новость Чайка создал несколько новых отделов и управлений Генпрокуратуры

29.06.2006
Юрий Чайка. Фото ''Российской газеты''

Юрий Чайка. Фото ''Российской газеты''

В Генпрокуратуре создан специальный отдел по борьбе с коррупцией. Он будет следить за соблюдением законодательства государственными и муниципальными чиновниками. Кроме того, создается управление по экстрадиции.


Комментарии
(написано анонимно) 29.06.2006 21:06 (#)

А. Крылов. Квартет.

"А вы, друзья, как ни садитесь..."

(написано анонимно) 29.06.2006 21:08 (#)

Господину Баклану.

"Направленные по электронной почте обращения и заявления граждан будут рассматриваться на официальном уровне в установленном законом порядке." Есть информация, что человек, позиционирующий себя как прееезидент Рооосии угражает СМЕРТЬЮ не установленным гражданам Ирака.Пршу немедленно принять меры против упоомянутого человека, дабы не допустить очередного кровопролития на многострадальной земле Ирака. ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ СТАТЬИ УК РФ - прочитайте и примите немедленные меры.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:12 (#)

СТУЧУ Г-НУ ПРОКУРОРУ:

Президент России дал указание российским спецслужбам принять все меры для поиска и уничтожения преступников, убивших россиян в Ираке. Об этом в среду сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Кремля. Реклама :
На встрече с принцем Саудовской Аравии в среду Владимир Путин заявил, что Россия будет благодарна всем ее друзьям за предоставление любой информации о преступниках, которые убили российских граждан в Ираке. Директор ФСБ Николай Патрушев заявил, что спецслужбы сделают все, чтобы террористы понесли справедливое наказание. Он подтвердил, что Путин дал спецслужбам указание найти и уничтожить убийц дипломатов. "Мы будем работать так, чтобы ни один террорист не ушел от ответственности", - отметил Патрушев. Эта работа будет продолжаться столько времени, сколько она потребует, заявил директор ФСБ.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:17 (#)

НАШ ПРЕЕзидент - ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ, СУДЕБНАЯ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ В ОДНОМ "ФИЗИОНОМИИ". хОЧЕТ МОЧИТЬ В иРАКЕ - БУДЕТ.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:19 (#)

Слааався отечество, нааааше своооободное от конституциии, законов и прав ЧЕЛОВЕКА!

(написано анонимно) 29.06.2006 21:38 (#)

DONOS

Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот. Затем погладил его по голове и удалился сквозь толпу изумленных туристов. Съемка этой встречи была показана российскими телеканалами.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:39 (#)

proshu razobratsa

kak eto?

User limex, 30.06.2006 02:09 (#)

Бедног Джексона давно бы за это посадили .

А путину хоть бы хуй.

(написано анонимно) 30.06.2006 04:41 (#)

Да, это покруче будет, чем щипать за мягкие ткани секретарш на приёме!!!!

(написано анонимно) 29.06.2006 21:38 (#)

Г-н Баклан - поборник прав человека - как начальник Минюста(УФСИН, в том числе)он стойко стоял на правах заключенного Ходорковского.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:43 (#)

Пора ждать фильмов про человека похожего на генпррррокурора Чайку в опиумной кукилке...

(написано анонимно) 29.06.2006 21:45 (#)

А фильмофф пго пгезизента не пгедвидется? Жолко било би пгопустить.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:54 (#)

люстрацию гэбне!!

(написано анонимно) 29.06.2006 21:52 (#)

фильм про человека, похожего на президента и мальчика вчера показали по НТВ. Но человек,похожий на президента - это не человек, похожий на генпрокурора.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:56 (#)

А человек, похожий на генпрокурора, то-же мальчиков в пупок целовать любит, или он на девочках специализируется?

(написано анонимно) 29.06.2006 21:58 (#)

спросите у него, он свой сайт открыл - для стукачков.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:13 (#)

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасется. Схема очень простая: ты идешь с покупками к машине, неподалеку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаешь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста". Ну фиг с вами, садитесь. Одна садится вперед, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстегивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра еще украдут.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:23 (#)

Ужасс какой, а как спасаться будешь, ты попал, однозначно. Мой квалифицированный совет- не ездий в ИКЕЮ.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:25 (#)

А, мой совет - бери с собой друга...

(написано анонимно) 29.06.2006 23:30 (#)

PRICHEM TUT PROKUROR???

.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:32 (#)

а, ты приятель отвечаешь, раньше чем я пишу. По всей видимости, ты мой муза.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:30 (#)

бери не друга,а прокурора, а если друг - прокурор, то бери и его.

User azika, 29.06.2006 23:42 (#)

Г-н Березовский-берегитесь!

Начинаем операцию по удалению кости из президентова горла!

(написано анонимно) 30.06.2006 00:54 (#)

азике горбатой

Дырку от бублика вам, а не березу !

(написано анонимно) 29.06.2006 23:52 (#)

Юрист, двадцать лет международного гражданского стажа

Ув. коллеги, делайте обязательно ошибки в именах и должностях господ о которых пишите. Пусть на вас подают в суд.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:50 (#)

умнику

Готов, ли ты, выступать адвакатом?

(написано анонимно) 30.06.2006 00:57 (#)

"адвокатом"

(написано анонимно) 30.06.2006 00:58 (#)

why not?

(написано анонимно) 30.06.2006 02:46 (#)

Ч

.

(написано анонимно) 30.06.2006 04:58 (#)

Путин - национал большевик

Путин - национал большевик Даешь серп и молот на остальные красные колпаки их еще два на странице. http://vvpu.com/images/news/news1151609796.jpg http://vvpu.com/images/news/news1151442937.jpg http://vvpu.com/images/news/news1151263181.jpg
Как заметил Мильштейн на гранях: https://graniru.org/opinion/milshtein/m.98008.html Тут хочется говорить о вещах очевидных. Режим Путина, если слова в русском языке еще имеют какой-то смысл, - национал-большевистский. Разгром оппозиции, цензура в большинстве СМИ, политзеки, завербованная шпана, организованная для избиения оппозиционеров, ? все это драгоценные черты однопартийного тоталитарного режима, который путинское политбюро воспроизводит изо всех сил. Если бы к власти вместо Путина пришла КПРФ, было бы то же самое, разве что чекисты знали бы свое место, как при Леониде Ильиче обслуживая партийных функционеров. Поэтому когда Геннадий Андреевич тягучим своим голосом поносит власть, не пускающую его в телеэфир, он должен ощущать с ней кровное родство. Когда Эдуард Вениаминович мается по тюрьмам или безуспешно пытается вызволить из них несчастных своих ребят, он должен помнить: великая эпоха опять с нами, пусть и в пародийном величии и обличье. https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/m.107729.html Новодворская в последней статье напомнила о гениальной программе НБП 1. Построение "тотального государства", "Права человека уступят место правам нации", "Железный русский порядок". 2. Денонсация Беловежского договора. Разворот "лицом к Азии". Железный занавес, расторжение всех договоров с Западом. Экономическая диктатура, отмена частной собственности на землю, национализация, замораживание цен. 3. Перманентная революция и чистки. И наконец, обещание: "Кто был ничем, тот станет Дзержинским, Геббельсом, Молотовым, Ворошиловым, Чиано, Герингом, Жуковым, Путиным, Устиновым, Чайкой, Ивановым, Сурковом". Теперь понятно, здесь нет ошибки программа такая, какой она и должна быть. Сверхразумная ? как не надо. А Путин пеняет на зеркало.