новость Касьянов считает предвыборную ситуацию "катастрофической"

29.06.2006
Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов намерен участвовать в президентских выборах 2008 года, однако, по его мнению, ситуация в стране развивается настолько "катастрофически быстро", что участие оппозиции в избирательном процессе может стать бессмысленным.


Комментарии
(написано анонимно) 29.06.2006 19:03 (#)

лотос

Если Касьянов станет президентом.то сможет по дешевке скупить все дачи членов Политбюро.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:16 (#)

Путин уже украл всю страну

. . . . . . . . .

(написано анонимно) 30.06.2006 02:06 (#)

Belamoros

Ага, а все ,ч то не смог украсть - изгрыз и истыкал пальцами

(написано анонимно) 30.06.2006 10:28 (#)

Вы её своей и не считали...

(написано анонимно) 29.06.2006 19:50 (#)

Фикус

Даже подумать страшно, если вобразить...

User antifashist, 29.06.2006 19:01 (#)

Д

.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:12 (#)

KASJANOVA -

v presidenty. khuzhe ne budet, eto tochno

(написано анонимно) 29.06.2006 19:14 (#)

Хуже Путина не может быть президента!

Что вообще сделал Путин как Президент?
Микки Маус был бы и то лучше!

(написано анонимно) 29.06.2006 19:14 (#)

Хуже Путина не может быть президента!

Что вообще сделал Путин как Президент?
Микки Маус был бы и то лучше!

User aklimov, 29.06.2006 21:21 (#)

Вспомнилась старая шутка

Чем отличается пессимист от оптимииста?
Пессимист говорит: "Ну всё... Хуже - уже быть не может..."
Оптимист: "Да что ты? Может! Ещё как может!!!..." ;))

(написано анонимно) 30.06.2006 06:47 (#)

ну, например вырос уровень жизни. Достаточно?

(написано анонимно) 29.06.2006 19:08 (#)

Все либералы, взятые вместе, сейчас могут набрать не более 12% голосов. Так было на выборах в Учредительное Собрание 1917 г., так оценивал ситуацию Амальрик еще когда писал доживет ли СССР до 1984 года. Если либералы будут раздроблены, каждая партия получит 2-3% и никуда не пройдет. При изменениях в избирательной системе - точно никто не пройдет, даже если они обьединятся. Единственным протестным голосованием действительно становится бойкотирование выборов.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:37 (#)

-- Если бы эта шваль в семнадцатом году...

-- Какая именно шваль, Николай Павлович? -- М-да. Все они шваль. Я имею сейчас в виду -- если б эти козлы из Учредительного собрания не трясли трусливыми мудями, когда один наглый матрос с пятизарядкой сообщил им, что караул, видите ли, устал... устал -- так и пошел на xyй!!! -- вместо того, чтобы расходиться, взяли бы в руки винтовки и сказали матросне, что пошли б они подальше, потому что Учредительное собрание от них устало! -- так и сейчас все было бы в порядке.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:45 (#)

Но получилось так, что матросня и прочее , согласно липедерастической классификации, быдло гнали всех этих умников, включая генштабистов, включая всякую там Антанту, сраной метлой! И выгнали! Как же так? Таких умных! Таких патриотов! Таких радетелей за счастье России! В Ы П Е Р Л И!!! Сегодняшняя лепедерастня - такие же полные политические импотенты и вонючие поносники. И могут они одно - о б с е р а т ь с я !

(написано анонимно) 30.06.2006 10:34 (#)

А в этот раз Заграница им наконец поможет. Зря что ли Касьянка вещает из безопасного далека?

(написано анонимно) 30.06.2006 14:13 (#)

И чем же им поможет заграница? В России лучший способ для политика закончить свою карьеру- явная поддержка со строны США. ;-)

.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:16 (#)

Belamoros

рождаются же мудаки под луной - делать ничего не хотят и не умеют , зато любят трепаться о том как все у нас плохо. А для этого никакой Касьянов не нужен, это я могу услышать от любой старушки возле подъезда.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:26 (#)

Ты, лагерник Беломорец, не в курсе, что Касьянов был много лет премьер-министром России? Далеко не хуже других людей, работавших в этой должности.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:33 (#)

Belamoros

Про много-много лет - не сказал бы, но действительно был. Пока не сделал что-то такое за что ему дали пня под зад, да так сильно что он года три из своей норы нос не высоввал.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:41 (#)

он из своей норы нос не высоввал

vot i tebe by ne nado

(написано анонимно) 29.06.2006 20:00 (#)

Иди про поцелуйчик почитай!

(написано анонимно) 29.06.2006 19:36 (#)

рождаются же мудаки под луной - например Belamoros

.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:11 (#)

это оффициальная точка зрения

Belamoros лишь по инструкции её озвучивает. Там нет ни одной его мысли, но надо признать, что все буквы он кропотливо перепечатывал САМ!

(написано анонимно) 30.06.2006 06:49 (#)

У мудакофф демократофф один аргумент. Все остальные вышли. Кругом бригадники. Сцука какие же все хуйня и уроды.

(написано анонимно) 30.06.2006 10:41 (#)

Слушай,не бери пример с этих дер... дем... Хотя, какая разница? Короче - с ЭТИХ

(написано анонимно) 29.06.2006 19:21 (#)

Прейти к власти в нашей стране с помощью выборов нет ни каких шансецев. Только вывод населения на улицы. Если-бы мы в 91 не вышли бы к белому дому и не построили-бы баррикады, то отпразновали-бы очередной съезд КПСС. Если сегодняшние тридцатилетние не решаться повторить наши шаги, то лет через пять Россию ожидают реки крови. Наши дети выросли, а вашим, еще рости, задусайтесь о их судьбе.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:28 (#)

У нас замечательный председатель центральной избирательной комиссии, он фальсификаций не допустит.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:28 (#)

Прийти к власти путем выборов либералам невозможно, к сожалению, это правда. Но можно хотя бы создать действующую оппозицию. Иметь фракцию в парламенте. Тогда хоть какой голос противоречия будет слышен в России. Но для этого надо обьединяться! А сейчас даже такой фашист, как депутат Алкснис не может и слова сказать против режима Путина.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:28 (#)

Прийти к власти путем выборов либералам невозможно, к сожалению, это правда.

Вот именно. Пусть только высунутся - сразу всех к фигам пересажают. Либералов с чистыми руками в России НЕТ!!!

(написано анонимно) 29.06.2006 20:31 (#)

значит остался вариант про реки крови

(написано анонимно) 30.06.2006 10:47 (#)

Из вас кроме мочи ничего не выдавишь, как не выкручивай. Или на Америкросов надеетесь, прикормыши?

(написано анонимно) 29.06.2006 20:50 (#)

Зато полно святых поцриотов. Поэтому Россия и в такой жопе.

.

(написано анонимно) 30.06.2006 06:51 (#)

Но Россия то не в жопе. Это ты просто либеральный подонок ХОЧЕШЬ, чтобы она там была. Путин вытащил Россию оттуда, куда вы сцуки ее загоняли и это медицинский факт. На моей стороне объективная статистика и числа, а на твоей либеральная вонь.

(написано анонимно) 30.06.2006 11:02 (#)

Спроси себя, твоей семье сильно поулучшело за последних 10 лет. Делай выводы.

(написано анонимно) 30.06.2006 10:55 (#)

Шансецы вообще редко у кого бывают. Если бы мы лучше подумали и вышли бы в 91 году к белому дому, то сидел бы ты в казённом, где тебе и место.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:30 (#)

Путин - наш президент. Ура, товарищи.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:33 (#)

П-дец, т.е. Аминь!

(

(написано анонимно) 30.06.2006 06:53 (#)

Пиздец только вам уроды.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:33 (#)

А Касьянов сможет прогнать из Москвы пидорасов и остальных извращенцев?

User antifashist, 29.06.2006 19:39 (#)

уж не Путина ли ты имел ввиду?..

.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:45 (#)

При чём тут Путин? В москве тысячи(!!!) пидорасов и прочих извращенцев! Их надо гнать из Москвы поганой метлой.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:33 (#)

Путин там главный импотент и педофил

Вчера видел .

(написано анонимно) 29.06.2006 20:57 (#)

Причем тут Москва? Россия несколько больше. В Москве есть Лужков.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:39 (#)

Михмих - орегенал, бабам нарвиться, и мальчиков в пупок не целует.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:44 (#)

Слышал, что Михмих девушков целовал, мальчики - тема ЕДРОССИИ. СЛАВА ПИДЕРОСИИ.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:40 (#)

eto tach, kto tshuzhich detei v zhivit zeluet?

?

