новость Путин назначил Устинова министром юстиции

23.06.2006
Владимир Устинов на фоне ''Курска''. Фото с сайта kursk.strana.ru

Владимир Устинов на фоне ''Курска''. Фото с сайта kursk.strana.ru

Владимир Путин подписал указ о назначении Владимира Устинова министром юстиции. Ранее в пятницу Совет Федерации утвердил Юрия Чайку на посту генпрокурора России.


Комментарии
(написано анонимно) 23.06.2006 17:24 (#)

Понимаете теперь почему над Россией многие смеются?

Потому что многое в ней смешно

(написано анонимно) 23.06.2006 17:28 (#)

А вы, друзья, как ни садитесь... (с) :)

(написано анонимно) 23.06.2006 17:32 (#)

А, вы, друзья, как?

(написано анонимно) 23.06.2006 19:48 (#)

Да здравствует товарищ НАПОЛЕОН!

Четыре ноги -хорошо! Две ноги - плохо!

(написано анонимно) 23.06.2006 21:10 (#)

а

Читайте, господа и товарищи - http://www.rusprav.org/2006/new/60.htm Читайте и делайте выводы...

(написано анонимно) 24.06.2006 05:48 (#)

Полный П-Ц!!!

(написано анонимно) 24.06.2006 15:50 (#)

Спасибо за ссылку. Прочитал и сделал вывод.

На основе данной публикации (http://www.rusprav.org/2006/new/60.htm) можно сделать вывод о том, что РПЦ напоминает секту дикого племени. Члены этой секты убеждены, что люди определенной национальности вовсе не являются людьми. Принадлежность к определенной нации делает человека богоубийцей: "Он убил нашего Бога". Что нужно сделать с таким человеком? Ответ ясен! Так возникает фашизм, геноцид и мракобесие.

User obivatel_2, 23.06.2006 17:30 (#)

Если звезды зажигаются, то значит это кому - то надо.

Звезды могут перемещаться по небосклону, главное чтобы солце по прежнему светило.

(написано анонимно) 23.06.2006 17:30 (#)

да. такая, панимаишь, ракирОвачка!Ё

(написано анонимно) 23.06.2006 17:32 (#)

когда коту делать нечего - он яйца лижет. когда путину делать нечего - он своих пешек местами меняет...

(написано анонимно) 23.06.2006 17:34 (#)

Жаль, что Путин не кот:-)

(написано анонимно) 23.06.2006 17:54 (#)

он просто еплан)))гы

(написано анонимно) 23.06.2006 17:34 (#)

ну всё! теперь заживем, как в сказке! теперь все встало на свои места! до этого чайка был на месте борова, жизнь была плохая. теперь боров на месте чайки - и жизнь сразу станет прекрасна! сразу видно : о народе печется руководство! ведь такая рокировочка - очевидно на благо народа!

(написано анонимно) 23.06.2006 17:43 (#)

На горе стоит народ. Его путя в род ... .

User antifashist, 23.06.2006 17:42 (#)

шизА косит наши ряды! :)

.

(написано анонимно) 23.06.2006 17:27 (#)

ЖОПА! ПОЛНАЯ ЖОПА! Ну не может быть в нормальной стране такого. Генпрокурора, отставку которого даже все государственные телеканалы и сми связывали с крышеванием "мебельщиков" перебрасывают на должность главного законника страны. И не надо говорить, что не пойман не вор и т.д. и т.п...ПОЗОР! ПОЗОР СТРАНЕ! ПОЗОР НАРОДУ! ПОЗОР МНЕ!

(написано анонимно) 23.06.2006 18:40 (#)

жопа на месте твоей головы


Чем Путин занимался в Питере???Открывал частные лавачки с муниципальным участием. Это Бригада профессианальных КАТАЛ)))гы

(написано анонимно) 23.06.2006 18:40 (#)

Каждое утро я начинаю

просматривать газеты, Интернет, смотрю чего еще смешного отмочил путя. Без России жизнь на Земле была бы скучной и однообразной- кто-то должен быть клоуном. Со своей задачей она справляется успешно и если раньше хохмил ссср, то теперь Россия является подлинной его правопреемницеЙ!

(написано анонимно) 23.06.2006 18:48 (#)

Путин не только Лашадей нам в Парламент завел, он еще и Хряка на Пост Министра Юстиции посадил

(написано анонимно) 24.06.2006 03:44 (#)

А по мне так это как в старом анекдоте. Про смену белья в коцлагере. Первый барак меняется со вторым. Почему-то не смешно.

(написано анонимно) 23.06.2006 17:48 (#)

Саммит, говоришь? Хе!

(написано анонимно) 23.06.2006 17:56 (#)

Министром тоже пачотна

User iezio, 23.06.2006 18:02 (#)

Красно солнышко ЖЖЕТ

нипадецки. Ржунимагу.
Хорошо хоть смотаться пока можно и есть куда.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:14 (#)

Поправочка - "Серое солнышко"

Оттого так и "жжот". Ну ха-ха, стоило ломать копья. Путин раз за разом демонстрирует одну сплошную серую итягучую путоту бесталанность и бессмысленность. И уже который год от него ждут чего-то там. Психи.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:16 (#)

Серо солнышко.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:18 (#)

Где бригадный хор ?? Пусть расскажут, какую им вводную дали !

