новость Сурков: Путин может вскоре вступить в партию

28.06.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин может вскоре вступить в какую-нибудь партию. Этого не исключил замглавы его администрации Владислав Сурков. Увлечение "департизацией", по его словам, - это "издержки борьбы с коммунизмом".


Комментарии
(написано анонимно) 28.06.2006 19:06 (#)

НАШ президент ВВП - Едроссий намбер ван, ура, товарищи.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:11 (#)

Ван - это армянское имя, а президент наш - ВОЛОДИМЕР.

User limex, 28.06.2006 20:04 (#)

Дурилка, Ван-этол бывшая столица Армении, на берегу озера Ван.

Сейчас, не без помощи двуличной Российской дипломатии, находится на территории Турции

User limex, 28.06.2006 20:04 (#)

Дурилка, Ван-этол бывшая столица Армении, на берегу озера Ван.

Сейчас, не без помощи двуличной Российской дипломатии, находится на территории Турции

Kadin 09.07.2007 11:19 (#)

Cade

http://8eec62eacb78e40a2f80db28dde3d2cd-t.zzvgvu.org 8eec62eacb78e40a2f80db28dde3d2cd [url]http://8eec62eacb78e40a2f80db28dde3d2cd-b1.zzvgvu.org[/url] [url=http://8eec62eacb78e40a2f80db28dde3d2cd-b2.zzvgvu.org]8eec62eacb78e40a 2f80db28dde3d2cd[/url] [u]http://8eec62eacb78e40a2f80db28dde3d2cd-b3.zzvgvu.org[/u] b2080dae4f13633e630a49fd7454370d

User limex, 28.06.2006 19:08 (#)

Путин вступит в Едро, станет генсеком и назначит приемника, а потом Едро его выдвинет президентом на досрочных выборах.

И пиздец ВСЕМ.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:12 (#)

Свободу от народа Утконосам, ура, товарищи.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:13 (#)

Belamoros

Да здраствует Команданто! Даёшь сильного лидера!

(написано анонимно) 28.06.2006 19:53 (#)

"Президент - не член, - сказал Сурков журналистам в среду. - Это дело поправимое в ближайшей исторической перспективе".

???

User mogol, 28.06.2006 20:11 (#)

Ну, не совсем так мрачно.

Но верной дорогой идут товарищи. По стопам КПСС. :)))

(написано анонимно) 28.06.2006 19:18 (#)

Наш Президент - гарант демократических свобод Россиян. Ура, товарищи.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:44 (#)

Какие свободы, где Вы их видите?????

(написано анонимно) 28.06.2006 19:52 (#)

Где свободы,говоришь? А вот они: ТЫ ВОНЯЕШЬ НА ФОРУМЕ, А НЕ НА ЗОНЕ! Достаточно?

(написано анонимно) 28.06.2006 21:10 (#)

ты говнюк хренов!

(написано анонимно) 28.06.2006 19:24 (#)

Всё дерьмо пришло в Россию с Запада. В том числе и политичекие партии.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:28 (#)

А верноподданство - с Востока. Древнего. Там царям задницу лизали, еще когда славяне от "индоевропейской общности" не обособились.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:41 (#)

А в Европе верноподданства конечно же никогдашеньки не было.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:25 (#)

Ура! Дождались! Истребив все партии, кроме любимой Отец нации делает свой выбор.

Покупайте приемники с коротковолновым диапазоном - скоро будем слушать станции из-за бугра.

User evhen, 28.06.2006 19:47 (#)

Главное не сдаваться, верить и самое главное не молчать!!!

(написано анонимно) 28.06.2006 19:28 (#)

Было бы интересно послушать г-на Суркова о том,

в каких же странах власть поддерживает партию.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:32 (#)

Я не Суроков, но про такие страны и партии знаю. Не сейчас, правда, а раньше.

"...тогда набрали юношей лет по 15-16, одели их в красные куртки и сделали им прически "кобуро". Ходили они по столице, и где слышали худое слово про господина Киёмори, тут же били его смертным боем и волокли в Рокухару на расправу, а дом его грабили." "Повесть о доме Тайра". Япония, 12-й век.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:53 (#)

Ну, про раньше много что можно рассказать.

Можно даже про сейчас. Китай страна называется.
Вот только я в Китай не хочу.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:22 (#)

Гвозди бы из этих членов делать

ура, сурков назначил путина главным членом страны! Лозунг дня от главного члена - "я вас всех имел, имею и буду иметь, смиритесь и получайте удовольствие граждане".

User aklimov, 28.06.2006 19:57 (#)

Интересно, а в ходу ли старый термин "членовоз"?

В обиходе много чего было, что может вернуться при таком курсе...

(написано анонимно) 29.06.2006 00:25 (#)

неужели колбаса по 2.20 может вернуться?!

извините, сорвалосссь.
А.Кустиков

(написано анонимно) 29.06.2006 01:13 (#)

Может.

Но будет сделана, как и раньше, из туалетной бумаги. И только ветеранам первой мировой, по праздникам.

