новость Адамов просил его убить

30.06.2006
Евгений Адамов. Кадр НТВ

Евгений Адамов. Кадр НТВ

Экс-глава Минатома Евгений Адамов писал Владимиру Путину из швейцарской тюрьмы о том, какого рода государственные тайны в случае его выдачи США могут оказаться достоянием ЦРУ.


Комментарии
(написано анонимно) 30.06.2006 14:47 (#)

/

И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту стра- ну с ее удивительным народом, с ее непобедимой армией и с ее неразгадан- ной Военной Тайной. А Мальчиша-Кибальчиша схоронили на зеленом бугре у Синей Реки. И пос- тавили над могилой большой красный флаг. Плывут пароходы - привет Мальчишу! Пролетают летчики - привет Мальчишу! Пробегут паровозы - привет Мальчишу! А пройдут пионеры - салют Мальчишу!

(написано анонимно) 30.06.2006 14:51 (#)

Вот как человек своего живота не жалеет, готов умереть за Самую Великую Тайну Государства. Видимо, тайна уж больно тайная и дикая - типа того, что управляет Россией биоробот, созданный безумными иудо-египетскими жрецами.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:55 (#)

Упалпацтул! Ржунимагу! Ворюга Адамов хотел жизнью пожертвовать, но не сдаться врагу!!! Акуеть!

.

User fastandfurious, 30.06.2006 19:58 (#)

Адамов - трусливое брехло

чтоже он кричит о том что хочет чтобы его убили... какой же он дешевый и трусливый проворовавшийся ублюдок...

(написано анонимно) 30.06.2006 15:00 (#)

Адамоф выпей йаду!

.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:17 (#)

vopros

on sam neumnyi ili nas za idiotov derzhit? I eto nglava atomnogo vedomstva! Mozhno predstavit' kakie tam sekrety

(написано анонимно) 30.06.2006 15:20 (#)

Адамов просил его убить

nechorosho otkazyvat zasluzhennym ludam

(написано анонимно) 30.06.2006 15:55 (#)

Шекспир,бля.Какие козлы в совдепии!

(написано анонимно) 30.06.2006 16:30 (#)

Если Бля, тогда это не Шекспир, а баран. Вторая часть подтверждает первую. Вали отсюда шашлык говоряший!

(написано анонимно) 30.06.2006 16:10 (#)

Ему надо было проситься в Гаагу

Дель Понете его бы небольно убила. "Чик" - и он на небесах.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:19 (#)

Я думал - жулик, а он самурай.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:34 (#)

Героя России ворюге!

"Советская малина собралась на совет, советская малина врагу сказала - "нет"! Банальный шантаж. Если, мол, не вытащишь - все, что знаю, американцам солью. Сам на себя руки наложить не в силах, а твои, Путин, все равно коротки... Так что думай сам, президент. Выпил бы яду, Адамов, как тебе не форуме советуют! И тебе, прохвосту, еще бы орден посмертно присвоили...

(написано анонимно) 30.06.2006 18:04 (#)

Замечательные комментарии!!!

(написано анонимно) 30.06.2006 19:15 (#)

Сверка идеалов....

"...Однако согласитесь, Владимир Владимирович, что принимать такое решение, когда Родина тебя ценит и защищает ? одно дело. И совершенно другое, когда твоя страна оценила твои заслуги перед государством возбуждением уголовного дела", - говорилось в письме Адамова президенту..." Старая советская филосовия :"ТЫ - МНЕ, Я - ТЕБЕ". Конкретный разговор.

(написано анонимно) 30.06.2006 21:25 (#)

Хватит базарить! Надо Фокса с кичи вызволять!

(написано анонимно) 30.06.2006 21:54 (#)

И что же это он такое обалденное знает, чего другие физики-ядерщики не знают?

(написано анонимно) 30.06.2006 22:42 (#)

witch hunter

Он знает, что Северной Корее продали бомбу и не одну. И знает, кто за это сколько бабла получил

(написано анонимно) 30.06.2006 23:11 (#)

Паскуда шантажист.

(написано анонимно) 30.06.2006 23:19 (#)

Северная Корея - ужасно платёжеспособная страна. :-)



Уж если продавать - так Южной Корее.



(написано анонимно) 30.06.2006 23:31 (#)

Это дело будет иметь хэпи энд.

(написано анонимно) 01.07.2006 00:58 (#)

Спустя годы потомки не поверят, что можно было терпеть такую власть!

И о народе также нелицеприятно отзовутся...((((

(написано анонимно) 01.07.2006 01:55 (#)

"Потомки" бегают с портретаки Сталина и читают Гитлера.Какие потомки?

User prodygee, 01.07.2006 02:22 (#)

Адамов - просто лох что попался

Совчинуша не может стать собой, если не ворует - есть очень много покруче Адамова. Почитайте по-моему Джиласа (Милована) как он вспоминал что в 60-е люди (кажется про Кубань), у которых точно были миллионные счета за бугром, с яростью распевали Интернационал. А еще лучше Салтыкова-Щедрина про тех самых "патриотов"

(написано анонимно) 21.07.2006 23:35 (#)

Коль страна тебя, увы, предала и в кутузку загнала,
попроси, чтоб укололи зонтиком или... рогами от козла.
Ну, а если выпустят на волю, вдруг, тебя случайно,
соверши ты харакири добровольно и, конечно, тайно.
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/adamov.shtml