новость Докладчик ПАСЕ: Ходорковского пытаются сломить

04.07.2006
Сабина Лойтхойзер-Шнарренбергер. Фото с сайта wwwstud.uni-leipzig.de/~advokat/alt/99jan/99jan-07.htm

Сабина Лойтхойзер-Шнарренбергер. Фото с сайта wwwstud.uni-leipzig.de/~advokat/alt/99jan/99jan-07.htm

Сабина Лойтхойзер-Шнарренбергер, три года назад готовившая для Парламентской ассамблеи Совета Европы доклад по "делу ЮКОСа", считает, что Михаила Ходорковского пытаются сломить.


Комментарии
(написано анонимно) 04.07.2006 05:28 (#)

Тимофей

Я не понял а для чего Ходора в колонии пытаются сломить, чтобы вину признал и раскаялся? Что за глупости со стороны Совета Европы? Если их так беспокоят права заключенных и если Россия подписала соглашения на этот счет то пусть действуют по протоколу, т.е. выбирают колонии случайным порядком или на основании долгой истории каких-то нарушений, а так они защищают одного заключенного

(написано анонимно) 04.07.2006 05:44 (#)

Тимофею

"Я не понял а для чего Ходора в колонии пытаются сломить, чтобы вину признал и раскаялся?" Это личная месть любителя детских пупков. Не любит эта посредственность Людей умнее его.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2006 15:27 (#)

Неужели гитлер ничему не научил?

deistvitelno! i Mussolini! Znaesh, kak on zakonchil?

(написано анонимно) 04.07.2006 06:41 (#)

Кондрашов Дмитрий Леонидович - Анониму 02:27

Очень много фактов, говорящих о личном нездоровом пристрастии Того, Чьи Инициалы Совпадают С Внутренним Валовым Продуктом, к тому, кто сшивает и расшивает два куска ткани (или уже нет?). Домыслами здесь и не пахнет. Накоплено достаточно материала, чтобы ответить тебе и тебе подобным. Не вина, а беда Краснокаменского Заключенного в чрезмерной известности. Если озаботиться его правами (что и делает Сабина), это может привести к облегчению участи других, не таких известных зэков. Почему? Потому что множество подзаконных актов и инструкций противоречат основному законодательству и должны быть пересмотрены в сторону если не смягчения жизни в неволе, то хотя бы здравого смысла.

(написано анонимно) 04.07.2006 15:28 (#)

А здоровое пристрастие у него к собаке Кони и лошади Вадику.

...and thats all.

(написано анонимно) 04.07.2006 06:52 (#)

Тимофею

Ну, в общем-то, как бы не тебе решать за Совет Европы, как ему действовать: случайным порядком или неслучайным. То есть мнение ты можешь высказывать, но сам же прекрасно понимаешь, что к нему не прислушаются.

(написано анонимно) 04.07.2006 08:54 (#)

Д

(написано анонимно) 04.07.2006 20:53 (#)

Ну и Б А Л Б Е С!

(написано анонимно) 05.07.2006 06:38 (#)

С 2000 года в 6 раз увеличились долги России.За сет задолженности госкомпаний. Хотя за это время цена на нефть увеличилась в 9 раз. Результат того, то чиновники сели на фнансовые потоки. http://www.mk.ru/numbers/2261/article78564.htm

(написано анонимно) 04.07.2006 12:47 (#)

Если бы эта тетя Сабина

побывала в российской колонии, а потом ее бы отвезли на Гуантанамо, то она бы думала, что попала из ада в санаторий, но западных людей в российские тюрьмы не пускают и поэтому им кажется, что хуже Гуантанамо нет.Самое смешное, что российское руководство тоже воет о закрытии тюрьмы на Кубе, хотя они прекрасно знают, что в их тюрьмах творится такое, что даже не может присниться человеку с Запада. Теперь о Ходоре.Для пути Ходор опасен тем, что может рассказать правду о том, как у него путя отобрал деньги и положил в свой карман. Все эти Лебедевы, Невзлины нужны для того, чтобы придать видимость законности процессу над Ходором. Если надо посадят и уборщицу "Юкоса", убиравшую кабинет Ходора.Просто россияне не могут представить себе, что за личность их гарант, узнали бы повесились. Задача у пути простая: живым Ходора из лагеря не выпустить.