(написано анонимно) 23.06.2006 20:33 (#)

Очень хочется их послушать. Оперативка задерживается похоже.

(написано анонимно) 24.06.2006 16:39 (#)

Вы ругаете Путина. А, народ выберет его своим пожизненным президентом!

(написано анонимно) 23.06.2006 18:21 (#)

он не утонул

потому что гавно не тонет

(написано анонимно) 23.06.2006 18:27 (#)

чукча

Очень хочется бригадных почитать. Пусть про мудрова вову напишуть и про евреёв объяснят, а то ни хера не понимаю в такой юстиции..

(написано анонимно) 23.06.2006 18:30 (#)

О Оруэлл, где ты? Хряк сменил Чайку!

(написано анонимно) 23.06.2006 18:37 (#)

Чайки, Хряки...
"Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто."

(написано анонимно) 23.06.2006 18:34 (#)

Картина нашего пахана Вована -Баблопильца "Чайка Устинова Мерседес".

(написано анонимно) 23.06.2006 18:34 (#)

)))) "Он, гад, над нами издевался" (с) В.Высоцкий


Клиника, дурдом полный.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:39 (#)

где патриатически настроенная группа /Бригада/ форумчан?)))гы

(написано анонимно) 23.06.2006 19:58 (#)

"ну сумасшедший, что возьмешь"

(написано анонимно) 23.06.2006 18:38 (#)

Зоопарк,цирк,шапито,балаган епть...Вперед,Россия!Йеехууууу!!!!

User kakha, 23.06.2006 18:35 (#)

КАХА

Ай да ИМПЕРИЯ,ай да ДЕРЖАВА,ой ой ой -какая стратегия,какое налаживание системы в государстве РОССЕЙСКОМ,страна РАБОВ.Вам не стыдно РОССЕЯНЕ?Что с вами делают?Вас же дурят ежечасно,ежеминутно.В вы РАБЫ всё как бы да ничего,царь сказал ,бог сказал.Фу какая гадость.И как Вы осмеливаетесь что то про ГРУЗИЮ говорить? Какое Вы право имеете хоть думать о ГРУЗИИ плохо.Жрите то ,что подают ВАМ каждый день ибо ВАМ не привыкать к тому что называется СВОБОДА и НЕЗАВИСИМОСТЬ.ГРУЗИЯ достигла всего этого и ГРУЗИЯ скоро восстановит терр.целостность потом посмотрим как и что ВЫ будете думать о ГРУЗИИ товарищи РАБЫ РОССЕЙСКИЕ .

(написано анонимно) 23.06.2006 20:19 (#)

Да стыдно мне стыдно. А что делать?

У меня даже автомата нет.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:12 (#)

пойди на Черкизовский, спроси Ахмеда. Дорого не возьмет, 16-19

Тоже мне - ворошиловский стрелок....

(написано анонимно) 23.06.2006 18:40 (#)

Да разве можно тут не выразиться!?

Позор стране, позор власти, позор народу, который это терпит!

(написано анонимно) 23.06.2006 18:44 (#)

давайте называть вещи своими словами___ЭТО ПИСДЕЦ

(написано анонимно) 23.06.2006 18:44 (#)

Чайка-это наш орел Путин сегодня!Вова пилит миллиарды и ебет всю страну,а рабам все кайф!Хавка,налетайте!

(написано анонимно) 23.06.2006 18:52 (#)

С нетерпением жду бригадников,мож кто появится?

(написано анонимно) 23.06.2006 18:57 (#)

им нечего сказать

даже самые записные путинцы язык проглотили - очень уж все глупо

(написано анонимно) 23.06.2006 18:55 (#)

Хм, уж полтора часа прошло - а ни одна бригадная тля не вылезла ! Что там происходит с инструкциями ??

(написано анонимно) 23.06.2006 19:04 (#)

Я хоть и не бригадный

но логику попробую найти... В конце концов, кто сидит на прокуратуре - один хрен. Все равно кого надо - посадят. А вот Минюст сейчас должен регистрировать партии к выборам - здесь человек нужен проверенный, без комплексов и без тормозов...

User istorik, 23.06.2006 19:09 (#)

А ведь "небригадный" дело говорит. Хоть одна разумная версия.

...