(написано анонимно) 29.06.2006 19:43 (#)

Президенты России имеют право целовать мальчиков в пупок, однако.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:49 (#)

Тебя это сильно волнует?

В стране есть более глубокие проблемы, просто их уводят на задний план. Под видом борьбы непонятно с чем закрутили почти все гайки. А то самое "непонятно что" процветает. Вывод - надурили как слепых котят. Вам, друзья, реально светит посидеть за колючей проволокой всего лишь за фразу "путин - пидор", она отлично попадает под статью об экстремизме. Время смертельно опасных политических анекдотов возвращается, осталось опустить железный занавес... Ждите. Кто тут говорил, что либеральные ценности ему пох? Следите за речью, пУТИНА теперь можно только хвалить!!!

(написано анонимно) 29.06.2006 19:51 (#)

СЛАВА ПУТИНУ, ОТЦУ НАРОДОВ РОССИИ.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:52 (#)

Слава Суркову,Сечину, Медведеву, Иванову, Алексееву и всем нам нетоварищам их питерской организованной преступной пруппировки.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:03 (#)

a gei prisoedinyatsa k Putinu?

??

(написано анонимно) 29.06.2006 20:17 (#)

лучше сзади, но это опасно, он очень этого стесняется.

(написано анонимно) 30.06.2006 06:55 (#)

А вот за это тебе бы точно неплохо бы ответить. Но ты то знаешь, что тебе ничего не будет вот и воняешь.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:49 (#)

Belamoros

Скорее он присоединиться к ним

(написано анонимно) 29.06.2006 20:49 (#)

uvolen

.

(написано анонимно) 29.06.2006 19:47 (#)

И чего же они все хотят нам предложить? Они умывают руки?

А нам главное, чтобы петросяна из телевизора не убирали - что нам все эти выборы-перевыборы? Сталина пережили, и этих переживем - кому повезет.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:04 (#)

МихМих - натуралл. Меньше двух, но и больше двух про'центов не берет. Нонешний же тырет не менее ста, пример - ЮКОС, и старики России.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:52 (#)

Читайте -Путин, общаясь с туристами, поцеловал мальчика в живот

Провакация врагов России розоблачена. МАЛЬЧИКА НЕ БЫЛО.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:55 (#)

Внимание - провокация

Из наших конфиденциальных источников установлено, что МАЛЬЧИКА НЕ БЫЛО. Карлик, сотрудник CIA, затесавшись в ряды российских детей вероломно подошел к нашему Преезиденту и попросил поцеловать последнего в живот первого. Зная доброту нашего Преезидента к детям - отказа он не ожидал. Так была совершена провакация г-на Волка против нашего Преезидента. Весь российский народ и все прогрессивное человечество отрицательно относятся к провакации Господина Волка!

(написано анонимно) 30.06.2006 04:54 (#)

А чего собственно все раздухарились? Ну не взасос же!!!!

(написано анонимно) 29.06.2006 20:57 (#)

Путин нах мой президент! ОН ЖЖот!!!

Щас стало невъебенно модно плохо относиться к власти. Всякая тварь, кому не лень, кроет хуями Путина. И чем ничтожнее тварь ? тем сильнее она воняет. А включить свой ебучий крохотный мозг ? это хуй, это немодно. Хочу, блядь, поговорить об этом. Накипело, блядь.За время пребывания на посту гаранта Владимир Владимирович смог сделать очень многое. Гораздо больше, чем обещал перед выборами. Он, наскока я помню, вообще нихуя никому не обещал. Просто молча стал Президентом и, положа на всё хуй, приступил к работе. Итак, што мы имеем в плюсе:1. Из страны выкинули вора и убийцу Бориса Абрамовича Березовского. Известного, в частности, тем, что он: спиздил чуть ли не весь российский автопром (Логоваз, АВВА-Альянс); прилюдно жахался в десны с деятелями страны-врага, с которой Россия находится в состоянии войны ? Чечней (ведь у вас же хватит ума не вопить тут, что Чечня ? это Россия?? Ебал я такую Россию!); убил Влада Листьева и этого ебанутого депутата, который сунул своё жало туда, куда макар свой хуй не совал, как его там... Юшенков, во! Ебашил всех подряд посредством собственного ОРТ и нанятого обморозка Доренко (Доренко, кстати, это весь пиздец. Чем не Сфинкс, бгыгы?). Березовский также долгое время рулил страной в эпоху ежедневных пьяных коллапсов Б.Н.Ельцина, в каковой период и разворовал всё, что еще оставалось, награбив бабла около пяти (!!!) миллиардов вечнозеленых денег... и еще дохуя чего нахуевертил в России скромный лаборант сраного НИИ, Борис Абрамович Березовский. Но изрядную часть своих грехов он искупил хотя бы тем, что за три месяца сделал из никому неизвестного директора ФСБ ? Президента Российской Федерации. Долбоёб, гыгы. Ибо, несмотря на свой невъебенно изворотливый и мощный интеллект, у БАБа не хватило банальной логики понять, что дёргаться на ниточках какого-то жидёнка КГБ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Потому что это, блядь, КГБ. А не хуй собачий. Поэтому БАБ щас тихо сидит в Лондоне, имея на кармане всего 320 млн.долл. (Форбс), и особо не выёбывается.Продолжим далее.2. Невъебенно поднята российская экономика. Это я чувствую на свем кармане. При Ельцине я нихуя не делал (как, собственно, и всегда), и зарабатывал реально меньше, чем сейчас, нихуя не делая при Путине. Мало того ? Россия раньше срока выплатила все долги по кредитам, которые были взяты и моментально спижжены при Ельцине. А это, поцоны, реально невъебенный баблос. Наверняка в камментах найдутся экономисты, да и просто компетентные люди, которые назовут конкретные цифры, ибо я не помню. И за одно только это Владимиру Владимировичу надо ставить памятник.3. Наглушяк задавлена пара-тройка выёбывающихся СМИ, типа отстойного, хуйланского НТВ. Лично мне похую абсолютно всё телевидение, я ящик не смотрю, и новости черпаю в интернете. Из имею при этом возможность самостоятельного анализа. Но народ этой страны не должен знать, что происходит. Нехуй тут! Народ должен смотреть петросянов и изауру, басковых и дальнобойщиков, евровидение и фильмы про войну. Нехуй скотам знать в деталях, почему Ходорковского вдруг выдернули из самолета и засунули в камеру. Быдло не должно совать ебальники в дела тех, кто решает. Быдло должно въёбывать на ферме, а вечерами хуярить пиво толстяк под заваренную на кубиках магги лапшу доширак, и по купленному в кредит телевизору Эл Джи хавать то, что кладут ему в пасти. Поэтому сраное НТВ с его выебонами стране и нахуй не нужно. А ебанатскую опущенскую интеллигенцию, вышедшую на митинг защиты НТВ, вообще надо было разогнать к ебеням ледяной водой из пожарных брандспойтов, и отпиздить дубинками. Развыёбывались, блядь! Вертикаль власти укреплять мешают, суки...Помните, скока шуму было из-за какой-то сраной подводной лодки? Ёбаный в рот! А ведь всего-навсего задохнулось двести вонючих матросов и пара олигофренов-прапорщиков! И вот теперь прикиньте ? сколько быдла подыхает в стране ежегодно только от употребления паленой синьки. Я вам скажу ? сорок тысяч. Это, блядь, статистика. Сорок тысяч ёбаных скотов дохнет ежегодно от бляцкой синьки! И никто об этом не орёт на каждом углу. Владимира Владимировича, помнится, затравили, блядь, за то, что на вопрос какого-то пидараса-журналюги, что случилось в подлодкой ?Курск?, он ответил: ?Она утонула?. Нет, ну не охуели, пропидары? Он что, спездел? Или он её, сучару, сам утопил? Или что, бля, я вас спрашиваю, ёбаные демократы?!! Меру надо знать, суки.4. Отмена выборности губернаторов. И это, блядь, тысячекратно верный ход! Гениальный ход! Как вспомню, что Б.Н. несколько лет не мог одолеть приморского Черепкова, как ни бился с ним ? так вздрогну. Все газеты тока об этом и писали. И ладно бы нормальный человек был тот Черепков ? ведь полный же был ебанат и псих! Такие корки мочил, прикрываясь справкой из дурдома, что яибу! А вконец ахуевшая тварь Руцкой? А ингушский боевик Аушев? А покойный годзилло Лебедь? Блядь, это же натуральный ахтунг! Навыбирали хуй знает кого, и пиздец. Губернаторы сидели у себя в усть-пиздюйсках и хуй клали на Кремль с его делами, бюджетом и реформами. А страна жаловалась, что она плохо живёт, блядь! Зато сейчас ? загляденье. Посадили на Приморье уркагана Дарькина, и всё ништяк. Потому что Дарькин на районе ? реальный авторитет ниибацца, да к тому же лояльный. А будет выёбывацца ? его за пару часов просто тупо снимут указом, и посадят кого-нибудь другого. Так и надо управлять этой ненормальной Россией беспезды. Кулаком, блядь, по еблищу. Русские это любят. Русские другого не приемлют. Это аксиома.Вот так, бля. Это я написал просто так, не сдержался чота. Если описывать все достижения ВВП ? это займёт дохуя времени, а мне это лениво. Поэтому текст этот был нахуячен за двадцать минут и без проверок и поправок отправлен на ресурс. В камментах пообщаемся. Ебанатов и чмопиздроклов просьба не совацца ? для вас, дебилов-пэтэушников, уже пишется мною текст совершенно иной направленности, гыгыгы. Бум шанкар.

