новость Депутат ПАСЕ: Россия не выполняет обязательства перед Ассамблеей

26.06.2006
Заседание ПАСЕ. Фото с официального сайта ПАСЕ

Заседание ПАСЕ. Фото с официального сайта ПАСЕ

Россия не выполняет обязательства, взятые на себя перед ПАСЕ, заявил лидер группы либералов в Ассамблее. Он перечислил войну в Чечне, несостоявшуюся отмену смертной казни, дедовщину, беженцев, а также разгон гей-парада в Москве.


Комментарии
(написано анонимно) 27.06.2006 00:56 (#)

СОВЕТ ЕВРОПЫ :))))))

Какой европы хахаха... мы в совете азии - Каримов, Туркменбаши и китайцы к нам претензий не имеют - так что заткнитесь господа европейцы!

(написано анонимно) 27.06.2006 01:03 (#)

А почему нам лучше быть вместе с Каримовым,Туркменбаши и китайцами ?

(написано анонимно) 27.06.2006 01:08 (#)

А потому что у нас мИнталитет такой...азиопский.

И неча лезть к нам с чуждыми ценностями! У нас суверенная цивилизацыя! Умом Россию не понять... Аршином общим не измерить! Росию можно только пиздить. Причем в обоих смыслах этого слова.

(написано анонимно) 27.06.2006 01:26 (#)

Хтим иметь уровень жизни еврпейский, даже евроремонтами гордимся, а в хозяйственной жизни быть худшими азиатами, не жалея жизни работников.

(написано анонимно) 27.06.2006 02:36 (#)

Пробовали! В обоих смыслах этого слова! Пробовальщики на погосте, а Россия стоит и будет стоять, хоть усритесь, г-да липедерасты!

(написано анонимно) 27.06.2006 12:11 (#)

Козел ты гебистический ..

(написано анонимно) 27.06.2006 04:33 (#)

Жид брайтонский перднул чесночком.

..

(написано анонимно) 27.06.2006 16:20 (#)

Не бери пример с либеральной мрази.

(написано анонимно) 27.06.2006 02:21 (#)

Пидоров гоняли и будем гонять. Европа подождёт.

(написано анонимно) 27.06.2006 02:40 (#)

Вы видели как вел себя главный итальянец? И другие так будут себя вести. Даже не сомневайтесь! Некоторые липедерастические идиоты считают, что Россию можно завоевать. Нет, ребята. Любая попытка приведет к тому, что исчезнет вся Европа и, как минимум, половина Азии. Слишком много разной гадости накоплено и понастроено и у нас, и рядом... А ветер дует в разные стороны... А в каменный век никому не хочется!

(написано анонимно) 27.06.2006 02:39 (#)

Belamoros

О боже мой! преступление века - в москве разогнали кучку гавномесов! россия идет по пути фашисткой германии! Мы все умрем от такой жизни! А-А-А-А-А-А!!!!!!

(написано анонимно) 27.06.2006 02:47 (#)

Если накостыляли педикам, то это не катастрофа.

(написано анонимно) 27.06.2006 14:27 (#)

Вообще костылять - это не правильно, но тут наши... эээ... сексменьшинства действительно перегнули палку.

(написано анонимно) 27.06.2006 16:36 (#)

И правда - вот уж горе... Не гораздое!

(написано анонимно) 27.06.2006 03:13 (#)

Пусть европейцы хоть парады педофилов в своих странах проводят - к этому, по-моему, и идут - только от нас пусть отвяжутся. Педиков с лесбиянками у нас гоняли, гоняют и будут гонять.

(написано анонимно) 27.06.2006 04:49 (#)

А я cчитаю, свободу собраний гомoceки имеют, это клубы, дома тем более ? творите мзж coбой любой содом.

А вот публичных демонстpaций этого образа жизни не надо. Как и парадов. Интимная жизнь ? не для парадов. Да и зачем гомик моим детям демонcтрирует, что он гомик?

(написано анонимно) 27.06.2006 16:23 (#)

Зачем нам это?

(написано анонимно) 27.06.2006 05:13 (#)

Мы людей ели, едим и будем есть. Нам Европа не указ.

Мы людей ели, едим и будем есть. Нам Европа не указ.

(написано анонимно) 27.06.2006 11:58 (#)

Но кетчуп? Кетчуп то Европейский...

User hunta, 27.06.2006 12:21 (#)

Нет. Кетчуп балтимор - томатный спонсор гей парада в Москве.

(написано анонимно) 27.06.2006 14:13 (#)

Накуй ниипет.

.

(написано анонимно) 27.06.2006 14:21 (#)

Н

(написано анонимно) 27.06.2006 16:33 (#)

ёбропу разогнать пора!

Смердит нещадно, в любом правительсве гомики тон задают. И ?просвещённый народ? послушно их выбирает. А парламент ёбропейский - вообще балaган и свора интеллектуальных маразматиков.