(написано анонимно) 23.06.2006 19:25 (#)

Ну ладно, буду "небригадным"

раз так обозвали. За уши, конечно, притянута моя версия. Конечно, можно порассуждать о том, что вот - раньше партийным строительством заправлял Сурков (не к ночи будь помянут), а вот сечас будет, через Минюст, Устинов. Ну и понеслась - будем вычислять, какой клан подвинули, какой задвинули... Боюсь, что реальные причины куда проще, и логики там нет никакой.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:35 (#)

Устинов был в клане, а Чайка дефка кругавая /общаковская/)))Гы

(написано анонимно) 23.06.2006 19:36 (#)

может оказаться все проще.. "Двинул" ВВП Устинова из прокуроров вечерком, утром СФ утвердил, а к обеду чиста конкретные люди прочитали газеты, и пришли к ВВП, и сказали что-то типа "Нехорошо нашего человечка обижать. Так ведь можно и того... В общем - делай что хочешь, но ситуацию надо исправить..". Вот ВВП и подсуетил быстренько (лихорадочно так.. "что-же делать, что делать, что дела-ать. Люда, что с нами будет... как ж так.. эх я и.. ббли-ин..") Устинова в министры (благо место пустым оказалось). Не перепужавшись до полусмерти такую глупость сморозить сложно.. на мой взгляд.

(написано анонимно) 24.06.2006 17:04 (#)

Если принять, что в РФ существует общинно-племенной строй, то все становится на свои места. Во главе общины находится семья (государевые люди, божье помазанники, политбюро), которая сосредоточивает всю власть в свои руки. Это - самодостаточная система. Люди - расходный материал. Такая система может существовать при наличии сверхценной идеи (например, мифа о великой державе), которая нужна народу для компенсации чувства собственной неполноценности. Все остальное - детали. Поэтому нынешняя рокировка не должна вызывать удивление у здрaвомыслящих людей. Обычная внутрисемейная игра. К народу это не имеет отношения. Для народа oт этого ничего не меняется. Так будет, пока народ снимает с себя ответственность перед жизнью и нуждается в посреднике-идоле. То есть - не освободится от язычества и идолопоклонства, что иногда называют рабской психологией.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:07 (#)

Так инструкция такая и была - засунуть на этот раз языки в одно место. Сказать, действительно, просто уже нечего.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:52 (#)

Вова! Ну не охуел ли ты совсем? Сменил гнев на милость? Замолвили словечко за поросеночка братки твои гэбэшные. Совсем рамсы ты перепутал лошок плюгавенький. В больничку тебе пора. Подлечиться...

(написано анонимно) 23.06.2006 18:57 (#)

Есть идея!

Исчо нада Грефа пасадить на место Кудрина, а Кудрина - на место Грефа. И фсе будит сафсем зашебись...

(написано анонимно) 23.06.2006 19:01 (#)

А лучше всиво

Давайте пасадим Путю на место Ходора, а Ходора - на место Пути. Можит, хоть тагда што-та изменитца.

(написано анонимно) 23.06.2006 20:57 (#)

15-1 - Gen. на место Ходора согласен, а Ходора в кремлевку - хрена!были уже евреи у власти

Лучше бы их вообще не было в России...

(написано анонимно) 23.06.2006 22:19 (#)

Чтобы их (евреев) вообще небыло б в России

Сказал еврей из "Сохнута"

(написано анонимно) 24.06.2006 00:06 (#)

к

А так - лектории, семинарчики ,поездочки в израиль. и все это за казенный счет конечно. а есть еще и Джойнт, и всякие еврейские конгрессы... Темный вы, дядя, однако. Так если и приезжают в Израиль, так чтоб запастит шестиконечным паспортом на всякий пожарный. Ну а кто не запасся, как Миша Х. - пусть отдыхает в солнечном Забайкалье....

User nikiv, 24.06.2006 14:54 (#)

У меня тоже аллергия на евреев, но я бы предпочел ?Ходора в кремлевке?, нежели нынешних лидеров оппозиции, наводящих тень на плетень.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:57 (#)

теперь МБХ запрессуют

устинов-порученец по особо важным делам. и просто так такими кадрами не кидаются. минюст заведует всеми зонами- здесь и разгадка. видать, чайка оказался для питерских белоручкой, на мокруху не подписался. а этот хряк доделает заказ.

(написано анонимно) 23.06.2006 22:50 (#)

Можно подумать, если бы МБХ был Президентом он-бы министров и генпрокурора назначал по результатам независимых соцопросов. Из-за чего копья то ломать?

(написано анонимно) 24.06.2006 14:09 (#)

а вам не только талантливых президентов, вам просто умных не надо .Вы всю серость наверх толкаете, чтобы не выглядеть совсем уж убогими, каковыми вобщем-то и являетесь.

User gen, 24.06.2006 15:28 (#)

Это закон природы

Что на поверхности плавает? Г... вестимо! А умные горизонт портють: на их фоне идиот - он и есть идиот. Идиоты умным всегда завидуют, постоянно "имеют" и люто ненавидят.

(написано анонимно) 23.06.2006 18:56 (#)

D

Папа у Устинова кто?Сталинский козел ,который стал при Лелике Брежневе министром обороны?Может,однофомольцы?В России все имена,как в феодальной управе одинаковые.Проверьте,господа:называйте имена из советской истории и смотрите.Даже у Путина ,страшно сказать,дедушка был поваром у Сталина.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:06 (#)

Ага,а бабушка Моникой при Ленине.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:14 (#)

Вофа Бланк Герша Розенфельдова любил. В Разливе до сих пор козлиный шалашик сохранился

Не фиг на Вофу клеветать

(написано анонимно) 23.06.2006 22:22 (#)

Неправда. Маршал Устинов был во время войны директором оборонного завода в Ленинграде. А что делал папаша Устинова никому неведомо.

