-go
Drugoe... slova, clova itolko. Kogda Wu nachnete rabotatj dlja Rossii? Stranno, te, kto voeval sa svobodu esche w 60-x, 72-0-x i t. d. , a teperj leschat kak "SURKI" v noran postroennue gosudarstwom, narovjat vcse boljsche. Shto ,Wu, borzu dali Rossii? Basche borjbe net konza. Odna brexnja, kak i u ?lii.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:09 (#)

Drugaja chu- to Rossija, chu-to Ukraina...

.. Drugaja Rossija... Nachunaja s 1917-go
Drugoe... slova, clova itolko. Kogda Wu nachnete rabotatj dlja Rossii? Stranno, te, kto voeval sa svobodu esche w 60-x, 72-0-x i t. d. , a teperj leschat kak "SURKI" v norax postroennue gosudarstwom, narovjat vcse boljsche. Shto ,Wu, borzu dali Rossii? Basche borjbe net konza. Odna brexnja, kak i u ?lii.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:03 (#)

Сидеть в одном зале с нераскаявшимися сталинистами - это, безусловно, знаковый шаг. При всём моём прохладном отношении к либералам, не могу не отметить, что отказ Явлинского и Белых участвовать в этой сходке вызывает уважение.

(написано анонимно) 11.07.2006 15:43 (#)

"...участвовать в этой сходке..."

Сходка - это когда ты дома бухаешь! Ты состав читал?

(написано анонимно) 11.07.2006 14:30 (#)

Каждый ХУ показал свое лицо

Лидеры четырех партий ? КПРФ, ?Родины?, ?Яблока?, СПС ? объединились. Объединились на единой платформе, имя которой ? большевизм.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:31 (#)

Сплошной СИНЬ-ХУЙ

Синь-ХУЙ, по китайски - ассенизатор.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:32 (#)

Славься отечество наше свободное.

Свободное от чести, совести и достоинства. Идеал НКВД, МГБ, КГБ и путиноидов. Вся мерзасть - Яблоко, СПС, КПРФ и Новодворская с "Родиной" показали всою сучность!!!!!!!!!

(написано анонимно) 11.07.2006 14:35 (#)

Платные агенты, однако.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:37 (#)

=SIC

!!!!!!!!!!!