(написано анонимно) 29.06.2006 20:59 (#)

Пуууутин-наш Президент, он зззажигаааееет.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:07 (#)

Всякий народ имеет ту оппозицию, которой достоин.

Одна "оппозиционерка" собирается оспаривать итоги выборов в Басманном суде. Другой "оппозиционер" хочет предложить себя народу в качестве альтернативы, имея устойчивую кличку 2%. Глядя на все это - уже и Путя начинает казаться не таким мерзким. Ибо Путя - наказанием за наши собственные грехи. Надо понять прежде всего это - а потом уже идти от этого понимания. А что до Касьянова, то это дело темное. Либо он просто неадекватен, либо хочет развести на бабки и Кремль, и Запад одновременно. Можно было бы предположить, что это вообще кремлевский проект, если бы Кремль сам был вполне вменяем и адекватен; но при его параноидальном страхе оранжевой революции это сомнительно.

(написано анонимно) 29.06.2006 21:18 (#)

Глядя на все это - уже и Путя начинает казаться не таким мерзким.

врешь

(написано анонимно) 29.06.2006 21:17 (#)

Или, засоси стакан, отдохни, а то пальцы небось отвяли ( про голову я не говорю, тут её поное отсутствие).

(написано анонимно) 29.06.2006 21:22 (#)

"Накипело, блядь" Vopros pridurku

Primerno takoi zhe tekst ja vizhu v 4-i raz za neslolko dnei. Kto tebe napisal etu huin'u, kozel obossanyi?

(написано анонимно) 29.06.2006 21:38 (#)

Ха ха ха, пишу из-под стола ))))))))) ЖЖЖОШЬ СЦУКО ))))) АФФТАР МОЛОЦЦА ))))

(написано анонимно) 29.06.2006 21:55 (#)

(написано анонимно) 29.06.2006 22:28 (#)

а, какие у тебя штемпели на жопке, а?

(написано анонимно) 30.06.2006 06:59 (#)

кг/ам

(написано анонимно) 29.06.2006 21:40 (#)

Д

(написано анонимно) 29.06.2006 22:13 (#)

А не грустно, что

в московском метро электрички отходили уже по 2-3 срока, их подвески разбиты и вибрация повышена. В это же время Р.Абрамович раздаривает яхты направо и налево.

(написано анонимно) 29.06.2006 22:19 (#)

Ты забыл сказать АБЫРРРВАЛГ, и про Беслан с Нордостом )))

(написано анонимно) 29.06.2006 22:23 (#)

a sto, nashli tech , kto po detyam iz "Smelei" strelyal?

rasskazhite, pozhaluisa

(написано анонимно) 29.06.2006 22:33 (#)

Tovarisch, vam zhe ne za ob'em platyat.

nado koroche i dochodtschivei

(написано анонимно) 30.06.2006 02:35 (#)

Автору поста выражаю солидарность. Согласен с вами на 100%. А Касьянов только на 2-)))

(написано анонимно) 29.06.2006 22:08 (#)

Михаил, Вы единственный, кто решился. Продолжайте в том же духе. За год Россияне поймут, что лучше Вас нет. Не позиционируйте себя ни с одной партией. Останьтесь над схваткой стай, но не пропустите момента, когда надо будет сказать - "Я, кандидат левых и правых, крестьян и рабочих, предпринимателей и интеллигенции. Я, против государства бюрократии, олицетворяемой Едроссией, обещаю гражданам России люстрацию. Пока я буду у власти выражать Ваши интересы, ни один член Единой России не будет назначен на государственную должность, ни один член Единой России ни создаст ни одного предприятия на территории России, а так-же его родственники". РОССИЯ БУДЕТ С ВАМИ. ДА, БЛАГОСЛАВИТ ВАС ГОСПОДЬ.

(написано анонимно) 29.06.2006 22:21 (#)

Д

(написано анонимно) 29.06.2006 22:22 (#)

ЭТО НЕ КОММЕНТАРИИ, ПРОСТО НАРОД НАУЧИЛСЯ ССССССАААААААТТТТТТЬЬЬЬЬ. верне вспомнил, как это делается.....

(написано анонимно) 29.06.2006 22:36 (#)

eto pizdets vam,

lubeznyi

(написано анонимно) 29.06.2006 22:32 (#)

обещаю гражданам России люстрацию.

mozhet srabotat'

(написано анонимно) 29.06.2006 23:07 (#)

В ЧЕМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ОБРЕЧЕННОСТЬ ОППОЗИЦИИ?

Она не может внятно объяснить простому человеку, чем ему станет лучше жить, если он проголосует не за путинскую кандидатуру, а например за Касьянова. Между тем теперь-то, когда Путин громит социалку, у нее на руках есть неплохие козыри - НО ОНА НАСТОЛЬКО ТУПА, ЧТО СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЕТ ИМИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Сейчас бы орать на всех перектестках: Путин - это ментовской беспредел! Путин - это дедовщина! Путин - это чиновничий произвол! Путин - это разгром образования, медицины, науки! Наконец Путин - это монетизация, рост тарифов и т.д. Даешь социалку, даешь образование, даешь то, даешь се - в стабфонде денег до хуя, на всех хватит! Пустите в дело Стабфонд - щас все заживем, как в Кувейте! Ведь это же преступление - такие бабки бехдарно держать в кубышке! Касьянов такого никогда не допустит! Касьянов - экономический гений, это он создал российское экономическое чудо! Он, бля, а никакой не Путин, которому написал диссертацию по экономике совершенно другой человек, списав по ходу у третьего. А Путин ваш только воровать умеет! (примеры: Петербург, СПАГ и т.д.). Вот из этого был бы шум и толк. А так... Низачот.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:43 (#)

Ты считаешь, что 2% это показатель кристальной честности? А сколько нужно брать, чтоб стать вором?

(написано анонимно) 29.06.2006 23:59 (#)

А кто говорит, что 2% - кристально честный человек?

В интересах оппозици - не вдаваться в эти проблемы, а доказывать, что глава Комитета Петросовета по внешнеэкономическим связям и сотрудник фирмы СПАГ - заведомый и разоблаченный ВОР.

(написано анонимно) 29.06.2006 22:12 (#)

Про Дятлов. Читать ФСЕМ!!!!

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел. Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона. Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище. хспанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. хх предками были упавшие в колодец подбитые дятлы. Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 90%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков. Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями. Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущнсти, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием. Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию. Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы. Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается. В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двухглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. х последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.

(написано анонимно) 29.06.2006 22:28 (#)

Михаил, мы с Вами.

(написано анонимно) 29.06.2006 22:53 (#)

РуководительЦИКа ЕдРа А.Воробьев считает,что в "рискованные группы населения" входят пенсионеры, учителя,врачи,бизнес-сообщество, различные дольщики и вкладчки. По моему мнению как раз им и нужна альтернатива нынешнему режиму Чичиковых.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:29 (#)

Вон ента группа с Вами и согласна.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:32 (#)

KASJANOV

obeschal rassledovat vzryvy domov - i do sich por na svobode

(написано анонимно) 29.06.2006 23:32 (#)

KASJANOV

obeschal rassledovat vzryvy domov - i do sich por na svobode

(написано анонимно) 29.06.2006 23:35 (#)

Михаил, а если Вы реально, в натуре, дадите интервью Times о исполнителях взрывов домов в Москве, то через двадцать дней Вы Президент России, или труп. Может быть я ошибаюсь, вы еще можете стать писателем и закончить свою жизнь рядом с Уеллсом, Наполеоном, Геростратом, Нероном, Платоном и Аристотилем в ин. им. Кащенко.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:22 (#)

"...и когда я сказал Немцову - что же они все-таки промолчали по поводу взрывов жилых домов в Москве. Немцов сказал, что ему пришел ясный... ясное... ясный сигнал от Хакамады, которая сказала, что ей Путин лично сказал, что если они откроют рот по поводу взрывов жилых домов в Москве, то они получат по башке немедленно. И не в переносном, а в прямом смысле. И вот это, конечно, меня еще раз убедило в абсолютной своей правоте - что да, взрывы были..."... http://www.echo.msk.ru/interview/44072/

(написано анонимно) 30.06.2006 00:31 (#)

Х

(написано анонимно) 30.06.2006 00:34 (#)

В

User michael_cher, 30.06.2006 01:30 (#)

Ага. Все,что не КГБ - то ЦРУ!

