новость Акционеры Arcelor проголосовали против соглашения с "Северсталью"

30.06.2006
Лакшми Миттал. Фото с сайта "Независимой газеты"

Лакшми Миттал. Фото с сайта "Независимой газеты"

Акционеры европейской сталелитейной компании Arcelor высказались против соглашения с российской "Северсталью". Владельцу компании будет выплачена компенсация в 140 миллионов евро.


Комментарии
User antifashist, 30.06.2006 21:01 (#)

Ч

.

(написано анонимно) 30.06.2006 22:29 (#)

"...не видать России ни мировых ни европейских рынков"
Сначала у себя дома надо порядок навести. Вон сколько пидорасов развелось! Разве это порядок? Если в государстве нет порядка, то все будут бояться связываться. В конечном итоге только государство может давать гарантии. Кому охота всё потерять, как в 1917 году? А нестабильность государства как раз и приводит к таким катастрофам.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:24 (#)

Как закалялась сталь.

Всё правильно, только одного я не пойму:почему он лыбится, как параша? Радоваться Мордашёв должен- теперь ему никто не помешает делать пятерёнки шестерёнчатые конические.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:23 (#)

Правильно,в стране где нет никакой гарантии сохранности собственности,когда завтра придет другой президент и все может отобрать,как с ЮКОСом, объединение с российскими компаниями это слишком большой риск для акционров,который гораздо весомее возможных экономических выгод

(написано анонимно) 30.06.2006 21:50 (#)

Chuvaki vse eto xyinia

.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:48 (#)

дурь

просто асционеры Arcelor выбрали более выгодный для себя вариант плюнув на свою компанию. Путин для запада и Путин для России ( как между прочим всякий русский) это два разных человека.

(написано анонимно) 30.06.2006 22:18 (#)

Кому 140 миллионов евро?!

(написано анонимно) 30.06.2006 22:22 (#)

Индия истинно капиталистическя , с твердыми деловыми традицияи и правилами страна.

(написано анонимно) 30.06.2006 22:38 (#)

Ты пройдись по цехам и мастерским "сhild labour", и сразу перестанешь восхищаться индийским капитализмом.

User gffp, 30.06.2006 23:15 (#)

Акционеры Arcelor проголосовали против соглашения с "Северсталью"

Гордый индус с читым капиталом ответил господам, в т.ч и из Кремля. Не надо было обижать Лакшми Миталла, не пустив его на рынок РФ

(написано анонимно) 01.07.2006 00:19 (#)

Наш рынок всем открыт

жадничать не надо и откаты давать кому следует. А в целом, просто по человечески жалко этот Arcelor.

(написано анонимно) 01.07.2006 00:10 (#)

Арцелор втемную использовал Северсталь

чтобы улучшить предложение от заведомо более крупно и богатой компании, которая на первых порах скупердяйнечела. Хотя кто его знает как все на самом делел было...

(написано анонимно) 01.07.2006 00:16 (#)

Наверное, дело житейское

Да и на фиг нам Arcelor нужен?

(написано анонимно) 01.07.2006 01:25 (#)

again this Indian!

fucked Russia

(написано анонимно) 01.07.2006 02:29 (#)

Who the heck cares. I dont give a fuck for this shit. Just gambling..Russia doing OK. .Anyway ,good job,good deal,good PR.and good luck,Russia!!

o

(написано анонимно) 01.07.2006 05:45 (#)

who cares? you must be kidding! we all care

indians want to have good relations and get the sweatest piece og the pie. Guys it does not work with Russians

(написано анонимно) 01.07.2006 22:08 (#)

It always works with Russians!

/

(написано анонимно) 01.07.2006 11:53 (#)

О

...Да уж не очень то и хотелось нам этот "ВИНОГРАД" - он ещё не созрел. И пошёл Морда-шов дальше нервно грызя ногти.....

(написано анонимно) 01.07.2006 15:29 (#)

Не удалось Мордашеву вывести капиталы из России. А у Фридмана получилось. Может , дело в фамилии?

Мордашев пролетел, но для будущей России это выгодно.

(написано анонимно) 01.07.2006 17:56 (#)

Согласен

на все 100%