User kakha, 23.06.2006 19:02 (#)

КАХА

СОЮЮЮЗ НЕРУШИИМЫХ РЕСПУБЛИИИК СВОБОДНЫХ СПЛОТИЛА ААА НАВЕЕЕКИ ВЕЛИИИИИИИКАЯ РУУУСЬ... а дальше ВЫ знаете ,не забыли да ? Как Вы его забудете РАБЫ,Вы же назад к этому пятитесь в страну РАБОВ,СССР.СОЮЗ СОВЕТСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РОССССССССССИИИ.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:07 (#)

отвянь кака и так тошно

(написано анонимно) 23.06.2006 19:24 (#)

в ахотку пинает падонак)))))хоть бы слова сачуствия мля)))гы

User kakha, 23.06.2006 19:26 (#)

КАХА

Как Вы товарищи РОСЕЙСКИЕ радуетесь плохому в ГРУЗИИ вот атк иЯ радуюсь ХОРОШЕМУ в РОССЕИ.Это же класс,просто ДЕРЖАВА,ну ИМПЕРИЯ короче ,ой какая ,да?Но что то эта ИМПЕРУШКА не дальше ОХОТНОГО ряда простирается.ЧАИКА-УСТИНОВ,дальше ГРЕФ-КУДРИН,потом Фрадков-Иванов и т.д. и т.п.РАБЫ а что ещё ?

(написано анонимно) 23.06.2006 19:34 (#)

ты не путай Бригадных и мнение нормаль расиян)))я мля тебя защищал а ты пинаешь нас((( гы

(написано анонимно) 23.06.2006 19:41 (#)

"Подковерники" хреновы.....

Там так все понамешано... нам никогда не просечь... какой-то клан усиливается, какой-то ослабляется... - НО!!!... ВОТ ЭТО И ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА НАШЕЙ ВЛАСТИ, этим они и занимаются в рабочее время!!!..... А Вы думали за благо народа наша власть радеет?..... Но!!! Мы тоже на выборах можем власти тем же ответить!, А?..., народ?..., как мыслим?

(написано анонимно) 23.06.2006 19:47 (#)

Вспомни 1613ый год__там бояре довыжопывались__только на вилы блядей)))гы

User gen, 24.06.2006 15:38 (#)

Народ, АУ!

Где это Вы народ то разыскали? Ну нет в России НАРОДА, есть Н А Р О Д О Н А С Е Л Е Н И Е! Отсюда и все проблемы. Вас Е...Т изо дня в день и в хвост и в гриву, а вы благодарите и кланяетесь, кланяетесь и благодарите! Флаг вам в руки и попутного ветра...

(написано анонимно) 23.06.2006 19:34 (#)

Вот вам и решение проблем сборной России по футболу. Надо Акинфеева поставить в нападение, а Кержакова на ворота. Сразу видно - стратег.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:41 (#)

VERNITE NAM DEDA BORISA!!!

po sravneniju s tepereshim on velikii i umnyi

(написано анонимно) 23.06.2006 20:40 (#)

Да, с пьяными вам было проще и легче...

(написано анонимно) 23.06.2006 20:41 (#)

Д

(написано анонимно) 23.06.2006 21:55 (#)

А у этих только набить мощну на уме. --- Ne soglasen

Uma prakticheski net. Est tolko strakh i zhadnost.

(написано анонимно) 23.06.2006 23:00 (#)

А самое главное - ДЕД не мешал сионистам и ЦРУ управлять историческим процессом.

(написано анонимно) 24.06.2006 02:58 (#)

Не думаю, что сионисты и ЦРУ посоветовали бы сделать такую х**ню!

(написано анонимно) 24.06.2006 03:51 (#)

Да, да! Секретарш, за мягкие ткани щипнуть! Наш человек!

User kakha, 23.06.2006 19:41 (#)

КАХА

15:3АНОНИМУ -Я не путаю ничего и то что я говорю всё это в адрес тех кто представляет РОССЕЮ в большинстве своем.И это большинство ненавидит моё государство,хочет её раздробить и уничтожить как и 200 лет тому назад.Обманом и вредительством.Только не начинайте о том ,что типа ВЫ спасли ГРУЗИЮ.Это ложь и абсурд.Да мы пришли к ВАМ за помошью а вы нас просто обманули.Тиипа выслали на помошь войско а приблизившись вы просто дали назад. Вот как вы спасли нас.Вот ща тоже это БОЛЬШИНСТВО РОССЕЙСКОЕ не хочет выходить из рабства ,не хочет быть просто напросто свободным человеком,нет у рабов своего Я ,на рабов можно гадить каждый день.И потом на ОКРУАШВИЛИ это большинство и обиделось,как мол он мог сказать что ФЕКАЛИИ в РОССЕИ тоже можно продать.А что нельзя?Этому большинству как раз и порциями большими каждый день фекалии дают жрать а об этом не слова ,вот что удивительно АНОНИМ 15,30,добиваитесь же нормально существования и не желаите соседям плохо.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:52 (#)