Не поддавайтесь на провокации проплаченных чекистов

(написано анонимно) 30.06.2006 02:00 (#)

Так те, кто взрывал дома в Москве, финансировались Березовским?

Исполать тебе, детинушка. Должно быть знаешь, что говоришь. А кто был Березовский осенью 1999 г. - мы и без тебя помним. Зы.

(написано анонимно) 30.06.2006 03:20 (#)

Г

О том,что ФСБ взорвало дома в Москве написано уже много морей книг.Там прослежено все от и до

(написано анонимно) 30.06.2006 14:24 (#)

.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:47 (#)

Российской демократической оррозиции нет. Есть "западники", которые способны только показывать пальцем на Запад: "Во! И нам так надо жить!" Но ведь и Царь Пётр I восторгался Европой три века назад. С тех пор было приложено много сил, и в царской России, и в советское время, чтобы стать самостоятельной страной, и перестать унижаться перед "цивилизованной Европой", перестать бездумно копировать чужое, а самим стать развитыми и цивилизованными. И что же теперь? Всё было зря? Мы сами ничего не можем? Можем только подглядеть в Европе и Америке?



(написано анонимно) 29.06.2006 23:55 (#)

Для 19:47

А неужели вы не догадались, что действительно все попытки создать какую-то "самобытность" пошли собаке под хвост, если сейчас стоит такой вопрос? И кстати, почему быть европейцем, соблюдать права и свободы граждан и т.д. - значит "унижаться перед Европой"? Словом исторический опыт закономерно показал, что вариантов два: либо Европа, либо жопа, и все попытки найти "третий путь" приводили именно ко второму варианту.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:28 (#)

А в Европу, значит, (а теперь и в Америку) знания об устройстве общества поступают от самого Бога? А в России, значит, никому думать не положено? Тогда вообще не нужно ни независимое государство, ни политические партии. Расписаться в собственной неспособности, попросить покровительства и успокоиться. ?Земля наша богата и обильна, да порядка в ней нет. Придите и володейте нами?.

(написано анонимно) 30.06.2006 01:27 (#)

Не от бога, а от истории

Европа создала индустриальную, а за ней и постиндустриальную цивилизации. Она же создала политические конструкции, которые обслуживают индустриальное и постиндустриальное общество. Из них демократия оказалась наиболее удачной - гораздо удачнее например фашизма и вообще авторитаризма. К тому же никакого "русского пути" и "русской цивилизации" вообще нет. Коммунизм - это не русский путь,а вариант тоталитаризма. Нынешняя "сувреенная демократия" тоже не имеет ничего специфически национального - нечто подобное можно наблюдать во всех странах СНГ, в Африке и в Латинской Америке. Все это выдают за "национальную специфику" только для того, чтобы обосновать свою ненависть к к либерализму. Есть хорошо работающие образцы, способные обеспечить экономическое процветание наряду с максимальной свободой личности. Положим они работают далеко не везде, где их пытались применять. Но вне их нет ни процветания, ни свободы. А самобытность состоит как раз в адаптации их к местным культурным условиям. Как в Японии. И почему, в конце концов, мы обязательно должны изобрести национальный велосипед и национальную таблицу умножения?

User michael_cher, 30.06.2006 01:33 (#)

А Европу и Америка знания об устройстве общества накопили за века непростого развития.

Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих.

(написано анонимно) 30.06.2006 13:18 (#)

учиться на чужих ошибках

Ну так и надо учиться на чужих ошибках. Хаотичное, кризисное, диктуемое только стремлением к обогащению, развитие мировой экономики уже два раза приводило человечество к мировой войне, и в настоящий момент ведёт к третьей. Война - это продолжение политики, а политика диктуется экономическими интересами, хотя англосакским буржуям очень хотелось бы свалить всю вину на отдельные личности. Но мы-то умеем понимать объективный ход исторического процесса на планете, и Гитлер для нас - всего лишь продукт своего времени, всего лишь козёл отпущения. Поэтому, если говорить об учёбе на ошибках, необходимо помнить, что главная ошибка - капиталистическая мировая экономика - остаётся неисправленной, и человечество продолжает двигаться к катастрофе, даже если большинство политически близоруких людей этого и не осознают.

(написано анонимно) 29.06.2006 23:49 (#)

Юрист, двадцать лет международного гражданского стажа

Ув. коллеги, делайте обязательно ошибки в именах и должностях господ о которых пишите. Пусть на вас подают в суд.

User michael_cher, 30.06.2006 00:08 (#)

У Касьянова есть шанс, если он займет пустующую нишу социал-демократии.

На чистом либерализме больше 10% не наберешь. Надо больше работать с народом, в т.ч. с зюгановским электоратом.На выборы ходят ПЕНСИОНЕРЫ !!!!! Берите пример с Лужкова. Либералы за вас и так проголосуют. Свободу сильным,защиту-слабым !

(написано анонимно) 30.06.2006 07:05 (#)

Может все гораздо проще? И надо было всего лишь меньше пиздить нашим либералам, когда они дорвались до власти? Можно подумать проблема в идеях, а не в том, что все спонсоры демократов воры поголовно.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:35 (#)

Михмих, единственный, который знает не только, что он хочет, но и то, что он может. ГОЛОСУЮ ЗА КАСЬЯНОВА.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:38 (#)

sic

(написано анонимно) 30.06.2006 00:42 (#)

И что он может?

(написано анонимно) 30.06.2006 00:52 (#)

Just try it.

(написано анонимно) 30.06.2006 00:53 (#)

Да, перестаньте, Касьянов Россию из дефолта 1998 года вытащил.

User michael_cher, 30.06.2006 01:38 (#)

О национальных интересах громче всего вопят те, ктоживет за счет нации.

(с)мое

(написано анонимно) 30.06.2006 01:57 (#)

Мишку не стыдно другим показать и за столом рукавом утираться не будет да и сквернословит - вот он солидный образец русской нации.

(написано анонимно) 30.06.2006 02:09 (#)

Belamoros

точно - посадим его в клетку и будем возить по всему миру - "Глядите,суки, какой у нас зоебатый президент, не то что ваш"

(написано анонимно) 30.06.2006 02:18 (#)

беламор ты опять про старое ты уже давно от счастья обоссался и на самолете и в подводной лодке и на лыжах и на татами - слезы умиления.

(написано анонимно) 30.06.2006 03:35 (#)

Belamoros

Обоссался, при чем тибе в рот! НЯМ-НЯМ-НЯМ! Скажи спасибо дяде Беламоросу

(написано анонимно) 30.06.2006 04:41 (#)

Беламоросу - xuesosu

Обcоссался дядя Беламорос, НЯМ-НЯМ-НЯМ!

(написано анонимно) 30.06.2006 03:58 (#)

А жопу пальцем... Палец помыть можно, А РУКАВ ВОНЯТЬ БУДЕТ.

(написано анонимно) 30.06.2006 02:00 (#)

Правильно, уважаемый 21:38 !

User nikiv, 30.06.2006 02:12 (#)

У Касьянова как политика много промахов, критикам раздолье. Но ведь не ошибается тот, кто ни чего не делает. Правда эта народная мудрость не относится к нашему гаранту ? старые грабли на дорогу вытащил, какая ж тут ошибка. Касьянов предлагает к выборам изберательный кодекс. А что, может и удастся обойти советско-путинские грабли.

(написано анонимно) 30.06.2006 02:52 (#)

О

Поэтому я считаю,что оппозиция должна сыграть на промахе власти.1 Отпустить Чечню на вольные хлеба.Прекратить кормить Дагестан.Наладить отношения с Украиной и Белоруссией.Если поискать выход,то можно его найти! Перейти РА на контрактную основу и прекратить гендачестрой.4Дать офицерам квартиры.5 Можно не увеличивать пенсии,но надо загнать всех русских на рынки,через не хочу и не могу.А вот кавказцам предложить иную работу.РАН доказал,что среди кавказцев немало академиков.Вот пусть они в Москве и в Питере работают академиками,токарями,конструкторами,только не продавцами.Надо им предложить 500 профессий от слесаря до космонавта.Пусть работают......Поэтому я считаю,что пускай уж будет Касьянов,он имеет опыт данной работы! Согласны были на всяких там гучковских-милючковских,так тем более надо согласиться на Касьянова.Тогда РФ подымется!