(написано анонимно) 29.06.2006 01:56 (#)

Putin - chlen? Eto zhe ekstremizm!!!

(написано анонимно) 28.06.2006 19:33 (#)

Валентина Ивановна Матвиенко

Предложение о продаже: Продаю город Санкт-Петербург с областью Республике Финдляндии, с обременением - Путин, Фрадков, Грызлов, Миронов и прочая петроградская братва. Общая стоимость контракта - 1 евро.

User antifashist, 28.06.2006 19:34 (#)

И

.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:56 (#)

Сурков, недоумок конченый

realno on Dudaev...

(написано анонимно) 28.06.2006 19:46 (#)

Сурков - молодец, нет места демократом на Русси, на Русси место только С У Р К О В Ы М.

"У нас есть все, что есть в любой демократической стране. Претензии к России подогреваются интересом тех людей, которые радикально настроены (в плане понимания демократических ценностей), это их право. Но почему должна учитываться только их точка зрения?"

(написано анонимно) 28.06.2006 19:49 (#)

П

(написано анонимно) 28.06.2006 19:50 (#)

.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:54 (#)

мдя

Президент давно поддердивает Единоросов и Матвиенко (губернатор СПБ). Они даже этого не стесняются. Против конституции? Да кого волнует? Тут вам не америка, что б конституцией пользовацца

(написано анонимно) 28.06.2006 19:55 (#)

ВСЕ КОММЕНТАТОРЫ ЧЕРПАЮТ ИНФОМРАЦИЮ ТОЛЬКО ИЗ СИОНИСТСКИХ ИСТОЧНИКОВ

ЧИТАЙТЕ РОССИЙСКУЮ ГАЗЕТУ, И ВЫ БУДИТЕ НЕ ТЕНДЕНЦИОЗНО ИНФОРМИРОВАННЫ.

(написано анонимно) 28.06.2006 19:58 (#)

а,лучше, подпишитесь.:-)))))))))))))))

(написано анонимно) 28.06.2006 19:59 (#)

"Не читайте советских газет"!

(с)

User aklimov, 28.06.2006 19:59 (#)

Кого будить-то? ;)))

Опять же - ещё одна опечатка. Должно быть: "Читайте не только "Российскую Газету"..." и далее по тексту.

(написано анонимно) 28.06.2006 21:49 (#)

Раньша у нас была две газеты Российская и Парламенская, но недавна паследнюю запретили /и нада заметить савершенна правильна/, а че все правильна пакупаешь две газеты а вы них адна хрень написана, а теперь нада всего адну пакупать ___эканомия мля налицо /правильное решение/)))гы

(написано анонимно) 28.06.2006 21:49 (#)

Раньша у нас была две газеты Российская и Парламенская, но недавна паследнюю запретили /и нада заметить савершенна правильна/, а че все правильна пакупаешь две газеты а вы них адна хрень написана, а теперь нада всего адну пакупать ___эканомия мля налицо /правильное решение/)))гы

(написано анонимно) 29.06.2006 00:29 (#)

Неправда

есть еще "Гудок". Сам видел.
А.Кустиков

(написано анонимно) 29.06.2006 01:20 (#)

Кустиков, Ваша девичья фамилия случайно не

Лоханкин?

(написано анонимно) 28.06.2006 19:56 (#)

И станет Путин главным андроидом у механника Суркова.

Такая вот сказка. Хитрый сурок уговорил все таки.

(написано анонимно) 28.06.2006 20:18 (#)

=УРА ЕДРОССИИ

Только Владимир Владимирович, под руководством Владислава Суркова способен привести Российскую Федерацию к процветанию, не будет безработных, не будет бедных, не будет сирот, наша армия будет всех страшней, а наши бабы всех красивей и плодовитей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 28.06.2006 20:22 (#)

над какими частями организма ВВП Владик должен водить рукой чтобы наши бабы плодоносили, а мы всем были страшны?

(написано анонимно) 28.06.2006 20:25 (#)

Эх, 16:18...
Может и брехня, а слушать приятно...

(написано анонимно) 29.06.2006 01:22 (#)

Букву П не пропустил?

"Только Владимир Владимирович, под руководством Владислава Суркова способен привести Российскую Федерацию к процветанию, не будет безработных, не будет бедных, не будет сирот, наша армия будет всех страшней" Ага. Не будет никого - все будут мертвые. И все будут бояться - не замкнет ли цепь какую, не полетят ли ракеты...

User dude, 28.06.2006 20:51 (#)

Потом опять

Потом опять случится какой-нибудь дефолт, причин для него может быть много, хоть нефть и дорогая, но Россия влачит и вымирает. И опять эта гребаная партия власти испарится и сбежит от ответствтенности. Ни одного упыря не найдешь.

(написано анонимно) 28.06.2006 21:18 (#)

Н

А кто вам сказал, что путин будет вступать обязательно в "Единую Россию"? А поченму бы ему не вступить в ДевСоюз Новодворской?

(написано анонимно) 29.06.2006 07:28 (#)

Ага. В НБП.

.