И это большинство ненавидит моё государство,хочет её раздробить и уничтожить как и 200 лет тому назад. Ты грузинский шовинюга)))Если Путя среца с Саакашвили это не значит что большинство населения... Перед тем как большевики пошли войной на Грузию вначале эти бляди предали Россию в войне с Германией, а потом решили замутить Мировую Революцию. Что большевики сделали с Россией надеюсь не нужно напоминать?? А при царе..ну да Империя была, времена дикие были..захватнич войны и все такое, историю то знаешь, Англия в тоже самое время колорниями обзоводилась....такой был мировой порядок в 19ом веке

User kakha, 23.06.2006 19:51 (#)

АНОНИМУ 15:34

Это же супер просто не могу остановиться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))класс КЕРЖАКОВ -АКИНФЕЕВ,РОКИРОВКА.

(написано анонимно) 23.06.2006 19:51 (#)

Вам смешно, а несчастные грызловы да мироновы всякие теперь должны думать, как объяснить народу, что очевидная глупость - это гениальное решение.

(написано анонимно) 23.06.2006 20:07 (#)

А зачем Грызловым и Мироновым думать?

Во-первых у них аппарата соответствующего нет, чтобы думать. У них только низшая нервная система, как у всех беспозвоночных. А во-вторых, и нард ничего не спрашивает, слава Богу. С таким-то народом да иначе править... Как отварищ Сталин сказал, в минуту откровенности? Публично, в тосте? Русский говорит, народ - самый терпеливый народ в мире. После таких поражений, как в 41 году, любой другой народ сразу бы выгнал свое правительство, а русский терпел. А потому - пью за русский народ! Ура, товарищи!

(написано анонимно) 23.06.2006 22:26 (#)

Мама у ВВП была , конечно , не простой работницей, а столбовой дворянкой. Стыдно читать бред свинячий.

(написано анонимно) 24.06.2006 20:02 (#)

Так они и не думают. Для них это непозволительная роскошь. Что прикажут, то и скажут... http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=17708

User kakha, 23.06.2006 20:00 (#)

АНОНИМУ 15:52

Я не ШОВИНЮГА ГРУЗИНСКИЙ а ГРУЗИН ,которого ВЫГНАЛА твоя поганая регулярная армия из свое дома.Сказано вам(имею в виду ПУТИНА)есть шанс хоть как то решить эти проблемы территориальные вместе с ГРУЗИЕ и пока у РФ есть шанс.Но скоро и этого шанса не будет.Такое уж происходило в ЮГОСЛАВИИ ,помните?Если нет то напомню скоро такое же произойдет и в АБХАЗИИ и Юж.Осетией.Не такая большая ГРУЗИЯ,чтоб земли транжирить.Можете сейчас смеяться как и до этого но скоро ,очень сокро я поржу над вами,когда как вшивые голодные в портянках РУСИШЕ салдофоны мироТВАРческие будут из АБХАЗИИ и Юж.Осетии вышвырнуты,как и вышвырнули БАЗЫ.РАЗБОРКИ БУДУТ В ПИТЕРЕ на G-8,вот там и стукнут по бошке твоему царю,МОСКОВСКОЙ ГУБЕРНИИ.Блин ПУТИНА боготворили бы если он помог пока есть время решить вместе с ГРУЗИЕ ей территориальные проблемы.Но ВЫ же не хотите этого.Если не хотите то заставим вместе с остальным миром ...

(написано анонимно) 23.06.2006 20:16 (#)

твоя злость обоснована я согласен, но отделяй мля....союзников от врагов))) Подавляющ часть населения России не знает что в гРУЗИИ/аБХАЗИИ/ В БОЯХ против грузин принимали участие регулярн силы ВС РФ и общие наши потери составили 500-1000 убитыми. Я не знаю зачем наши генералы цепляюца за Абхазию до сих пор.

(написано анонимно) 23.06.2006 20:07 (#)

Ni odna potyanka ne vonyaet...

shto by eto znachilo?

User kakha, 23.06.2006 20:09 (#)

КАХА

Мы пока свою страну будем на ноги ставить ВЫ здесь РОКИРОВКАМИ занимайтесь и не мешайте нам.

(написано анонимно) 23.06.2006 20:11 (#)

Кахе

Не вдаваясь в вопросы о Путине (которого надобно повесить за все, что у него вист), ни о Грузии (против которой я как раз ничего не имею), однако же посвоетую вам немного оглянуться на себя и подумать над собой. Вас кажется абхазы выгнали? Тогда при чем здесь "регулярная армия"? Не надо было грузинам посылать своих бандитов "наводить порядок в Абхазии" - так вы бы благополучно сидели сейчас в своем родном доме. А теперь - за что боролись, на то и напоролись, и уж здесь-то никто, кроме вас, не виноват? А то грузины воображали, что они имеют право за родину сражаться, а абхазы и осетины - нет. И искренне удивились, когда получили по носу, и до сих пор не могут понять: а нас-то за что?