(написано анонимно) 30.06.2006 03:37 (#)

А не лучше ли согнать кавкзцев в лагеря и пусть копают котлованы. откуда же академики среди обезьян.

(написано анонимно) 30.06.2006 07:04 (#)

Какой еще кодекс-шмодекс? чем тебе существующего законодательства мало?

User nikiv, 30.06.2006 13:09 (#)

Когда прочитаю, лично тебе прокомментирую, может и я, сочту его ?кодексом-шмодексом?. Только вот вопросики с лубянским душком, видно от дышла существующего российского законодательства ? закон что дышло: куда повернёшь, туда и вышло.

User sergio999, 30.06.2006 03:36 (#)

"...считает "самым правильным приход к власти путем выборов". Но, подчеркнул Касьянов, "выборов свободных и нефальсифицированных". В противном случае любое участие в избирательной кампании бессмысленно". А почему, собственно, бессмысленно? Ющенко участвовал в несвободных и сфальсифицированных, но добился, чтобы они были таковыми признаны - и теперь он президент Украины. Его пример - другим наука. А чё уж так-то сразу лапки кверху?

(написано анонимно) 30.06.2006 04:39 (#)

Ukraina - ne Rossija

vash specnaz ni detej - ni starikov ne pozhaleet i cvety ne pomogut!

(написано анонимно) 30.06.2006 07:01 (#)

А причем здесь спецназ? Типа будут массовые выступления в поддержку Касьянова патамучта он наберет 51%? Кому он на хуй нужен. А тех 8 человек демократофф на зарплате вежливо попросит разойтись местный участковый.

(написано анонимно) 30.06.2006 10:51 (#)

Почему 8? Кого-то ты два раза посчитал.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:09 (#)

С корреспондентом наверное перепутал. Сорри.

(написано анонимно) 30.06.2006 03:51 (#)

Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

(написано анонимно) 30.06.2006 04:05 (#)

Выборы: Грядет катастрофа!, - предсказывают липедики. Мой совет: Понюхай мою попу!

(написано анонимно) 30.06.2006 04:12 (#)

Кратко и верно

(:О) С==3

(написано анонимно) 30.06.2006 04:35 (#)

gbrast-intellektual vyskazalsja

kakaja glyba, kakoj materyj chelovecheshe!

(написано анонимно) 30.06.2006 05:09 (#)

Милый! Из твоего поста следует, что ты самозабенно вынюхиваешь собственную жопу, бог тебе в помощь! Можешь попробовать выступить в цирке. Успех гарантирован.

(написано анонимно) 30.06.2006 04:58 (#)

Путин - национал большевик Фото

Путин - национал большевик Фото Даешь серп и молот на остальные красные колпаки их еще два на странице. http://vvpu.com/images/news/news1151609796.jpg http://vvpu.com/images/news/news1151442937.jpg http://vvpu.com/images/news/news1151263181.jpg
Как заметил Мильштейн на гранях: https://graniru.org/opinion/milshtein/m.98008.html Тут хочется говорить о вещах очевидных. Режим Путина, если слова в русском языке еще имеют какой-то смысл, - национал-большевистский. Разгром оппозиции, цензура в большинстве СМИ, политзеки, завербованная шпана, организованная для избиения оппозиционеров, ? все это драгоценные черты однопартийного тоталитарного режима, который путинское политбюро воспроизводит изо всех сил. Если бы к власти вместо Путина пришла КПРФ, было бы то же самое, разве что чекисты знали бы свое место, как при Леониде Ильиче обслуживая партийных функционеров. Поэтому когда Геннадий Андреевич тягучим своим голосом поносит власть, не пускающую его в телеэфир, он должен ощущать с ней кровное родство. Когда Эдуард Вениаминович мается по тюрьмам или безуспешно пытается вызволить из них несчастных своих ребят, он должен помнить: великая эпоха опять с нами, пусть и в пародийном величии и обличье. https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/m.107729.html Новодворская в последней статье напомнила о гениальной программе НБП 1. Построение "тотального государства", "Права человека уступят место правам нации", "Железный русский порядок". 2. Денонсация Беловежского договора. Разворот "лицом к Азии". Железный занавес, расторжение всех договоров с Западом. Экономическая диктатура, отмена частной собственности на землю, национализация, замораживание цен. 3. Перманентная революция и чистки. И наконец, обещание: "Кто был ничем, тот станет Дзержинским, Геббельсом, Молотовым, Ворошиловым, Чиано, Герингом, Жуковым, Путиным, Устиновым, Чайкой, Ивановым, Сурковом". Теперь понятно, здесь нет ошибки программа такая, какой она и должна быть. Сверхразумная ? как не надо. А Путин пеняет на зеркало.

(написано анонимно) 30.06.2006 11:01 (#)

Сколько мыслителей.

(написано анонимно) 30.06.2006 13:00 (#)

Все верно и скрупулезно подмечено, но из этого дерьма надо выбираться

User sibir, 30.06.2006 13:00 (#)

Вопрос

А все-таки, кто мне объяснит, почему в период нахождения либ/демократов у руля было все хуже и хуже, народ обнищал до последней степени, а все, что можно было продать и вывезти, было продано и вывезено? Почему,при всей своей ненависти к коммунизму, в период этого правления наиболее обаготились партийные и комсомольские функционеры, преступники стали уважаемыми людьми?

(написано анонимно) 30.06.2006 13:25 (#)

Во-первых, "хуже и хуже" не было, те, кто работал по-настоящему (я имею в виду простых людей), купили первые в своей жизни "тачки" и построили "домики в деревне". Инертен народ, ленив, завистлив, таково многовековое наследие, усиленное коммунистическим бесправием. Насчет тотальной продажи и вывоза - голимая пропаганда. И, самое главное, а разве теперешние кремлевские кукловоды не из того же племени "преступников и функционеров"? Чем занимался тот же Путин в Питере или Сурков в ЮКОСе?. Так что, хужее и хужее, - это сейчас, а раньше была надежда

(написано анонимно) 30.06.2006 14:00 (#)

Хорошо. Хуже и лучше понятия расплывчатые. Вот скажи мне простую вещь. Почему при демократах доходы государства составляли 20 миллиардов в год, а за первые пол года 2006 уже 200 миллиардов, то есть будет, скорее всего, 400 или в 20 раз больше. Я говорю о бюджете и приросте валютного запаса, данные открытые и проверить не сложно. Итак, специально для непонимающих цифр демократов. Как при росте цены на нефть в 3-4 раза Путин умудрился увеличить доходы государства в 20 раз? Мой вариант ? Путин пресек демократическое воровство вашими обожаемыми ?талантливыми менеджерами? народного добра.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:10 (#)

Нефть увеличилась в цене с 8 до 70 дол. за баррель, это не три-четыре раза. Вы чувствуете этот прирост? Я лично нет (значит, уже распилили). Цены в рублях за эти 6 лет выросли и опередили курс доллара. Бегство капиталов не уменьшилось. Гебешное воровство "делает" демократическое по всем показателям, только теперь эту информацию труднее получить

(написано анонимно) 30.06.2006 14:17 (#)

При чем здесь цены в рублях? Во-первых цены на нефть не были 8 долларов все 90 годы. Во-вторых доходы от нефти не формируют наверное и трети бюджета, так что нефтью это не объяснить. Вы посчитайте все спокойно на досуге. И я вас уверяю, единственно разумное объяснение, почему бюджет был 20 миллиардов будет, что его распилили ?демократы? ельцинского разлива. А сейчас этого нет. И это медицинский факт. Все остальное это эмоции и желания.