(написано анонимно) 04.07.2006 15:31 (#)

Просто россияне не могут представить себе, что за личность их гарант, узнали бы повесились.

Шила в мешке не утаишь. У лжи - короткие ноги. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Etc.

(написано анонимно) 04.07.2006 16:53 (#)

Выходит, что не знают, если у него рейтинг 70%

Я говорю, что путя активный член шайки собчака. Он отобрал у Ходора "Юкос", а денежки взял себе. Он провернул вместе с Ромой авантюру, в результате которой из казны стырили 13 млрд. долларов. Путя регулярно собирает с послушных ему олигархов дань.По приказу пути рванули дома в Москве и Волгодонске, чтобы потом сиё ничтожество предстало как активнейший борец с "международным" терроризмом. Я вам не могу втолковать простой вещи, что путе, чтобы сохранить награбленное, нельзя уходить из власти, даже в медведёве он уверен не на 100%, а вдруг медведёв тоже захочет жить хорошо и отберет у пути награбленное, для себя конечно.

(написано анонимно) 04.07.2006 19:08 (#)

Почему без мата? Обычно ТЫ постиш с ГЫКАНЬЕМ. СМЕНИЛ тактику или ЛОНДОНСКИЕ сидельцы ПРИКАЗАЛИ?

(написано анонимно) 04.07.2006 21:00 (#)

Написать можно всё,что угодно.

(написано анонимно) 04.07.2006 21:09 (#)

Да.во имя справедливости-Путина со своей бандой,необходимо поменять с МБХ местами. Воры они-Путин,Сенчин и др.Это величайшая ошибка,что земля носит эту падаль.

(написано анонимно) 05.07.2006 01:49 (#)

Putin russkii, a ti otdihai...

(написано анонимно) 05.07.2006 01:06 (#)

А ты в Гуантанамо сидел?

Если нет, то не выступай, товарищ ст.лейтенант. Опять Лубянка в твоём лице прокололась.

(написано анонимно) 04.07.2006 08:50 (#)

Х

User kolobok, 04.07.2006 09:39 (#)

Вы случаем не с лубянки, товарыш. Знаете за шо много, за шо мало. Это не вы ли в совдепе, когда доллар в руке видели пришивали ПОДРЫВ ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ и к растрелу? Мальчишек, за то что на джинсы заработать хотели- это не вы им судьбы портили? Уж больно вы категоричны, похоже я не ошибаюсь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2006 20:56 (#)

Если говорить о преступнике,то то это слово оторвать от тебя нельзя.жаль,что есть люди,прошу прощения,с подобными мыслями.

(написано анонимно) 04.07.2006 21:13 (#)

Для народа МБХ, как раз, сделал больше,чем Путин.Промой глазёнки.Впрочем,действительно понимать-надо иметь мозги.

(написано анонимно) 04.07.2006 10:20 (#)

Несколько недель назад он был серьезно ранен.

уровень докладчика без комментариев

(написано анонимно) 04.07.2006 10:08 (#)

Русский

Закончила поборница прав верно: развитие России при Путине внушает опасение. Сказано мягко, поскольку Возрождение России вызывает не опасение, а панический страх у Её врагов. Страх вместе с раздражением на неожиданность развития событий. Действительно, после декады планового развала Ельциным и его бандой, Россия возрождается. Что же до ходорковских, то они были движущей силой развала России; правозащитная дама, одна из духовных подельников грабителей России, не хочет оставлять их в небытии. Им, действительно, скучновато; пора бы направить других "предпринимателей" ельцинского беспредела. Думается, Путин потому и не хочет третьего срока, что хочет предоставить возможность другому предать банду ельцина суду народа России.

User nellya, 04.07.2006 11:42 (#)

Вот придурки - эти кацапы !

Неужели вы реально думаете, что участь Ходорховского обойдет всех вас ? Читайте Библию !!!