User kakha, 23.06.2006 20:10 (#)

КАХА

Смешно знаете что? 21 век а РУССКИЕ салдофоны топают в САПОГАХ КИРЗОВЫХ и с портянками )))))) во бля империя,во держава ,шансы есть ,да ? Спросите у товарища ЛЕОНТЬЕВА он ВАМ скажет как быть рабом .Он же пидор вонючий алкоголик .Вот ваш символ,ваши мозги,ваш рупор ЛЕОНТЕВ вшивый.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:44 (#)

Дорогой Каха

Леоньтева у нас никто не смотрит. Только для тебя его и держим. Однако.

(написано анонимно) 23.06.2006 20:21 (#)

такое впечатление, что каха это и есть представитель бригадных. с удивительноым упорством уводит тему в сторону. что характерно, именно в этом треде, а не в любом другом, соседнем... к чему бы это?

User kakha, 23.06.2006 20:22 (#)

КАХА

Ага как же догадались? Я ОБЕР ШТУРМБАН ФУРЕР у вас же боготворят таких вот их уже сотни тысяч-СКИНХЕДОВ,боготворите и поддерживайте фшизм,во класс.

User kakha, 23.06.2006 20:24 (#)

КАХА

Встали правую рукувытянуть в струнку и вмееестеее ЗИГ ХАИЛЬ

(написано анонимно) 23.06.2006 20:46 (#)

Последняя надежда


????????? ???????



User kakha, 23.06.2006 21:02 (#)

Где ВЫ патриоты обосранцы ?

(написано анонимно) 23.06.2006 21:33 (#)

ну да -скучно без братьев по разуму, Какин?

Раслабься и выпей боржом,если есть

(написано анонимно) 23.06.2006 21:24 (#)

И все правильно Путин сделал

Какая основная проблема бюрократического госсударства? Правильно, загнивание, знаем, проходили. Иосиф Виссарионович решал проблему просто: поработал и к стенке. Вот тебе сразу и ротация кадров и народу развлекуха! Хрущев пытался обойтись без стенки - так его самого в отставку отправили, что бы понял как это жить после отставки. Брежнев проблему не решал совсем, страна и загнила. У Ельцина були крутые загогулины, однако проблема что делать с отставниками возникла. Они гады знали слишком много и связи сохранили. (Авен, на пример). Пришлось им к отставке банки выдавать. И тут у Путина ноу-нау появилось, которое как я понял народ ещё не оценил. Просто пересаживать злодеев! И никаких откупных банков не давать! Не хай пашут, гниды, на государя. А на пенсию - только за решетку. А что, справедливо! Какие возражения?

(написано анонимно) 23.06.2006 21:49 (#)

IQ sootvetstvuet srednemu po brigade

vozrazhenii nikakich. vse chorosho. putin velik i svetel.

(написано анонимно) 23.06.2006 22:09 (#)

А какие у вас

основания считать что Устинов будет министром юстиции хуже Чайки, а Чайка окажется худшим ген-прокурором чем Устинов? А тогда к чему весь шум? Иль народ как при Сталине жаждет крови, а тут государь-батюшка надежд не оправдал и никого не замочил. Не из-за этого-ли весь сыр-бор и на данном форуме?

(написано анонимно) 23.06.2006 22:20 (#)

Vse chorosho, tovarisch, takich osnovanii net

Vse oni takoe govno, chuzhe kotorogo byt' ne mozhet. Vy ne is etoi kontory?

(написано анонимно) 23.06.2006 22:25 (#)

Иль народ как при Сталине жаждет крови

Netu tam krovi. Drugaja zhidkost

(написано анонимно) 24.06.2006 01:43 (#)

pravil'no

kak i u bivshego tovarisch Bukharina!

(написано анонимно) 24.06.2006 09:04 (#)

18-09..............а зачем тогда переставлять их?.........если чледовать вашей логике, то от перемены разницы никакой........тогда зачем???

??? ))))))))))

User sokrat, 24.06.2006 00:38 (#)

Ну куда же пупик от этой морды денеца? Он же во снах пупику приходить будет с топором наперевес. Ты помнишь вован пробоины курска? или подогнать жаренных бесланских детишек?

(написано анонимно) 24.06.2006 00:44 (#)

Sokrat, vypei jadu!

(написано анонимно) 24.06.2006 01:29 (#)

Sam Sokrat

ti

(написано анонимно) 24.06.2006 01:29 (#)

китобой

во какую рыбу российская юстиция поймала!если бы только в сети правосудия-судить гондона.а так в роли главного гавноеда-не интересно.а здесь толстому диабет не помешает воровать?