User sibir, 30.06.2006 13:52 (#)

А когда закрывались заводы, фабрики, когда братки убивали несогласных директоров, а потом банкротили предприятие и продавали его по частям, зачастую продавая оборудование, как лом на Запад. Это вы кому-нибуть можете байки расказывать о том, что зарабатывали те, "кто работал по-настоящему". Зарабатывали те, то оказался при дележе ближе к партийной и комсомольской кормушке или был на короткой ноге с бандитами. Я с самого начала работал, как предпрениматель, кстати, достаточно крепкий, и изнутри знаю эту кухню. Поверьте, сам голосовал за ЕБН и смотрел на всяких Хакамад-Явлинских-Чубайсов энд Ко, как на прогрессивных людей. И только потом стало приходить понимание, что все это пустая болтовня, основная цель - набить свои карманы. Сам в Москве от одной из выщшеуказаной фамилии слышал "это быдло пойдет голосовать за того, на кого мы им покажем". Это про народ. А все эти "свобода печати, слова и пр." - не более, чем отвлекающий маневр. Обратите внимание - никогда не упоминается право на труд. К сожалению, либерал-демократические ценности - это ценности торгоша, а не производителя. Купили свои тачки и домики отнюдь не те люди, что умеют работать руками, а те, кто умеет достать, перепродать, договориться.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:24 (#)

В ситуации с 90тыми годами это даже не ценности торгаша, а ценности бандита и комсюка. Как раз настоящих то предпринимателей давили по-черному, а вот такая либеральная шушера типа ходора повылазила в гнилой воде то.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:25 (#)

Но дело в том, что сейчас все то же самое минус "свободу печати и слова". Взамен предлагается Ксюша Собчак с вечной проблемой "а тому ли я дала" на ТНТ, и аншлаговый "зверинец" по вечерам в выходные. Воистину отвлекают от "классовой борьбы"

(написано анонимно) 30.06.2006 14:30 (#)

Минус свободу Хакамаде и Явлинскому каждый день вещать в телеэфире? Ну да сейчас их видно чуть реже. Можно подумать есть в России хоть кто-то кто не знает кто это и чего они хотят. А в чем проблема то со свободой печати, вон Путин тот же говорил сколько у нас печатается газет. Мало? Иди открой свою. Какие ограничения то? Пиши что хочешь. Если ты хозяин чего-то хочешь написать в своей газете, кто ж тебе не даст? Цензор? А их нет. А на счет того, что сейчас такой же беспредел твориться как в 90-е, ну уж нет. Сейчас и близко такого бардака нет.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:55 (#)

Насчет того, что пиши, что хочешь - сильное преувеличение. Не надо выдавать желаемое за действительное. А бардак как был, так и остался. Еще меньше стали думать о технологиях - как же, нефть дорогая. По ТВ - сплошной одобрямс. Опять придется перестраиваться?

(написано анонимно) 30.06.2006 14:41 (#)

С

.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:06 (#)

При Ельцине была изжита такая "заноза в заднице", как очереди за "товарами народного потребления". Вы помните, что это такое? Это очень усложняло жизнь обыкновенным гражданам. Путинский режим даже при наличии товара норовит устроить дефицит то на соль, то на сахар, а 1 июля - на спиртное. Просрали Кавказ, посрут и Россию из-за водки, история мудаков ничему не учит.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:11 (#)

Ты вот истинный демократ конечно не должен понимать цифры, а то бы поинтересовался как народ жил при Ельцине и как живет сейчас. Ну там уровень потребления, зарплат и все такое. Знаю знаю, это сложно для тебя, но надо хоть что-то знать перед тем как исходить вонью.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:15 (#)

Тебе, бригадный, жилось хуже (и поделом бездельнику), вот и воняешь. Но не говори за весь народ

(написано анонимно) 30.06.2006 14:23 (#)

Следующий аргумент.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:17 (#)

Лживая путинская статистика дает среднюю зарплату по Росиии 370 долл. (за апрель). Это фанта-астика. Такая же как и среднемосковская около 600 долл.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:27 (#)

Поинтересуйся единственно верной для тебя статистикой ЦРУ, ты же только им веришь? Правда она сильно запаздывает.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:34 (#)

А зачем мне статистика? Стоит выехать из Москвы, скажем, в Можайск, и все понятно насчет средней зарплаты (и путю там не очень..)

(написано анонимно) 30.06.2006 14:40 (#)

Ага. В мОжайске все за касьянова. Ну, на крайняк, за хакаморду. ;-)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:50 (#)

Тебе не зачем. Ты же либерал и подлинный демократ, так что не поймешь. Думаю что и компьютер тебе не нужен.

(написано анонимно) 30.06.2006 13:50 (#)

Касьянова ждёт участь Рыбкина - просётся гденить голый в Киеве с какой-то бабой или мужиком и.т.д КГБисты стали такими выдумщиками - ну и понятно, кино смотрют, опыт перенимают.

(написано анонимно) 30.06.2006 13:56 (#)

На чужих ошибках учатся.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:31 (#)

А может лучше диоксинчиком? ;-))))))

.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:10 (#)

Не совсем ясно, кого кроме кучки либерастов (да и то далеко не всех) интересует мнение каськи?

.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:14 (#)

Ну там некоторых западных ?благодетелей? которые ждут когда же народ ?пробудиться?, вернется к ?демократии? и захочет опять назад в демократическую беспросветную жопу, из которой только что с таким трудом вылез.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:19 (#)

Путинский режим, заранее готовясь вк противоправным акциям и зная, что не получит одобрения на Западе, начал настраивать россиян против Запада. Но каким же дураком надо быть, чтобы повестись на это! Ведь сам Путин и его окружение, живя безвыездно в России, загнутся от тоски

(написано анонимно) 30.06.2006 14:26 (#)

Что за акции такие и зачем к ним готовится?

(написано анонимно) 30.06.2006 14:30 (#)

Разгон 10 стронников Касьянова. :-)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:27 (#)

Акции против некоммерческих организаций (читай общественного контроля), отмены прямого выбора губернаторов (вместо того, чтобы ублажать население, откаты напрямую в Кремль), "борьба с экстремизмом" (читай, критикой Путина), отмена "против всех" (читай узаконенная фальситфикация выборов), разговоры о вступлении Путина в ЕдРО (создание КПСС-2). А в осадке остается маленький, бесправный россиянин, который пришел в жизнь, по мнению кремлевских кукловодов, для того, чтобы отслужить в армейке, а оставшееся здоровье исползовать для того чтобы "увозить навоз и привозить овес" правящей верхушке (С. Михалков)

(написано анонимно) 30.06.2006 14:35 (#)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:40 (#)

Противно наблюдать, как ото всюду прет совковое мурло. Сколь не говори халва, во рту слаще не будет. И не надо сравнивать буша/блера с путьком. Тогда придется сравнивать и средние зарплаты + социальную защищенность граждан. Даже Туркменбаши решил продать дешевый газ хохлам - путька опять в жопе

(написано анонимно) 30.06.2006 14:47 (#)

Путин отвечает не за уровень зарплат, а за изменение уровня. А менятся при нем жизнь к лучшему. Не его вина, что ему досталась страна разгромленная коммунистами и либерастами.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:52 (#)

Вот кончится дорогая нефть, тогда посмотрим на что способны "путек и его команда". А сейчас халява. Но сказать, что жизнь меняется к лучшему в России, - это очень сильное преувеличение. Кругом пьянство и разруха, и Ельцин уже ни при чем

(написано анонимно) 30.06.2006 15:05 (#)

Либеральная участь такая объяснять, почему у них ничего не получилось, а тем кто после них ?повезло? ну, например с нефтью. Если немного уметь считать и даже ничего не понимать в экономике то все равно станет ясно, что нефтью тут все не объясняется. Но это ж надо не зашоренным, уверенным что ?все говно? быть, а немного интересоваться.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:11 (#)

"Но сказать, что жизнь меняется к лучшему в России, - это очень сильное преувеличение. "- тебе кажется, либерастик. ;-)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:57 (#)

А Путин что, не коммунист??

(написано анонимно) 30.06.2006 15:09 (#)

Сам то как думаешь? По каким признакам он коммунист то? Если только по логике что ?коммунист плохое слово и Путин мне не нравиться, дай-ка назову его коммунистом?. Так что ли? Глупо.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:07 (#)

"Противно наблюдать, как ото всюду прет совковое мурло."- бля, опять демкам не тот демос попался! ;-))) "Сколь не говори халва, во рту слаще не будет."- так сравнительно с 90- ми реально лучше. Пирамидок ГКО нету. Полугодовых задержек з/п тоже нету. Независимого ни от кого кроме гуся нтв нету... Лепота... "И не надо сравнивать буша/блера с путьком. Тогда придется сравнивать и средние зарплаты + социальную защищенность граждан."- и средние цены и дефицитность/профицитность бюджета. :-) "Даже Туркменбаши решил продать дешевый газ хохлам - путька опять в жопе "- поставлять будет по баллистической траектории? ;-)))

(написано анонимно) 30.06.2006 15:14 (#)

ГКО принимали те же патриоты, которые сечас сидят в ЕдРе. Цены в Рашке давно олбогнали средние цены на Западе, эеономика Штатов развивается не смотря на войну. Про телевизор не надо, противно

(написано анонимно) 30.06.2006 15:21 (#)

Н

.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:36 (#)

Вот где-то там писали, забыл где. Сколько было и сколько стало общественных организаций. Короче этих организация море разливанное и никто их не трогает. Ну вот скажи мне, какая организация прекратила свое существование? Хельсинская группа? Да вроде нет. А тогда кто? Почему интересно борьба с экстремизмом должна читаться как борьба с критикой Путина? Просто так хочется трактовать? Отмена ?против всех? технически не на что не влияет. Ну хочешь не иди на выборы, кто гонит то? А голоса у нас между прочим, на каждом участке имеют право проверять представители партий, так что в чем проблема я не пойму?