(написано анонимно) 04.07.2006 11:59 (#)

Читайте Библию

Это та книженция, которую вы для нас написали?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2006 15:33 (#)

Читать то, что вы написали, стыдно, а не только писать.Вы очевидно человеко ненавистник.Ведь все мы произошли от одного рода от рода Адама.То, что вы лично не знаете какому богу молиться, это ваша личная проблема.Ярость ваша к евреям заключается в том, что они то как раз знают в Кого они верят, и Кому молятся.Им пренадлежит удивительная судьба от Бога.Человеко убийца - сатана - ненавидит всё то, что любит Бог.Если Бог любит людей, сатана ненавидит и внушает эту ненависть своим слугам.Все народы пренадлежат Богу!А, вы человек лишённый здравого смысла и мне вас жаль, вы несчатный, больной, нелюбимый,брошенный и потому пытаетесь через ненависть доказать самому себе, что вы ну хоть, что то стоите, и комуто нужны.У меня есть для вас хорошая весть - Бог любит вас, и только Он даст вам мир и покой сердцу вашему.А ваша ненависть убьёт не евреев, а вас асмих. Будьте здравы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2006 17:07 (#)

Дурику, под псевдонимом "русский"

Ты мне напомнил одну бабу-женщину, которая позвонила на RTVi и сказала :"Путин возрождает Россию", когда ведущий попросил привести конкретный пример, она как попугай 4 раза за повторила:" он ворзрождает Россию", а затем бросили трубку. Ты наверное ее муж или брат. Козлина! А почему это сам путя не предает "банду Ельцина" суду народа? Ась? Видел я много людей, видел и много дураков, но ты ,друг, превзошел их всех, ты эталон тупости. Ты ,барашек, хотя бы знаешь, что путя это порождение Ельцина, он притащил это чудо в Кремль? Рыбак рыбака видит издалека. И еще, вот когда понизятся цены на нефть мы увидим подлинную картину достижений путинской России.

(написано анонимно) 04.07.2006 12:46 (#)

Сергей

Правильно здесь пишут, что Ходорковского пресуют на зоне из-за личной мести и злобы потому, что у самих не получается как у Ходора. Знаю Росснефть изнутри. Вспомните какие были цены на нефть, когда Ходор поднял компанию до таких высот. Сейчас же компания держится на плаву только за счет высоких цен, а не менеджмента. Упадут цены на нефть и через 3-5 месяцев рухнет компания. Нынешнее руководство абсолютно бездарно. После ротации кадров, когда специалистов поменяли на блатных и родственников, Росснефть теряет позиции завоеванные при Ходорковском.

(написано анонимно) 04.07.2006 13:32 (#)

Доказательства?

(написано анонимно) 04.07.2006 13:56 (#)

Доказательства?

Доказательства есть ли жизнь на Марсе?

(написано анонимно) 04.07.2006 14:33 (#)

Аналитик еклмн выполз. Что ты знаешь о менеджменте демхуйло?

(написано анонимно) 04.07.2006 15:16 (#)

zrya staraeshsa, tovarisch!

ni khuja u vas, rebyata, ne vychodit. Vam i vashemy svinopasu pora slivat' vodu

(написано анонимно) 04.07.2006 15:13 (#)

Сергей - Дурачку - 10:33

И давно тебя так колбасит? Дурачок, посмотри динамику развития компании за последнее время и динамику роста цен. Даже совсем бестолковым понятно что к чему, а ведь есть еще данные для внутреннего пользования. А лучше пошатайся по коридорам компании, послушай о чем говорят. Главная тема: кто, где и когда сделал себе двойное гражданство или получил вид на жительство. Все понимают, что компания скоро рухнет, вот и стараются вырвать побольше и укатить потом подальше.

(написано анонимно) 04.07.2006 15:39 (#)

Главная тема: кто, где и когда сделал себе двойное гражданство или получил вид на жительство.

Дык в кремле о другом и не говорят...

(написано анонимно) 04.07.2006 17:20 (#)

Какая динамика, какой рост цен?

Здесь все гораздо проще: дорвавшиеся гебешно-питерские до кормушки (из дерьма в графья)ворую, как только могут, им насрать на народ, им плевать на все, им главное нахапать, а потом рвануть подальше из обворованой ими России.

(написано анонимно) 04.07.2006 19:13 (#)

Mechanimal

Я чего-то не пойму, о какой компании речь идет - о ЮКОСе, Роснефти или еще какой. Роснефть не рухнет, уж поверь мне, остатки ЮКОСа, естественно, растащат так или иначе. А вот чего такого достиг Ходорковский, чего не достигли остальные люди аналогичного уровня (только без дежурной болтовни о прозрачности и капитализации)?