(написано анонимно) 24.06.2006 01:36 (#)

Смешно решаются в российской политической "элите" кадровые вопросы...:)))

У Устинова не лицо, а нечто, чему трудно название подобрать.. Даже богатая русская лексика здесь бессильна... Или я в ней не очень сильна :))Sandra (Lithuania)

(написано анонимно) 24.06.2006 01:46 (#)

litso

A vot u Putina litso - chto nado! Za nego i golosuem. A invalidov po etoi chasti - v prokurori.

(написано анонимно) 24.06.2006 01:51 (#)

плешивый уродец ваш Путин

))))))))))

(написано анонимно) 24.06.2006 02:13 (#)

наш путин не уродец-он красавец.

(написано анонимно) 24.06.2006 09:06 (#)

21:46.......рядом с Устиновым и Путин красавцем покажется.))))))))))

)))))))

(написано анонимно) 24.06.2006 02:57 (#)

предлагаю неологизм - "еблохаря".

.

(написано анонимно) 24.06.2006 03:00 (#)

респект тебе-а я не додумался.

(написано анонимно) 24.06.2006 06:38 (#)

он много жрет, потому и харя шире ж..ы

))

(написано анонимно) 24.06.2006 20:06 (#)

Зато он преочень одухотворенный и набожный... И 'герой' России...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/griby.shtml

(написано анонимно) 24.06.2006 02:15 (#)

предлагаю эту рыбу совокупить с матвиенко из питера-во клон получится.ночь не спать-бояться.

(написано анонимно) 24.06.2006 04:20 (#)

Хотя грешно смеяться...

Знаете,а мне понравилось.Очень смешно.Юстиция говоришь...Ну нехай будет юстиция.Вывод один.Вова не свободен.Куда ему от шайки деться?Устинов заговорит-точно с Ходором местами поменяешься.Главное похоже даже Сурок спасовал-эту шнягу тяжело народу втюхать.Хотя и не нужно-пипл схавает.

(написано анонимно) 24.06.2006 04:27 (#)

убожество российское вечно и безгранично.

(написано анонимно) 24.06.2006 04:45 (#)

читатель

Хочется ещё раз повторить слова умных людей: ???.Беда общества состоит не в нежестве Путина, а в невежестве народа. Слона, как всегда, по традиции, журналисты предпочитают не замечать. А напрасно, если бы слон был достаточно просвещен, то у власти никогда бы не стояли идиоты типа Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева,Ельцина, разумеется, не стоял бы у власти и Путин. Обычно, когда в человеческое лицо демонстративно плюют (беслановское вранье, мусорской беспредел и т.д.) - то человеческое лицо человеческим кулаком дает сдачи: выгоняет эту власть и выбирает себе нормальную ?.. А в духовное лицо народа-богоносца хоть ссы - он и это проглотит?, и пойдет проголосует за того, на кого ему укажут. Такой народ чернить смысла нет - его уже чернее не сделаешь? Реально такого народа не существует?..Это типа взять всю африку согнать в одну коммуналку и назвать - африканский народ, и ждать у моря погоды, когда этот придуманный народ возьмется за ум?..Дело-то отнюдь не в путиных и не во власти, а именно в этих гандонах с мышлением рабов, которые называются то опричники, то коммунисты, то демократы, а по сути ? рабы?.... Они всех называют быдлом, боясть себе признаться, что сами-то быдло и есть...?

(написано анонимно) 24.06.2006 04:56 (#)

Xорошо сказано

!!!!

(написано анонимно) 24.06.2006 11:14 (#)

Все верно

Ну так надо народ просвещать,шевелить как-то массу эту инертную.Народ,конечно глуповат,но если постоянно долбить его и показывать,где причины,а где следствия,дело очень медленно,но все же пойдет на лад.В Европах 300 лет назад народ тоже был не лучше нашего,однако все получилось.Жаль только время уходит,не придется нам в эти времена пожить.

(написано анонимно) 24.06.2006 07:50 (#)

Я пытался найти слово о том месте ,которым Устинов думает и на котором он носит волосы с очками,но кроме слова ЕБЛО ничего не нашел.Проблема с телевизором у меня:не влезает его ебло в экран!Только глазки и половина уха.

(написано анонимно) 24.06.2006 12:37 (#)