(написано анонимно) 30.06.2006 14:44 (#)

Во-первых, не всех представителей допускают, а во-вторых, уже после ухода представителей комиссия имеет право "обнаружить ошибки и составить новый протокол", который будет окончательным. Все понятно? А не пришедший на выборы проголосовал за ЕдРо.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:02 (#)

Не стану утверждать, что знаю все тонкости. Но понятно же, что ?новый протокол? не будет всегда, а как правило, все будет нормально. И что даже если небольшая фальсификация и есть теоретически, то правым ничего не светит все равно ни на каких самых кристально честных выверенных выборах.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:12 (#)

ЕдРо после всех своих выступлений противно людям больше, чем правые и левые взятые вместе

(написано анонимно) 30.06.2006 15:16 (#)

И

.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:21 (#)

Приписки, работа дворников (срывали одних и вешали других), всем учителям и работникам бюджетных организаций было предписано голосовать за ЕдРо. Всем коммерческим ларькам было предписано повесить агитки ЕдРа. Еслди их пустить на общих основаниях, без приписок, то они окажутся на хуй никому не нужны

(написано анонимно) 30.06.2006 15:28 (#)

П

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:02 (#)

Российский народ покорен исторически. Но эта кучка взяточников под названием Единая Россия успела насодлить всем категориям населения. На что им рассчитавать, кроме фальсификаций?

(написано анонимно) 30.06.2006 16:13 (#)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:21 (#)

Да где оно, это улучшение??? Больше мерсов в Москве стало?? Не смешите меня, эта власть не для народа. Она только трудности делит с народом, а все остальное жрт в одиночку

(написано анонимно) 30.06.2006 16:36 (#)

н

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:42 (#)

Индексация пенсий была, несмотря на то, что государство было нищим. Сейчас государство богатое, а пенсионеры продолжают по помойкам шарить, а пилят так, что щепки летят во все стороны. Позор!! Зато государстенных мерсов развелось!! И каждому подонку дорогу уступай. Я заебался тормозить, когда еду по Кутузовке на работу и обратно. Обустроили себе жизнь, сволочи, за счет народа

(написано анонимно) 30.06.2006 16:53 (#)

Н

.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:02 (#)

Пенсии как были убогими, так и остались. Кто делится и с кем? НЕ надо заниматься пропагандой

(написано анонимно) 30.06.2006 17:17 (#)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:23 (#)

Да в том то и дело. Если все так круто и электорат с вами, и только "проплаченные" опросы общественного мнения показывают что вы нафиг не нужны, то где вы? Я никого не знаю, кто бы не глумился над демиками. И это между прочем не какие-то лохи и быдло из мухосранска, а самые что ни на есть продвинутые люди. Бывшие антикоммунисты и утюги и спекулянты и музыканты, которые за границу ездят, модные шмотки носят и естественно на всю пропаганду срут с высокой колокольни еще со времен СССР. Вы никому не нужны леберастики. Н.И.К.О.М.У.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:40 (#)

Тогда что ВЫ делаете на демократическом портале? Если мне не интересны фашисты или, скажем, гомосексуалисты, то я никогда не зайду к ним на страничку. А вы здесь пасетесь, полные желчи. Не мешайте общаться единомышленникам, идите, скажем, на KM.RU

(написано анонимно) 30.06.2006 16:11 (#)

За всех не скажу. Мне так просто интересно гонять либерастическую сволочь. ;-)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:16 (#)

Ну, у тебя это не получается. Желчь в работе не помогает. Вы, педриоты, где сидите, на Вернадского и Лубянке?

(написано анонимно) 30.06.2006 16:43 (#)

Вобще то нормально. Опровергнуть ты ничего не смог. Правда, вот новое- победу едра в мск объяснил участие дворников. :-)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:46 (#)

Так а что опровергать, если ты все передергиваешь? Ну победило Едро в МОскве, кому лучше-то стало? Началась возня Бутово, и если бы не подковерная борьба Кремля с Лужком, то получился бы второй Благовещенск

(написано анонимно) 30.06.2006 17:15 (#)

"Ну победило Едро в МОскве, кому лучше-то стало? "- а когда у власти были либерасты, кому то лучше было? ;-)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:20 (#)

Так по общему мнению педриоты - люди психически неустойчивые

(написано анонимно) 30.06.2006 16:44 (#)

Ты уточни- по общему мнению демков. Которых на всю Мск собралось у соловецкого булыжника аж 500 жывотных. ;-)))

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:52 (#)

Животное - это ты. Как я понял, Союз Соловецких республик тебя устраивал

(написано анонимно) 30.06.2006 17:07 (#)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:28 (#)

Д

.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:43 (#)

Я знаю еще лучше. Поддержка Ходорковского. Сам лично знаю людей, которые говорили, что после этого ни за Яблоко, ни за СПС голосовать не пойдут ни за что. Наверное поэтому они и в Думу не прошли.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:51 (#)

Ну тогда поддерживайте Рому Абрамовича, этот путинский кошелек, или Муртазу Рахимова, и народ за вами потянется

(написано анонимно) 30.06.2006 14:58 (#)

Ну почему же. Хорошо бы и Рому в кутузку. Из чего интересно вытекает, что если я против Ходорковского, то автоматически за Рому? А вот наши правые конкретно поддержали своего вороватого спонсора. За что и поплатились потерей электората.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:09 (#)

Дело в том, что его вороватость так и не была доказана, одни популистские высказывания. И как так получилось, что компания прошла аудиторские проверки, а потом, задним числом, его посадили?? Представляете, у вас есть диплом, и вдруг появляется "мещанское правосудие" и оказывается, что вы списывали на первом курсе на экзаменах, и диплом аннулируют. Абсурд?? То же произошло и с Ходором

(написано анонимно) 30.06.2006 15:14 (#)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:17 (#)

Я говорю не про покупку диплома, не надо передергивать. В свое время против Ельцина хотели организовать дело, что он мол де будучи прорабом наряды составлял с приписками в 60ых (путч помешал). То же и с Ходором, стоило ему свободно высказаться, покритиковать путька за коррупцию, попытаться сделать компанию "прозрачной" и не носить откаты в Кремль - извольте на нары. Да, денежки ЮКОСа обещали раздать пенсионерам. И где же они? Часть у пути

(написано анонимно) 30.06.2006 15:25 (#)

А

.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:43 (#)

Тогда почему не сели вместе с Ходором проверяющие чиновники? Потому дело Ходора - такая же туфта, что и "роман с камнем", дешевые поделки

(написано анонимно) 30.06.2006 16:10 (#)

Если я правильно понял, правильный вопрос- не "почему сел ходор?" а "почему не сели чиновники?" ;-)))

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:14 (#)

Посадка чиновников означала бы справедливость приговора, а так все это туфта, тем более, что останые, кто носит откаты, жируют. Чисто Зимбабве

(написано анонимно) 30.06.2006 16:41 (#)

Так у вас какая перетензия то? Что сидит комсомольский воришка ходор, или что не сидятт проверявшие его налоговики? ;-)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:49 (#)

Я уже объяснил. Был бы суд справедлив, сели бы все

(написано анонимно) 30.06.2006 17:05 (#)

Ну так еще не вечер. :-)))

.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:09 (#)

Сам-то веришь, бригадный?

(написано анонимно) 30.06.2006 17:12 (#)

А ты веришь, что сейчас хуже чем в 90- е? Или "ничего личного", грантик отрабатываешь? ;-))

Дневник правозащитника Понедельник. Жрать опять нечего, грант запаздывает. Пошёл в подворотню писать "Бей жидов - спасай Россию". Проходивший мимо хохол со стройки сказал: "Задумка гарна - цiль погана!". Вторник. Принёс фотографию фашистского лозунга в "Мемориал" - получил 20 долларов на борьбу с фашизмом. Среда. Вечером, когда шёл домой, встретился в подворотне с группой кавказцев - набили лицо, отняли деньги. Может, в этом справедливая месть гордых сынов гор за вековое угнетение? Четверг. Пришёл со следами побоев в газету "Правозащитник", сказал, что был избит скинхедами - дали 20 долларов на борьбу с фашизмом, отвезли в CNN, сняли моё лицо с синяками - "жертва скинхедов" - дали ещё 50 долларов на борьбу с фашизмом. Пятница. Рисовал на синагоге свастику, фотографировал. Наверное, получу ещё долларов пятьдесят на Демократию и Свободу. Суббота. Верстаю на домашнем компьютере газету "Зиг Хайль!" - за это они даже сотней не отделаются! Воскресенье. Дочь изнасиловали в подъезде кавказцы? Ну вот, опять на фашистах заработаю! ©Сергей Ковалёв

(написано анонимно) 30.06.2006 18:47 (#)

Купите человеку барабан вместо волынки. Надоел!