(написано анонимно) 04.07.2006 20:31 (#)

Сергей Mechanimal-ю

"Роснефть не рухнет, уж поверь мне,"
Блажен, кто верует. Я нет.
"А вот чего такого достиг Ходорковский, чего не достигли остальные люди аналогичного уровня (только без дежурной болтовни о прозрачности и капитализации)?" Включи поиск, найди. Включи мозги, проанализируй. Данные для внутреннего пользования я тебе все равно не дам. Все, пора домой. Надо футбол посмотреть. Шеф болеет за Германию (на крышу равняется). Буду тоже за Германию болеть. Выиграют - попрошу бонус поднять.

(написано анонимно) 04.07.2006 15:13 (#)

К

(написано анонимно) 04.07.2006 15:23 (#)

nevyrazimo poshlyi stil

svidetelstvuet o predelnoi tuposti tovarischa

(написано анонимно) 04.07.2006 15:41 (#)

:-)

Значит в точку попал, раз по существу нечего возразить, а только по стилю.

(написано анонимно) 04.07.2006 23:48 (#)

tuda, rodnoi, v tochku

V samuju zadnitsu

(написано анонимно) 04.07.2006 15:42 (#)

Сергей

Верно подмечено - процент дебилизма на форуме очень высок! Куда идем, таварисчи?

(написано анонимно) 04.07.2006 23:49 (#)

oni idut ochevidno v zhopu

i nas tuda chotyat

(написано анонимно) 04.07.2006 15:48 (#)

Сергей - Анониму - 11:13

"... чем защищающие российские интересы руководители государства."
Это из "Анекдот.ру" снято? Забавно!:-)

(написано анонимно) 04.07.2006 16:45 (#)

Улыбка-то твоя натянутая, неестественная, западная.
Но для тех, кто действительно не в курсе, объясняю:
Запад стремился к диверсификации российской топливной и сырьевой отрасли, чтобы решать свои вопросы на уровне частного бизнеса, минуя российское государство, как будто речь идёт об обычном бизнесе, а не о стратегических сырьевых ресурсах.

(написано анонимно) 04.07.2006 16:54 (#)

Сергей - Анониму - 12:45

1. "Запад стремился к диверсификации российской топливной и сырьевой отрасли,..." Согласен - мы живем на земле, а не на небесах.
2. "...чтобы решать свои вопросы на уровне частного бизнеса,..."
Так проще - если что-то не так, можно попросить государство (если конечно государство нормальное) быть арбитром в споре. 3. "...минуя российское государство, как будто речь идёт об обычном бизнесе, а не о стратегических сырьевых ресурсах." а) Разве не государству принадлежат стратегические сырьевые ресурсы (с.с.р.)? Разве не друзья президента являются руководителями компаний добывающих с.с.р. Разве не они пилят прибыль с продажи Западу с.с.р. б) Вывод: государственные с.с.р. принадлежат частным лицам приближенным к президенту. в) Различные нацпроекты для толпы, озвучиваемые президентом в посланиях, это такие же сказки, как сказки про коммунизм или вечный рай на земле. г) Нравится тебе, что "мы в балете впереди всей планеты" - радуйся. Тебе никто не мешает. Только знай, что танцор это не ты и танцевать тебе никто не позволит.

(написано анонимно) 04.07.2006 19:16 (#)

12:54 - "Так проще"
Да, Западу так проще. Запад хотел бы видеть российское государство не хозяином, а всего лишь арбитром, да ещё вынужденным действать по чужим правилам. Я об этом и написал. Зачем было это повторять?

(написано анонимно) 04.07.2006 20:40 (#)

Сергей - Анониму - 15:16

"Я об этом и написал. Зачем было это повторять?"
Ты что, только первые строчки читаеш? Понятно - "Так проще"!:-)

(написано анонимно) 04.07.2006 23:51 (#)

Sto vy emu pishete??

On zhe polnyi mudak!!!

(написано анонимно) 04.07.2006 16:56 (#)

нелька, ты права.

у многих кацапов мозги действительно в жопе. сколько уже времени прошло со времени ареста МБХ, уже дурачку должно быть ясно, что его судьбу разделит весь бизнес, а когда его не останется - остальной народ. дурачку, но не кацапу.