На прошлой неделе на встрече с руководителями силовых ведомств ?большой восьмерки? глава МВД России Рашид Нургалиев заявил о необходимости ?отрезать террористов от интернета?. Спустя пару дней вслед за Рашидом Нургалиевым представитель другого силового ведомства ? руководитель информационного департамента Госнаркоконтроля, Александр Михайлов, тоже поделился с публикой творческими планами борьбы с наркотиками. Бороться, как вы уже догадались, тоже надо было в ?так называемой всемирной сети?. ?Инструментарий есть, но нет слаженной технологии работы с провайдерами. Их сейчас очень сложно взять за руку?, ? отметил Михайлов. Мне эти намерения силовиков показались немного странными. Я, конечно, понимаю, что интернет ? это очень важно. И что террорист с интернетом ? это хуже террориста без интернета. Но все-таки интернет для террориста ? это не главное. Гораздо важнее, к примеру, взрывчатка. Или фальшивые документы. Вот, к примеру, возьмем республику Дагестан. Если посчитать милицейские отчеты, то в Дагестане в результате терактов за год взорвано где-то полтонны пластита. Не знаю, где террористы брали этот пластит ? в учебном центре ФСБ или у вэвэшников в Буйнакске, но точно не помню массовых арестов за продажу пластита боевикам. Я, конечно, не уверена, но, может быть, прежде чем бороться с террористами в интернете, лучше попытаться бороться с продажей им взрывчатки? Или возьмем республику Ингушетию, где 9 июня пятеро боевиков в масках и с автоматами расстреляли и.о. главы ОМОНа Мусу Нальгиева вместе с детьми. Террористов видели десятки человек, потому что они не спеша подъехали к перекрестку в квартале от дома и ждали там Нальгиева, стоя возле своих ?Жигулей? и перешучиваясь. Понятно, что боевиков приняли за то, что официально называется ?мобильным отрядом?, а неофициально ? ?эксадроном смерти?. Но вот ведь что важно: в наводненной войсками Назрани боевики должны были проехать через десятки постов, предъявляя там соответствующие удостоверения. Спрашивается ? каков должен быть размах коррупции в органах, если эти удостоверения продают террористам? Я, конечно, не уверена ? но может, прежде, чем бороться с террористами в Интернете, лучше не продавать им хотя бы удостоверения? Есть очень простой способ отличить компетентного начальника от некомпетентного. Компетентный решает ту проблему, которую его поставили решить. Некомпетентный начальник занимается распространением своих полномочий на все области человеческой деятельности. (Тут даже коррупция ? вещь вторичная по отношению к непрофессионализму). Если, например, у вас компетентный министр обороны, то он борется с дедовщиной. А если он некомпетентный, то он объясняет, что бороться с дедовщиной невозможно, потому что, во-первых, в армии ее нет, а во-вторых, дедовщина у нас начинается в детском саду. Если у вас компететный начальник ФСБ, то он борется с терроризмом, пресекая каналы продажи им документов и взрывчатки. А если он некомпетентный, то его сотрудники будут продолжать выдавать террористам ксивы, ? а с терроризмом наш начальник будет бороться в интернете. Если у вас компетентный глава Госнаркоконтроля, то он будет бороться с наркотиками. А если он некомпентеный, то он будет бороться с чем угодно ? с ветеринарами, с книгоиздателями, с провайдерами. Нет-нет, я, конечно, понимаю, что интернет ? это важно. И что террористы и наркоторговцы используют интернет. Как и все прочие ресурсы современной цивилизации. Например, ?Мерседесы?. Почему бы в рамках борьбы с терроризмом не бороться с ?Мерседесами?? Можно при каждом дилере создать должность представителя ФСБ, задачей которого будет убедиться, что данный ?Мерседес? продается не террористу и не наркобарону. Или, например, кроссовки. Ведь ходят же террористы в кроссовках. Почему бы не ввести в каждом спортмагазине особую должность представителя ФСБ по продажам, чтобы убедиться, что кроссовки покупают не террористы? Вот только интересно ? даже если они закроют весь интернет на большой амбарный замок, но при этом гаишники за мешок с сахаром по-прежнему будут сопровождать грузовики с гексогеном, а конфискованный у конкурентов героин будет со склада с вещдоками попадать на улицу через подкрышных наркоторговцев, ? уменьшится количество терактов и передозов ? или нет? Юлия Латынина

(написано анонимно) 24.06.2006 15:07 (#)

Класс.Спасибо,Юля.

User gen, 24.06.2006 15:55 (#)

Логика - инструмент умных!

Юлия, Вы всё надеетесь, что Вас услышат? КТО? Перед Вами стена, с отрицательным наклоном.

(написано анонимно) 24.06.2006 22:06 (#)

От перемены мест ... дальше всем известно

!

(написано анонимно) 24.06.2006 16:03 (#)

Нельзя устинова выкидывать, у него опыт краснодарский, такие на дороге не валяются, после питерских полный respekt. Надо понимать.

(написано анонимно) 24.06.2006 16:14 (#)

Для России единственно правильное это приглашать на все властные долженности людей из-зи кордона, как футбольных тренеров, и вплоть до президента.

(написано анонимно) 24.06.2006 21:26 (#)

Вот Путина и пригласили из Германии. Он, конечно, не Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg (Katharina II), но, в условиях отсутствия монархии это единственная возможность.

(написано анонимно) 24.06.2006 16:20 (#)

Усть-Инов?Китаец или финский шпион!Патриоты,на зарядку становись!Помните,первый сношает второго,потом пробежка 15 км,а потом второй сношает первого.Начинать!

(написано анонимно) 24.06.2006 19:34 (#)

"...за назначение проголосовали 143 сенатора, против и воздержавшихся не было..."... Во как припугнули так называемых "сенаторов" недавними арестами некоторых их коллег! Наложили прямо в... Теперь всё будут одобрять, чтобы им не подсунули...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=18072

(написано анонимно) 25.06.2006 06:55 (#)

Ну и харя! Ни в один капюшон не влезает!

))