(написано анонимно) 30.06.2006 15:13 (#)

А скажите-ка мне. Можно ли было заработать столько честно в России в 90-е? Можно ли было удержать столько, не уничтожая физически конкурентов, и если да то как? Мне и суда не надо, я и так прекрасно знаю, что под любого миллиардера копни там трупы выплывут. В противном случае нам придется предположить, что бандитов, по каким то поразительным причинам их деньги не интересовали или что с ними можно как-то договориться, не закатывая их главарей в бетон в каком-нибудь гараже.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:24 (#)

Но Путька-то стал миллиардером! Сколько было давления оказано на Форбс, чтобы он убрал Путька-труженника

(написано анонимно) 30.06.2006 15:27 (#)

И вы можете доказать свое высказывание? Или все обычное либерастическое бла- бла- бла? ;-)))

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:46 (#)

Научная конференция, проходившая в эти дни на острове Швейцария заявила, что мнение о подъёме уровня океана является чисто спекулятивным и ничем не доказано.

(написано анонимно) 30.06.2006 15:12 (#)

Имхо полагаю что это все же не основное. Протсо все очень хорошо помнят катастрофу 90- х, чтобы еще раз пускать либерастов к власти.

.

(написано анонимно) 30.06.2006 14:30 (#)

Не, дважды на одни грабли- благодарю покорно! ;-)

.

User sibir, 30.06.2006 16:01 (#)

Хотелось бы заметить, что аудиторские проверки я могу проходить хоть по десять раз на дню, и все у меня будет замечательно. Но стоит придти налоговой проверке, и все это великолепие лопнит, как мыльный пузырь, а мои денежки, заплаченные за аудит, окажутся пустой тратой. А могут еще проверить какую-нибудь контору, найдут в ней кончик моей, потянут и выяснится, что я в свое время что-то подчистил или скрыл. И результаты той, очень хорошей проверки, окажутся недействительными, а то, что я сделал, назовут нехорошим словом "мошенничество" или "сокрытие налогов" (кстати, в США ох как не любят такие штучки!). Касательно графы "Против всех" хотелось бы заметить, что давно пора. Это действительно была такая черная дыра и это были такие бюллетни, которые можно спокойно выдернуть и заменить, скорее графа существовала для того, чтобы "Выборы были признаны действительными". И не смешите народ, что было приказано голосовать. Как вы это себе представляете5 - визу у начальника на крестик идти ставить?! А почему вас не любит народ? А вы почитайте свои посты: быдло, рвань, пьянь... а между прочим, это и есть тот самый демос, от которого произошло ваше название. Когда вы научитесь смотреть на них, как на людей, а не "электорат" для выборов, тогда и пара другая процентов прибавиться.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:27 (#)

Под аудиторскими я имел в виду в том числе и налоговые проверки, и все было нормально, пока путя не осерчал. Как голосуют в армии??? Тоже сердцем?? Я понимаю, вы здесь на работе и славите Путина, и выставь он хотьть голую жопу из окна, вы найдете и этому поступку разумное оправдание. Но есть остальной, нормальный мир, где люди живут и не заморачиваются. Так вот Путин и патриоты несовместимы с этим миром. Поэтому и взрываются дома, калечатся солдаты в армии, врачи, учителя, менты...... требуют взятки. Пока власть будет аморальной, ничего не изменится

(написано анонимно) 30.06.2006 16:39 (#)

Л

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:48 (#)

Зато вы сейчас жизнь наладили - без охраны вечером на улицу не выйти

(написано анонимно) 30.06.2006 16:57 (#)

У

.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:00 (#)

Ты какую "безопасность" имеешь в виду? Ту, что для Пути и его своры?

(написано анонимно) 30.06.2006 17:04 (#)

Нет. Для обычного гражданина. :-)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:07 (#)

Тогда не пизди. Простые здесь никому не нужны

(написано анонимно) 30.06.2006 17:10 (#)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:19 (#)

А что, в Москве никого не мочат по заказу? А гражданская война - это по вашей педриотической части, все танки уехали на Кавказ

(написано анонимно) 30.06.2006 17:26 (#)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:28 (#)

Вызванное нездоровой активностью ваших Макашевых

(написано анонимно) 30.06.2006 17:40 (#)

Слушай, ты всерьез хочешь доказать что сейчас безопасности меньше чем в 90- е? :-)))))

.

(написано анонимно) 30.06.2006 16:36 (#)

Оппозиция должна отказаться от выборов, потому что все мы знаем что выборов никаких нет. Есть спектакль вместо выборов. Всё сфальсифицировано. В суд жаловаться бесполезно, потому что честного суда сегодня тоже нет. Суд сейчас- тоже спектакль. И чтобы весь мир и вся Россия увидели это и поняли, оппозиция должна отказаться от выборов. А те, кто пойдёт на выборы просто в сговоре с властью.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:03 (#)

"А те, кто пойдёт на выборы просто в сговоре с властью. "- процентов 95? ;-)

.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:06 (#)

Да отсилы 20

(написано анонимно) 30.06.2006 17:09 (#)

Скока- скока демки получили на выборах в МГД? А на парламентских? А Хакамада на президентских? Отож... ;-)))

.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:17 (#)

В жопу вас с вашими фальс-выборами. Почему Путек заьрал все ТВ каналы? Боится слов правды?

(написано анонимно) 30.06.2006 17:19 (#)

Д

.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:26 (#)

У Зю был экран и был микрофон. Заним была толпа пенсионеров, а также лузеров, которые перешли в электорат Путька, а сейчас жалеют

(написано анонимно) 30.06.2006 17:36 (#)

"

.

User sibir, 30.06.2006 17:02 (#)

Кстати, это тоже большая ошибка л/дем. - сразу объявлять, что выборы сфалсифицированы. Это немного раздражает. Я понимаю, что если ты абсолютно уверен в том, что не пройдешь, то лучше сразу подготовить окоп, куда спрятаться можно. Замечательная фраза вылетевшего из окна поручика из "Белого солнца пустыни": "Да гранаты у него не той системы!" Позабавила фраза, что я на работе и должен славить Путина. С какой этой радости я у себя в конторе буду вообще кого-то славить?! И вообще мне вас жалко немного. Какие-то вы, ребяты-демократы, поношеные, неухоженые. Убогинькие. В советское время с вожделением разглядывали обертку от жвачки и тихо страдали от того, что "а у них есть". Отращивали бороды, фальшиво пели "..солнышко лесное" у костра в 10 минутах ходьбы от электрички и ели пророщеный овес. При перестроевской дележке вас обошли в материальном плане - рылом не вышли. В новых условиях не прижились, т.к. работать не хотите, да и не умеете. И поэтому постоянно пребываете в состоянии глубокой душевной зависти и злобы ко всем и по любому поводу.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:23 (#)

Т

.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:25 (#)

А вы в какой области пашете?

User sibir, 30.06.2006 17:42 (#)

В производственной. В самом начале 90-х пытался поднять на базе новых технологий (до этого работал в науке), но пришлось перейти частично (причем, более чем частично)на торговлю, чтобы элементарно вытянуть кадры. Сейчас торговля, как реализация продукции, и не более. Много бывая за бугром, достаточно хорошо представляю, как там "хорошо" в основной массе. Кстати, именно поэтому скептически отношусь к их высокой зарплате: наши 27 рублей у нас куда как весомее, чем одно ЕВРО или бакс у них. Я не говорю про Китай или Тайланд, там по-другому

(написано анонимно) 30.06.2006 17:33 (#)

Переход на личности и инсинуации несостоятельности - признак слабости. Я то как раз устроен и мне есть что с чем сравнить. И поэтому обидно, что кучка сволочей, узурпировавшая власть, гонит ту же туфту, что и тридцать лет назад.

(написано анонимно) 30.06.2006 17:40 (#)

И еще. Боится ваш Путек правды, боится оппозиции во время проведения саммита, насылает на них свое гебье - вот вам лучшее подтверждение неправоты режима. Ладно, перехожу на другой форум

(написано анонимно) 30.06.2006 17:43 (#)

Кто оппозиция то? Каська? Новодворская? Каспаров? Наиболее сильная оппозтционная партия- комми, но у них свой интерес. ;-)

.