(написано анонимно) 04.07.2006 18:16 (#)

Во-первых. Написано ?сколько уже времени прошло? и тут же его ?судьбу разделит весь бизнес?. Так что ж не разделил уже? ?Столько времени прошло?. И еще применено выражение ?кацап? из чего можно сделать вывод, что писал украинец. Возникает вопрос. Где находятся мозги у нации, у которой Юля Тимошенко, скорее всего станет премьером? Ответ очевиден.

(написано анонимно) 04.07.2006 18:38 (#)

Сергей - Анониму - 14:16

"Возникает вопрос. Где находятся мозги у нации, у которой Юля Тимошенко, скорее всего станет премьером?" Зря Вы так про нацию. Это написано скорее всего бригадным провокатором. Возможно только стажируется - стиль письма слишком дебильный.

(написано анонимно) 04.07.2006 19:54 (#)

А у тебя стиль кретинический с уклоном в даунизм. Так бывает у обделенных радостями жизни. Не горюй, убогий! Глядишь, и тебе применение найдется где-нибудь...

(написано анонимно) 04.07.2006 20:43 (#)

Сергей - Анониму - 15:54

Э-эх как тебя передернуло. Ты че употребляеш-то?;-)

(написано анонимно) 04.07.2006 17:46 (#)

ПРОСТАЯ ЗАГАДКА

Насчет ГОС интересов
ЮКОС собирался продать 25% акций - СЕЛ МБХ Северсталь - ВСЕ 100%. При подержке ГОС. ДОГАДАЙТЕСЬ С ТРЕХ РАЗ, КТО РЕАЛЬНЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ СЕВЕРСТАЛИ
ГОС интерес - чисто виртуальное понятие для толпы комплексующих (ПО Великой державе) дебилов. Один РосУкрЭнерго чего стоит

(написано анонимно) 04.07.2006 19:05 (#)

Такие вещи нельзя сравнивать. СЕВЕРСТАЛЬ - само по себе предриятие. А добыча нефти и газа в России должна 100%-но контролироваться государством, т.е. государство должно иметь возможность в любой момент увеличить, уменьшить или вообще приостановить добычу нефти отдельных месторождений.



ОАО ?Северсталь? представляет собой комбинат с полным циклом металлургического производства. Мощности включают в себя коксохимическое, агломерационное, доменное, сталеплавильное и прокатное производства. http://www.severstal.ru/docs/business/scheme/

(написано анонимно) 04.07.2006 19:52 (#)

Разъясняю специально для невежд

Продажа крупных пакетов акций требует разрешения государства (того же Путина). Законные варианты - "разрешить" и "запретить". Варианты "украсть" и "посадить" - незаконные, те, кто их применяют, сами со временем сядут.

(написано анонимно) 04.07.2006 20:41 (#)

Нельзя украсть уже УКРАДЕННОЕ. У ВАС нарушена ЛОГИКА. Или ВЫ праведник верующий, что ГЕНИЙ комсомольца-химика МБХ собственноручно создавал из воздуха ХЛЕБА(МИЛЛИАРДЫ)? И что ВЫ все О НЕМ И О НЕМ -ВОКРУГ много других "СОЗДАТЕЛЕЙ"

(написано анонимно) 04.07.2006 21:11 (#)

Все-таки не просто невежда, а еще и тупой

Не только не видит разницы между "запретить" и "посадить", но еще и не знает, что такое кража. В данном случае речь даже не о защите или осуждении Ходорковского, а в абсолютной тупости комментатора.

(написано анонимно) 05.07.2006 01:05 (#)

Сколько стоит яхта Путина "Олимпия"?

40 или 50 млн. долларов? У кого Путиным украдены эти деньги?

(написано анонимно) 05.07.2006 15:15 (#)

Хи-хи

"Олимпия" это собственность администрации президента РФ (Путин лишь занимает этот пост). Примерная оценка стоимости 750 тыщ$ (в ценах 2004 года). Точную стоимость может назвать лишь спец.аудит (яхтенные оценщики). Рыночная стоимость таких вещиц вообще-то сильно плавает от моды, общего состояния понтов и т.д.

(написано анонимно) 05.07.2006 03:15 (#)

"Продажа крупных пакетов акций требует разрешения государства"


При чём тут акции?

(написано анонимно) 05.07.2006 01:09 (#)

Опять Лубянка полезла с контрпропагандой

Не лень тебе?
Футбол готовься смотреть, пива купи, рыбки сушёной, кальмарчиков ... Не лезь ты ворюгу Путина защищать. Этой суке на тебя и на всё твоё ФСБ насрать, он честь офицера замарал, ему только миллиарды нужны. Детей в пузо целует - извращенец-педофил. А ты здесь за него задницу рвёшь. И козлу понятно, что он Ходорковского ограбил и с "Северсталью" всё ясно. Хотел легализоваться в Европе. Но был послан на хер.

(написано анонимно) 04.07.2006 22:59 (#)

Порядочный человек, г-жа Лойтхойзер-Шнарренбергер

Спасибо ей за заботу о правах людей в России.

(написано анонимно) 04.07.2006 23:31 (#)

Кто не будет, делиться всем туда дорога. Если бы не такие Сабины, МБХ давно бы кокнули

замочили бы в сортире

(написано анонимно) 05.07.2006 01:14 (#)

Прав

МБХ - http://www.yabloko.ru/Publ/Book/Xodor/index.html

(написано анонимно) 05.07.2006 03:28 (#)

Д

User michael_cher, 05.07.2006 18:07 (#)

Опять гебня от мени народа...

-

(написано анонимно) 05.07.2006 03:18 (#)

Очередная бредятина

Очередная бредятина, вой климаксной прошмандовки. ходор сам виновник того в чем сейчас оказался, нех беспредельничать было, а как за яйца взяли, крылышки белые пристегнуть хотел, не вышло. Забудьте вы про ходора, скоро загнется, плохо конечно, потому как либерастики перед камерами будут глаза закатывать и орать "УБИИИЛИ! АААА!" все гебня кровавая, все она... но к тому времени Россия утвердится окончательно как Великая Держава, и про вас либерастики с вашим покойным ходором вспомнят разве что ваши кредиторы.

(написано анонимно) 05.07.2006 04:36 (#)

Павло,з Ужгорода

Нема? дурнише народу як ц? кацапи.Дурн? ? дурн?!

(написано анонимно) 05.07.2006 06:33 (#)

Хохлов вообще никто всерьёз не воспринимает. Хохол - это персонаж для анекдотов. - Дiду, а правду люды кажут, що у тэбэ в лiсу три танка е?
- Брэшуть, внучку, брэшуть.
- Дiду, а правду люды кажут, що у тэбэ в лiсу пять пушек?
- Брэшуть, внучку, брэшуть.
- А шо у тiм озэрку пiдводна лодка плавае?
- От чого нэма, того нэма...
http://petrenko.ru/anek/tema16.html

(написано анонимно) 05.07.2006 15:28 (#)

Не позорь Украину!

Не позорь Украину! Хохлолях, ты к ней вообще никакого отношения не имеешь, пшекам сопоги чистить иди, а пиндосам зад лижи, насекомое.

(написано анонимно) 05.07.2006 16:12 (#)

Сверх дураку из виликой (сверх) державы!!! 23:18

Проблема сидит в головах сверх дураков и проблема эта - не уважение ко всему, ко всему что шевелится! Буть то букашка, человек, друг или близкие родственники. Мама ненавидит папу, дети терпеть не могут своих родителей. Что касается ближнего, это вообще отдельная песня. И М.Б. Ходорковский в этой песенке - попавший, по всем статьям. Что касается сверх дарака! Твой учитель, сверх человек ввПу говорил: "я хоть в школе и не очень хорошо учился, но в голове у меня кое-что осталось!". Что осталось, мы уже наблюдаем. Ему всё по-барабану и вам, естествено, тоже. Ну, что тут можно сказать: "И вам того же, чего вы - дураки, желаете людям!"

(написано анонимно) 05.07.2006 18:24 (#)

Грамотному умняге и чистописателю ))

"Мама ненавидит папу, дети терпеть не могут своих родителей. Что касается ближнего, это вообще отдельная песня" Все описаное вами относится к "сверх демократичным девяностым", в период зравствования "сверхчестного" и "сверхпорядочного" демократа ходорковского. Сегодня, к счастью, уже не так. Боже, храни нашего президента.

(написано анонимно) 05.07.2006 06:03 (#)

Вован Питерский не умрет в своей кровате в Швейцарии.Его застрелят свои или кто-то из народа.А,как иначе?

(написано анонимно) 05.07.2006 06:28 (#)

Ну, хорошо, а кого народ любит больше, кого не застрелит?